Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

*-*
*0*
О.о
О_О

0

22

Я схожу с ума О.о как я понимаю Вильгельм и Билл одно лицо но... почему то он ведет себя каждый день по разному то он незаметный очень тихий то экстравагантный. Я правильно понял?! да?! о.о"
Жду продолжения *О*

0

23

Ханна написал(а):

*-*
*0*
О.о
О_О

ПРисоединяюсь

0

24

Ханна написал(а):

*-*
*0*
О.о
О_О

О_____________О
Пресвятые Джигурдинки, какой поворот! Что же скажет Билл/Вильгельм ?! Ооох, скорей-бы продолжение!

0

25

Маленькая Гадина написал(а):

Билл/Вильгельм

ааххахах, я когда это увидела, подумала, что это пейринг)))

0

26

Ханна написал(а):

ааххахах, я когда это увидела, подумала, что это пейринг)))

Ахахаха, боже http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

27

Маленькая Гадина написал(а):

Ахахаха, боже

хд)) сам себя))

0

28

Ханна написал(а):

хд)) сам себя))

Интересно, кто будет Биллом, а Кто Вильгельмом?! :D

0

29

Маленькая Гадина написал(а):

Интересно, кто будет Биллом, а Кто Вильгельмом?!

*пальцы - Билл, жопа - Вильгельм)))*

0

30

Дааа... А "Билл" быстрый конечно... Наглый, незаморочный, сам по себе и...свободный. Без каких либо предрасудков...
Меня что интересует... Кто же всё-таки "победит"? "Билл" или "Вильгельм"? И если такой "раскол" произойдёт, то как это будет?...
Вобщем я в догадках... И "кого из них" полюбит Том? Искренне. И полюбит ли?..
Интригует всё больше и больше.
Сцена в машине показалась какой-то...хммм... Даже не знаю как высказать свою мысль правильно... Грубой что-ли... Нет. Не так.. Холодной?.. Или как бы просто секс "ни о чём"... Просто потому что... Максимум удовольствия, минимум чувств. Наверное как то так что ли...
Надеюсь я правильно поняла тот настрой, который ты хотела передать. (ничего что на "ТЫ" ? :D )
А еще я поняла что Билл знает о Вильгельме... А Вильгельм? Получается нет? Или я что-то пропустила?... Вроде бы нет.. Тогда если "Билл" знает, о другом, тогда получается что именно "Билл" и есть первая личность.
Ладно, не буду больше тут  нудить. :D
Жду проду. ))))

0

31

Ханна написал(а):

*пальцы - Билл, жопа - Вильгельм)))*

*А я думаю наоборот ;)  *

0

32

Маленькая Гадина написал(а):

*А я думаю наоборот   *

*что, Вильгельм в активе?) думаешь, гордость Билла ему это позволит?)) и Вильгельм сможет?)) Хотя.... в тихом омуте черти водятся ;) *

0

33

Michael Weiß написал(а):

Я схожу с ума О.о как я понимаю Вильгельм и Билл одно лицо но... почему то он ведет себя каждый день по разному то он незаметный очень тихий то экстравагантный. Я правильно понял?! да?! о.о"
Жду продолжения *О*

Да, это одно лицо.
Да, правильно.

0

34

Jay Ra написал(а):

Дааа... А "Билл" быстрый конечно... Наглый, незаморочный, сам по себе и...свободный. Без каких либо предрасудков...
Меня что интересует... Кто же всё-таки "победит"? "Билл" или "Вильгельм"? И если такой "раскол" произойдёт, то как это будет?...
Вобщем я в догадках... И "кого из них" полюбит Том? Искренне. И полюбит ли?..
Интригует всё больше и больше.
Сцена в машине показалась какой-то...хммм... Даже не знаю как высказать свою мысль правильно... Грубой что-ли... Нет. Не так.. Холодной?.. Или как бы просто секс "ни о чём"... Просто потому что... Максимум удовольствия, минимум чувств. Наверное как то так что ли...
Надеюсь я правильно поняла тот настрой, который ты хотела передать. (ничего что на "ТЫ" ?  )
А еще я поняла что Билл знает о Вильгельме... А Вильгельм? Получается нет? Или я что-то пропустила?... Вроде бы нет.. Тогда если "Билл" знает, о другом, тогда получается что именно "Билл" и есть первая личность.
Ладно, не буду больше тут  нудить. 
Жду проду. ))))

Конечно, давай на Ты!
Я Ленчик, рада познакомиться.
Билл, да, он такой... А вот кто победит, пока сложно об этом говорить.
Том полюбит, эт точно, а вот кого... не скажу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
В машине ты угадала, как раз это я и хотела передать. Просто секс, позже будет понятно, почему Билл так себя ведет.
Билл знает о Вильгельме, тот нет.
В следующих продах поясню почему. Нет, первая личность как раз Вильгельм, потому что он старше.
Прода пишется.
Спасибо огромное.

0

35

Ханна написал(а):

*что, Вильгельм в активе?) думаешь, гордость Билла ему это позволит?)) и Вильгельм сможет?)) Хотя.... в тихом омуте черти водятся  *

Маленькая Гадина написал(а):

*А я думаю наоборот   *

Ханна написал(а):

*пальцы - Билл, жопа - Вильгельм)))*

Ханна написал(а):

*-*
*0*
О.о
О_О

И вот как мне подобное комментировать, скажите мне? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Спасибо, что читаете.
Не флудим, очень прошу.

Отредактировано karina26 (2012-11-15 19:31:24)

0

36

karina26 написал(а):

И вот как мне подобное комментировать, скажите мне?   Спасибо, что читаете.
Не флудим, очень прошу.

Отредактировано karina26 (Сегодня 18:31:24)

да ладно, мы ж по фику))) эта тема очень важна :D  ;)

0

37

Ханна написал(а):

да ладно, мы ж по фику))) эта тема очень важна

Спасибо большое.
Поэтому я и не ругаюсь
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

38

karina26 написал(а):

Спасибо большое.
Поэтому я и не ругаюсь

На счёт спасибо.... это сарказм? :rofl:

0

39

Ханна написал(а):

На счёт спасибо.... это сарказм?

Нет, какой еще сарказм?
Я оценила, что ты сказала, что тема очень важна

0

40

:rolleyes:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » КРИК РАСКОЛОТОЙ ДУШИ ( Slash,Kink, Angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно