Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Понять, не значит Простить! (Het\Romance,midi\NC-17)


Понять, не значит Простить! (Het\Romance,midi\NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Автор:  Gai
Название:  Понять, не значит Простить!
Фандом: Tokio Hotel
Бета:  (Microsoft word)
Категория: Гет
Жанр: Romance, Аngst, ER (Established Relationship),
Рейтинг:  PG-13
Статус:  В процессе
Герои: Венона Каулитц-Трюмпер,Том Каулитц-Трюмпер, Билл Каулитц-Трюмпер,Тия Каулитц-Трюмпер, Тайс Керс, Олея Марк, и др.
Пейринг:  Венона Каулитц-Трюмпер\Том Каулитц-Трюмпер, Билл Каулитц-Трюмпер\Тия Каулитц-Трюмпер, Венона Каулитц-Трюмперя\Тайс Керс, Том Каулитц-Трюмпер\Олея Марк.
Размер:  Midi
Краткое содержание:  Скрывать свою любовь от всех - тяжело. Особенно если любишь собственного дядю!
Предупреждения:  Инцест, Нецензурная лексика, Ченслэш
Размещение на других ресурсах:  С моего разрешения.
Дисклеймер:  Прошу прощения у братьев  Каулитц, за использование их имен(фамилий) и образа.
От автора: Это мой первый фанфик. Я ничего не понимаю во врачебной деятельности, если будут какие-то ошибки по этому поводу, прошу прощения! Здесь Билл будет строгим папой. Очень строгим. И да, еще, чтобы хотя бы почаще выставлять проды, меня надо лупить. Иначе не добьешься!  :angry:

Отредактировано Gai (2012-09-10 20:22:16)

0

2

Часть 1
"Длинный коридор встречает мня своей тусклостью, много и при этом ржавых дверей. Сзади и впереди высокие стены. Пытаюсь открыть хоть одну из них, но ни одна из них не поддается. Непроизвольно сжимаюсь, так как внутри себя чувствую весь отчетливые толчки. Перевожу взгляд на живот и замираю. У меня большой живот, такой как у беременных. А я не беременна. Я в этом уверенна. Дотрагиваюсь до своего живота и чувствую еще толчки. Неожиданно из одной комнаты выбегает маленький мальчик и останавливается поодаль от меня.
-Мама, спаси меня. Мне страшно, я хочу жить.
-Что?- как в тумане спрашиваю я. Я ничего не вижу. Только слышу его детский голосок.
-Помоги мне, мамочка.- и он убегает. Из меня выходит что-то похожее на шум."
-Но я не твоя мама- резко открываю глаза и смотрю вперед. Телевизор включен. Рядом в креслах сидят мама, папа и Том. Папа переводит на меня взгляд и хмурится.
-Дорогая, с тобой все в порядке? Что-то приснилось?- он сел рядом и взял меня за руку. Я так и сидела, молча, пытаясь вникнуть в реальность. Том и мама тоже сели рядом.
-Малышка, что тебе приснилось?- мама аккуратно погладила меня по голове и обеспокоенно заглянула в глаза.
-Я не знаю. Бред какой-то.- я заморгала и спрятала лицо в ладони.
-Ну ты видимо заснула- Том посмотрел на меня и взял вторую руку -А во сне ты начала звать на помощь. Просила, чтобы открыли дверь. Что тебе снилось?
Вообще я им всегда все рассказываю. И сейчас рассказала. Внутри меня возрастала паника.
-Ну и сон в 17 лет- он недовольно вскинул брови.
-Я и сама в шоке. А самое странное, что это ребенок мне знаком. Я его где-то видела. Я ничего не понимаю.
-Ладно малышка, не переживай так. Все хорошо же. Это всего лишь сон.- папа обнял меня и положил мою голову себе на плечо.
-Так, а давайте мы... мы... А давайте мы пойдем, погуляем? А то все хмурые какие-то-
Том встал и весело улыбнулся, при этом подавая мне руку.
-Да с удовольствием.

***

Пока мы собирались, мама сидела на диване и листала каналы. Ну она сразу сказала, что не пойдет. Так и не найдя ничего интересного, она остановилась на MTV, по которому показывали новости про звезд.
"-35-летний Том Каулитц признался в любви своей племяннице, дочку своего брата-близнеца- так гласил фон речи дикторши- он сказал, что очень сильно любит Венону Каулитц. Как это понимать? В прямом смысле? Любит ли он ее как близкого человека или как сформировавшуюся девушку? Вот интервью с шокирующим признанием:
- Я ее очень сильно люблю- он улыбнулся и посмотрел на камеру- Она для меня Все."
Я так и застыла в проходе с тушью в руках и открытым ртом. Папа стоял в проходе в ванную, а Том возле дивана.
-Какого х**? Простите, они что, с ума сошли? Я их повешу всех там. Безмозглые уроды- он ходил по залу с красным от злости лицом. При этом размахивая руками при разговоре (хотя разговором это трудно назвать, скорее всего при оре).
-Том, успокойся. Они видимо бредят. Не принимай это близко к сердцу. Успокойся-  отец подошел к нему и положил руку на плечо.
-Не принимай близко сердцу? Билл, ты издеваешься? Они все извращенцы какие-то. Я их в порошок сотру. Твари...
В этот момент у меня чисто случайно из рук упала туш. И все как по команде разом обернулись на меня. Я посмотрела на туш, мирно лежавшую на полу и перевела взгляд на Тома с папой.
-Ой- я виновато улыбнулась- Простите.
Том посмотрел на меня мученическим взглядом и ушел в свою комнату.
-Том- только и успел сказать папа, перед тем как дверь звонко хлопнула.
-Так, Билл Каулитц, без паники, я все решу- и с деловитым видом пошла в комнату своего кровного дяди.
Вообще с детства мне папа говорил, что я выросту психологом, так как мне всю жизнь все было интересно, и я развита не по годам. В детстве я была этакой "почемучкой". С самого детства меня в принципе воспитывали папа и дядя. Второй воспитывал больше, чем первый. Я всегда ехала с ними на гастроли, хотя до сих пор удивляюсь как они смогли оставить меня в тайне. У него тут ребенок с 18, а его считаю нетронутым романтиком. Том всегда говорил, что я очень красивая, каштановые волосы, карие глаза, курносый носик, не очень то и пухлые губы и хорошая фигура. Я ему никогда не верила что я такая уж красивая. Хотя всегда любила, когда мне делали комплименты. Я люблю Тома...Эм, о чем это я?
Я тихо постучала в дверь. Зайдя внутрь, я сразу его увидела. Он лежал на животе, все те же брейды тихо лежат на плечах, спина расслаблена. В свои 35 как в 20. Тот же пирсинг в губе, та же улыбка, те же яркие глаза.
-Том- я аккуратно дотронулась до его спины. Он всегда меня просил разговаривать с ним на "ты". Видите ли, ему не нравится, что его будут называть "дядя Том"- Ну То-ом.
Я резко села на кровать.


***

От такого резкого толчка он поднял голову и полусонными глазами посмотрел на меня.
-А, это ты. Я уже задремать успел- он снова лег в старое положение.
-Ну чего ты взъелся?- я погладила его по косичкам, от чего он завозил головой.
-Они такие глупые- он повернул голову в мою сторону и внимательно посмотрел мне в глаза.
-Да глупые- я провела ладонью по его лицу и задержалась у его губ, большим пальцем теребя его колечко. Он захватил зубами мой палец и не больно прикусил его.
-Почему ты обиделся?
-А что? Ты хочешь, чтобы я перед твоим отцом, то есть моим братом улыбался? Я сделал вид, что мне это не понравилось. Вот и все.
-А тебе это нравится?- я удивленно подняла бровь.
-Да, я признался в эфире, ну только все поняли по своему.
Дальше он говорить не стал, просто накрыл мои губы своими. А я отвечала. Я не могу по-другому. Я его люблю.


Часть 2
Конечно, я понимала, что это не правильно. Он мой дядя, я его племянница, но все же. Мы вместе уже 8 месяцев.

Тогда я вообще не понимала, что со мной происходит. Я все чаще начала обращать на него внимание, в общем. На его глаза, цвета крепкого чая, на его губы, которые он любил всегда облизывать, на его улыбку, которая, казалось мне, освещала весь мир, на его руки, такие сильные и в то же время нежные. Все чаще я ловила себя на мысли что он очень красив, как мужчина, а не как мой дядя... Чуть позже, я ловила его весьма заинтересованные взгляды на себе. Потом, спустя некоторое время, я поняла, я- влюбилась в собственного дядю. Я не спала ночами, любуясь его фотографиями на постерах, смотрела концерты, оставляя всех на заднем плане.
В тот день я, как и всегда занималась в тренажерном зале. Отец с мамой уехали по магазинам ( в принципе, это можно было назвать их традицией. Ехать туда, каждые выходные). Надев шорты и майку, я пошла наверх в зал.
Зайдя внутрь, первое, что мне попалось на глаза, это накаченное, загорелое тело, бегающее на беговой дорожке. Я стояла так до тех пор, пока Том не пощелкал пальцами перед моим лицом.
-Чего застыла? Я вроде не голый, чтобы быть в шоке от увиденного.- он улыбнулся и продолжил заниматься.
"Лучше бы так"- мелькнула у меня в голове, но я быстро отогнала эту мысль.
-Эм, нет. Я тут пришла...
-Ну так будем заниматься вместе- он улыбнулся, а для меня эти слова прозвучали как-то двусмысленно.
Ты мы и занимались часа полтора, после чего он решил, что пора остановится и предложил попить чай.
Родителей так и не было. Мы попили этот самый чай, приготовленный им, и сели смотреть фильм. В принципе мы больше разговаривали, чем смотрели его.
Честно сказать, я даже и не заметила, когда его рука случайно коснулась моего колена. Через некоторое время мне наскучило смотреть это фильм, и я повернула голову у нему. В профиль он был еще красивее. Через несколько минут он тоже перевел на меня взгляд.
-Ты очень красивая, Венона. Тебе это уже говорили?- его глаза горели в темноте, в свете телевизора.
-Да, ты.
-Тогда я еще раз скажу. ты очень красивая.- и он поцеловал меня. Не так как всегда, в щечку. Как целуют дяди своих племянниц, а в губы. Тогда мне показалось, что я лечу.
После этого я несколько дней подряд избегала его, но через несколько дней родители снова уехали. Тогда мы и объяснились. Он сказал что испытывает ко мне давно не родственные чувства, а я призналась, что люблю его. С того дня мы и прячемся и от мамы, и от папы. А они рады только такой дружбе, вполне не подозревая, что творится на самом деле.

0

3

Часть 3
Он оторвался от губ и провел рукой по моим волосам.
-Я чувствую себя педофилом.
-Ну... мне 17. А тебе 35.
-А еще меня твой отец кастрирует, если узнает. Или отдалит. А я без тебя не смогу. Потому, что очень люблю тебя.

***

" Но я не твоя мама- я не понимала реальности, но все же чувствовала ее.
Все тот же маленький мальчик. Я понимаю, что это всего лишь сон. Но внутри меня все же нарастает паника.
-Ты меня не любишь?- эхо течет по коридору и ударяет по слуху.
-Кто ты?- я начала осматриваться по сторонам и немного поодаль от себя увидела его же. Этот мальчик. Лицо его было до боли знакомо мне. Это не мой сын. Это:
-Отец?- я смотрела в лицо перед собой и узнала в нем его лицо.
-Ты меня обманула, Венона.- он стоял и смотрел на меня, а с его глаз потекли слезы.
-Я... что я сделала?
-Ты обманула меня.
В этот момент меня прожгла адская боль во всем теле."

-Ааа- я заорала на весь дом. Та адская боль, что было во всем моем теле, теперь сосредоточилась на голове. Это было не выносимо. Такое ощущение, что ее одновременно и пилят и давят.
В комнату забежали папа с Томом и в ужасе уставились на меня.
-Боже, больно- я схватилась за голову, тем самым стараясь утихомирить боль.
-Венона, что случилось? Вен, посмотри на меня- отец взял мое лицо в ладони и, повернув к себе, посмотрел в глаза. Слезы боли я не скрыла, это было бы глупо.
-Голова болит. Пап, помоги.
Все было как в тумане. Вот Том звонит в скорую, ругаясь, тем самым заставляя приехать их поскорее. Вот ко мне подходит врач. А дальше ничего. Туман и темнота...

***

В нос ударяет резкий запах спирта. Пытаюсь открыть глаза, но от яркого света это получается не сразу.
Первое что я увидела открыв глаза, так это белый халат.
-Вен, ты меня слышишь?- папа начал щелкать пальцами перед моим лицом.
-Да. Я упала в обморок?- я посмотрела на отца, затем на доктора и перевела взгляд на Тома. Он стоял дальше всех, с белым цветом лица. Не замечая остальных, он тихим голосом сказал:
-Я так испугался за тебя.- все разом повернули голову на голос.
-Все хорошо. Сейчас у меня ничего не болит.
-Ты можешь сказать, что случилось с тобой? Мы хотим понять. У тебя со здоровьем все в порядке. Да и с головой тоже. Сначала у меня были подозрение на менингит и гайморит. Так как в принципе симптомы одни и те же- сильные головные боли. Но это не так.
-Я не знаю. Мне снился сон. И в нем у меня болело все тело, будто меня режут. Потом я резко проснулась, и болела у меня уже голова. И болела очень сильно.
-У тебя в последнее время был стресс?
Я перевела взгляд на отца, а затем на Тома, они с внимательностью слушали наш разговор.
-Нет- врач уже поднялся, как я продолжила,- Но только- он так и замер, но через секунды 3 вернулся в обратное положение.
-Продолжай- он с внимательностью смотрел на меня.
-Мне уже недели 2 снится один и тот же сон. Но только сегодня у меня было что-то типа продолжения. И из-за этого у меня началась паника.- папа закрыл лицо руками.
-Боже, Венона, это всего лишь сон. Зачем из-за этого так переживать и нервничать?
-А по-твоему нормально во сне быть беременной да и чувствовать так остро боль?-я посмотрела на отца с вызовом, но все же взяла себя в руки.
-Но это не повод переживать- он немного повысил голос и посмотрел на меня строгим взглядом- из-за этого чертового сна у тебя должны быть проблемы со здоровьем? Так по-твоему?
-Пап, я видела тебя.
-Он с непониманием посмотрел на меня и нахмурился.
-И что я там делаю?
Я отпустила глаза и посмотрела на свой живот.
-Тебе там от силы лет 5- я снова подняла глаза на отца. Он с удивлением смотрел на меня,- сперва ты просил меня помочь тебе, называя меня мамой,- я издала что-то типа смешка- сегодня ты мне сказал, что я тебя обманула.
-Но ты меня не обманывала, дочка. Ты бы не смогла.
В моей груди что-то больно кольнула.
"Смогла пап, смогла".
-Может тебя что-то беспокоит?- врач начал заново осматривать меня.
-Нет- я посмотрела Тому в глаза и улыбнулась. Но ответной улыбки не получила.
-У нее все в порядке. Просто это сильный стресс. Ей надо отдохнуть.- врач начал что-то быстро писать на листе.
-Хорошо. А может, подскажете куда ей можно поехать?
-Ну в санаторий какой-нибудь или на курорт.
-Я не смогу поехать- отец виновато посмотрел на меня. А я лишь улыбнулась, давая понять что все хорошо.
-Ну так пусть ваш брат поедет с ней.
Я подняла глаза на него, в надежде на то, что он согласится. И услышала тихое " хорошо".

Часть 4
Солнце прожигает тело насквозь, под ногами раскаленный песок. Лежу на песке, рядом прикрыв глаза и слушая прибой, распластался Том. Я не могу понять, что со мной происходит в последнее время. Внутри меня и паника и радость одновременно. Я присела и посмотрела вдаль. Голубое море и штиль.
-Малыш, ляг. Давай я помажу тебе спину, а то сгоришь вся.- он положил свои руки мне на плечи надавил, тем самым давая понять чтобы я легла.
-Перевернись.
Я чувствовала его сильные руки. От этого мне становилось спокойно. Он со мной, он меня защитит.
Через некоторое время я на спине уже руки не чувствовала, зато почувствовала их на другом месте.
-Том, ягодицы не сгорят. И давай не тут.
-Ну пойдем тогда в номер?
-Я загорать хочу, а такими темпами у меня ничего не выйдет.- я с улыбкой посмотрела на него.
-Тогда почему твои глаза горят таким желанием?- он поцеловал в ямочку на пояснице. И дальше медленными поцелуями прошел по спине и остановился у шеи, от чего у меня по всему телу прошли мурашки.
-Малыш, тогда обещаешь что сегодня...- он просунул руки к моей груди и несильно смял их. Хорошо что здесь никого нет.
-Хорошо.
Я резко привстала и попросила его, чтобы он лег на спину. Исполнив это, я села ему на бедра. Невзначай задевая его пах, от чего он издал приглушенный стон. Поиграть-то можно.
-Не надо, Вен. Тебе же будет плохо.
-А что будет?
-Я же сказал, плохо- миг и я оказалась под ним.
-Так что там предлагал в номер пойти?- я вскинула бровь и посмотрела на него. Вот чего я ждала. Такой желанный блеск в карих глазах!

***

Я лежала у него на груди, закинув на него руку и ногу. Я провела пальцем от шеи и прошла вниз, задевая соски.
-У нас впереди 2 недели. Что будет делать?- я подняла голову и посмотрела на него. Его глаза были закрыты, а на лице сияла улыбка.
-Заниматься активным спортом и покупать подарки твоей маме и твоему папе!
-Ммм... активный спорт на первом месте. Мне нравится!

0

4

Часть 5
" Машина мчится на огромной скорости, окна открыты. Все тело заледенело, ни рук, ни ног не чувствуется. Слышу, что сзади кто-то тихо разговаривает. Поворачиваю голову и вижу отца, он сидит с закрытыми глазами и что-то говорит. Пытаюсь прислушаться и слышу только одно:
-Предательница, предательница, предательница...- он повторял эти слова как мантру. Я сама того не понимая, вывернула руль. Черная бездна манила. Закрыв глаза и сказав лишь:
-Я люблю тебя пап- и резкий толчок"
Я проснулась вся в поту. Руки дрожали, а с глаз текли слезы. Я посмотрела на другой край кровати и увидела тихо спавшего Тома. Хорошо, что он не проснулся. Не хочу, чтобы он переживал. Аккуратно выбравшись из-под одеяло, я тихо привстала. Пол холодный. На часах 6:48, я накинула футболку Тома и вышла на улицу. Легкий прохладный ветерок подул в лицо. Не смотря на то, что еще никого нет, я пошла к пляжу.

***

-Тия, ну что ты там, долго? Мы же опоздаем на самолет! Всегда знал, что тебе надо за 2 дня говорить.- взрослый мужчина , со светлыми волосами и щетиной стоял в холле и нервно перешагивал с одной ноги на другую.
-Да иду я Билл, что ты как нетерпеливый.- женщина подошла к нему и поцеловала в губы, от чего на его лице появилась улыбка.
-Ммм, все поехали.
-Неужели.

Часть 6
Pov Bill
-Да как тебе такое в голову пришло? Ты вообще с ума сошел. Я тебе доверился, а ты бог знает что натворил. Боже, ты меня убьешь когда-нибудь этими своими выходками.- я бегал за Томом по всему номеру. Нет, это надо было сделать так, чтобы Венона сидела в ванной, а он развлекался с девушкой.- Я тебе все перережу.
-Билл, успокойся. Ну прости, подумаешь, посидела ванной немножко, она же была в наушниках.- он с виноватой улыбкой посмотрел на меня, а у меня внутри все лопнуло.
-Значит "подумаешь, посидела"? Значит "она была в наушниках"? Ну все Том, тебе хана. Я тебя убью.- я уже замахнулся для удара, как впереди меня выросла преграда в виде дочери.
-Пап, успокойся. Ну подумаешь, он не знал что я тут. Он думал, что я ушла загорать. Я ему сказала, что пойду на пляж, а когда выходила, то забыла крем для загара, вот и зашла, а когда хотела выйти, то было поздно. Ну пап, это я виновата.- она умоляюще посмотрела на меня, а я не мог не поверить.
-Но не дай бог это еще раз повторится,- я строго посмотрел на нее и поворачиваясь к Тому добавил- я тебя лично закопаю.
-Ага, спасибо, братик. Чуть не убил. Да что я такого вообще сделал?- стал возмещаться он.
-Что сделал? Ты меня ребенка совращаешь. Она еще слишком маленькая для таких вещей. Ясно тебе.- я смотрел ему в глаза, а в них проскользнул страх.
-Прости- тихо сказал он.
-Пап, мне уже 17 лет, я взрослая.
-Замолчи.- резко ответил я, от чего она испуганно зажала голову в плечи.- Взрослая она. Ты будешь взрослой тогда, когда я тебе скажу. Тебе ясно?- в номере было тихо, она со слезами на глазах смотрела на меня.- Повторяю, Я ясно выразился?
-Да пап.- она тихо всхлипнула и вытерла выступившие слезы.
-И чтобы такого больше не было- я посмотрел на брата, и тот закивал.
Немного помолчав, я добавил:
-Венова, Том, Тия. Я хотел с вами поговорить. Это касается нашего будущего. Мы можем пойти куда-нибудь?

***

Том привел нас в какое-то кафе, в котором была тихая и уютная обстановка. Все по феншую, если можно так сказать. К нам подошла молодая официантка, с азиатской внешность и подала каждому меню. Японская кухня. Оригинально Том. У вас с Веноной вкус одинаковый. Через 15 минут молчания я услышал тихий голос:
-Уже выбрали?
-Да, мне пожалуйста: Теплый ролл "Пан ко", салат с корнем лотоса и кисло-сладким соусом, белое вино, а на десерт, наверное фисташковое мороженое.- я улыбнулся ей и посмотрел на остальных.
-Мне пожалуйста тоже самое, только вместо фисташкового, шоколадное мороженое.- Венона мило улыбнулась и посмотрела на Тома.- Да мне тоже самое что и девушке.- он отдал свое меню, а я посмотрел на жену. Интересно она тоже самое выберет?
-Цезарь и мохито пожалуйста.- я с удивление посмотрел на нее, а она лишь пожала плечами, сказав что не так уж и голодна.
-Билл, о чем ты хотел поговорить?- Тия посмотрела на меня и в недоумении улыбнулась.
-Я недавно подписал контракт с одним очень хорошим моим другом. Мы с ним дружили очень хорошо. Так получилось, что мы объединили фирму. И у него есть сын,- я посмотрел на Венону, которая явно напряглась.- и я решил... Венона- я посмотрел на нее и улыбнулся, а она испуганно посмотрела в ответ- я выдаю тебя замуж за Хорста Вестфалена.
Я посмотрел на нее, ее лицо было белое как стенка. Она, то открывала рот, то закрывала его. Наконец ее посетил голос, и она сказала:
-Нет.- я с неким удивлением уставился на нее.
-Тебя и не спрашивают.- резко, но в то же время спокойно, произнес я. Я перевел взгляд на Тома. Его недовольное лицо меня насторожило.
-Том, что-то не так?- спросил я его, а он поднял глаза и посмотрел на меня с некой ненавистью. Или мне показалось?
-Ты уже все решил?- охрипшим голосом спросил он.
-Да- твердо ответил,- Свадьба через 3 месяца.

Часть 7
Pov Venona

У вас было когда-нибудь ощущение, что у вас горит сердце? Будто вы постепенно сгораете. Когда все вас предали, а высказаться не кому, не с кем просто поговорить? Когда все родные и близкие, глядя вам в лицо, говорят, что они вас любят, что ты им дорога, а сами уже все решили за тебя. Когда жизнь превращается в ад. Близкие звонят, чтобы поздравить со скорым замужеством, так и не узнав, кто это. Когда отец смотрит в твои глаза и ты видишь в его взгляде гордость за тебя, дочку. И от этого больнее всего. Он верит тебе, говорит, что счастлив за тебя, за то, что ты не опозорила его перед другими. А ты улыбаешься ему, а внутри постепенно сгораешь, превращаясь в пепел.
Вот со мной так.
Я каждый день вижу счастливого отца, как он готовится к свадьбе. Все готовятся. Я даже в глаза своего будущего мужа не видела. Хоть и прошло уже 1,5 месяца. А Том... он только смотрит и улыбается, говоря при папе, что он очень счастлив за меня. А наедине говорит, что любит, что умрет, если я уйду от него. А я ему верю, его глаза не могут врать. Для вранья, они слишком грустные и печальные. Даже папа заметил, что с ним что-то не так.
Как то раз, когда мы всей семьей сидели за столом, отец посмотрел на своего брата и тихо сказал
"-Том, ты кого-то любишь. И тебе плохо. Скажи мне, что случилось?- Том посмотрел на меня, а потом опустив глаза тихо сказал:
-Нет, ничего. Все хорошо, Билл. Просто скучно будет без Веноны.- он постарался улыбнуться, но для меня это не вышло, а для папы вышло.
-Ну, я свою дочь отдам в лучшие руки. Ты будешь счастлива, малышка.- он нежно, со всей отцовской любовью посмотрел на меня, тепло улыбаясь.
-А ты уверен, что она будет счастлива? Что он даст ей все, что она захочет? Что он не будет обижать ее? Не будет бить, и изменять ей? Ты уверен, Билл? Ты знаешь его лично?- Том смотрел на него с такой враждебностью, что мне казалось, что он сейчас броситься на него.
-Том, с тобой что? Да, я уверен в нем. А что-то не так сделает, отплатится жизнью.- нахмурившись проговорил папа.
-Потом может быть поздно, Билл. И ты можешь пожалеть."
На этом их диалог закончился, потому что Том просто ушел из кухни. Сказав папе, что пойду и успокою Тома, я поспешила к нему в комнату.
В темноте не было ничего видно. Но одиноко лежащее тело, я все-таки увидела. Я подошла и погладила его по спине. Тогда, с ним, я испытывала счастья. Потому, что он мне его дарил. И знаю, что мне такого больше никто не подарит. И тогда я решила, если не он, то никто. Для себя я решила, что мне никто не нужен.
Сейчас, до свадьбы осталось всего лишь 2 недели. Все пытаются что-то делать, суетятся. А я просто лежу и плачу. Как они могут решать за меня? Почему? Неужели я не достойна счастья?
Мне резко стало так плохо, что у меня в глазах потемнело. Я села на кровать и надавила на виски, тем самым пытаясь утихомирить боль. Боже, как больно. Меня затошнило. Я успела выбежать из комнаты, и добежать до туалета.
-Блин, мне тоже туда надо.- пробубнил отец, пропуская меня вперед. Папа, заметив мой вид, насторожился.- Вен, все хорошо?
У меня лишь хватило сил на простое "Угу" и я забежала.
Меня выворачивало уже минут 20, папа стучался в двери и каждый раз спрашивал, что со мной. Подняв глаза на зеркало, я увидела себя.
-Кошмар.- мой взгляд наткнулся на одну штуку. А зачем маме это? Долго не думая, я взяла тест на беременность и воспользовалась им.
Я долго молилась, чтобы там не было 2 полоски, но когда я посмотрела на тест, то у меня внутри будто что-то взорвалось.
Положительный результат. Не может быть такого!

0

5

Часть 8
На протяжении двух дней, я прибывала в какой-то абстракции. Я долго не могла поверить в беременность. А что делать теперь? Аборт? Никогда. Я всегда считала аборт низким поступком, думала, на это способны только слабые люди. Моя мама никогда не делала аборт, но у нее был выкидыш.

Когда мне было 6 лет, мама сказала, что у меня скоро появится брат или сестра. Я была неописуемо счастлива, я все время думала, как буду возиться с ребенком и как я буду его оберегать. Но в один день все изменилось. Тогда мы все были дома, папа включил телевизор, и мы как всегда хотели устроить просмотр. Но тут послышался крик и будто что-то тяжелое упало. Я обеспокоено осмотрела на папу, а потом на дядю, которые быстро встали и выбежали в зал. Через минуту, я услышала, как кто-то громко плачет. Потом были слышны крики и ругань. Я встала и тихо подошла к двери, то что я тогда увидела, было самым худшим. Этот момент и убил во мне ребенка. Вмиг я повзрослела и стала слишком замкнутой.
На полу возле лестницы, вся в крови лежала мама, а отец держал ее на руках и громко плакал. Тогда я впервые увидела, как плачет мой отец. Все руки у него были в крови, а дядя, вызвав скорую, начал быстро ходить по комнате. Я тихо стояла у входа, не смея ничего сказать. Почему-то я сразу поняла, что стало. Эта мысль как гром, среди ясного неба, врезалась мне в голову. "У меня не будет сестренки", я плакала очень тихо. А потом сказала всего два предложения, перед тем, как убежать из дома.
"-Я не стану старшей сестрой? А как же мама?"
В тот момент на меня уставилась две пары глаз. Отец смотрел на меня огромными глазами, не веря тому, что я все видела, а дядя прикрыл рот ладонью и сдавлено простонал. Папа отнял от спины матери руку и протянул мне, но остановился, когда увидел на своих руках кровь.

Я разрыдалась еще громче, а дядя тихо подходил ко мне. Я ничего не видя из-за слез, выбежала из дома и побежала куда глаза глядят. Я была на улице весь день, а к вечеру меня нашел Том. Он ничего мне не сказал, лишь бесцеремонно взяв меня за руку, и повел за собой. Я долго говорила о том, что мне больно, чтобы он меня отпустил, он меня не слушал. Лишь у входа в дом, он сел на корточки передо мной и тихо сказал:
"-Если бы и с тобой что-то случилось, отец бы себе этого не простил."
И я опустила голову и извинилась.
Пройдя в дом, я увидела, что отец сидит на лестнице и пустым взглядом смотрит в пол. Услышав, что кто-то вошел, он поднял голову и уставился на меня злым взглядом. В следующую секунду я буквально взял меня за ворот платья и повел за собой, сказав Тому, чтобы он сидел тут.

Как только мы зашли в комнату, отец ударил меня по попе. У меня из глаз потекли слезы. Он так орал на меня и говорил, что я несносный ребенок. Говорил, зачем я это сделала. Но потом, через некоторое время, когда я сидела в углу своей кровати и плакала, отец подошел и, взяв меня на руки, крепко обнял и начал извинятся. Он говорил, что он сильно волновался за меня, что он очень меня любит. И тогда он мне пообещал, что я еще стану старшей сестрой. Это был первый и последний раз, когда отец поднял на меня руку. Лишь какое-то время спустя, я поняла, отцу гораздо труднее, чем мне, чем Тому. Но не труднее, чем маме. Я тогда долго не разговаривала, очень долго, целых 3 года. А мать тихо плакала в ванной, от того, что ничего не может изменить.

Но отец не сдержал слова. Я так и не стала старшей сестрой.


Часть 9
Я сидела в своей комнате и читала книгу, как в дверь постучали, а через мгновение она открылась, и из нее появился Том. Он стоял и смотрела на меня, а я не поднимала взгляда, хоть и очень хотелось. Он еще постоял так минуту, а потом вошел в комнату. Он тихо сел на мою кровать и протянув руку, коснулся моих волос.
Я закрыла глаза и накрыла его руку своей. Мы сидели в тишине минут 20, после чего я услышала тихий и такой родной до боли голос:
-Вен, что мне делать? Я же не смогу без тебя,- я открыла глаза, в комнате было темно. Я посмотрела на него, ему в глаза, которые блестели отчаянием.
-А что ты мне прикажешь делать? Что сказать отцу?- я опустила голову, стараясь не заплакать, тяжелый ком подкатил к горлу.
Тяжелый вздох прошелся эхом по комнате. Я подняла заплаканные глаза посмотрела в окно, которое находилось в противоположной стороне.
-Давай сбежим?- я перевела взгляд, и не верящими глазами уставилось на него.- Ты хочешь?
-А ты сможешь? Ты сможешь убежать от родного брата с его же дочкой? Ты не думаешь, как ему будет больно?- я безумно этого хотела. Но я не хотела, чтобы отец ходил с опущенной головой от того, что мы его предали. Это слишком больно. Он молчал где-то минуты 2, а потом шепотом сказал:
-Не смогу.
Я этого ответа и ждала. Это будет слишком не правильно.
-А ты представляешь, что будет, если отец узнает, что я уже не девственница? Я даже думать боюсь об этом.- я прикрыла лицо руками.
-Ничего он тебе не сделает, я не позволю.
В эту ночь я поняла, он меня в обиду не даст. Он слишком сильно любит.

**

Тошнота подкатила к горлу, и быстро встав, я побежала в туалет. Мало того, что меня крутит по полной, так еще и голова болит и спать ужасно хочется. Я умылась и опустила голову на живот, я не смогу этого сделать. Я не смогу сделать аборт. Но и так все оставить я не могу. Я дотронулась рукой до живота и тихо спросила:
-Ну и что будем делать?
"Бежать"- неожиданно эта мысль ударила мне в голову. Я а ж сама не поверила себе. Я невидящими глазами снова уставилась на свое отражение.
А может так и стоит сделать? Может это единственный правильный ответ из всего этого? Ни маму, ни папу, ни тем более Тома, я не подставлю. Я не хочу, чтобы из-за меня у них рушилась жизнь.
-Была Венона, и нет Веноны.- тихо прошептала я.
Я знаю, как им будет больно, я знаю, как они сильно будут переживать. И я знаю, что я смогу. Ради себя. Ради своего и их же будущего. Я смогу.

Может у них еще получится завести ребенка? Я не смогу жить, зная, что отец просто напросто стыдиться посмотреть мне в глаза.
Я боюсь увидеть в его глазах презрение и ненависть. Пусть люди говорят, что родители все простят. Пусть говорят, что родители любят своих детей, не смотря ни на что. Но это не тот случай. Здесь все по-другому. А то, что во мне сейчас находиться новая жизнь, моя жизнь, согревает меня.
И ради этой жизни, я пойду на все.

Часть 10
Как можно сказать родным, что я не хочу жить их жизнью, их мечтами? Как сказать, что я сама хочу выбирать себе дорогу, по которой хочу идти? В моей жизни не решает все за меня так мать, как мой отец. Каждый мой шаг контролируется его взором. А лучше всего с его стороны, все переместить на Тома и доверить присмотр за мной, ему. Ну конечно, папочка, ты переложил все свои обязанности на брата.
Вздрагиваю, когда дверь с шумом открывается. На пороге стоит отец, почему же не мама? Почему? Потому, что отец сам тебя воспитывает, Венона, а не позволяет это делать матери, только потому, что считает, что вырастит какую-нибудь дурочку.
Он не спеша подходит к кровати и садится рядом.
-Венона, малышка, повернись ко мне лицом.- его стальной голос не говорит ни о чем. Медленно переворачиваюсь, а он улыбается, вот как ему так удается?
-Да пап. Что-то хотел?
-А что, чтобы поговорить со своей дочерью, надо обязательно что-то хотеть?- он изогнул бровь в вопросительном жесте.
-Нет, просто спросила.- мне вдруг стало очень дурно. Живот заболел, а голова закружилась, но отец не заметил, потому, что повернулся к окну.
-Я насчет свадьбы. Ты должна выбрать свадебное платье. А свадьба послезавтра,- конечно пап. Пошли со мной Тома, как ты это всегда делаешь,- с тобой пойдет Том, я ему доверяю.- что и стоило доказать.
-Хорошо.
-Ладно, мне тоже надо собираться потихоньку.
Он встал и вышел из комнаты. В глазах резко потемнело и я быстро легла, чтобы стало хоть немного получше.
Двери снова открылись, но на пороге уже стоял Том. Увидев меня, он быстро подбежал и сев на колени перед кроватью, начал гладить меня по волосам.
-Вен, что стало? Тебе плохо? Может скорую? Давай папу позову?- при одном упоминании об отце, а точнее, что он может узнать о беременности, стало еще хуже. Я взяла его за руку и положила ладонью на живот. Либо сейчас, либо никогда.
-Что? живот болит? Давай папу?
-Том- шепотом позвала я его.- я хочу кое-что тебе сказать. Но просто знай, я его никогда не убью.
-Кого?- с удивлением спросил он.
Я аккуратно поднялась, все еще держа его руку на животе и посмотрев ему в глаза, в страхе произнесла:
-Я беременна.
Я закрыла глаза, а по щеке прокатилась слеза.
Он отнял руку и встал, но не спешил уходить. В комнате повисла тишина, лишь снизу было слышно, как папа ругается с дворецким. Том глубоко и тяжело вздохнул.
-Что ты будешь делать?- дрожащим голосом спросил он.
-Убегу сегодня вечером.- честно призналась я.
-Не говори ерунды.- произнес он и вышел. Не поверил, а я ведь не вру.

**

Я больше всего на свете боялась, что когда-нибудь мне придется расстаться с родными мне людьми. Что у меня больше не будет никого. Больше не будет поддержки в самый трудный момент, не будет слов, вроде: "Малышка, мы всегда рядом". Лучше уйти сейчас, чем ждать, когда отец разочаруется в тебе.
Я собрала чемоданы, я взяла все свои деньги и карточки, чтобы купить билет в один конец, до какого-нибудь города. Назад пути нет, лично для меня.
Я спустилась вниз и положила чемоданы у входа. В доме тишина, даже прислуги спят. Я тихо прошла в родительскую комнату. На кровати, в обнимку спали мама с папой. Сердце тяжело заныло. Что же я делаю?
Я на носочках подошла к кровати и поцеловала родителей по очереди, положила записку на тумбочку и вышла. Осталось самое трудное. Перед входом в комнату Тома, я замялась. А вдруг он не спит? В такое время, он никогда не спит. Я прислушалась, что творится с той стороны двери. Тишина.
Я медленно открыла дверь и прошла в комнату. Он спал. Одеяло прикрывало лишь нижнюю его часть.
"Если я сейчас не сделаю этого, потом будет хуже".
Я подошла к кровати, нагнулась и посмотрела на его лицо. Безмятежное, спокойное лицо. Я поцеловала его в губы, отстранилась, так же оставила записку и ушла.
Уже у самого выхода я подумала, что мне конечно больно. Но не больно ли будет им? Не больно ли будет отцу? Человеку, который на меня так много возлагал.
"Будет. Но ты должна".
Я открыла дверь и вышла из дома. Вот и все. Теперь назад пути точно нет.



Часть 11
((Это все что я успела написать сегодня!))

Вот и все. Что у меня теперь есть? Или может, кто у меня теперь есть? Никого и ничего. Только маленький комок счастья внутри меня. Неосознанно прикасаюсь к животу. Ты еще маленький.
Захожу в первую попавшуюся по дороге будку с банкоматом. Ни одного человека, ну конечно, кто будет снимать с карточки деньги в 4 часа утра?
Выхожу на дорогу и выбрасываю карту в мусорный бак. Теперь она не нужна.
На такси доезжаю до вокзала, на самолете лететь не хочу, тогда они легко смогут узнать, где я.
Подхожу к кассе и смотрю на девушку, которая сидит по ту сторону.
-Здравствуйте. Вам билет куда?- она дружелюбно улыбнулась, а на лице была явно заметная фальшь.
-У вас есть билет до Венеции?- она странно на меня посмотрела и перевела взгляд на монитор компьютера.
-Да, последние два остались. На 04:58 и 06:23. Ван на какой?
-На 04:58 пожалуйста.
-Конечно.- с усмешкой сказала она. Я нахмурилась, чем это я ей не понравилась? Или простая зависть?
-Вот девушка. Один билет до города Венеция. Посадка на поезд в 04:58.
-Спасибо.
До отъезда осталось еще полчаса. Живот сводит от голода, а по- близости даже нет открытых кафе. Только маленькая будка. Кушать хочется больше.

**

За окном мелькают пейзажи. Дорога, деревья, иногда даже и дома.
Разве ты вот для этого жила Венона, чтобы потом, когда получить всю ласку и заботу от родителей, убежать из дома? Чтобы не видеть каждый день улыбающуюся мать и веселого отца? А самое главное, больше не увидеть любимого? Который предлагал тебе убежать вместе.
Когда больше не увидишь их лиц, от которых каждый день пела душа. Руки матери, которые не обнимут в трудный момент. Слова отца, в которых всегда звучит правда. Который никогда не обидит и всегда защитит?
Я даже не знаю что там делать. Новый город, новые люди, новые ощущения.

0

6

Идея - довольно интересная, хотя и немного извращенная. Я подписываюсь на твой фанфик( это же не конец?)

0

7

Your personal Neko написал(а):

Идея - довольно интересная, хотя и немного извращенная. Я подписываюсь на твой фанфик( это же не конец?)

Спасибо) Нет, не конец, все еще впереди! :D

0

8

Тогда большая просьба : не выкладывай такими большими частями

0

9

Your personal Neko написал(а):

Тогда большая просьба : не выкладывай такими большими частями

))) Не буду.

0

10

Я там кое-что перепутала, простите!
В названии написала NC-17, но тут всего лишь NC-13...
Извините!

0

11

очень класный фанф за душу берет подписываюсь остаюсь тут автор молодец!жду дальше надеюсь с ней будет все  хорошо я даже представила себя на ее месте на время))

0

12

Anastasyakaulitz6666 написал(а):

очень класный фанф за душу берет подписываюсь остаюсь тут автор молодец!жду дальше надеюсь с ней будет все  хорошо я даже представила себя на ее месте на время))

Спасибо большое) Дальше- интереснее! :)))

0

13

Я в восторге от задумки,мне тааак понравилось............остаюся здесь!не знаю почему,но мне прям по сердцуhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

14

Moi gai написал(а):

Спасибо большое) Дальше- интереснее! ))

жду с нетерпением я в душе готесса и понимаю ее пережывания

0

15

непонела где автор и когда прода?????

0

16

AlienaTH написал(а):

непонела где автор и когда прода?????

Я тут-тут. Прода завтра будет,я очень постараюсь над этим!

0

17

Глава 12

Pov Bill

Я проснулся от какого-то странного ощущения.  Пустоты? Может быть. На душе темно, а на улице только светает. Я повернул голову в другую сторону и увидел, что Тия еще спала, а на ее лице было напряжение.
Аккуратно выбравшись из-под одеяла, я встал и прошел на кухню, в надежде  заглушить, как бы странно это не звучало, пустоту. Ну, может быть еще и сухость. Я медленно побрел в сторону комнаты Вен, и только подойдя, я подумал, что может быть, она еще спит. Но все-таки решил проверить.
Я медленно открыл дверь и посмотрел внутрь.
Комната пуста, вещей нет, пастель аккуратно сложена, я вздохнул и закрыл дверь. Но только до меня дошло, что именно я только что увидел. Я влетел в спальню, все по-прежнему было так, как я и увидел, на пастели, аккуратно сложено, лежал яркий листочек.
Я медленно подошел и, взяв его в руки, я медленно открыл. На обратном листе, я увидел, разрисованы круг, а посредине черным маркером было написано «Билл».
И только сейчас я понял, что я дрожу, дрожу от нехватки воздуха в организме.  Я попытался вздохнуть, но это не удалось седлать, вместо свежего воздуха, в мои легкие, будто ворвался горячий  пар и прожог легкие. И именно сейчас я понял: шкафы пусты, ее рюкзака нет, а постель собранна, учитывая то, что сейчас всего лишь 5 утра.
Я выбежал с ее комнаты и направился в свою, чтобы разбудить жену и сказать, что Венона сбежала. Даже от этой мысли становилось плохо.
Неужели ей было так плохо? Неужели я так сильно давил на нее? Почему она не могла сказать мне все прямо, в лицо? Много вопросов, а ответ один:
«Будто бы ты послушал ее. Ты же сам распоряжался ее судьбой, напрочь забыв о ней самой»- в глазах предательски защипало, и я прибавил шагу.
Зайдя в комнату, я, подойдя к кровати жены, на тумбочки, по свою сторону увидел небольшой листок, все того же желтого цвета, что и в ее комнате.
Я медленно развернулся, так и не разбудив жену, подошел на противоположную сторону.
Долго не раздумывая, я развернул листок, и с каждым новым предложением, в меня вселялось какое-то странное чувство. Предательство.
«Папа, прости меня.
Я знаю, что не должна была так поступать. Но у меня просто-напросто не было другого выхода.
Понимаешь папа, я полюбила одного человека. Я настолько сильно его полюбила, что я даже не могла сказать себе: «Венона, это твой дядя, разве так можно? Предать отца и мать?». В эти моменты я себя корила. И мне было очень страшно, что я могла тебя предать. Но я это и сделала, когда первый раз поцеловала его.
Пожалуйста, отец, если в тебе осталось, хоть капельку любви ко мне, не вени Тома. Он не виноват.
Как бы это пошло не звучало, но это я соблазнила его, а он поддался.
Я люблю его. Люблю не как родного человека по крови. А как парня… своего первого мужчину.
Я не буду слишком много писать. Просто хочу сказать.
Да, я тебя предала, но… прости меня, прошу тебя. Я бы никогда не смогла смотреть тебе в глаза, выйдя замуж, и окажись я не девственницей.  Более того, окажись я… беременной.
Пап, я знаю, что тебе больно все это читать. И мне больно все это писать. Я не знаю, прощу ли я сама себя когда-нибудь, не говоря уже о тебе.
Прости меня.
Я Вас люблю, папа, мама. Простите».
Я положил листок обратно на тумбочку и посмотрел в сторону выхода. Как я мог быть слепым все это время? Как я мог не заметить того, что они слишком близки? Все это время, у Тома не было девушки, а у Веноны не было парня.
Сердце сильно заколотилось, и я присел на постель.
Но вдруг в мою голову ворвалась мысль.
«Том».
Я встал и пошел в его комнату. Не успел я подойти, как с порога услышал странный звук, напоминающий… плачь?
Я медленно открыл дверь, и то, что я там увидел, меня немного шокировало.
Том сидел на полу с откинутой головой назад, прислонившись к стене, и громко плакал, а в руках держал все того же цвета листок.
Я прошел в комнату и остановился посередине. Взгляд Тома поднялся наверх, и он уставился на меня.
Боль, пустоту, отчаяния, разочарования. Сколько эмоций и чувств в его глазах.
-Билл, я…
-Заткнись,- я не узнал свой же голос. Он был слишком поникшим и пустым.
Я медленно подошел и отнял листок у него и взглядом прошелся по содержимому.
«Малыш, любимый. Ты не представляешь, как сильно я тебя люблю. Но мне надо было это сделать. Отец бы никогда не прости меня, узнай, что у него дочь беременна.
А помнишь, ты предлагал мне сбежать? Прости, что не согласилась. Я… мне сейчас очень тяжело. Но… прости меня.
Я люблю тебя.
Твоя Вен…»
Листок упал с рук, а я лишь переваривал в голове одну мысль.
«Она беременна.  От Тома».
Я поднял брата на ноги и с силой прижал к стене, от чего он скорчил лицо.
-Я никогда не ожидал от тебя такого, Том.
-Билл, я могу…
-… все объяснить? А чего ты мне будешь объяснять? Что не специально трахал мою дочь? Или то, что ты влюбился в свою же племянницу?
-Билл…
-Убирайся с моего дома. Чтобы через полчаса тебя тут не было.
Я развернулся и вышел из комнаты. И последнее что я услышал, было лишь проникшее болью «прости» и новая порция слез.

0

18

Ну... точнее сегодня... уже есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

19

Жаль Тома...

0

20

ураааааааааааа дождалась! бедный томми сама чуть нерозревелась!!! как билл немог его понять и простить ???????? надесь все хорошо будет! :'(

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Понять, не значит Простить! (Het\Romance,midi\NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно