Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Без лица


Без лица

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Rick Muller
Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: Том/Билл.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Hurt/comfort
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:"...Когда он пришел к нам первый раз, все смотрели на него, тыкали пальцами и шептались за спиной. А он гордо подняв голову, приветливо махал рукой и старался улыбаться, но у него не получалось это делать, с чего дети смеялись над ним ещё больше..."
Публикация на других ресурсах:Только с разрешения автора
Примечания автора:Этот фанфик для меня очень сложный, так, как я не могу нормально представить главного героя в такой ситуации. Но я постараюсь выложится в этот фанф на все сто процентов.

0

2

Часть 1
Pov Tom

Когда мы познакомились с Биллом, ему и мне было всего лишь четыре года. Честно, как только я его увидел, я испугался и сторонился его. Но, он был таким же человеком, просто с каким - то дефектом. У него был открыт один глаз и он не моргал им, челюсть вовсе отсутствовала. За свои 7 лет он пережил 17 операций. Сейчас он выглядит не таким пугающим. У него появилась верхняя челюсть, но я до сих пор вспоминаю то, что было раньше.
Когда мы шли с ним по коридору, я чувствовал себя, как на параде. Все глазели на него и на меня, а он приветливо махал им рукой и говорил мне на языке жестов, что это его друзья.
Когда он пришел к нам первый раз, все смотрели на него, тыкали пальцами и шептались за спиной. А он гордо подняв голову, приветливо махал рукой и старался улыбаться, но у него не получалось это делать, с чего дети смеялись над ним ещё больше. Я не помню, чтобы из - за своей внешности он плакал, наоборот, он подходил к зеркалу и пытался улыбаться своему отражению. Я никогда не видел таких сильных людей.
В тот день, когда он пришел, его посадили рядом со мной. Первое время я смотрел только на него, как и остальные дети, а он...Он спокойно сидел и рисовал что - то в тетради. Спустя парочку дней, я уже не смотрел на него, даже поинтересовался, что он там рисует. Он написал мне на листочке, что это секрет, а потом спросил, когда у меня день рождение и как меня зовут. Я ответил ему и больше он ничего мне не говорил. А когда, в день моего рождения, он принес мне в подарок мой же портрет, я его обнял. Обнял, потому, что понял, что ему больно. Больно быть не таким, но он терпит и будет терпеть всю жизнь.
Были моменты, когда дети издевались над ним. Они делали вид, что обнимают его, а сами приклеивали ему на спину листок с надписью "Уродец". Он, спустя некоторое время, отрывал ее и смеялся вместе с ними. принимая это за обычную шутку. А я сидел и смотрел на этого сильного человека. И тогда я понял, что самый маленький человек может отбрасывать очень большую тень.
Когда ему исполнилось девять, у него появилась полная челюсть и он смог даже разговаривать, но очень медленно. Он говорил мне спасибо, что я не бросал его, и я не бросал его.
А когда ему исполнилось десять его положили в больницу. И тогда он пропал надолго. Признаюсь честно, я скучал по нему, поэтому, в один из выходных я пришел к нему с коробкой в руках.
Он спросил меня, что там, а я сказал, чтобы он сам и посмотрел.
Он взял ее в руки и приоткрыв крышку на миллиметр, заглянул вовнутрь. А потом засмеялся, и, откинув крышку, достал оттуда маленького белого котёнка, которого я забрал из приюта, так, как он очень понравился ему.
Он назвал его Томом и теперь Том и я часто засиживались у него в палате. Он часто звал меня, а я думал, что котёнка.
Сейчас ему двенадцать и сейчас я сижу в его палате. Он спит и я должен следить, чтобы он не сорвал с горла трубку, через которую он дышит. Том спит на его ногах, а я смотрю на то, как он изменился. У него открылся второй глаз, теперь я увидел их цвет. Карие, с шоколадным оттенком. На его лице много рубцов, и он ещё не может самостоятельно дышать, но я уверен, он будет жить, и жить отлично. Я обещал ему хорошую жизнь и я исполню свое обещание.

0

3

Часть 2.
- Том? - слышу его шепот. Том. Это единственное слово, которое он выговаривал чётко и быстро.
- М? - спросил я, облокотившись на руку. Билл повернулся ко мне и начал быстро жестикулировать.
- Почему ты со мной сейчас? Ты мог бы нормально гулять сейчас с девушками на вечеринках, пробовать алкоголь с друзьями, а не сидеть с таким монстром, как я. Почему ты здесь?
- Потому, что ты дороже, - вдруг выдал мой мозг и я тут же озвучил это. Билл удивился и наступила тишина. Он лег на подушку и отвернулся от меня.
- Билл? - окликнул его я.
Парень повернулся.
- Почему я должен проводить время не с тобой? Тебе не нравится мое общество?
Билл встал, сел в позу лотоса и замотался с головой в одеяло и замотал головой.
- Тогда зачем ты задаешь такие вопросы?
Билл замялся и медленно продолжил жестикулировать.
- Ты популярен в школе. Ты нравишься каждой девчёнке, которые то и делают, что обсуждают тебя. Зачем тебе тогда я? Ты попросту тратишь время.
- А мне какое дело до них?! Ты! Это единственный человек, который сейчас меня беспокоит и который мне дорог. Почему ты этого не поймешь?!
Билл смотрел на меня, прожестикулировал "Мне пора спать" , закрыл глаза руками и отвернулся к стенке, откинувшись на подушку.
Я сильно ударил кулаком по стенке, боковым зрением заметив, что Билл вздрогнул от этого, и вышел, громко хлопнув дверью. Присел на корточки возле двери палаты и закрыл лицо руками.
Почему я сейчас накричал на него? Ему же и так тяжело сейчас. Ему больно, наверное, сейчас. Я слишком был груб. Теперь возвращаться не стоит, он не захочет меня видеть. А почему тогда я тратил на него столько времени? Что? Что со мной происходит?
Я должен уйти. Да, уйти. От Билла.
Поднимаюсь с колен и. не заходив в Биллу в палату, посмотрел на дверь с номером 483, которую я знал наизусть, пошел вдоль коридора. Не смотря на ранее утро, по нему уже вовсю бегали медсестры и доктора.
На улице в воздухе парила весна. Я столько времени проводил с Биллом, что даже перестал следить за временем. Кажется, я даже свой день рождения пропустил. А мне исполнилось тринадцать. Хех...Я даже не почувствовал.
Ноги сами начинают куда - то брести, а голову не покидала та сцена в палате. Что со мной произошло в тот момент?
Сигнал машины привел меня в чувство. Оказалось, что я медленно шел от больницы до середины дороги, где и остановился подумать. Я не прошел даже двухсот метров. А может это знак и мне надо вернутся?
Оборачиваюсь и смотрю на высокое здание больницы. Солнечный зайчик от только вставшего солнца отбились от стекла здания и попали мне в глаза. Я прищурился и в голову тут же стукнула мысль, которая всё объяснила мне.
Я вернулся в больницу, где все куда - то спешили. Я остановил какого - то парня - ассистента и спросил, что происходит.
- Наш самый сложный пациент задышал! Самостоятельно!
Самый сложный?! Билл?!
Перед глазами появились чёрные пятна от солнца и мне пришлось сесть. Он хотел что - то сделать с собой. Он хотел убить себя, а вместо этого задышал! Что - то внутри подпрыгнуло от радости.

***

Прошло более семнадцати часов. Это первая, самая длинная операция Билла. Всё это время я жду его у операционной, сжимая в руках дреды, тихо пошатываясь, сидя на коленях. После операции я обязан сказать ему то, что...
- Томас! - слышу голос с другого конца коридора. Поворачиваюсь и вижу маму Билла.
- Тётя Симона, я... не хотел. Я не хотел, чтобы так получилось, - со слезами на глазах сказал я, обнимая ее за талию и прижимаясь к ней. Не смотря на свои тридцать лет, она была высокого роста.
- Всё в порядке Томас. Вот, Билл просил передать тебе это, в любом случае: умрет он или будет без сознания.
Тётя Симона протянула мне толстый конверт в руки. Я посмотрел на него, чувствуя, как нарастает страх.
Вдруг дверь операционной распахнулась и оттуда вывезли Билла. Его лица я не видел, оно было перебинтовано. Я, не слушая врачей, пошел вместе с медбратами в палату. Они подключили Билла к аппаратуре и оставили нас - Билла без сознания, а меня в тишине с пикающими машинами.
Первое время я сидел рядом с Биллом, держа его за руку, смотрел на очертания его лица сквозь бинты, его исхудалое тело, а потом вспомнил про его письмо и, пересев в кресло, я открыл конверт и достал оттуда много рисунков. На них всех был я. Только похоже, я не знал о них. И я нашел один склеенный рисунок, где я с какой - то девушкой целовался. Тогда мне было девять лет, и эту девочку звали Дженни.
Достав много раз перечёркнутое письмо, я подвинулся поближе к лампе и начал читать.
"Мне так холодно без тебя…. Так пусто в комнате…. И я ненавижу постель и комнату, потому что ты не рядом сейчас. Не могу сказать, что я ненавижу весь мир, потому что в нем есть много чего доброго и светлого. Но ты – дороже всех и всего. Дороже. Ты не знаешь об этом…. Но об этом знает все вокруг: стены, полы, потолки, мебель, двери. Они жалеют меня, они видят, как часто я плачу. А подушка – подружка, каждый вечер, купается под водопадом моих слез…. Я не могу не плакать. Мы очень давно не виделись с тобой. Вечность! Скорее бы эта вечность закончилась.
Знаешь, что происходит, когда я жду сообщение от тебя? Я сверлю взглядами свой телефон. Я ненавижу минуты, которые медленно капают на стрелки всех часов. Мне мерещится твой нежный голос. Да, я – романтик. Это – плохо? Ты привык ко мне. Почти каждую ночь я не сплю. Помнишь, как раньше ты залезал ко мне в окно и всю ночь напролёт рассказывал мне новости за весь день? Я до сих пор жду, что ты сделаешь так же. Моя жизнь превратилась в тихий ад. Каждую ночь я молился. Дух мой устал метаться между тобой и тобой, как ветер, несущий волны, заплакал дождём, затих и не шелохнётся.
Почти каждый день я мечтаю стать нормальным, красивым, чтобы поравняться с тобой. Чтобы ты заметил меня не так, как друга, а как...Впрочем неважно. Тебе пора. Уходи из моей жизни. Я давно стал для тебя занозой, но жалость ко мне и держит тебя возле меня.
А за меня не беспокойся, я сильный. Я выживу. Постараюсь.

P.S. Как бы не звучало это для тебя, я люблю тебя. Я бы написал это на разных языках мира, кричал бы это на каждой улице этого мира, но вместо этого я тихо рыдаю, когда пишу это. Я люблю тебя и желаю тебе счастья".

Так значит...Всё становится на свои места. Этот первый его портрет на мой день рождение, порванный рисунок там где я с девушкой. Всё сходится.

***

Прошло уже около месяца, а я до сих пор боялся попадаться на глаза Биллу. Он давно не появлялся в школу. но недавно я видел тётю Симону, которая приглашала меня придти к ним домой и повидаться с Биллом. Я всё время отнекивался. И вот, спустя месяц, я стою на их пороге, боясь надавить на звонок. Рука сама тянется к знакомому звонку и по всему дому раздается знакомая мелодия. В окне мелькает тень, похожая на Билла, от чего по моему телу поползли мурашки. Дверь открывается и появляется какой - то мальчик. Погодите...Билл?!
Он так изменился. У него такое красивое лицо. Рубцы, правда, остались, но он замазал их косметикой. Он всегда хотел так сделать и теперь он может это делать. У него густо подведенные глаза, ровный носик, даже родинка на щеке смотрится по - другому!
- Том? - так же быстро спрашивает он.
Замечаю, что у него проколота бровь и волосы покрашены. Похоже, Симона решила осуществить все его мечты. А интересно, его самая заветная мечта сбылась?
- Где тётя Симона? - сдержанно спросил я.
- В...Кухне, а...что? - спросил он, слегка прошепелявив. Значит, сбылась. А теперь и моя должна сбыться. Подхожу к нему очень близко, вдыхаю родной запах лекарств смешанный с его запахом, дотрагиваюсь к его щеке и, прикрыв его глаза рукой, касаюсь его губ своими. От этого действия Билл вздрогнул. Я несильно схватил его под локоть и углубил поцелуй. Всё - таки проколол язык! Вот я так и знал!
Я уже было хотел отойти от него, но он схватил меня за руку и положил себе на талию.
- Не...Оста...навливайся, - прошептал он мне, на секунду отстранившись,и теперь он впился своими губами в мои. Он стал смелее за этот месяц! Востребовано и в то же время нежно мы ласкали языки друг друга, но больше удовольствия получал я, так как мне понравилось целоваться с его пирсингом. Да и вообще с ним целоваться понравилось!
- Билл, проводи Тома с столовую! - послышался голос с дальней комнаты. Билл оторвался от меня и прошептал:
- Оста...нешься у нас?
Я кивнул и взял его за руку. Теперь я точно не отпущу его руку. Я не отпущу этого мальчика, которого в прошлом называли " Мальчик без лица".

+1

4

Ну моё мнение ты знаешь, мне нравится :D

0

5

Биха написал(а):

Ну моё мнение ты знаешь, мне нравится :D

Знаю)

0

6

и что, это всё? Так не интересно, я ещё хочу..  ^^

0

7

Violet` написал(а):

и что, это всё? Так не интересно, я ещё хочу..  ^^

Подпись автора

    Любовь - это всё. Это жизнь. (Билл Каулитц)

    Люди - бесполезная хуйня. Ни сожрать, ни подарить.
    Добавляйтесь)
    Группа вк ^^
    спрашивай.ру
    Твиттер

А что тут можно написать ещё?))

0

8

О господи.. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!
Блиин.. Я даже слов не могу подобрать чтобы выразить свой воторг!! Аплодирую стоя!
Ты молодец*

0

9

Alienka написал(а):

О господи.. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!
Блиин.. Я даже слов не могу подобрать чтобы выразить свой воторг!! Аплодирую стоя!
Ты молодец*

Подпись автора

    Если трезво смотреть на вещи, невольно хочется выпить…

Спасибо  :blush:

0

10

Rick Muller написал(а):

А что тут можно написать ещё?))

не знаю, но мне так понравилось, что я хочу ещё) не обращай внимания, я люблю выёживаться :D

0

11

Превосходно, автор ты супер)
На счет продолжения... оно не нужно ведь тут уже все ясно)

0

12

Michael Weiß написал(а):

Превосходно, автор ты супер)
На счет продолжения... оно не нужно ведь тут уже все ясно)

Вот - вот мне тоже так кажется..)
Спасибо)

0

13

Rick Muller написал(а):

Вот - вот мне тоже так кажется..)
Спасибо)

да не за что :3

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Без лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно