Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Я старше, значит, я сверху! /POV. PWP. Mini/


Я старше, значит, я сверху! /POV. PWP. Mini/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Angel of Death
Название: Я старше, значит, я сверху!
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft word
Категория:  Твинцест
Жанр: Romance, POV, Humor, Fluff, PWP
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Герои: Билл Каулитц, Том Каулитц, гости
Пейринг:  Том/Билл
Размер: Mini
Размещение на других ресурсах: С разрешения меня.
Дисклеймер: Не претендую на братьев Кау. ) 

0

2

Vanilla sky – Just dance

POV Tom

Я стою в гостиной с бокалом шампанского в руке и ищу глазами Билла. Он меня почему-то избегает весь день, и я никак не могу поймать его и нормально поговорить, ведь это именно наш день, чёрт возьми! Мы должны проводить его вместе!
1 сентября. Нам 24. Мы стареем. И я старею быстрее на 10 минут, что меня в последнее время немного пугает.
Мы решили отпраздновать этот день дома, позвать близких друзей, родственников, и не затевать чего-то глобального, однако, судя по обстановке, Билл превзошёл себя в очередной раз. Зачем он только притащил пальмы в дом? И зачем забаррикадировал занавесками окна, создал ночь и повесил фонарики? И детские звёзды на потолке! Зачем?! И ещё повесил какую-то лампу, которая постоянно мигает и раздражает меня. Я его убью завтра. Точно убью.
Я поднимаю голову и смотрю на то, как яркие неоновые картинки светятся, чуть ли не сливаясь в единое целое. Это завораживает, это не позволяет отвести взгляд, и я вдруг думаю, КАК вообще можно заснуть с такими звёздами? Это же нереально…
Я снова смотрю на гостей. Прошло уже несколько часов с начала вечеринки, а Билла я видел всего четыре раза. Когда он принимал поздравления, встречая друзей, когда он подошёл к столу с выпивкой, чтобы взять вина, когда менял музыку в гарнитуре, и, наконец, когда просто прошёл мимо в туалет, делая вид, что меня нет.
Что он задумал? Меня ждёт что-то ужасное ночью? Почему он так подозрительно себя ведёт?
Я  стою рядом с Густавом и Георгом, вижу маму с отчимом в стороне, ещё каких-то гостей, но никак не могу найти Билла. Этот чёртов негодник…
Я делаю глоток шампанского и вдруг вижу, как в гостиную ввозят на столе большой кремовый торт с цифрой «24». Я внимательно слежу за ним, словно бы под гипнозом, а потом спрашиваю у парней:
- Неужели, Билл сейчас выпрыгнет из торта?
- Думаешь? – Георг смеётся, толкая меня в бок.
Наверное, опять подумал о чём-нибудь пошлом. Я закатываю глаза и фыркаю. Тоже мне, нашёлся папаша…
- Не угадал, братик, - раздаётся у меня под ухом томный голос.
Я вздрагиваю и отстраняюсь. Когда он успел подобраться ко мне так близко?! Билл отстраняется и усмехается, а я прищуриваюсь.
- Где ты всё ходишь? – бурчу я.
- Мне же нужно следить за вечеринкой, - он пожимает плечом и стукает своим бокалом о мой, и только потом делает глоток. – Тем более что она скоро уже закончится. Я решил сегодня долго не развлекаться.
Я вскидываю бровь. Что он только что сказал? Парень, который неделями справляет какие-нибудь праздники, особенно свои собственные, сейчас решил, что не будет долго развлекаться? Да кто он? Старик какой-нибудь?
- Что? Подарки не оправдали ожидания? – усмехаюсь я.
- Типа того, - он смотрит в другую сторону гостиной, словно что-то там видит, а потом осушает бокал и отдаёт его мне. – Я пошёл. Не налегай на торт, братишка.
Его губ касается улыбка, и парень уходит, прежде чем я успеваю спросить, куда он собрался. Да что с ним происходит? Не понимаю… Может, что-то случилось? Хотя, мне бы он рассказал…
- Что с ним? – Густав кивает на брата.
- Не знаю, - пожимаю плечом.
- Лишился утреннего секса, - встревает Листинг. – Я угадал?
- Нет, - прищуриваюсь я.
Да какого чёрта? Почему, если что с Биллом не так, то, значит, я его не удовлетворяю? Тупая у него логика, лучше бы в торт упал, веселее было бы.
Билл снова исчезает, и теперь до самого конца я его уже не вижу. Мне приходится самому провожать гостей и прощаться со всеми, извиняясь, что мой брат такой придурок, что не смог вместе со мной всех поблагодарить за подарки и присутствие, и, когда за последним другом закрывается дверь, я облегчённо вздыхаю, намереваясь пойти к себе в комнату и поспать. Я почему-то вымотался морально, и весь вечер меня никак не хотело покидать это чёртово напряжение.
Может, Билли действительно обиделся из-за отсутствия утреннего секса? Да глупости это всё… Он никогда же не обижался, с чего вдруг сегодня решил меня игнорировать?! Завтра я ему устрою! И куда он вообще делся? В ванной заперся что ли и устроил мне бойкот?!
Я захожу в комнату и прикрываю за собой дверь, непонимающе оглядываясь. Тут темно, однако по всему периметру расположены зажженные свечи, чьё пламя немного подрагивает от мимолётного колебания воздуха. Я смотрю под ноги, понимая, что я на что-то наступил, потому что пришёл сюда босиком, и вижу дорожку от двери до кровати из красных лепестков роз. На полу стоит большой торт, и я думаю, какого чёрта Билл припёр его сюда. И что это всё значит?
Я отлепляю лепесток от пятки и иду в сторону кровати. В чём подвох? В чём, мать его, подвох? Я наклоняюсь и смахиваю с покрывала часть лепестков, которые плавно падают на пол, тихо шурша. Тишина оглушает, и я вдруг чувствую, что что-то не так. Словно бы я попал в один из фильмов про зомби. Вот сейчас я отвлекусь, и на меня выскочит труп и съест меня. Вот сейчас. Или сейчас… Или…
Чёрт, что я несу? Это же не кино, и не Хэллоуин. Просто Билл решил устроить для меня это, а я не заходил в спальню с утра, поэтому не видел. И, наверное, именно поэтому брат на меня обиделся. Точно. Надо найти его и извиниться.
Я уже обираюсь развернуться и выйти из комнаты, как вдруг вижу краем глаза, как что-то ужасное начинает вылезать из торта. Это происходит так медленно, словно в замедленной съёмке, что я пугаюсь ещё больше.
Сначала вылезает рука, потом макушка, потом вторая рука, потом открывается один глаз, показываются зубы…
А потом всё возвращается в нормальный ритм и время восстанавливается.
- Сюрприз! – оно выскакивает из торта.
- А-а-а-а!!! – ору я, отлетая назад и падая на кровать. – Зомби!!! ЗОМБИ!!! Зом… Билл?.. – я приглядываюсь и различаю брата, который обиженно скрещивает руки на груди и смотрит на меня, наполовину находясь в десерте. – Как ты… Откуда… Зачем ты залез в торт?..
Я хватаюсь за сердце, пытаясь восстановить его ритм. Как же я испугался!
- Что ты на меня так смотришь? – пугаюсь я ещё больше.
Он прищуривается.
- А ну сделал вид, что рад.
- Что? – вскидываю бровь.
Билл закатывает глаза и начинает вылезать из торта, и это у него получается как-то нелепо: одновременно и смешно и ужасно. Ну, человек-многоножка, ей Богу…
Брат с трудом выползает из плена десерта (хоть свой собственный ужастик снимай!) и направляется ко мне, а я всё ещё лежу на кровати, приподнимаясь на локтях. Близнец весь в креме, даже почти свободного места нет – он заползает на кровать, нависая надо мной, и вдруг размазывает по моему лицу крем.
- За то, что испугался! – обижается парень. – Я тебе сюрприз хотел сделать, специально всех разогнал пораньше, а ты «зомби» обзываешься…
Я вздыхаю и прикрываю глаза. Так вот почему он меня весь вечер избегал: хотел, чтобы я соскучился, мелкий засранец…
- Ну, прости… Просто ты так вылез… - я вспоминаю первое появление брата и содрогаюсь. Страх.
Билл тут же натягивает улыбку.
- Ты же хотел, чтобы я из торта появился, - он целует мою шею, запуская липкие пальцы под мою футболку.
- Хотел, - соглашаюсь я.
- И чтобы мы вдвоём провели этот праздник, - расстёгивает мои джинсы и запускает туда руку, хватая мой член рукой, отчего я тихо выдыхаю.
- Хотел.
- И чтобы этот день запомнился… - целует в губы, оставляя сладкий вкус после себя.
- Хотел, - бормочу я.
Он улыбается и раздвигает мои ноги.
- Тогда я сегодня сверху!
Я ещё какое-то время медлю, думая, что он сейчас сказал, а потом, когда меня накрывает понимание, восклицаю:
- Нет, обойдёшься! – я переворачиваю его на спину и подминаю под себя, оказываясь сверху.
- Ну, То-о-ом… - ноет брат, обиженно пытаясь меня отстранить. – Я же из торта вылез. Ну, хоть один раз-то… В День Рождения… Ну, пожа-а-алуйста!
- Нет! – я только сейчас замечаю, что он без одежды. – Не позволю, чтобы меня кто-то трахал, даже ты. Тем более я старше, значит, я сверху!
- Но так не честно!..
Я целую его, чтобы он замолчал, и скольжу руками по его талии, чувствуя, как пальцы скользят и вязнут в креме, который покрывает почти всё тело брата. Тот какое-то время пытается сопротивляться, но, когда я касаюсь рукой его уже вставшего члена, Билл тут же забывает про то, что хотел быть активом, и прижимает меня к себе ещё сильнее.
Я отстраняюсь, слизывая торт с его шеи, скольжу языком до ключицы, кусаю сосок, немного оттягивая, глажу руками его талию, отчего парень выгибается и тихо стонет. Я спускаюсь ещё ниже, понимая, что вот-вот грохнусь с кровати, потому что мы лежим на краю, и спускаюсь коленями на ковёр, слизывая крем с живота брата и открывая его тату со звездой. Он стонет громче, а когда я касаюсь языком головки его члена и заглатываю его, выдыхает:
- Ох, блять…
Я улыбаюсь и вдруг понимаю, что его член похож на пирожное. Надо почаще его кремом мазать!
Немного отстранившись, я стаскиваю с себя футболку и поднимаюсь на ноги, начиная снимать джинсы. Билл в это время садится на кровати и наблюдает за этим, словно за стриптизом, а когда я оказываюсь без одежды, вдруг вскакивает и запрыгивает на меня, обвивая талию ногами.
Я отступаю назад от неожиданности, а потом поскальзываюсь на десерте и падаю прямо в торт. Брат оказывается сверху, начиная смеяться, но я не даю ему время и переворачиваю нас, понимая, что теперь мы лежим прямо посередине торта, чей крем разлетелся по полу в разные стороны.
Снова целую Билла, начиная осторожно входить, - он издаёт тихий стон мне в губы и выгибается, а я сразу начинаю двигаться. Боже. Как. Я. Его. Хочу. Просто до безумия.
Парень выгибается и стонет от каждого моего толчка, я пытаюсь отстраниться и  облокотиться рукой о пол, но ладони скользят из-за крема, который забивается между пальцев. Я двигаюсь быстрее, наблюдая за братом – он прикрывает глаза, открывает рот, отчего я вижу пирсинг, стонет так сладко, что я непроизвольно двигаюсь резко и глубоко.
В какой-то момент я теряю равновесие, рука скользит, и я падаю на Билла, но не останавливаюсь. Это так сладко, это сносит крышу, это просто сумасшествие! Потому что я до сих пор не могу поверить в то, что занимаюсь с Биллом сексом прямо в праздничном торте, из которого он недавно вылез!
Близнец вскоре кончает с громким стоном, а я ещё пару минут двигаюсь в нём, вскоре обмякая в его руках. Он молчит несколько минут, а когда я уже чувствую, что засыпаю прямо на нём, говорит:
- Ненавижу, когда ты кончаешь после меня…
Я не отвечаю, лишь улыбаюсь, думая, что этот День Рождения я уж точно никогда не забуду!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Я старше, значит, я сверху! /POV. PWP. Mini/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно