Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Ханна написал(а):

Хех, вот я тоже прочитала)) Всё смотрела на проду, да времени не было) Олимпиада, защита проекта... с ума чуть не сошла)) У самой скоро раздвоение личности будет))
Всё хорошо, да я не поняла в конце, где точный конец воспоминания и продолжение реальности)) А так - збс =3

Не страшно, спасибо, что написала.
Воспоминание, когда он просыпается в постели в чужой одежде.
Реальность, когда он сидит уже на работе и мучается от головной боли http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Спасибо.

0

62

5

Несколько дней Том не видел Билла.
Постепенно злость сменилась на более странное чувство, которое его беспокоило. Это чувство было сходно с тревогой, но имело более глубокие корни. Ему всегда казалось, что он никогда не беспокоился о своих бывших любовниках, поэтому ему было странно называть Билла бывшим. Да, мальчик ему нравился, даже очень. Да, он уже получил, что хотел. Но почему-то все казалось не правильным… И еще эта его фраза, что им больше нельзя встречаться.
Том горько усмехнулся. А они встречались вообще?
Пару свиданий, второе, которое закончилось не самым удачным сексом и молчаливым прощанием после. Холодность Билла после всего произошедшего просто бесила его. Не таких отношений он хотел с ним. Поначалу он именно этого и добивался, но загадочная натура Билла настолько зацепила его, что Том хотел узнать его поближе. И возможно, отношения были бы не самым плохим вариантом, если бы только Билл согласился…
Поспрашивав Густава, напарника Билла по столу, он узнал, что тот ушел домой в очень плохом состоянии. Его всего трясло и он едва держался на ногах.
Начальство относилось лояльно к этому юноше, так как он находился на особом положении. Так заявил ему начальник Каулитца, добавив, что тот частенько болеет и находится под наблюдением доктора Шекберга. Том был удивлен. Билл находится под наблюдением?
Выдержав еще пару дней и так и не застав привычную черноволосую макушку на своем рабочем месте, Том поехал к нему.
Где находился его дом, Том приблизительно помнил, а вот номер квартиры пришлось выяснить все у того же Густава, который слишком неохотно его дал, пока Том не пригрозил внешней проверкой всего этажа. Сотрудники тут же притихли, прекрасно понимая, что Том может это сделать. У ведущего веб-дизайнера сложились не плохие дружеские отношения с боссом всей компании, из-за чего ему позволялось многое.
Мрачный вид не большой многоэтажки не впечатлял, когда Том подъехал к подъезду.
Поднявшись на шестой этаж, он огляделся. Вполне чистый подъезд. Никаких не приличных надписей и злого консьержа у входа.
Сделав пару шагов в нужном направлении, он заметил не высокого мужчину, выходящего из двери квартиры Каулитца. Он подошел ближе.
- Здравствуйте! Я к Биллу.
- Здравствуйте, - мужчина обвел его внимательным взглядом. – Не уверен, что сейчас Билл в состоянии кого-либо видеть.
Том нахмурился. Неужели он заболел?
- С ним все в порядке?
- В порядке, но… А кем вы ему приходитесь?
- Другом, - не моргнув глазом, сообщил он. – Меня зовут Том.
Мужчина удивленно распахнул глаза, еще раз внимательно разглядывая перед собой молодого парня.
- Вы Том Трюмпер? С работы Билла?
- Да.
- Мне нужно с вами поговорить…
Прежде чем Том успел возразить, тот невозмутимо продолжил, протянув руку для приветствия:
- Я доктор Шекберг, психотерапевт.

*   *   *
- Не знал, что психотерапевты приходят домой к своим пациентам? – подозрительно поинтересовался Том, после того, как они устроились за столиком ближайшего кафе.
Доктор Шекберг поправил ткань своего пиджака и заказал кофе, прежде чем ответить на его вопрос.
- Я знаю Билла уже девятнадцать лет. Раньше он обследовался у меня в клинике, но последние три года я лишь раз в три месяца наблюдаю за его состоянием. Он мне почти как сын, - тепло улыбнулся он. Том почувствовал что-то неладное.
- За его состоянием? С ним что-то серьезное?
Доктор Шекберг отвлекся на официантку, принесшую две чашечки кофе, и тяжело вздохнул, прежде чем задать ему вопрос, который поставил Тома в тупик.
- Том, вы знаете, что такое расстройство множественной личности?
- Нет.
- Я поясню. Расстройство или расщепление множественной личности – это феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями. Каждая такая личность имеет собственное восприятие с окружающей средой. Проще сказать, что это раздвоение личности.
Том ошеломленно уставился на доктора.
- Думаю, вы уже убедились, что Билл ведет себя довольно странно временами?
- Временами? Да почти постоянно, - усмехнулся Том. – Он что, страдает этой?..
- Да. У Билла редкое заболевание, которое очень тяжело лечится.
Том некоторое время глядел на мужчину, стараясь вникнуть в суть понятий, которые мало понимал.
- Значит, у него раздвоение личности?
- Да. Это редкое расстройство, при котором Билл имеет не одну личность, с которой родился, а несколько.
- Несколько? Как это возможно?
- Обычно такое состояние возникает при сильном стрессе или травме в раннем детстве. Как правило, физическое насилие или слишком плохое обращение с ребенком.
- Вы хотите сказать, что он подвергался насилию? – ужаснулся Том.
- К сожалению, - кивнул врач, взглянув на свой кофе.
- В детстве?
- Ему было пять, когда это произошло, - тихо сообщил доктор Шекберг. – Родители нашли его и соседского мальчика у заброшенных домов… Его мозг не смог принять для себя эту ужасающую действительность и как бы «раскололся» на несколько частей.
- Раскололся?
- Закрылся от страшных воспоминаний прошлого с помощью новых личностей, - пояснил он.
Том сглотнул, чувствуя, что от такой новости его начинает мутить.
- А что стало с другим мальчиком?
Доктор Шекберг тяжело вздохнул.
- Он не выжил.
Резко расхотелось пить кофе и Том отодвинул чашку.
- С кем вы успели познакомиться? – услышал он голос доктора. – С Биллом?
Он кивнул, кисло улыбнувшись.
- Я думал, Билл младший брат Вильгельма.
- С чего вы взяли?
- Он выглядит младше. И вообще по-другому…
- На самом деле, на свете существует только Вильгельм Каулитц. Билл – новая перерожденная личность. Выглядит он младше, потому как родился на пять лет младше Вильгельма в его сознании, когда произошла травма. У Билла своя память, свои привычки и предпочтения, хотя у них одно тело, тело Вильгельма. Но все-таки Билл – это совершенно другой человек, поэтому они так похожи. Вильгельм сам придумал ему это имя.
Том моргнул, переваривая информацию.
- Значит… Билл «родился» во время травмы?
- Да, именно, - подтвердил доктор Шекберг, радуясь тому, что Том понял его правильно. – Его сознание раскололось во время ужасного события. И появились они… Вы ведь еще не знакомы с Уиллом?
Том опешил.
- Еще Уилл есть?
- К сожалению. Насколько мне известно, их пока двое. Но Уилл абсолютно не хочет идти на контакт. С ним очень сложно. За девятнадцать лет я лишь несколько раз смог поговорить с ним.
- Почему?
- Уилл агрессивен. Он больше всех переживает последствия травмы, поэтому не терпит каких-либо вопросов и упоминаний о Вильгельме. Чаще закрывается и как бы находится в тени.
Том совершенно растерялся. Он не знал, хочет ли он дальше узнавать что-то новое. И стоит ли верить всему услышанному, которое больше похоже на бред сумасшедшего, чем на правду. Но он не мог отрицать того, что Вильгельм и Билл абсолютно разные люди. По разному выглядят, у обоих разная походка и тембр голоса. Ему было жутко любопытно и в тоже время страшно сознавать, что такое в жизни происходит.
- А точно больше… больше никого нет? Вы сами сказали, что их пока двое, что это значит? – спросил он, содрогаясь при мысли, что их может быть много в теле одного человека. – И как это вообще возможно? У них что, разные души?
Доктор Шекберг улыбнулся.
- Разные души? Нет, Том, у Вильгельма одна душа и одно тело. Эти личности всего лишь частицы сознания, разума. Скажем так, это части того характера Вильгельма, которые скрываются глубоко внутри его души, те люди, которыми он хотел бы стать, но не может. Примерно темной и светлой стороны души человека. И насколько мне известно, Вильгельм пока сумел найти общий язык только с Биллом. Он не знает о существовании Уилла.
- Почему?
- Уилл сам не хочет знать Вильгельма. Никак не идет на контакт. Видишь ли, Том, моя работа как раз и заключается в том, чтобы соединить все расколотые личности в одну.
- Это возможно?
- Это очень сложно. Лечение длительное и не факт того, что даст положительные результаты. Если в жизни Вильгельма возникнет новый стресс, он может снова закрыться и его сознание вновь расколется на другие личности. И две личности вовсе не передел.
Том не сдержал удивленного вздоха.
- Поэтому вы наблюдаете за его состоянием столько лет? Из-за Уилла?
- Да. Еще несколько месяцев назад был заметен прогресс и я смог достучаться до него, но потом появились вы. И все трое очень изменились. Поэтому я и хотел поговорить с вами, Том.
- О чем? – напрягся юноша.
- Вильгельм очень хорошо отзывается о вас, но вы его смущаете. Билл слишком заинтересован, и не скрывает своего интереса к вам. А вот Уилл меня пугает.
- Чем же?
- Я не могу понять его реакцию на ваше появление в жизни Вильгельма. Единственное, что я понял со слов Билла, так это то, что Уилл злится. Но на кого, я не смог понять.
- На меня?
- Последнее событие буквально добило мальчика. Вильгельм очень расстроен, говорит, что не помнит событий, связанных с вами. Очень личных событий…
Том неловко поерзал на сидении, но скрывать ничего не стал.
- Имеете в виду секс?
- Вы спали с Биллом, насколько я понял?
Том кивнул.
- Но сказали об этом в тот день, когда он был Вильгельмом?
Том снова кивнул, вспоминая свое состояние на его испуганный взгляд.
- Я ведь не знал, что он… я думал, он просто издевается надо мной, прикидывается невинным, заявляя, что девственник.
- Вильгельм на самом деле девственник, подсознательно. Он боится каких-либо отношений, хотя ничего не помнит о своем прошлом. Но подсознательно отталкивает интимную близость из-за страха физической боли, которую испытал.
- Он ничего не помнит о травме? – еще больше удивился Том. – Но я думал… что он такой, как раз…
- Билл и Уилл помнят. Они как бы «охраняют» его от шокирующих воспоминаний. Даже при сеансах гипноза не говорят ему о прошлом.
- Вы проводите с ним сеансы гипноза?
- Они входят в специальную программу лечения, чтобы помочь ему сблизиться со своими «личностями». Без сеансов гипноза мы бы никогда не установили, что Билл болен РМЛ.
Том замолчал, переваривая каждое слово, сказанное доктором Шекбергом.
Мужчина сделал глоток кофе из чашки и тихо продолжил:
- В данный момент меня волнует то, что Билл начал доминировать над Вильгельмом, и все из-за вас. Вильгельм все чаще пропадает, а Уилл полностью закрыт для меня.
- Из-за меня?
- Да. Билл отчаянно хочет встречи с вами, поэтому полностью контролирует разум Вильгельма. А я не могу этого допустить. Перерожденная личность не должна управлять им, Вильгельм должен бороться за свое существование.
- И что вы предлагаете? Оставить его? – с горечью поинтересовался Том, в душе понимая, что сделать подобное будет сложно. Они вместе работают, и Вильгельм нравится ему…
- Нет, как раз наоборот. Вы можете мне помочь.
Том ошеломленно уставился на врача.
- Чем же?
- Вы позволите проводить сеансы в вашем присутствии? В моей практике обычно не приветствуется чье-либо вмешательство, но я считаю, что в вашем присутствии на контакт могут выйти все трое. Это всего лишь задумка, но я считаю, она может сработать. Естественно, встречи будут не официальными и проводиться у него дома. Вильгельму там легче.
Том растерялся. Он не знал, что ответить. Сможет ли он выдержать подобное и хочет ли вообще связываться с такой паранормальной ситуацией?
- Перевоплощения не слишком приятны для глаз, но необходимы. Что скажете, готовы ли вы помочь мальчику?
Том помедлил с ответом, не представляя, как его присутствие поможет Биллу?
- Надеюсь, вы не будете напуганы перевоплощениями? Обычно они сразу заметны и вызывают не самые приятные ассоциации.
Том вспомнил странное видение в машине, в тот интимный момент, когда он посчитал, что видит перед собой совершенно другого человека. И принял решение.
- Я не испугливых. К тому же, я уже кажется, видел, как он перевоплощается в Уилла… Я согласен.

0

63

Не, ну то, что Билла трое, это мы уяснили... Теперь понятно почему появилась злая гримаса.
А вот что теперь Том будет делать с ними всеми тремя?...
Да уж... Без проды не разобраться)))

0

64

Mad Old woman написал(а):

Не, ну то, что Билла трое, это мы уяснили... Теперь понятно почему появилась злая гримаса.
А вот что теперь Том будет делать с ними всеми тремя?...
Да уж... Без проды не разобраться)))

Я пока сама не знаю, что он будет делать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Прода пишется.
Большое спасибо.

0

65

Оказывается их уже 3! Ну нифига себе!
Жду продолжения.

0

66

Маленькая Гадина написал(а):

Оказывается их уже 3! Ну нифига себе!
Жду продолжения.

Да, их трое:)
Спасибо.

0

67

Блин, классно, ну...)) Оочень интересно, что же будет дальше, как пройдёт сеанс и что это за Уилл)))) И чего он так злится...)) Короче, продку давай, а то с ума сойдём)))

0

68

Ханна написал(а):

Блин, классно, ну...)) Оочень интересно, что же будет дальше, как пройдёт сеанс и что это за Уилл)))) И чего он так злится...)) Короче, продку давай, а то с ума сойдём)))

Нее, прода еще в разработке, я эту тока выложила:)
Спасибо большое.
Постараюсь долго не мучить ожиданием.

0

69

Привет,Ленчик! Я снова в этой темке;)

Эмоции над Томом сделали свое, он решился узнать, что с этим странным парнем. Все-таки у них уже была близость,а это совсем личное.
Доктор мне показался, слишком доверчивым.. Ну в плане, выдал на одном дыхании такую тайну пациента. ПОТОМ ДО МЕНЯ ДОШЛО, это все на благо Вилла.
На меня твоя задумка с раздвоением личности впечатлила настолько, что я погуглила, нашла столько материалов.Человек с такой болезнью живет до сих пор.. Я это к тому, что буду ждать дальнейшего развития событий.я тебе уже писала, что меня напугала сцена секса в машине.. Оказывается это был УИЛЛ. Самая сильная  и сложная личность.
Может быть кого-то напугаю, но я не жду ХЭ.
Спасибо, сил и терпения!

0

70

пошли_обдолбаемся написал(а):

Привет,Ленчик! Я снова в этой темке;)
Эмоции над Томом сделали свое, он решился узнать, что с этим странным парнем. Все-таки у них уже была близость,а это совсем личное.
Доктор мне показался, слишком доверчивым.. Ну в плане, выдал на одном дыхании такую тайну пациента. ПОТОМ ДО МЕНЯ ДОШЛО, это все на благо Вилла.
На меня твоя задумка с раздвоением личности впечатлила настолько, что я погуглила, нашла столько материалов.Человек с такой болезнью живет до сих пор.. Я это к тому, что буду ждать дальнейшего развития событий.я тебе уже писала, что меня напугала сцена секса в машине.. Оказывается это был УИЛЛ. Самая сильная  и сложная личность.
Может быть кого-то напугаю, но я не жду ХЭ.
Спасибо, сил и терпения!

Приветик!
Я очень рада http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Да, на благоВильгельма, я бы не стала описывать слишком доверчивого врача, уж поверь я их знаю, из них фиг слова вытянешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Да, эт был Уилл, ты молодец!
Очень сильная и очень сложная. Он еще себя проявит, когда встретится лицом к лицу с Томом.
А он пока и не планируется http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
На самом деле я пока сама не знаю, какой будет конец.
Есть несколько задумок, но до конца пока еще долго.
Спасибо тебе большое.

0

71

Блин, когда же уже... хнык... простите, за мою нетерпеливость...

0

72

Ханна написал(а):

Блин, когда же уже... хнык... простите, за мою нетерпеливость...

Ушла в отпуск, поэтому прода скоро будет:))

0

73

karina26 написал(а):

Ушла в отпуск, поэтому прода скоро будет:))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
рада, рада, рада!))

0

74

6

Том вернулся домой после разговора с доктором Шекбергом. Ему надо было подумать.
У него никак не укладывалось в голове, что такое возможно. Все услышанное казалось полным бредом, но в то же время он сам видел перевоплощение Билла в другую личность. Очень не понятную для него личность. Разве такое возможно?
Он налил себе щедрую порцию виски и сел на диван в гостиной.
Сделав глоток, не видящим взором уставился на плазму. Ничего не хотелось.
Он не мог себя понять. Любопытство сменялось недоверием и растерянностью. Он не знал, что делать.
С одной стороны, он пообещал доктору помочь Биллу. С другой, боролся с собственной недоверчивостью. Он привык верить тому, что видел собственными глазами. Но это… никак не укладывалось в сознании. Правда ли все это?
Вильгельм завлекал его своей застенчивостью и не простым характером. Билл же интриговал своей порочностью. Как подобное может уживаться в одном человеке? Они такие разные. Но оба нравятся ему.
Том допил остатки виски и тяжело вздохнул.
Он не мог просто взять и отмахнуться от всего произошедшего. Даже если в душе не верил во всю подобную чепуху о расщеплении сознания, но был готов помочь разобраться Биллу со всеми трудностями, хотя и не представлял как. Но кто знает, может после всего случившегося, они будут встречаться по настоящему? Ведь он давно не ходил на свидание. Если не считать два не удачных свидания с Биллом, Том давненько не интересовался личной жизнью. Конечно, он не был монахом и изредка позволял себе несколько не отягощенных обязательствами встреч на стороне. Он встречался как с мужчинами, так и с женщинами, считая, что в жизни нужно попробовать все.
Но до появления Билла, Том жил только работой и не рассматривал своих подчиненных или коллег в качестве любовников. Зачем разрушать фундамент полной свободы и независимости, который он воздвигал годами. Даже мысли не возникало заглядываться на кого-либо из компании.
Но Билл его заинтриговал. Он стал ему симпатичен. И Том невольно обратил на него внимание.
Поэтому теперь в его душе смятение. И он уже не мог отказаться от него, когда и так зашел слишком далеко.
Необходимо было принять важное решение. И Том уже знал, что будет делать.

* * *

Вильгельм вздрогнул от звонка.
Кто бы мог прийти так рано? Он еще даже не завтракал. Доктор Шекберг обещал прийти только завтра для очередного тяжелого сеанса, после которого он каждый раз чувствует упадок сил. Порой он не хотел ничего вспоминать, не хотел ничего знать. Воспоминания давались ему тяжело. Лишь отрывочные ощущения, которые появлялись в сознании не ясным белым пятном, но приносили с собой не понятный страх и чувство омерзения к себе. Единственное воспоминание, которое он увидел за долгое время столь ясно и четко, было в тот день, когда он встречался с Томом. Но это воспоминание пугало его.
Он был даже рад недельной передышке. И не хотел никого видеть, поэтому надеялся провести весь день в постели. Но звонок в дверь заставил насторожиться. Только бы не доктор Шекберг?!..
Завернувшись в плед, подобно кокону, он тихо подошел к двери. Увидев в глазок неожиданного гостя, он удивился.
- Том?! Что ты тут делаешь? – спросил Вильгельм, распахнув дверь.
Том широко улыбнулся, протягивая не большой пакет.
- Привет. Пришел проведать больного.
Вильгельм заглянул в пакет, придерживая плед одной рукой.
- Спасибо, конечно, за конфеты, но…
- Не хочу ничего слышать, - Том бесцеремонно вошел в квартиру, с любопытством оглядывая прихожую. – К тому же, я хотел извиниться за нашу последнюю встречу. Я ведь не знал, что ты… болен, - осторожно закончил он. Вильгельм нахмурился.
- Ты знаешь о моей болезни?
- Благодаря твоему доктору Шекбергу. Он просветил меня.
Вильгельм уныло кивнул, удивляясь, почему доктор Шекберг сделал это, без его на то ведома.
Сильнее кутаясь в шерстяной плед, вдруг почувствовал не объяснимую апатию ко всему.
- Я еще вчера хотел к тебе зайти, но меня перехватил доктор Шекберг и рассказал обо всем, - продолжал Том. – Я обещал ему помочь.
- В чем же?
- Тебе помочь, Билл.
Вильгельм еще раз поморщился.
- Не называй меня так, прошу. Это… его имя, не мое.
Том подошел к нему вплотную и заглянул в глаза.
- Но ты и он – одно целое. И я хочу помочь тебе, в чем смогу, конечно. Не уверен, что до сих пор верю тебе, но…
- Если не веришь, то зачем ты здесь?
- Ты мне не безразличен, Билл-Вильгельм. И я попробую помочь.

0

75

Ну вот, уже хорошо, теперь Том будет бороться с болезнью Билла... Только он Уилла забыл включить в список))) Ну, наверное, по ходу добавит)))
А доктору, наверное, достанется от Билла, да? Чего он разглашает тайну болезни, да ещё и незнакомым дядькам...
Ну вот..., ждём дальше

0

76

я заинтересованнна))и было бы отлично, если бы проды выходили чуточку чаще)

0

77

Битл_Джус написал(а):

я заинтересованнна))и было бы отлично, если бы проды выходили чуточку чаще)

поддерживаю))))

0

78

Привет! А почему так мало?!( мда, не особо-то и обрадовался визиту Тома наш Билл, ой черт,Вилл)) в конец запуталась;) хочу проды почаще и побольше:) Том должен не только поверить, а блин, убедить, что Билл такое сокровище)))) и у ребят все завертится)) Вероятно, Том даже не представляет, куда он ввязывается, или хочет идти напролом, чтож удачи! Спасибо, жду:)

0

79

Проду!!! Автор, так не честно!(

0

80

Mad Old woman написал(а):

Ну вот, уже хорошо, теперь Том будет бороться с болезнью Билла... Только он Уилла забыл включить в список))) Ну, наверное, по ходу добавит)))
А доктору, наверное, достанется от Билла, да? Чего он разглашает тайну болезни, да ещё и незнакомым дядькам...
Ну вот..., ждём дальше

Достанется, еще как! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Я дико извиняюсь за долгое отсутствие, совсем бессовестный автор! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Я немного отошла от творчества, потому как пишу в данный момент очень большую работу, которую хочу выставить только в готовом виде, что больше не было таких эксцессов, которые сейчас со мной происходят http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
У меня очень много идей в голове, которые требуют своего выхода, поэтому очень трудно сосредоточиться на одной работе.
Но не переживаем, все проды пишутся.
К этому фику и еще тремя уже написаны, осталось только напечатать, а времени нет.
Постараюсь сильно не тянуть.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно