Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Как братья День Рождения праздновали.


Как братья День Рождения праздновали.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участник Tokio Hotel Том Каулитц похоже забыл кое-что прошлой ночью - свою девушку!

Билл Каулитц и его брат-близнец Том со своей девушкой Рией Зоммерфельд развлекались в ночном клубе Bootsy Bellows в Западном Голливуде в пятницу, 31 августа, и у RumorFix есть подробности.

Близнецы вышли повеселиться в канун их дня рождения. В конце вечера двое братьев быстро запрыгнули в Range Rover и попытались ускользнуть от пристального взгляда папарацци.

Бедную Рию бросили стоять на парковке, а дверь машины Каулитцев захлопнулась прямо перед ней.

Источник, который так же был в клубе рассказал RumorFix: "Том и Рия не хотят чтобы их фотографировали вместе, потому что фанаты расстраиваются и говорят про нее ужасные вещи."

У Tokio Hotel есть фанаты по всему миру, и они очень преданы парням из Германии и всегда защищают их. Том и Рия не подтверждали их отношения публично, но их видят вместе вот уже несколько лет.

http://rumorfix.com/2012/09/did-tokio-h … -birthday/
Перевод Haylie @ TokioHotelNews.Ru
Взяла с : http://ru-bill-kaulitz.livejournal.com/ … l#comments

0

2

Лучше бы он её и в самом деле забыл

0

3

Я ничего не имею против, но по-моему уже некто в который раз пиарит ее куда больше чем их.  Ну тогда я ее не понимаю, ведь не маленькая она уже, понималка-то работать должна, что на затухающем проекте далеко не уедешь... ИМХО.

0

4

А где фото?))) Я думала, хоть поржать что ли над ними)))) Эхххх)))))

0

5

Нет совместных фото))

0

6

Нет фото, нет фактов, ничего нет, считайте))) Разве я не права?))

0

7

dangerous_and_real
не, кое-что имеется) масса домыслов, в которые некоторые особо одаренные фантазией личности верят куда  сильнее фактов))) Да и без фактов-то жить веселее))))

0

8

Kangaroo написал(а):

не, кое-что имеется) масса домыслов, в которые некоторые особо одаренные фантазией личности верят куда  сильнее фактов))) Да и без фактов-то жить веселее))))

Ой, у меня слов нет)))) Честно))) Но, это не значит что мне нечего сказать!))))

0

9

dangerous_and_real написал(а):

Но, это не значит что мне нечего сказать!))))

в таких случаях много хочется сказать, только , как правило, очень нецензурной лексикой)

0

10

звучит комично, конечно, забыть девушку на парковке, но хоть бы уже они в тур отправились и на интервью Том либо подтвердит, либо опровергнет, что они с Рией вместе, а то уже стоко грязи развели из-за них...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Как братья День Рождения праздновали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно