Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Ханна, спасибо, завтра будут проды:)

0

22

Как это только один читатель? А я? Я тоже читаю. Не смотря на то, что мне незнакомы персонажи совершенно, думаю что эта темка довольно таки забавна. Поэтому я читаю. Просто прокомментировать не всегда есть возможность.

0

23

Ханна, спасибо.

0

24

KIRO написал(а):

Как это только один читатель? А я? Я тоже читаю. Не смотря на то, что мне незнакомы персонажи совершенно, думаю что эта темка довольно таки забавна. Поэтому я читаю. Просто прокомментировать не всегда есть возможность.

Значит два читателя:D Я просто думала, что ты не читаешь, но спасибо:)

0

25


  Часть 6

Pov Yoh

Тяжело вздохнув, я вложил меч в ножны и подошел к Каулитцу. Какой же он неуклюжий сегодня, интересно все рок-звезды такие? Не думаю, что из него что-то получится, разве что веселить будет.

- Как же ты в бой отправишься? - спросил я, подавая ему руку. Билл молча встал, отряхнул пыль с зада и коленок, поправил волосы, посмотрел на ногти. Убедившись, что все в целости-сохранности, он ответил:

- Я не знаю, я никогда в жизни не дрался - он сделал невинное личико. Не знаю, как он, но на меня это не действует.

- Значит, научим, пошли - я решил найти ему духа, и поэтому мы направился на Памятную гору, и мне остается надеется, что этот дух, который выберет Билл, будет опытным бойцом. Всю дорогу я чувствовал, как Билл дрожал, я его понимал, он ведь начинающий, а у всех, его уровня, мурашки по коже, когда подходишь к кладбищу. Когда мы были на месте, я чуть ли не подумал, что он упадет в обморок, но он держался... надо же, а я его не недооценивал.

- Так, сейчас мы будим выбирать тебе духа - начала я и посмотрел на побледневшего парня

- А как я пойму где мой дух? Как я его узнаю - спросил он, глядя в одну точку.

- Ты почувствуешь с ним странное тепло - Я отошел в сторону и облокотился об дерево, а Каулитц, тем временем, ходил около моих друзей-призраков. Через несколько минут он ОДИН подошел ко мне.

- Я ничего не чувствую - сказал он, разводя руками

- Значит придется ждать Анну - мы пошли до дома, но тут я вспомнил.

- Слушай, пойдем в магазин? Я хочу послушать вашу группу - Билл пожал плечами и мы повернули в сторону ближайшего магазина.

- Кстати, тебе сколько-то лет? - Мне было интересно, я хотел знать про него все! Название его группы, как он сделал карьеру, во скольких городах он был и прочее.

- Мне 20, название группы Tokio Hotel, потому что в детстве мы мечтали приехать в этот город, а первый наш сингл был в 2005 году, именно тогда мы прославились, мы были во многих городах... даже не помню их названия.

- Я только спросил сколько тебе лет! - я округлил глаза, от куда он знает.

- Но я услышал, как ты спросил - он что читает мои мысли?

- Не знаю, и почему ты говоришь на меня Он? - Так, стоп! Надо проверить, вроде бы я думаю, надо что-нибудь придумать... к примеру... Билл-дебил

- Сам такой

- Я все понял! - я выкрикнул на пол улицы.

- Ты читаешь мои мысли! Надо будет и на других проверить - мы зашли в небольшой магазинчик дисков, искать долго не пришлось, так как мне в глаза попался именно тот диск, обложка, которой была странная, но в то же время фантастическая: на черном фоне было лицо Билла, сильно от фотошопленного, он напоминал киборга с живым взглядом и немного грустным выражением лица. На обратной стороне я увидел того же Билла, одна сторона лица была человеческой - она выражала злость, а другая робота - ничего не выражающая

- Кто придумал идею для обложки? - уже, возвращаясь домой, спросил я

- Мы вместе придумывали - он улыбнулся, наблюдая, за моими действиями, а что я? Мне просто понравилась обложка.

- Получилось отлично - я был искренне восхищен, получилось необычно и мне это нравилось

- Да, надеюсь тебе понравится наша музыка - он улыбнулся

- Спой что-нибудь - Билл почесал затылок и ответил:

- Хорошо, к примеру Lass Uns Laufen - он начал петь, спокойно, медленно, не торопясь. У него был красивый голос, он завораживал, я отдалился от этого мира. Хоть я и не понимал что он поет - а именно на немецком, я будто понимал смысл песни. Только сейчас, я заметил, что мой род слегка приоткрыт, а глаза смотрят в одну точку, а точнее на владельца голоса. Если бы он был бы девушкой, я бы наверно влюбился

- Ну наконец таки пришли, голубки! - мои грезы прервались, когда я услышал голос Анны...

0

26

Ох, всё! Я наелась на сегодня!=)) Хотя, неет... ещё хочу!)))) Оу... Анна вернулась... что сейчас будет... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

27

Ханна, спасибо:) Я сейчас еще одну выложу, а остальные вечером, я прост сейчас уезжаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   Вот глава, спасибо, большое))))

Часть 7

POV Yoh

- Ну наконец таки пришли, голубки! - мои грезы прервались, когда я услышал голос Анны, которая стояла на крыльце, держа в руке сковородку.

- П... привет, Анна - я попытался сделать улыбку невинной сволочи, но у меня это не получилось.

- Где вы шлялись?! - крикнула она - вам пора было быть, уже дома!

- Мы ходили выбирали мне духа - сказал Билл улыбаясь, но я то знаю - она не поверит

- Нашли? - Что? Она поверила? Как?

- Нет, ты можешь нам помочь? - Спросил Билл, Анна улыбнулась и зашла в дом, как только она ушла...

- КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ? - спросил я. Мои глаза уже готовы были вылететь из орбит.

- Не знаю, а как она должна была поступить? - он пожал плечами.

- Она бы заставила меня вымыть весь дом зубной щеткой с грузами на ногах по 2 кг! Как? Ну как она поверила?!

- Не знаю, пошли уже. - мы зашли в дом, диск я положил на тумбу, когда мы вошли в зал. Анна сняла бусы и что-то сказав сделала проход.

- И так, сейчас Билл зайдет в мир духов и выйдет со своим стражником. Приготовьтесь, дух может быть опасен! - предупредила Анна - Билл, иди.

- Постой, Анна - остановил ее Лен - Может, Том тоже шаман

- Том? - удивилась она

- Том, иди сюда! - позвал его Лен. В зал вошел брат Билла.

- Ну так что, пусть идет? - глаза Анны расширились, она лишь кивнула.

- Пошли, братик - Билл взял Тома за руку и они скрылись за порталом. Меня охватила зависть. Они одно целое и Они вместе... всегда... Почему Зик был злым?! Почему я тогда не остановился?

- Эй, Йо, это что? - от моих мыслей меня отвлек Морти, я подошел к нем и увидел, что он держит мой диск.

- А, это? Это диск с группой Билла, я решил послушать ее.

- Потом мне дашь? Мне же тоже интересно.

- Да - я улыбнулся

- Скажи, ты завидуешь братьям, ведь так? - спросил он

- Да, а от куда ты узнал? - я удивился

- Догадался, я ведь знаю, тебе тяжело пришлось - он опустил взгляд на обложку

- Да - неожиданно из портала выбежал счастливый Билл, в руке он держала щенка черного волка, на ухе которого была колечко серьги.

- Я это чувствую! Я это чувствую! - кричал он - я нашел своего духа!

- ЭТО? - в унисон спросили все

- Да - к нему подошел Трей

- Не хочу тебя огорчать, друг, но что ЭТО может сделать? - он ткнул пальцем в щенка

- Между прочем, духи волков очень мудрые и опытные бойцы, даже в таком возрасте - Анна ухмыльнулась - Наверняка этому малышу больше ста лет. Билл, тебе повезло, ты сможешь не только стать "оборотнем", но и общаться с живой природой.

- Даже с цветами? - он удивился

- Да - она улыбнулась. Признаю. Первый раз вижу Анну такой... доброй, что-ли?

- Теперь ждем Тома - Сказал Джокко. Билл, тем временем возился с щенком, говорил с ним и придумывал имя.

Тома долго не было, что было очень странно. Все уже устали ждать, как вдруг из портала вылетает Том, его дреды слегка опалены.

- Ура! Я нашел себе духа - он улыбается, а за его спиной появляется человек, и тут мое сердце замерло - духом Тома стал Зик!

0

28

О, Боги!!! Скорей бы вечер! Очень интересно!=*

0

29

Ханна, спасибо))) Я вернулась, а вот и обещанная прода:)

Часть 8

POV Yoh

Я был в шоке, и не мог сделать и шага, ведь на меня смотрело мое отражение: такие-же большие темно-карие глаза, длинные шоколадные волосы, прямой, чуть курносый нос, тонкие, аккуратные губы, чуть приоткрывшие от удивления. Глубокие глаза выражали удивление и смятение, брови чуть приподняты, на теле все тот же чуть порванный плащ и широкие штаны.

- Что... что я тут делаю? - он осмотрелся, и увидев меня... улыбнулся.

- Брат... ты... ты так вырос - сказал он шепотом. Я думал, что он будет меня ненавидеть, но вместо тех глаз, в которых всегда полыхал огонь, была лишь доброта... Он обнял меня. Да, он дух, но он и вправду обнял меня... а я чувствовал лишь легкий холодок от его тела, но моя душа полыхала от родного тела.

- Я скучал... - меня сейчас не волновали остальные ребята, я был рядом с братом и все проблемы, будто улетучились.

- Ты, знаешь... когда ты меня убил... я осознал всю свою жалкую сущность... я больше не такой... и я не хочу больше никакого Королевства Шаманов... - я был уверен, если бы он был бы живой, он бы заплакал!

- Братик...

- Пожалуйста, прости меня... прости меня за все! - он не знал что сказать, после каждого слова он делал паузы, то быстро проговаривал их, то снова молчал.

- Я тебя давно простил - я улыбнулся и обнял братца еще раз

- Кхм-кхм - услышал я и обернулся, это была Анна - Зик, что ты тут делаешь?!

- Я? Я стал духом-стражником Тома

- Оу, так вы уже познакомились - она скрестила руки и зло посмотрел на Тома, потом на Зика.

- А что не так с моим духом? - спросил Том, разводя руками.

- Да, нет... ничего особенного, просто, этот парень... ХОТЕЛ УБИТЬ НАС! - взорвался Трей, тыча пальцем в Зика.

- И всех людей на планете! - упершись об дверной косяк, и скрестив руки, сказал Лен

- Он - чудовище! - выкрикнул Джокко

- Знаете, первый раз соглашусь с мнением Джокко - сказал Лен

- Тебе здесь не место! - Анна была настроена серьезно. Я не понимаю, почему они рушат мою душу? Почему убивают частичку меня? Они не понимают!

- Но... - не успел договорить Зик, как его перебила Анна

- Возвращайся в мир духов! Тебе здесь не рады! - она открыла портал

- Нет! Он мой друг! Я его не отдам! - на защиту моего брата стал Том - если он уйдет, то и я!

- Что? Том, ты серьезно вздумал защищать Зика? Ты не знаешь, КТО он! Тебе не следует вмешиваться!

- Я тоже не отдам Зика - к Тому подошел Билл, возле которого парил щенок, и только сейчас я заметил легкое поблескивание у него в глазах. - если Зик - друг моего брата, то он и мой друг тоже!

- Что? Йо, скажи им! Скажи, как он сжигал деревни и поглощал души! Давай! Говори! - я посмотрел на брата, который смотрел куда-то в пол.

- Я скажу. Да, он убивал людей. Да, он хотел власти. Да, он был злой... Но он тоже человек... и у него, как и у каждого из нас, есть добро в сердце.

- Но, Йо...

- Нет! Ни слова больше, Анна. Сегодня хочу я решить, что будем делать! А именно - дадим Зику шанс, я знаю, он стал другим. Вы были такими же, как и он, но я давал вам шанс... и вот мы вместе, и никто даже не вспоминает о прошлом...

- Йо, он хотел убить нас! - влез Лен.

- Ты, Лен Тао, помнишь, как хотел убить меня? А помните, как Фауст издевался над Морти? Зато сейчас они дружат! А помните, месть Лайсерга? Всем мы давали шанс! Всем! И все открыли нам свою душу и теперь мы те, кто есть - мы одна команда и мы друзья! Так же, я хочу дать шанс и Зику! Неужели, так сложно?

- Ты слишком добр, Йо... - начал Лен - Но я тебе поверю. Ты убедил меня - он улыбнулся.

- А, ты, Трей? - я посмотрел на Трея - дашь ему шанс?

- Думаю, ты прав. Мы погорячились - Он посмотрел мне в глаза

- А, ты, Морти, согласишься?

- Да, ты же знаешь, что я тебе всегда верю

- Рио?

- Да, Господин Йо, куда вы - туда и я

- Тамара - я посмотрел на девушку, она слегка покраснели и тихо ответила "Да".

- Анна? - я улыбнулся

- Что? - она была надутая, я чувствовал, что она просто испепелит меня одним лишь взглядом.

- Даш Зику шанс?

- Хм! Делай, что хочешь, Йо! Но потом сам будешь тушить пожар! - она закрыла портал и отвернулась - А ты Билл, завтра в 6, чтоб был на ногах!

- А Том? - Спросил я. Анна сжала кулаки

- И Том тоже!

- Спасибо, Анна, ты сама доброта

- Хм! Пока что - она села за стол и стала доедать суши

- Йо, как мне тебя отблагодарить? - ко мне подошел Том

- Ты же играешь на гитаре? - Спросил я, чувствуя, что мои глаза уже горят.

- Да, а что?

- А вы можете сыграть нам что нибудь? - краем глаза я увидел заинтересованное лицо Трея

- Конечно, а Гитара...

- Есть! - я побежал за гитарой, взяв эту прелесть, которую мне когда-то подарил дедушка, я понесся обратно в зал, где уже все сидели за столом, расспрашивая о жизни братьев Каулитц на сцене и в повседневной жизни, вопросы были самые глупые, типа кто старше и на сколько, много ли они спорят и прочее, на что я услышал, что Том старше Билла на 10 минут. Я подошел и услышал рассказ Билла.

- Несмотря на короткий срок рождения, эта сволочь называет меня малым! - Том дал легкий подзатыльник брату и за ржал.

- Старших надо уважать - он опять засмеялся

- Эй, Том, вот - я вручил Тому гитару и сел рядом.

- Что же вам сыграть? - спросил он, и задумался.

- Томми, может споем In die Nacht? - спросил Билл, дернув брата за дредолку

- Да, давненько мы ее не пели.

- Почему? - спросил я

- Не было возможности, но когда-то эту песню мы пели почти на каждом концерте. Эта песня о нас, и о таких, как мы. Ее Билл написал, когда я уезжал в лагерь, а он остался - мы поссорились - Билл глупо улыбнулся своей "Голливудской улыбкой", и начал бить пальцем ритм. Том начал играть мелодию, и Каулитц младший начал петь:

- In mir wird es langsam kalt
Wie lang könn wir beide hier noch sein
Bleibt hier
Die Schatten wolln mich holn
Doch wenn wir gehen
Dann gehen wir nur zu zweit
Du bist alles was ich bin
Und alles was durch meine Ader fließt
Immer werden wir uns tragen
Egal wohin wir fahrn
Egal wie tief

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Ich höre wenn du leise schreist
Spüre jeden Atemzug von dir
Und auch wenn das Schicksal uns zerreist
Egal was danach kommt das teilen wir

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

In die Nacht irgendwann
In die Nacht nur mit dir zusamm
Halt mich sonst treib ich alleine in die Nacht
Nimm mich mit und halt mich
Sonst treib ich allein in die Nacht

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

Du bist alles was ich bin
Und alles was durch meine Ader fließt

Во время песня, я заметил, что Том слегка пустил слезу, и.. он улыбался... не замечая этого. Песня была спокойной без капли напряжения и тяжелого рока, просто песня... Мне, вдруг, захотелось к брату еще больше. Я встал и вышел на крыльцо. Кажется Билл и Том понимают меня, а я понимаю их. Они, как один человек... они дополняют друг друга. А меня дополняет мой брат!, которого мне не хватало.

Как я и ожидал - Зик сидел на траве около дома и смотрел на звезды. Я подошел к нему и сел рядом. Наступила тишина, я тоже смотрел на звезды, и... мне было тепло и уютно рядом с Зиком... может он и умер, но я рад, что он рядом, хоть и в виде духа.

- Ты и вправду так думаешь? - вдруг заговорил он.

- Что именно? - я посмотрел на него, и увидел его задумчивое лицо.

- То... что я заслуживаю шанса на прощение? - он сжал губы и закрыл глаза

- Каждый имеет шанс на вторую жизнь, и ты не исключение. - я невольно улыбнулся.

- Ты сам-то веришь, что я изменился?

- Да, почему-то я уверен в этом! - я опустил взгляд

- Спасибо - я почувствовал его прикосновение - он обнял меня и уткнулся носом в шею.

- Не за что - я приобнял братца... вот... чего мне не хватало...

- Йо! Йо! - к нам выбежал Морти, держа в руке обильный оракул - Турнир шаманов продолжается! Через месяц, в деревне Добби!

Отредактировано ЧуВиХа (2012-06-03 21:45:38)

0

30

Уряя!!! Турнир-турнир-турнир!!! Туду-дуду-туду!!! Я рада за Йо и Зика! Надеюсь, он реально исправился... Проду!=*

0

31

Ханна, да, Зик исправиться))))) спасибо большое))) Вот прода:)

Часть 9

POV Yoh

- Йо! Йо! - к нам выбежал Морти - Турнир шаманов продолжается! За месяц, в деревне Добби!

- Что? Кто? Где? - я обернулся, на запыхавшегося малыша, державшего в руке мобильный оракул, его глаз слегка дергался, волосы были взъерошены, он выглядел смешно.

- За месяц надо попасть в деревню Добби!

- Да? Это хорошо, думаю нас никто не будит убивать - я потянулся и осекся - Стоп... Это плохо! Как же Анна будет Каулитцев учить?

- Можно поехать чуть позже - из дверей вышла Анна - Мы же знаем где она, за неделю я обучу двух звезд главным навыкам.

- За неделю?! - одновременно выкрикнули мы.

- Но Анна, это невозможно! - сказал я.

- Все возможно, завтра утром вы втроем будете заниматься. Так в шесть утра бег. Йо ты знаешь сколько вам бегать.

- Да-да-да... Начать с дома, добежать до парка, оттуда до аллеи, потом по улице, к морю, по набережной и домой.

- Да, завтра им объяснишь, а теперь спать! - она топнула ногой.

- Анна, сейчас только девять вечера, - в ответ девушка посмотрела на меня испепеляющим взглядом, что мурашки по коже побежали.

- Ладно-ладно.

Я вошел в дом, близнецы до сих пор пели и играли, всем это нравилось. Я вздохнул, и подойдя ним сказал:

- Спать, - они посмотрели на меня и состроили несчастные лица, а так как их было двое и они одинаковы, жалость поступила ко мне в квадрате.

- Спать! - крикнула Анна, и братья, тут же вскочив, побежали наверх. Я же сделал тоже самое. Зашел в свою комнату и лег на спальник, но спать мне совершенно не хотелось и я просто сел около открытого окна, возле меня появился Амидомару.

- Ты задумался о чем-то? - спросил он осторожно, словно я сейчас разревусь.

- Нет, просто, не могу уснуть. Турнир шаманов продолжается, а это значит новые бои, новые соперники, адреналин в крови и... и... ничего... - Амидомару сделал знак, чтоб я продолжил.

- Многие говорят, что моя судьба - быть Королем Шаманов, но я понятия не имею, что я буду делать с этим титулом.. Ну буду помогать людям, мешать преступности... Мир станет совершеннее... Но мне то что? Что мне остается? Стать рок-звездой, как я мечтал? Снять фильм про кунг-фу? Или посвятить жизнь кому-либо?

- Я не знаю, но когда время придет, ты узнаешь свое предназначение. Тебе надо успокоиться, завтра тренировки, а ты не выспишься - и тут я вспомнил про диск. Пока темно я быстро побежал вниз за CD, взял маленькую коробочку и поднялся обратно в комнату, всунув диск в музыкальный центр, что стоял около спальника, я присоединил его к наушникам и одел их, нажал Play, и тут же в наушниках заиграла мелодия, она становилась все громче, и вот, я услышал уже знакомый голос:

- Come On!

There are days
When you feel so small
And you know
You could be so tall
You think you got no choice
Look at the earth
Look what we do
Here and now
We need you
Silence can destroy
Get up and raise your voice

Make some noise
Here on earth
Noise
To the world
Noise
For all the things
You believe in
Noise
Let them hear you
Noise
Let them feel you
Noise
Make them know
That you care
Noise
Noise...

POV Avtor

Утро выдалось прохладным, капельки росы падали с листьев, воробьи "купались" в пыли, летали и пели, но никто не мог поднять с постели главную соню мира - Йо Асакуры... по крайней мере он так думал, но сегодня он понял, что ошибался, когда его разбудила Анна, и сообщила, что не может разбудить Билла.

- Йо! Йо, мать твою! Помоги! Я не могу эту свинью разбудить! - тащила девушка, спящего шамана за ногу, громко крича. Когда Йо очухался, он встал, зевая и кряхтя, пошел за Анной в комнату Звезды, и как оказалось, он до сих пор спал, и даже под вопли Анны он не дернулся.

- И что я могу сделать? - потирая глаз, спросил Йо.

- Разбуди его!

- Как? Если ты не можешь его разбудить, то я как смогу? А хотя... наверно я знаю человека, который сможет его разбудить.

- Кто? - Анна выпучила глаза

- То-о-омми-и-и-и!!! - крикнул Йо и выбежал за дверь. Анна снова попыталась разбудить парня, но у нее не получилось, и в печали села на самого виновника ее, уже плохого настроения. В комнату вошел ржущий Том.

- Что ты давишься?! - зло спросила она

- Ты и вправду думаешь, что сможешь его разбудить? Его могут разбудить только две вещи: во-первых: Я, и во-вторых: Он сам, то есть в 3 часа дня. - Анна встала и посмотрела на Тома, который был значительнее выше нее.

- Ладно, разбуди своего брата - она встала рядом, наблюдая за действиями Каулитца старшего.

- Би-и-илли-и-и - противно-писклявым голосом протянул Том, что аж самому стало плохо - Пора-а-а вста-ва-а-ать, а то-о-о я поцелую тебя-я-я.

Билл резко открыл глаза и спрятался под одеяла, от туда донеслось:

- Пшел вон от сюда, извращенец! - Том начал ржать и сел на брата, он знал, что если сейчас уйдет, то Билл снова уснет и поэтому он применяет секретное оружие: щекотка. Руками, Том залез под одеяло и нащупал руки брата, которые сжались почувствовав "опасность".

- НЕТ! Том, ты свинья! - И тут из под одеяло вылезла черная головешка со звонким смехом, Том тоже начал смеяться, позабыв что на них смотрят Йо и Анна. Том любил щекотать братца и смотреть на его счастливое лицо - он вспоминал детство... то беззаботное детство, где не было ни проблем, ни страха, ни ненависти... только искрение чувства и не более.

- Том, я тебя убью! - донеслось из под одеяла и сию секунду Том получил по голове подушкой, началась война...

- А ну, тихо! - крикнула Анна - я вижу вы в порядке. Живо встали и пошли бегать! Когда закончите я скажу, что дальше!

Расстроившись Йо и братья, оделись и вышли на улицу. Йо нацепил наушники и побежал, Билл и Том только пожали плечами и побежали за ним, когда они нагнали Йо, они услышали бурчание:

- Girl look at that body
Yeah,I work out
Girl look at that body
Yeah,I work out
I'm sexy and I know it

Том начал ржать, Йо услышав дикий ржач, через наушники, выключил песню и снял их.

- Парень, тебе не надо слушать LMFAO, это на тебя плохо влияет! - Йо махнул рукой.

- Ничего ты не понимаешь! Мне просто нравится эта песня! - он отвернулся

- Ага, и в клубы ты тоже ходишь! - Том еще больше заржал

- Да ладно вам. Успокойтесь, все таки, как я понял, нам еще долго бежать - влез Билл.

- Да, ты не представляешь, как долго!

0

32

Уахахах! Йоооо!!! Секси!!!=) Очень понравилась прода! Когда следующая?=*

0

33

Ханна, сегодня еще одна, последняя))))) XD Спасибо)))

0

34

Как?! Уже последняя?.. Эх, давай!=)

0

35

Ханна, я имею на сегодня XD Вообще в этом фанфике пока что написано 27 глав и 72 страниц, кстати это мой рекорд:D Вот прода:) Спасибо, большое))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 


Часть 10

POV Bill

Мы пробежали только два квартала, а я уже валюсь с ног... Вместе с Томом... передо мной появился Зик, он сочувственно посмотрел на нас и сказал:

- Сочувствую вам, мне то повезло - у меня ног больше нет

- И? - честно говоря, я не понял зачем он это сказал, и поэтому я вопросительно уставился на него.

- Зик хочет сказать, что мы Лохи - сказал Йо, появился Амидомару и слегка хихикнул. Йо зло посмотрел на брата

- Ладно, Йо, не злись, я это так, в шутку сказал

- Сволочь - слегка улыбнувшись, процедил Том. Мы побежали дальше, но каждые пять минут делали передышки, на что Йо спросил, занимались ли мы спортом, и мы хором ответили: НЕТ!

- Как это "нет"? - удивился Йо, Зик и Амидомару, а что они так смотрят?

- Что? Я вообще предпочитаю клубы и выпивку! - сказал Том

- Это плохо - безнадежно помотал головой Зик

- Видишь, даже Зик говорит, что это плохо - поддержал его Йо

- Что тут плохого? - удивились мы, подумаешь пьем? Может это наш способ расслабления!

- Можете умереть раньше - сказал Йо и остановился - Так что, будем вас перевоспитывать, с Анной все получится, я даже не сомневаюсь.

- Кстати, это нормально: столько бегать?! - спросил я

- Для нее - да, впереди самое худшее...


POV Gustav

- Где эти два бездельника?! - Йост уже во всю бегал и орал, на полу валялась потоптанная бумага, ручки и карандаши, вся наша команда, включая визажистов ушли, а нам, как друзьям близнецов и участников группы, пришлось остаться. Мы с Георгом сидели на диванчиках и наблюдали за психами нашего продюсера.

- Убью их к чертовой матери! Кто подписывал контракт?! Я? Нет! А кто?! - это он к нам обращается? А, мы же одни, точно.

- Симона Каулитц, а хотя нет, срок уже истек, значит близнецы - я поправил очки, которые меня, ох, как достали! Хоть многие и говорят, что мне идет, но они мне мешают, может контактные линзы купить?

- ... И поэтому я говорю вам: поищите ИХ! - он что-то сказал?

- Мы их уже искали - сказал Георг. О, спасибо, друг!

- Так, поищите еще! Из-за этих обалдуев, пришлось отменить концерт! - тяжело вздохнув, мы встали и отправились на поиски братьев Каулитц - двух козлов - кидалов. Но меня поражает то, что Йосту важнее концерты и интервью, а не жизнь братьев...

POV Tom

Мы бежали уже по набережной, мне было скучно, так как Йо и Билл спорили, кто большой соня. Они по своему хороши: Йо может спать стоя, а Билла хрен разбудишь! Мне ничего не оставалось, как поболтать со своим духом, так сказать младшие с младшими, старшие со старшими.

- Зик, скажи, а Анна злая? - спросил я, около меня появился мой дух

- Ну, по рассказам Йо, Морти и остальных - очень - меня перекосило.

- Я им сочувствую

- А я тебе

- Козел... Слушай, это же нам многому придется учиться? Драться, там, на самурайских мечах, болтать с духами, да?

- Ну, да. При жизни я овладели всеми четырьмя стихиями, так что тебе повезло! Я сильный дух!

- Амидомару тоже сильный? - спросил я

- Да, к сожалению сильнее меня, а вот дух твоего брата - "волчонок", я не знаю, на сколько он силен, возможно он старше меня с Амидомару - Я выпучил глаза от удивления. Все время я пытался не обращать внимание на боль в боку и в ногах.

- Нам, ребята, повезло - вдруг сказал Йо

- Почему? - Билл остановился, упершись об колена.

- Обычно, Анна заставляет бегать с грузиками на ногах и руках, и это не только дополнительный вес, но и дополнительная жара!

- Оу, жестоко - я скривил лицо.

- Да, кстати, сегодня вечером, мы будем учить вас Контролю над духом, так что, лучше не спите.

- Хорошо, Билл, как ты назвал своего духа? - мне было интересно.

- Я его назвал Рекс, в честь собаки из сериала Комиссар Рекс - О, да... как он любил эту собаку. Дальше я бежал молча, забрал у Йо плеер и слушал музыку, но у него в плеере один Рок, так что придется довольствоваться им.


***

В пол-день мы вернулись "домой", не успели мы зайти во внутрь, как нас отправили на задний двор. Йо подвесил нас на брусья вверх ногами, под нами были камни, как сказал Йо, каждый по 5 кг. Задача была в том, что надо брать по одному камню и класть их в корзину, что над ногами. Камней ровно 50 шт, на что Билл чуть не расплакался. Йо так же повис, он не стал нас ждать и начал делать "отжимания".

- Давай, Том, для пресса и рук хорошо! - поддерживал меня Зик, когда я кидал в корзину 10 камень

- Сам попробуй! - около Билла летал Рекс, тявкая и виляя хвостом, на что Билл улыбался и продолжал отжимания... Бля-я...

***

Следующим кругом Ада, стала стойка на руках, ровно 5 минут. Я встал на руки, а ногами облокотился об стену дома, Билл и Йо сделали тоже самое. Через минуту, мои кисти и лицо горели, хотелось лечь и помять руки, но нельзя. Краем глаза я увидел покрасневшее лицо брата и его потные подмышки...

***

Следующим орудием пыток стали "углы", и опять же брусья, на этот раз, Йо дал нам грузики. Нацепив их на ноги, Йо зацепившись за брусья, стал подымать ноги до железной жерди и опускать.

- Так 30 раз с прямыми ногами - сказал он. Я сделал тоже самое, но не успел повисеть и 30 секунд, как руки начали болеть, я спрыгнул, И повис снова, пытаясь ПРЯМЫМИ ногами дотянуться до железяки.

- Чо стоишь? Особое приглашение нужно? - сказал я брату, который стоя и наблюдал. Он подошел к брусьям и повис на них, только хотел поднять ноги, как отпусти, и спрыгнув, повалился на траву.

- Все, я убит - сказал он, и закрыв глаза, заснул...

Я спрыгнул следом и сел около брата.

- Ну, Билл, ну не спи - я погладил его по голове, вид и у меня и у него был ужасен, каждая клеточка тела горела и любое движение приводилось к большей боли. Я задумался и начал играть с волосами Билла.

- Ладно, на сегодня хватит - сказал Йо, видимо, он тоже устал.

- Нет, не хватит! - к нам подошла Анна - Все уже уехали, каждый сейчас тренируется, через неделю соберемся в аэропорту на самолет Ленни, и через неделю, я сделаю из вас хороших шаманов! Так что не спать! Я... - она еще что-то говори, но я не слушал, я упал и уснул...

0

36

Фуух, а я испугалась! Меня радует, что ещё много читать! Я люблю длинные фанфики, которые вылаживают по чуть-чуть=) Супер, прода понравилась! Эх, скорей бы завтра!=*

0

37

Ханна, гы, спасибо))) Это мой первый макси))) На этот сайт я не все свои фанфики выкладываю, но у меня их приличное количество:3 Спасибо

0

38

Да незки*) А может всё-таки выложишь?..=)

0

39

Ханна, не в терпешь? :D

0

40

Типа того :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Не все, как у людей ( Shaman King, Tokio hotel (кроссовер))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно