Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Крик Расколотой Души

Автор: Karina26
Рейтинг: NC -17
Пейринг: Том/Билл
Жанр: AU, Mystic (совсем немного), Angst, Kink.
Предупреждения: Совсем немного жестокости:)
Категория: Slash
Размер/Статус: Миди/в процессе
Краткое содержание: «Расстройство множественной личности – психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями. Для посторонних множественной личности странными вовсе не кажутся, ибо ведут себя и действуют вполне адекватно. Изюминка в том, что действуют разные личности согласно обстановке, но все они заключены в одном теле. Возникает вопрос: каким образом такое своеобразное поведение не бросается в глаза окружающим? Ответ очень прост – они просто не ЗНАЮТ друг о друге, или все же один имеет страшный секрет, которым не хочет делиться с другими?!»
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на братьев Кау и извиняюсь перед ними за использованием их имен и образов в своем фанфике.
От Автора: Впервые пишу в жанре kink и эта работа самая сложная для меня на данный период. Сразу предупреждаю - конец для меня сам не предсказуем, поэтому ничего пока по поводу ХЭ говорить не буду. Но болезнь РМЛ реально существующая и процент вылеченных людей очень мало. Не надо путать с Деперсонализацией это две разные болезни.
И главная интрига будет заключена позже, не нужно думать, что я такая предсказуемая:)
Ни один фик не заброшен, не переживаем. Небольшая передышка, так сказать…

Отредактировано karina26 (2012-11-08 16:42:46)

0

2

1

- Нет, вы только посмотрите на него!.. Сидит с умным видом в этих уродливых очках, уткнулся в монитор… Фу, смотреть противно! – раздражался Билл, глядя на своего соседа напротив. Его звали Вильгельм Каулитц. Невзрачный коллега в растянутом свитере, скрывающем не естественную худобу. На носу не приметные очки, вышедшие из моды, казалось целое столетие назад.
Оба работали в отделе программирования, сверяли отчеты продаж. Цифры, вот единственное, что увлекало Вильгельма.
Они никогда не говорили. Вильгельм даже не видел его.
Билла все устраивало. Его раздражал этот тихий, не приметный юноша двадцати четырех лет, который не интересовался ничем, кроме работы. Кроме красивых карих глаз, скрывающихся за уродливыми стеклами очков, ничего в нем не было примечательного.
Билл же был его полной противоположностью. Ему было девятнадцать и он считал себя самым красивым парнем в офисе. Он занимался все теми же отчетами, но ненавидел свою работу до дрожи. Столбцы бесконечных цифр «убивали» его, а их еще было необходимо сверять, подсчитывать, чтобы вывести итог.
В одежде Билл предпочитал андрогинный стиль.
Укладывал волосы, красил глаза и ногти. Отдавал предпочтения обтягивающим нарядам. Несмотря на худобу, он наоборот подчеркивал ее, предпочитая видеть свое тело, а не прятать его.
Он считал себя сексуальным и всячески демонстрировал это.
Глядя на лохматое «чудо» напротив, он едва скрывал отвращение.
- Как можно быть таким?.. Неужели не видит, что этот свитер ему не идет?! Я бы посоветовал что-нибудь другое, так ведь слушать не станет. Все прячется от кого-то,- он выдавил смешок.- Как будто знает от кого прятаться, идиот!
Билл не понимал его. Вильгельм явно вел скучную однообразную жизнь, лишенную каких-либо развлечений. Об интимной жизни даже речи не шло. Ему было даже жаль этого юношу. Не красивый, не интересный, не вызывающих каких либо положительных эмоций. Слишком тихий, не конфликтный, никогда не повышал голоса.
Билл же был ярким, чересчур эмоциональным, любил клубы, выпивку и сигареты. Строил глазки красивым парням, предпочитая не долговременные связи.
А так как оба работали на третьем этаже в окружении таких же специалистов, огражденных друг от друга тонкой перегородкой, Билл замечал каждого более или менее симпатичного парня. Он призывно улыбался, флиртовал и если замечал ответные действия, сразу назначал свидание, предпочитая проводить вечера в объятиях какого-нибудь красавца, нежели дома.
Но несмотря на все заигрывания и пошлые улыбки, сердце Билла замирало только от одного человека. И его звали Том.
Красивый парень с двенадцатого этажа из отдела дизайна, только недавно устроившийся на работу и уже добившийся статуса главного веб-дизайнера.
От одной его улыбки Билл плавился, словно масло на сковородке и был готов на все.
Но что больше всего раздражало, так это то, что Вильгельм тоже обратил на него свое внимание, бросая редкие скромные взгляды из-под лобья. И Билла это бесило. Очень бесило.
Том три раза в неделю забегал за отчетами, смело подмигивая юношам.
Когда же Билл решился заговорить с ним, то услышал довольно странные фразы:
- Ты удивляешь меня, Билл. Я уж подумал, что не добьюсь от тебя ни одного слова. Мне казалось, ты даже не замечаешь меня.
- Тебя сложно не заметить, Том Трюмпер,- улыбнулся он, позволив себе провести языком по губам. – Ты заходи почаще.
Том склонился к его столу.
- Я и так прихожу сюда слишком часто. И все ради тебя.
- Да что ты? – наигранно удивился Билл. – Я польщен. Надеюсь, впредь ты будешь не просто приходить сюда…
- Ну, ты и нахал!- рассмеялся Том. – Предлагаешь что-то конкретное?
Билл пожал плечами.
- Разве? Ты же за отчетами пришел,- он сунул ему документы в руки. – Что еще мне от тебя нужно?
- Ты мне скажи. Как насчет, пообедать вместе?
Билл едва скрыл ликующую улыбку.
- Не сегодня. Но я подумаю, Том.
Том развернулся к выходу, сжав папки в руках.
- Подумай, Билл.

*   *   *
Вильгельм Каулитц всегда терялся, когда Том подходил к нему.
Он нервно поправлял очки, убирал за уши выбивающиеся прядки длинных черных волос, которые так мечтал остричь. Но стоило выкроить время, чтобы отправиться в парикмахерскую, как всегда возникали какие-нибудь неотложные дела.
Сердце билось так громко при появлении Тома, что он боялся, что тот мог слышать его стук.
Ладони потели и он едва мог удержать папки в руках, когда передавал ему необходимые документы. Он старался не смотреть на Тома и никогда не пожимал ему руку при встрече.
Том ему нравился, даже очень. Но Вильгельм понимал, что такой красивый парень никогда не обратит на него внимание. Он стал мечтой, но мечтой не осуществимой.
Том был высоким, привлекательным, всегда улыбался. Общительный, веселый, он буквально заряжал позитивом окружающих. Вильгельма пугали возникающие чувства к этому парню.
Многие обращали на Тома внимание, поэтому Вильгельм сразу сдался. Такой спокойный и не интересный во всех отношениях человек, как он, не мог заинтересовать Тома. Поэтому его частые визиты только сбивали с толку озадаченного юношу.
Каждое его появление сбивало привычный ритм сердца Вильгельма, и он еще долго не мог прийти в себя.
Но когда Том начал задавать, казалось бы самые простые вопросы, Вильгельм терялся еще больше.
Он не знал, что отвечать и как реагировать.
Вот и в это утро Том поразил его тихий внутренний мир безупречной ласковой улыбкой, адресованной лишь ему одному.
- Привет! Как ты?
- Х-хорошо,- запнулся Вильгельм, в душе ненавидя свою нервозность.
Почему такое происходит с ним только в присутствии Тома? Может, это не спроста?
- За отчетами?- он уже потянулся к папкам, как почувствовал теплую ладонь на своем запястье, удерживающую его это сделать. Юноша вздрогнул.
- Вообще-то, я к тебе…- Том сел прямо на стол, игнорируя разложенные по алфавиту документы.
Вильгельм выпрямился в кресле, нервно сглатывая.
- Слушай, Вил…
- Вильгельм, пожалуйста,- поморщился он от сокращенного имени.
Том выглядел озадаченным.
- Мне казалось, тебе не нравится, когда я называю тебя полным именем? Тебе больше идет…
- Я думаю, что Вильгельм будет в самый раз,- твердо произнес он.- Не будем нарушать профессиональную дистанцию.
Том потер переносицу, скрывая выражение глаз за опущенными темными ресницами.
- Значит, у меня нет никакого шанса пригласить тебя куда-нибудь?- спросил он, не скрывая нотки грусти в словах.
- Что?!- Вильгельм удивленно посмотрел на парня, прикидывая в уме шутит ли Том.
- Одно свидание, соглашайся.
- Но я…
- Пожалуйста, Вильгельм. Я обещаю даже не приставать к тебе,- он хитро подмигнул.
Вильгельм покраснел, замечая не естественный блеск в его глазах. Том приглашает его на свидание?!
- Но почему я? – не верил Вильгельм.
- А почему бы и нет? Ты мне интересен.
- Неужели?
Том склонил голову, изучая его смущенное лицо.
- Давай так… Один вечер и если тебе не понравится, я отстану. И больше не буду доставать.
Вильгельм задумчиво пожевал губы. С одной стороны, Том ему нравился и провести всего один вечер в его компании, значит приблизиться к мечте. С другой, Вильгельм был девственником во всех отношениях и не представлял, что нужно делать на свидании. У него не было абсолютно никакого опыта.
- Х-хорошо,- неуверенно пробормотал он, сдаваясь. Том ослепительно улыбнулся, едва сдерживая облегченный выдох.
- Тогда я вечером заеду за тобой? В девять, идет?
Вильгельм испуганно вытаращился.
- Может, встретимся у метро в семь?
Том кивнул.
- Ладно, в семь так в семь. Буду ждать у метро.
Вильгельм проводил его задумчивым взглядом, сцепив под столом дрожащие пальцы. И почему ему казалось, что он зря согласился?!

*   *   *
Вильгельм очень нервничал, ожидая Тома на станции метро уже больше двадцати минут.
Он пришел довольно рано.
Сменил несколько нарядов, остановившись на темной водолазке и удобных синих джинсах. Наиболее приличная одежда в его гардеробе. Взгляд несколько раз натыкался на более откровенные рубашки и обтягивающие брюки, но он никак не мог вспомнить, когда покупал все это. Облегающая одежда совершенно не его стиль. Она казалась ему чересчур развратной и совершенно не шла к его худому телу.
Не в силах сидеть в ожидании дома, он пришел к метро за полчаса до назначенного времени. И почти сразу пожалел об этом.
Погода не располагала к пешей прогулке.
Он сразу промерз в тонкой куртке, поэтому вошел на станцию.
Не представляя, куда Том его поведет и что они будут делать, Вильгельм нервничал все больше.
Он раньше никуда не ходил, предпочитая проводить свободное время дома за книгами, поэтому лишь поверхностно мог судить о походах в клубы или бар. Он даже ни разу не целовался, так как слишком боялся всего этого.
Пытаясь отогреться, он подпрыгивал на месте, кутаясь в свою тонкую курточку.
В ровно семь он вышел на улицу. Том не должен его пропустить.
Но проходили минуты за минутой, но его не было видно.
Через пятнадцать минут Вильгельм плюнул на все и повернул в сторону своего дома. Он не собирался ждать его до бесконечности. Он был раздражен и отчего-то расстроен, хотя понимал, что Том просто подшутил над ним. Какой же он дурак, поверил красивому парню, посчитав, что тот мог действительно заинтересоваться им. Никогда он больше не поверит ни единому его слову. И если будет возможность, еще выскажет ему все в лицо.
Внезапно раздался визг тормозов у самых ног Вильгельма. Тот испуганно вздрогнул и посмотрел на остановившуюся черную мазду.
- Я надеюсь, ты не собирался сбежать?- из окошка показалась голова Тома.
- Собирался,- раздраженно бросил он. Том открыл дверцу, приглашая его внутрь.
- Извини, я застрял в пробке. Садись.
Вильгельм с сомнением покосился на сиденье рядом с водителем, но под пристальным взглядом Тома все же сел. Быстро пристегнувшись, он вцепился в свой ремень, игнорируя усмешку Тома.
- Расслабься, я не сделаю тебе ничего.
- Я тебя и не боюсь, замерз просто.
- Замерз? Ждал долго?
- Вовсе нет?!
Том покачал головой и, склонившись к нему, взял двумя пальцами его за подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза.
- Ну, прости меня. Я очень торопился к тебе, честно. Ты простишь?
Вильгельм сглотнул, чувствуя дрожь во всем теле от его близости. А Том был слишком близко и ему это совсем не нравилось. Том провел большим пальцем по его губам.
- Поехали.

*   *   *
Том пригласил его в кафе.
Не плохое уютное помещение всего с двадцатью столиками.
Все шло просто прекрасно. Они сделали заказ, выпили по молочному коктейлю, хотя Том предлагал что-нибудь погорячее, но Вильгельм наотрез отказался. И пришлось ему пить тоже самое, чтобы не прослыть алкоголиком в глазах этого скромного мальчишки.
Как вдруг он заметил кое-что странное в поведении Вильгельма.
Тот сидел абсолютно прямо и изредка нервно озирался по сторонам, словно опасался увидеть кого-нибудь за спиной.
Когда принесли заказ, Вильгельм, теребя рукава  водолазки, с подозрением косился в свою тарелку, словно не он сам заказал свое блюдо.
- Что-нибудь не так?- спросил Том, начиная беспокоиться о его состоянии.
- Н-нет, все нормально…- он еще раз обернулся. – Просто странно… кто-то шепчет, за спиной…
Том удивленно оглядел зал. Кроме них двоих, в углу сидела влюбленная парочка и целовалась, не обращая ни на кого внимания.
- Но у тебя за спиной никого нет. Поверь, я бы заметил.
Вильгельм не выглядел убежденным, но перестал оглядываться через каждые пять минут.
- Расскажи о себе,- попросил вдруг Том. Юноша сжал тонкими пальцами вилку.
- А что именно рассказать?
- Да что хочешь,- пожал он плечами. – Например, сколько ты уже работаешь в этой компании?
- Год.
- Уже целый год. Живешь с кем-нибудь?
- Нет.
- Значит, один? Совсем?
- Да, один.
- И ни с кем не встречаешься?
- Нет,- Вильгельм покраснел, опустив взгляд в свою тарелку. Ему было стыдно признаваться в том, что он неопытен.
- Значит, у меня есть шанс?- услышал он еще один вопрос Тома.
- Один на миллион,- раздраженно выпалил он, дернув рукав водолазки. Том улыбнулся.
- Я обязательно им воспользуюсь.
Вильгельм нервным движением поправил волосы.
Ему не нравились все эти вопросы. Он не понимал, что Том от него хочет.
И вся эта обстановка заставляла его нервничать. Он чувствовал, что всего за один вечер потратил нервных клеток куда больше, чем за всю свою жизнь.
- А твои родители?- голос Тома он услышал словно издалека.
- Мои родители?
Яркие пестрые картинки прошлого пронеслись перед глазами, как слайды, стирая существующую реальность.

*   *   *
- Идем, Вильгельм!- крикнул шестилетний малыш, махнув своему маленькому другу в сторону заброшенных домов.
Они совсем недавно поселились в этом крошечном городе, где стояли двухэтажные, все как на подбор дома, совершенно не привлекая никакого внимания. Кроме заброшенных лачуг в конце улицы, которые внушали панический ужас. Черноволосый пятилетний мальчишка с сомнением покосился на темные полуразвалившиеся дома.
Одноэтажные с разобранными крышами и покосившимися дверями, они казались истинным воплощением из фильма ужасов и идти туда совершенно не хотелось. Дерево почернело от сырости и кое-где облупилась краска, являя взору не привлекательный вид.
Вильгельм оглянулся на собственный дом по другую сторону улицы.
- Может, вернемся домой?
- Пойдем, посмотрим поближе,- подгонял его друг, который казался таким храбрым в этот момент и Вильгельм ему завидовал. Он такой храбрости вовсе не ощущал.
- Я не знаю… мама будет ругаться…
- Чего ты боишься? Мы же просто посмотрим и уйдем. Там никто не живет, поэтому ничего страшного не будет.
- Нет, там страшно, - признался он, глядя расширившимися от страха глазами на заброшенные лачуги. – Пойдем домой!
- Трусишка! – засмеялся мальчишка и побежал в сторону домов.
Вильгельм помедлил несколько секунд, притаптывая на месте. Он не хотел, чтобы его считали трусом. Дыхание стало учащенным, а ладошки не приятно вспотели. Но он решительно пошел следом.
На улице становилось темнее.
Заметив, что макушка лучшего друга исчезает из поля его зрения, Вильгельм поторопился, чтобы совсем не потерять его.
Они медленно приблизились к заброшенным домам, осторожно ступая по жухлой траве.
Как назло, вокруг было совершенно тихо и каждый шаг отдавался громким звуком, который мог привлечь внимание. Внезапно они услышали шорох. Мальчишки замерли. Звук доносился прямо из домов.
Переглянувшись, они опустились на землю.
- Там кто-то есть,- прошептал Вильгельм. Мальчик кивнул.
- Пошли, посмотрим кто там…
- Может, не надо?- Вильгельму не нравилась вся эта затея и он хотел вернуться домой. Но тот схватил его за руку и потянул за собой.
Приближаясь все ближе, они услышали приглушенные голоса.
В одном из домов явно кто-то находился. И голосов было слышно несколько.
Но стоило двум мальчикам сделать еще несколько шагов вдоль дома, откуда были слышны все эти звуки, как дверь внезапно распахнулась, заставляя обоих испуганно замереть.
- Мальчики!- над головами раздался пьяный мужской голос.- Добро пожаловать на нашу вечеринку!

0

3

Ого-го! Страсти-мордасти! Что за вечеринка с участием несовершеннолетних?  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
И опять-таки Томас совратитель)))  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  Красавчик)))

0

4

Mad Old woman написал(а):

Ого-го! Страсти-мордасти! Что за вечеринка с участием несовершеннолетних?   
И опять-таки Томас совратитель)))    Красавчик)))

Ну, хоть кому-то понравилось.
Спасибо.
Все будет известно позже.

+1

5

Принимай ещё одного ПЧ  ^^
Ох, какой интересный и необычный сюжет! Билл и Вильгельм такие разные, но в то же время очень похожи. Это разные люди или один человек?#япень Если разные, то Том просто козёл, раз заигрывает сразу с двумя.

karina26 написал(а):

- Мальчики!- над головами раздался пьяный мужской голос.- Добро пожаловать на нашу вечеринку!

Педофил небось... Бедные дети :с
Жду продолжения!

0

6

karina26 написал(а):

Ну, хоть кому-то понравилось.
Спасибо.
Все будет известно позже.

А может все в таком восторге, что просто слов подобрать не могут? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Маленькая Гадина написал(а):

Принимай ещё одного ПЧ   
Ох, какой интересный и необычный сюжет! Билл и Вильгельм такие разные, но в то же время очень похожи. Это разные люди или один человек?#япень Если разные, то Том просто козёл, раз заигрывает сразу с двумя.

karina26 написал(а):
- Мальчики!- над головами раздался пьяный мужской голос.- Добро пожаловать на нашу вечеринку!Педофил небось... Бедные дети :с
Жду продолжения!

С удовольствием приму.
Да, они разные. А вот по поводу второго вопроса будет ясно уже со следующей продой, которая не за горами.
Кстати, дам подсказку: ответ кроется даже в самом названии :rolleyes:
Спасибо большое.

Отредактировано karina26 (2012-11-09 14:09:48)

0

8

Mad Old woman написал(а):

А может все в таком восторге, что просто слов подобрать не могут?

Было бы прикольно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

2

- Вильгельм?! Вильгельм, ты меня слышишь?
Юноша моргнул, с удивлением сознавая, что находится в кафе, а напротив сидит Том и встревоженно вглядывается ему в глаза.
Он мало, что помнил из своего прошлого, но эта сцена впервые всплыла в подсознании. И настолько ярко и живо, что он еще несколько минут не мог прийти в себя, заставляя Тома все больше нервничать. Но что происходило дальше, Вильгельм никак не мог вспомнить, как бы не старался.
- У меня мама, - произнес он не громко, наконец, очнувшись от воспоминаний. – Она живет в Гамбурге.
- А отец?
- Живет с другой семьей,- довольно резко ответил он, не собираясь вдаваться в подробности крайне не приятной темы.
- Прости, - искренне посочувствовал Том. – Ты, наверное, до сих пор переживаешь?
Вильгельм посмотрел на него. Лицо парня выглядело серьезным, и он видел, что Том вовсе не насмехается над ним, а искренне интересуется. Вот только он не хотел говорить о человеке, который бросил их много лет назад.
- Да нет… Он ушел, когда мне было шесть, поэтому я мало, что помню. И давай не будем об этом.
- Хорошо, - легко согласился Том, понимая, как эта тема, должно быть для него не приятна. – Как скажешь.
Вильгельм облегченно выдохнул, вновь взявшись за вилку. Но, взглянув на содержимое в тарелке, понял, что аппетит пропал окончательно. И единственное, что ему хотелось в данную минуту, так это вернуться домой.
- Хочешь прогуляться? – неожиданно предложил Том.
Вильгельм оторвался от созерцания продуктов в своей тарелке и удивленно посмотрел на юношу.
- Прогуляться? Где?
- Где угодно, - пожал он плечами. – Просто прогуляемся.
- Зачем я тебе?
Том покачал головой.
- Ты опять за свое? Тебе так сложно поверить, что ты мне интересен?
Тот недоверчиво смотрел несколько секунд, пока не отложил вилку и довольно спокойно ответил:
- Ладно. Только я…- он прикусил губу. Как сказать, что он совершенно не хочет от него никаких поползновений или поцелуев, которых никогда не испытывал? Вильгельм не хотел выглядеть еще более глупо, продемонстрировав полную не состоятельность в отношениях. Ведь Том явно имеет богатый опыт и наверняка ждет от него тоже самое. Но как признаться, что этого опыта у него как раз нет? Да и стоит ли признаваться в этом? В конце концов, когда-нибудь придется задуматься о личной жизни, разве нет? Так почему бы не попробовать с Томом? С привлекательным парнем, который ему понравился с первой минуты, как он его увидел.
- Забудь, - отмахнулся он, складывая приборы. – Пошли, прогуляемся.

*   *   *
- Ну, вот…- Том остановился у подъезда не большой многоэтажки, где жил Вильгельм. – Мы пришли.
Тот развернулся, с удивлением замечая, что Том до сих пор сжимает его руку, которую держал всю дорогу. Он слабо улыбнулся, чувствуя тепло крепкой ладони в своей руке.
- А как же твоя машина? – полюбопытствовал он, все еще заинтригованный тем, что всю дорогу до его дома они шли пешком, а путь совсем не близкий. Том оставил свой автомобиль на стоянке у кафе.
- Без проблем. Утром заберу. Я хотел побольше времени провести с тобой,- признался он, поглядев на тонкие пальцы. Вильгельм проследил его взгляд. Том слишком интимно сжал его руку, а большой палец прочертил круг по его ладони, вызывая щекотку. Это было необычно. Вильгельм уже хотел отдернуть руку, но вдруг был резко притянут к твердой груди юноши.
- Что? Что ты…- ахнул он от неожиданности, оказавшись в его объятиях.
- Помолчи,- прошептал Том, обхватывая его губы своими. Вильгельм дернулся. Прикосновение сухих теплых губ дало электрический разряд по всему его телу. И в памяти промелькнул целый ряд картинок, как в калейдоскопе…
« - Бежим, Вильгельм!!!
   - Куда же вы собрались, мальчики?
   - Держи их, Альберто! Веди сюда…
   - Нет, отпустите! – заплакал Вильгельм, пытаясь вырваться из крепких рук сильного мужчины, от которого несло перегаром.
   - Заткни пасть этому щенку! – его швырнули через всю комнату.
   - Готовь камеру! Сейчас развлечемся…»
Он с такой силой оттолкнул Тома, что тот едва удержался на ногах, покачнувшись. В глазах стоял ужас, а пальцы крепко прижаты ко рту.
- Нет-нет-нет…- бормотал он, глядя на растерянного парня.
- Вильгельм, что случилось?- он сделал шаг к нему, но Вильгельм буквально попятился к двери, выставив вперед руку, чтобы Том не приближался.
- Что?..- Том рискнул сделать еще один шаг, но тот вдруг вскрикнул и забежал в подъезд.
Том благоразумно остался на улице, ошеломленно глядя на захлопнувшуюся дверь, куда скрылся насмерть перепуганный парень. И он понимал, что бежать сейчас за ним просто глупо. Но вот выяснить, что произошло, он собирался.

0

10

Сволочи! А папашка тоже сволочь! Вот!
А ты, Томат, давай, помогай Биллу избавиться от кошмара прошлого!

Вернулась перечитала шапку... Надеюсь, что автор всё-же выберет ХЭ...

0

11

Всё больше интригует!

0

12

Mad Old woman написал(а):

Сволочи! А папашка тоже сволочь! Вот!
А ты, Томат, давай, помогай Биллу избавиться от кошмара прошлого!
Вернулась перечитала шапку... Надеюсь, что автор всё-же выберет ХЭ...

Автор всегда за ХЭ.
Но в этом фике будет немного сложнее...
Спасибо большое.

0

13

Маленькая Гадина написал(а):

Всё больше интригует!

Интригует? Эт хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Спасибо большое.

0

14

ААаааа, вот дела...
С каждой строчкой сего творения мой интерес возрастал и возрастал, пока не дошёл до предела...
Всё больше интригует![2]
С нетерпением жду продолжение! Уж очень хочется узнать дальнейшее развитие событий...
Да, и эт... Я за ХЭ!!!=-)

0

15

Ханна написал(а):

ААаааа, вот дела...
С каждой строчкой сего творения мой интерес возрастал и возрастал, пока не дошёл до предела...
Всё больше интригует![2]
С нетерпением жду продолжение! Уж очень хочется узнать дальнейшее развитие событий...
Да, и эт... Я за ХЭ!!!=-)

Спасибо большое.
Я очень рада, что достигла именно того эффекта, на который и рассчитывала.
Думаю, следующая прода тебе тож понравится:)
Кстати, прода почти готова, осталось только немного недоработок и я ее выложу.

0

16

karina26 написал(а):

Спасибо большое.
Я очень рада, что достигла именно того эффекта, на который и рассчитывала.
Думаю, следующая прода тебе тож понравится:)
Кстати, прода почти готова, осталось только немного недоработок и я ее выложу.

Да-да-да, я очень жду, так что дорабатывай, плиз, быстрее))) Нямка)

0

17

Очень понравилось! И идея очень оригинальна как я думаю. По крайней мере я ничего подобного не читала.
Буду в теме до конца это точно! (Как и во всех Ваших темах) :D
Мне нравится такой вот Билл и его характер, точнее хпрактер "их" "обоих". (как же я его понимаю) :D Интересно дальнейшее развитие событий! Очень интригует. Ну и само собой сама манера написания нравится. И читается легко и вообще я рада была этой новой работе! )))
Вдохновения Вам побольше!

0

18

Ханна написал(а):

Да-да-да, я очень жду, так что дорабатывай, плиз, быстрее))) Нямка)

Прода готова, осталось тока напечатать.
Надеюсь, понравится.

0

19

Jay Ra написал(а):

Очень понравилось! И идея очень оригинальна как я думаю. По крайней мере я ничего подобного не читала.
Буду в теме до конца это точно! (Как и во всех Ваших темах) 
Мне нравится такой вот Билл и его характер, точнее хпрактер "их" "обоих". (как же я его понимаю)  Интересно дальнейшее развитие событий! Очень интригует. Ну и само собой сама манера написания нравится. И читается легко и вообще я рада была этой новой работе! )))
Вдохновения Вам побольше!

Спасибо большое.
Мне очень приятно.
Да, я давно думала о том, чтобы написать что-то подобное.
Буду писать пока не надоест:)
Еще раз огромное спасибо.
Прода скоро. Буду тебя ждать.

0

20

3

Увидев Билла утром на рабочем месте, Том улыбнулся, заметив, как парень отлынивает от своих прямых обязанностей, листая журнал. Выглядел он великолепно. Длинные ноги, бесцеремонно закинуты на стол, обтянуты узкими темными джинсами; белоснежная рубашка, распахнутая на груди, открывает взору ровный загар. В вырезе виднеются несколько цепочек с всевозможными безделушками. Глядя на него в эту минуту, Том понимал, что нынешний Билл совершенно не вписывается в такую атмосферу, где служащие строчат по клавишам, едва замечая окружающих.
Не выдержав, он подошел ближе.
- За не выполнение своей работы, можешь получить серьезное внушение,- сказал он, слегка склонив голову в знак приветствия. Билл усмехнулся, бросив журнал на стол.
- Но ты же не будешь такой сволочью и не сдашь меня начальству?
- Смотря что мне за это будет?- лукаво улыбнулся он. Билл тут же включился в игру, облизнув полные губы.
- Смотря что ты сделаешь, чтобы сохранить мой секрет?
- Приглашу тебя на свидание,- ответил он на полном серьезе. Билл на секунду задумался.
- Видимо, мне придется согласиться?
- Видимо,- кивнул Том.
- И никаких вариантов?
- Только еще один вечер в моей компании.
Билл изумленно изогнул бровь.
- Еще один вечер? Не помню, чтобы я соглашался даже на первое свидание.
- А теперь согласишься?- спросил Том, стараясь не зацикливаться на вопросах, которые так и вертелись на языке. А вопросы как раз были. Он очень давно хотел знать, кем Вильгельм приходится Биллу. Они похожи, даже очень. Вот только Билл выглядел младше что ли. Глаза, не скрывающиеся за стеклами очков, казались еще более раскосыми. Билл был выше Вильгельма, возможно, потому что не горбился при ходьбе.
- Соглашусь,- неожиданно ответил он. – Только давай сразу после работы?
- Что так?
- Не хочу домой, скучно,- смешно он сморщил нос. Том засмеялся.
- Ладно, буду ждать тебя в фойе.
Билл вновь взял журнал в руки. Том невольно обратил внимание на обложку. Это был журнал мод, последняя коллекция.
- Тебе нравится мода?- удивился он.
- Мне нравится выглядеть красивым, Том. Поэтому стараюсь не упускать последние обновления в одежде.
- Странно, что ты выбрал эту профессию?
- Не будем об этом. У меня просто не было выбора.
Том больше не стал задавать вопросов и вернулся к работе.

*   *   *
Том сбежал по ступенькам, спеша в фойе, где они условились встретиться с Биллом.
Но оказавшись на последней ступеньке, шокировано замер, увидев Билла в компании симпатичного служащего. Они о чем-то оживленно шептались, находясь слишком близко друг от друга. Том с неудовольствием заметил, что узкая ладонь Билла лежала на груди парня, лениво поглаживая.
- Я не помешал? - едва сдержал он раздраженный рык, бесшумно подходя к парочке. Билл оглянулся через плечо и провел в последний раз рукою по груди этого юноши.
- Увидимся, Марк,- томно произнес Билл, полностью оборачиваясь к Тому.- Ты готов?
- Да, я готов. А ты? Уверен, что хочешь этого свидания или я отвлек тебя? – кивнул он на уходящего придурка. Билл ухмыльнулся.
- Не будь занудой, Том!
Он развернулся и вышел из здания. Том, сделал несколько глубоких вдохов, стараясь успокоиться. Правильно, он ведь не его парень и имеет полное право встречаться с кем хочет. Но ему почему-то казалось, что все это для Билла всего лишь игра. Словно ему совершенно все равно с кем встречаться!
Он последовал за ним, всеми силами скрывая накатившее раздражение от всей этой ситуации.
Подошел к своему автомобилю и открыл дверцу, внимательно глядя, как Билл садится рядом с ним.
- Куда поедем? – безразлично спросил он. Билл вдруг улыбнулся и положил руку ему на бедро.
- Может, покатаемся?
- Покатаемся? – он поглядел на ладонь, сомкнувшуюся на его колене.
- Да, покатаемся,- кивнул юноша. – Я помогу тебе расслабиться. Ты так напрягся, увидев меня с Марком…
Том оттолкнул его руку.
- Не произноси при мне имя этого мудака! Кто он вообще такой?!
- Том, не нервничай так, ты мне нравишься больше,- ладонь вновь вернулась на колено.
- Нравлюсь больше?
- Ну, конечно. Ты сомневаешься?
- Ну, не знаю… сегодня мне так не показалось.
- Ты сейчас похож на ревнивого придурка!- рассмеялся Билл. – Я же говорю, расслабься. Ты хоть представляешь, что я только не делал, чтобы ты заметил меня?!
Том удивленно посмотрел ему в глаза.
- Так что поехали, Том, покатаемся.
Том завел двигатель и плавно выехал на главную дорогу.
Но пальцы Билла медленно поползли по внутренней стороне его бедра, заставляя Тома напрячься.
- Ты что делаешь? – хрипло поинтересовался он, ловко маневрируя между машинами. Но тонкие пальцы сильно отвлекали.
- Ничего, - игриво промурлыкал Билл, не отвлекаясь от своего занятия.
Том чувствовал жар его ладони сквозь слой плотной ткани, а пальцы словно невзначай коснулись головки члена. Том перехватил его запястье, прекращая движение дальше.
- Смерти моей хочешь?
- Ну, уж точно не этого…
- Я не могу сосредоточиться на дороге!
- Тогда останови машину.
- С ума сошел?! Здесь, в центре?
- Ну, ладно,- Билл выпрямился на своем месте и слегка выгнулся, запуская руку себе в джинсы.
Том не сдержал шокированного возгласа, наблюдая, как он прикрывает глаза от удовольствия, проводя рукой между ног, а из губ срывается мучительный стон.
- Билл, ты… хватит меня соблазнять! Меня сейчас удар хватит!
- Нравится? – он медленно провел языком по губам, издав еще один стон. – Я не могу остановиться… Том, ты меня возбуждаешь…
Том шумно сглотнул, чувствуя, как пот бежит по лопаткам.
- Ты ведь не хочешь, чтобы я останавливался? – лукаво поинтересовался Билл.
Том промолчал, не собираясь ему признаваться, что такая выходка слишком сильно его заводит.
Руки с силой сжали руль, так что побелели костяшки пальцев.
- Нет, не хочешь…- издевался этот соблазнитель.
- Хватит, Билл, мы можем разбиться!
Билл хмыкнул, вытаскивая руку из джинсов.
- Зануда!
- Почему ты так себя ведешь? – не выдержал Том. – Что с тобой в конце концов?! Я не могу тебя понять!
- Что именно ты хочешь понять, Том?
- Почему ты такой? То невинен как младенец, то готов трахнуться на первом свидании…
Билл хмуро посмотрел на него. Темный блеск его глаз совсем не понравился Тому.
- Тебя что-то не устраивает, Томми?! Я не девочка, чтобы бегать по свиданиям и получать дебильные цветы и конфеты! Так что не суй свой нос куда не следует! Хочешь меня – получишь, не хочешь – лучше сразу останови машину!
- Блин, Билл… забудь, а?! – выдохнул он, поднимая руку в примирительном жесте.
Он не хотел потерять его. Придется смириться с его выкрутасами. А со всем остальным он разберется позже.

*   *   *
Накатавшись по городу, они остановились у центрального парка.
Билл всю дорогу рассказывал смешные истории из своего детства. Как любил экспериментировать с одеждой и косметикой, доводя маму до полуобморочного состояния.  Она всегда считала, что мальчик должен выглядеть как мальчик и не поощряла его экспериментов.
Том слушал очень внимательно, не перебивая. Ему было интересно наблюдать за Биллом. Как он говорил, двигался, как заразительно смеялся, откидывая голову. Как менялся его голос при восклицаниях, как он непрерывно размахивал руками, когда был особенно эмоционален. Ему было интересно узнать что-то новое об этом парне. Хоть что-то из его прошлой жизни. Билл был ему интересен. Такой открытый и веселый. А блеск раскосых карих глаз завораживал. Том буквально наслаждался в его обществе, удивляясь, каким разным он может быть.
Неожиданно Билл замолчал и посмотрел ему в глаза. Не успел Том задать следующий вопрос, как Билл уселся на него верхом, обхватывая шею руками.
Горячие губы коснулись его губ, захватывая в свой сладкий плен. Том охотно ответил на поцелуй, о котором грезил еще с первой минуты знакомства. Билл поерзал на коленях, устраиваясь поудобнее. Том не сдержал стон, ощущая вкус нежных полных губ юноши. Язык дотронулся до его языка, начиная свой неповторимый танец. Почувствовав его твердый член, упирающийся ему в живот, Том крепче стиснул худые ягодицы. Билл простонал ему в рот, прижимаясь к нему вплотную.
- Черт,- выругался он, покусывая нижнюю губу Тома. – Не делай так…
- Как?- усмехнулся он, еще раз сжав упругие половинки.
- Хочешь меня? – Билл заглянул ему в глаза, потираясь членом о его живот.
- Издеваешься? – простонал он, ощущая ответную реакцию собственного тела.
Билл выдавил смешок, непроизвольно двигая бедрами. Пальцы дотронулись до пуговиц на рубашке, в попытке снять ее как можно скорее. Том улыбнулся, помогая ему избавиться от нее. Он запустил руки ему под рубашку, дотрагиваясь до бархатной кожи его спины. Медленно провел, ощущая насколько она гладкая и шелковистая. Взгляд зацепился на пульсирующей жилке на шее брюнета, и уже в следующую секунду он с чувством обхватил ее губами, слегка прикусывая. Билл простонал, извиваясь в его руках, поощряя на более смелые действия.
Так нежно целуясь, поочередно скидывая друг с друга одежду, Билл буквально сунул ему в руку пакетик с презервативом.
- Поможешь мне? – он расстегнул молнию на джинсах.
Том слабо кивнул, мало что соображая от охватившего желания.
- А ты ничего не забыл?
- Не будь глупым, Том. Я не дурак трахаться на сухую, - из  кармана был гордо выужен еще один пакетик.
- Отлично, - Том нетерпеливо схватил пакеты, чувствуя, что не сможет долго сдерживаться. Еще Билл нагнулся таким образом, выпятив соблазнительный зад, чтобы стянуть джинсы, что Том шумно сглотнул, увлажняя сухие губы. Собственный орган рвался наружу, натягивая трусы. Он вцепился в свой ремень, мечтая поскорее избавиться от одежды. Было неудобно. Сиденье не располагало для занятий любовью. Автомобиль ходил ходуном, а руль мешал, сковывая движения. Но им было все равно.
Надкусив уголок от пакетика, Билл выдавил гель на пальцы.
Том не успел снять джинсы, как он резко стянул с него трусы, освободив лишь возбужденный пенис. Обмакнув пальцы, он провел несколько раз по его члену, размазывая прохладную субстанцию. Том зашипел, непроизвольно дернув бедрами.
- Не так быстро, мой хороший…- Билл хищно улыбнулся, запуская смазанные пальцы за спину. Другой рукой медленно гладил член Тома, совершая не торопливые движения вверх и вниз.
Том жадно наблюдал, как он насаживался на собственные пальцы, прикрывая глаза и откидывая голову. Он нагнулся, касаясь губами беззащитной шеи брюнета. Медленно провел языком, услышав слабый стон.
- Том…
Он вновь дотронулся до пульсирующей жилки, слегка прикусив кожу, отчего по всему телу Билла прошла дрожь.
- Давай…- выдохнул Билл, вытаскивая пальцы. Том не стал медлить, раскатав презерватив.
Осторожно, старясь не причинять боли, он вошел в его тело. Закусив губы, он внимательно всматривался в его черты. Билл был так красив в этот момент. Прикрытые от удовольствия веки, припухшие от поцелуев такие желанные губы. Он тихонько вскрикивал, насаживаясь на твердый орган. Том сжал руками худые бедра, помогая приподниматься. Он понимал, что Билл сам задавал темп, который посчитал удобным для себя. Сейчас он полностью владел ситуацией. И как бы он не хотел двигаться быстрее и резче, он не мог этого сделать. Было неудобно. Поэтому он позволил Биллу все делать самому, наслаждаясь неспешным ритмом. Он чувствовал, как стенки прохода туго сжимают его член, отчего удовольствие волнами охватывает тело.
В какой-то миг взгляды их встретились, и Том вздрогнул, заметив, как исказились черты его лица.
Лицо Билла полностью преобразилось, изменяя изгиб бровей. Уголки губ опустились, и даже стали выглядеть тоньше. Черные глаза полыхнули ненавистью такой силы, что Том зажмурился, не в силах смотреть на него. Билл ускорил ритм, подгоняя оргазм. Но Том боялся открыть глаза, сознавая, что перед ним сидит совершенно другой человек. И это было страшно.
Оргазм накрыл его внезапно. И где-то на краю уплывающего сознания он услышал крик Билла.
Резкие движения замедлились, дыхание медленно выравнивалось.
- Как хорошо,- простонал Билл, прижимаясь к его губам в нежном поцелуе. – Том? Ты в порядке?
- Да,- выдохнул он, рискнув посмотреть на него. Билл выглядел встревоженным, но все же тем же Биллом. Том облегченно улыбнулся.
Билл аккуратно опустился на свое место, слегка поморщившись.
- Дерьмо,- простонал он, удобнее усаживаясь. – Дай сигарету.
- Я думал, ты не куришь? – удивился Том.
- Курю. Особенно после секса.
Том вытащил две сигареты и задумчиво оглядел своего красивого любовника. Билл с наслаждением затянулся, закинув ноги на приборную панель.
- А Вильгельм тоже курит? – не сдержался спросить он.
Ответ его поразил. Особенно все тот же жгучий ненавистью взгляд и взмах руки, выбивающий тлеющую сигарету из его пальцев.
- Не смей говорить о нем!!!

*   *   *
На следующий день Том застал на рабочем месте Вильгельма.
Тот был взъерошен, не причесан, темные круги под глазами особенно ярко выделялись на уставшем лице. Юноша, не отрываясь, глядел в монитор и едва шевелил губами, постукивая пальцами по клавиатуре.
Том схватил за руку, проходящего мимо, знакомого парня и кивнул на Вильгельма.
- Скажи, у него есть брат?
- Брат? Ты спятил?
- Значит, у него нет брата? Кто же тогда Билл?
- Мы все иногда зовем его Биллом, ну когда он разрешает. Он вообще бывает странным.
- Странным?
- Да. Иногда он страдает амнезией. Говорит, что не помнит, чтобы странно себя вел или одевался по - другому, не как сегодня…
Тому больше не нужно было ни о чем спрашивать.
Поблагодарив знакомого, он решительно подошел к столу Вильгельма. Вильгельм вздрогнул и поднял голову.
- Ну, здравствуй, Вильгельм – Билл Каулитц! – сквозь зубы процедил он. – Что за игру ты затеял?!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно