Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не думай, что всё так легко.


Не думай, что всё так легко.

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Автор: Kyle Adams`
Название: Не думай, что всё так легко.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: сам
Персонажи: Билл, Том, Густав, Георг и др.
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Slash, Romance/Drama, Angst
Рейтинг: R
Статус: закончен
Описание: Очередная история как Том, поспорил со своими друзьями.
От автора: Вам может показаться, что это очередная история, о том, как Том поспорил со своими друзьями, что сможет кого-то закадрить т.д и т.п. События будут развиваться по другому, начало будет такое, а вот потом…конец будет другим. Можете не волноваться, фан-фик написан, буду выкладывать, смотря какие будут комментарии.

Снова утро. Универ. Учёба. Тому это давно уже надоело и наскучило, он жаждил  приключений. Благо с ним учились его неимоверные друзья Георг и Густав. Ещё от скукоты его избавлял Билл, который совсем недавно поступил на их факультет. Выглядел он довольно таки странно: чёрные до плеч волосы, каждый день вызывающий макияж и ужасно узкая одежда. Сначала Том принял Билла за девушку, конечно, ему было неудобно за такой инцидент, но дальше его уже не беспокоило чувство вины. Каждый учебный день Том задирал Билла за его внешность, как мальчишка, хотя  ему уже стукнуло 19 лет, столько было и Биллу. А вместе с ним доставали Билла, и его одногруппники, так как Том являлся неким авторитетом и ловеласом среди женской половины всего университета. Билл отличался от него, был скромным романтиком, который ищет свою вторую половинку, совсем не имеющую значения от пола. Ему нравился Том, да, тот самый, который издевался над ним, но это не мешало Биллу чувствовать тепло на душе, когда он видел его. В универе у него не было близких друзей, так что каждый день ему приходилось проводить одному.

-Бедная блондина, она была в шоке, когда я послал её, - весело рассказывал Том о своей проведённой ночи, Георгу и Густаву, сопровождая каждую фразу громким смехом.
-А она что? – спросил у Тома Густав.
-Как всегда, «чтоооооо?» - Том попытался изобразить блондинку, на что его друзья снова громко рассмеялись.
-Смотрите, смотрите, идёт наш  мистер скромность, - шепнул Георг друзьям, и отвёл взгляд в сторону Билла, который только что зашёл в аудиторию.
-Щас поржём, - хитро улыбнувшись, Том продолжал смотреть на Билла, плавно передвигающемуся к своей парте.
-Эй, Билл, скажи, сколько ты сегодня часов потратил на то, чтобы измазать своё лицо косметикой? – спросил Том у него, который доставал из сумки учебники. Этот вопрос тут же разлетелся по всей аудитории, интересующие и весёлые взгляды сразу, уставились на Билла.
Его же, этот вопрос слегка кольнул в сердце, Том, парень который ему нравится, только так с ним и разговаривает, насмешки и подколы, ну  или иной попросит списать. Билл уже не надеялся хотя бы на дружбу с ним, а уж тем более на взаимность, как он знал, Том это заядлый натурал и бабник. Не смотря на это он Биллу был не безразличен и из-за своей скромности он даже боялся подойти к Тому, чтобы начать хоть какой-нибудь разговор…ну например о погоде. Но всё таки, чтобы не ударить в грязь лицом, Билл собрался и думал что ответить.
-Бедный Билли, он так устал от Тома! – наигранно сказал Адлер, неподалёку сидящий от Тома. Но никто не обратил на него внимания.
-Точно не столько, сколько времени ты одеваешь свои огромные штаны, - наконец-то ответил Билл, посмотрев Тому в глаза, в которых читалась насмешка. Его ответ, ребята сопроводили громким улюлюканием. Все ждали, что ответит Том.
-Ну я хотя бы не нашу такие джинсы как у тебя, которые придназначены только для девушек или для геев, - закончил своей ответ Том, самодовольно улыбнувшись. Билл хотел что-то ответить, но в ту же секунду прозвенел звонок, а в аудиторию зашёл преподаватель. Все замолчали и разошлись по своим местам. Началась скучная и долгая лекция, которая казалось всем, растянулась надолго. И только ботаничка Габи, иногда поднимала руку и что-то спрашивала у учителя.

0

2

интересно пишешь) я жду проду)

0

3

Понравилось начало!Жду проду с нетерпением!!!

0

4

Angel of Death написал(а):

интересно пишешь) я жду проду)

спасибо)) выложу сегодня вечером или завтра)

Элля написал(а):

Понравилось начало!Жду проду с нетерпением!!!

не волнуйся скоро будет)

0

5

начало интересное:)
уииии.. проду хочется..)))

0

6

Tomas ^.^ написал(а):

начало интересное:)
уииии.. проду хочется..)))

скоро будет)

0

7

Примете ещё читателя?
Люблю истории про универ, про спор Тома и т.д. т.п.Нестареющая классика!А самое главное столько различных вариантов хода событий можно придумать...
Мне нравится стиль написания, нравится сюжет, нравится, что пишет парень (что бывает крайне редко, а жаль)....Всё нравится!Так что жду продолжения.

0

8

Маленькая Гадина написал(а):

Примете ещё читателя?
Люблю истории про универ, про спор Тома и т.д. т.п.Нестареющая классика!А самое главное столько различных вариантов хода событий можно придумать...
Мне нравится стиль написания, нравится сюжет, нравится, что пишет парень (что бывает крайне редко, а жаль)....Всё нравится!Так что жду продолжения.

конечно)
да...очень много, ты правильно сказала
ахах рад что нравится) этот фанф я вообще давно написал, вот только сейчас решил выкладывать)

0

9

вот следующая, и мне кажется что она довольно коротковата)

Билл вышел из универа, сопровождая взглядом чёрную иномарку, которая только что отъехала от стоянки, это была машина Тома.
Парень шёл домой совсем один. На улице было пасмурно и дул ветер, скудно перебирая каждый листочек и подгоняя их своими порывами. Погода была грустной, такой задумчивой….и одинокой, так же было и на душе Билла. Слова Тома всегда обижали его и больно обжигали сердце, лучше бы они вообще не общались. Билл шёл по пустой улице, пытавшись согреться в своей чёрной кожаной куртке, но ветер пробирался под неё и неприятно морозил кожу. Через несколько минут, витая в своих мыслях парень дошёл до дома и поднялся на четвёртый этаж, в свою квартиру, в которой, как вы догадались, его никто не ждёт.

И снова в клубе полно народу, запах сигарет, алкоголя и секса. Том решил провести вечер в клубе со своими друзьями, а ночь в компании какой-нибудь сексуальной девушки.
-Посмотри вон в ту сторону, видишь брюнетку? – Том указал пальцем, на девушку, которая сексуально танцевала на танцполе.
Георг взглянул на неё мимолётным взглядом, который зацепился только на её заднице.
-Ну да, - ответил он Тому, опивая мохито.
-Сегодня я с ней пересплю, - прокричал он, Георгу  в ухо, музыка очень сильно била по вискам, так что приходилось кричать.
-Удачи малыш, - усмехнулся тот. Том, посмотрев на друга с вызовом, отправился на танцпол, к той самой брюнетке. Обхватив её за талию и танцуя в такт её движениям, Том что-то начал говорить ей на ушко. После нескольких минут они вдвоём удалились в сторону, где находились комнаты для вип-персон. Допивая свой мохито, и провожая их взглядом, Георг скучно посмотрел на Густава, который как гипнотизированный, уставился на танцующих, и поняв что поход в клуб удался только для Тома, покинул его спустя десять минут, вместе с Густавом.

Том увлечённо рассказывал друзьям, как провёл ночь в компании той брюнетки. По его выражению лица, было понятно, что ночь он провёл не зря.
-Конечно, с той брюнеткой тебе повезло, но ты точно не сможешь влюбить в себя нашего мистер скромность, - с полной уверенностью в голосе, сказал Густав.
-И ты это говоришь мне? Да я хоть кого могу в себя влюбить, даже этого трансвестита, - небрежно ответил Том, смотря другу в глаза.
-Спорим? – Густав нагнулся вперёд и протянул другу.
-Спорим, - Том сжал руку Густава. – Георг, разбей.
После того, как Георг  «разбил» руки Густава и Тома, спросил с интересом:
-А на что спорить будите?
-На 1000 евро, - не раздумываясь, ответил Том
-И это мне говорит сам Том Трюмпер? Тысяча евро? Смешно. Ну ладно, согласен, - протянул Густав пофигистским голосом. – А вот и он! – тут же сказал юноша, бросая на Тома хитрый взгляд.
-Ладно, операция по захвату сердца очередной жертвы Тома Трюмера начинается! Цель – Билл Каулитц, - серьёзно ответил Том, и расхохотавшись вместе с друзьями, взял свою сумку и направился к парте Билла.

0

10

ну вот! На самом интересном!)
Тома, я гляжу, легко на слабо взять) дилетант =)
А прода скоро?))

0

11

Angel of Death написал(а):

ну вот! На самом интересном!)
Тома, я гляжу, легко на слабо взять) дилетант =)
А прода скоро?))

о да, специально же:D
ну так...)
завтра)

0

12

Вот уже и неожиданность(респект автору=)!Я думала Том с Жоркой поспорит или ещё с кем либо, но только не с Густи!А, нет, всё не так, как я думала!Жду проду

0

13

Маленькая Гадина написал(а):

Вот уже и неожиданность(респект автору=)!Я думала Том с Жоркой поспорит или ещё с кем либо, но только не с Густи!А, нет, всё не так, как я думала!Жду проду

мило)
мне кажется ты догадываешься что будет в конце, но я думаю ты будешь снова не права)ахах

+1

14

Я заинтригован. Тема мне нравится.

0

15

KIRO написал(а):

Я заинтригован. Тема мне нравится.

отлично) тогда добро пожаловать)

0

16

Вот их фото:
Том.
http://uploads.ru/t/f/R/Y/fRYKa.jpg
Билл.
http://uploads.ru/t/g/r/5/gr5Iw.jpg
Густав.
http://uploads.ru/t/V/A/R/VAR2l.jpg
Георг.
http://uploads.ru/t/v/b/E/vbE10.jpg

0

17

Бесцеремонно, бросив на парту свою сумку и усевшись на стул рядом с Биллом, Том начал доставать учебники.
-Зачем ты сел сюда? – с удивлением в голосе спросил Билл у нового соседа по парте. Он никак не ожидал, что Том вдруг так просто сядет к нему.  Здесь явно что-то не то. Наверное опять решил приколоться. Билл всей душой хотел, что бы это, не было правдой.
-Я подумал что, неплохо будет узнать тебя получше и познакомиться поближе, и да…прости за все мои гадости, которые я тебе говорил, - после этих слов Тома, у Билла окончательно снесло крышу. Что? Это точно не сон? Том всё это говорит мне? Но зачем? Несколько секунд Биллу понадобилось, что собраться с мыслями.
-Что? – только и смог выдавить из себя парень.
В эту минуту Георг и Густав откровенно ржали над всей этой ситуацией, но оставались незамеченными для Билла.
-Я говорю, что хочу с тобой познакомиться поближе, мне кажется, что зря я тебя всё это время так сильно доставал тебя, простишь меня? – Том смотрел Биллу в глаза, чтобы тому казалось, что он говорит правду.
Билл, в свою очередь сразу отвёл взгляд от пристальных глаз Тома. Никогда он не думал, что этот день наступит, когда сам Том сядет к нему за парту и попросит прощения.
-А….да…конечно, - чуть заикаясь, ответил Билл.
-Вот и отлично, - Том широко и фальшиво улыбнулся Биллу.
От этой улыбки Билл просто растаял, он не знал куда деться, перед ним сидит ОН, тот парень, которого он сразу заметил, как только поступил в этот университет, и который сильно ему нравился. Не сдержавшись, Билл искренне улыбнулся Тому, полностью доверяя ему и его словам.

-Ну рассказывай, что там с Биллом? Как твой план захвата? – с улыбками на лицах, к Тому подошли Густав и Георг.
-Всё супер! Он просто глупый и наивный…ммм….мальчик, - рассмеялся Том. –Слепо поверил всем моим словам, глупец.
-Бедный Билли, ты просто на*бал его, - и опять громкий смех.
А Тому ведь действительно Билл показался таким наивным ребёнком, он поверил во всё, что говорил ему Том, даже не подозревая, что это просто спор. За весь день, который они провели вместе, он узнал, что Билл не такой уж и скучный, Том искренне смеялся над всеми шутками Билла, ему было очень весело.
-О чём разговариваете? – к парням подошли их одногруппницы, Кэтрин и Луиза.
Бросив на них оценивающий взгляд, Том ответил:
-Да так…обсуждаем кое-что.
-Ладно, не будем лесть к вам с расспросами, - ответила улыбающаяся Луиза.
-Может, вы нас в кафе сводите? – с надеждой в голосе спросила у ребят Кэтрин.
-Густав и Георг могут вас сводить, а мне нужно кое-что ещё сделать, - Том собирался подловить Билла по дороге домой, и подвести его.
Девушки уставили свои глаза на друзей Тома.
-Ну хорошо, только через полчаса мне нужно будет встретиться со своей девушкой, а пока можно зайти в кафе, - подал голос Георг. Густав одобрительно покачал головой.
-Вот и отлично, развлекайтесь, - сказал Том ребятам, и помахав рукой, пошёл к выходу из универа.
-Пока, - наперебой попрощались с ним ребята.

+1

18

оу, Том коварен..)

0

19

Angel of Death написал(а):

оу, Том коварен..)

согласен)

0

20

Kyle Adams` написал(а):

мило)
мне кажется ты догадываешься что будет в конце, но я думаю ты будешь снова не права)ахах

Я уже представила весь ход событий и для самой себя делаю ставки....Вдруг я окажусь права?!
Эх, Билл наивный дурачок, но как говорится, смеётся тот, кто смеётся последний...Так что надеюсь Билл ещё отомстит или насолит Тому :D

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-06-07 18:48:13)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не думай, что всё так легко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно