Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » bild.de: Узнают ли их фанаты снова? Так сегодня выглядят «Tokio Hotel»


bild.de: Узнают ли их фанаты снова? Так сегодня выглядят «Tokio Hotel»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://zimmer483.ucoz.com/_nw/31/54871091.jpg
bild.de: Узнают ли их фанаты снова? Так сегодня выглядят «Tokio Hotel» Узнают ли их фанаты снова?
Так сегодня выглядят «Tokio Hotel»
BILD выследил Густава и Георга в Магдебурге.
Эти ребята очень хорошо изменились: «Tokio Hotel» раньше (внизу) и сегодня.
Визжащие фанаты, миллионы проданных CD, жизнь рок-звезд это БЫЛИ «Tokio Hotel», самая успешная группа Германии.

А сегодня?
Близнецы Билл и Том переехали в Лос-Анджелес, они хотят спокойствия. На прошлой неделе Билл неожиданно появился в программе Хайди Клум (38) „Germany‘s Next Topmodel".

Но что происходит с двумя другими участниками из «Tokio Hotel»?
BILD обнаружил барабанщика Густава (23) и гитариста Георга (25) в Магдебурге!
Невзрачный район новостроек на юго-западе города. Густав (23) гуляет. Он потолстел, обут в кроссовки, брюки от «Cargo». Его дом - апартаменты в светло-желтом доме. Напротив супермаркета „Niedrig-Preis".

Миллионы еще, похоже, есть, но о жизни рок-звезды напоминает мало: большой микроавтобус Мерседес („Vito" с затемненными стеклами), особое положение на вечеринке в „prinzzclub".

Коллега Георг (25) живет в центре. В тупике. Он с удовольствием выгуливает собаку, потом усердно убирает за ней.

КОГДА-ТО: влюбленные девушки, шофер, охрана, VIP-отношение.

Сейчас?
Георг сдержано сказал BILDу: «Конечно, «Tokio Hotel» еще есть! Скоро о нас снова услышат». Но звучит как-то не убедительно.
Новый диск? Новая песня? Книга?
Георг: «Не могу пока сказать. Но в любом случае очень скоро».
А что же с Биллом и Томом?
На фотографиях из Лос-Анджелеса Билл шокирует септумом, скелет-тату, истощенными щеками.
«С Биллом и Томом все в порядке. У нас всех все хорошо. Мы каждый день общаемся» переубеждает BILD Георг.
Еще в начале месяца Билл сообщил BILD: «Я в Лос-Анджелесе, потому что мы пишем новый альбом».
В Магдебурге – между уходом за собакой и питьем пива в Stamm-Disco – в любом случае это не похоже на большую работу…

Перевела Schönes Mädchen aus All специально для http://www.tokiohotel.ru/
Источник
http://www.bild.de/unterhaltung/musik/t … um=twitter

За ссылку спасибо Manhattan!
взяла с : http://zimmer483.ucoz.com/news/bild_de_ … 04-12-3154

0

2

Я в шоке,так низко пасть.

0

3

По крайней мере они оставили нам столько хороших песен, столько неповторных воспоминаний.

0

4

Да. У меня с ними только хорошие ассоциации и воспоминания... Лучшие годы... Счастье... Моё.
А что до них сейчас...   Нереально жить всегда в бешеном ритме, быть на пике и являться шоу для всего мира... Они всего лишь люди. Они совсем не пали низко, просто бешеная гонка практически закончилась... Для них.
Закончился коммерческий проект из продюссеров. Почти закончился, как я думаю...

0

5

Густ такой деловой)) а вообще молодец, нравится мне его стабильность))) А вот жить прошлым я бы не хотела... Были и были... Выбрали пропасть, их дело... Но лучше б сделали красиво, чем так, как сделали... ИМХО

0

6

Kangaroo написал(а):

Густ такой деловой)) а вообще молодец, нравится мне его стабильность))) А вот жить прошлым я бы не хотела... Были и были... Выбрали пропасть, их дело... Но лучше б сделали красиво, чем так, как сделали... ИМХО

Согласна.

0

7

Не подумайте что я анти,но было бы круче если бы они ушли королями и распались на пике славы,как Битлз

0

8

Marishka Dracula
Ну, если тех, кто говорит правду считать анти, тогда назревает вопрос, кем же являются те, кто  сложившейся ситуации в упор не видит)))

0

9

Kangaroo
добрый человек,спасибо за понимание http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

10

Итак, я как всегда уже здесь.
Автор статьи припозднился  уже на годик где-то, если только сейчас заметил такие изменения. Уже достаточно давно, как мне кажется, все поняли, что группа "немного изменилась". Их пиком, последней точкой к такому изменению, как по мне, стала вся эта мишура с "алиенцами", представлениями на мотоцикле и леопардовыми штанами Билла.
С выходом их клипца "Automatic" уже стало понятно, что группа немного изменила формат. ИМХО

А потом уже и пошло все под откос. Парни уже не знают чем интриговать. Изменения внешности Билла  как-то не цепляют, новые треки особо не пишутся. Что еще осталось ? Ах да, РАСПАД группы.
Я уже когда-то говорила, что такого поведения, как у Tokio Hotel я не замечала ни за одной группой. Повторюсь.

Отредактировано [Koksi] (2012-04-17 00:39:44)

0

11

[Koksi]
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Как всегда в точку)))  Можно выскажусь по поводу поведения?)  Может просто группы, которые приходили к славе в более старшем возрасте и имели меньшее влияние продюсером просто проще относятся к распаду?) На самом-то деле, а что такого?) Распад - это тоже часть истории группы и этап, который рано или поздно придется пройти всем артистам)) Никто еще этого не миновал, а бежать бессмысленно и глуповато со стороны смотрится)

0

12

Kangaroo написал(а):

[Koksi]
  Как всегда в точку))) 

Рано или поздно ты меня засмущаешь)

Kangaroo написал(а):

[Koksi]
Можно выскажусь по поводу поведения?)  Может просто группы, которые приходили к славе в более старшем возрасте и имели меньшее влияние продюсером просто проще относятся к распаду?) На самом-то деле, а что такого?) Распад - это тоже часть истории группы и этап, который рано или поздно придется пройти всем артистам)) Никто еще этого не миновал, а бежать бессмысленно и глуповато со стороны смотрится)

да парни скоро себе семейники разорвут, только бы удержаться на пике. У меня такое чувство. что у Билла с Томом коллективная мания величия, вот только она появилась уже после того. как они резко  упали во всех хит-парадах.

Билл записывает песни отдельно от группые георг и густав вообще в разных городах, Том вовсю наслаждается новой девушкой - КАКОЕ К ЧЕРТУ ТВОРЧЕСТВО?
Им уже лишь бы альбом выпустить да заработать.
Пф, в гуманоиде все песни одинаковые практически.

0

13

[Koksi] написал(а):

Рано или поздно ты меня засмущаешь)

От правды не смущаются)

[Koksi] написал(а):

да парни скоро себе семейники разорвут, только бы удержаться на пике.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Смелое зрелище)) Пусть рвут скорее, может хоть на пару дней славу продлят, если смогут сделать сей стриптиз впечатляющим))

[Koksi] написал(а):

У меня такое чувство. что у Билла с Томом коллективная мания величия, вот только она появилась уже после того. как они резко  упали во всех хит-парадах.

А мне кажется, у Билла склонности к мании величия была еще в самом начале пути.. Только вот почему человек, который не первый год в шоу-бизнесе и не хочет его покидать, еще меньше хочет что-то делать, чтоб быть на плаву)) Вот это для моей блондинистой головы загадка.

[Koksi] написал(а):

Им уже лишь бы альбом выпустить да заработать.

Это-то да, но, даже если смотреть Гуманоид, они поисписались...  То есть сами , даже напрягаясь, что-то путное врятли сообразят... А нанять толковых авторов, которые написали бы действительно нечто, стоит больших денег, особенно в штатах... Такими финансами, они скорее всего уже не располагают, или жалко... Приятнее ж на себя потратить))

0

14

с фика: "Если раньше мы вкладывали душу в своё дело, то теперь это всего лишь «штамповка». И только. Тупое зарабатывание денег, которых никогда не бывает достаточно. Как только мы «наштампуем» достаточно дисков, запишем кучу бездушных песен, от которых потом будет всех тошнить, в том числе и нас самих, мы уйдём из шоу бизнеса. С чувством выполненного долга. Мы уже не группа Токио отель. Мы просто маркетинг, торговля, можно назвать это как угодно, но сути это не поменяет. Выкачка денег… Всё. Мы отдали своё детство фанатам, теперь компенсируем это деньгами и обманом."

Похоже, что так и получается.
(Ну, это всего лишь мои мысли по этому поводу.)
))))

0

15

О, Великие Боги!! Какое же это счастье, что я сто лет не читала новости о группе. Не видела ( до сего "счастливого" часа) изменений у Билла... Но, тут  меня появился свободный вечерок, который я решила немножечко посвятить инету. Таки, что я вижу?? То о чем мы знали уже давно, что группа катится ко всем чертям ( вернее, уже прикатилась, дальше некуда), все-таки решили обнародовать.
Попкорна с премии Муз-тв, конечно, не осталось, но за первые два альбом им стоит сказать спасибо)))

В общем, сейчас полезет вся грязь наружу про них, лишь бы мы их не забывали. Впрочем, в контакте очень много тех, кто на фотки Билла с Хайди Клум пишет "ай, какая же он заечка! Такой миииилый!".  Пока существуют такие индивидуумы, будут существовать остатки группы.

0

16

А мне он всё равно нравится. ))) Но считаю, что всё таки он себя подпортил конечно... Ну это уже не мне судить. :D

0

17

dangerous_and_real написал(а):

В общем, сейчас полезет вся грязь наружу про них, лишь бы мы их не забывали.

так уже льется)) Вот на газетных страницах со своим папиком они типа наследство делят)))

0

18

Kangaroo написал(а):

Вот на газетных страницах со своим папиком они типа наследство делят)))

А, ну это я уже почитала))) Спасибо, повеселили)))

0

19

dangerous_and_real
пущай занимает место Йоста, в рекламе сей простой мужик смыслит куда больше целой команды америкосов)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » bild.de: Узнают ли их фанаты снова? Так сегодня выглядят «Tokio Hotel»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно