Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ghost


Ghost

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-16-

POV Bill

- Прости… - доносится до меня тихий голос Тома, принося с собой практически физическую боль, от которой меня будто бы выворачивает наизнанку, снова и снова ударяя по вискам болезненными обрывками сказанных слов.
Прости.
Не осознавая и не ощущая себя, словно находясь в ступоре, медленно подхожу к краю крыши, пытаясь не думать о холодном и жестоком взгляде того человека, чьи глаза как-то незаметно стали самыми важными и родными.
Прости.
Обводя взглядом почти уснувший город, поднимаю голову вверх, встречаясь глазами с холодным небом, на котором мерцают редкие звезды.
Прости.
Рвано выдохнув, чувствую, что мои глаза вдруг наполнились слезами. Это кажется таким странным и уже давно забытым, что от неожиданности я лишь криво усмехаюсь, закрыв глаза и давая горячим каплям прочертить дорожки на моих щеках.
- Как жаль, что умереть дважды невозможно… - шепчу, опускаясь на колени и чувствуя, как все внутри болезненно сжимается при одной лишь мысли о Томе. И давно меня стало так жутко накрывать?
В голове снова и снова прокручиваются фразы нашего с ним диалога.
Какой же я идиот.
Какого хрена вообще наорал на парня, который каждую минутку своего свободного времени тратил на то, что бы помочь МНЕ? Чтобы решить МОИ проблемы и позаботиться о МОЕМ «существовании»?
Почему я вдруг решил, что имею какие-то права на него и его внимание?
Как же это все глупо… Вымученно простонав, закрываю лицо руками.
Все, что я чувствую сейчас – боль, отчаяние и невыносимая безысходность, вперемешку с абсолютным незнанием того, что будет дальше.
Я растерян и разбит.
Погружаясь в собственную боль, не сразу замечаю, как с темного неба начинают падать крупные капли, с шумом ударяя по крыше и медленно выдергивая меня из моего «транса». Поежившись от холодного ветра, сопровождавшего начавшийся дождь, медленно встаю на ноги и, помедлив секунду, делаю шаг с крыши, практически сразу же оказываясь на земле. Смерив презрительным взглядом яркую вывеску в злополучный клуб, резко отворачиваюсь и иду прочь от ставшего таким невыносимым места.
***
Задумчиво бродя по мокрым улицам, я не сразу заметил, как на смену дождливой ночи пришло мягкое утро, прогоняя розоватыми всполохами рассвета следы от тяжелых туч.
В моей голове все это время крутились мысли о Томе, о нашем с ним разговоре. Я снова и снова вспоминал его слова, пытаясь найти в них хоть какое-то оправдание и намек на то, что все можно исправить. Даже его тихое «прости» из-за всех мыслей в моей голове приняло какой-то грубый и насмешливый вид, хотя я прекрасно понимаю, что сказал он это совершенно искренне. Моя «способность» везде искать подвох меня точно скоро погубит.
Сижу на какой-то скамейке в неизвестном мне парке. Скоро на улице появятся первые, торопливо спешащие на работу и учебу люди, проснется привычная суета небольшого городка, и снова начнется еще один новый день, кому-то приносящий радость, а у кого-то забирающий самое дорогое. Интересно, а я могу отнести себя к кому-нибудь из этих людей?
Закрыв глаза, откидываюсь на спинку скамейки.
Неужели все вот так вот просто закончится? Неужели я теперь потеряю тех людей, которые практически в одно мгновение стали для меня всем? Осознание возможной потери вдруг так четко врезалось в мой мозг, что я чуть не задохнулся от тех мыслей, что стремительным вихрем ворвались в мою голову. «Мне нужно остановить Тома, сейчас же!» - проносится в голове, прежде чем я рывком вскакиваю со скамейки, выбегая из парка и направляясь в сторону метро. За несколько будто бы бесконечно тянувшихся минут я доезжаю до нужной мне станции и выбегаю на улицу, тут же направляясь в сторону дома. Ворвавшись в затихшую квартиру, на секунду впадаю в ступор от открывшейся мне картины. Ким, свернувшись калачиком, спит на диване. На ее щеках видны темные полоски от слез и потекшей косметики, а на красивом лице замерло какое-то встревоженное выражение. Рядом с девушкой уютно устроился маленький Пумба, уткнувшись крохотным носиком в руку брюнетки. Перевожу взгляд на соседнюю кровать и вижу Тома, который прямо в одежде лежал на спине, подложив одну руку под голову, а вторую устроив на своей груди. Я даже растерялся на какое-то время, увидев эту «парочку». Я ведь шел сюда с твердым намерением поговорить с обоими, а что теперь?
Не могу сдержать улыбки, когда слышу сонную возню щенка и вижу, как Ким во сне крепко прижимает маленькое существо к себе, от чего Пумба только начинает пыхтеть еще больше, но, спустя секунду, продолжает мирно посапывать.
Перевожу взгляд на спящего Тома и подхожу к кровати парня. Присев рядом, аккуратно провожу по щеке брюнета, чувствуя странную дрожь в кончиках пальцев. На секунду мне даже показалось, что я чувствую тепло его кожи, что вызвало на моем лице восторженную улыбку. Как бы я хотел по-настоящему к нему прикоснуться…
Разглядывая Тома, неожиданно для самого себя вдруг понимаю, что на меня накатила усталость. Потерев уставшие глаза, решаю прилечь рядом с парнем. Запах его кожи заставляет пробежать мурашки по моей спине. «Я не могу потерять его. Я должен сделать все, чтобы он остался», - проносится в голове, после чего я, прикрыв глаза на секунду…засыпаю.

POV Tom

Проснулся я так же внезапно, как и уснул.
Будто бы по какому-то внутреннему щелчку мои глаза вдруг открылись, тут же щурясь от яркого света, заполонившего комнату.
Потягиваясь на кровати, медленно поворачиваю голову и тут же замираю, когда вижу рядом с собой свернувшегося калачиком парня, чьи черные волосы, разметавшиеся по белой подушке, я тут же узнаю. От этого мое сердце начинает учащенно биться.
В полной растерянности сажусь на кровати, не сводя глаз со спящего (?!) призрака. Брюнет будто бы почувствовал на себе мой пристальный взгляд и заворочался, после чего распахнул свои сонные глаза, которые теперь смотрели на меня с таким же удивлением, с каким я смотрел на него.
- Ты спал? – первым прерываю паузу, чем вызываю на щеках парня легкий румянец.
- Я? Не знаю…наверное… - сонно прохрипел брюнет, растерянно оглядываясь, - что за…почему здесь такой…туман? – недоуменно спрашивает Билл, после чего и я окидываю взглядом комнату, наполненную каким-то густым туманом, который я не сразу заметил и спросонья принял за яркий свет.
- Ничего не понимаю… - отвечаю, нахмурившись, после чего встаю с кровати и подхожу к дивану, на котором уснула Ким, после нашего не очень приятного разговора, когда я рассказал девушке о свое переезде.
На диване никого не было. Как и во всей квартире. Еще раз обхожу жилплощадь, не найдя ничего из привычных вещей или просто каких-то мелочей, которые давали понять, что здесь живут люди. Что здесь живу я.
В полной растерянности возвращаюсь в комнату, где застаю Билла, стоящего прямо напротив открытого окна.
- Том… - взволнованно проговорил парень, бросая на меня встревоженный взгляд, - посмотри на улицу.
Подавляя в себе какое-то неприятное чувство нарастающего волнения, подхожу к окну. Из моей груди тут же вырвался какой-то рваный выдох.
- Какого черта… - еле слышно выдавливаю из себя, глядя на бледную улицу, покрытую таким же густым туманом, что царил и в нашей квартире.
- Это как-то…странно, - практически просипел Билл и неосознанно подался сторону, касаясь моего плеча.
Стоп….касаясь?!
Спустя полсекунды после того, как я почувствовал Билла, тот буквально отпрыгнул в сторону, ошарашенно смотря на меня своими большими глазами и глубоко дыша.
Замечаю, что парня потряхивает.
- Ты…ты тоже это почувствовал? – дрожащим голосом спрашивает меня брюнет, на что я лишь растерянно киваю, пытаясь сопоставить все произошедшее в одну картинку.
- Господи, Том… - на выдохе шепчет Билл и в одну секунду подрывается ко мне, заключая меня в крепкие объятия. От неожиданности даже не сразу соображаю прижать хрупкое тело к себе и втянуть носом запах мягких волос.
- Боже, да я дышу! – восклицает парень, еще крепче обхватывая меня руками, а я судорожно пытаюсь сообразить, что же здесь вообще происходит.
Ведь Билл - призрак, так? А значит, физически ощущать я его не могу…Но, я ведь сейчас стою его и обнимаю, в чем же дело?
Нахмурившись, оглядываю заполненную туманом комнату. Неужели…это сон?
- Билл… - тихо обращаюсь к парню, после чего тот немного отстраняется и поднимает на меня свои блестящие от слез глаза.
Эта картина тут же возвращает меня в момент на крыше, когда мы ругались, и по щеке моего привидения скатилась призрачная слеза, так глубоко и болезненно засевшая в моем сердце. Воспоминание заставляет поежиться от волны боли и невыносимого чувства вины перед парнем.
Не отдавая себя отчет в том, что делаю, тут же беру в ладони лицо парня, касаясь кончиком носа его щеки. Я слишком долго этого хотел…
- Прости меня… - еле слышно шепчу, после чего, на секунду помедлив, все же решаюсь прикоснуться губами губ брюнета, от чего моя голова начала кружиться, а сердце бешено стучать.
«Если это сон, то очень реальный» - проносится в голове, прежде чем я чувствую робкий ответ Билла.
Сначала парень будто бы замер, просто позволяя моим губам касаться его, но уже спустя несколько секунд он несмело приоткрыл рот, впуская мой язычок, который тут же мягко встретился с его собственным, вовлекая парня в глубокий, но очень нежный поцелуй. Мои руки мягко спускаются к талии парня, а сам он обвивает руками мою шею. Невероятно, неожиданно, странно и безумно приятно. Оторвавшись от таких желанных губ, пытаюсь восстановить сбившееся дыхание, крепко обнимая парня.
- Только ничего не спрашивай, ладно? Я просто не хочу ни о чем думать, - шепчет Билл, мелко дрожа в моих руках, а я лишь молча соглашаюсь, касаясь губами лба парня и чувствуя, как его дыхание касается моей кожи.

0

22

Билл стал человеком?!или здесь что-то другое?автор,я не поняла)

0

23

и ещё один вопрос:куда делась ким?

0

24

Маленькая Детка) написал(а):

и ещё один вопрос:куда делась ким?

"Потерев уставшие глаза, решаю прилечь рядом с парнем. Запах его кожи заставляет пробежать мурашки по моей спине. «Я не могу потерять его. Я должен сделать все, чтобы он остался», - проносится в голове, после чего я, прикрыв глаза на секунду…засыпаю."

"- Ты спал? – первым прерываю паузу, чем вызываю на щеках парня легкий румянец.
- Я? Не знаю…наверное… - сонно прохрипел брюнет, растерянно оглядываясь, - что за…почему здесь такой…туман? – недоуменно спрашивает Билл, после чего и я окидываю взглядом комнату, наполненную каким-то густым туманом, который я не сразу заметил и спросонья принял за яркий свет."

"Ведь Билл - призрак, так? А значит, физически ощущать я его не могу…Но, я ведь сейчас стою его и обнимаю, в чем же дело?
Нахмурившись, оглядываю заполненную туманом комнату. Неужели…это сон?"

0

25

-17-

POV Bill

Мне кажется, я сейчас взорвусь от всех тех эмоций, что переполняют меня.
Удивление, радость, восторг – все смешалось в едином калейдоскопе, заполняя целиком и полностью, заставляя разве что не кричать от эйфории.
Крепко сжимая Тома в своих объятиях, я пытаюсь не поддаться собственным эмоциям и не запрыгать от счастья по комнате.
Я дышу, я чувствую!
Никогда бы не подумал, что меня может привести в восторг обычный вдох, который заполняет легкие воздухом и дарит легкое головокружение.
А если бы мне пару лет назад сказали, что простое человеческое объятие станет для меня самым большим счастьем, я бы покрутил у виска, посчитав человека, сказавшего это, ненормальным. Я никогда не отличался особой восприимчивостью к таким вещам, даже отношения с Сабиной у нас были построены на том, что всегда она делала первый шаг, а я просто позволял ей это. Никогда не рвался за поцелуями, объятиями, меня вообще сложно было назвать каким-то особо чувствительным человеком. А что теперь? Теперь я просто тихонько умираю от счастья в руках самого важного для меня парня, абсолютно не понимая, почему все так получилось, и что вообще происходит. Оказывается, люди меняют людей.
- Ты такой…теплый. - Вдруг говорит Том, от чего на моем лице расцветает улыбка.
- Ну, спасибо. Думаю, это комплимент. – Отвечаю парню, поднимая на него свои глаза, на что Том кивает, а я замечаю в его взгляде какую-то тревогу. В голове тут же проносятся мысли о переезде брюнета, и я вдруг вспомнил, зачем вообще шел сюда, и о чем хотел поговорить.
- Том… - начинаю, немного отстраняясь от парня и подавляя в себе желание, снова прильнуть к приятным губам брюнета.
Он вопросительно смотрит на меня, будто бы догадываясь, о чем я хочу ему сказать.
- Не уезжай, - еле слышно шепчу, опустив глаза, - пожалуйста. – Все-таки поднимаю взгляд, встречаясь с теплыми глазами, в которых читалась…боль?
Брюнет ничего не ответил, только нахмурился и, тяжело вздохнув, притянул меня к себе.
- А ты уверен, что, если я останусь, тебе будет лучше?
От этих слов меня буквально захлестывают эмоции, дышать становится труднее, и я, немного грубовато отстраняю от себя парня, упираясь ладонью в его грудь.
- Не смей даже думать о том, чтобы уезжать.
Том, выгнув одну бровь, внимательно посмотрел на меня, а потом вдруг широко улыбнулся.
- Да куда я теперь денусь от тебя, привидение?
На секунду замираю, будто бы не веря ответу, который только что услышал, но тут же беру себя в руки и молча улыбаюсь, утыкаясь носом в шею парня и растворяясь в этом счастливом моменте.
Где-то на краю подсознания у меня промелькнула мысль о том, что не может быть все ТАК хорошо, но я ее тут же задвинул подальше, наслаждаясь тем, что у меня есть сейчас.
- Я такой дурак, Том. Прости меня. Я не должен был срываться на тебе, не должен был кричать… - бурчу себе под нос, не в силах взглянуть на парня.
- Забудем, Билл, - прерывает меня брюнет, - я тоже был не прав. У нас обоих была тяжелая ночь, и я думаю, мы поторопились с нашими решениями тогда, ты так не считаешь?
Улыбнувшись, киваю, чувствуя, как в моей груди быстро бьется…сердце.
Так странно ощущать его после того, как такое долгое время ты чувствовал в себе лишь пустоту. Но мне определенно нравится это ощущение. Только вот…откуда оно?
Только хочу задать Тому вопрос, крутящийся в голове, как комнату вдруг заполняет пронзительный звук, эхом ударяющий по стенам и бьющий, казалось, по самому мозгу. Одновременно с брюнетом мы хватаемся за головы, пытаясь хоть как-то уменьшить ужасный шум. Бросаю торопливый взгляд на Тома, вижу его лицо, искаженное гримасой боли, протягиваю к нему руки и... яркая вспышка вдруг ослепляет все вокруг, не давая возможности разглядеть что-либо.
От яркого света глазам становится больно, жмурюсь, пытаясь закрыться руками, после чего постепенно открываю глаза, в попытке рассмотреть хоть что-нибудь…
…и с удивлением обнаруживаю себя на кровати в комнате Тома.
Хозяин комнаты сидит напротив меня и ошарашенно на меня смотрит.
Совсем не ощущаю себя и того, что происходит, пока звонкий лай не выдергивает меня из моего ступора, когда крохотный щенок запрыгивает на кровать.
Как-то машинально тянусь к питомцу и с ужасом понимаю, что…не могу дотронуться до него.
Том, до этого внимательно следивший за моими движениями, поднимает на меня испуганные глаза, а у меня внутри, кажется, все оборвалось.
- Мне все это…приснилось?

POV Tom

Едва услышав безжизненный и тонкий голос Билла, чувствую, как у меня внутри все сжимается лишь от одной мысли, насколько этому парню сейчас тяжело. Неужели нам и правда, приснилось все это? Но разве…так бывает? Один сон снится двум людям? И такой…реальный?
- Черт… - пытаюсь подобрать слова, когда вижу, как отчаянно Билл пытается дотронуться до меня своей рукой.
- Нет…не может быть…не может быть, что это был только сон…Том, ты ведь помнишь, КАК это было! – бросив на меня отчаянный взгляд, восклицает призрак, - Это не может быть просто сном!
- Так, вы двое, чего орете? – неожиданно слышу заспанный голос Ким. Девушка видимо только что вышла из душа и находилась в весьма дурном настроении, судя по ее лицу и тому, как она снова и снова пыталась уложить мокрые дреды, которые своей тяжестью приносили малоприятные ощущения.
- Фен сломался, ну прекрасно. - Бурчит подруга, кидая ставшую ненужной технику на кровать, после чего снова посмотрела на меня. – Ну и чего у вас двоих опять случилось? Кстати, не знала, что ты теперь спишь, - повернувшись к Биллу, добавляет Ким.
Парень, видимо не выдержав, бросает лишь рваное «Знаешь, я тоже», после чего, буквально в два шага доходит до окна, где тут же скрывается, шагая наружу. Со стоном выдыхаю, закрывая лицо руками. Ну, вот и как я его найду теперь? Даже сказать этому дуралею ничего не успел. Отлично, Том, ты сегодня быстро соображаешь, как никогда.
- Вот никак не привыкну к таким его выходкам, скоро нервный тик будет, - прокомментировала произошедшее брюнетка, устроившись на кровати и доставая небольшую косметичку. – Кстати, завтракать нам нечем, пойдешь со мной в магазин?
Удивленно смотрю на подругу, пытаясь найти в ее лице следы вчерашних слез. Казалось, будто бы девушка вовсе не плакала вчера практически навзрыд, уговаривая меня остаться здесь. Будто бы это не она крепко обнимала меня, пытаясь унять собственную дрожь и говоря о том, как тяжело ей будет здесь без меня. Ким выглядело бодро и свежо, только вот глаза ее все равно выдали. Я не нашел в них того привычного блеска, с которым она смотрела на меня каждый раз. Хоть она и пытается не показывать своего состояния, я практически кожей ощущаю груз, который лежит на ее сердце.
- Да…конечно, - мягко отвечаю подруге, после чего усаживаюсь рядом с ней, беря на руки маленького Пумбу, который, судя по всему, только что плотно покушал и теперь отчаянно нуждался в ласке и крепком сне. – Ким, мне надо рассказать тебе кое-что…странное, - обращаюсь к брюнетке, натыкаясь на ее удивленный и немного встревоженный взгляд.
- Что на этот раз? – немного нахмурив брови, спрашивает подруга, а я лишь вздыхаю и начинаю свой рассказ о необычном «сне» и поведении Билла.
***
После того, как я все рассказал Ким, мне стало немного легче. Все-таки, делиться с кем-то своими мыслями и переживаниями – полезно. Подруга искренне удивилась тому, что произошло, и тут же полезла за ноутбуком, отправив меня мыть посуду и зависнув на каком-то сайте. Спустя где-то полчаса своих поисков, девушка с хмурым видом пришла на кухню, уселась за стол и молча поставила на него пустую чашку, попросив меня сварить ей кофе. Пока я занимался горячим напитком, Ким все время сидела за столом, смотря в одну точку и о чем-то думая. Когда я поставил перед ее носом ароматный кофе, она «очнулась».
- Да…спасибо, - едва слышно бормочет подруга, а я усаживаюсь прямо напротив нее.
- Ну что там у тебя, рассказывай, давай, - обращаюсь к встревоженной брюнетке, после чего та, закусив губу, как-то виновато смотрит на меня. – Ким, ну не пугай ты меня, что случилось-то? – не выдержав, добавляю.
- В общем… - все же начинает девушка, - ничего сверхъестественного не произошло, по сути…точнее, произошло, конечно же, - Ким нахмурилась, - короче! То, что вы с Биллом могли эм…взаимодействовать во сне, результат того, что он – как бы часть тебя. Точнее, твоей энергии. То есть, ты его в какой-то степени материализовал во сне. Твои мысли были заняты им последнее время, а его – видимо, тобой. Собственно, так и получилось. Ты ведь сам говорил, что Билл еще и плакал на крыше, да? – девушка вопросительно посмотрела на меня, на что я лишь утвердительно кивнул, - Как и его сон – это тоже результат того, что твоя энергия на него так сильно влияет. Он становится будто бы…«живее». – На последнем слове Ким запнулась. - Плюс этот дом…опять смешение выходит. Он жил здесь, а теперь живешь здесь ты. Везде, в общем-то, и получается, что вы все время вертитесь вдвоем, что привело к тому, что появилась новая форма воплощения этой «общей» энергии – сон. – Выпалив последние слова практически на одном дыхании, девушка выжидающе посмотрела на меня.
Сказать, что я удивился – не сказать ничего.
- То есть…мы теперь можем как-то взаимодействовать во сне? И только?
- …да, - тихо отвечает Ким, после чего немного придвигается ко мне, кладя свою руку на мою ладонь, - Том, его не вернуть к жизни, пойми…он умер. Ему здесь не место.
Слова подруги больно ударяют по тому теплу, которое я ощущаю, вспоминая осторожные прикосновения парня.
- Ким, я не знаю, что делать, - растерянно шепчу, вдруг отчетливо понимая, что дальше так продолжаться не может, - рано или поздно, он уйдет. А я не готов к этому, понимаешь? Я и отпустить его не могу и удержать около себя, тоже…
- Том, просто поговори с ним, ладно? Во-первых, объясни ему все, а во-вторых, просто расскажи о том, что думаешь по поводу всей этой ситуации. Билл – парень неглупый, он поймет и поможет тебе решение принять верное. А дальше уже сами будете решать, что делать – доводить дело до конца или же просто разбежаться.
Молча киваю, чувствуя, как тяжелый груз плавно опускается на мое сердце, мешая трезво мыслить и оценивать все, что происходит.
- Кстати, моя знакомая очень хорошо знает Сабину, оказывается, представляешь? – как-то слишком бодро заявляет Ким, - Так что, в случае чего, я думаю, что смогу повлиять на эту мадам путем долгих бесед. Главное – решите все с Биллом.
Ничего не отвечаю, равнодушно смотря куда-то сквозь подругу. Не сразу даже замечаю, как остаюсь на кухне один на один со своими мыслями, думая лишь о том, что именно я скажу Биллу и какие слова смогу подобрать для того, чтобы объяснить ему то, от чего у меня самого разрывается сердце.
Я не смогу быть с ним. А он не сможет быть со мной.

0

26

как же всё у них сложно...автор,я надеюсь в конце будет хеппи енд?)))

0

27

-18-

POV Bill

Уже знакомая мне крыша встречает меня теплым ветром и странным спокойствием, которого мне так не хватало в последнее время. Устраиваясь на самом краю, растворяюсь в тишине отдыхающего города, попутно разглядывая крыши домов и замечая редких людей, неторопливо прогуливающихся по затихшим улицам.
В очередной раз, просто сбежав от проблем, разговоров, слов, причиняющих боль, я снова осознаю, как же сильно я привязался к людям. Я привязался к Тому, привязался к Ким. Привязался даже к малышу Пумбе, который абсолютно не делит меня и Тома, и только удивляется, от чего же я не беру его на руки, когда он об этом просит.
Я привязался к жизни, к эмоциям. К смеху и улыбкам. К теплу…и ласке.
Закусив губу, перебираю волосы, вспоминая, как мягкие пальцы Тома касались их, а я готов был просто расплавиться от его прикосновений.
И как я только смог позволить себе все это? Как посмел разрешить даже саму мысль о том, что я еще имею право безболезненно прикоснуться к жизни? Я ведь не смогу вечно находиться здесь, я мертв, меня уже давно нет, и как же мне отвыкать от всего этого? Снова встретиться с оглушающим бессилием? Снова поддаться разрушающему отчаянию? Глупый-глупый Билл. И чем же ты интересно думал раньше, когда так рвался навстречу к человеку? Он живет, а тебя уже давно нет. Разве тебе этого мало?
Горько усмехнувшись, опускаю голову, позволяя теплому воздуху ласкать мои волосы и забираться под майку, пробегаясь мурашками вдоль позвонков.
Как часто мы задумываемся о том, что вся наша жизнь – не более чем мгновение? Яркая вспышка, которая гаснет так же быстро, как и зажигается. Крохотный огонек, который оставляет после себя либо приятное тепло, либо мучительные ожоги.
А что же после себя оставил я? Кажется, в моем случае обо мне не осталось даже крохотного намека на воспоминание о том самом «огоньке».
Вечная усталость, работа, все время «потом», все время «завтра». Разве это можно назвать жизнью? Мысли о том, что времени еще много, и жизнь у меня такая длинная…да как ты вообще можешь быть уверен в том, что завтра ты проснешься, так же как и вчера, а сегодня вечером ты спокойно уснешь точно так же, как ты это делал на протяжении многих лет? Эта излишняя самоуверенность ослепляет. Не позволяет трезво смотреть на жизнь и цели, которые тебе хочется достичь. Так глупо и до невозможности просто…
Мотнув головой, поднимаю глаза вверх, смотря на яркое небо.
Здорово, когда тебе дают второй шанс. Шанс, который может помочь тебе исправить все свои ошибки, встать на нужный путь и уверенно двигаться дальше. А что, если этого шанса у тебя нет? Что делать тогда? Принимать все, как есть? Просто существовать дальше? Куда идти? Что делать? К чему стремиться? Я запутался…
Закусив губу, снова вспоминаю о моменте, когда я впервые коснулся Тома. Приятные ощущения тут же захлестывают меня с головой, когда в памяти всплывает мягкость флиса на толстовке брюнета, а я будто бы снова ощущаю его тепло и неповторимый запах, исходящий от его шеи.
Это все казалось настолько реальным, ну разве это может быть просто сном? Но как? Почему? Хотя…чему я вообще удивляюсь. Хмыкнув, ложусь на спину, закрывая глаза и чувствуя, как солнечные лучи касаются моего лица.
По-моему, я уже убедился, что со мной может произойти, что угодно, когда угодно и с кем угодно. Такова уж моя призрачная сущность – никогда не знаешь, чего ожидать.
Как же все изменилось, однако…
Раньше, я мог с легкостью просчитать каждый свой будущий шаг, каждое событие, которое могло произойти в моей жизни, каждый разговор и каждый взгляд. Я засыпал с четким представлением и завтрашнем дне и просыпался с конкретным списком дел, который мне практически всегда удавалось выполнить. Все было очень четко, ясно и понятно. А что же я имею теперь? Я не могу даже просто предположить, что будет в следующую секунду, не говоря уже о том, что будет завтра или послезавтра…да и вообще, кто знает, а БУДУ ли я?..
Пролежав в раздумьях на крыше еще, наверное, полчаса, наконец, неторопливо встаю, намереваясь прогуляться по городу и принять, какое-то взвешенное решение по поводу того, что мне вообще делать дальше.
Я устал от всего этого. И мне надоело это подвешенное состояние.
Я просто хочу увидеть Тома. Извиниться за свой срыв и…поговорить.
Глубоко вздохнув и пытаясь игнорировать ощущение тяжкого груза на сердце, еще раз оглядываю уставший город под собой и шагаю вниз.
Мне хочется на вокзал. Туда, где много людей и поездов.
Надоело, что все стоит на месте. Само мое существование законсервировано в большой банке, а я сам, будто в вакууме. Быть призраком сложно. Ты есть – и тебя нет.
Хочется в то место, которое может дать мнимое ощущение скорости.
Хочется, чтобы мне казалось, что я сам куда-то спешу, а может, приехал встретить кого-то.
Глупо, но я почему-то уверен, что мне станет легче.

***
Нужное мне место встречает меня гулом и суматохой – практически, «хозяевами» вокзала. Я редко бывал здесь, но, в самом детстве, когда я вместе с родителями только приехал в этот город, это место особенно запомнилось мне. Тогда все было жутко необычным, иногда пугающим, но безумно интересным и новым.
Я не ошибся, решив пойти сюда. Бездумно скользя между спешащими фигурами и абсолютно не боясь потеряться, я кругами ходил по вокзалу, иногда выходя к путям и вглядываясь в одинаковые поезда. Смеялся, когда случайные прохожие наталкивались на меня и вздрагивали, когда чувствовали внезапный холод. Пару раз я даже немного попугал парочку.
Вспомнилось, как в детстве я почему-то сравнил их с гигантскими гусеницами. Улыбаясь этому воспоминанию, я понимал, что снова чувствую себя немножечко живым. Не телесно – а именно внутренне.
Внутренние размышления будто привязывали к мирской жизни, как бы странно это не звучало. Мне были не свойственны пространные мысли, но сейчас спасали и помогали не сойти с ума.
Я чувствовал, что становлюсь спокойнее. Не сильно, но так, что уже мог более-менее адекватно смотреть на ситуацию, не мучаясь от осознания собственной призрачности.
Все-таки, те решения, которые приходят неожиданно – самые верные. Жаль, я понял это только тогда, когда настоящая жизнь для меня закончилась.

POV Tom

Билл пришел поздним вечером, как я и ожидал. Мы немного поговорили о каких-то мелочах, он рассказал мне, как гулял по городу весь день, как смотрел на поезда и распугивал голубей прямо перед носом незадачливых прохожих. Я слушал его, улыбаясь, но внутри меня глубоко засела боль. Боль, которая давала о себе знать каждый раз, когда я видел эти яркие глаза и солнечную улыбку. Когда понимал, что не могу прикоснуться к блестящим волосам и тонким пальцам. Каждый раз, когда я слышал голос, от которого по мне бежали мурашки и видел тонкий изгиб шеи, к которому так хотелось прикоснуться.
- Том, ты вообще слушаешь меня? – склонив голову на бок, спрашивает Билл.
- Да-да… - рассеянно отвечаю, - в мысли свои ушел, прости. Ты что-то спрашивал?
- Ким, говорю, где? – с улыбкой повторяет брюнет.
- С Пумбой к себе уехала, - тихо отвечаю, - говорит, ей тоже нужно подумать.
Билл понятливо кивнул, и мы оба замолчали.
- Слушай… - первым прерывает паузу призрак, - ты, наверное, согласишься с тем, что нам нужно поговорить?
Нехотя киваю, понимая, что совершенно не готов к этому разговору. Но так же понимаю, что и затягивать с ним нет никакого смысла.
- Отлично, - едва слышно шепчет Билл, - вздремнуть не желаешь? – замечаю, что парень смущается, и с улыбкой киваю. - Да, я думаю, так будет гораздо удобнее.
Не сговариваясь, мы ложимся на большую кровать. Сначала я, а потом мое привидение.
- Закрывай глаза, - шепчет парень, глядя прямо на меня, - скоро увидимся.
Послушно прикрываю глаза и, неожиданно для самого себя, буквально через пару мгновений, засыпаю.

***
- Доброе утро, - слышу знакомый голос прямо над своим ухом и тут же распахиваю глаза. Вижу перед собой довольного брюнета, который тут же касается рукой моей щеки и широко улыбается, - мы снова тут.
Оглянувшись и увидев всю ту же комнату, наполненную белесым туманом, чувствую, как внутри меня разливается приятное тепло от мысли, что у нас снова получилось это маленькое чудо.
- Так, иди-ка ко мне, Каспер, - тут же заявляю, вставая и притягивая парня к себе. Не хочу думать сейчас о том, какой разговор у нас сложится дальше, не хочу думать о том, как вообще развернется ситуация. Для меня сейчас есть только Билл и мое желание его крепко обнять.
Брюнет охотно обнимает меня в ответ. Чувствую, что и он ждал этого, от чего мое лицо расплывается в улыбке. Прикрыв глаза, аккуратно поглаживаю спину парня, наслаждаясь его мирным дыханием и теплом. Пару минут мы просто стоим молча, наслаждаясь друг другом.
- Том… - все же отстраняясь от меня, первым произносит Билл, - что нам делать дальше? – практически шепчет парень, с надеждой смотря мне в глаза. От его взгляда у меня внутри все скручивается в одну болезненную спираль, при одной только мысли о том, что единственная возможность быть рядом с этим парнем – во сне. Да и то, нет никаких гарантий, что у нас это получится в следующий раз.
- Я не знаю…я, правда, не знаю. – Точно так же шепчу, проводя пальцам по щеке брюнета и чувствуя, что просто не могу сказать Биллу о том, что я должен опустить его. Мы находимся не просто по разные стороны, мы находимся практически в двух разных мирах. Разве я могу причинять ему такую боль? Разве я имею право удерживать его около себя? Мгновения вместе – прекрасны, мы оба это знаем. Но и оба понимаем, что боль, которая приходит после и страх неизвестности рано или поздно просто уничтожат. И если не физически, то морально – точно.
Брюнет какое-то мгновение молчит, опуская глаза, после чего снова смотрит на меня.
– Хочу полежать с тобой, - неожиданно заявляет парень, беря меня за руку и утягивая на кровать, где он устраивается на моей груди, крепко меня обнимая. Не могу не обнять в ответ и просто наслаждаюсь теплом человека, вдруг ставшего для меня таким дорогим.
- Мы не сможем ведь вместе быть, да? – как-то слишком спокойно вдруг говорит Билл, утыкаясь носом в мою шею.
Меня будто бы ударили под дых, такими неожиданными были для меня слова парня. Он озвучил то, что так мучило меня, и от этого сила этих страшных слов будто бы увеличилась, когда они стали не просто мыслями в голове, а целой репликой, произнесенной тем, кого ты так боялся потерять.
- Зачем ты спрашиваешь меня об этом? – тихо отвечаю, перебирая пальцами мягкие волосы брюнета.
- Сам не знаю… - со вздохом отвечает Билл, - прости меня. За мной уже столько косяков, что я вообще удивляюсь, как ты меня еще терпишь. - Парень крепче сжал мою толстовку своими тонкими пальцами, едва ощутимо касаясь своими губами моей шеи. От этого легкого и почти невесомого прикосновения, внутри меня вспыхивает просто ураган всевозможных эмоций. Это и щемящая нежность и желание защитить, помочь, уберечь, приласкать, сделать своим, родным и любимым – все смешалось в яркой вспышке, от чего я рвано выдыхаю и крепче прижимаю парня к себе, после чего переворачиваюсь, устраивая брюнета под собой. Встретившись взглядом с темными глазами, тут же наклоняюсь к Биллу, касаясь его губ и вовлекая парня в глубокий поцелуй.
- Я не могу…не могу потерять тебя… - шепчу, отрываясь от нежных губ и переходя поцелуями на тонкую шею, от чего брюнет запрокидывает голову, а его дыхание учащается.
Не знаю, что на меня нашло, но, увидев такую реакцию парня, мне окончательно сносит крышу. Волнение и напряжение последних дней, страх за Билла, за себя и за наше будущее, нежность и страсть, которым уже не хватало места внутри меня, все это сейчас вылилось наружу сквозь мягкие поцелуи и нежные прикосновения.
Билл в очередной раз рвано вдыхает, когда я, качнув бедрами, прикусываю его шею, оставляя на ней темный след. Уже нет сил удивляться тому, насколько все стало реальным. Да и нет сейчас на это времени.
- Том…я с тобой… - шепчет парень, подаваясь навстречу моим движениям и давая ощутить возбуждение, которое накрыло не только меня.
Не выдержав, опускаю руку между ног брюнета, слегка сжимая его твердый член и прижимаясь к нему всем телом. Очередной стон, и я уже стаскиваю с Билла его майку, а он помогает мне снять мою толстовку и футболку, после чего проходится поцелуями по моей груди и спускается вниз к животу, проводя языком по коже у самой кромки низко сидящих джинс.
Бросив на меня полный возбуждения взгляд, Билл легко расправляется с молнией на моих джинсах, и я не успеваю сообразить, как брюнет, откинув свои волосы, опускается губами на мой член, от чего мне буквально перехватывает дыхание, и я судорожно выдохнув, запускаю пальцы в волосы брюнета, помогая тому задать нужный темп.
- Билл...черт… - хрипло шепчу, понимая, что еще пара движений, и я точно кончу, - иди ко мне. Брюнет с охотой поднимается ко мне, и я целую его в губы, мягко опуская на кровать, и помогая ему избавиться от лишней одежды.
Опуская свою руку ему на член, начинаю неторопливые движения вверх-вниз, крепко прижимаясь к парню своим возбуждением, от чего тот начинает протяжно стонать, а я буквально выхватываю этот стон, впиваясь в губы глубоким поцелуем. Билл крепко обхватывает меня своими ногами, желая быть как можно ближе, и крепко прижимает к себе. Мне едва удается себя сдерживать, поэтому вопросительно посмотрев на парня и получив в ответ кивок, я торопливо тянусь рукой за маленьким тюбиком, лежащим в тумбочке. Благо, что даже во сне он остался на месте. После чего начинаю медленно растягивать часто дышащего брюнета, который содрогался от каждого моего прикосновения.
- Достаточно, - шепчет парень, вновь утягивая меня в поцелуй, а я начинаю осторожно входить в него. Медленно войдя в Билла полностью, даю тому некоторое время привыкнуть, а потом начинаю медленные движения, не забывая целовать парня во всех доступных местах. Ощущение какого-то нереально счастья поглощает меня, и, видя возбужденного парня под собой, выгибающегося мне навстречу, я просто тону в нашей общей страсти, желая получить его всего, без остатка.
Сделать своим. Гоню мысли о том, что это невозможно и смотрю в распахнутые, мутные от страсти карие глаза.
Чувствую, как брюнет и сам начинает двигаться мне навстречу, после чего я начинаю двигаться смелее.
Воздух вокруг будто бы становится горячим, наши стоны заполняют комнату, от чего желание становится только ярче, а движения быстрее. Утыкаясь носом в шею брюнета, слышу его судорожное дыхание. Хочется подарить весь мир этому человеку, хочется, чтобы ему было хорошо и приятно.
- Мой... не отпущу тебя, нет, - шепчу на ухо парню, после чего целую его горячие губы. Билл обхватывает мое лицо руками, отвечая на мой поцелуй, играя с моим языком и нежно прикусывая губу.
Оторвавшись от поцелуя, понимаю, что осталось совсем немного, и, сделав несколько резких толчков, кончаю одновременно с Биллом, который в момент оргазма практически закричал, до боли впившись в мои плечи. Шумно выдохнув, откидываюсь на кровать рядом с парнем и притягиваю его к себе, даря нежный поцелуй в губы и нос.
- Мое. И самое лучшее. – Довольно заявляю, видя ленивую улыбку брюнета и его порозовевшие щеки.
- Твое…- тихо соглашается Билл, крепко меня обнимая, и устраиваясь на моей груди. Еще пара мгновений неторопливых ласк, и мы оба засыпаем, усталые, но жутко счастливые.

0

28

ух!ох!ах!эх!секс во сне!))супер)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  я думла,его у них не будет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  супер!!))жлу продочку)

0

29

-19-
POV Tom

Мне нечем дышать.
Осознание этой сумасшедшей мысли необъятным страхом и паникой врезалось мне в мозг так резко, что я тут же распахиваю глаза и хватаюсь за горло, которое кто-то будто бы сжимает мертвой хваткой.
Пытаюсь сделать вдох, но грудь отзывается только ужасающей болью, не давая сделать ни малейшего движения легкими. Не могу понять, что происходит, все вокруг меня расплывается, я пытаюсь сфокусировать взгляд, но ничего не выходит. Где-то в голове мелькает мысль о том, что рядом со мной сейчас должен быть Билл, но я не могу выхватить взглядом его силуэт.
Пытаюсь встать с кровати, но тело меня совсем не слушается, поэтому вместо того, чтобы встать на ноги, я падаю на твердый пол, больно ударившись об него головой.
Все еще пытаясь вдохнуть и чувствуя, что я уже на грани потери сознания, будто бы издалека слышу голос Ким. Не могу разобрать слов, только чувствую, как она подбежала ко мне, что-то громко крича. В момент, когда я уже перестал дергаться, успеваю ощутить ее ладони на моей груди и странное бормотание на, кажется, каком-то неизвестном мне языке. Неожиданно в мои легкие врывается воздух, а я, судорожно сделав пару вдохов и совсем обессилев, проваливаюсь в черноту.

***
- …а меня Макс опять в кино позвал…и мы с Пумбой еще к ветеринару на проверку ходили…- слышу тихий голос Ким и вижу девушку, которая сидит рядом с моей кроватью в больничной палате. Ее глаза, прежде всегда яркие и светящиеся, сейчас были абсолютно пустыми. По ее усталому лицу было видно, что ночь она провела бессонную. Черно-белые дреды были собраны в пучок, а маленькие сережки-совы в ушах едва заметно поблескивали, когда на них падал солнечный луч.
- …кстати, я хочу дреды расплести, - горько улыбаясь, продолжает девушка, - и татуировку сделать еще одну, помнишь, мы с тобой обсуждали? Тебе понравится, наверняка…я тебе ее потом обязательно покажу, - подруга мягко коснулась своей ладонью моей руки, а я лишь молча наблюдал за тем, как Ким разговаривает с моим молчаливым телом, в то время как я сам стою за спиной девушки, чувствуя, как внутри меня разливается невыносимая тоска.
Это так странно, наблюдать за собой будто бы со стороны, но я уже как-то…привык, что ли. Если в первые дни мне казалось это абсолютной дикостью, то сейчас я стал к этому абсолютно равнодушен. Не зря говорят, человек привыкает ко всему. И даже к тому, что он становится кем-то вроде…призрака.
Забавно, мы с Биллом будто бы поменялись местами…
- Билл, - тихо шепчу, зная, что никто не услышит меня. Интересно, где он сейчас? Я не видел его с того самого дня, как я попал сюда. Сколько я уже в этой больнице? Месяц? Два? Время для меня стало какой-то вечностью. Одним сплошным днем. Утром приходит врач, проверяет показатели, потом еще несколько раз заходит медсестра, вечером снова врач и все. Всем доброй ночи до следующего утра, которое будет точно таким же, как прошлое.
Меланхолично усмехаюсь, вспоминая светящиеся глаза своего призрака. Такое чувство, что это было чем-то вроде прошлой жизни, таким недосягаемым и невозможным мне кажется сейчас мой призрак, по которому я просто невыносимо скучаю.
Я отдал бы все, чтобы еще хоть раз увидеть родные глаза и коснуться ароматных волос…
- Я пойду, Том, - выдергивает меня из моих мыслей голос Ким, - увидимся завтра. Девушка коснулась губами моего лба и тихо вышла из палаты.
Ну почему она меня не видит? Почему не чувствует? Мне так много хочется ей сказать…
Сжав зубы, медленно перевожу взгляд на себя самого. Абсолютно белое лицо, куча трубок, капельниц…зрелище, конечно, малоприятное. Судя по словам врачей, они вообще не могут понять, почему и от чего я впал…в кому. Но я примерно догадываюсь. Точнее, Ким навела меня на эти мысли, когда начала разговаривать со мной, приходя ко мне в больницу каждый день. Что же такое случилось? Ответ прост – последствия. Ведь по сути, то, что я смог видеть Билла, и более того – «взаимодействовать» с ним – это явное нарушение природного баланса. Обмен энергией не может пройти бесследно. Мы, конечно, обговаривали этот момент с Ким, но даже не могли подозревать, что все обернется именно…так.
Снова вглядываюсь в собственное лицо, пытаясь найти в нем хоть какие-то признаки жизни.
В момент, когда до моего уха доносится ровный писк кардиомонитора, я снова чувствую уже такую забытую боль, которая стискивает мои легкие, будто бы разрывая изнутри. Не успеваю ничего сообразить, как мои глаза вдруг озаряет ослепляющая вспышка, а меня будто бы кто-то толкает в грудь. Я слышу голоса врачей, шум от топота большого количества людей, чьи-то крики…
Открыв глаза, я вижу, что нахожусь в каком-то очень светлом помещении. Не могу понять, в чем дело, пока не вижу перед собой…Билла.
Брюнет, стоит прямо напротив меня. Его черные волосы мягко струятся по плечам, а обтягивающая тонкие плечи рубашка делает силуэт безумно хрупким и аккуратным. Не верю тому, что вижу и несколько минут просто молчу, вглядываясь в парня.
- Привет… - первым нарушает тишину Билл, делая несколько несмелых шагов мне навстречу.
- Это…правда ты? – шепчу, чувствуя, как меня начинает колотить. Брюнет только кивает, и в следующую секунду я крепко сжимаю парня в своих объятиях, покрывая мелкими поцелуями лицо, по которому я так скучал.
- Я не верю…не верю…боже, это и правда ты… - шепчу, не желая отпускать от себя того, кто стал для меня самым дорогим человеком на свете.
- Это я, Том…правда я, - отвечает Билл, притягивая меня к себе и целуя в губы.
- Стоп, подожди, - еле оторвавшись от любимых губ, смотрю в глаза парню, - где мы? И что вообще происходит?
Билл с какой-то болью смотрит в мои глаза, после чего аккуратным движением берет меня за руку.
- Ты умираешь, Том…я пришел за тобой.
- Но почему, Билл? – вопросов в голове крутилось много, даже слишком, но этот первым сорвался с губ.
- Баланс, Том, - грустно ответил брюнет и каким-то детским жестом обхватил себя за плечи.
- Это я слышал уже от подруги,  а конкретнее?
Было странно вот так стоять разговаривать с призраком, самому будучи таким же.
Дико было находиться не понятно где и понимать, что совершенно не знаешь, чего ожидать в дальнейшем.
- Ты отдал мне слишком много энергии. В прочем, и я тоже. Но если для меня это закончилось тем, что моя, скажем так, оболочка, которую вы с Ким видели, не может больше существовать, то ты потерял много жизненных сил, и впал в кому.
Находясь в странном ступоре, я кивнул.
- И что теперь?
Билл улыбнулся и опустил руки вдоль тела. Ткань рукавов рубашки мягкими складками собралась на его тонких запястьях.
- Два варианта.
- И, кажется, я понимаю, какие….
Стало грустно. До слез обидно, не понятно из-за чего.
Вроде и все ясно, прозрачно и понятно, но в то же время произошло так быстро, что я не успел подготовиться.
Хотя… кому я вру?
К такому вообще нельзя быть готовым.
- Ты же понимаешь, что мне никогда не стать человеком снова, - тихо сказал Билл, а я кивнул, подтверждая, что услышал.
- Зато у меня неплохо получилось стать призраком, - шутка не удалась, и я криво улыбнулся, посмотрев брюнету в глаза.
- Скажи, Том, у тебя есть незаконченные дела?- подойдя ко мне вплотную, спросил Билл.
- Только одно, пожалуй. С дредами и заплаканными глазами, - было больно вспоминать подругу, которая отходила от меня разве что поспать.
- А потом, Том? На что ты сможешь решиться потом? – Карие глаза немного испугано смотрели на меня, безмолвно задавая тот вопрос, на который я уже давно знал ответ.
Подняв руку и проведя ладонью по прохладной щеке Билла, я улыбнулся.

Эпилог
Брюнетка, чьи мягкие волосы поблескивали в свете летнего заката, торопливо шла к большому дому, держа в руках уже подросшего щенка, который с любопытством оглядывал все вокруг. Подойдя к нужному подъезду, девушка на секунду устремила взгляд вверх, к окнам той квартиры, с которой она сегодня должна попрощаться.
Глубоко вздохнув, Ким зашла в подъезд и быстро поднялась на нужный ей этаж, где тут же замерла перед дверью квартиры, в которой она еще совсем недавно проводила дни и ночи в компании любимого друга и их собственного привидения.
Не выпустив слезы, просящиеся наружу, девушка резким движением вставила ключ в замок и открыла дверь. Такое знакомое место встретило ее пустотой и холодом. Едва зайдя внутрь, Ким рвано выдохнула, когда воспоминания накрыли ее с головой. Как же давно она здесь не была…
Стараясь не расплакаться, девушка мягко опустила своего щенка на пол. Пумба, который явно узнал место, в которое его принесли, тут же совершил радостный пробег по квартире.
Пытаясь не думать ни о чем, Ким бродила по квартире, собирая вещи друга и раскладывая все по большим коробкам. Скоро должны приехать люди, которые помогут ей отвезти все это.
Громкий лай щенка на секунду отвлек брюнетку от ее занятия. Пройдя на кухню и увидев, как питомец звонко лает и виляет хвостом, глядя куда-то в угол помещения, девушка выронила из рук пустую коробку, в которую собиралась сложить пару огромных толстовок и ноутбук.
- Пумба…иди ко мне, мальчик, - на выдохе прошептала Ким, приседая на колени и беря на руки подбежавшего к ней щенка.
Поглаживая питомца, брюнетка подняла взгляд на то место, куда лаяло животное.
- Да идите уже, вы, двое, - с улыбкой сквозь все-таки подступившие слезы, Ким обратилась в пустоту,- я позабочусь о нем, не волнуйтесь.
Будто бы в подтверждение этих слов, Пумба тут же громко тявкнул.
Чмокнув в нос щенка, и отвернувшись, девушка вдруг почувствовала легкое дуновение прохладного ветра, а до ее ушей донесся тихий шепот Тома.
«И не отшивай больше Макса, засранка. Мы любим тебя».
После этих слов по щеке  Ким все же скатилась слеза, которую она тут же торопливо смахнула.
- Я не буду плакать больше, честно, - будто бы самой себе сказала девушка, пытаясь взять себя в руки.
Звук вибрации на секунду отвлек Ким, и она тут же достала телефон, на котором высветилось сообщение.
«Макс».
«Пойдем гулять?»
Глубоко вздохнув, девушка еще раз посмотрела на то место, где она прощалась с друзьями и, качнув головой, с улыбкой написала ответ.
«Да…конечно».
- Ну что, Пумба, убираемся и идем гулять, м? – обратившись к питомцу, спросила Ким, на что щенок утвердительно гавкнул и начал вилять хвостом, не забыв лизнуть свою хозяйку в аккуратный носик. 
- Я слежу за вами, вредины, - снова посмотрев в угол комнаты, с улыбкой сказала Ким.
Она отпустила их. А они отпустили ее.
Теперь все будет хорошо, непременно.

***
- Она будет в порядке, я знаю, - тихо проговорил брюнет, мягко поглаживая руку парня, стоящего рядом с ним.
- Я знаю, это ведь наша Ким. Она не может по-другому, - с улыбкой ответил второй парень, притягивая к себе своего любимого.
- Ну что, ты готов отправиться в экскурсию по раю? – задорно подмигнув, спрашивает Билл.
- Ну да, пора бы… - довольно протягивает Том, - там будет много пива и девочек? – едва сдерживая смех, добавляет парень.
- Еще чего, - шутливо возмущается брюнет, и, дотянувшись до уха парня, тихо шепчет - там буду я и наша бесконечность…вместе.
The end©

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ghost


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно