Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Вильям и Вивиан


Вильям и Вивиан

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Автор: Freeman
Название: Вильям и Вивиан
Бета:  есть
Статус: в процессе
Размер:миди
Категория: Het
Жанр: romance, мистика
Персонажи: Билл, Вивиан, Нанель, Том Каулитц и др
Прейринг : Из названия надеюсь догадаетесь
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание: Все банально
Посвящение: Было довольно много вариантов этого фанфика, но я решила оставить этот. Огромнейшая просьба : оставляйте свои комментарии. Если вам не понравится так и напишите. Я новичок в этом, только учусь.
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДР. САЙТАХ: Только с разрешения автора.

Отредактировано Freeman (2012-07-06 16:34:33)

0

2

Глава 1. Вивиан.
-Какое удивительное чувство! Интересно, как это называется? Нет, оно не похоже ни на грусть, ни на печаль, ни на жалость.  Удивительно, как просто от него я получаю крылья, и страх медленно  исчезает. Это спокойствие. Только оно! Чувство всех смертников. – девочка прикрыла глаза ладонью.
-Не бойся, Эшли, все будет хорошо. – Она почувствовала чью-то  чужую руку у себя на голове. Ладонь сползла вниз, опухшие от слез глаза раскрылись, и Эшли увидела незнакомку с длинными, черными волосами. Она смотрела на неё так нежно, что  четырнадцатилетняя девушка забыла о том, что больна раком, что на голове не осталось волос, что её тело все исколото иголками, и , что её  жизнь совсем скоро прервется.
-Кто ты?
-Я пришла помочь тебе. – брюнетка улыбнулась, её лицо излучало доверие.
-Ты доктор? – в глазах Эшли появилась надежда.
-Нет. – лицо незнакомки помрачнело.
-Ты пришла забрать меня?
-Да. 
-Но я так хочу жить! – прохрипела девочка- Как же мои родители?
-Все будет хорошо, - девушка погладила её по головке- Они будут жить, но без тебя. Твои родители  будут счастливы, а ты обретешь вечный покой. Пойдем со мной – она протянула ей свою руку. Эшли робко положила свою тонкую кисть ей на ладонь и закрыла глаза. Тут же она почувствовала прилив сил, душа покинула этот грешный мир навсегда.
-Открой глаза. – сказала её новая знакомая.
-Я боюсь. Мне страшно.
-Тебе больше нечего бояться. Все страшное уже позади.
Эшли распахнула ресницы. Она и высокая брюнетка стояли около огромных, золотых ворот. Девочка облокотилась на прутья и посмотрела вдаль.
-Это  Рай?
-Да.
-А как же Божий суд, все-то о чем нам рассказывали в воскресной школе?
-На тебе нет тяжких грехов. Никто не будет тебя судить.
-Жаль.
-Почему?
-Я так хотела увидеть Бога.
-Дорогая, он очень занят – Брюнетка положила руку на плечо Эшли – Я его сама видела только один раз.
-Ммм…Ясно – ворота раскрылись и Эшли вошла внутрь- Как тебя зовут? У ангелов есть  имена? – спросила она сквозь золотые прутья.
-Вивиан.
-Позаботься о моих родителях, Вивиан. Ты же ведь ангел.
-Обещаю…

Глава 2. Вильям&Вивиан. Первая встреча. 
Нанель сидел в самом дальнем углу  “Vallée des rêves”, небольшое  французское кафе в окраинах Лос-Анжелеса. Увидев Вивиан, он жестом позвал её к себе.
-Чего желаете?
-Только кофе, пожалуйста.
-А больше ничего не будете?
-Если интересуют новые души, то у меня есть одна.  Имя Роберт Паркс. Один мажор убил его сына, он отомстил , потомубили самого Роберта. Око за око.  Проблема только в том, что Паркс привлекает и темных и светлых ангелов. Тебе нужно поспешить.
-Надо попросить Кэсси, чтобы она меня подменила. – Вивиан направилась в сторону Кассандры, но Нанель её остановил.
-Сначала мой  кофе за счет заведения. 
                            ****
Вивиан опустилась на землю : “Я чувствую его” – проговорила она-“ и ещё кого-то. Неужели…”
-Не трогайте меня!!! – раздался  чей-то крик.
-Старик, от судьбы не уйдешь!! Смирись!
Вивиан вытащила свой меч и полетела в сторону голосов. Перед ней оказались двое : Сорокалетний мужчина с проседью на голове и молодой высокий парень с черными и белыми дредами,  ему доставляло удовольствие то, что  Роберт испытывает страх перед ним.
-Уйди от него!! – Вивиан направила на парня свой сверкающий меч.
-А вот и светлый ангел! – юноша соблазнительно улыбнулся – Хоть какое-то веселье!!- будто из воздуха в его руке  появился темный меч, ангел расправил свои черные крылья и кинулся на Вивиан.  Боевые искусства, холодные и огнестрельные оружия были коньком темного ангела, который в прошлом был наемным  убийцей. Вивиан приходилось больше не нападать, а увертываться. “ Что ты от меня убегаешь? Кишка тонка?” – издевался он над  менее сильным противником. Вивиан  резко  поднялсь в небо, противник направился за ней. Здесь девушка начала атаковать, но он слишком ловко отражал её удары.
-Сдавайся!!! Тебе никогда не забрать эту душу!!
-Какой самоуверенный!!
Их мечи ударились друг об друга, и на ясном небе сверкнула молния. Их битва начала изменять погоду : гремел гром, поднялась буря. Граждане проклинали синоптиков, которые обещали безоблачную погоду на две недели вперед.
-Почему все мужчины такие упертые?
-Ангелы – существа бесполые.
-Оно и видно!
Темный ангел ударил своим мечом  по её мечу, и они скрестились. Вивиан пыталась смотреть на него с презрением, но обаяние и удивительно красивые глаза взяли свое. Он тут же этим воспользовался – меч с хрустом вошел Вивиан под ключицу, и она упала с небес на землю, вызвав этим небольшое землетрясение. Темный ангел с довольным видом приблизился к ней.
-Что крылышки поломала? – Парень вытащил из Вивиан меч, и она невольно вскрикнула. –Это действительно больно, но ты от этого не умрешь, а вот если я отрублю тебе голову…. Не надейся, что так просто сдохнешь! Осквернить тебя я не могу, а вот поцелуй. – Темный ангел  чуть наклонился к ней.
-Не смей! – Вивиан из последних сил попятилась назад. 
-И кто же мне помешает?
-Вильям, уйди прочь от подданной Господа! -  Темный ангел замер и слегка повернул голову.
-Александр, – он скорчил недовольную рожицу –опять ты!!
Вы вызвали панику  в городе. Вас призвали  к себе Петр и Азазель  для выяснения обстоятельств. 
-Отлично! – Билл расправил крылья и взлетел в небо, Александр взял Вивиан на руки и последовал за ним

Отредактировано Freeman (2012-07-08 17:03:15)

0

3

http://s1.uploads.ru/t/pDqnM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/eF9p5.jpg

0

4

                                       Глава 3 Тот, кто никогда не проигрывает.
-Изменение погоды, землетрясение,  массовая паника. Вы понимаете, что чуть не уничтожили город!! – Петр готов был убить Вивиан и Билла.
-Ваше святейшество, - Билл  немного приклонил голову – У  меня не было другого выхода. Я не против дипломатии, но ваша подданная первая вытащила меч.
-Вивиан, это правда? Ты  завязала бой?
-Да… Но я боролась за душу. Он бы не отдал  её мне просто так. 
-Потому что  я первый до неё добрался, и у меня больше прав на неё.
-Это, какие такие права.
-Во-первых, он убил человека. Во-вторых,  это был самосуд.  В-третьих, банальная месть, а она затемняет  разум. 
-Но он отомстил за своего сына. 
-Судит только Бог, это знаю даже я!
-Вивиан, этот темный ангел прав. – Петр выглядел  очень недовольным, но вынужден был согласиться с Биллом.
-Я думаю, вопрос с душой решен. – устало проговорил Азазель. Все это его жутко утомляло, но в это же время он был преисполнен гордости за своего слугу.
-Я так не думаю!! -  Вивиан не могла отправить Паркса на вечные муки – Роберт отправил на тот свет  избалованную жизнью мразь, которая возомнила себя богом, а его отправляют в Ад и лишают возможности увидеться с женой и сыном.
-Если всех убийц отправлять в Рай -  будет беспорядок. – Билла тоже начала утомлять неугомонность этого ангела.
-Но   Бог учит нас прощать.
-Если человек раскается.  Роберт Паркс до конца своих дней не осознал, что он натворил.
-Но, как бы вы поступили будь на его месте?
- К счастью, никто из нас никогда не будет на его месте. Вивиан, эту битву ты проиграла. За это ты будешь лишена крыльев и силы на месяц.  Оно начнется, как только ты приземлишься на Землю. Это окончательно. 
Вивиан испытывала одновременно  жалость к Роберту и дикую ненависть к этому темному ангелу Вильяму, что встал у неё на пути. Откуда он  взялся? Опозорил её перед другими ангелами.
Ей нужно было зайти к старосте и отдать на время свой меч.   Вивиан приготовилась к выпадам и насмешкам  со стороны других ангелов. Но реакция других была иной.
-Сильно болит!?
-Да, не очень. Флер все обработала. Все нормально.
-Что решили?
- Ничего хорошего :  меня лишили силы на месяц, Роберта в Ад. – Вивиан с силой сжала кулаки.
-Тебе ещё повезло! – Анабель похлопала её по плечу.
-Что?
-Ты никогда раньше не сталкивалась с Вильямом?
-Нет, а кто он такой?
-Это темный ангел самого высшего ранга, он не знает поражений. То, что  Вильям не превратил тебя в пыль – чудо. Это он оставил Криса без одного крыла.
-Садист! Что взять с темного ангела!
-А  он был когда-то человеком. Как и ты Вивиан.
-Неужели  человек может стать темным  ангелом?
-Для этого нужны очень веские обстоятельства. Но я не знаю какие.  Это записано в Черной Библии.  Во всяком случае, Люцифер и Азазель очень довольны Вильямом.
-Ещё бы! Но почему он безнаказанно убивает светлых ангелов? 
- Очень хорошо умеет избегать неприятности.
-Ну, да… - Вивиан злобно ухмыльнулась. 
-Не расстраивайся ты так. Это все временно.
-Да. Давно хотела устроить себе отпуск. Никаких душ, сплошной отдых, если не считать работы. У меня на ней отгулов много, так что это будет мне на руку. Проблема только  в том, что будет  банально скучно.

Отредактировано Freeman (2012-07-08 16:40:56)

0

5

знаешь, довольно инересно) только тебе бы бету, а то ошибок куча)

0

6

Укажи на ошибки пожалуйста,  кажись мне Бету придется увольнять

0

7

я с телефона сейчас, не смогу сцитировать, но там знаки препинания в основном)

0

8

Я половину исправила. У меня там речевых ещё много было(

0

9

ничего) это же твоя первая работа, да?)

0

10

                 Глава 4.    Не пятая точка ищет неприятности, а они её.
Вивиан стояла около двери небольшого красного домика и не решалась  нажать на звонок. Это повторялось третий день, девушка пыталась выполнить обещание, данное Эшли, но каждый раз, когда  приходила сюда  что-то её останавливало. Внутри все сжималось – это ведь она забрала у них дочь. Что  им сказать? Чем помочь? Как заставить жить заново?  На эти вопросы Вивиан не знала ответов, ей предстояло   ответить спонтанно, импровизируя. 
-Вы к нам? – Эйнсли, мать Эшли  вышла на крыльцо. Она уже третий день наблюдала за тем, как незнакомая брюнетка подходила к их с  Кайлом  дому, стояла пять минут и уходила. Она знала о ком пойдет речь и решила не мучить ни себя, ни эту девушку. 
-Да. Я преподаватель Эшли по биологии.   
-Чего вы хотите?
-Выразить свои соболезнования. Знаете, Эшли была прекрасным ребенком. 
-Пожалуйста, не говорите ничего мне о ней. Нам сейчас очень больно.
-Она не хотела, чтобы вы страдали.
-Зачем вы все это говорите?
-Я хочу помочь?
-Уходите.
-Вы можете всю жизнь скорбеть,  но Эшли сюда больше не войдет.
-Убирайтесь, что вы понимаете в моем горе?
-В 15 лет уничтожили всю мою деревню. Моя мама, папа, братик и…. Всех заперли в сарае и сожгли.
Эйнсли побледнела, она пыталась вспомнить подобный случай, ей даже показалось, что незнакомка все соврала. Вивиан, что она ей не верит,  и поспешила уйти. 
Наказание сделало девушку наполовину ангелом, но только наполовину. А Эйнсли была на удивление внимательной женщиной, и даже горе не помешало  заметить маленькую особенность Вивиан - отсутствие тени. Женщине показалось это бредом : “Может не на солнечной стороне стояла?” – подумала она.  Ей ничего не оставалось делать, как пойти в дом, заварить себе крепкий чай и ждать возвращение мужа. Он пришел  в 8 ч – в это время заканчивается его смена, расположился на своем любимом диванчике, Эйнсли как всегда принесла ему стакан минералки. И все было практически как всегда, если бы не одно но….  Оно ставило крест на всем : семейная жизнь рушилась, темы разговора супругов были исчерпаны. 
Эйнсли решила попробовать нарушить этот обет молчания и заговорила первой.
-Слушай,  сегодня какая-то девушка приходила, она выразила свои соболезнования и рассказала про свое горе : её деревню, односельчан и семью сожгли. Как думаешь - это правда?
Кайл сдвинул брови и изогнул губы в кривой ухмылке.
-Я знаю одну такую историю. Моя бабушка из Белоруссии, она мне рассказывала, что у неё на Родине есть деревня-памятник. Во время  Второй Мировой войны немцы её оккупировали. Всех жителей загнали в сарай и подожгли его. Выжил только сын лесника по счастливым обстоятельствам.
                                               ***
-Пожалуйста, не надо!! Я не хочу в Ад!!
-А помнишь, как маленькие дети умоляли  их не трогать? Отправляйся в преисподнюю мерзкий педофил.  -  Билл вытащил кристалл и кинул его на землю, тут же появился портал, который затянул, темню душу. – Урод!! – ангел харкнул на то место, где секунду назад была его жертва. – И как тебя Земля носила? Жаль ту женщину, которая тебя исполосовала. Ей не поверили, её скоро посадят, а ещё  попадет в Ад. Бедолага. Но все же она молодец, больше ты не тронешь не одного ребенка, выродок. Интеллигентный учитель из Чикаго, и только мать одиночка, которой больше нечего терять догадалась кто ты. Но на небе ей это не зачтется. 
Ловким прыжком ангел запрыгнул на одну из крыш Лос-Анжелеса и посмотрел вниз.
-Высоко для обычного человека, а для меня это практически равнина, если я прыгну, то на мне не останется царапин. Хоть в моих жилах течет красная кровь, как у людей, раны на мне заживают мгновенно. Прошло 20 лет, а в зеркало до сих пор смотрит 19 – летний юноша. Никто больше не  зовет меня Билл, а  Вильям. Как аристократа. Забавно. Этот мир лежит у меня на ладони, судьба не властна надо мной, она больше не поставит мне ловушку. Я могу делать все, что захочу : пьянствовать, принимать наркотики, развлекаться с девушками… Что я и буду сейчас делать. Вон там вдали я вижу подходящую жертву, сейчас посмотрим, как она выглядит вблизи.  -  глаза Билла могли увеличивать или уменьшать изображение, и это позволило ему без особого труда рассмотреть внешность девушки, которая сидела на лавочке в городском парке и читала книгу. – О, черт! Это же та, самая девчонка, которую я чуть не убил в битве за душу. Ну, хорошо развлечения сменятся мучениями. Из-за неё я не смог сбыть душу, пришлось отдавать Паркса в общую. Как раз отомщу.
Билл незаметно подлетел поближе к  Вивиан.  В трех  от неё стояла яблоня. Дерево было старым, высохшим; ветви  делали его похожим на монстра. Юноша достал свой меч и направил его на него. Дерево со скрипом упало в 5 сантиметрах от лавочки Вивиан, но при этом его ветви смоги добраться до её  крохотных ручек, сильно расцарапав их. Девушка взвизгнула и выронила книгу, ярко алая кровь  лилась быстрыми струйками и падала на белоснежные страницы. 
-Ахахах. – Вивиан  резко повернулась и увидела того самого Темного Ангела.
-Это ты сделал?
-Нет, я просто мимо пролетал. Смерть, видимо, тебя любит.
-Конечно, ты же мне её приносишь! Что тебе нужно?
-Так ничего, чисто повеселиться.
-Ты считаешь это забавным. – Вивиан показала ему руки изодранные до локтей.
-Скорее то, как ты визжала.
-Тебе боль доставляет удовольствие?
-Да.
-Ну, и ублюдок же ты!! Что ты ко мне привязался?
- Я хочу тебя мучить.
-Это потому что ты меня не убил во время той битвы?
-Да.
-Так убей сейчас!!
-Я не могу убивать людей. Только ангелов в особых случаях.
-Вот как.
-Девушка, вы  в порядке? – к Вивиан подбежал парень, проезжавший мимо на скейтборде. Не заметив Билла в двух метрах от него, он стал рассматривать порезы Вивиан. 
-Вполне… - девушка забыла про своего обидчика, все её внимание  поглотил этот парень: “К какой субкультуре он относится? Репер?”. На нем были одеты широкие джинсы и белая футболка размером XXL. На голове красовалась кепка из которой игриво торчали дреды. Билл сверлил глазами незнакомца : “Чего ему нужно? Упырь!”
-Ничего себе! Это дерево давно надо было срубить. Я отведу тебя к врачу. Как  зовут?
-Вивиан.  Неприятности любят мою пятую точку.
-Не только твою. Пойдем.

Отредактировано Freeman (2012-07-11 17:48:31)

0

11

       Глава 5. Кошмаром вечным буду я тебе.
-Как это вышло? – расспрашивала подругу Флер.
-Это он подстроил! Все рассчитал! Даже траекторию падения дерева. Оно меня не убило, а слегка покалечило.
-Хватит ныть! Я слышала, что сказал врач : это просто царапины, заражение ты не получила.
-Да. Спасибо, что приехала за мной.
-Как зовут того парня?
-Томас.
-А он очень милый…
-Прекрати, мы же ангелы.
-Виви, у меня отношения, если их можно так назвать, с мужчиной были 2 столетия назад!
-У меня их вообще не было.
-Ну, ты старая дева!!
-Эй, а сама-то? Только девственные души могут быть ангелами!
-В мое время благовоспитанные девицы этим не занимались.
-Ой, хватит врать, герцогиня Изабелла!
-Сама ты врешь, Сонька Русак. Я-то твою фамилию запомнила, а ты мою не выговоришь.
-Ну, и ладно. Мне больше нравится называть тебя Флер.
-А мне тебя Вивиан. И все же меня раздирает любопытство : Кто этот парень?
-Любопытной Варваре…
-Цыц. Любопытство – признак интеллекта. Колись, давай.
-“Цыц”, “Колись” – где вы понабрались таких слов юная герцогиня?
-Не увиливай от темы!
-Я мало, что о нем знаю. Он добрый, красивый, очень общительный.
-Ты хоть номер ему свой оставила?
-Нет.
-А он?
-Ничего.
-Что ничего?
-У меня нет его номера.
-Ну, ты клуша деревенская.
-Этикету  не обучалась.
-Такого парня упустила!
-Я же ангел!
-В первую очередь  ты женщина.
- Ангелы – существа бесполые.
-Кто тебе это сказал?
-Да, так…Один  ангел.
-Не знаю, кто это тебе сказал, возможно, он прав, но ты на месяц человек, ЧЕ-ЛО-ВЕК.  Официально ты женщина. 
Наручные часы Флер засветились.
-Боже мой, как я по ним скучаю!
-Если бы не хватала лишние души у Нанеля, до сих пор бы их носила. Я полетела, до скорого.
Флер открыла окно и вылетела из комнаты. Вивиан  вытянулась на кровать и закрыла глаза : “Как давно я не чувствовала усталость? Лет 60 точно…” 
Громкая трель телефонного звонка заставила её вернуться из своих воспоминаний  в реальный мир. Вивиан  повернулась на бок чтобы поднять трубку, но вскрикнула от неожиданности :  перед ней оперевшись локтями об кровать,  невозмутимо смотрел на неё Нанель. 
-И тебе привет.
-Ты больной так пугать!? У меня чуть инфаркт  не случился!
-Да ладно  тебе, Вивиан. У меня есть для тебя душа… 
-Нани, меня наказали! 
-Виви, он ещё не умер, а только собирается  испортить себе жизнь.
-Как его зовут? Кто он такой? Что он хочет сделать? 
-Томас Каулитц, студент Академии искусств по классу живописи, просто помешан на граффити и скейтборде, скорее всего будущий Ван Гог или Моне. Он хочет убить одного человека
-Кто он? 
-Джереми  Харисон, он  владелец заводов, яхт, пароходов.
-И чем же мистер Харисон не угодил этому парню. 
-Харисон  ещё занимается нелегальным бизнесом, это ещё мягко сказано…
-В смысле.
-Наркота, рабство, продажа органов – это только начало списка.  Один наивный полицейский,  Дитрих Каулитц, хотел его остановить. Харисон сжег его дом до тла.  Дитрих  был отцом Тома, в этот день паренек поссорился с ним и ушел из дома. Через день он все-таки решил вернуться обратно, а оказалось - его дома больше нет.  Берешься за это дело.
-Почему я?
-Тебе эта тема близкая. Ты как никто поймешь его. 
-А  почему он?  Ведь у тебя есть другая душа.
-Виви, понимаешь, Том – мой брат…
-Что? Но у него  должен быть свой хранитель. 
-Лесли. Вивиан, ты смеешься?
-Хорошо, как он выглядит? Есть фото?
-Ты с ним уже знакома.
-Чего?
-Тот скейтер с дредами – это он. Кстати, извини за царапины.
-Я думала это Вильям!
-Он хотел поджечь дерево, но я его опередил. Просто Том обожает этот парк и ты как раз там сидела….
-Ах, тыыыы!! – Вивиан замахнулась на Нанеля.
-Эй, полегче, полегче!
-Как же я найду твоего брата?
-Он сам тебя найдет.
-А?
-Я подсунул ему твой номер телефона.
-Ну, ты стратег. 
-Трубку сними уже. А то он не любит ждать. 
Нанель растворился в воздухе, Вивиан без колебаний сняла трубку с рычага.
                            ***
-Кэсси, милая Кэсси! Подмени меня в последний раз. Ну, очень важный сегодня день. 
-Опять у бабушки приступ.
-Нет. Но это очень важно!
-Парень?
-Да…Первый. – Вивиан знала, что если она скажет это Кассандре, то та ей точно не откажет. Кэсси хоть не особо везло в личной жизни, но за чужое счастье она всегда радовалась. За это многие считали её странной.
-Ладно, подменю. 
Довольная Вивиан направилась  к барной стойке, заказать свое любимое каппучино.  Девчонки ещё по дороге в кафе нащебетали, что у них новый красавчик бармен,  для неё это был повод оценить парня. “Со спины вроде ничего…”- подумала она, разглядывая его сзади. 
-Новенький, привет… - Парень повернулся к ней лицом. – Какого черта!!
-Не надо упоминать моего босса в суете…
-Это господа нельзя в суете упоминать. Что ты тут делаешь?
-Работаю, в отличие от тебя.
-Слушай, Вильям…
-Можно просто Билл.
-Ладно, Билл, я тебя очень прошу – ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!! Можешь не приближаться ко мне на расстоянии 300 км. 
-Во-первых, ты мне безразлична. Во-вторых, босс, хозяин этой забегаловки очень мной доволен. В- третьих, я хотел извиниться, но  сейчас что-то передумал.
-Во-первых, ты Темный Ангел и ты меня раздражаешь. Во-вторых, ты выродок и меня раздражаешь. В-третьих, ты меня просто раздражаешь.
-Однообразные у тебя аргументы.
-Да пошел ты!!! Специально устроился работать туда, где я работаю, даже подстригся.
-Я думал тебе нравятся дреды и состриг их.
-Ты выглядишь, как общипанный петух.
-А ты истеричка.
Лицо Вивиан стало гневным, она с силой сжала кулаки и вышла из кафе.
-Чего это с ней? – спросила у Била Эни.
-Истеричка. – сказал парень, протирая бокал.
-Да, она сегодня  на свидание идет первый раз в жизни, волнуется.
Бокал лопнул в руке Била.
                             ***
-Было очень весело. Я почти научилась кататься на скейте.
-Ты очень одаренная ученица, Вивиан. 
-Встретимся в эту субботу?
-Прости, у меня очень важное дело…
-Ну, пожалуйста!! У меня только в субботу выходной. Мне отгулы нужно будет отрабатывать.
-Хорошо, я постараюсь. – парень хотел поцеловать Вивиан, как вдруг на него обрушился поток холодной, грязной воды. – Бл**ь, что это?
-Наверное, по сточной трубе…Ну, ладно я пойду.
Девушка была расстроена – её первый поцелуй сорван. И откуда взялась вода. Девушка направилась на кухню, чтобы заварить себе чай, но там ждал её сюрприз – Билл.
-Ты что тут забыл? – Вивиан глазами стала искать какой-нибудь тяжелый предмет.
-Живу.
-ЧТОООО? ЭТО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!!! СНИМАЮ ВЕСЬ ВТОРОЙ  ЭТАЖ.
-Теперь нет.
-А Вивиан. – На кухню зашла миссис Лесли. – Это Билл, ещё один мой квартирант, он раньше снимал тут комнату, потом уехал, сейчас опять вернулся. Вильям будет жить в комнате на втором этаже, ты все равно живешь только в одной комнате. – Лесли вытащила из тумбочки свою заначку, коробку конфет, и ушла.
-Как свидание с тем дредастым?
-Ты?? Да я тебя ненавижу. – Вивиан выскочила из кухни и поднялась на второй этаж.
-Кошмаром вечным буду я тебе

0

12

Глава 6.  Даже зло  иногда бывает добрым и справедливым.
-Сколько можно-то?! – Вивиан стукнула по двери ванной. – Я на работу опоздаю.
-Твои проблемы.
-Считаю до трех и вхожу. Раз, два…три! Все с меня хватит! – Девушка пнула дверь ногой и вошла. Билл стоял к ней спиной, в одном полотенце, намотанном на бедра, и брился. – И это все, что ты успел сделать за час? И зачем бриться, если не отражаешься?
-Я по памяти.
-Так все, отойди. Мне умыться и зубы почистить нужно, а ты тут явно надолго. Ещё опоздаешь.
-Меня в отличие от некоторых силы не лишали.
-Замечательно! Не будь эгоистом и выйди отсюда.
-Я первый сюда пришел и …
-ПОЖАЛУЙСТА!! Мне ещё не хватало  только   того, чтобы с работы за опоздание выгнали! Бииил, ну не будь настолько козлом, за квартиру тоже расплачиваться нужно!
Билл отошел от раковины, и побоченясь сел на унитаз.
-Ну, я же попросила!!
-Не понял? Ты голая зубы чистить будешь? Или широкая такая? 
Вивиан фыркнула и стала умываться и чистить зубы. Она не видела, смотрит на неё Билл или нет, он не отражался в зеркале. Все, что могла видеть девушка -  слегка повисшее в воздухе полотенце.
Сегодня ей повезло, пробок не было, и на остановке она долго не стояла, поэтому до кафе добралась быстро. И, как и следовало ожидать, Билл добрался раньше неё. Весь надушенный, без малейших следов усталости, этот парень просто светился, в отличии от Вивиан, которая за 54 года забыла что такое “Рано вставать”.  Билл что-то оживленно обсуждал с новой официанткой Тори  и совсем не заметил её появления, как подумала девушка.  Вивиан быстро  надела свой фартук и отправилась к посетителям. Она улыбалась, принимала заказы, даже получила больше чаевых, чем обычно. Казалось, этот день уже ничего не испортит, но…
Трой Спилберг был самым известным посетителем “Vallée des rêves”, и далеко не с лучшей стороны. Чаевых давал мало, зато напивался до поросячьего визга, хамил и приставал к официанткам.  Единственная девушка, которая его обслуживала – дипломатичная Чарли Уилкс. Но в этот день она была на приеме у дантиста, и  тяжелая ноша пала на новенькую наивную официантку Блер. Спилберг как всегда напился, когда девушка подошла предъявить ему счет, он со всей силы ударил её по пятой точке.
-Что сволочь нравится? – мужчина сказал это очень громко, Блер покраснела как помидор. К девушке из приличной семьи никто так не обращался, и она растерялась.
-Нееет. – Спилберг терпеть не мог слово “Нет”, это выводило его из себя.
-Ах, ты кошка ободранная, свинья недорезанная. Не нравится? – Мужчина ещё раз её ударил.
-Прекратите!! – всхлипнула Блер.
Все посетители наблюдали эту картину, и никто не хотел заступиться за бедную девушку. Им напротив, очень нравился этот цирк. Вивиан не могла на это смотреть и подошла к столику Спилберга.
-Ну, хватит уже!!! Расплатитесь и уходите!! – Глаза Спилберга налились кровью, он вышел из-за стола и дал Вивиан пощечину, так что девушка упала на пол.
-Я сам решу, когда мне уходить!! Слышала, шл*ха! Знайте ваше место!! – Он хотел еще раз её ударить, но его руку перехватил Билл. – Убери свою лапу, со**нок!!
-Если, ты подобие падали не уберешься отсюда, я лично вырою тебе могилу, а потом закопаю живьем!! И Ferrari 450 не нужно будет марать о тебя колеса. – Билл с силой сжал его кисть, что она хрустнула. В его глазах будто прыгали черти, Спилбергу стало не по себе. 
-Хорошо, хорошо, я ухожу! – мужчина вытащил из кармана все свои деньги и шатаясь вышел из кафе.  Билл подошел к Блер и похлопал её по плечу : “Не переживай. Не все мужчины такие скотины.” – сказал он с улыбкой. Потом он подошел к Вивиан и подал ей руку.
-Любишь ты неприятности.
-У нас с ними страстный роман. – процедила девушка без тени улыбки. Она от любого ждала помощи, но не от него.
После смены, она узнала от  одной из официанток, что у Тори свидание с Биллом. Проклянув его про себя, Вивиан взяла  сумочку и вышла на улицу. Там её ждал сюрприз – Том. Парень улыбался во все 32 зуба, и девушка невольно последовала его примеру.
-Что такая замученная? Том подошел к ней вплотную и хотел чмокнуть в щеку, как увидел  свежий синяк на лице Вивиан.
-Кто это тебя так?
-Да клиент один. Наш бармен с ним разобрался. Не забивай голову. Лучше прогуляемся.
Они гуляли по паркам, скверам, болтали ни о чем, и Вивиан чувствовала себя защищенной рядом с этим парнем. Он стал для неё братом, лучшим другом, крепостью. Девушка впервые за 50 лет чувствовала опору.
-А Флер мне её и говорит… - Громкий свист шин и дальнейшие крики людей перебили её. – Что это там случилось?
-Давай посмотрим.
Парочка направилась к месту случившегося, Вивиан чуть не взвизгнула, когда увидела следующую картину : на террасе лежало бездыханное тело Пола Спилберга, а рядом стоял водитель Ferrari 450 и оправдывался, что он не виноват, мужчина был в нетрезвом виде и переходил улицу в неположенном месте. Девушка сразу вспомнила слова Билла : ” я лично вырою тебе могилу, а потом закопаю живьем!! И Ferrari 450 не нужно будет марать о тебя колеса.”
                                        ***
Утром, несмотря на то, что  на ручке двери ванной висело полотенце, Вивиан туда вошла.
-Я первый занял, ещё рано!
-Какой же ты козел! Зачем ты это сделал?
-Ну, извини, что не сплю…
-Я о Спилберге!
-И? Этого алкоголика вчера  сбила машина…
-Зачем ты его убил?
-Я никого не убивал. Он должен был погибнуть вчера.
-Врешь!
-С чего мне лгать? Я могу видеть,  отчего и когда умирают люди. Ещё могу изменять их смерть своими силами. Вчера я так изменил смерть Тори.
-Что?
-Её должны были изнасиловать и  задушить,  а у неё есть маленький брат на попечении…
-То есть ты проявил сострадание.
-Мне стало её жаль.
-Ты умеешь жалеть?
-Я ещё картошку по-французски готовить умею и крестиком вышивать, а теперь выйди, мне нужно принять душ.
-А я не знала, что темные ангелы бывают справедливыми.
-Выйди!
Вивиан была шокирована, демон, которого она считала садистом, бездушной тварью оказался великодушным.

0

13

а Билл не такой плохой, как хочет казаться)

0

14

Биллу не положено быть хорошим, но  он был человеком и такие чувства, как сострадание, милосердие ему не чужды.

0

15

Angel of Death написал(а):

а Билл не такой плохой, как хочет казаться)

Your personal Neko написал(а):

Биллу не положено быть хорошим, но  он был человеком и такие чувства, как сострадание, милосердие ему не чужды.

Спасибо за комментарии. Насчет Билла - он очень своенравный в моем фанфике и все делает по настроению, и плохое, и хорошее

0

16

Глава 7. Сотрудничество. 
“Дззззззннн.” -  резкий звук  будильника заставил Вивиан  сощуриться и приподняться  с постели. “Зачем я его завела в субботу?” – девушка вытащила из сумки ежедневник. – “Суббота, суббота…У меня сегодня встреча с Томом.” Вивиан открыла свой шкаф : “Не густо!” – тяжело вздохнула она. Весь её гардероб : пара голубых джинсов, десять футболок, кеды, её рабочая форма, черная толстовка и две куртки. – “Ну, мы все равно не будем больше, чем друзья.” – Подумала Виван вытаскивая черную футболку и джинсы. Свои длинные волосы она собрала в высокий хвост и спустилась вниз выпить кофе. Она так надеялась не встретить Билла,  но её ожидания не оправдались : парень добрался до кухни как всегда раньше неё, сидел на её месте и пил кофе из её любимой кружки с ангелочком.
-Сегодня же суббота. Почему так рано?
-По делам.
-Какие такие у тебя могут быть дела?
-Мои собственные дела. Я же не спрашиваю тебя, почему ты каждое утро пьешь из моей любимой кружки, выливаешь на свою голову весь мой шампунь, гору посуды, которую оставляешь ты – мою я, из ста с лишним свободных квартир  ты выбрал именно эту? И таких кафе как  “Vallée des rêves” полно в Лос-Анжелесе, а ты работаешь именно в нем! Не задавай мне лишних вопросов и я не буду читать тебе лекции. Окей?
Вивиан не стала ждать  ответа Билла и вышла из дома. Субботнее утро было великолепно : тихо, спокойно, людей практически нет на улице в 10 часов утра. Том ждал её в парке, на том месте, где они впервые встретились. Там только этого уродливого дерева не было. 
-Отлично выглядишь, Виви.  – Том по-дружески чмокнул её в щеку.
-Спасибо. Какие планы на сегодня?
-Если честно, я на час максимум на два. У меня сегодня очень важное дело.
-Ну, хорошо… - Вивиан поняла, о каком деле он говорил. И стала придумывать, как отговорить Тома от такого рокового шага. Тем более, вероятность, что его убьют выше , чем он кого-то.  Разговор долго не клеился, и Вивиан  решила перейти к главному.
-Познакомишь как-нибудь меня со своей семьей?
-Нет.
-Почему?
-У меня её нет.
-У меня тоже. Вся моя семья погибла во время пожара.
-Правда?!
-Да. Мама, папа, младший брат. 
-Моя семья тоже сгорела, но это был не обычный пожар, а поджег. В этом виновата одна сволочь и её нужно наказать…
-Вот какое у тебя сегодня дело…
-Ты меня не поймешь, эта падаль каждый день уничтожает по сто человек в день. Все друзья с моего района из-за него подсели на низкосортный кокс, их больше нет. Я должен его остановить. Мой отец начал борьбу с ним, я закончу.
-Если ты его убьешь, ты не станешь лучше него…
-Виви, не отговаривай меня, я…не хочу с тобой ссорится, если хочешь – можешь позвонить в полицию, если хочешь. 
-Том, я не собираюсь тебя подставлять, но не хочу, чтобы ты брал на себя такой тяжелый груз.
-Я не могу по-другому, прости. – Том развернулся и ушел в сторону Невел стрит **.
Вивиан безжизненно опустилась на скамейку : “Что же теперь будет?”
-Браво, Виви! Ты супер  психолог! – девушка обернулась и увидела Билла.
-Ты следил за мной?
-Да. – невозмутимо ответил парень и сел рядом с ней. – Так кого он убить хочет?
- Джереми  Харисона.
-О, я его знаю! Ему  минимум 2000 лет чистилища светит.
-А Том из-за него попадет в Ад.
-Не все ли тебе равно?
-А может он мне нравится. – Вивиан решила не рассказывать о просьбе Нанеля.
-Ты ангел не забывай об этом.
-На этот месяц я человек.
-Наполовину.
-Разница небольшая. – девушка грустно опустила голову.
-Ладно, помогу я твоему Тому.
-Как?
-Это уже мое дело. – Билл расправил крылья и взлетел в воздух.
Вивиан решила, что от неё ничего больше не зависит  и направилась в сторону дома, как вдруг её кто-то схватил за руку.
-Вот ты где! – это была Эйнсли.
-Здравствуйте. – Вивиан попыталась улыбнуться, но при виде гневного лица, схватившей её женщины, улыбка выражала испуг, а не радость.
-Кто ты такая?!
-Что?
-Не претворяйся дуррой! У тебя нет тени! – Эйнсли подвела её к пруду – Ты не отражаешься! И никакая ты не учительница, я узнавала!
-Хорошо, давайте зайдем в какое-нибудь кафе и я все объясню.
-Говори здесь.
-Я дух, который переживает стадию перерождения. На небе я встретила девочку Эшли и она попросила меня навестить вас и помочь, пока я ничего не забыла. Понимаю, это похоже на бред… -Как она там? – лицо Эйнсли стало спокойным и она отпустила руку Вивиан.
-Она обрела вечный покой, возможно, когда-нибудь переродится, но она беспокоится о вас. Эшли очень хочет, чтобы вы жили.
-Я не знаю, как начать все заново.
-Знаете, когда нас в Хатыни всех заперли, а перед этим на глазах всей деревни расстреляли половину мятежников, мне было очень страшно, потом очень больно и я подумала, что это конец, но как видите я пред вами. Жизнь бесконечна. Вы должны жить для неё, для себя, для мужа. 
-Я попробую. До свидания. – женщина ушла вглубь парка и Вивиан осталась одна.
                                           ***
Билл появился дома только в понедельник. Он без стука вошел в комнату Вивиан и броси на её кровать свежий выпуск газеты “Times” . “Читай!” – Скомандовал он, указав на статью.
-В эту субботу трагически погиб Джереми  Харисон, известный как владелец синдиката “Опен Эир”.  Миллиардер погиб в результате перестрелки между ним и его конкурентом Виктором Доусоном. В общей сложности пострадало 20 человек : 15 - убито, 3  - ранено, 2 – в коме. Что это?
-Твой Том не попадет в Ад. Он не имеет никакого отношения к смерти Харисона. Кстати, погибли все, кто был причастен к поджогу его дома.
-Как это получилось?
-Я просто столкнул две враждующие силы. А твой Том не успел добраться до Харисона, его задержали за переезд  улицы на скейтборде в  неположенном месте. Не без моей,конечно, помощи.
-Тебе запрещено убивать людей!!
-Я никого не убивал. Просто стравил двух воюющих козлов.  У темных ангелов много лазеек.
-Здорово! Спасибо большое!
-Спасибо в карман не положишь.
-Чего ты хочешь?
-Первое : сотрудничество.
-Что?
-Я хочу, чтобы мы были напарниками. У тебя мало опыта в борьбе за души, только переправлять их и  умеешь. 
-Я согласна. А второе?
-Я хочу увидеть тебя голой.
-Извращенец!!!  Только начала изменять о тебе свое мнение.
-Я же темный ангел, всегда ищу свою личную выгоду.

0

17

Билл извращенец хД

0

18

Есть немного)

0

19

Глава 8.  Столкновение. 
Том стоял на набережной и бросал камешки в воду. Если сказать,  что он был очень зол – значит не сказать ничего. Новость о том, что Харисона убил не он -  приводила его в бешенство. Том жил днем, когда сможет отомстить этому ублюдку, а он умер в случайной перестрелке.
-Том. – Виван подошла к нему с зади.
-Как ты меня нашла?
-Твой сосед сказал, что ты всегда сюда приходишь, когда не в духе.
-С чего ты взяла, что я не в духе?
-Вот из-за этого. – Вивиан  помахала газетой. 
-И что? – Том вернулся к своим камешкам.
-Том, он умер и …
-Эта мразь умерла слишком быстро и даже не помучилась.
-Он в аду ещё намучается…
-С чего ты взяла, что есть Ад и Рай? Ты ведь там не была.
-А с чего ты взял, что муки Харисона принесут тебе удовольствие? Ты хоть раз убивал? Вот!  Месть ещё никого не осчастливила.  Он больше никому не навредит.
-Да, только  чувство, что я не ответил за смерть своей семьи. 
-Поверь, они так не считают, особенно брат Нан…
-Я разве тебе рассказывал про Алоиса?
-Да…
-У меня с памятью что-то происходит. Мне казалось, я тебе только про  родителей сказал. Как их зовут?
-Ты мне не говорил. Только сказал, что у тебя был ещё брат.
-Ммм…
-Том,  все будет хорошо. – Вивиан положила ему руку на плечо.
-Конечно. – Том развернулся и обнял её. – А ты мне сразу понравилась, только из-за Харисона я боялся, что у нас ничего не выйдет.
-Э..э…э – сердце у Вивиан  бешено заколотилось, она не может строить отношения,  ангелу не нужна ни похоть, ни любовь. – Том, мы ведь друзья, правда?
-Что? Парень выпустил её из своих рук – У тебя кто-то есть?
-Ну, да…
-Как же его зовут?
-Вильям. – Вивиан сказала первое пришедшее  ей на ум имя. – Билл.
-Вы же не женаты, у меня ещё есть шанс!
-У нас все ооочень серьезно!
-Это мы ещё посмотрим. 
                                      ***
-Хочешь, что-нибудь выпить?
-Я не пью. – равнодушно ответила Вивиан Биллу облокотившись о барную стойку.
-Даже клубничный сок?  - Билл лукаво выгнул  правую бровь. 
-Уговорил.
Билл наполнил стакан ярко-красной жидкостью и поставил на стойку.
-У нас новое задание!
-И кто это?
-Трудный подросток Льюис Снайпс. Мальчик довольно эгоистичен, циничен, растет без отца, и считает, что  мать в этом виновата.
-И что?
-Его идиоты приятели хотят подбить его на ложное похищение. Он  спрячется в гараже одного из них, спустя два дня миссис  Снайпс найдет записку с требованием о выкупе. Но потом вся эта канитель зайдет слишком далеко и бедного Льюиса задушат, когда он попробует сбежать.  А ложь и крайний эгоизм жестоко наказываются в Аду. Я это знаю.
-Откуда? Ты же не мучился!
-Я вообще-то был мучеником.
-В смысле?
-А ты думала снайпера, убившего свыше 550 человек, просто так сделают ангелом, пусть и темным.
-Как же ты им стал?
-Я прошел все 9 кругов Ада. Больше половины застревают на первом.
-Как тебя звали в прошлой жизни?
-Билл. Прозвище было Мекки. Не знаю почему, это приятели придумали.
-Почему ты стал снайпером?
-От безысходности. Я занимался долгое время стрельбой, но дальше чемпиона Штата пройти  не смог, вот и пришлось идти в наемники на разных войнах. В каких международных конфликтах я только не был, на одном из них меня и убили. А ты?
-В прошлой жизни я жила в небольшой белорусской деревне Хатынь, меня тогда звали Софья Русак. Мы жили скромно, но не нищенствовали. Наверное, я могла бы выйти замуж, нарожать кучу детей  и мирно умереть в своей постели, если бы не…те звери, которые заперли в одном сарае и женщин, и стариков, и детей, всех, а потом подожгли. 
-Вряд ли твоя жизнь была бы такой тихой и мирной. 
-А новенький очень даже ничего! – Мия  разговаривала с Тори за одном из столикой.
-У нас новенький? – Билл посмотрел на Вивиан.
-Не знаю. 
-Вивиан! – девушка повернула голову в сторону голоса и увидела  Тома, приближающегося к ней.
-Что твой петух здесь делает? – зло прошипел Билл ей на ухо.
-Судя по форме – он и есть тот самый новенький.
-Привет, я теперь здесь тоже работаю, официантом. – “Официантишка!!” – подумал про себя Билл и протянул руку.
-Билл! 
-Том. – “Тот самый!”- промелькнуло у Тома в голове. Он широко улыбнулся и стал трясти ему руку, Билл улыбнулся тоже. – Очень приятно! – “Ну, и п*дик”- значило это.
-Взаимно! – “Нет, он не петух, а бабуин! И носит мешки для мусора вместо одежды!” – таков перевод с Вильямского на обычный язык.
-Я надеюсь, мы подружимся? – “Мы враги до гробовой доски!” – сказал про себя Том, он все так же улыбался и тряс руку Билла.
-Конечно! – “Надейся, урод!”
Парни уже ничего не говорили друг другу, а продолжали глупо улыбаться и  держать  ладони в рукопожатии. Вивиан  с непонимающим выражением лица наблюдала эту картину и не выдержала.
-Нам пора уже работать. – Тихо сказала она – Шеф придет и будет недоволен.
-Да, конечно! – сказали парни хором и опустили руки. Том и Билл разошлись по разным углам ринга, но у обоих пробежала одна и та же мысль : “Ну и вкус у неё, в такое чучело влюбилась!!”

0

20

Глава 9. Самый классный парень на свете, к сожалению мертвый. 
Билл  вместе с Вивиан подделывал документы о переводе Юбера и Найджела, закадычных друзей Льюиса, в   школу для трудных детей в Нью-Йорке.  То есть, всю работу делала Вивиан, потому что у неё хороший подчерк, а Билл командовал. 
-И вот здесь поставь такую подпись…Отлично. Слушай, может, уговоришь своего бабуина работать в другом месте.
-А в чем дело?
-Он меня раздражает! Постоянно крутится возле тебя, я хочу рассказать о плане действий, а он тут как тут. А как он одевается! Если бы у хорошего вкуса была могила, он бы на ней сплясал. Ещё ржет постоянно!
-Две недели назад ты тоже меня раздражал, но я же привыкла.
-К такому трудно привыкнуть! Я все понимаю, он твой кавалер сердца, но Каулитц мешает нашему общему делу. 
-Оу! – Вивиан поняла, что Билл  все неправильно понял, но решила пока не раскрывать все карты. –Что оу?
-Нет, ничего. Билл, а ты когда-нибудь любил?
-Конечно. Она литовка из группировки “Белые чулки”, я из “Черного ястреба”.  У неё было очень милое личико и большая грудь, мы встречались месяц, потом её убил.
-О, ты прям романтик!
-Смешно, б***ь, смешно! Ей меня заказали, что я должен был сделать?  Разорвать рубашку и закричать : “Убей меня ради нас!!”. Это смешно! Твоя очередь.
-Какая очередь?
-В булочную! За хлебушком! Я тебе можно так сказать душу открыл! Рассказывай про свои сердечные муки.
-Его звали Иван. Он был первым красавцем в деревне и на пять лет старше меня.
-И ты с ним водила амуры?
-Нет, я была очень скромная, тем более родители присмотрели мне другого жениха, Романа. Он погиб в первую неделю Великой Отечественной войны.
-А Иван?
-Я не знаю, меня потом убили.
-Весело.
-Очень.
-Не отвлекайся, ещё вот здесь подпись.
                                       ***
Всю последующую неделю Билл и Том обсуждали друг друга за глаза. Парни из кожи вон лезли, чтобы выделиться. И вот однажды Том перестарался и разбил любимую вазу шефа. У него было два варианта или заплатить за неё или босс его уволит.
-Черт, черт!! – ругался Том. – Сейчас он придет и мне оторвет голову.
-За что мое начальство ругает, дьявол не виноват, что он  косорукий от природы. – шепнул Билл Вивиан.
-Шшш – Вивиан подошла к Тому – Может можно что-нибудь склеить? 
-На это час уйдет! А он через пять минут вернется!
-Пять минут! – ухмыльнулся Билл, собирая осколки. – Я ещё кофе успею попить! – Он ушел в туалет!
-Я пропал! – девушки стали утешать Тома, но его беспокоило не само место, а то, что он не сможет работать с Вивиан.
-Так почему не работаем?! – мистер Ларсен подошел к толпе- И где моя любимая ваза!? Она стояла вот здесь! Я помню!
Все молчали, но тут вышел Билл с целой, как новой вазой. – Вильям, что ты делал с моей вазой?
-Понимаете, тут один клиент перебрал “слегка”, и все содержимое его живота оказалось в этой вазе. Я решил её вымыть.
-Ну, тогда ладно. – Ларсен направился к своему кабинету.
Девушки ликовали : “Билл – герой! Самый лучший парень!”. “Жалко только мертвый” – посмеялась про себя Вивиан.
                                               ***
Билл решил задержаться на работе, и Вивиан пошла домой одна. Том воспользовался случаем и подошел к девушке.
-А шустрый, у тебя парень.
-Какой парень?
-Билл.
-А, Билл! Да он очень ловкий и шустрый.
-Но он мне все равно не нравится. Если честно на девчонку похож, и слишком ухаживает за собой. Нарцис. Ты не обижайся.
-Да ,нет, ничего! – Вивиан вдруг почувствовала, что усталость её покидает.
-Вивиан, что это?
-Ты о чем?
-У  тебя крылья!!! 
Вивиан попыталась ими взмахнуть : “Наказание закончилось!! Но как он их видит?”
-Ты сейчас ими замахала!
-Том, я все… - На этой фразе он упал на асфальт, сзади стоял Билл  с битой. – Ты  его убил?
-Нет, жив здоров. Хорошо, что здесь безлюдно.  Так бери за руки, я за ноги и отнесем его домой. Проснется, решит, что приснилось.
-Как мы его понесем?
-По воздуху! У тебя теперь есть крылья.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Вильям и Вивиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно