Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сделай шаг


Сделай шаг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/ahe0X.jpg-Билл
http://s1.uploads.ru/i/TjJc2.jpg-Надина
http://s1.uploads.ru/i/zYHbD.jpg-Том
Автор: Irinochka_483
Название: Сделай шаг
Бета: нет.
Статус:в процессе написания.
Размер:Мини.
Категория: Het.
Жанр:POV,Romance.
Персонажи:Nadina,Tom,Bill.
Пейринг:Nadina/Tom.
Рейтинг: PG-13.

Дисклеймер:Я отказываюсь от всех прав.Персонажи пренодлежат сами себе.Фанфик создан не с целью прибыли

NADINA

Черт,господи я опять опаздываю на тренировку,через 15 минут она начнется а я ещё не вышла.Где же моя сумка?!Ну все нашла,вроде готова...а теперь бежать!У меня была своя машина,как мне стукнуло 18,я пошла на права и получила машину от родителей-старенький ford...ну зато не пешком и не опаздываю....черт опять эта дурацкая пробка в этом дурацком Лейпциге....ууу бесит.Где то через минут 20 я была на месте,немного опоздала,ну ничего,наш учитель ещё не пришел.Через 10 минут у нас начались   занятия,учитель представил нам новичка,его звали Том.Этот Том мне сразу стал неприятен не знаю почему и тут как на зло Александра-это наш учитель,сказала,что сегодня мы будем разучивать танец в паре,никогда не думала,что в хип-хопе могут быть танцы в паре...ну так вот все определились и мы остались с Томом вдвоем,ну и нас учитель заставил танцевать в паре..господи как он мне не приятен этот тип.Том заметил как я на него смотрю и сказал:
-Хэй,расслабься детка,ты не в моем вкусе.
-А теперь послушай меня детка,ты мне не приятен и танцевать с тобой не хочу.
-Деться не куда,так что смирись.
-Ну придется.
Господи теперь он мне не просто не приятен,я его теперь ненавижу!Господи какой он мерзкий..фу блин.Занятия закончились я быстро собралась,и поехала.Настроение было никакое,поднять его могла себе только горячей кружкой чая и теплой ванны.В мыслях был этот чертов Том,ну почему я о нем думаю?!Я же его терпеть не могу,а в мыслях все равно он...и ещё как вспомню,когда мы репетировали танец,он так ко мне жался и его рука плавно от талии переходила к моей пятой точке,мерзавец....зато я запомнила его запах парфюма,он был великолепный...стоп о чем я думаю,парфюм был противен!Да ещё и Ира издевается.Ира-это моя лучшая подруга с детства,так вот и говорит:-смотри какой красавчик,вы бы хорошо смотрелись вместе.За это я хотела её ударить,но конечно же  не сделала этого,ведь это глупо.Я долго не могла уснуть,была бессонница...господи зачем я вру ?! О Томе я думала блин о Томе!

TOM

Ночью я не могу уснуть,меня мучила мысль о Надине, господи какой я дурак,что тогда я это ляпнул,теперь она меня ненавидит,молодец Том!Ну а на самом деле , она ведь мне понравилась и даже очень,эти маленькие губы,большие голубые глаза и эти светлые,длинные волосы...вообщем красотка.С этими мыслями я уснул.

NADINA

Господи,этот чертов будильник.На будильнике показывало 9:20,что же пора на учебу,сегодня тренировки не будет и поэтому я не знаю чем себя занять после универа.Шоппинг с Ирой?! О нет,во-первых не куда деть уже одежду и во-вторых не очень люблю этот шоппинг.Ну да ладно,что нибудь придумаю.Когда я приехала с универа,то набрала номер Билла.Билл-это мой тоже лучший друг.Я решила пойти к нему в гости и посмотреть пару ужастиков,с ним всегда весело их смотреть.Ну так вот я ему дозвонилась и он с радостью согласился.Вроде особо наряжаться не надо..я одела майку,джинсы и кеды,вроде все.Не успела я позвонить в дверь,Билл тут же открыл её.
-Привет Надина,давно не виделись.
Я зашла в дом и ответила:
-Привет Билл,да давно.
-Пошли в мою комнату,фильм уже загрузился.
Сегодня мы будем смотреть:Проклятие,Сайлент Хилл,Звонок две части.Так что сегодня я ночую у Билла,я частенько у него ночевала, когда шла поздно вечером смотреть ужастики.У Билла был брат-близнец,имя он мне почему то не говорил и вообще о нем я не слышала...Я проснулась в 12:40,ого что то поздновато,я спустилась на кухню,чтобы приготовить себе завтрак.И О БОЖЕ Я УВИДЕЛА ТОМА.Он был сонный и очень был похож на Билла,ну вот я теперь и поняла кто его брат-близнец.
-Опа,кого я вижу.Ну привет Надина.Так это ты самая лучшая подруга моего брата.
-Привет,ну да я.Так это ты брат-близнец моего лучше друга.-передразнивая его сказала я.
-Может познакомимся поближе?
-Хм,ну давай.
-Ну имя ты уже знаешь,мне 19 лет,увлекаюсь хип-хоп танцами и реп музыкой.
-19 лет,увлекаюсь хип-хоп танцами,ну мы это уже знаем друг о друге,ну ещё увлекаюсь рисованием.
-Приятно.Рисованием?!Хм,хотел бы посмотреть твои картины.
-Взаимно.Ну может быть ты их когда нибудь и увидишь.
-Ну надеюсь.
Больше мы с Томом не разговаривали,я сделала себе завтрак и поехала к себе.Том мне показался очень даже милым и я ждала сегодняшних тренировок,которые будут через 2 часа.Сегодня я хотела выглядеть как то по другому,подкрасила ресницы и воспользовалась духами,а то лежат без дела,все в пыли уже.Господи ,я признаюсь,что хочу уже встречу с Томом.После этого разговора,мне он даже понравился.Сегодня я буду без машины,папа увез её в ремонт.Я не удивляюсь,эта машина очень старая,надо покупать новую.Я предлагала им,но родители сказали,что денег пока нет.Я предлагала им скутер,но они сказали,что это опасно,все таки пора устраиваться на работу,что бы накопить на скутер.Сегодня танцы прошли замечательно,Том был так вежлив,сказал комплимент про мой парфюм,и станцевали мы лучше всех,ах да  и ещё он меня подвез,так здорово.Все таки лежа в кровати и попивая чай,я поняла,что люблю Тома и мне это не казалось.Ну он же мне с самого начала мне понравился,просто не хотела себе признаваться в этом.

ТОМ

Надину,я люблю больше с каждым днем,боже,как она улыбается,а этот парфюм сводит меня с ума.Надо признаться ей в этом,завтра же надо встретиться.Пойду-ка спрошу номер у Билла.
-Эй мелкий.
-Че надо ?
-Скажи номер Надины.
Билл подавился соком от того , что я сказал и что здесь такого?!
-А зачем тебе ?
-Ну не тупи,надо мне,встретиться хочу.
-Ладно.
Еху,теперь у меня есть её номер и  ей сегодня же позвоню.
-Алло,Надина?
-Да,Том это ты?
-Да да.
-Как ты узнал мой номер?...Хотя знаю,Билл сказал.
-Да ,точно.Слушай,может пойдем завтра в кино ?
-Ну давай,сколько надо взять ?о
-Не сколько,за мой счет.
-Ну хорошо.
-Я подъеду за тобой в 12:00.
-Буду ждать.

NADINA

Господи,не ужели это случилось?!Том пригласил меня в кино,ааа я рада.Похоже,что я ему тоже не без различна,ну что же завтра все решиться.

Отредактировано Irinochka_483 (2012-08-15 19:17:51)

0

2

Через 10 минут я увидела машину Тома и сразу же вышла.Вообще я не люблю платья и каблучки,но принято на свидание ходить именно так,наверное.
-Привет Надина.
-Приветик Том.
-Сегодня выглядишь прекрасно.
-Спасибо,ты тоже ничего.
Мы сели в машину и поехали.Том включил радио,и там как раз пела песня моей любимой группы "Durch den monsun",я её просто обожаю.
-Как ты догадался,что это моя любимая песня ?
-Билл сказал.
-Ясненько.
И тут я подумала о Билле,как же все таки мы давно не гуляли,не веселились.Я поняла как скучаю по своему лучшему другу...мои мысли прервал Том.
-На какой фильм пойдем?
-Ну сейчас,на сколько я помню идет "LOL",пойдем на него?
-Хорошо,давно комедии не смотрел.
Сегодня разговор у нас не склеивался,Том спрашивал,я отвечала и молчание...ладно хоть фильм был смешной.Мне понравился.Когда мы вышли из кинотеатра,полил сильный дождь.
-Ну что рискнем,до парковки ?
-Давай.
Мы побежали с Томом по лужам,брызгались и смеялись,он меня остановил,прижал к себе и мы поцеловались.Поцелуй был долгий,страстный и мокрый.Но мне понравилось,Том понес меня на руках и мы целовались...господи это так романтично.
-А ты не плохо целуешься,милая.
-Ммм ты тоже.Скажи,ведь у тебя это не в первый раз ?
-Нет,в первый.
-Умеешь же врать.-сказала я смеясь.
-Слушай,я должен отвезти тебя к себе и напоить горячей кружкой чая,ты как,за?
-Хмм,не плохая идея.
Через 10 минут мы были у Тома дома.Я увидела там Билла,такого грустного и такого несчастного.
-Хэй Билли,что случилось?-спросила я.
-Ничего,просто никто не хочет меня выслушать и понять.
-Подожди,сядь рядом со мной и расскажи.
-Извини,но я не хочу говорить о своих проблемах девушке.
Я промолчала,вроде Билл ничего обидного не сказал,но черт возьми,он как будто сделал мне дыру в сердце,значит я девушка,и мне не надо говорить о проблемах...
-Вот чай.-сказал Том.
-Мм спасибо.
-А что ты такая грустная?
-Да просто...неважно.
-Говори.Братец мой что то сказал?
-Да..то есть нет...вообщем в не настроение он...вот и все.
-Ладно,понимаю.
Через час Том увез меня домой,все это время мы молчали...а я думала о Билле.Какой же он все таки сложный...ведь он понимает как он мне сделал больно.

ТОМ
Через минут 20 я приехал домой и сразу же спросил Билла.
-Так,это что такое ты сказал Надине?
-Ничего,просто она не понимает как я её люблю.-срываясь на крик сказал Билл.
-Что ты сказал?
-Что слышал,а ты отобрал  её у меня,у тебя и так много девушек,жалко,что она не знает,кого ты по ночам сюда зовешь.
-И не смей,ей это говорить.
-Не буду,я не хочу ломать ей сердце.

BILL
Я должен срочно позвонить Надине и встретиться с ней,я её обидел,и мне надо признаться сейчас.
-Алло,Надина,прости,что я тебе наговорил дома.Давай встретимся ?
-Эээ ну ладно хорошо.
Я быстро собрался и пошел в назначенное место.Том уже в жопу пьяный,так что он пошел звонить девушке по вызову,какой же он все таки сволочь.
-Привет Надина,я тебе хочу кое что сказать.
-Да,говори,я тебя слушаю.
-Вообщем прости меня.
-Прощаю.
И тут я прижал её к себе и поцеловал,она сначала была в шоке,но не сопротивлялась.
-Я...я-яя люблю тебя.-сказал я.
-Я тебя тоже,как это я сразу не поняла.
-Я тебе должен сказать ещё кое что.
-Слушаю.
-Том,не такой как тебе кажется,он каждую ночь зовет себе девушку по вызову,и вовсе не любит тебя,он бабник.
-Мне так больно,как же я сразу не поняла,что люблю только тебя.
-А я тебя.

NADINA.

Может я и выгляжу в такой ситуации как шлюшка,но я люблю действительно только Билла и его словам про Тома я поверила.Не знаю как ходить на танцы,и видеть этого человека.Но бросить танцы из за него не смогу,просто обменяюсь с кем нибудь партнерами.Я недавно пришла домой.Мы с Биллом гуляли по ночному парку,нам было о чем поговорить,не то что с Томом.Мы смеялись,веселились и целовались.И я наконец-то нашла себе работу,я продавец DVD-дисков,зато деньги будут.
  Сейчас я пришла с танцев,и увидела Тома,от него пахло перегаром,я поменялась партнерами,теперь я с Джерри.Больше всего я боялась того,что после тренировки,Том меня остановит и спросит в чем дело.Так все и было.Я сказала ему правду,он хотел ударить меня,но передумал.Теперь я его ещё больше ненавижу.Сегодня я ночую у Билла,Том не давно уехал к своей новой "подруге".Ночь была бурная и романтичная...На утро Билл мне прошептал на ушко:
-Это было прекрасно.
-Да.
Не кстати заявился Том и увидел меня в нижнем белье.
-Опа,кого я вижу,а мне так не дала.
Билл набросился на своего же брата,я быстро одела халатик и разняла их,у Тома шла кровь из носа,а у Билла из губы.Я помогла Биллу вытереть кровь,а Том,ну а Том пусть сам заботиться о себе.Было так неловко.
-Ты прости,что так все с братом вышло.
-Ничего,хотя мне неловко.
-Да ладно,забудь.
Билл меня отвез на своей машине,я опаздывала на работу, в первый же день.Слава богу все прошло удачно.И сегодня получила свои же деньги 500 долларов.В танцах я делала успехи,приближался конкурс,главный приз большая сумма денег,и тогда я смогу себе купить нормальную машину.С Томом я теперь не общалась,теперь он для меня никто.Мои родители узнали,что я встречаюсь были только ЗА.А когда Ира,узнала про мою бурную жизнь,так вообще чуть не упала.
-Как же все таки классно...любовь.-сказала Ира.
-Очень классно и тяжело.
-Да любовь это штука такая.
Сейчас я собираюсь,на речку.Мы поедем туда с Биллом,на романтический пикник.Погода была теплой,так что купаться было можно.
  -Вот мы и на месте.-сказал Билл.
-Да,водичка теплая.
Мы забежали в воду и поцеловались под водой,так прикольно.Мы брызгались и как всегда веселились.И я поняла,все таки это моя любовь на всю жизнь.Ведь только Билл меня поймет,даже Ира иногда не может понять.Билл меня поддержит и развеселит и даже из за меня родному брату может дать кулаком в морду.Похоже жизнь налаживается.Приближался конкурс ,тренировки были все чаще и чаще.Вот и наступил тот день.Вот объявляют наше выступление,наш горячий танец.Между партнерами должна была быть страсть и я пыталась её показать.Скоро объявят лучшую пару и им будет вручен приз.Сердце началось биться быстрее,я волновалась...и вот наступил тот момент ,когда ведущий объявил пару...и это были мы с Джерри я была на седьмом небе от счастья,Том тоже порадовался за меня и мы дружески обнялись и он сказал:
-Давай все забудем,и останемся друзьями?
-Конечно,давай.
Я подбежала к Биллу он меня обнял и поднял.
-Ну вот ты и сделала шаг вперед к своему счастью.
-Да,я так рада.
Мы поцеловались,а потом поехали праздновать это событие.

Отредактировано Irinochka_483 (2012-08-15 19:24:55)

0

3

Класс! Мне понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

4

D@shka написал(а):

Класс! Мне понравилось

Спасибо;)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сделай шаг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно