Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не думай, что всё так легко.


Не думай, что всё так легко.

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Маленькая Гадина написал(а):

Я уже представила весь ход событий и для самой себя делаю ставки....Вдруг я окажусь права?!
Эх, Билл наивный дурачок, но как говорится, смеётся тот, кто смеётся последний...Так что надеюсь Билл ещё отомстит или насолит Тому

Отредактировано Маленькая Гадина (Сегодня 18:48:13)

ахахахахаха знай, всё возможно) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

Билл с весёлой улыбкой на лице, шёл домой. Его мечта сбылась. Весь день в универе он провёл с Томом, и плевать, что все на них так глупо и удивлённо смотрели. Они говорили обо всём: о телевидении, о разных видах спорта, о музыке, шутили по каждой теме, рассказывали свои интересы. Сегодня Билл увидел Тома совсем с другой стороны, он казался ему естественным, искренним и таким красивым, особенно когда тот улыбался. Он узнал, что у Тома довольно богатые родители, работают предпринимателями. Тот ещё, оказывается, умеет играть на гитаре, сам сочиняет музыку. Билл в свою очередь рассказал немного о себе и своей жизни, как решил переехать от родителей, как он один живёт в большой квартире….в основном у него получалось рассказывать о себе только неприятные для него вещи, поэтому Том всегда переводил разговор на другую тему.
Погрузившись в свои мысли, Билл не заметил, как к нему подъехала чёрная иномарка. Иномарка Тома, подумал тот, улыбнувшись, и не поверив собственным мыслям, пошёл дальше. Машина обогнала Билла на несколько метров, и когда парень подходил к окну водителя, оно открылось.
-Билл, - позвал его Том, выглянув из окошка своей машины.
Билл подпрыгнул на месте от такого громкого голоса, но тут же успокоился, когда понял, что этот голос принадлежит Тому.
-Том? Что ты тут делаешь? Ты же не в этой стороне живёшь? – спросил Билл, лицо которого озарила улыбка.
-А я проследил за тобой немного и решил подвести тебя, садись, - так весело Том пригласил Билла сесть в его машину.
-Но Том…
-Никаких но, садись и поехали, - прервал его тот, не дав что-либо сказать, а чтобы убедить Билла на сто процентов, он улыбнулся ему.
Билл обошёл машину, открыл дверь и сел на пассажирское сидение. Машина оказалось совсем новая, кожаные сидения, приятная атмосфера, но для  него это было не важно, главное, что тут был Том.
-Отличная машина, - с восхищением сказал Билл, показывая дорогу до его дома.- Родители купили?
-Да, когда восемнадцать исполнилось, они мне подарили её, - ответил Том, поворачивая налево и беспрерывно улыбаясь Биллу.
А Билл…именно в этот момент ему было очень хорошо…и кажется он влюбляется. Так, болтав о всём на свете, они подъехали к его дому.
-Спасибо Том, что подвёз, - поблагодарил Билл, скромно опуская глаза.
-И не нужно благодарить, - весело ответил тот, заметив на щеках юноши розовый румянец. В его мыслях было только одно, кажется, он уже близок к своей цели, хотя начал только сегодня утром. –Может, пригласишь меня к себе домой?
Билл в который раз за сегодня удивлялся Тому, и как такой человек, может захотеть побывать у него дома? 'А может, я ему нравлюсь’ тут же промелькнуло в голове Билла. Нет. Нет. Нет. Этого просто не может быть, он сам отвергал свои догадки.
-Прямо сейчас? – чуть заторможено ответил Билл, поднимая на Тома глаза.
-Ну да, или ты не хочешь? – с лица парня тут же спала улыбка, а в голове промелькнуло 'всё-таки я хороший актёр'.
Увидев его реакцию, Билл согласился сразу же. Они поднялись на четвёртый этаж, после десяти минут судорожного розыска ключей в своей сумке, которое, сопровождалось матами, Билл наконец-то достал ключ и открыл дверь.
-Разувайся, - сказал он, на ходу снимая кеды.

0

23

не уж то Том его решил соблазнить?)))))

0

24

Angel of Death написал(а):

не уж то Том его решил соблазнить?)))))

хм...в следующей проде узнаешь))
и кстати когда ты свой фик Натурал в гее продолжать собираешься??

0

25

уже жду)

Я как раз его пишу :p
Думаю, через минут 20 выложу)

0

26

Этот фик нравится мне всё больше и больше!

0

27

Блин, у них всё так быстро....Мне уже страшно за Билла

0

28

KIRO написал(а):

Этот фик нравится мне всё больше и больше!

надеюсь так будет продолжаться и дальше)

Маленькая Гадина написал(а):

Блин, у них всё так быстро....Мне уже страшно за Билла

не волнуйся, всё под контролем

0

29

Kyle Adams` написал(а):

не волнуйся, всё под контролем

Лаааадно, тебе поверю

0

30

-Разувайся, - сказал он, на ходу снимая кеды.
Том последовал примеру Билла и тоже снял свою обувь. Квартира вполне была ухожена и опрятно, сразу и не скажешь, что тут живёт парень. Всё прибрано, чисто.
-Пойдём на кухню, - кратко сказал Билл и повёл парня за собой.
Кухня оказалось не большой, но и немаленькой.
-Можешь присаживаться, - с милейшей улыбкой на губах, Билл пригласил Тома за стол. – А я пока достану чашки и блюдца. Смотря на то, как парень, стоящий на носочках, старается достать кружки с верхней полки, но у него никак не получается, Том решил помочь ему.
-Давай помогу, - воскликнул Том, встав сзади Билла.
Том слегка наклонился вперёд, правой рукой опёршись о стол, подойдя вплотную к нему, зажимая его между столом и собой. Он дотянулся до кружек и достал две.
-Вот и всё, - несмело сказал Том, всё ещё прижимая Билла, к столу.
Брюнет закрыл своё лицо волосами, чтобы не показывать Тому, как горят его щёки. Внезапно зазвонил телефон.
-Это у меня, - предупредил Том, уже отпустив смущённого Билла. Он достал из кармана толстовки телефон, нажал вызов и поднёс его к уху.
-Да?
-…
-Хорошо.
-…
-А где именно?
-…
-Ладно, ладно, успокойся, я уже еду.
Том нажал отбой и убрал телефон обратно в карман.
Тем временем, румянец Билла прошёл, лицо стало белым, как чистая бумага.
-Прости Билл, сегодня не получится мне у тебя задержаться, мама попала в пробку, а ей срочно нужно ехать на какую-то важную встречу, придётся ехать, выручать, - с сожалением в голосе оповестил его Том о своём уходе, чему Билл ужасно расстроился.
-Да ничего, конечно, иди, - растеряно промямлил он.
Том уже одевал кроссовки в прихожей, а Билл внимательно за ним наблюдал. Выпрямившись, Том обратился к нему:
-Прости, что сегодня не получилось, но обещаю в следующий раз, такого не будет, - и опять он широко, но фальшиво улыбнулся.
-Да не извиняйся, мама это святое, - так же широко улыбнувшись, ответил Билл.
-Пока, до завтра, - Том уже был за дверью и бросил последний раз на брюнета свой сожалеющий взгляд.
-Пока, Том, - Билл, улыбаясь, закрыл за ним дверь.
Скатившись по стене и сев на мягкий пуфик, он закрыл глаза, вспоминая тот самый момент, когда их тела прижимались друг к другу. Тогда его сердце чуть не остановилось от быстро сердцебиения. Чувствовать Тома так близко, это было непередаваемое ощущение. И похоже у Билла встал не маленький стояк. Почувствовав это, он отправился в ванную справляться со своей не хилой проблемой.

Пока в аудитории не было Билла, Том встал из-за парты и мигом отправился к друзьям.
-Ну что? Как там наш спор? – с нетерпеньем спросил Густав, по его глазам было понятно, что он жаждит подробностей всего, что вчера было между Томом и Биллом.
-Всё отлично, походу он уже в меня влюбляется, - тот самодовольно улыбнулся.
-Ну и? Что было то? – Георгу походу тоже стало интересно.
-Вчера я почти весь день провёл с ним. Мы много общались, я ему рассказал о себе, он рассказал о себе и бла бла бла. Но главное, я был у него вчера дома, - с нескрываемым удовольствием Том произнёс последнюю фразу.
-Как? Уже?!- в голос спросили ребята. – И чем вы там занимались? – продолжил Георг.
-Ничего не было, маме нужно было помочь, она застряла в пробке, и я уехал, - парень решил, что не будет рассказывать друзьям, про тот инцидент на кухне. – А разве что-то должно быть? Мы ведь спорили только на то, что он влюбится в меня и кажется это уже совсем не далеко. Густав, готовь деньги, скоро будешь от-да-вать, - последнюю фразу Том пропел по слогам, так же самодовольно улыбаясь.
- А я думал, что спор будет поинтересней, думал ты его тр*хнешь и бросишь, - с наигранным сожалением, сказал Георг.
-Могу и так, но если, ты мне Георг, дашь за это ещё 1000 евро, м? – по довольному лицу Тома, было, понятно, что он уже согласен.
-Окей, - улыбнулся Георг и пожал протянутую ему другом руку.
В этот момент, в аудиторию зашёл Билл, и Том тут же пошёл обратно к своей парте.
-Привет Билл, - весело поприветствовал Билла, улыбающаяся физиономия Тома.
-Привет, - ответил парень, скромно улыбнувшись.
-Ты как? Не обижаешься? – спросил тот.
-Нормально, конечно нет, - Том понял, что Билл полностью доверяет и верит ему, и теперь он может вертеть его в своих руках, как только захочет.

0

31

Ты любишь отрицательную частицу не ^^
Блин, Том козёл, в салат его крошить надо!

0

32

ну Том, блин, засранец и выпендрежник!) хочу, чтобы он влюбился в Билла, а потом Билл обо всем узнал и бросил его *__*

0

33

Коварный, бессовестный Том!
Мне жалко Билла... ((( Он ведь принимает всё за "чистую монету". Бедняжечка... ((((
Жду проду.
Буду читать. )))
Интересно. )))

0

34

эх как Том его прижал. Да он определенно издевается над Биллом. :)

0

35

Билл тут такой милый, скромный пупсик-одуванчик)
Но это даже хорошо: уровень спора Тома с  приятелями  "повысился" до траха-Билл не сдастся быстро. У Тома будет время в него влюбиться.
Какой Томас  беспринципный однако..Надеюсь мы увидим когда-нибудь, что Билл может вести себя  и более жестко.
Рассчитываю на что-то интересное, жду проду.

0

36

Маленькая Гадина написал(а):

Ты любишь отрицательную частицу не 
Блин, Том козёл, в салат его крошить надо!

возможно хд
ещё как надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Angel of Death написал(а):

ну Том, блин, засранец и выпендрежник!) хочу, чтобы он влюбился в Билла, а потом Билл обо всем узнал и бросил его *__*

я тоже много чего хочу хдд

schwarz katze написал(а):

Коварный, бессовестный Том!
Мне жалко Билла... ((( Он ведь принимает всё за "чистую монету". Бедняжечка... ((((
Жду проду.
Буду читать. )))
Интересно. )))

прекрасно)) буду ждать твоих комментов)

KIRO написал(а):

эх как Том его прижал. Да он определенно издевается над Биллом.

мне аж самому Билла жалко стало(

Ol написал(а):

Билл тут такой милый, скромный пупсик-одуванчик)
Но это даже хорошо: уровень спора Тома с  приятелями  "повысился" до траха-Билл не сдастся быстро. У Тома будет время в него влюбиться.
Какой Томас  беспринципный однако..Надеюсь мы увидим когда-нибудь, что Билл может вести себя  и более жестко.
Рассчитываю на что-то интересное, жду проду.

скоро всё узнаешь))

0

37

Прозвенел звонок. Все сели по местам. Вошёл преподаватель, строгий герр Хоффманн.
Слушая лекцию учителя, Том временно смотрел на Билла, на его лицо, как меняется его мимика, как он старательно пишет то, что диктует герр Хоффманн. И всё-таки, Том отметил про себя, Билл очень красивый, такие женские черты лица, выразительные скулы и шоколадные глаза, как и у него самого. Билл так открыто общался с ним, что ему было уже как-то мерзко предавать его, но спор и есть спор. И кажется, Том уже его выиграл, по Биллу это видно сразу, первый спор Тому легко удался, и кажется, он сам проиграл себе в этом споре, он позволил себе влюбиться в него, в Билла, которого так старательно пытался обмануть, теперь он каждый день искал его, чтобы просто увидеть, увидеть его улыбку, искрящиеся счастьем глаза, просто чувствовать его рядом и никогда не упускать. Остался только второй спор, и как же Тому было противно, что из-за какого-то спора ему придётся предать этого человека, такого беззащитного и нерешительного. С Биллом удавалось увидеться только в универе, вся неделя была завалена учёбой, а последние два дня Том тщательно работал над одним рефератом, который решит его оценку за полугодие, если бы он его не сделал то, вряд ли бы он смог защитить свой диплом. Билл понимал его и даже немного помог с рефератом.
-Трюмер, о чём это вы там задумались? – строго обратился к Тому, герр Хоффманн.
-Простите, я внимательно вас слушаю, - с этим учителем в разборки лучше не вступать, хуже будет.

Для Билла эта неделя прошла, как ему казалось, лучше всех остальных. Он очень хорошо сейчас общается с Томом, они стали друзьями. Чему Билл, был несказанно рад. Он мог разговаривать с Томом свободно, никак раньше, одни ругательства. Ещё он начал замечать, что Георг с Густавом очень странно на них смотрят, Билл не знает, заметил ли Том этого, но он точно заметил. А ещё это дура Аделина, так и сверлит его своим взглядом, в её голове она уже давно придушила Билла, из-за того, что Том общается с ним лучше чем с ней, хотя у Тома на неё не было никаких планов.
Билл уже осознал и смирился с тем, что он сильно влюбился в Тома, хоть и всё время старался не думать об этом.
-Билл, я сегодня свободен, может ко мне заедем, посмотришь как я живу? – вдруг спросил Том у рядом сидящего Билла, когда они выезжали со стоянки.
-К тебе? А можно?
-Я так то один живу, поэтому можно, и вообще можно в любое время, - ответил Том, улыбаясь Биллу, но не отвлекаясь от дороги.
-Ну, тогда поехали, - расслабленно сказал Билл, устраиваясь поудобней в кожаном сиденье.
Всю дорогу он в открытую пялился на Тома, на его красивое лицо, в профи оно выглядело потрясающе. И этими самым, Билл ещё раз осознал, что безумно влюбился в этого парня.

-У тебя восхитительный дом, - с восхищением Билл, оглядывал гостиную, уже после того, как Том устроил экскурсию по дому.
-Спасибо маме за это, она выбрала этот дом и наняла хорошего архитектора, - с улыбкой ответил Том, глядя на детскую радость Билла.
Дом и правда был красив и оформлен в хорошем стиле. Сразу было видно, что над дизайном работал человек, знающий своё дело. Все комнаты гармонировали между собой, создавая очень хорошее впечатление о доме и его хозяине.
-А ты мне не показал свою комнату, - Билл резко повернул голову к Тому.
-Ну если хочешь посмотреть, пойдём за мной, - чуть улыбнувшись ответил Том и стал подниматься по лестнице, идущей на второй этаж. Билл следовал за ним.
Том открыл чёрную палированную дверь, пропуская Билла. Комната была оформлена в синих тонах, слева в углу стоял небольшой бежевый шкаф, чуть справа от него стоял письменный стол, заваленный тетрадями и учебниками, под широким окном стояла большая двухспальная кровать. На стене, напротив кровати, весели различные плакаты известных рэперов. Справа от кровати, на стене висела совсем новая электрическая гитара, чуть левее от неё находилось кресло. Комната довольна таки простая, но свободная.
Билл аккуратно присел на кровать, осматривая комнату.
-Комната потрясающая, как и весь дом, - Билл обратился к Тому, который сел рядом с ним.
-Спасибо, ты это говорил уже, - заметил Том, смотря прямо в глаза Биллу, медленно приближаясь к его лицу своим.

0

38

ну...вот..вот ты какой!! Опять на самом интересном -__-
У меня ломка, давай проду скорее *__*

0

39

Вот то, что на самом интересном прода закончилась - это точно! ))
Блин... Скорей бы уже узнать что там дальше то будет... )))
А у Тома смотрю совесть проснулась. Это радует. )) Всё таки не такой уж он и плохой. Ведь чтобы использовать человека, не задумываясь ни о чем, это надо быть тем еще типчиком. Тем более когда видишь что выбранный тобой объект на самом деле светлая и добродушная личность, которая свято верит в твою "искренность". Тут волей неволей в душе что-то шевельнётся.
Так что  может быть Том сам же в свои сети и попадёт...

0

40

Angel of Death написал(а):

ну...вот..вот ты какой!! Опять на самом интересном -__-
У меня ломка, давай проду скорее *__*

ахах) выложу, следующим вечером)

schwarz katze написал(а):

Вот то, что на самом интересном прода закончилась - это точно! ))
Блин... Скорей бы уже узнать что там дальше то будет... )))
А у Тома смотрю совесть проснулась. Это радует. )) Всё таки не такой уж он и плохой. Ведь чтобы использовать человека, не задумываясь ни о чем, это надо быть тем еще типчиком. Тем более когда видишь что выбранный тобой объект на самом деле светлая и добродушная личность, которая свято верит в твою "искренность". Тут волей неволей в душе что-то шевельнётся.
Так что  может быть Том сам же в свои сети и попадёт...

ну да, тут уже просыпаются собственные чувства, совесть кстати тоже) и начинаешь задумываться что будет с этим человеком, а главное что будет с тобой, к чему может это привести)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не думай, что всё так легко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно