Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Терор


Терор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:Happy_person
Название:Терор
Жанр:Даркфик,Deathfic,Смарм
Персонажи:Кира, шериф, Том, Билл, Георг, Густав, второстепенные
Рейтинг:PG
Размер:мини
Статус: в процессе, но большая часть уже написанна
Право размещения и опубликации: только с разрешения автора
От Автора:Сей фанф является выдумкой моей фантазии
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, персонажи принадлежат самим себе.
http://s1.uploads.ru/t/Hcd3r.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BAPzf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jOFWZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DbCiP.jpg
Надеюсь что по фото понятно где кто.

Теги: Терор, Терорист

0

2

Глава1
Первая жертва.
Она шла по темной , освещеной лиш фонарями улице, зашла в подъезд и добралась до квартиры.
'' Весь мир проклят''- подумала Кира и села на подоконник. '' Одному в городе легче жить ''- промелькнула мысль в ее голове. '' Ненавижу этот мир!''- Кира была уже в черной одежде и натягивала капюшон на голову. Черной ствол блестел в ее руке и она выпрыгнула в окно( она жила на втором этаже) оставив окно  открытым. Она мчалась  по среди погасших окон квартир , пока не наткнулась на окон в котором горел свет. Это была редакция газеты.
' Здесь  и умрет моя первая жертва'- подумала Кира и забралась в открытое окно. Тихо, почти не заметно она забралась под стол, но репортер Геймс Грейджер  уже собирался уходить. С двери его встретила Кира, она подставила ствол и виску Геймса, и нажала на курок...
Кира бежала по улице ища выход и пулей вылетела из здания.
Добежав до своей квартиры и забравшись через специально открытое окно она устало упала на пол и заснула.
На утро уже во всю обсуждали вчерашнее убийство известного репортера. Полиция не может найти убийцу, так как он не оставил улик и не было свидетелей.

Отредактировано Happy_person (2012-10-15 14:13:28)

0

3

Глава2
Страх в городе
Кира смотрела дневной выпуск новостей, в которых обсуждалось убийство известного репортера.
" Отлично, с помощью этого убийства я подберусь ближе к правительству , но пока надо залечь на дно , например на недельку"- думая Кира переключала каналы.
Прошла неделя , во благо Кире президент устраивает конференцию на улице." Сегодня в 7? Уже через 3 часа, надо подготовиться!"- Кира отправилась на место будущей конференции.Ей повезло что рядом располагалась недостройка, вот от сюда она и начнет свой преступление.
Тридцати минут не хватало до выхода президента, Кира стала собираться , она ка и в прошлый раз одела черные штаны и такую же кофту с капюшоном, взяла пистолет и направилась к той недостройке. Она нашла место по удобнее и приготовилась. Кира решила что не будет убивать президента до конференции, лучше убивать во время ее, так будет эффектнее.Вот на конец-то все собрались и конференция началась Прошло примерно 20 минут и Кира решила действовать. Она просунула ствол в окно недостройки и прицелясь выстрелила. Пуля попала в голову президента и тот упал. Все вокруг закипешились, министр обороны приказал всем уйти с места убийства, а группе подкрепления разыскать террориста. Кира спустилась с 5-ого этажа на 2-ой и выпрыгнула в окно. Кира стала в торопях снимать кофту и прятать ствол в нее. Она быстро побежала домой.
Когда он уже была дома, то первой что она сделала это включила телевизор.
В новостях шел прямой эфир с места убийства президента. Так же там прозвучала неприятна новость для Киры:следователи предполагают что преступник стрелял с рядом стоящим недостроенным зданием. Сейчас они осматривают все этажи здания. Кира раскрыв широко глаза смотрела дальше, и не зря, ведь следки нашли следы обуви и скор будут узнавать чей он.
"Меня не поймают, - сделала вывод Кира - по следу мало что можно узнать , ведь множество людей носят одинаковую обувь."
Дальше в новостях давал интервью министр обороны Генл Миллер:
- Мы подозреваем что убийца хочет терроризировать весь город , потому что пуля которую мы изъяли из тела Геймса Грейджера совпадает с пулей которой стреляли в президента. и скорее всего один и тот же человек. Пока мы не найдем убийцу я преступлю на пост главы города, надеюсь не будет возражений.
" Дело еще не законченно , мне мешает одно звено - это Генл Миллер- раздумывала Кира - нужно его убрать, сегодня же!"
Кира понимала что сейчас это была опасно. и она решила незаметно убить его на месте.
Кира оделась так , что бы не привлекать внимание и направилась к месту убийства президента.

0

4

Глава3
Кира шла быстро и случайно столкнулась с парнем и упала.Парень подал ей руку.
- Вы не ушиблись?- вежливо спросил он.
- Нет,- немного грубо ответила Кира.
- Извини, я случайно, - поняв ее недовольство извинился он- меня Том зовут, а Вас?
- Кира,- Том был симпатичным и она согласилась с ним познакомиться- извини, но мне надо бежать.
- Может тебя подвести?
- Нет, спасибо, лучше не надо. Я пешком дойду- Кира продолжила быстро идти.
Наконец- то она дошла до того места. Там было ве ограждено, все были нацелены на то что бы найти какую-нибудь зацепку, которая могла бы вывести их на след преступника . Кира зарядила пистолет, и выглянула из-за угла здания. Хорошо что Генл стоял не далеко, Кира немного вытащила ствол и попала в спину министру. Поняв что ее засекли, Кира спрятала ствол и выбралась из запретной зоны.По дороге домой она встретила Тома, то разговаривал по телефону. Кира подошла максимально близко к нему.
- О, привет,- он бросил трубку- ты здесь живешь?
- Ну, да, - задумчиво произнесла Кира- недалеко.
- Можно спросить у тебя кое-что?
- Да, конечно...
- Ты любишь группу Tokio Hotel?
- Извини, я даже не знаю такой.
- Правда?- удивился Том.
- Честно!
- Почему-то в этом городе нас мало кто знает,- намекнул тот.
- Ты играешь в этой группе?
- Да, и еще мой брат.
- Классно,можно познакомиться?
- Да, пошли в дом.
Дом у них был большой и красивай , как снаружи так и внутри. Преимуществом там был итерьер, все было дорого сделано и красиво.
- БИЛЛ, - крикнул своего брата Том.
- че орать-то?- Том не заметил что его брат стоял рядом.
- Познакомься-это Кира.
- Очень приятно,- сказал Бил Кире- Том, а с чего вдруг?
- Кира просто не знает нашу группу, и попросила познакомить тебя с ней, - объяснил Том.
- М...- промычал Билл, и продолжил допивать свой чай.
- Хочешь сходить в кофе?- предложил Кире Том.
- Да, если дашь время переодеться,- не прилично было идти в том что было сейчас одето на Кире.
- Тогда отлично, тебя подвести?
= Да, было бы неплохо.
После кофе Том представил Кире остальных членов группы.Их звали Георг Листинг и Густав Шеффер.

0

5

Глава4
На следующий день Том и Кира решили опять встретиться , но на этот раз всей группой. Кире не понравился Георг, он ее доставал, не давал нормально поговорить и постоянно шутил своими пошлыми шуточками, в общем с ним было не приятно общаться.
Таким образам( я имею в виду что они ходили в кафе всей группой)они ходили каждый день в кафе,Кира даже забыла о своих планах, не смотрела новости, забыла обо всем.
" Я совсем забыла следить о происшествиях в городе."
В тот день они как всегда сидели в кафе , было уже поздно и Том предложил Кире переночевать у них дома. Кира согласилась, потому что поехали еще и Георг с Густом и это была возможность убрать лишнего.
Когда Кира приехала к братьям домой, у них начался спор, кто пожертвует комнату Кире. В конечном итоге отдал ей комнату Том.
3 часа ночи. Все спали. Кира в потемках нашла комнату где спали Георг и Густав, ей повезло что Георг лежал ближе к выходу. Кира достала пистолет, приоткрыла дверь, в дверную щель она просунула ствол и выстрелила, а потом быстро побежала в свою комнату.

0

6

Если кто-то читает опишитесь, пожайлуста!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Терор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно