Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Приручи меня (ролевая).


Приручи меня (ролевая).

Сообщений 1 страница 20 из 253

1

Хех) Мне не терпится начать что-нибудь новое)) Будем играть крутых чувачков или плохих) Мы - полиция Лос-Анджелеса!)) Ну или трудные подростки))
Ну вот, я нашла немного инфы про звания, чтобы мы не путались)
При поступлении в полицию человек получает звание «офицер», которое является самым младшим и около 90 % полицейских так и уходят с ним на пенсию.
Звание «детектив» — это младшее звание, которое по статусу равно званию офицера. Детективы бывают 3-х классов, однако при этом по статусу они равны (классы нужны чтобы показать насколько давно детектив работает в полиции и какой у него послужной список).
Звание сержанта получают офицеры полиции работающие не меньше 3-5 лет, и cдавшие экзамены. Дальше идет звание лейтенанта, капитана и т. д.
Ну вот, примерно так)) Будем гоняться за нарушителями и т.д.

0

2

Имя: Томас Трюмпер.
Возраст: 24 года.
Работа: Полицейский.
Звание: Лейтенант.
Внешность: Чёрные французские косички на голове, родинки на щеке и шее; рост 1.87; джинсы, свитер или пуловер, чёрная куртка.
Характер: На работе типичный полицейский, старается быть жёстким. Всегда уверен в себе. В своей компании, среди друзей обычный весёлый парень.

0

3

О, дааа, я буду трудным подростком)
Имя: Марк Адамс
Возраст: 19
Работа: Только что закончил школу
Внешность: рост 1,78 ; глаза тёмно-карие, почти чёрные
http://s2.uploads.ru/t/mDTcV.jpg
Характер: Всегда уверен в себе.Задрот, зануда, извращенец, пох*ист, матершинник, наглый, часто ржёт над любой фигнёй...

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-12-25 21:35:06)

0

4

Имя: Билл
Фамилия: Каулитц
Возраст: 16 лет
Внешность: Черные дреды, почти черные глаза, рост 1.75; узкие джинсы, майки с принтом, кеды, косуха.
Характер: типичный бунтарь, трудный подросток, гей

Отредактировано Битл_Джус (2012-12-29 10:17:37)

0

5

*Таань, может мы там друзьями будем? Как на это смотришь? *

0

6

Не знаю, можно наверное)

0

7

Я тоже буду плохим :D

Имя: Ники Банг.
Возраст: 20 лет
Работа: Профессиональный вор. Никто его не видел, но разыскивается в нескольких городах. Прикрывается в клубе барменом. На месте преступления оставляет свой знак: белой краской из балончика слово "Вихрь", за это получил в полиции такое прозвище.
Внешность:
http://s2.uploads.ru/t/hVHje.jpg
Характер: весьма энергетичен, весел, часто шутит, но не доверяет людям на сто процентов, потому что боится разоблачения. вдруг его лучший друг будет работать под прикрытием на полицию.

0

8

*эээхээй, я один коп?)) ну окок)*

0

9

ты один из нас сама невинность)

0

10

и сразу вопрос: кто будет моим парнем/девушкой, чтобы я не умирал от одиночества  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

11

*ну я так понимаю, Лиза...))*
Том.
Я как обычно вовремя приехал на работу и зашёл в кабинет, здороваясь с напарником. Сажусь за свой стол.
-ну что ту сегодня?... - вздыхаю.

0

12

*вопрос: как мне вклиниться? *

0

13

*ответ: тебя привели в участок, так как ты там что-то плохое натворил) норм?) *

0

14

вопрос: как мне вклиниться [2] :D

Ники.

Сижу на скамейке и ем мороженное. (у нас ведь лето??). Бедааа, на последнем заказе чуть не спалился... Хорошо, хоть копы приехали поздно. Придурки :D

0

15

Марк.
Бл*, вот дерьмо! Попасть в участок! Еб*ть по принципам! Какого х*я я тут! Ну подумаешь, чутка в клубе выпил и побуянил, но трава не моя! Я не наркодиллер! Аррр! Я ростно пинаю ногой стенку камеры.
*збс вклинилась*

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-12-25 22:12:48)

0

16

*Маш, мы по ходу вместе? *

0

17

*ахах, твори пока свои тёмные делишки и убегай от Тома)))*
Том.
Смотрю документы на столе... *пусть лето)* Ночью произошло новое ограбление... довольно крупное... Грабитель оставил белую надпись...
-Снова Вихрь?.. - вздохнул я.
-Он самый,  - ответил напарник. - Наши могли бы его в этот раз поймать... Но... было дежурство Крэга... Ты же знаешь его... очень медлителен.
-Мда.... вечно опаздывает... Как его вообще взяли?
-Не знаю...)
-Дерьмо, упустить Вихря! Это ж надо было...
-И не говори...

0

18

По ходу вместе))

Ники.

Жааарко. Надо сплавить товар, пока не спалили меня. И зачем этому старику понадобились все эти дорогие штуковины? Он же сам упер мега богат. А, не моё дело. Мне платят за то, чтобы я воровал.

0

19

Том.
-Так, что там дальше... угу... угу... хм... угу.. - бурчал я себе под нос, разгребая документацию. М... сегодня ночью поступил какой-то пацан, у которого нашли наркотики.
-Слушай, а где сейчас этот... - я вгляделся с документ, - Марк Адамс?
-В камере предварительного заключения.
-Угу... - я взял ключи и пошёл к нему.  - Ну здравствуй, Марк...) - останавливаюсь перед решёткой.

0

20

Марк.
- Здрасьте :suspicious:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Приручи меня (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно