Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сны со вкусом меда. (Het, POV\Mystic\Romance\Humor, R)


Сны со вкусом меда. (Het, POV\Mystic\Romance\Humor, R)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Aivery (на этом форуме Kaliostro S.)
Название: Сны со вкусом меда.
Бета: нет.
Фандом: Tokio Hotel.
Статус: в процессе.
Размер: планируется Min.
Категория: Het.
Жанр: POV, Mystic, Romance, Humor.
Персонажи/Пейринг: Bill\Sophie, Tom Kaulitz и др.
Рейтинг: R.
Краткое содержание:
- Ты меня слышишь? Впрочем, не важно. Я не знаю, что это: сон или явь, но когда я закрываю глаза, то постоянно вижу тебя. И, кажется, я готов сутками лежать с закрытыми глазами, не отвечая ни на звонки, ни на письма. Просто вот так смотреть твою жизнь, как смотрю вечерами телевизор. До тех пор, пока желание увидеть себя в ней не убьет меня.
Предупреждения: Нецензурная лексика, смерть персонажа.
Дисклеймер:
Отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Теги: #BillKaulitz #TokioHotel #Romance

Отредактировано Sophie Kaliostro (2014-08-17 18:32:29)

0

2

Часть первая.
Дет­ройт. Штат Ми­чиган.

Ма­шина рез­ко за­тор­мо­зила пря­мо у са­мого об­ры­ва. Во­дитель скон­фу­жен­но прис­ло­нил­ся к спин­ке си­дения, де­лая мед­ленный не­уве­рен­ный вы­дох: «Мог­ли хо­тя бы знак пос­та­вить. Так и раз­бить­ся не­муд­ре­но». Он вык­лю­чил фа­ры. Все вок­руг съ­ела раз­дра­жен­ная ть­ма. Она бы­ла нас­толь­ко, ка­залось, неп­ро­ница­емой, что юно­ша уже жа­лел, что вык­лю­чил пос­леднее ос­ве­щение, ко­торое бы­ло на до­роге. Од­на­ко об­ратно все воз­вра­щать он не со­бирал­ся. Свет зас­тавлял чувс­тво­вать нап­ря­жение, да еще и ос­ве­щал тот ма­лень­кий ку­сочек прос­транс­тва над про­пастью. А Билл с са­мого детс­тва бо­ял­ся вы­соты. Нем­но­го при­дя в се­бя, он от­крыл ру­кой бар­да­чок воз­ле пас­са­жир­ско­го си­дения, дос­тал от­ту­да те­лефон.
- Не ло­вит. Что за ерун­да! – от­ло­жил те­лефон и ру­кой за­чесал во­лосы на­зад, ста­ра­ясь еще нем­но­го рас­сла­бить­ся, что­бы пос­ко­рее прий­ти в нор­му и при­думать, что де­лать даль­ше, – ру­ки пре­датель­ски дро­жали.
- Это тот са­мый Дет­ройт?.. Штат Ми­чиган? – вне­зап­но раз­дался чей-то го­лос.
Билл ос­мотрел­ся. На мес­тнос­ти, бо­лее-ме­нее раз­ли­чимой, не бы­ло ни од­ной жи­вой ду­ши, не счи­тая са­мого Ка­улит­ца.
- О, а это мес­то… воз­ле ре­ки?
Юно­ша встрях­нул го­ловой. Ему при­чуди­лось. Оп­ре­делен­но. Что­бы так от­четли­во слы­шать чей-то го­лос, нуж­но на­ходить­ся очень близ­ко к го­воря­щему. А ря­дом – ни­кого. Па­рень зак­рыл гла­за. Ка­жет­ся, он на­чал да­же за­сыпать, ведь пе­ред гла­зами по­яви­лась кар­та. Кар­та то­го са­мого шта­та Ми­чиган. А вот и об­рыв. Да-да. Он уже от­четли­во ви­дел до­рогу, где свер­нул не ту­да. Так-с…
- Уже иду, - опять раз­дался чей-то го­лос. Вот оно что. Па­рень дей­стви­тель­но спит. Во снах у не­го та­кое час­то слу­чалось.
А те­перь пе­ред гла­зами ком­на­та. Не очень боль­шая. Сте­ны в ней пок­ле­ены кра­сивы­ми обо­ями-кар­той. С уве­личе­ни­ем не­кото­рых мест. По­зади ощу­ща­ет­ся чье-то при­сутс­твие. Воз­можно, там на­ходит­ся че­ловек. А Билл идет по ком­на­те и под­хо­дит к две­ри.
- Адель, ты идешь? – он слов­но раз­во­рачи­ва­ет­ся и ви­дит там де­вуш­ку, си­дящую за пись­мен­ным сто­лом. У нее длин­ные вол­нистые во­лосы и боль­шие гла­за. Воз­ни­ка­ет же­лание смот­реть на нее веч­но, но он раз­во­рачи­ва­ет­ся и, не до­жида­ясь от­ве­та кра­сави­цы, вы­ходит из ком­на­ты.
- Мам, ты зва­ла ме­ня? – а слов жен­щи­ны, сто­ящей нап­ро­тив, не слыш­но. Она буд­то го­ворит что-то в филь­ме без зву­ка. Но это не ме­ша­ет Бил­лу по­нимать, что от не­го хо­тят. Он пос­лушно бе­рет та­рел­ку и са­дит­ся за стол, ув­ле­ка­емый мыс­ля­ми о той не­веро­ят­ной на­ход­ке-кар­те.
Ес­ли это сон, то ведь мож­но прос­нуть­ся? Дос­та­точ­но прос­то от­крыть гла­за, а ря­дом спит ма­лень­кий у­ют­ный Пум­ба, и все хо­рошо.
Раз и...
Ть­ма все так­же оку­тыва­ет мир вок­руг пар­ня.
За­то Билл за­пом­нил до­рогу. Ос­та­ет­ся лишь про­верить по­луноч­ный бред. Спа­сибо это­му ма­лень­ко­му сну.
Он вклю­ча­ет фа­ры.

Отредактировано Sophie Kaliostro (2014-08-17 18:36:26)

0

3

Часть вторая.
Только моё сокровище.

POV Bill
До­мой я доб­рался к 2 ча­сам но­чи. Вер­нее, вов­се не до­мой, а в оче­ред­ную гос­ти­ницу. Слег­ка пот­ре­пан­ный и рас­се­ян­ный. До­рога, при­видев­ша­яся мне во сне, ока­залась на удив­ле­ние вер­ной. И я уже на­чал ду­мать о не­веро­ят­ных че­лове­чес­ких спо­соб­ностях, о крип­то­ните и зом­би. Хм… О чем там еще ду­ма­ют в та­кие мо­мен­ты?
- Мис­тер Ка­улитц, Вы в по­ряд­ке? – при­тор­мо­зила ме­ня мо­лодая де­вуш­ка на ре­сеп­ше­не. У нее на лбу на­писа­но, что она без ума от ме­ня. Но мне нра­вит­ся де­лать вид глу­пень­ко­го, ни­чего не за­меча­юще­го па­рень­ка.
- Нем­но­го го­лова бо­лит от ноч­ной ез­ды, - я по­дошел бли­же к ней и опер­ся лок­тя­ми о верх сто­ла. – Ка­фете­рий еще ра­бота­ет? Я бы вы­пил ко­фе.
- Мис­тер Ка­улитц, ко­фе на ночь пить вред­но, - стро­го пре­дуп­ре­дила она ме­ня, но по­том ее го­лос стал мяг­че (ви­димо, хо­тела сос­та­вить мне ком­па­нию), - я мо­гу при­гото­вить Вам.
- Чуд­но, - бро­сил я и нап­ра­вил­ся в ка­фе, ко­торое бы­ло в са­мой гос­ти­нице.
Ни­эл­ли (так зва­ли де­вуш­ку) хло­пота­ла на кух­не. Мне бы­ла при­ят­на ее за­бота нес­коль­ко боль­ше, чем ее об­щес­тво. Но я нуж­дался в ко­фе. Хо­тя бы в нем. Ес­ли уже на все ви­ды спир­тных на­пит­ков во вре­мя ту­ра про­дюсер ус­та­новил «фейс-кон­троль».
- Фу­ууух, обо­жаю ноч­ные про­гул­ки, - раз­дался зна­комый го­лос.
Я рез­ко обер­нулся. Ни­эл­ли все еще не бы­ло ря­дом.
- Идешь по ули­це и ни­кого… Мож­но го­ворить, что хо­чешь, и меч­тать, о чем хо­чешь.
Мо­жет, я сно­ва зад­ре­мал на нес­коль­ко се­кунд?
- Кто здесь? – крик­нул я. И в от­вет ус­лы­шал толь­ко:
- Мис­тер Ка­улитц, по­дож­ди­те, по­жалуй­ста, еще нем­но­го. Я не мо­гу най­ти са­хар, - это был го­лос из кух­ни. Из мо­его ми­ра. А тот де­вичий го­лос, ко­торый до­носил­ся слов­но из чу­жой все­лен­ной, не от­ве­тил ни­чего.
- Я? Я бы так гу­ляла со сво­им пар­нем.
«Что за бред?!», «В мо­ей го­лове жи­вет де­воч­ка-под­росток?», «Сей­час она еще и с пар­нем гу­ля­ет?»
- Нет, не­ту. Я не нуж­да­юсь. Не хо­чу, - ее го­лос зву­чал взвол­но­ван­но. Я сра­зу по­нял, что она врет. Тут и к га­дал­ке не хо­ди: есть у нее лю­бимый че­ловек, но этот лю­бимый че­ловек сей­час не ря­дом. Мо­жет, он счи­та­ет ее урод­ли­вой или глу­пой. Мо­жет, она приз­на­лась ему, а он от­ка­зал. Так час­то бы­ва­ет.
Я улыб­нулся. Си­ту­ация на­чала ме­ня ве­селить.
Прик­рыв гла­за, от­ки­нул­ся на спин­ку крес­ла. Да, с зак­ры­тыми гла­зами я оп­ре­делен­но мо­гу ви­деть то же, что и эта гал­лю­цина­ция внут­ри ме­ня. Гу­ля­ет с пар­ни­шей. Уро­дец ка­кой-то. За­бав­ные сны по­сеща­ют пос­леднее вре­мя.
- Ваш ко­фе, - ка­жет­ся, это уже мне. Ак­ку­рат­но про­терев гла­за, я взял ча­шу из рук Ни­эл­ли.
- Спа­сибо.
Она се­ла нап­ро­тив ме­ня в дру­гое крес­ло. Нас раз­де­лял жур­наль­ный сто­лик.
- Не хо­чу. Да­же с то­бой не хо­чу, - вновь в мою жизнь вме­шалась та дев­чонка.
И я ре­шил про­верить. Вдруг это ка­нал на ра­дио ка­кой?
- Ниэ, ска­жи, слад­кая, ты слы­шишь её? – я час­то поз­во­лял се­бе та­кие вуль­гар­ные об­ра­щения с те­ми, кто ды­шать без ме­ня не мог. Они са­ми бы­ли ви­нова­ты в том, что не смог­ли убе­речь се­бя от этих чувств. А я прос­то иг­раю. Раз­вле­ка­юсь. И это мое пра­во.
- Прос­ти­те?
- Ну… Тот ка­нал на ра­дио. Его же мож­но как-то вык­лю­чить? – я сде­лал гло­ток горь­ко­го сна­добья.
- Ра­дио уже дав­но вык­лю­чено. Нам зап­ре­щено вклю­чать его в та­кое вре­мя, - рас­те­рялась де­вуш­ка.
- А го­лос? Ты слы­шала? – нас­та­ивал я, при­под­ни­ма­ясь с крес­ла.
- Мис­тер Ка­улитц, воз­можно, Вам при­чуди­лось, - де­вуш­ка поч­ти ис­чезла внут­ри крес­ла.
Я обер­нулся на зер­каль­ный стенд. Мой взгляд го­ворил сам за се­бя. Он был ка­ким-то не­чело­вечес­ким. Я буд­то при­гото­вил­ся наб­ро­сить­ся на ко­го-то и рас­терзать на мел­кие ку­соч­ки. Тут и в ки­ноте­атр на фильм ужа­сов не нуж­но ид­ти. Ужас? Вот он! И что это со мной?
Что­бы не пу­гать со­бесед­ни­цу, я вновь ре­шил от­пра­вить­ся в мир гал­лю­цина­ций.
Они все еще шли по ули­це, толь­ко юно­ша уже ша­гал бли­же. Соз­да­ние, чей го­лос я слы­шал все это вре­мя, сто­рони­лось, но у нее не бы­ло воз­можнос­ти сой­ти с тро­пин­ки: сбо­ку бы­ли от­ко­сы, а вни­зу грязь. У них не­дав­но шел дождь.
Де­вуш­ка обер­ну­лась на пар­ня ря­дом. Он что-то ска­зал. Я по­чувс­тво­вал, как быс­тро за­билось ее сер­дце. Она мыс­ленно и до трех не дос­чи­тала, как рва­нула впе­ред. Вро­де, у не­го не вы­рос­ло 3 го­ловы. Что он мог ска­зать, что­бы на­пугать че­лове­ка так силь­но? Она бе­жала очень быс­тро, во­лосы боль­ше не под­да­вались при­чес­ке, а ре­зин­ка сле­тела че­рез се­кун­ды 4. У нее, как и у под­ру­ги, бы­ли длин­ные во­лосы. Я по­чувс­тво­вал при­ят­ный аро­мат ров­но в тот мо­мент, ког­да де­вуш­ка чуть не за­пута­лась в сво­их ло­конах. Это ее за­пах? Так пах­нут ее во­лосы? Я го­тов был встать и пой­ти ис­кать в дам­ских ма­гази­нах та­кой же шам­пунь, что­бы поль­зо­вать­ся им пос­то­ян­но. Ме­ня ос­та­нови­ло толь­ко то, что мой объ­ект спот­кнул­ся и упал.
Свер­ху на нее на­вали­лось что-то тя­желое. И на ме­ня буд­то то­же. Чьи-то ру­ки зас­коль­зи­ли по ее те­лу. И по мо­ему то­же. Они рас­стё­гива­ли джин­сы, раз­ры­вали май­ку, дер­жа­ли за прек­расные ло­коны, бес­по­щад­но вы­дирая их. Мне ста­ло страш­но. Бо­яз­но, что вот-вот ее из­на­силу­ют.
И я вско­чил с крес­ла ров­но в тот мо­мент, ког­да па­рень жес­то­ко раз­вернул де­вуш­ку ли­цом к се­бе и по­тянул­ся за ее по­целу­ем. Я раз­лил весь ко­фе. Ру­ки го­рели от ки­пят­ка, но­ги то­же. На брю­ках ос­та­нет­ся след.
Чаш­ка от­ле­тела в сто­рону и раз­би­лась на мно­жес­тво ма­лень­ких ос­колков.
Ни­эли ис­пу­ган­но смот­ре­ла на ме­ня.
- Не бес­по­кой­те ме­ня до ут­ра! – за­шипел я, ухо­дя в но­мер. По до­роге в свое убе­жище я ста­рал­ся мор­гать как мож­но доль­ше. Но я не ви­дел ее. Она не го­вори­ла ни­чего. И за­паха боль­ше я не чувс­тво­вал.
Всю ночь я не мог ус­нуть. Я хо­тел уз­нать, чем за­кон­чи­лась та ис­то­рия? Что слу­чилось с под­рос­тком? Я уже поч­ти убе­дил­ся в том, что окон­ча­тель­но свих­нулся, раз ме­ня ин­те­ресу­ет моя боль­ная фан­та­зия, но бли­же к ут­ру осоз­нал, что это был бы иде­аль­ный сю­жет для се­ри­ала. А я хо­чу лишь уз­нать, что бу­дет в сле­ду­ющей се­рии. И мне ста­ло лег­че.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сны со вкусом меда. (Het, POV\Mystic\Romance\Humor, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно