Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сердце(Het/Mini/G/)


Сердце(Het/Mini/G/)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Your Personal Neko
Название: Сердце
Бета: Microsoft World 2003
Фандом: Tokio Hotel
Статус: закончен
Размер: mini
Категория: Het
Жанр: drama
Персонажи: Энди, Том, Билл.
Рейтинг: G

Отредактировано Your personal Neko (2012-05-07 17:07:53)

0

2

Сабрина уже приготовила завтрак, и ждала, когда её младшая сестра Энди спустится. Но той все не было и не было. “Опять  вчера до посинения за компьютером сидела. Чертова, девчонка. ” Сабрина без стука вошла в комнату : так и есть, её сестренка беззаботно спала.
-Энди, -Сабрина склонилась над ней – Уже почти 11…
-Что!!! – Девушка резко встала, широко распахнув глаза, так что её сестра вздрогнула- Я в Университет опоздала. 
Энди начала быстро собирать свою сумку. Сабрина приложила ладонь к лицу : “Боже мой, она опять спала одетая.” Девушка бросила свой айфон в карман, взяла сумку с ноутбуком, накинула куртку и понеслась к выходу.
-Стой! А завтрак?
-Потом…
-Подожди, возьми хотя бы бутерброд.
-Давай быстрей.
Сабрина завернула аппетитный бутерброд с ветчиной, и Энди понеслась со всех ног к автобусной остановке. “Блин, опять опоздание! Ничего не успеваю!” Девушка подошла к светофору : “Так, цвет красный, но машин ведь нет.” – решила девушка и стала перебегать дорогу, но тут как-будто из воздуха появилась Audi R8. Девушке повезло, что скорость была не очень большая, и парень успел затормозить прямо перед ней.  Он был готов отчитать её всеми ругательствами, но она его опередила фразой  : “Довезите меня до Университета, адрес я скажу. ” Парень слегка смягчился и открыл ей дверцу.
-Если бы нам было не по пути, я бы не стал тебя подвозить.
-Конечно.
-Я в больницу к брату еду.
-Что-то серьезное?
-Да. Наверное, не стоит загружать тебя своими проблемами. Какого ты побежала под машину?
-Я просто опаздываю… 
-И поэтому надо бросаться под колеса?
-Нет, мне просто не хотелось ехать на автобусе.
-Оригинально! Кстати, меня Том зовут.
-Энди. 
***********************************************************************
-Благодаря тебе я больше никогда не опаздываю!
-Очень рад.  Прости, что в прошлый раз отменил встречу.
-Я все понимаю. Как там твой брат?
-Врачи говорят, что он между жизнью и смертью… Я ему про тебя рассказывал, Билл хотел бы с тобой познакомиться, когда поправится.
-Я на это очень надеюсь. – Энди положила свою ладонь к нему на руку – Все будет хорошо.
-Как прекрасно, что ты у меня есть – Том прикоснулся к её губам. 
-Мне пора Том, увидимся завтра. Сабрина будет волноваться.
-Тебя подвезти?
-Нет, я хочу прогуляться. Сегодня замечательная ночь.
**********************************************************************
Энди сияла от счастья : “Как же мне повезло тогда, что я опоздала. Том – он парень моей мечты. Завтра уговорю его съездить с ним к Биллу.”- её мысли прервал сигнал оповещающий только что пришедшую СМС : “Люблю тебя!”. Энди улыбнулась и набрала : “Я тоже!”- она почувствовала себя самым счастливым человеком на свете.
“Ей, ты! Быстро сюда айфон” – Энди подняла глаза перед ней стоял парень неприятной наружности, девушка будто остолбенела. Сабрина так долго копила деньги ей на него, и это единственная связь с Томом.
****************************************************************************
-Доктор, какое счастье! Когда нашли донора?
-Вчера вечером. Девушка, 20 лет. 10 наживых ранений в живот. Не хотела отдавать телефон или как он там…
-Очень жаль, моя подруга её ровесница. Я ей очень благодарен. У моего брата теперь будет новое сердце!
***************************************************************************
-Как ты себя чувствуешь, Билл?
-Отлично. Сердце на удивление врачей быстро прижилось. Доктор сказал, что скоро выпишут. С твоей девушкой познакомлюсь.
-Конечно. Только я до неё уже неделю не могу дозвониться, может сейчас  -  но в ответ лишь : “Абонент вне зоны действия сети…”

Отредактировано Your personal Neko (2012-05-07 17:13:19)

0

3

мне очень понравилось) ничего лишнего и так мило, так трогательно... Т_Т

0

4

Спасибо)

0

5

За душу берет)) отлично написано!

0

6

мне нравитца жду проду )

0

7

Очень понравилось ))

Отредактировано Irinochka_483 (2012-07-19 15:31:58)

0

8

а где автор???

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Сердце(Het/Mini/G/)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно