Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное видео с TH » TOKIO HOTEL StarAcademy (Франция) Monsoon!!! СУПЕР ВИДЕО


TOKIO HOTEL StarAcademy (Франция) Monsoon!!! СУПЕР ВИДЕО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

посмотри те все  http://www.liveinternet.ru/users/amadey … 54278/play

0

2

предупреждаю возьмите сразу валерьянки

0

3

Офигеть......
Вот везет же французской фабрике!!!
У Билла, как всегда, что-то с наушником,  слишком уж он быстро убежал...

0

4

Пинки написал(а):

предупреждаю возьмите сразу валерьянки

Зачем валерьянка??? Классно выступили! Только у мальчика который с ними пел голос слабоват т.к. самые тяжолые партии вытягивал Билл, а вообще нормально спел!...Ну ещё этот мальчик старательно пытался копировать движения Билла...Ммм...в зале по моему были одни фанаты ТН, все чёрно-розовые))))

Луняшка написал(а):

Билла, как всегда, что-то с наушником

Это точно...всё выступление его поправлял...бедняжка не везёт ему с наушниками..

0

5

Блин, жесть.. этот поцанчик сначала бы английский выучил и произношение тоже. Практически ни одного словаправильно не сказал. Да и не спел тем более. Могли бы кого нибудь поталантливее для дуэта найти. Я всё понимаю волнение, и тем более не было фонаграммы. Просто такое ощущение что парень ни разу не репитируя вышел на сцену и не врубается что он поет с кем он поёт и вообще где находится. Это моя критика.
Ну а токи как всегда кросавчеГи)))))))

0

6

Пинки,солнц!а ты не можешь мне скинуть ссылку на общий форум дневников на лайв интернет с токами,а то я че то в яндексе набираю а там токо дневники,а общий не находит......я расстроена...помогииииииииииии....плииииииииз..............там прям общее сообщество чтоль....у тебя нет?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное видео с TH » TOKIO HOTEL StarAcademy (Франция) Monsoon!!! СУПЕР ВИДЕО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно