Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Приручи меня (ролевая).


Приручи меня (ролевая).

Сообщений 21 страница 40 из 253

21

Билл

Нырок, пару взмахов руками, еще нырок.
-Как хорошо!!-вытираю воду с лица. Хоть я и трудный подросток и т.д., и т.п., но плавать я обожаю до одури. И пофиг, что делаю я это незаконно, ночью и в закрытом бассейне города. Ну а что?? Днем меня туда никто не пустит...

0

22

Том.
-Я Лейтенант Трюмпер. Можешь звать меня Том. - опираюсь рукой о решётку. - Ну рассказывай... Давно с наркотиками имеешь дело?

0

23

Битл_Джус написал(а):

Билл

Нырок, пару взмахов руками, еще нырок.
-Как хорошо!!-вытираю воду с лица. Хоть я и трудный подросток и т.д., и т.п., но плавать я обожаю до одури. И пофиг, что делаю я это незаконно, ночью и в закрытом бассейне города. Ну а что?? Днем меня туда никто не пустит...

*вот бл*, мне бы так...*

0

24

Как??)

0

25

Битл_Джус написал(а):

Как??)

ну вот так... ночью, в закрытом городском бассейне... сама люблю плавать да одури, как ты написала...  до сих пор жалею, что бросила...

0

26

Марк.
Ебать...От алкоголя всё плывёт в глазах...Бошка болит... Я, кажется, малёк лишнего перепил...
- А почему допрос идёт в камере, а не в кабинете, Том?

0

27

Том.
-Потому что я так решил. Отвечай на поставленный вопрос. Откуда наркотики?

0

28

Ники.

Я устало откинулся на скамейку и уставился на небе, прищурившись от солнца. А ночью на работу...

0

29

Марк.
- Да х*й знает! Это не мои! Мне их подкинули! Я не наркоман! Можете на вены мои посмотреть, кровь я могу сдать, или чё там сдают? - раздражённо говорю.

0

30

Том.
-Хм... значит, кровь на допинг у тебя ещё не проверяли... - листаю дело. Потом достаю ключи и открываю камеру. - Выходи, руки за спину, становись лицом к стене.

0

31

Марк.
- Что бл*ть за мерзость и унижение... Ааа, на эту стену небось бомжи опираются... Бл*... :x  - выхожу из камеры. Минуту колебаюсь, пытаясь сфокусировать взгляд на стене. Хм, попроюовать бежать, или не стоит? Наверня-ка я всё равно не убегу... Я ведь пьян и у меня двоится в глазах... На входе же тоже стоят люди... Да у меня итак в личном деле уже есть неприятные пятна... Ааа, лааадно, ладно... Делаю всё так, как сказал Том.

0

32

Ники.

Такое ощущение, что солнце в сантиметре от моего лица. Хочу в душ..

0

33

Том.
Я терпеливо наблюдал за парнем. Когда он наконец всё сделал, я одел на его руки наручники и, взявшись за их цепочку, оттянул парня от стены. Веду его в нашу *бл*ть, как это называется? лаборатория? ну короче к судмедэксперту)*

0

34

Марк.
- Блять, я прям, как собака на привязи! Ваши наручники, между прочим, очень неудобные! У меня уже руки от них болят!:suspicious:

0

35

Том.
-Уж извините, ваше величество. Наручники для всех одинаковые, - выдыхаю я и поворачиваю. Заходим в лабораторию.
-Проверь кровь на допинг, - говорю другу и снимаю с парня наручники. Потом усаживаю его на стул и жду.

0

36

Марк.
- А ещё тут стул попу режет... :suspicious:

0

37

Том.
Фэйспалм. Закатываю глаза. Парню взяли кровь.
-Когда будет готово?
-Сегодня днём занесу.
-Окей... - я поднял парня и  одел наручники. Веду его из кабинета. - Хм, ты у нас неженка, да?..

0

38

Марк.
- Нет, я просто привык к удобствам :dontcare:

0

39

Том.
-Ну так что, в камере тебя допрашивать, или в кабинете?..))

0

40

Марк.
- В кабинете...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Приручи меня (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно