Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не думай, что всё так легко.


Не думай, что всё так легко.

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Kyle Adams` написал(а):

ну да, тут уже просыпаются собственные чувства, совесть кстати тоже) и начинаешь задумываться что будет с этим человеком, а главное что будет с тобой, к чему может это привести)

И главное вовремя остановится, если ты сам что-то понял для себя, и если требуется - признаться во всем своей "жертве". Так можно избежать неприятных последствий и сохранить отношения. Более- менее нормальные. "Жертва" еще может подумать и простить. Но если упёрто продолжать гнуть своё, даже понимая уже, что ты сам этого не хочешь, может произойти "катастрофа". После которой останется масса всяческих неприятностей.

0

42

-Спасибо, ты это говорил уже, - заметил Том, смотря прямо в глаза Биллу, медленно приближаясь к его лицу своим.
-Да, я помню, - отрывисто ответил Билл, его взгляд был уставлен только на губы Тома. Немного поддавшись вперёд, губы Билла коснулись его губ. Оба блаженно закрыли глаза, наслаждаясь поцелуем. Первым начал Том, нежно посасывая нижнюю губу Билла, тот начал осторожно отвечать ему. Язык Тома, обвёл контур таких сладких и желанных губ, ожидая, когда Билл пропустит его внутрь. Том обнял его за талию, прижимая к себе, а тот в свою очередь, обвил его шею руками. Билл приоткрыл рот и впустил язык Тома к себе. С каждой секундой их поцелуй становился более страстным, и так хотелось обоим, чтобы он никогда не заканчивался, но воздуха в лёгких уже не хватало, и им пришлось отпрянуть друг от друга.
Билл смущённо опустил глаза и смотрел в пол, а Том наоборот остановил свой взгляд на глаза Билла.
-Я тебя люблю, - тихо прошептал Том, и это уже не было актёрским мастерством.
-Что?! – у Билла расширились зрачки.
-Я тебя люблю, - снова шёпотом повторил Том, будто боялся, что их кто-то может слышать.
Этих слов Билл ждал всю свою жизнь, эти три заветных слова. У него ужасно закружилась голова и пересохло в горле. Он просто не мог говорить.
-Я тебя тоже люблю, - он каким-то чудесным образом смог выдавить из себя эти слова, хотя его сознание в этот момент находилось где-то в другой вселенной, в другом мире, и там существуют только он и Том, этот мир предназначен только для них, для двоих.

-Эй, Том, ты когда-нибудь собираешься с этим завязывать или как? – с усмешкой на Тома смотрели две пары глаз.
-С чем именно? – Том сделал вид, что ничего не понял.
-Не прикидывайся дурачком, - сказал Георг и повернул голову в другую сторону, чтобы не смотреть на Тома.
-Мне тут кажется, что наш Том, втюрился, - хитро посмотрел Густав на Тома, затем на Георга.
Ребята сидели на подоконнике, ожидая звонка.
-Них*я подобного! – с вызовом в голосе сказал Том. – Если вы не помните, то вы сами сказали, что сначала мне нужно выполнить ещё одни спор с Георгом и потом вы мне отдаёте деньги, не так ли? – Том обвёл взглядом обоих.
-Ну да, просто иногда нам кажется, что ты слишком сильно переигрываешь, для универа вы уже стали самой главной и известной парой, хотя начали встречаться два дня назад, хочешь по-быстрому закончить всё? Тр*хни его сегодня же брось, не вижу ничего сложного, - Георг сказал, это так непринуждённо и легко, но у Тома оставался осадок на душе, он позволяет друзьям оскорблять того, кого он любит, хотя сам и похуже этих двоих. Тр*хнуть и бросить, ничего сложного, но когда любишь, это кажется невозможным. Тому так же не хотелось упасть в глазах своих друзей, что сам же проиграл этот спор…и влюбился. Том просто трус признаться во всём своим друзьям и от этого, как он понимает, будет больно не только Биллу, но и ему самому.

После универа, Том остался ждать Билла на улице, а Георг и Густав пошли по своим делам. Георг поведёт свою девушку Лору на какое-то романтическое свидание, он не стал рассказывать подробности, а Густав кажется, просто пошёл домой.
-Привет, родной, - руки Билла обвили его за шею, а губы нежно поцеловали в щеку, в ответ Том притянул Билла к себе, и поцеловал в губы. – Чем сегодня займёмся? – с детской улыбкой на лице, Билл спросил у горячо любимого Тома.
Взглянув в эти глаза, Том понял, есть только один выход. Парк аттракционов.
После предложения Тома посетить парк, Билл был в полном восторге, он уже давно не посещал его, ну разве что в детстве.

И вот они наконец-то прибыли на место, и крепко держась за руки, они отправились к кассе. Набрав билетов, чуть ли не на каждый аттракцион, пошли выбирать первый.
У Билла захватывало дух, и он просто не мог дышать, когда они катались на американских горках, ветер дует в лицо, и ты просто не можешь кричать, как хорошо, что с ним был рядом Том, руку которого он мог взять в любой момент. После этого аттракциона Билла едва не вырвало, но всё прошло нормально.
И так оббежав почти все аттракционы в этом парке, Том предложил съесть по мороженому, Билл тут же согласился.
-Ты какое будешь? – спросил Том у него, когда они уже стояли у ларька с мороженым.
-Давай клубничное, - ответил Билл, всё ещё обводя взглядом весь парк.
Они сели на лавочку, которая стояла недалеко от них, кушая такое вкусное мороженое.
-Ну как тебе? – спросил Том с улыбкой.
-Парк? Отлично, я чуть не умер когда катался на горках,  это было что-то! И водные горки, тоже клеевое и вообще тут всё такое классное, но мне больше всего планетарий понравился, там так хорошо видно планеты и звёзды, - Билл эмоционально рассказывал, активно жестикулируя руками.
-Вообще-то я имел в виду мороженое, - Том уже заливался смехом.
-А, - чуть заторможено ответил Билл, но сразу же рассмеялся. – Вкусное, - продолжил он, облизывая мороженое.
-Привет, сладкая парочка, - к ним подошли ребята из их группы. – Решили повеселиться?
-Да, и, кстати, отлично провели время здесь, хороший парк, - ответил Том.
-Соглашусь, и долго вы уже тут? – спросил Стефан, который начал разговор.
-Часа два, - пояснил Билл.
-И как тебе? Какое впечатление? – подала свой голос Агнет.
-Потрясающе, - коротко ответил Билл.
-Пока, мы пойдём ещё на чём-нибудь покатаемся, - попрощался с ними Стефан, уходя от них в сопровождении ребят.
-Пока, - сказали ему вслед Билл и Том
-Том, довезёшь меня до дома? – спросил Билл, уже доедая мороженое.
-Да, конечно, - ответил Том и поцеловал Билла в щёку.
Когда мороженое было съедено, Том повёз Билла домой, в котором был только один раз, дорогу он, конечно, забыл, так что Биллу опять пришлось показывать ему, куда ехать.
Том не отказался от предложения зайти к нему домой, как выразился Билл: попить чай.
-Слушай, Том, я же тебе тогда свою комнату не показывал? – спросил брюнет у Тома, когда те уже зашли в квартиру, сняли обувь и сидели на кухне, попивая чай из фарфоровых кружек.
-Нет, не показывал. Может, покажешь? – сразу ответил Том.
-Да, пойдём, - Билл взял Тома за руку и повёл его вглубь квартиры.
Комната Билла оказалось маленькой, но уютной, везде всё прибрано, ничего не валяется, как и во всём доме. Обои были чуть желтоватого оттенка, в углу стояла кровать, рядом с ней кресло, а напротив него, возле другой стены, стоял письменный стол, на котором были аккуратно разложены учебники и тетради, левее стоял большой белый шкаф.
-Отличная комната, - наконец сказал Том, рассматривая узоры на обоях.
-Спасибо, - поблагодарил Билл, мило улыбнувшись и сев на край кровати. – Я люблю тебя.
-Я тебя тоже люблю,  - ответил ему Том, сев рядом.
-Скажи, а почему ты вдруг стал, так ко мне относится и даже полюбил? Ведь совсем недавно ты общался со мной абсолютно по-другому? – Билл наконец-то задал вопрос, который мучил его с самого начала.
Том знал, что ему придётся отвечать на этот вопрос, рано или поздно, и он был уверен, что не будет говорить Биллу про спор, ведь тогда, тот просто возненавидит его. Да, Том полюбил его, очень сильно, но даже не смотря на этот факт, Том уверен, что Билл не простит его.
-Да…раньше я так относился к тебе, но потом приглянулся и решил узнать тебя поближе, как видишь, мы стали не только друзьями, но ещё и полюбили друг друга, - Тому было больно произносить первые слова, ведь он врал любимому, жестоко врал.

+1

43

Так отчетливо чувствуется состояние Тома, его сомнения, совесть(!), которая в кой-то веки проснулась)
Мне кажется, лучше бы ему сразу расскать как-то так осторожно о споре. Ну, поистерит Билл немного, пообижается некоторое время, зато Тому будет проще прощение вымолить)
Гораздо обиднее, когда узнаешь о споре от других..

0

44

Angel of Death написал(а):

Так отчетливо чувствуется состояние Тома, его сомнения, совесть(!), которая в кой-то веки проснулась)
Мне кажется, лучше бы ему сразу расскать как-то так осторожно о споре. Ну, поистерит Билл немного, пообижается некоторое время, зато Тому будет проще прощение вымолить)
Гораздо обиднее, когда узнаешь о споре от других..

и
Да-дадада! А ещё лучше сразу сказать "Прости за то, что поспорил " и объяснить ситуацию. А ещё лучше добавить к этому, что-то типо "Я - козёл", "Я - дибил"(и иже с ним), "Я - Мразь", а может и что-нибудь матерное смысл которого в итоге "Я ТОМ - плохой человек, каких свет не видывал, сильно раскаиваюсь, прости меня, если не простишь - пойму. Хочешь - ударь!?" ну а дальше как захочет автор! Он же здесь главный! Проду! Мне очень нравится!

0

45

Angel of Death написал(а):

Так отчетливо чувствуется состояние Тома, его сомнения, совесть(!), которая в кой-то веки проснулась)
Мне кажется, лучше бы ему сразу расскать как-то так осторожно о споре. Ну, поистерит Билл немного, пообижается некоторое время, зато Тому будет проще прощение вымолить)
Гораздо обиднее, когда узнаешь о споре от других..

Но Том прощения к сожалению будет просить не сразу..)

Foli написал(а):

и
Да-дадада! А ещё лучше сразу сказать "Прости за то, что поспорил " и объяснить ситуацию. А ещё лучше добавить к этому, что-то типо "Я - козёл", "Я - дибил"(и иже с ним), "Я - Мразь", а может и что-нибудь матерное смысл которого в итоге "Я ТОМ - плохой человек, каких свет не видывал, сильно раскаиваюсь, прости меня, если не простишь - пойму. Хочешь - ударь!?" ну а дальше как захочет автор! Он же здесь главный! Проду! Мне очень нравится!

приятно)через минут 20 выложу)

0

46

Так-так...Сколько я пропустила!Ну ничего, наверстала упущенное!
2 дня и уже люблю?!О_О Ну что, круто!Мне бы так!
Жаль Тома...Надеюсь в конце концов он пойдёт не на поводу друзей, а слушая только своё сердце

0

47

Жду! жду! жду! жду смиренно!

0

48

Маленькая Гадина написал(а):

Так-так...Сколько я пропустила!Ну ничего, наверстала упущенное!
2 дня и уже люблю?!О_О Ну что, круто!Мне бы так!
Жаль Тома...Надеюсь в конце концов он пойдёт не на поводу друзей, а слушая только своё сердце

Точно. Точно.
Я надеюсь, что друзья этого Тома поймут его так же как и в "Покажи мне любовь" и всё таки всё будет хорошо!

0

49

Маленькая Гадина написал(а):

Так-так...Сколько я пропустила!Ну ничего, наверстала упущенное!
2 дня и уже люблю?!О_О Ну что, круто!Мне бы так!
Жаль Тома...Надеюсь в конце концов он пойдёт не на поводу друзей, а слушая только своё сердце

Там же не два дня, сначала они были "друзьями" некоторое время, в этот период Том только пытался осознавать что он чувствует к нему, а вот после второго спора и когда они начали встречаться, он понял что любит Билла

Foli написал(а):

Жду! жду! жду! жду смиренно!

мне не понравилось как я написал след. сцену, и я её начал писать сначала, так подожди ещё немножко)

0

50

написал(а):

Foli написал(а):

    Жду! жду! жду! жду смиренно!

мне не понравилось как я написал след. сцену, и я её начал писать сначала, так подожди ещё немножко)

Хорошо!

0

51

Включаем трек: Adam Lambert - Better Than I Know Myself.

Билл искренне взглянул Тому в глаза и нежно поцеловал его в губы. Том ответил ему так же нежно, как только мог, их языки сплелись, лаская друг друга. Билл потянул Тома на себя. Жарко целуясь и осторожно стянув с Билла футболку, Том ласкал белую, как молоко кожу, слегка дотрагиваясь до неё кончиками пальцев. Брюнет вздрагивал от каждого прикосновения Тома, даже самого мимолетного. Нежно целуя шею Билла, Том поглаживал каждую частичку его тела, спускаясь всё ниже и ниже. Медленно расстегнув молнию на толстовке Тома, Билл снял её и откинул куда-то в сторону, за ней последовала футболка. Том всем телом прижимался к Биллу, вжимая его в постель. От такой близости по их телам пробегала дрожь. Крепко обняв Тома за его сильные плечи, Билл обхватил его талию своими ножками. Руки уже сами собой спускались ниже по телу брюнета, в голове Тома сейчас не было ничего. Только они. Только их двое.
Они смотрели друг другу в глаза, боясь разорвать этот зрительный контакт. Том мокрыми поцелуями опускался всё ниже и ниже, от шеи Билла до его плоского животика. От этого парень под ним часто вздрагивал, ведь чувствовать так близко любимого человека, это просто неописуемое чувство. Том медленно расстегнул ремень и ширинку на джинсах Билла и пристально посмотрел ему в глаза, в них увидел он желание, любовь, но и небольшой страх там присутствовал тоже. У него самого желание было намного больше, чем страха. В эту же минуту Том, не сдерживаясь, снял с Билла всю оставшуюся одежду, он наклонился к нему и нежно поцеловал в губы. Том чувствовал волнение…ведь это первый раз когда у него будет секс с парнем, но это его нисколько не останавливало. Продолжая целовать Билла в губы, Том взял в руку его член, сразу же последовал приглушённый стон, вырвавшийся из губ брюнета, который в этот момент уже сходил с ума. Поддаваясь всем движениям Тома, Билл то закрывал глаза от удовольствия, то открывал, чтобы увидеть глаза любимого. Том, увидев его состояние, сам освободился от своей одежды, которая уже давно мешала ему. Он раздвинул ноги Билла и устроился между ними, всё так же, не разрывая зрительный контакт. Тот в свою очередь притянул Тома к себе и осторожно поцеловал его в шею. Прикусив губу и зажмурив глаза, Билл чуть шире раздвинул ноги, дав понять ему, что он готов. Том старался сделать всё осторожно и аккуратно, главное чтоб его мальчику было не больно.
Он подставил член к анусу Билла и начал осторожно входить в него. В это время Билл ещё сильнее вцепился в Тома своими ноготками. Издав негромкий стон, Том вошёл в Билла до конца, за этим последовал уже более смелый стон. Парень приподнялся на руках и тут же вошёл в брюнета более резко. От этого движения, Билл вскрикнул и зажмурил глаза. Том вышел из него, а затем зашёл более нежно, повторив это несколько раз, он устроился поудобней и начал двигаться более быстро и смелее. Билл стонал от каждого толчка Тома, и это было не притворство, такое удовольствие он ещё не получал никогда, как сейчас с Томом. Он вцепился ему в плечи и уже оставил там несколько красных полосок. С каждым разом, толчки Тома становились всё жестче и быстрее. От каждого движения по телу Билла проходила волна удовольствия, и он просто не мог сдерживать себя, его стоны с каждым движением становились всё громче и громче.
Том откинул голову назад и приоткрыл рот. Он полностью наслаждался этим моментом, этими чувствами, которые он испытывал сейчас и старался сделать всё, чтобы Биллу было хорошо. Том положил его ножку себе на плечо, при этом двигаясь уже, так быстро, как только он мог сам. Стараясь войти в Билла как можно глубже и толкаясь в него всё быстрее и быстрее, Том поглаживал его ножку.
Хватаясь наманикюренными пальчиками за простынь и крепко сжимая её, Билл громко стонал от удовольствия, иногда скрываясь на крик. Он почувствовал, как по его телу прошла волна оргазма. Та же волна охватила и Тома, двигаясь всё так же быстро он почувствовал что сейчас кончит. Том быстро вышел из Билла и в этот же момент кончил на него, содрогаясь от такого сильного оргазма. Увидев это, Билл громко вскрикнул и кончил сразу же после Тома.
Трюмпер обессилено,  рухнул на тело Билла, шумно дыша ему в ухо. Брюнет обвил руками шею Тома и прижал его к себе.
-Том, я тебя люблю.
-И я тебя.

Выключаем трек.

Следующий день.

-Мне ещё нужно зайти в библиотеку, так что пока иди, я через полчаса подойду, - сказал Билл Тому, и чмокнув его в щёку, ушёл.
Проводив Билла взглядом, Том отправился к своим друзьям. Как только он зашёл в аудиторию, к нему тут же подошли Георг и Густав.
-Ну что? Как у вас там? Тр*хнул уже? – на Тома посыпались одни вопросы.
-Подождите, хватит, может хоть, за парту сядем? – Том указал рукой на ближайшую парту.
-Нет, тут слишком много лишних ушей, могут запросто всё услышать, - с нетерпением ответил Густав на его предложение.
-Так тр*хнул или нет? А то мы узнали, что вы вчера ходили в парк аттракционов, а потом вместе уехали, - сказал Георг, нервно оглядываясь.
Они стояли около двери, поэтому Густав выглянул в коридор, чтобы их никто там не подслушал.
-Никого там нет, говори давай, - Густав смотрел на Тома.
-Нет, у нас ещё ничего не было, - ответил Том, покусывая губу. Он решил не говорить им ничего, так как знал, что если он признается, то спор выигран им и потом, чтобы друзья ничего не узнали, ему бы пришлось расстаться с Биллом, а он этого никак не желал.
А в это время, Билл уже направлялся из библиотеки в аудиторию, но перед дверью он остановился, потому - что услышал очень странный разговор, он внимательно вслушивался в каждое слово, так как узнал голоса.
-Ты слишком долго справляешься с этим делом. Он тебя любит, поэтому тебе ничего не стоит, тр*хнуть его и бросить. Или ты сам влюбился в него? – Георг и Густав хитро переглянулись и уставились на Тома.
-Да не влюбился я, вы вообще походу *бнулись! Я не мог влюбиться в него, это же спор, а я выполню его, - с полным актёрским мастерством, ответил им Том, хотя самому стало мерзко на душе.

0

52

Опа! всё! пошёл процесс! Нас ожидает грандиозный скандал?????
Истерика????? Битьё посуды, рожи Тома????????

Kyle Adams`
Да не влюбился я, вы вообще походу *бнулись! Я не мог влюбиться в него, это же спор, а я выполню его

Я думаю после такого, Билл имеет право начистить Тому пятак!
Ну всё, заказывайте венки и оркестр!
Отлично, просто! ПРОДУ!

0

53

жарко=)
Ты тут упоминал, что давно этот фик писал? А эту часть сегодня?)
Знаешь, твой стиль заметно улучшился)
Мне нравится^^
Ну все, крышка Тому, раз Билл услышал)
Жду))

0

54

Foli написал(а):

Опа! всё! пошёл процесс! Нас ожидает грандиозный скандал?????
Истерика????? Битьё посуды, рожи Тома????????

Я думаю после такого, Билл имеет право начистить Тому пятак!
Ну всё, заказывайте венки и оркестр!
Отлично, просто! ПРОДУ!

ахахахах) узнаешь всё скоро)

Angel of Death написал(а):

жарко=)
Ты тут упоминал, что давно этот фик писал? А эту часть сегодня?)
Знаешь, твой стиль заметно улучшился)
Мне нравится^^
Ну все, крышка Тому, раз Билл услышал)
Жду))

спасибо большое) сегодня я писал только постельную сцену, а вот там где шёл их разговор, уже было написано)
завтра прода будет) то есть УЖЕ сегодня хд

0

55

Нда уж... Том совсем "завяз" в своей лжи...
Он сам пока не может видимо решить что ему важнее - Билл или то, как на него посмотрят друзья.
А еще я думаю, что Тому самому же перед собой и стрёмно признать своё "поражение". Ведь в противном случае, он бы признался друзьям во всём. Ведь на то они и друзья - должны понять и принять своего друга таким какой он есть. Без насмешек в дальнейшем. Вобщем отнестись с пониманием.
Том видимо этого не понимает. И видимо окончательно он всё таки не раскаялся, если продолжает гнуть свою линию.
Первое последствие этого уже появилось. Билл всё услышал. Вот теперь какая реакция будет у Билла? Промолчит? И захочет отомстить "по тихому"?
Узнаем в следующих продах. ))))

0

56

Эх, а как всё начиналось....Стоны, простынь, "Я тебя люблю"....
Билл сейчас либо убежит, либо даст пощёчину...Всё больше идей нет, так что жду продолжения

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-06-12 12:50:38)

0

57

Читайте проду, и смотрите чья версия была правильной)

-Да не влюбился я, вы вообще походу *бнулись! Я не мог влюбиться в него, это же спор, а я выполню его, - с полным актёрским мастерством, ответил им Том, хотя самому стало мерзко на душе.
В этот самый момент, внутри Билла всё перевернулось. Что? Я не мог влюбиться в него? Спор? Билла озарило, он понял, вся эта любовь, это был всего лишь спор. Том не любит его, а просто хочет в очередной раз показать друзьям какой он супер мачо, что даже влюбил в себя парня. Билла переполняла обида, чувство, что ему плюнули в душу, растоптали его, и вытерли ноги, как об какую-то ненужную тряпку. Он чуть не заплакал, ведь он так сильно любит Тома. За что это всё ему? Билл хотел открыть дверь и сказать всё, что накипело у него за эти несколько секунд.
Но над Биллом господствовали ещё и другие чувства, чувство ненависти и мести. Он не хотел, чтобы с разбитым сердцем остался только он, он тоже хочет причинить боль тому, кто причинил её ему. Пускай Том его не любит, но Билл не позволит никому издеваться над собой, тем более таким способом. Он будет мстить.
Собрав всю волю в кулак, он смело открыл дверь и вошёл в аудиторию. Том, Георг и Густав уже сидели за партой. Билл не сделал вид, что расстроен или что ещё. Он вёл себя как обычно, но в душе он желал расцарапать лица всем троим.
-Что уже сходил? – Том улыбнулся Биллу и посмотрел на книги, которые он держал.
-Как видишь, - с такой же улыбкой ответил Билл, хотя ему сейчас хотелось совсем другого, ему хотелось рыдать.
Он сел за парту рядом с Томом, и чуть не сорвался с места, чтобы убежать от этого человека, но удержался.
Прозвенел звонок. Все расселись по местам. Вошёл строгий герр Хоффманн.
-И так, чтобы получить заслуженную оценку за полугодие, мне приносят рефераты Кэтрин Миллер, Том Трюмпер, Ганс Вернер и Хайнц Рихтер. Всем понятно? Чтобы завтра рефераты были на столе или пиняйте на себя, - сказал герр Хоффманн, оглядел всех строгим взглядом и сел за учительский стол.
-Хорошо, что у меня всё готово, - с облегчением в голосе, сказал Том Биллу.
-Теперь у тебя точно хорошая оценка будет, - улыбнулся Билл, в голове уже разрабатывая план мести.

След. день

-Билл, пойдёшь с нами? Перекусишь? – с заботой в голосе, спросил Том.
-Нет, не пойду, я дома перекусил, идите, - улыбнувшись, ответил Билл.
-Ну как хочешь, если что подойдёшь, - Том уже выходил за двери аудитории.
Вчера Том тщательно перечитал весь реферат и сегодня в полной готовности, хочет отдать его герру Хоффманну. По Тому видно, какой он счастливый, и тем более, что рядом любимый. И ему п*хуй, что там говорят друзья, он всё равно врёт им, ссылаясь на то, что Билл пока близко к себе его не подпускает.
-Ну где же этот долбанный реферат, - Билл судорожно рылся в рюкзаке Тома.- Сучёныш, ты у меня ещё получишь, - себе под нос бурчал Билл. – Наконец-то, вот он! – Билл достал реферат и мигом засунул его к себе в сумку. – Мне будет интересно посмотреть на твоё лицо, когда ты обнаружишь пропажу своего драгоценного реферата, - Билл злорадно улыбнулся.

0

58

Оу, а Билл не сопля какая-нибудь!Молодец, так держать!Чтоб этому Тому!

0

59

хаха, какой поворот! Билл - мстительная штука, оказывается х)
Том его недооценивает)

0

60

Маленькая Гадина написал(а):

Оу, а Билл не сопля какая-нибудь!Молодец, так держать!Чтоб этому Тому!

Ну мы в нём не сомневались!

Angel of Death написал(а):

хаха, какой поворот! Билл - мстительная штука, оказывается х)
Том его недооценивает)

Эх, зря он это делает!

Месть! Месть! МЕСТЬ! гагагагагаг страшная штука! А я то думала будет грандиозный скандал. Хотя может будет, когда Том поймёт, куда делся его реферат и почему?!
Проду!

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не думай, что всё так легко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно