Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

karina26 написал(а):

Конечно, давай на Ты!
Я Ленчик, рада познакомиться.
Билл, да, он такой... А вот кто победит, пока сложно об этом говорить.
Том полюбит, эт точно, а вот кого... не скажу  
В машине ты угадала, как раз это я и хотела передать. Просто секс, позже будет понятно, почему Билл так себя ведет.
Билл знает о Вильгельме, тот нет.
В следующих продах поясню почему. Нет, первая личность как раз Вильгельм, потому что он старше.
Прода пишется.
Спасибо огромное.

да не за что. ))
Хммм.. сейчас подумала на счет того кто старше... Да. Тогда логично получается. Ведь это Билл "тёмная" сторона, которая вылезла наружу.  И он знает о своем никчёмном "соседе". ))) Точно.
Меня зовут Юля. Я тоже рада познакомится. Слежу за твоими темами уже оооочень давно, просто молчала всегда. :D

0

42

Jay Ra написал(а):

да не за что. ))
Хммм.. сейчас подумала на счет того кто старше... Да. Тогда логично получается. Ведь это Билл "тёмная" сторона, которая вылезла наружу.  И он знает о своем никчёмном "соседе". ))) Точно.
Меня зовут Юля. Я тоже рада познакомится. Слежу за твоими темами уже оооочень давно, просто молчала всегда.

Зато теперь написала и я очень этому рада.
Спасибо большое, что следишь за моими темами

0

43

Ханна написал(а):

да ладно, мы ж по фику))) эта тема очень важна

Даа, важна, не то слово :D
Побольше бы таких обсуждений :D  *вспомнила про Джигурду и вибратор :D  Ну кто помнит, тот поймёт*
Ждём продолжения и повода для новых дискуссий :D

0

44

Маленькая Гадина написал(а):

*вспомнила про Джигурду и вибратор   Ну кто помнит, тот поймёт*

*ахахаха, помню, понимаю)) #знаю, умею, практикую :D

0

45

4

- Какую еще игру? – испуганно моргнул юноша, не понимая, о чем идет речь.
- Кончай прикидываться! Мне надоело анализировать, почему ты всегда так странно себя ведешь! Еще скажи, что не помнишь, как мы трахались вчера?!
Вильгельм потрясенно уставился на Тома.
- Мы, что?! Мы трах…- он сжал губы, не веря услышанному. – Ты шутишь? Да я даже не целовался никогда!
Том закрыл глаза, мысленно отсчитав до пяти, чтобы вернуть себе самообладание. Он чувствовал, что еще немного и он просто взорвется.
- Серьезно? Не целовался? Ни разу в жизни? Я, наверное, с твоим братом целовался?
- У меня нет брата,- осторожно прошептал Вильгельм.
- Тогда скажи, чем ты занимался вчера? Что делал весь день?
Вильгельм еще некоторое время смотрел на него недоверчиво, но заставил себя задуматься, вспоминая события вчерашнего дня. Но память ускользала, стирая границы. Он напрягся, но ничего.
- Но я… я не помню.
- Действительно? – голос Тома так и сочился сарказмом.
- Я помню, как мы ходили в кафе… гуляли. Ты еще меня…- он распахнул глаза, уставившись на Тома, вспомнив поцелуй. – А потом провал…
- Провал? Не помнишь, что делал весь вчерашний день? За идиота меня держишь?!
- Том, у меня так бывает часто… Я как будто растворяюсь, теряюсь в пространстве…- попытался оправдаться он. Том вдруг рассмеялся. Совершенно не весело, зло глядя на сжавшегося юношу.
- Еще что придумаешь?
- Том, - Вильгельм прикусил губу. – Нам нельзя с тобой встречаться.
- Что?! – смех застрял. Он ожидал чего угодно, но не этого.
- Я просто… просто не могу…- он опустил голову, скрывая выражение своих глаз.
Том смотрел на него целую минуту, сжимая кулаки. Вильгельм выглядел виноватым, но он не испытывал жалости. Он был слишком зол на него.
- Прости, Том, но…
- Засунь свои извинения себе в задницу! – прошипел он, склонившись к его столу. С него хватит всего этого вранья! Вильгельм сглотнул, растерянно глядя в его глаза.
Том развернулся и собрался уходить, но передумав, холодно бросил через плечо:
- Подготовь все отчеты за месяц. Я зайду через полчаса и попробуй только не предоставить их! Иначе, я тебе слишком не позавидую!
Он пошел к себе, не потрудившись даже обернуться, поэтому не заметил чересчур побледневшее лицо парня и задрожавшие руки. Том понимал, что дал ему не посильную работу, так как месяц не закончен, а квартальный отчет находится у главного экономиста, весьма раздражительного мужчины, который ничего не даст без предварительной команды свыше. Мало кто связывался с ним. И Том сознавал, что Вильгельму не справиться с этим.
Вильгельм устало выдохнул, закрыв лицо руками. Голова резко закружилась. Воздуха стало слишком мало для нормальной жизнедеятельности. Он не знал, что делать. Не понимал, чем заслужил такую не милость от понравившегося парня. Он ведь ничего не помнил о вчерашнем дне.
Абсолютно ничего. Ну, кроме…
Очнулся посреди ночи на постели в странной мятой одежде. В заднем проходе саднило так, словно засунули осиновый кол. Поморщившись, он попытался сесть. Цепочки сдавили горло и он подумал в первый момент, что задыхается. Схватив пальцами перекрутившуюся бижутерию, рванул со всех сил, срывая с шеи. И выдохнул с облегчением. Цепочки разлетелись по всей комнате, но ему было наплевать. Он мог свободно дышать. Пошатываясь, направился в ванную.
Взглянув в зеркало, не сдержал крик. На него смотрел совершенно другой человек.
- Ну и что ты орешь, кретин?!
- Опять ты?! – воскликнул он дрожащими губами. Отражение презрительно скривило губы.
- Опять я, Вили. Я это ты. Не помнишь разве?
- Не может быть…- прошептал Вильгельм, оглядывая свою одежду.
- Кстати, я собираюсь забрать свое тело в ближайшее время,- нагло высказался Билл, махнув рукою в сторону ошарашенно парня.
- Нет… ты не существуешь! – воскликнул Вильгельм, закрыв уши руками, не в силах слушать его наглый голос. Опять он? Опять он все портит! Все пытается запутать!
Билл устало покачал головой.
- Еще как существую,- он зло оглядел брюнета. – И все благодаря тебе! Запомни это, Вили!
- Нет-нет-нет…- он качал головой, зажмуриваясь. – Это не правда!
- Не заставляй меня показывать то, что ты не хочешь знать, Вили! В конце концов, я все-таки забочусь о тебе. А он нет. Ему плевать на тебя. Он давно бы показал тебе кое-что, что помнить тебе не положено, но я не даю. Сравни мое самопожертвование.
- Он? – удивился Вильгельм, открывая глаза. Билл усмехнулся.
- Думаешь, ты один такой?
- Замолчи! – не выдержал Вильгельм, схватив в руки бутылку шампуня. – Я не хочу ничего слышать!
Билл закатил глаза, покачав головою.
- Опять, Вили? Будем в пятый раз менять зеркала? Но я ведь никуда не исчезну, ты сам знаешь!
- Заткнись! Ты не существуешь!!! – повторил он, скорее для себя. – Ты плод моего воображения!
- Я – это ты, Вили,- произнес Билл по слогам, поясняя как маленькому. – И когда ты уже смиришься с этим? Наш добрый доктор прав, ты должен подружиться с нами.
Вильгельм отбросил бутылку, зацепившись за слово «доктор» и огляделся в поисках телефона.
Но уже в следующую секунду чуть не упал от резкой боли в голове.
- Я позвоню…- прохрипел он, хватаясь за голову.- Позвоню…
- Давай,- милостиво махнул Билл рукой. – Только ты…- он вдруг замолчал, внимательно разглядывая очередную трансформацию.
Вильгельм выпрямился и взглянул на себя в зеркало, передернув плечами. На Билла смотрело очень злое лицо с прищуренными черными глазами. Билл улыбнулся.
- Здравствуй, Уилл! Что же ты не даешь мне поговорить с мальчиком?
Сжав виски руками, Вильгельм вздрагивал от усиливающейся боли. Зря он вообще пришел сегодня на работу. Он дотянулся до сотового. Дрожащими пальцами с трудом отыскал в справочнике такой необходимый сейчас номер.
- Доктор Шекберг? Да, это я. Мне нужна ваша помощь. Да, снова. Он не оставляет меня в покое… Я помню. Сейчас приеду…- он бросил телефон в сумку и поспешно встал с рабочего кресла.
Коллега, сидящий рядом через перегородку блондин, по имени Густав, хороший друг Вильгельма, не раз выручавший его, обеспокоено поднял голову. Взглянув на дрожащего приятеля, поправил сползшие с носа очки.
- Билл, ты в порядке?
- Извини, мне что-то не хорошо…- он покачнулся от головокружения. Густав едва успел подхватить его.
- Выглядишь ты действительно хреново. Езжай домой.
Вильгельм кивнул, держась за него.
- Может, скорую вызвать? Упадешь еще по дороге…
- Нет, не надо. Я на такси.
Густав кивнул, сомневаясь в душе оставлять его одного.
- Я пойду… Увидимся.
Спустившись на третий этаж, Том увидел только худую сгорбившуюся спину черноволосого лохматого парня, покидающего здание. Том замер, сложив на груди руки. Проводив недовольным взглядом его уход, Том глубоко вздохнул. Таинственный Вильгельм-Билл Каулитц еще не знает с кем связался!

0

46

О! Офигенно. Сейчас вспомнила фильм "Три лица Евы". После него была под впечатлением.
Вообще такая тема сама по себе интересна.
Бедняга Вильгельм...
Чувствую Билл что-то устроит. Он явно что-то задумал.
А еще я подумала, что в "их" жизни случилось нечто плохое, что спровоцировало это раздвоение. Интересно - что?! И при каких обстоятельствах...

0

47

О, боже, бедный Вильгельм...Жаль парнишу...Билл явно что-то недоброе задумал...

0

48

Ой, как всё запущено! Хренасе травма детства! И ведь попробуй кому объясни! Особенно начальнику-Тому....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Вот и засыпай потом, и думай, кем проснёшься утром и что натворишь завтра...
Что-то Билл должен сотворить такого, что Вильгельму потом не расхлебать без приключений... Да?
Вооот...
Короче, ждём продолжения, а то собственная фантазия сейчас нарисует 15 вариантов продолжений...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

49

мда... о.о
все что и могу сказать...
с нетерпением жду продолжения *-*

0

50

Jay Ra написал(а):

О! Офигенно. Сейчас вспомнила фильм "Три лица Евы". После него была под впечатлением.
Вообще такая тема сама по себе интересна.
Бедняга Вильгельм...
Чувствую Билл что-то устроит. Он явно что-то задумал.
А еще я подумала, что в "их" жизни случилось нечто плохое, что спровоцировало это раздвоение. Интересно - что?! И при каких обстоятельствах...

Не помню этот фильм, может и смотрела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Сразу вопрос: с чего вообще ты решила, что Билл что-то задумал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   Может он просто лидировать хочет, а вот облом не получается?
Что именно случилось, я уже писала, правда в воспоминаниях.
Спасибо большое.

0

51

Маленькая Гадина написал(а):

О, боже, бедный Вильгельм...Жаль парнишу...Билл явно что-то недоброе задумал...

Вот откуда такие предположения?
Может, я что-то не то написала...
По-моему написала как раз то, что считается загадкой, и откуда у Вильгельма будут проблемы.
С Биллом у него таких проблем не будет.
Спасибо большое.

0

52

Mad Old woman написал(а):

Ой, как всё запущено! Хренасе травма детства! И ведь попробуй кому объясни! Особенно начальнику-Тому....   
Вот и засыпай потом, и думай, кем проснёшься утром и что натворишь завтра...
Что-то Билл должен сотворить такого, что Вильгельму потом не расхлебать без приключений... Да?
Вооот...
Короче, ждём продолжения, а то собственная фантазия сейчас нарисует 15 вариантов продолжений...

Мне даж стало нравиться, что у вас всех такие предположения, правда далеки пока от истины, отчасти. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Но в остальном ты права.
Спасибо тебе.

0

53

Michael Weiß написал(а):

мда... о.о
все что и могу сказать...
с нетерпением жду продолжения *-*

Так мне и не понятно, понравилось или нет?
Но последняя фраза внушает надежду на лучшее. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибо. Постараюсь не тянуть с продой.

0

54

karina26 написал(а):

Мне даж стало нравиться, что у вас всех такие предположения, правда далеки пока от истины, отчасти.  
Но в остальном ты права.
Спасибо тебе.

Ненуашто!? Если Билл, во время... эээм... ну все понимают о чём я... корчит такие ненавистнические гримассы, плюс угрожает Вильгельму... Задумать-то он что то просто обязан!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 
Так что, автор, видимо придётся выдумывать незапланированные гадости от Билла?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Нэ?  Все же просто ждут этого!)))  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Хотя... МЫ всегда за неожиданный поворот событий!)))  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

И да, автор, наверное надо познакомиться?... Меня Ольга зовут..., так, на всякий случай)))  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

55

Mad Old woman написал(а):

Ненуашто!? Если Билл, во время... эээм... ну все понимают о чём я... корчит такие ненавистнические гримассы, плюс угрожает Вильгельму... Задумать-то он что то просто обязан!   
Так что, автор, видимо придётся выдумывать незапланированные гадости от Билла?     Нэ?  Все же просто ждут этого!)))   
Хотя... МЫ всегда за неожиданный поворот событий!)))   
И да, автор, наверное надо познакомиться?... Меня Ольга зовут..., так, на всякий случай)))

Я не пишу фик по заявкам http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Но если уж так хочется отрицательного персонажа, так он как раз будет в следующей проде.
Меня Ленчик зовут, приятно познакомиться.
Забегай еще.

0

56

karina26 написал(а):

Не помню этот фильм, может и смотрела.  
Сразу вопрос: с чего вообще ты решила, что Билл что-то задумал?    Может он просто лидировать хочет, а вот облом не получается?
Что именно случилось, я уже писала, правда в воспоминаниях.
Спасибо большое.

Да это очень старый черно-белый фильм...
С чего я решила так на счёт Билла? Хмм, не знаю даже. У меня только догадки, но не буду их тут высказывать, так как долго это, нудно и думаю никому не интересно.
На счет воспоминания... Прости! Блин. я такой тормоз! Просто протупила и уже после того как коммент написала - вспомнила.
((((((

0

57

Jay Ra написал(а):

Да это очень старый черно-белый фильм...
С чего я решила так на счёт Билла? Хмм, не знаю даже. У меня только догадки, но не буду их тут высказывать, так как долго это, нудно и думаю никому не интересно.
На счет воспоминания... Прости! Блин. я такой тормоз! Просто протупила и уже после того как коммент написала - вспомнила.
((((((

Ничего страшного.
Кстати, мне вот очень даж интересны твои предположения.
Все-таки любопытно знать, что представляют читатели.
Спасибо тебе.

+1

58

Привет,Ленчик)
Долго тут не была, я даже была, немного удивлена, что ты дальше пишешь..а это очень хорошо!
Ты снова будешь радовать своим фан-творчеством!:)
По поводу старых фиков, я сюда напишу? Пожалуйста, не забрось... :) у тебя получается, желаю вдохновения и дальше:)
По поводу нового фика... Даже само название немного меня смутило,в хорошем смысле, я прочитала сразу 4 проды и.. Жду дальше)
Не имею наглости,требовать и спрашивать *ну когда?!*
И да, кстати, сценка в машине.. А черт глаза Билла, навеяли на меня, какие-то непонятные чувства, я бы сказала, даже устрашающе  это было как-то.
Немножко недопоняла вот этот момент

- Опять ты?! – воскликнул он дрожащими губами. Отражение презрительно скривило губы.
- Опять я, Вили. Я это ты. Не помнишь разве?
- Не может быть…- прошептал Вильгельм, оглядывая свою одежду.

Раскол на две личности произошел, а вильгельм как бы "спит" иногда, значит он не понимает, что с ним? А то из одного коммента, я решила, что Вильгельм не знает, про свою болезнь.

0

59

Хех, вот я тоже прочитала)) Всё смотрела на проду, да времени не было) Олимпиада, защита проекта... с ума чуть не сошла)) У самой скоро раздвоение личности будет))
Всё хорошо, да я не поняла в конце, где точный конец воспоминания и продолжение реальности)) А так - збс =3

0

60

пошли_обдолбаемся написал(а):

Привет,Ленчик)
Долго тут не была, я даже была, немного удивлена, что ты дальше пишешь..а это очень хорошо!
Ты снова будешь радовать своим фан-творчеством!
По поводу старых фиков, я сюда напишу? Пожалуйста, не забрось...  у тебя получается, желаю вдохновения и дальше:)
По поводу нового фика... Даже само название немного меня смутило,в хорошем смысле, я прочитала сразу 4 проды и.. Жду дальше)
Не имею наглости,требовать и спрашивать *ну когда?!*
И да, кстати, сценка в машине.. А черт глаза Билла, навеяли на меня, какие-то непонятные чувства, я бы сказала, даже устрашающе  это было как-то.
Немножко недопоняла вот этот момент
- Опять ты?! – воскликнул он дрожащими губами. Отражение презрительно скривило губы.
- Опять я, Вили. Я это ты. Не помнишь разве?
- Не может быть…- прошептал Вильгельм, оглядывая свою одежду.
Раскол на две личности произошел, а вильгельм как бы "спит" иногда, значит он не понимает, что с ним? А то из одного коммента, я решила, что Вильгельм не знает, про свою болезнь.

Приветик!
Рада снова видеть.
Да уж, снова пишу, сама не хотела начинать, но видимо это выше меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Пиши, буду очень рада... Спасибо тебе большое.
Прода еще не написана, вот ни строчки http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  но не паникуем, прода в голове прочно засела, надо просто себя подопнуть.
Нет, Вильгельм все понимает, он просто не помнит некоторые события. Он знает о своей болезни.
В следующей проде как раз об этом. И будет все более понятно.
Спасибо тебе большое. Буду ждать твоих комментов.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно