Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Свадьба? Какая нах*р свадьба?! (Омегаверс, Humor, Romance)


Свадьба? Какая нах*р свадьба?! (Омегаверс, Humor, Romance)

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Автор: Angel of Death
Название: Свадьба? Какая нах*р свадьба?!
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft word
Категория: Slash
Жанр: Romance, POV, Humor, Fluff, ОМЕГАВЕРС
Рейтинг: NC
Статус: В процессе
Герои: Билл Трюмпер, Том Каулитц
Пейринг: Билл/Том
Размер: Midi
Краткое содержание: Признавшись в любви альфе, Билл потерпел неудачу. С тех пор его главное кредо: никогда не позволять трогать его тело и душу никаким самцам. Какого же будет его удивление, когда тот самый альфа захочет завладеть им полностью.
Размещение на других ресурсах: С разрешения меня.
Дисклеймер: Не претендую на братьев Кау. ) 
От автора: Первый раз решила написать в…ммм…жанре Омегаверс. Надеюсь, получится не бред. Приятного прочтения :3

0

2

Билл и Том (школьные годы)
http://s2.uploads.ru/t/xL0Hn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/N28nl.jpg

0

3

Баста Ноггано Джиган feat. Гуф, Смоки Мо, Словетский & Ассаи St1m & Elvira T Patrix – Райский уголок у моря

POV Bill

- Привет, - робко.
- Привет, - холодно.
Молчание. От его запаха сносит крышу, я немного пошатываюсь, голова слегка кружится, мне хочется прижаться к нему и растаять, впитавшись в его тело.
А от меня несёт таблетками, сбивающими запах предстоящей течки, поэтому он морщится. Я понимаю, что ему не нравится, но ничего не могу с этим поделать. Я уже не могу без них…
Я встретил этого альфа случайно в коридоре, кажется, он новенький, потому что такого запаха я не ощущал никогда в жизни. Мне даже показалось, что именно он моя половинка…
Хотя, наверное, показалось. Куда такому альфе до меня.
Он выше меня.  Все омеги маленькие. У него шикарная загорелая кожа, чёрные брейды, белая бандана, спортивные штаны и серая кофта. Шнурки кед ярко-салатовые. Он смотрит на меня спокойно и безразличном – глаза кофеем заполняют мою душу. Пирсинг в губе блестит на солнце, которое пробивается в окно школьного коридора на втором этаже. Мимо шныряют омеги, оборачиваясь, чтобы взглянуть на незнакомца.
Его рот немного приоткрываются, но слова так и не вылетают. Мне хочется смотреть на него вечно.
Парень медленно делает шаг и склоняется к моему уху. Мне кажется, что я сейчас упаду в обморок.
- Знаешь, таблетки вредны. Да и запах портят…
И он уходит. А когда я перестаю чувствовать его запах, мозг снова начинает работать. Я какое-то время вообще не понимаю, что здесь делаю и куда иду. Странно так…
- Билл, - кто-то касается меня. Я словно просыпаюсь. – Ты чего застыл посреди коридора?
Я трясу головой и улыбаюсь. Рядом стоит Густав.
- Я, кажется, влюбился, - я потягиваюсь, вспоминая запах незнакомца.
- В кого это? – парень осматривается по сторонам, словно надеясь отыскать объект моего помешательства.
Я поправляю портфель на плече и вздыхаю. Сегодня такой классный день, просто волшебный!
- Наверное, он новенький, - я смотрю в ту сторону, куда ушёл альфа. – У него такой шикарный запах… Но мой ему не понравился, так что я не  уверен, он ли это или меня просто переклинило из-за ближайшей течки… - я покривился, думая о недели, которую мне придётся провести дома.
- Естественно, - фыркнул Густав, - даже я, бета, чувствую вонь таблеток. Тебе не кажется, что без них лучше?
Он кивнул на дверь, где у нас должна проходить литература, и пошёл туда.
- Я не хочу, чтобы ко мне альфы домогались, - я догоняю его. – Мне с ними спокойнее…
Он закатил глаза и вошёл в класс. Густав Шеффер бета. Ему не повезло, хотя стоит ещё поспорить, повезло ли мне. Я всё отдал, чтобы мне досталась хоть капля его силы воли и духа, потому что я порой бываю чересчур слабым.
Он мой единственный лучший друг. Единственный, на кого я могу положиться.
***
Его запах влетает в класс впереди него. Сначала я его чую, а потом только вижу незнакомца, с которым я столкнулся на перемене. Он входит за учителем и останавливается. Я смотрю на новенького и совершенно не слышу, что говорит преподаватель. Сейчас не существует никого, кроме меня и моего альфы…
- Том Каулитц.
Меня вырывают из фантазий. Я снова в классе с альфами, омегами и бетами. Я оглядываюсь и понимаю, что все смотрят на новенького: альфы с лёгкой завистью, омеги с восхищением, беты с безразличием.
Я начинаю ревновать, потому что полностью уверен в том, что это мой альфа. Тем временем Том проходит мимо меня и снова морщится. Я знаю, что запах таблеток таким как он не нравится. Том садится за парту с Георгом Листингом – самым крутым альфой в классе – а я начинаю задумываться о том, что пора завязывать с таблетками, но понимаю, что не смогу.

***
Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.
Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.
А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих! (Шекспир)

- Он прекрасен, - шепчу я, когда Том садится на соё место, закончив читать Шекспира.
Густав закатывает глаза и в сотый раз бросает:
- Достал.
- Но ты только взгляни на него… - снова шепчу я, даже не слушая то, что читает мой одноклассник. – Он шикарный…
- Да бл*, Билл! У тебя течка давно закончилась, хорош на него пялиться!
Сидевшая впереди бета повернулась к нам на стуле и шикнула, чтобы мы замолчали, но я даже не смотрю на неё. Проходит буквально минута, прежде чем Густ снова говорит:
- Послушай, Билл… - пауза. – Том обычный альфа. Если ты так уверен в том, что он твой, почему бы тебе не пойти и не сказать ему об этом? Если это так, то он не откажет. Хотя от тебя по-прежнему несёт таблетками.
- Я не могу без них…
- По-моему, тебе надо обратиться к врачу, это уже настоящая зависимость.
- Не правда, - отмахнулся я.
- Правда.
- Нет!
- Трюмпер, Шеффер, ещё слово, и будете отмывать класс после уроков! – прервал наш спор учитель.
Я надулся. Послышались смешки, и хотя я не смотрел в сторону Тома, но я точно знал, что он тоже смеётся.
***
- Бабушка заболела, - я пнул бутылку, которая стояла сбоку от остановки, и она покатилась по асфальту, едва ли не разбиваясь. – Её положили в больницу.
Густав помолчал, смотря вдоль дороги, откуда должен был приехать наш автобус. Проехала машина, сигналя, - кто-то переходил дорогу.
- Надолго?
- не знаю, - я вздохнул. – Она говорит, что с ней всё в порядке…
- А врач? – Шеффер отрывает глаза от дороги и смотрит на меня.
- В том-то и дело, что он ничего не говорит. Видать, бабка сказала ему молчать, - я сплёвываю на асфальт.
- Уверен, это просто лёгкая болезнь, - бета улыбнулся.
- Надеюсь, очень надеюсь…
***
- От тебя воняет таблетками, - за что я всегда любил Густава, так это за прямолинейность.
- Знаю…
- Не передумал?
- Нет.
- Точно?
- Я же сказал!
Шеффер вздохнул, затем заметил в конце коридора альфу и отстранился от стены.
- Ну, удачи тогда…
Он в последний раз бросил взгляд на меня, а потом скрылся в кабинете математики. Я стоял на одном месте, пока меня не накрыл запах альфы. Я завис, пока не понял, что он уже прошёл мимо меня.
- Том, подожди, - я еле смог вернуть контроль над телом и развернуться.
Каулитц остановился и повернулся ко мне. Я сразу потерял всю уверенность, хотя до этого решил либо сегодня, либо никогда.
- Послушай, Том, - сердце сейчас взорвётся. – Я люблю тебя.
Меня словно оглушило. После этих слов остались только мы. Я и Том. Хотя мы даже и не общались никогда.
Он морщится от моего запаха, хмурится и, наверное, не сразу понимает смысл моей фразы. Мне кажется, что проходит вечность.
- Знаешь, омежка, - парень недовольно хмурится, подбирая слова. – Все меня любят. Неужели ты думал, что  из всех запахов я выберу эту дер*мовую вонь таблеток? Ищи себе кого-то другого.
Он отступил и выдохнул. Мне показалось, что он старался не дышать моим запахом. Лёгкие сжало тисками, я думал, что разревусь прямо при нём, но Том развернулся и ушёл. Как и всегда.
Я не выдержал, когда перестал чувствовать его запах. Слёзы скользнули по моим щекам, прячась за ворот кофты, горло сжало в спазмах.
Мне захотелось умереть.
Я развернулся и бросился в противоположную сторону, не желая больше сюда возвращаться. Никогда.

0

4

ММмммм, хе-хе)) Мне нравится:33
"Ахахах, что ты делаешь? Продолжай:DD"
Жду продку**

0

5

и мне нравитсяяя))только шрифт неудобный какой-то)

0

6

Ань, ахаха, ладно, буду продолжать :3333
Чем тебе шрифт не угонил, Танюх?) ладно потомв другом выложу)

0

7

Привет автор) Мне очень нравиться начало) Надеюсь в дальнейшим Билл соберется и примит решение, которое поможет ему поменять мнения Тома) Я очень жду продолжение) 

0

8

привет)
Скорее это Тому нужно постараться, чтобы поменять мнение Билла))
Спасибо))

0

9

Tex Taiwan – Quick Attack

Спустя несколько лет.


БУМ!
- А? Что? – я вздрагиваю и просыпаюсь, садясь на узком диване и осматриваясь.
Сначала до меня никак не может дойти, где я и что тут вообще делаю. Маленькая комнатка с зеркальной стеной и яркими лампами заставляет голову кружиться, я встряхиваю ею, прикрывая глаза, и снова распахиваю ресницы.
Множество стеллажей с одеждой и обувью, вешалки с куртками, плащами, кофтами, вышитыми специально по моему размеру. Сотни украшений под каждый наряд. Столики заставлены косметикой и разными баночками с духами. Лишь на тумбочке у дивана стоит поднос с едой и банка минералки. На заднем плене где-то далеко играет музыка.
Я вздыхаю, понимая, что я всё ещё в гримёрке. Рабочий день не закончился и, наверное, моё время на отдых подходит к концу. Часов тут нет – это единственное, что меня каждый раз бесит. Нужно будет как-нибудь купить их, хотя бы самые дешёвые…
Дверь распахивается и в помещение заглядывает Митч Хьюер - омега. Мой личный помощник и по совместительству «мистер зануда».
- Билл! Вот ты где, - он влетает в гримёрку. – Скоро твой выход!
- Что?! – возмутился я, застонав. – Я же на пять минут прилёг…
- Прошло уже два часа, - блондин в рубашке в красную клеточку пересёк комнату и быстро подошёл ко мне.
Его цепкие пальцы схватили бутылку с водой, поднесли её к губам и замерли. Я неотрывно следил за тем, как его кадык шевелится, пока он пьёт. Я ещё не мог трезво соображать после сна.
- Я забегался, - выдохнул Митч, затем поставил незакрытую бутылку обратно на тумбочку. – Итак, - он достал блокнот, начиная листать его. – У тебя пять последних заходов, затем ты закрываешь показ. После чего вместе с другими вы едите на вечеринку к Рику Куперу. Шеф сказал, что ты должен обязательно там быть. Тебя отвезут в клуб после закрытия, у тебя  будет час, чтобы привести себя в порядок.
Я зажмурился, не в силах больше слушать его быстрый надоедливый голос.
- Постой, не тараторь так, - я попытался подняться на ноги, но голова закружилась и я резко сел.
Митч замолчал, взволнованно смотря на меня.
- С тобой всё в порядке? – он нахмурился.
Я подождал, пока чёрные круги перед глазами исчезнут и меня перестанет тошнить, и только потом ответил:
- Да… Я просто не спал больше суток. Я надеялся, что сегодня смогу отдохнуть… - я прокашлялся.
- У тебя течка скоро?
- Да…
Я откинулся назад на спинку дивана и закрыл глаза. Думать о предстоящих мучениях не хотелось, а после того, как я перестал пить таблетки, такие недели оказываются для меня сущим адом. Я предпочитаю спать в такие моменты, хотя не всегда это удаётся…
- Плохо… Придётся отменять показы и перестраивать график, - Митч вздохнул. – Сейчас придут стилисты. Ты точно нормально себя чувствуешь? Сможешь работать?
- Да, да, - отмахнулся я, открывая глаза и смотря на друга. – Я просто устал. В последнее время все дни забиты. Надо будет взять отпуск.
Хьюер кивает, отступая.
- В клубе будут какие-то важные гости, так что ты просто обязан там быть. Это последний раз. В ближайшую неделю пока что таких обязательных вечеринок не будет, так что сможешь выспаться, - блондин ещё рас сверился с моим графиком. – Всего пять выходов, Билл, - он опять отступает.
Я чувствую от него запах альфы. Он помечен. Он уже нашёл свою половинку. Он счастлив.
А я. Я навеки свободный и независимый омега. Для меня не существует альф. Возможно, потом, когда-нибудь, я попробую начать отношения с бетой, но не думаю, что из этого что-то получится.
Сейчас мне нужно только отдохнуть. У меня пять выходов и одна вечеринка. Завтра выходной. Завтра кровать и телевизор. Завтра кофе и пирожные. Завтра только я и ещё раз я в своей квартире.
- Я зайду позже, нужно проверить, всё ли готово, - блондин улыбается и уходит.
Я несколько минут сижу на одном месте, ни о чём не думая, пока сюда не приходят трое омег. Они окружают меня и начинают суетиться вокруг, пытаясь встряхнуть меня, чтобы я ожил окончательно. Когда я спрашиваю, сколько времени, и узнаю, что осталось двадцать минут, я машинально вскакиваю и бросаюсь к полкам с одеждой. У меня всегда так. Когда время поджимает, я будто просыпаюсь от долгого сна. Я помню всё, что мне нужно одеть, потому что мерил это сотню раз. Я быстро натягиваю белые джинсы, кеды с высоким языком, рубашку, кучу других аксессуаров. Двое омег помогают мне одеться, поправляя вещи и доводя всё до идеала. Потом третий делает мне макияж и укладывает волосы.
И всё это за двадцать минут…
А потом пять минут на то, чтобы переодеться. Я привык, но это иногда отбирает слишком много сил.
Дверь снова открывается.
- Билл, шевелись, тридцать секунд, - Митч исчезает.
Я выскакиваю в коридор и иду за быстро убегающим парнем. Омега останавливается через десять метров возле небольшого поворота и оборачивается.
- Удачи, - блондин улыбнулся и поправил воротник моей рубашки, затем хлопнул по плечу и отступил.
- Она мне не к чему, - усмехнулся я и шагнул в маленький коридор, затем свернул налево и замер.
Меня ослепили вспышки фотокамер, но я не растерялся. По-привычке встав в позу, я подождал пару секунд и решительной изящной походкой зашагал по подиуму навстречу сотням лиц, обращённым ко мне. Запах альф накрыл меня с головой, но я давно уже перестал реагировать на них. Зато я прекрасно видел, как они реагировали на меня. Это было постоянно, когда я выходил на подиум, поэтому я уже привык. Мне даже это нравилось: знать, что я властен над их эмоциями. Я им нравился. Это моя работа: нравиться богатеньким альфам, которые приходят на показ мод. Мой модельер всегда говорил, что большая часть из них приходит сюда, только чтобы увидеть меня. Из-за этого у меня загруженный график. Забит почти каждый день…
Я позволял смотреть им на меня, но никогда не разрешал касаться.
Я остановился на самом краю под пожирающими взглядами самцов, постоял какое-то время, выпятив бедро, затем плавно развернулся и пошёл обратно. На замену мне вышла следующая модель, а я исчез в коридоре, возвращаясь в гримёрку. Было пять минут, семь моделей и один костюм, который мне нужно было надеть. И так пять раз подряд…
***
Дверь машины хлопнула, но я не открыл глаз, продолжая лежать с откинутой головой. Я так устал, что не хотелось даже говорить.
Мотор завёлся, и авто тронулось. Мы поехали прямиком в клуб, где должна будет начаться вечеринка. Я, кажется, немного задремал, хотя всё равно слышал возню рядом с собой и шум двигателя. Мне хотелось домой. Спать. Но я знал, что до утра точно не получу желаемого.
- Тяжёлый день, да? – Митч прекратил возню.
- Угу…
Я зевнул.
- Осталось немного, просто побыть там какое-то время, чтобы тебя увидели и знали, что ты там был. И всё…
- Я смогу свалить оттуда пораньше? – я приоткрыл один глаз и посмотрел на друга.
Тот задумался.
- Может быть… - он пожал плечом.
Мы остановились на светофоре. 
Я снова закрыл глаз. Придётся притворяться жизнерадостным омегой, который любит развлекаться. Это так утомляет…

0

10

Билл.
http://s3.uploads.ru/t/It9n4.jpg

Митч Хьюер.
http://s3.uploads.ru/t/4hCUy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pDP7X.jpg

0

11

I wanna be honesty – стриптиз (Сплетница)

В клубе было душно, когда я переступил порог этого здания. Мне сразу стало не хватать кислорода, однако я быстро привык к этому. Мы с Митчем тотчас направились на поиски Рика Купера, чтобы показать ему, что мы здесь. Собственно, он и был тем, ради кого я оказался в этом месте. Чёртов придурок, я мог бы спать сейчас дома… 
Мы пересекли половину клуба, огибая разных незнакомых мне людей, судя по поведению, весьма влиятельных и богатых. Некоторые окликали нас, отчего приходилось останавливаться и перекидываться парочкой фраз, обмениваться рукопожатиями и слышать имена, которые через минуту уже исчезнут из моей памяти в пустоте. Загружать свой мозг ненужной информацией я не хотел.
Из всех мне запомнился только молодой парнишка примерно моего возраста. Его звали Николас Холт, и он был сыном какого-то магната. Он был альфой. Обмолвился, что здесь за компанию с другом, который должен был скоро подъехать и с которым я должен был обязательно познакомиться. У него был приятный голос, и он единственный не был одет пафосно. Стильно, но не пафосно.
И ещё Джек О’Коннелл. Альфа. Тоже примерно моего возраста. Не знаю почему, но он мне сразу не понравился. Его вызов в глазах, скрытый под пеленой какой-то фальшивой доброжелательностью напрягал. Возможно, у меня просто разыгралась паранойя по отношению к альфам, но всё равно ему бы я не доверил свою жизнь. Я бы вообще её никому не доверил бы, кроме Митча.
В отличие от Николаса, который сам подошёл к нам и представился, на Джека я налетел случайно. Точнее сказать, он на меня налетел. Я не хотел терять с ним своё время, но выбора не было. Он показался  мне бунтарём, который проник на это мероприятие без приглашения. Он был таким же, как и мои бывшие одноклассники.
Он не вызывал доверия.
Мы нашли Рика Купера за дальним столиком, где музыка почти не оглушала. Здесь можно было спокойно поговорить.
Организатор этой вечеринки был альфой. Я сразу понял это, как только увидел его. Даже принюхиваться не надо было. У него были светлые глаза и тёмные волосы. Лицо обрамляла лёгкая щетина. На вид я бы дал ему лет двадцать пять. Может, чуть больше.
- Билл, рад с тобой познакомиться, - он дружелюбно улыбнулся, как только мы подошли, и встал, протягивая мне руку.
Я пожал её.
- Мне тоже очень приятно, - соврал я.
Если быть честным, то мне не хотелось находиться в его обществе. Всё же он был альфой, а я простой, хоть и популярной, омегой. Вообще, такие как я редко становятся известными и редко решают окунуться в творчество. Мне повезло. Очень повезло.
- Твоё выступление сегодня было прекрасным, - он сел, приглашая нас присоединиться к ним.
За этим столиком сидели ещё две альфы.
- В прочем, как и всегда, - добавил он.
- Спасибо, - я улыбнулся.
Нужно было вести себя непринуждённо. Я сел на диванчик, рядом приземлился Митч.
- Всегда удивлялся твоим успехам, - Рик пододвинул к нам два бокала со льдом и налил в них виски. – Ты действительно молодец.
Я ухватился пальцами за стеклянную поверхность, ощущая кожей прохладу из-за льда, и сделал глоток, затем поставил его обратно. Митч же высушил всё за один раз.  Кажется, он упоминал, что сюда должен был прийти его альфа, хотя я не был уверен, потому что почти спал в машине.
- Это было не просто, но я сейчас то, чего добился сам, - я посмотрел на Купера.
Он пожирал меня глазами – я буквально чувствовал, как исчезают в его желудке частички меня.
Нужно было быстрее заканчивать наш разговор. Можно выпить в баре, а потом пойти домой. Я устал. Морально и физически.
- И ты должен гордиться этим, - он улыбнулся и сделал глоток из своего стакана.
- Ага, - я немного помолчал. – Не будем вам мешать. Ещё увидимся, герр Купер.
- О, зови меня просто Рик, я не намного и старше тебя, - отмахнулся он.
- Хорошо, Рик, - я встал и потянул за собой Митча.
Мы направились к барной стойке.
- Не нравится он мне, - сказал я, когда мы отошли на безопасное расстояние.
Всю дорогу я ощущал взгляд этих трёх альф на своей спине.
- Тебе все альфы не нравятся, - отмахнулся Хьюер. – Пора бы уже найти себе своего.
- Обойдусь.
- Умрёшь в одиночестве во время течки от перевозбуждения, - рассмеялся блондин, затем замолчал. – Ладно, надо найти твоего шефа и отчитаться, что ты тут. Я скоро вернусь, - он хлопнул меня по плечу и растворился в толпе.
Я выругался. Что мне теперь тут делать посреди богатых незнакомцев, часть из которых так и норовит тр*хнуть меня? Что вообще я здесь забыл? Вот же блин…
Сплошной стрёмный блин.
Я вздохнул и направился дальше, проскальзывая мимо гостей в сторону бармена. Нужно было чего-нибудь выпить, иначе я взорвусь от напряжения. Я просто разлечусь по этому помещению и забрызгаю всех своими кишками. Было бы забавно, но я не хотел проверять их реакцию.
Я сел на стул и положил сумочку на столешницу. Бармен был омегой, что меня обрадовало. Хоть кто-то «нормальный». Я заказал коктейль и рухнул на стол. Сейчас бы взял и уснул прямо здесь, и плевать на музыку, только страшно оставлять свой зад без присмотра.
Нужно было выдержать хотя бы полчаса.
***
- Скучаешь? – кто-то сел на соседний стул спиной к бармену и лицом к танцполу.
Я повернулся на голос и увидел Николаса. Он всматривался в толпу.
- День был тяжёлый. Я просто устал, - признался я, делая глоток из стакана и придерживая зонтик пальцем.
- И не говори, - парень щёлкнул в воздухе пальцами, подзывая бармена, и заказал виски. – Мой друг пока не пришёл. Странно, обычно он не опаздывает…
Я сидел к нему боком и не смотрел на него. Не было сил.
- Я бы тоже не пришёл, - я постучал пальцами по столешнице. – Будь моя воля, я бы сейчас спал.
Холт тихо рассмеялся и схватил рукой стакан, который ему принесли, делая глоток.   
- Здесь не так весело, как я думал, - альфа взболтнул напиток – лёд застучал о стекло. – Я вообще не любитель всего этого, больше предпочитаю вечеринки, где отрывается наше поколение, а не старики, которые любят поглазеть на разодетых мальчиков. Без обид, ничего личного.
Я отмахнулся. Действительно, здесь большинству гостей было за тридцать, а то и все пятьдесят. Было неуютно.
- Надо было уговорить его пойти в другое место, даже не знаю, почему он захотел прийти именно сюда… - бормотал Николас.
Он продолжал говорить о своём друге, а я думал о Митче. Он не обидится, если я уйду, ничего не сказав? Не будет ли у меня проблем из-за этого или у блондина? Хотя мне плевать на себя, а Хьюер работает на меня. Путаница какая-то… Я устал, даже мозг не соображает…
- О, а вот и он. Я уже думал, он кинул меня, - рассмеялся Холт, махая кому-то рукой.
Я не обернулся. Поднёс стакан ко рту и сделал глоток, но тут меня накрыл настолько сильный запах альфы, что я даже подавился и закашлялся.
- Что с тобой? – Николас похлопал меня по спине.
Меня накрыло адреналином – такой запах был только у одного альфы, видеть которого я не хотел ни за что в жизни, - и я вскочил на ноги, хватая сумку.
- Мне пора…
Я рванул в сторону туалета, расталкивая гостей локтями, чтобы пройти быстрее. Нужно было срочно принять таблетки, потому что я уже чувствовал, как мне начинает сносить крышу. Течка должна начаться на следующей неделе, а я мог сорваться только на один запах. И как назло он появился именно здесь, именно сегодня, именно тогда, когда  я оказался тут в одиночестве, мать вашу, посреди старых извращенцев!
Я влетел в туалет и вывернул всё содержимое сумочки на столик. Здесь никого не было.
Я не принимал таблетки уже несколько лет, однако всегда носил их с собой на всякий случай. Как раз именно на такой.
Руки тряслись. Я откровенно паниковал, потому что не хотел, отчаянно не хотел встречаться с прошлым лицом к лицу. Нужно было принять таблетки и уйти, пока меня не заметили.
Я откопал пузырёк и начал открывать его. Руки не слушались, словно сговорились против меня со всем моим телом, и повернуть крышку у меня получилось только спустя пару минут. Дрожащей рукой я высыпал себе на ладонь две таблетки и поднёс их к губам.
Но…
Но кто-то перехватил моё запястье, останавливая движение руки, - два круглых колёсика выскользнули и покатились по полу с тихим стуком.
Я не слышал, как открылась дверь. Я не чувствовал ничьего присутствия из-за паники, но теперь отчётливо ощущал, как кто-то сжимает мою руку, чтобы я не сопротивлялся, и прижимается ко мне со спины.
- Я же уже говорил, что таблетки вредны и портят запах… - обжигающий шёпот на ухо.




0

12

Николас Холт.
http://s3.uploads.ru/t/7adoO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6NZhV.jpg

Рик Купер.
http://s3.uploads.ru/t/K6P53.jpg

Джек О'Коннел.
http://s2.uploads.ru/t/OGLUn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Xw1OD.jpg

0

13

Byz – The Party Is In You

Я не двигаюсь. Его запах накрывает меня с головой, и мне кажется, что он плотной массой укутывает меня, словно кокон. Я не могу пошевелиться, я даже думать разумно не могу, потому что единственное словно, которое вертится у меня в голове, – это «нет». Мурашки проходят по коже, когда его пальцы сжимают моё запястье чуть сильнее, спиной я чувствую его грудь, я чувствую, как он дышит. 
- Упрямое создание, - говорит он. – Отдай.
Я пытаюсь вывернуться и спрятать банку со спасительными таблетками, но альфа оказывается шустрее. Он перехватывает мою вторую руку, легко разжимает мои дрожащие пальцы и отнимает пузырёк – я слышу, как бедные его жители стукаются о стенку, словно просят о пощаде. Парень отталкивает меня от себя – я шатаюсь и хватаюсь за холодные края раковины, чтобы не упасть, и кошусь на него. Альфа подходит к кабинке и ногой распахивает дверь, словно брезгует касаться её своей кожей. Я вижу его спину, закрывающую маленький проход и унитаз. Она широкая и крепкая, окутанная в широкую футболку фиолетового цвета. Джинсы белые, кеды тоже. На голове чёрные брейды и бандана, как в старые добрые времена. Мне кажется, что он совсем не изменился.
Том.
Он придерживает подошвой кед дверь, чтобы она не закрылась, и открывает пузырёк. Я не вижу, что он делает, но догадываюсь.
- Эй, отдай, придурок, это не твоё! – возмущаюсь я.
- Заткнись, - резко обрывает меня он, и я покорно замолкаю.
От его голоса бросает в дрожь, и я понимаю, что он злой и раздражённый. Мне кажется, что он был таким ещё до встречи со мной, хотя мне всё равно. Пусть делает, что хочет, я всегда могу купить себе ещё банку, если будет нужно.
Я слышу, как таблетки падают в воду, затем смываются куда-то в неизвестном мне направлении, сожранные унитазом-монстром (я теперь их буду ненавидеть, фу, плохие унитазы), Том выбрасывает пустой пузырёк в мусорное ведро, а затем разворачивается и выходит из кабинки – дверь сама собой закрывается, ударяясь о косяк, но Каулитц не обращает на неё никакого внимания. Он смотрит на меня в упор, и мне становится жутко. Он почти не изменился, только взгляд стал каким-то странным. Не таким, как я его помнил. Я никак не мог понять, что с ним не так. А что-то было определённо неправильно.
- Узнаю, что ты пьёшь их, - убью, - спокойно говорит Каулитц, останавливаясь недалеко от меня.
И я тут же тону в негодовании: какого чёрта этот придурок заявился сюда и командует мной, словно я его омега. Чёрт, такая странная фраза: «его омега». Даже приятно…
Нет! Обойдётся. Пусть подр*чит на моё фото.
- Ты мне никто, чтобы указывать, что делать.
Я вырываюсь из плена его запаха и теперь чувствую себя немного свободней. Кажется, я смог побороть себя, хотя мне повезло, что до течки несколько дней.
Я разворачиваюсь и беру сумку, начиная запихивать обратно все мелкие предметы, которые вывалил на раковину, пока искал таблетки. Я слышу его шаги, затем боковым зрением вижу, как парень облокотился рядом со мной рукой о стену. И как не побрезговал ещё?
- Я знаю, что ты тоже чувствуешь это, - спокойно говорит Том.
Я поджимаю губы.
- Ты о чём? – делаю вид, что не понимаю, хотя в голове так и крутится мысль о его запахе.
Я хочу чувствовать его вечно…
- Ты прекрасно знаешь, о чём я, - альфа склоняется ниже, и я каждой клеткой кожи чувствую, как его запах обволакивает меня опять.
Я нервно закидываю в сумку кошелёк, телефон, зеркало, которое вываливается обратно, и мне приходится снова попытаться засунуть его внутрь, и пока я утрамбовываю вещи, я думаю о запахе. Том словно ставит на мне метку, хотя я никогда не испытывал этого, но сейчас просто уверен, что это именно так.
Я уже готов покориться ему и сдаться, но тут я вспоминаю последнюю нашу встречу, когда он уничтожил мои чувства, и невидимая ответная волна ударяет по ближайшему пространству, заставляя запах альфы отступить. Я выиграл этот бой.
Я застёгиваю сумку и отступаю.
- Помнится, что ты мне сказал искать кого-то другого, - бросаю я и разворачиваюсь. – Позволь, я так и сделаю.
Я направляюсь к выходу, гордо выпрямив спину, однако всё равно слышу, как Том идёт следом.
- Ты сам виноват, - его голос серьёзный и спокойный, хотя я чувствую в нём дольки оправдания.
Я усмехаюсь, но не останавливаюсь.
- Из-за твоих таблеток я ничего не смог учуять! – он поравнялся со мной, но я быстро проскочил мимо парочки болтавших альф и ускорил шаг.
Каулитцу пришлось повозиться, чтобы обойти их.
- Твои проблемы, - говорю я, когда он почти догоняет меня.
Я огибаю какую-то парочку и шагаю к выходу. Я хочу домой, и теперь меня точно никто не остановит. Потому что я так решил.
- Послушай, Билл, - он хватает меня за локоть и останавливает, перегораживая путь. – Прости. Мне правда жаль, - он замолкает. – Дай мне ещё один шанс…
Я внимательно смотрю на него, на его раскаявшийся взгляд, честную мордашку, которой не было минуту назад в туалете, на его сдвинутые брови, но всё это меркнет под раздражённой гримасой и стальными глазами, когда он говорит мне, что не собирается выбирать мой запах. Снова эта колкая боль в груди. Я понимаю, что не смогу снова пережить это. Второй раз я сломаюсь стопроцентно.
- Поздно, Том. Уже слишком поздно.
Я аккуратно высвобождаю локоть. Каулитц что-то пытается сказать, но тут появляется Холт.
- Эй, Том, - он оттаскивает Тома на пару шагов в сторону. – Вот ты где…
Я пользуюсь моментом и скрываюсь в толпе альф, слыша у себя за спиной:
- Не сейчас Ник…
- Постой, я должен тебе кое-что сказать…
Я быстро оказываюсь на улице, вдыхая свежий воздух, словно спасительный глоток кислорода после того, как я вынырнул из-под воды. Прохладно. Я осматриваюсь, нахожу взглядом машину, на которой приехал сюда, и думаю, что Митч не сильно обидится, если я уеду отсюда, не предупредив его. Я быстро пересекаю расстояние до авто и забираюсь на заднее сидение – водитель подрёмывает за рулём, однако, когда хлопает дверь, он вздрагивает.
- Домой, - прошу я.
Я вижу, как из дверей клуба выскакивает Том. Он осматривается, но не замечает меня. Я поторапливаю водителя, а когда двигатель заводится и машина трогается с места, облегчённо вздыхаю. Что за день сегодня такой? Просто сумасшедший…
Одно радует, что завтра выходной. Я надеюсь, что меня никто не потревожит.
И я надеюсь, что больше никогда не встречу Тома Каулитца.

0

14

Muse – Supermassive Black Hole


Мне показалось, что я даже не смог заснуть, - я настолько сильно привык, что на сон у меня уходит от четырех до шести часов, что теперь просто не мог спать дольше. И это меня всегда бесило: выходной, а я не могу заснуть. Как же я жалок...
Я проснулся с мыслями о Томе. Почему-то я был уверен, что он мне снился, хотя я совершенно этого не помню. Я вообще редко вижу сны, но и те постоянно беспокойные и пугающие. Странные и без смысла. Совершенно без смысла.
Я еще какое-то время лежу в постели - часы услужливо указывают стрелками на десять утра. Десять чертовых противных утра. Солнца не было - небо было занесено серыми облаками, наверное, сегодня будет дождь, хотя я не уверен. Я в последнее время вообще не был ни в чем уверен - работа забирала у меня слишком много сил. Я жил, да и до сих пор живу на автомате. Модные показы, одежда, позы... Я не хотел никогда быть супермоделью, но у меня не было выбора. Все, чего я хотел, - это денег. В тот момент мне нужны были деньги.
Я никогда не вспоминал, что было после того, как я сбежал из школы, чтобы не видеть, Тома. Я никогда не хотел этого вспоминать, наглухо запечатав в глубине души. Возможно, когда-нибудь я расскажу об этом, возможно, я даже расскажу об этом всему миру, который всегда хотел знать моё прошлое, но не сейчас. Точно не сейчас...
Я откидываю одеяло - моего тела касается прохладный воздух, и я вдруг понимаю, что не хочу вылезать из теплой постели, но я быстро встаю и на носочках босиком иду в сторону двери. Кости ломит, словно я вчера бегал от Каулитца по всему городу до самого утра, кожа все еще покрыта мурашками.
Я захожу в ванную, понимая, что жутко хочу забраться в горячую воду и расслабиться. Мне нужен массаж...
Я закрываю за собой дверь и включаю воду, отрегулировав ее до нормальной температуры. Сам подхожу к зеркалу, хватаясь пальцами за края раковины. На меня смотрит уставшая омега, побитая и печальная, словно бы я никогда в жизни не был знаменитым.
Когда вода доходит до половины, я отрываюсь от своего отражения и подхожу ближе - пар поднимается вверх и замирает на окне, потолке и зеркалах, словно собираясь наблюдать за мной. Я развожу пену и поворачиваю кран, сразу стаскивая себя одежду и бросая её на корзину с грязным бельем.
Я забираюсь в ванну, поморщившись от немного горячей воды, и погружаюсь полностью, облегченно вздыхая.
Расслабляет. Давно я не принимал ванну, обычно обходясь душем. А сейчас я каждой клеткой кожи чувствовал себя просто прекрасно. Я вытянул руку, нашарив на тумбочке пульт, и включил медленную приятную музыку, затем откинул голову назад и прикрыл глаза. Мне снова захотелось спать, но я не позволял себе этого. Не хватало еще утонуть в собственной ванне в единственный нормальный выходной.
На следующей неделе у меня должна будет начаться течка, поэтому нормально не отдохнешь... Осталось меньше трех дней...
И еще этот Том... Надо прекращать его вспоминать, я же поклялся, что никаких альф в моей жизни никогда больше не будет.
От этих мыслей только головная боль...
Не успел я нормально расслабиться, как мой отдых прервал телефонный звонок. Чертыхнувшись, я приглушил музыку, оставив на пульте немного пены, и взял домашний телефон. Его знали только несколько человек, но звонил сюда только один омега.
- Привет, Митч, - я устало вздохнул, снова закрывая глаза.
- Привет, Билл, - Хьюер уже перестал удивляться, как это я догадываюсь о его звонках.
- Ничего не знаю, у меня выходной, - пробормотал я, затем опустился глубже в воду, но из-за этого пена попала мне в нос. Я фыркнул и привстал на локте.
- Знаю, Билл, - омега помолчал. - Но это срочно. Встретимся в парке на ** авеню? У кафе, где мы обедали в прошлый раз...
Я заскулил, борясь с желанием утопить телефон. Ехать куда-то с утра пораньше в свой выходной на встречу с Митчем совершенно не хочется. Я же просил его не беспокоить меня сегодня. Я так хотел побыть в одиночестве...
- Это займет всего несколько минут. Максимум 15, - заверил меня Хьюер, а я решил быстро сыграть на последней надежде:
- Если это так быстро, почему бы тебе не сказать об этом сейчас?
- Это не телефонный разговор, - вздохнул парень. - Извини, Билли, мне, правда, жаль, что я вот так выдергиваю тебя в твой заслуженный выходной, но это действительно важно...
Я вздыхаю и какое-то время молчу.
- Ладно, о’кей, я буду там. Когда?
- В 11.
- Хорошо...
Я сбросил вызов и снова откинулся назад, свесив руку с телефоном с края ванны.
Что ж, моя прелесть, тебе придется подождать, пока я вернусь  с переговоров и снова в тебя залезу. На этот раз уже надолго...
Я улыбнулся и начал вылезать из воды, которая своими всплесками вяло протестовала моему уходу.
Я знаком с Митчем Хьюером больше четырех лет, однако мне всегда казалось, что я знаю его всю жизнь. Мы познакомились еще до того, как  я начал модельный бизнес. Тогда у меня был трудный момент, меня только выпустили из больницы, где я лечил свою зависимость от таблеток, и я решил напиться в одном из клубов. Однако прямо на входе я столкнулся с этим милым блондином, который предложил мне поехать на одну из вечеринок, на подобии той, что проходила вчера после показа. Там меня заметил модельер и предложил мне работу, а я согласился. А потом Митч стал моим помощником, сказал, что такому как я постоянно нужна помощь. Он был занудой и так и остался ею. Однако он никогда не вырывал меня вот так по пустякам, значит, у него действительно что-то случилось.
***
Я приехал в назначенное время к парку, остановившись напротив кафе с яркой вывеской ”плазма”.  Мне не нравится, как здесь готовят, но Митч вечно меня сюда таскает, потому что здесь работает его альфа. Бесплатная еда и повод увидеть любимого - вот его стимул. А я как бонус, чтобы поговорить, пока несут заказ. Это иногда раздражает.
Блондин опаздывал на 10 минут, хотя ему это не свойственно. Обычно он вечно ждет меня. Я набрал его номер, собираясь наорать и высказать ему все, что я думаю, но этот засранец не брал трубку. Я осмотрелся по сторонам.
- Дерьмо.
Постояв еще пару минут, я послал все к чертям и собрался уже уходить, как неожиданный голос меня вывел из задумчивости.
- Извини, я опоздал...
И он принадлежал точно не Митчу...

0

15

блин, ну нифига себе)) сейчас буду читать:33

0

16

И пришел Том))продолжение хочу)
а ты, Маша, обломщица)вечно на самом интересном  остановишься)

0

17

Ханна написал(а):

блин, ну нифига себе)) сейчас буду читать:33

ахах, давай)

Битл_Джус написал(а):

И пришел Том))продолжение хочу)
а ты, Маша, обломщица)вечно на самом интересном  остановишься)

знаю, знаю, я такая)

0

18

Klaxons – Magick

Я прикрываю глаза, умоляя всех Богов на свете, чтобы за моей спиной стоял кто угодно, но только не Том Каулитц. Однако его запах я не спутаю никогда в жизни, мне кажется, что он теперь преследует меня повсюду.
- Какого чёрта ты тут делаешь? - шиплю я сквозь стиснутые зубы, медленно оборачиваясь.
Как Митч мог так со мной поступить? Я просто поверить не могу. Предатель...
- Не злись, - Том шмыгает носом и глядит поверх моей головы, смотря куда-то вдаль. - Я хотел лишь поговорить.
- Не о чем мне с тобой разговаривать, - отрезаю я. - Я вчера тебе прекрасно всё высказал и повторять не буду!
Я осмотрелся в поисках такси, но того как назло нигде не было. Хотелось уехать отсюда на другой конец света.
- Послушай, Билл, - он теребит один из своих брейдов, подбирая слова. - Многое изменилось после вчерашнего, - незаметная усмешка. - Скоро ты поймёшь, - парень, наконец, смотрит на меня. - И да, у Митча не было выбора, так что не злись на него. Я... Настоял.
Я стискиваю кулаки, зло щурясь. Этот подлец еще смеет указывать, на кого мне злиться, а на кого нет?! Возмутительно!
- Ты жалок, - бросаю я. Том облизывает сухие губы и хмурится. - Я думаю, ты не хуже меня помнишь тот день.
- Какой? - он делает вид, что не понимает.
- Тебе процитировать? - я вскидываю бровь, затем приближаюсь ближе с явным отвращением. - Неужели ты думал, что из всех запахов я выберу эту дерьмовую вонь таблеток? Ищи себе кого-то другого, да? Так соизволь убраться отсюда и не мешать мне в поисках, - я выплюнул ему это прямо в лицо, но альфа и не моргнул.
- Я же уже извинился... - тянет парень.
Я срываюсь еще больше.
- А ты думаешь, что простых извинений хватит?! Думаешь, я вот так вот просто возьму и забуду об этом, да?!
Том молчит. Мимо нас проходят какие-то беты, но я не обращаю на них никакого внимания, а вот альфа смотрит им вслед, после чего опять переводит взгляд на меня.
- Ладно, вообще-то у меня дел много, - признается Том и смотрит на часы. - Я лишь хотел пригласить тебя на свадьбу.
Я тут же успокаиваюсь.
- На свадьбу? - удивленно переспрашиваю я. - На какую свадьбу?
Так. Стоп. Если он приглашает меня, то значит, что свадьба его. Он нашел себе кого-то другого. Интересно, радоваться мне или...
Как-то немного больно что ли...
- На нашу свадьбу, Билл. Твою и мою, - он улыбается.
Я захлебываюсь от негодования.
- Что?! Ты совсем охренел, придурок?! Какая свадьба?! Да никогда, слышишь?! - заорал я.
А он лишь улыбается.
- Дата уже назначена. 16 июля. Думаю, тебя обязательно стоит прийти, - Том поправил свои часы на руке.
- Слушай, ты, - я ткнул пальцем в его грудь. - Я никогда в жизни НЕ БУДУ ТВОЕЙ ОМЕГОЙ!!!
Прохожие испуганно обернулись на мой крик, начиная перешептываться.
Каулитц усмехнулся.
- Еще увидимся, малыш, - он дотронулся до моей щеки и развернулся, уходя в сторону главной дороги.
- А ну стой! - голос сорвался от крика и теперь начал хрипеть.
Я увидел, как Том Каулитц сел за руль красной спортивной машины, которая стояла у обочины в ста метрах от меня, и, посигналив, уехал.
Я постоял еще там какое-то время, сам не зная, что ждал. Или кого. И лишь когда на меня начали подозрительно смотреть альфы, я поспешил вернуться домой. Меня могли узнать. Или же, что еще хуже, мой запах мог кого-то свести с ума. До течки оставалось три дня. Свадьба была назначена на 16. Через две недели. Неделя на мучения. Неделя, чтобы разобраться с этим глупым событием. Надо же было так влипнуть! И какого черта Том о себе возомнил? Думает, что он может всё?
***
Я звонил Митчу весь вечер, но омега не брал трубку. Он словно решил игнорировать меня, испугавшись моего гнева, или же струсил, осознав, как подло поступил. От него я ожидал этого меньше всего. Кто угодно, но не он. Только не он.
***
На следующий день я вернулся в студию. Кажется, у меня сегодня должна быть фото сессия, но я не смог уточнить у Митча, поэтому не был уверен и пришёл пораньше. Всё равно не спалось.
И теперь вот я иду по уже знакомому коридору, однако он мне кажется совершенно странным, потому что, во-первых, на меня странно косятся, а, во-вторых, я вижу, что ко мне никто не подходит и не спрашивает на счёт мелочей для моего прибытия здесь. Я, может быть, кофе с пирожком хочу, а они не подходят! Обидки...
Я распахиваю дверь студии и с порывом ветра (мне так показалось) вхожу внутрь. Митч замирает прямо посередине комнаты, прижимая к груди папки с бумагами и испуганно смотря на меня.
Мы начинаем в унисон.
- Ты почему трубку не берешь?!
- У меня не было выбора!
Мы замолкаем.
Я прищуриваюсь и делаю несколько шагов к нему.
- Извини, Билл, я правда не мог ничего поделать, - блондин отвел взгляд в сторону, нервно теребя папки. - Том слишком влиятелен. И еще он грозился, что добьется моего увольнения...
Я закатил глаза. Кулитц зашел слишком далеко...
- Ладно, забудь, - я осмотрелся. - Сам с ним разберусь. Хотел спросить про фото сессию. Вроде она сегодня, если не ошибаюсь...
У меня вдруг почему-то заболела голова, но я и бровью не повел.
- Что? - удивился Хьюер. - А Том тебе разве ничего не сказал?
Я резко посмотрел на омегу. Что-то мне не хочется ничего знать. Совершенно не хочется...
- А что он должен был мне сказать? - вскидываю бровь.
Ну, давай, удиви меня...
- Ну...
- Каулитц? - я обернулся на удивленный голос. - Ты почему здесь?
В нашу сторону шёл мой модельер, переваливаясь с ноги на ногу. Кажется, он хромал.
- Ну, я, типа, тут работаю, - вскинул руками я. - Где мне еще быть, как не здесь?
Наступила неловкая пауза. Бета потер виски, словно мучаясь от головной боли, затем снова посмотрел на меня.
- Нет.
- Что нет?
- Ты здесь уже не работаешь.
Меня словно током дёрнуло.
- Что? Почему? - заныл я. - Это из-за того, что я ушёл с той вечеринки, ничего не сказав? Я больше так не буду, не увольняйте меня... - я почти упал на колени, готовый обнимать его ноги. Не хочу потерять работу...
- При чём тут... - модельер осекся. Потом вздохнул. - Приходил Том Каулитц и сказал, что он твой будущий муж и всё такое. Он сказал, что ты скоро переедешь к нему и больше не будешь нуждаться в работе. И, как он выразился, он не хочет, чтобы всякая шмаль смотрела на его омегу. Мне не нужны были неприятности... Я думал, что ты знал об этом.
Я тяжело дышал, сдерживаясь изо всех сил, чтобы не заорать и не разгромить все тут к чертям. Как он мог, свол*очь еб*чая?! Как он посмел такое сделать? Как этот гр*баный недоальфа умудрился испортить мне жизнь за пару дней?! Ненавижу!!!
- Где мои документы?
- Том забрал, - бета пожал плечом. - Я перечислил твой гонорар на твой счет, так что мы в расчете. С тобой приятно было работать, - он хлопает меня по плечу и уходит.
Я в ступоре.
Мои документы у Тома.
Эта мысль меня убила окончательно.
- Билл... - Митч коснулся моего плеча, но я отмахнулся он него и помчался к выходу.
Подальше отсюда. Подальше от предателей...

0

19

Metric – Help I'm Alive

Итак, что я имею?
До течки два дня. У меня нет работы, что приведёт к тому, что мои деньги закончатся, и я умру с голоду. Чтобы устроиться  на новую работу, мне нужны документы. Документы у Тома. Том чёрт знает где: у меня нет ни его номера, ни адреса. Плюс еще это дерьмо со свадьбой. И еще я даже не знаю, к кому обратиться за помощью, поскольку Митчу я даже не хочу больше доверять. Я один. И только сейчас, лишившись всего за пару дней, я понял это. Я понял, что в этом чёртовом мире нет ни единого родного человека. Странно, но до сегодняшнего дня я даже не думал об этом.
Сегодня жарко - солнце беспощадно атакует своими стрелами, пронзающими мою кожу, ветра почти нет, облаков тоже. Кажется, как будто плотная масса горячего воздуха накрыла Землю своим одеялом и душит её, пытаясь уничтожить.
Я сижу парке на скамейке и думаю о своей бабушке. Она умерла через месяц после того, как меня отшил Том Каулитц. После моего побега я так и не смог вернуться в школу, предпочитая сидеть в одиночестве дома, забившись в дальний угол квартиры. Меня накрыла апатия и безразличие ко всему. Я думал лишь о своём жалком ненужном существовании.
Бабушку не выписали из больницы довольно долго. Пару раз в неделю ко мне приходил Густав и приносил еду, потому что я категорически отказывался выходить на улицу. Я пил таблетки. Я не мог остановиться, потому что вместо подавления моей сущности, она теперь действовали на меня, как наркотик. Я просто не мог забыть тот взгляд, которым меня одарил Том. Я не мог его простить. И, наверное, никогда не смогу.
Я узнал о смерти бабушки не сразу, потому что Шеффер сдал меня врачам, когда не мог больше видеть то, во что я превратился. Это было ещё хуже, чем сидеть дома в одиночестве. Меня закрыли в лечебнице, где я провел почти два года, думая лишь о том, что больше не смогу нормально существовать за пределами этих белоснежных холодных стен.  Я думал о самоубийстве.
За всё то время, которое я провёл в клетке, у меня был лишь один посетитель. Густав. Он пришел, чтобы сказать, что бабушки больше нет. И больше я его никогда не видел.
Хотя иногда мне казалось, что я все еще чую запах Тома. Наверное, это были последствия таблеток или я сходил с ума, потому  что этот придурок никогда бы не пришел ко мне. Он просто жалок. Я и. Я тоже жалок.
22 ноября меня выпустили. Я больше не пил таблетки, но всегда держал их под рукой. Это скорее привычка, от которой я никак не мог избавиться. Мера предосторожности. Я всегда боялся своей сущности.
Я боялся того, к чему она меня может привести.
***
- Слушай, Билл, - Роберт, альфа Митча, ставит передо мной  чашку с кофе. - Митч рассказал мне всё, и он очень переживает из-за случившегося. Не вини его. Будь я рядом, я бы набил этому придурку морду, ишь что удумал, манипулировать моей омегой...
Я беру кружку и бросаю взгляд за парнем. Не знаю, почему я сюда пришёл, но мне хотелось просто поверить, что ничего не изменилось. Я ходил сюда только с Хьюером, а сейчас один. Я тогда был моделью, а сейчас нет. Я был доволен жизнью, а теперь эта сволочь все испортила!
Я смотрю в окно на то место, где совсем недавно я встретился с Томом и узнал о своей свадьбе, якобы свадьбе. Бесит. Он мне даже предложение как нормальные люди не делал. Кольцо даже не подарил! А тут заява...
Это не справедливо. И вообще, может быть, мне его друг нравится. Тот, как его, Николас вроде. Может, я за него хочу...
Боже, о чем я думаю?
Я вздохнул и запустил руки в волосы - голова раскалывалась, вид у меня был, наверное, просто ужасный. Мне хотелось бы вернуться на несколько дней назад и отказать от посещения той злосчастной вечеринки. Если бы меня там не было, я бы не встретил Тома и сейчас отрабатывал бы свой заслуженный гонорар на фото-сессии. А теперь мне приходится сидеть тут и думать о том, насколько же я жалок.
Признаться, я не ощущал себя настолько беспомощным со времен лечебницы. Я не думал, что, встретив своё прошлое, начну ломаться - это оказалось гораздо сложнее, чем я ожидал. И теперь я не знал, что делать.
Я ничего уже не знал.
***
- Послушай, Билл, когда ты вырастешь, тебя найдет твой альфа и сделает тебя счастливым.
Бабушка была доброй. Очень доброй. Она постоянно рассказывала мне о том, что в этом мире есть моя половинка.
Живёт, дышит, ест, смеется, говорит.
И не подозревает обо мне.
Она рассказывала мне о том, как нашла дедушку, как сразу узнала его по запаху. Она читала мне сказки на ночь и готовила вкусные блины по утрам.  Она покупала мне пирожные со вкусом капучино, она готовила чудесные вафли. Она любила сидеть на балконе в свободное от работы время и перечитывать любимые книги, которые дарил ей дедушка. Она любила его.
Бабушка уверяла, что я никогда не ошибусь, если буду доверять своему сердцу. Но я даже не думал о том, что это принесет мне боль, смерть, разочарование, больницу.
Я не знал, что бабушку убьёт рак.
Я не знал, что моё сердце умеет ошибаться.
Я не знал, не знал, не знал.
Знал бы, ничего бы не сделал.
Знал бы, успел бы с ней попрощаться.
***
Домой я вернулся сразу после кафе, поскольку было глупо гулять вечером по городу перед течкой. Да и опасно. Не хотелось, чтобы ко мне прицепился какой-нибудь альфа и начал домогаться. Тем более последние таблетки забрал у меня Каулитц. Нужно будет после течки сходить в аптеку и купить ещё.
Ничего не хотелось. Хотелось лишь вернуться в ванную, которая меня уже заждалась, и провести там оставшийся вечер. В пене и горячей воде, в своих мыслях и проблемах. Может быть, я придумаю, что мне делать дальше.
Два дня до течки.
Всего каких-то два дня...
Я поднялся на нужный этаж - лифт не работал, и я изрядно вспотел - и замер у двери.
На полу стояла корзина с букетом красных роз, между которых была небольшая записка. Я поджал губы и прошел мимо и сделал вид, что это не моё, понимая, что они от Тома. Хотя, может быть, от какого-нибудь моего поклонника. Но я не хочу проверять.
Я открываю дверь и вхожу в квартиру, бросая ключи на тумбочку. Стаскиваю ботинки, думая о цветах. Ставлю сумку на пол, подхожу к зеркалу, морщась от своего подавленного вида.
Думаю о цветах.
Блин...
Немного медлю, а потом быстро выхожу и забираю корзинку, возвращаясь, будто меня могли увидеть соседи и подумать о чём-нибудь развратном. Переборов себя, я ставлю корзинку на тумбочку и беру записку, нерешительно открывая её.
Брови взлетают вверх, а я удивлённо замираю на месте.
Цветы не от Тома.
Они от Джека О’Коннелла.

0

20

Аааа, Маша, это... это... бля, ты понялаХ)) я не могу подобрать подходящего слова) Продуу!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Свадьба? Какая нах*р свадьба?! (Омегаверс, Humor, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно