Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Осень, подари мне шанс…(Het/Angst, Romance, Cruelty, Fluff, AU/NC-17)


Осень, подари мне шанс…(Het/Angst, Romance, Cruelty, Fluff, AU/NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Автор: [Silentium] или Love_Tom
Название: «Осень, подари мне шанс…»
Бета: Microsoft Office Word 2003
Категория: Het
Жанр: Angst, Romance, Cruelty, Fluff (местами), AU
Рейтинг: NC-17
Размер: maxi
Статус: законченно. Проды будут выставляться каждый вечер)
Персонажи: Simone Kaulitz, Gordon Trumper, Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Andreas Selber, Deri Klein, Emma Muller, Juri Schmidt, Sabine Schneider
Пейринг: Bill/Deri, Tom/Emma, Juri/Deri
Размещение: с разрешения автора
Дисклаймер:  отказываюсь от всех прав на использование персонажей, образов и имён в этом фанфике. Все совпадения случайны.
Краткое содержание: о том, во что может выльется детская дружба, а так же есть ли дружба между мужчиной и женщиной и к чему приводят мечты…

http://s019.radikal.ru/i608/1203/34/78906d04ec67.jpg

Глава 1.
Октябрь 1995 года.

  Погода была потрясающей: солнце светило и припекало головы, несмотря на то, что вчера целый день лил дождь. Кое-где ещё было слякотно, ведь рядом с полянкой, на которой компания людей с детьми, желавшая устроить пикник, протекала небольшая речка, за которой и находилась деревушка Лоитше.
Эта небольшая деревня,  находившаяся в Восточной Германии,  была хороша собой: её красили такие же небольшие домики, большинство с красной черепичной крышей с побеленным строением,  и живописной природой. Несмотря на то, что население деревни насчитывалось чуть больше шестисот человек – все друг друга знали и уважали. Народ здесь был добродушный:  всегда мог подставить дружеское  плечо тому, кто нуждался в помощи. 
  -Раз, два, три…
Маленький мальчик, стоя у дерева, считал, пока группка из таких же девочек и мальчиков разбегалась с довольными лицами в разные стороны, находя место, куда бы спрятаться, чтобы их не нашли. Малышня играла в прятки в леске, расположенном  недалеко от той самой полянки, где их  родители уже вовсю разжигали костёр и готовили всё необходимое, а так же обустраивали  место,  наказав детям не уходить далеко и держаться вместе.
Тому вот не везло уже  в третий раз. С самого утра мальчик был расстроен тем, что они с братом позволили себе разозлить маму, когда они играли в догонялки. Увлеченные игрой, сорванцы носились по всему дому, в то время как их мать, озадаченная своим же планом выбраться на природу Симона, собирала сумки. Женщина была художником-любителем, креативные идеи часто поселялись в её безумной голове. И не только креативные. Обзвонив с мужем Гордоном все семьи, с которыми они дружили, женщина предложила устроить семейный  пикник – те с удовольствием согласились.
Но тут до ушей донёсся звук бьющейся посуды. Придя «на место преступления», женщина ужаснулась: рядом с её любимой, уже разбитой на полу вазой, стояли её сыновья с опущенными головами. Как две капли воды похожие друг на друга, одеты в одинаковые джинсовые комбинезоны, только с разными забавными кофточками. Симона никогда не путала их – наоборот, могла свободно различать.
На вопрос «кто это сделал?» близнецы молчали, всё так же опустив головы вниз. На самом деле вазу разбил младший из близнецов, Билл, но Том, набравшись смелости, заступился за брата, зная, как тот болезненно переносит, когда его ругают.
Позже, младший сочувственно и в то же время благодарно поглаживал старшего по спине, не говоря ни слова. Им не нужны были слова. Они всё понимали и без них. Им достаточно было посмотреть друг на друга, чтобы всё понять. Они часто выгораживали друг друга и  даже стояли друг за другом горой. Никто из них и дня не мог продержаться друг без друга. Они с утробы матери всегда были неразлучны. Они – две составляющие одного целого.
- … 50, 62, 78, 90, 100! – нечестно досчитав до ста, маленький Томас, буркнув под нос картавое  «кто не спрятался – я не виноват», отправился на поиски друзей.
Кто-то, спрятавшись за деревом, хихикал, как мальчик лениво бродил по тропинке, подскальзываясь на поворотах. Кто-то специально прихлопывал, чтобы привлечь ведущего на звук, но и это не привлекло его внимания. Мальчик просто устал. Просто не хотел играть. Не было настроения.
Его привлекло более интересное: он увидел, как две девочки, одна с большим бантом, другая - в яркой красной курточке прыгали по тропинке, а сзади шли их родители, о чём-то весело болтая. Он никогда не видел их здесь. Казалось, что эти люди были такие же странные, как и их семья, которую некоторые люди недолюбливали. Он не смело подошёл к девочкам, почёсывая за ухом. Причмокивая пухлыми губками, он неуклюже улыбнулся, а девочки уставились на него.
Малышня, которая до этого засиживала в разных местах леса, выглянула, смотря с любопытством на новых гостей деревни. Томас вспомнил, что когда они с мамой и с братом возвращались из магазина домой, то их соседка, добродушная, пожилая Фрау Ланге, которая каждый раз, угощала близнецов вкусными карамельными конфетами, поведала Симоне, что в их маленькую деревушку приехало ещё две семьи. «Вот  они!» - пронеслось у мальчика в голове.
- Привет, я Том, - мальчик внимательно рассматривал двух незнакомок его же возраста. Они забавно хлопали большими глазками. У обоих они были, что странно, зелёные. Только отличались оттенками: у одной были светлее, чем у другой. Девочка со светлыми глазами имела два кучерявых, смешных хвостика, выглядывающих из-под пестрой беретки, пухлые щёчки только делали девочку милее и красная  яркая курточка дополняли образ нимфетки. У другой же был на
голове большой жёлтый бант, глазки задорно «стреляли» по сторонам, одета она была в костюмчик бежевого цвета. Сверху – коричневая курточка. Девочки засмеялись, перешёптываясь, тем самым вгоняя мальчика в краску. Их родители укоризненно на них посмотрели, но с улыбкой предложили девочкам познакомиться.
- Я Дэри, - представилась девочка, что была с жёлтым бантом, прыгая на месте.
- А я Эми, - сказала вторая девочка, ковыряя носом ботиночка в земле.
Из разных кустов повылезали остальная ребятня, с интересом осматривая новых знакомых.
-Простите, мы устраиваем небольшой пикник, не хотите присоединиться? – показалась улыбающаяся Симона, на что новые соседи согласились, посмотрев на своих чад, которые уже вовсю играли с другими детьми. Два одинаковых мальчика часто «крутились» рядом с новенькими девочками. С этого дня они стали просто неразлучны.

0

2

Глава 2
Сентябрь 1996 года.

Первое сентября – день знаний.  Для кого-то этот день полон неожиданностей, позитивных  эмоций и весеннего настроения, а для кого-то полное равнодушие. В этот день дети идут в школу.  Кто-то впервые, а кто-то просто переходит в следующий класс.  Для первоклашек этот день особенный: это отличная возможность завести новых друзей, впервые столкнуться со стенами школы и познать все трудности жизненного пути. 
Близнецы шли домой  радостные с большими подарками конусообразной формы, обёрнутые в пёструю подарочную бумагу. Им очень понравилось первое знакомство со школой. Казалось всё таким веселым и добрым.  Мальчики бурно обсуждали это событие с мамой и отчимом по дороге. Они были так возбужденны этой темой, что делились впечатлениями наперебой.
Сегодня Симона встала раньше обычного, ведь помимо того, что её сыновья впервые пойдут в школу, их ждало ещё одно радостное событие. Им исполняется ровно 7 лет.
С самого утра светило сентябрьское солнышко, заглядывая в дом семьи Каулитц-Трюмпер.  Женщина решила испечь близнецам их любимый торт и устроить им настоящий праздник в честь дня рождения.
Приглашены были только родственники и друзья мальчиков.
Пока остальные ребята играли в разные игры, младший именинник решил открыть свои подарки.
Среди них Биллу очень приглянулся альбом для рисования с цветными карандашами. Он взял его в руки и начал рассматривать: твердая обложка с ярким рисунком Микки Мауса радовали глаз мальчика. Он стал перелистывать ещё совсем новый, неиспользованный альбом, заворожено смотря на пустые страницы. Мальчик провел пальчиками по таким гладким и белым листам, но не скоро сообразил,  что наткнулся на надпись в уголке последней страницы.
Билл очень любил рисовать. И он знал, кто мог подарить ему это.  Хоть мальчик ещё толком не пошёл в школу, но читать его и в детском саду хорошо научили. Уголки губ поползли вверх от строчки, написанной маминым подчерком Дэри:

«Дорогой Билл,
С наилучшими пожеланиями, в память о Дне Рождения от Дэри. 01.09.1996 г.»

На следующий день все грёзы о школе были развеяны близнецами навсегда…
7 лет спустя.
Май  2003  года.

-Боже мой, я думала, мы до конца дней своих будем  тухнуть в этом кабинете, - сказала высокая девушка, обмахивая лицо дневником, в котором только что было поставлено замечание старой учительницы и неуд по поведению. Две девушки и юноша с отличающейся внешностью шли по пустынному коридору. Парень смеялся над ними, потому что ему казалось, что эти девушки выглядят комично при всей не смешной ситуации. Опять дома влетит за то, что играли на нервах учителей, срывая уроки.  Снова мама будет расстроена тем, что воспитала своего ребенка таковым (а кое-кто и вдвойне), что каждый раз вызывают в школу. Находясь в разных классах, друзьям всё равно не мешает вытворить что-нибудь из ряда вон выходящее.
- Думала она,  если бы я не начала ей перечить – фиг бы выгнала! Я скоро совсем в хулиганку с вами превращусь. Каждый день уже выгоняют, ну…
- Да ладно тебе, Эмм, мы же сегодня не по простой причине решили уйти…
- «Уйти», ага.… Знаю я, что за причина. Мне бы такие причины, чтобы с матерью не ругаться…
Юноша снова засмеялся, когда небольшая компания зашла за угол, останавливаясь в нескольких шагах от кабинета немецкого языка и литературы. Билл достал телефон.
- Так, сейчас надо Тома подсуетить, а то малыш заскучал, наверное, - хихикая, парень ловко щёлкал тонкими изящными пальцами по клавиатуре телефона.
- Малыш? Это так уже у вас называется?
- Ой, Дэри, молчи, опять ты за своё, - цыкнул парень, закатив глаза.
- Да ладно тебе, я ж любя, - девушка обняла юношу одной рукой за шею, на что тот, покраснев, убрал телефон в карман.
За дверью послышался звонок мобильного, оповещающий смс. Дредастый парнишка в мешковатой одежде лениво нагнулся к рюкзаку под партой и,  копаясь в нем довольно долго, пытался достать свой телефон. Учительницу это порядком раздражало, ибо, по её мнению, в классе должна  стоять идеальная тишина. Том же, зная о сегодняшнем плане, специально выводил своего педагога из равновесия.
- Каулитц, в чём дело? – Фрау Шнайдер, с которой у Тома с самого начала не сложились отношения, стала пристально смотреть на него, стуча поочередно ногтями по учительскому столу. На вид ей было лет 35, но, несмотря на совсем  не старый возраст, морщинки покрывали её не идеальное лицо. Томас сразу отметил, что у неё явно проблемы с кожей, ибо на щеках присутствовали красные пятна в виде рубцов, оставшиеся, наверное, с юности. «А вот нечего было прыщи выдавливать» - подумал про себя парень и громко усмехнулся, наконец, достав свой телефон и  выключив звук.
- Так, дневник сюда, - больше скомандовала, чем попросила Фрау, сдувая со лба выбившуюся прядь сальных  крашеных волос в светлый цвет, «зализанных» в тугой хвост. 
- Да, пожалуйста, - парень вульгарно кинул дневник на стол  прямо перед учительницей, который он достал быстрее, чем мобильный. Весь класс заохал, ведь никто, даже хулиганы,  не позволяли себе так вести себя на уроках немецкого или литературы. Но Томас решил, что ему никто не указ и даже никакой учитель не сможет повлиять на него.
- Ты что себе позволяешь, Каулитц? – Фрау Шнайдер, приготовившаяся оставить замечание в дневнике, возмущенно подняла глаза на парня. Тот ткнул пальцем в клетку.
- Да – да, вот здесь, пожалуйста, напишите ещё в пять клеток, что я хам!
-Пошёл вон из класса!!!
Парень, довольно улыбнувшись, забрал свой дневник и поспешил к выходу, в спешке прихватив рюкзак.
- И помните: нервные клетки не восстанавливаются! – добавил он и быстро выбежав, закрыл дверь, пока учительница не запустила в него указкой.
- Опять Фрау Шнайдер доводишь? – усмехнулся брат, когда Том появился в коридоре, заливаясь смехом.
- Да пошла она, - махнул рукой на дверь. – По-другому я бы не вышел отсюда.
Дредастый посмотрел на девушку с вьющимися волосами, которая, как ему показалось, смущённо теребила край рукава,  посмотрела на него.
- Что, Эмм, страшно? Не бойся, мы ведь с тобой, - Том обнял девушку за талию и повёл по коридору. Она дрожала от его близости. Дрожала от его рук. Знал бы он, почему она себя так ведет.
Билл и Дэри шли за ними как-то неуверенно, переглядываясь и даря друг другу мимолётные улыбки. Все четверо из них – друзья детства. Ведь с детства они всё делали вместе.  Все четверо – неразлучны.
За углом  ребят уже ждал их общий друг Андреас. Это, пожалуй, единственный человек, который сразу нашёл с ними общий язык и не стал презирать, как остальные учащиеся.
Блондинистый паренёк с голубыми глазами замешкал руками в карманах, когда компания из 4-х человек приблизилась к нему.
- Ну что, принёс? – пожав руку товарищу, спросил старший из близнецов. Блондин кивнул и достал сигареты.
***
Вышедшие из угла школы ребята, пребывали каждый в разном состоянии: Билл и Дэри о чем-то очень бурно дискутировали, но,  в то же время,  находились под влиянием какой-то эйфории. Том и Андреас пытались поддержать их беседу. Оба друга, идя позади, дурачились, пародируя шедших впереди Билла и Дэри, на что Эмма, которая шла рядом, начала хихикать. Создавалось ощущение, что они курили не только сигареты. Им просто было хорошо вместе.
Поняв, что оставшийся последний урок они прогуляли, школьники решили пойти по домам. Мальчики каждый день провожали своих подруг. И вот, проводив их  в очередной раз, ребята расстались с ними на перекрёстке, потому что они жили на другой стороне деревни.
- Ты чего загрустила? – толкнула Дэри подругу в бок, тем самым показывая своё игривое настроение. Она всегда отличалась неусидчивостью. Этакая егоза! Яркий характер способствовал позитивно влиять на окружающих, мог «расшатать» даже самого сурового меланхолика. Дэри выглядела жизнерадостной, в отличие от своей подруги Эммы,  она улыбалась, подмигивая задорными глазками. Девушка расцветала ещё больше после разговоров с младшим близнецом. Это происходило так быстро, что она даже не замечала.
- Зачем спрашиваешь? Ты и так всё без меня знаешь, - хмуро ответила Эмма, под конец, улыбнувшись чему-то своему, что Дэри даже не заметила: девушка обернулась, посмотрев на удаляющиеся  фигуры парней.
- Подойди к нему… - пожала плечами Дэри.
- С ума сошла что ли? – Эмма остановилась и с выпученными глазами уставилась на подругу. – Он не поймёт.… - продолжила шаг дальше. -  Для него мы всего лишь друзья…
- Не будешь же ты всю вечность ждать, пока он «созреет»?
- Кто сказал, что я вообще буду ждать пока он «созреет»? Может у меня будет кто-нибудь получше? – возгордилась девушка. – «Куда уж лучше, когда без него уже задыхаешься?» - подумала она.
- А может…
- Так, Дэри, до завтра, мы уже пришли.
- Ой, точно, - девушка почесала затылок, посмотрев на свой дом. – Ну, до завтра, значит…
***
Придя домой, мальчики «учуяли»  такой домашний и вкусный запах свежей выпечки и только что заваренного ароматного чая. Они любили, когда мама баловала их разными вкусностями.
Улыбнувшись друг другу, юноши бросили свои рюкзаки прямо в прихожей и побежали на кухню, где на столе на большой керамической  тарелке лежали манящие, их любимые, булочки с повидлом. У близнецов «потекли слюнки» при виде такого сюрприза, а глаза сразу загорелись. С самого утра они ничего не ели и поэтому румяные булочки служили для них отличным лакомством.
Потянув руки к тарелке, мальчиков ждало разочарование, когда мама шлёпнула по рукам прихваткой. Её вид не выражал ничего хорошего. Более того, она была чем-то рассержена.
- Ну, садитесь, господа, - женщина указала взглядом на два стула за столом, напротив себя и села сама. Братья поняли, что маме наверняка нажаловались учителя,  послушно сели,  и с виноватым видом принялись выслушивать очередную злостную триаду. Билл же не смотрел в глаза матери, его взгляд был направлен в пол, таким образом, он хотел спрятаться от всеобщего напряжения.  В отличие от Билла, Том смотрел в стену. Его взгляд не выражал даже эмоций.
- Рассказывайте, почему получилось так, что мне снова позвонили из школы? – Симона смотрела на каждого: сначала на Тома, затем на Билла. Братья молчали, не смея что-то произнести вслух. Настала такая тишина, что отчётливо было слышно тиканье часов. Поняв, что бесполезно у них что-либо выпытать, Симона продолжила, но уже мягче:
- Мальчики, ну в чём дело опять? Мы же много раз об этом говорили и всё опять по-новой. Поймите, что мне неприятно выслушивать всё это…
- Прости нас, мам, - начал отрешённо старший брат. Как обычно. Он всегда не мог терпеть такие моменты. Том понимал, что их мама очень расстраивается в последнее время, в основном из-за того, что звонят каждый день из школы разные учителя и жалуются на их с братом поведение. Имея взрывной характер, старший просто не мог позволить, чтобы его одёргивал посторонний человек. Симона знала это и не раз пыталась обговорить всё с Томасом, но сын оказался упорнее. Женщина тяжело вздохнула и, наградив сыновей полуулыбкой, произнесла:
- Переодевайтесь, мойте руки и за стол.
Билл, улыбнувшись, поцеловал маму в щёчку и побежал наверх. Том последовал за ним. По дороге в кармане джинс у него завибрировал телефон, поэтому быстро вытащив его, ответил:
- Алло?
-….
-Привет Сабина…Что? Встретится??  - парень улыбнулся, затеребив пирсинг в губе языком. Рукой он оперся о перилла деревянной лестницы.
-….
- Окей, тогда в семь на «трубе»…
***
- И чтобы я больше не слышала о том, что на тебя жалуются, поняла меня? – мама Эммы укоризненно посмотрела на неё. Девочка, опустив голову,  кивнула.
- Сходи за хлебом, пожалуйста, - проговорила мать, вручая Эмме деньги.
Девочка надела свою легкую курточку и вышла из дома.
На улицу опустился вечер и, хоть была середина мая, всё равно было прохладно. Продуктовый магазин, в который мама отправила Эмму, находился не так уж далеко от дома. Всего пойти прямо и свернуть налево, пройти мимо одинокого пруда, окружённого плакучими ивами и возвышавшейся на холме горки в виде трубы. За поворотом мимо домов виднелся магазин. Поблекшая надпись на баннере свидетельствовала о том, что магазин существует уже  давно. Неудивительно, что это единственный магазин на деревне. Здешние жители предпочитают выезжать в Магдебург. Это город, который был  расположен в нескольких километрах от Лоитше. В нём всегда можно было посетить тучи универсамов и торговых центров, так же богат  архитектурой и живописной природой.
Зайдя в магазин, Эмме сразу попали в глаза разноцветные обёртки из-под шоколада с разнообразием вкуса и начинок. Девочка обожала шоколад, поэтому считала, что нет ничего вкуснее него.
Но, увы,  она сюда пришла не за этим, что очень расстроило её.  Денег хватало только на хлеб и даже не осталось лишних пары купюр, которые давали девочке на школьный обед.
- Буханку чёрного и батон белого, пожалуйста, - попросила Эмма. Ворчливая Фрау, которая давно работала в этом магазине, фыркнув, оторвалась от книжки с очередным любовным романом и, положив её на стол на своём прилавке, пошла за «заказом» молодой посетительницы.
Рассчитавшись с продавщицей, девушка пошла обратно, захватив пакет с хлебом. Только проходя мимо той самой «трубы» она увидела, как две фигуры, одну из которых она всегда и везде узнает, стояли в обнимку и целовались под пламенным закатом. Пакет с хлебом с тихим грохотом упал на землю.

Отредактировано Love_Tom (2012-04-01 13:54:59)

0

3

Здорово события описаны. Мне нравится. )) Буду читать. (Название такое романтичное.) )))))

+1

4

schwarz katze написал(а):

schwarz katze

спасибо) прода сегодня вечером)

0

5

***
Наконец-то новый день и снова в школу. Сегодня пятница, а это означало, что впереди выходные. Никакого домашнего задания, и не нужно никуда тащится на следующий день, с утра пораньше с заспанной  физиономией. Ученики, особенно старшеклассники, очень любили спать на занятиях. Но не все любили получать выговоры от учителей за то, что опять не усвоили школьный материал.
Чем старше становились дети, тем больше было с ними хлопот. Больше, чем с ребятами младших классов.
В очередной раз, когда учительница, оставив класс «на 5 минут», вместо этого отсутствовала добрые 20 – ребята устроили мировой апокалипсис. По классу летало всё: от тряпок, которыми удачно вытирали большие слои мела с доски, до тяжёлых рюкзаков самих учащихся. Ор стоял такой, что было слышно даже в коридоре.
  Кучка гламурных девушек сидели в уголке на 1-2-й парте 3-го ряда и болтали, как обычно, о шмотках, о мальчиках, о музыкальных новинках и новинках кино и всё было бы хорошо, пока «черноволосое чудо» не кинуло в одну из них комок,  из перепачканной чернилами тетрадку в клеточку.  Девушка медленно повернулась лицом  и готова была прибить обидчика. 
- Каулитц, ты не охренел? – блондинка начала растирать пятно на кофте от гелевой ручки и, размазав ещё больше, начала истерить.
- Охренел, - с довольной улыбкой заявил Билл, поправляя чёрную залаченную чёлку. Андреас, с которым они до этого играли в «Сифу» этим же комочком, прикрывал рот рукой от смеха, хлопая  товарища по плечу.
Никто не обращал на них внимания, у других были дела поважнее. Да и ребята уже привыкли к вечным «закидонам» их странного одноклассника.
Девушки, которые сидели в одной компании с Миленой, так звали блондинку,  начали хлопотать над ней и жалеть, но девушка побагровела и уверенными шагами направилась в сторону доски.
Оба юноши, в это время, хохотали, удивившись случайным попаданием в ненавистную одноклассницу.
- Дай «пять»! – крикнул Анди на эмоциях, хлопнув своей ладонью по ладони друга. Билл понимал, что таким поступком он не должен был задирать девушку, ибо так поступают, по его мнению, слабаки. Но парень не мог удержаться, чтобы не посмеяться от души. Тем более это вышло случайно, Билл вовсе не хотел запачкать ей кофту.
   Весь класс заметил эту маленькую перепалку и начал смеяться, чего Милена не смогла стерпеть и запульнула грязной мокрой тряпкой прямо в лицо парню, когда он повернулся в её сторону, чтобы посмотреть на реакцию «гламурщицы».
- Ах, ты!!
Билл разозлился и, подняв упавшую тряпку с пола, кинул её в….
…в это время класс, который до этого стоял «на ушах» у всей школы, резко притих, а кто-то тихо-тихо, садясь за парту, проговорил:
- Ну, всё, конец…
- КАУЛИТЦ, ВОН ОТСЮДА!!!!! – учительница истории, которая только что вошла в класс, не успела даже среагировать на весь кавардак, что творился в классе, как жуткий предмет оказался на её голове. Она сквозь зубы проорала брюнету злостные, для учителя, слова. Сжимала пальцы в кулаки, тем самым показывала, как вывел из себя учительницу этот хамский поступок. Тем более не впервые приходилось терпеть подобные выходки со стороны ученика.
  Венки напряглись на её старом, морщинистом лице.  Такое ощущение, что она взорвётся на месте. Никто не мог издать звука. Никто не мог пошевелиться. Все будто замерли. Царство ледяных скульптур во главе со Снежной Королевой. Все боялись, когда эта учительница была в плохом настроении.
  Фрау Гезель больше всего бесило, что никто не мог повлиять на поведение обоих близнецов. Бестолку, что их разделили по разным классам, и там, и там они успевали наделать гадостей, поэтому стали ещё больше невыносимы. Может это был протест?
  «Вот если бы я была директором, - ораторствовала женщина на каждом родительском собрании, чего учащиеся хотели меньше всего,  - всё было бы по-другому!»
  Билл не стал раздражать учительницу, и, захватив за один  большой ремешок своей чёрной спортивной сумки, вышел быстрым шагом из класса, пока старой фурии не захотелось кинуть в него чем-нибудь тяжёлым.
  До звонка оставалось 10 минут. Билл,  обрадовавшись, поспешил в школьную столовую, надеясь, что остальные члены из их скромной компании скоро подтянуться к нему. Зато займёт их любимый столик у окна, пока никто не положил на него глаз.
Звонок прозвенел, а столовая ещё не открылась. Но уже кое-какое количество народа собралось в коридоре, жавшись кучками по углам. Мальчишка присел на подоконник, обратив глаза к обзору своих классических кед. Белые носы были несколько потерты и потасканы из-за того, что парень почти их не снимал, разве что когда был дома или же спал. Они были его любимыми и единственными кедами. Но как бы это не выглядело печальным, и как бы брюнет не хотел с ними расставаться, он понимал, что пора сменить «любимчиков» на что-то более крутое.
  Звук смеющихся ребят неподалёку, заставил Билла  повернуть голову на нарушителей тишины и улыбнулся. По коридору шли и смеялись над чем-то его брат с Андреасом, тем самым блондином, с которым они буквально несколько минут назад играли в «Сифу» бумажным комком. Рядом не менее заметной оказалась Дэри. Она как всегда вступала в спор между друзьями, показывая при всём этом свою «женскую логику»  с полным размахом, а ребята только смеялись над тем, как порой девушка говорила глупые вещи.
Брюнет ощутил на себе её заинтересованный взгляд и улыбку. Эту улыбку он обожал больше всего на свете, хотелось раствориться в ней целиком и полностью, ощущая теплоту кошачьих игривых глаз. Чтобы его пробивало одним только её взглядом разрядом высокого напряжения. Чтобы трепетало всё внутри от её прикосновений. Но это лишь мечты, а пока он скромно отводит взгляд и улыбается чему-то своему.
  - Привет, братишка, - Томас похлопал брата по плечу, когда он приблизился к нему. Только сейчас Билл понял, как соскучился по близнецу. Со вчерашнего вечера  он не видел его, потому что тот, закрывшись в комнате, сказал, что пойдет спать, но Билл-то слышал, как старший ушёл куда-то через окно и вернулся только под утро.
  Брюнет, конечно помнил, что тому сегодня ко второму уроку, но долгое его отсутствие вызывало тоску, поэтому в автобусе Билл почувствовал себя одиноким без брата. Ведь они всегда выдвигались в школу вместе.
  Ещё ни разу его старший брат не позволял себе уходить одному на всю ночь неизвестно куда. А Биллу так не хватало тех посиделок в его комнате, когда они вместе с Томом оставались наедине, болтали обо всём  и ни о чём одновременно, делились переживаниями и впечатлениями, мечтами…Брюнет плохо спал,  и об этом свидетельствовали малые, но заметные его мешки под глазами. Он переживал за своего непутёвого братца, и после приветствия решил задать мучавший его вопрос:
- Ты где был?
Билл скрестил руки на груди и посмотрел Тому в глаза. Этого было достаточно для того, чтобы понять, о чём сейчас имел в виду близнец и что он обо всём знает.
Мелкий улыбнулся, увидев за Томом ещё  одно улыбающееся лицо Эммы, которую он до этого не заметил. Девушка поприветствовала его кивком головы.
- Она мне дала, - выпалил Том, довольно улыбаясь, а Биллу только оставалось раскрыть широко рот от удивления и думать, правильно ли он воспринял услышанное, но готов был поклясться, что лицо Эм сменилось на…боль? Разочарование? Или едкая горечь, которая лишила вмиг её всех эмоций? Задумчивый взгляд выдавал её сейчас особенно заметно. Биллу показалось, или она….?
- Подожди-подожди, - брюнет улыбнулся, скорее от того,  не ослышался ли он? Жестикулировал руками знак «стоп». Старший лишь блаженно улыбался, дергая языком пирсинг в губе, похотливо облизывая губы, а Билла бесила эта счастливая улыбочка дорогого братца, потому что какая-то тёлка сделала его братца мужиком, а он не в курсе.
- Кто она?
- Сабина Шнайдер из десятого, - Билл приподнял бровь, вспомнив белокурую девушку с выразительными голубыми глазами, с которой часто пересекались в школе, но официально познакомились только на весенних каникулах, когда все желающие ученики школы организовали однодневный поход в лес. Билл помнил, как один парень,  Юри, из параллельного класса играл на гитаре, а остальные дружно пели. В тот момент, он заметил, что блондиночка напротив не сводит глаз с его брата. Они познакомились  в тот же день, а потом, уединившись на полянке, в отстранённой её части, проболтали всё оставшееся время. Вечером, когда все до отвала наелись поджаренных  на костре сосисок,  и вдоволь напевшись песен под гитару, дружно сорвав голос – собрались домой, таща за собой огромные походные рюкзаки.
Дома Каулитц и Шнайдер находились рядом. Не теряя надежды, Томас в тот же вечер обменялся с Сабиной номером, пообещав ещё как-нибудь погулять. Девушка была не против и очень охотно поддержала эту идею.
  Тогда Билл очень обиделся тому, что брат оставил его одного на целый день в незнакомой компании, променяв на общество милой девушки. Он не общался ни с кем. Брюнету приходилось молча слушать веселые песни, не интересующие его разговоры на обыденные темы, смотреть на улыбающиеся лица знакомых и не очень, людей, пичкать себя насильно припасёнными из дома булочками.
  Это был самый худший день в жизни мелкого. Он с самого начала был против этой идеи с походом. Будто чувствовал, что всё пойдет наперекос, но юноша знал: если старшему пришло что-то в голову, он сделает всё по-своему. Хотя Билл мог и не ходить, но чувство предательства появлялось тогда, когда он вспоминал про своё эгоистичное решение. Эгоистом оказался Том.  Брюнет думал, что все будет по-другому, а в итоге оказался никому ненужным.
- Саби? Том, ты с ума сошел? Она же старше тебя! – Билл взревел, скорее всего, от того, что это было очевидно. Он даже предугадывал,  что Том заинтересуется этой девчонкой, но не думал, что так скоро они станут любовниками. Билл боялся, как бы брат не попался в её паутину и не увяз в ней, как беспомощная муха.
Краем уха, брюнет услышал, как столовая открылась,  и как визг радостных учеников раздался по коридору. Друзья ушли следом, оставив в коридоре двух братьев для дальнейших разборок, на которые троица уже давным-давно плюнула.
- А по мне скажешь, что я из восьмого? – дредастый для виду уцепился за края толстовки, разводя её в стороны, всем видом говорил «вот, какой я! Смотрите на меня все!». Мелкий закатил глаза, спрыгнул с подоконника и повел старшего в столовую.
  Возле буфета толпились школьники разных возрастов, покупая обед или же разную выпечку с разными начинками. Женщина в годах стояла  за прилавком и принимала юных посетителей с подносами.  Почти прозрачный «чепчик» скрывал её поседевшие волосы, а белая униформа свидетельствовала о том, что Фрау работала поваром в столовой.
  Ребята успели занять место в очереди, пока близнецы разбирались в коридоре. Они, уже весело толкая друг друга в плечо, ворвались в столовую, захватив поднос и для себя, встали к друзьям в очередь, получив от Анди подзатыльники.
  Вся компания расположилась на своём любимом месте, возле окна. Там они чувствовали себя комфортно. Из-за их весёлой болтовни, вся столовая «стояла на ушах». Смех Билла был очень заразительным, на что можно было увидеть, как за соседним столиком хихикали девочки и мальчики из младших классов и косые взгляды старшеклассников, ибо как говорила Дэри: «Два близнеца за столом – это перебор».
- О чем вы там шептались, голубки? – блондин подкалывал братьев, задорно играя бровями, на что Том закатил глаза, недовольно пробурчав:
- Ещё один!
- Аллилуйя! – Билл взмахнул руками, создавая иронию с долей сарказма. – Наш Томми стал мужчиной!
- Да ладно? – подскочил на месте любознательный Андрэ, выпучивая огромные глаза. Эм, поперхнувшись, встала из-за стола, буркнув под нос:
- Я пойду, подучить кое-что надо…
  Все странно посмотрели вслед девушке, и Билл понял, что тут не чисто, однако виду не подал. Только Том грустно потупил взгляд, нахмурил брови.
- Чего это она? Странная какая-то, - возмутился он, запивая чаем хрустящую слойку.
- Контрольная. Волнуется, - прикрыла подругу Дэри. На самом деле, только она знала, какого было Эмми сейчас выслушивать то, с кем трахался человек, который заставлял биться её сердечко чаще.
- Когда это её контрольные волновать начали? – вновь возмутился дредастый, отставив пустой стакан в сторону.
- Друг, забей. Ты лучше расскажи, кто тебя так осчастливил? – не унимался Анди.
- Или он кого-то, - с видом знатока проговорил Билл скучающим голосом, угрюмо подпирая руками голову. Он посматривал на светленькую девушку, бросавшая милые улыбки в сторону Тома.
- Пойду-ка я тоже, я забыла, у меня самостоятельная по географии, - Дэри скрылась так незаметно, что ребята даже не уделили этому внимания, кроме Билла. Ему очень хотелось сейчас переместиться туда, где была сейчас его возлюбленная.
- Сабину помнишь?
- Эту блондиночку из десятого?
Том довольно кивнул.
- Да ладно!!??
Дредастый снова кивнул.
- Ну, ты даешь, красавчик, такую тёлку завалил! – восторженно аплодировал блондин, выпучивая глаза. Том поражался этой его возможности, казалось, глаза друга выпадут из орбит. Больше всего сейчас хотелось прибить брата. Том рассказал ему по секрету, а он растрындел всё любопытному Анди. Это ж в каждой бочке затычка. Теперь об этом будет знать вся школа, хотя нет, по отношению к друзьям, Анди всегда хранил тайны. Пообещав себе, что обязательно разберется с мелким, Том, хотел было гаркнуть на блондинистую «Варвару», как тут же над ухом раздался фальцет брюнета:
- Я больше не могу это слушать!!! Извращенцы!!! – перевесив через плечо свою чёрную сумку,  Билл поспешил покинуть столовую, оставив двух парней в недоумении. Первым пришёл в себя Анди, услышав звонок, оповещающий, что урок начался, и похлопал дредастого по плечу.
- Пошли, друг, нас ждут великие дела!

0

6

Бедная Эмма... ((( Жду проду. (А можно шрифт чуть покрупнее? Если можно. Такой как вначале... А то глаза "вываливаются").  :)

0

7

schwarz katze написал(а):

Бедная Эмма... ((( Жду проду. (А можно шрифт чуть покрупнее? Если можно. Такой как вначале... А то глаза "вываливаются").

конечно)))) сделаю) прода вечером)

0

8

Спасибо. )))

0

9

Глава 3.
Две недели спустя.

Осталась всего неделя до летних  каникул. Школьники активно сдавали экзамены со всевозможными контрольными. Весенняя пора обостренно влияла на всех учащихся. Хотелось гулять, хотелось греться на солнышке, ведь учёба в мыслях отошла на задний план. Все мечты были совсем о другом: о каникулах, о лете. Но они носились из кабинета в кабинет, желая получить хорошую оценку, чтобы не расстраивать себя, а заодно и родителей предпоследней страницей дневника.
-Не забудь, в пятницу у Ленни вечеринка. Можешь взять с собой друзей, – напоследок сказал Фрэнк Тому, капитан баскетбольной
команды.
Тома приняли в команду, когда он показал неплохие успехи на занятиях. Тренер, заметив, как юноша проявляет себя в незначительных играх, разглядел в нем талант и посчитал зачислить его в школьную сборную. Как отреагировал на это сам Том? Да он просто был вне себя от счастья! Парень давно мечтал оказаться в рядах школьных баскетболистов. Пусть все ребята были старше его на два-три года, Том ничуть не отличался от них. Он был высокого роста и хорошо сложен. Природная  хоризматичность и задатки лидера помогли ему найти общий язык со всеми ребятами.
- Ок, я приду, - кивнул дредастый, вытирая влажную шею полотенцем, после изнурительной тренировки. Попрощавшись с товарищем, Том поспешил выйти из спортзала. У двери, как обычно, его ждал Билл, одиноко расположившись на полу, он сидел в окружении альбомных листков, облокотив спину на стенку, покрашенную в дотошный бежевый цвет, отдаленно напоминавший когда-то персиковый.
-Снова что-то рисуешь, модельер ты наш? – Том облокотился о дверной косяк, наблюдая смешную картину. Его  забавляло так подкалывать мелкого, когда тот оставался наедине с самим собой и творил что-то на листе бумаги.
Многочисленные папки с рисунками пылились на верхней полке стеллажа в его комнате. Он никому не разрешал выкидывать «архив» его эскизов и зарисовок. Иногда Билл отдавался безграничной фантазии и рисовал странных мифических существ или же прекрасных эльфов. Симона, проработав всю жизнь художником, часто интересовалась успехами Билла. Иногда её даже удивляло, насколько красочна и велика фантазия её сына, что не раз принимала участие в поддержке. Можно было заметить, что они вместе всегда что-то рисовали. Это укрепляло их семейные отношения и в этом плане мать и сын очень сблизились.
Наконец, брюнет оторвался от своего искусства и удосужил вниманием старшего брата: он посмотрел на него.
- Фуууу, ну и пахнет же от тебя, Томас Йорг Каулитц – Трюмпер, - мелкий скривил прямой носик, вставая с пыльного пола. Он убирал рисунки в черную сумку, одновременно отряхиваясь от пыли.
- Запомни, так должен пахнуть настоящий мужчина, а не лаком для волос и кокосовым маслом
- Ой, мужчина, тоже мне, нашёлся. Пошли, казанова, нам надо маме помочь, если ты ещё помнишь.
-Да, только мне надо принять душ…
-Иначе твои ароматы убьют всё живое в нашем доме, и не только…
-Бедные людишки, - с иронией произнес Том.
-Э-э-э, ну я вообще-то про цветы…
***
- У Ленни вечеринка в пятницу, - обратился Том к брюнету уже сидя в автобусе. Они как всегда с братом заняли самые задние  места. Билл смотрел на пейзажи за окном. Различные деревья и облака «пробегали» перед его глазами. Заплясали картинки домов у дороги и фонарные столбы соединённые проводами. При быстрой езде создавало иллюзию, будто тоненькие проводкИ  переплетаясь, играли в  догонялки. Это радовало младшего близнеца, он даже не сразу обратил внимание на Тома, заколдованно глядя на столь завлекающее зрелище.
- Ну, иди, тебя же пригласили, а не меня, - пожал плечами.
- Билл, ну что за цирк опять? Я думал мы пойдем туда вместе. Я, ты, Дэри, Андреас и Эмми…
Билл посмотрел близнецу в глаза.
- Я не пойду, сколько раз я ходил с тобой куда-то и везде пребывал один. Не хочу, надоело… - отвернулся.
- Ты просто не умеешь заводить знакомства.
- Зато ты, я смотрю, дофига умеешь. Кстати, - брюнет открыл свою сумку, и вручил Тому  три маленьких клочка, выдернутых из тетрадки в клеточку. – На, меня опять сегодня поймали на лестнице и просили передать.
Том взял клочки и, взглянув на них, понял, что некоторые личности решили снова с ним познакомиться и оставили на бумажках свои телефоны. Он выкинул их в окно, клочки сдуло ветром. Младший близнец ухмыльнулся, ведь это не в первый раз. Как Тома приняли в баскетбольную команду, записочки посыпались, как снег. Девочки хотели встречаться с ним, несмотря на то, что он давно встречается с Сабиной.
-Достали…ну так ты идешь?
-А?
-О Боже, ты опять…ну Биииииилл, тебе ведь не 10 лет. Где ты всё летаешь?
- Да нет, я что-то задумался, прости… - встряхнул головой.
- Опять о Неверленде?
-Смешно Том, - Билл надул губы.
- Прости…просто я не хочу идти без тебя и тем более без «наших»…
-Дэри под домашним арестом.
Том нахмурил брови. Потом улыбнулся.
-Думаешь, не вытащим?
Билл хитро улыбнулся в ответ.
***
-Тихо ты, не толкайся!
-Я и не толкаюсь, - оправдывался Билл. – Эми, это ты что ли?
-Тут скользко,- отозвалась девушка.
-М-да, похоже, Фрау Кляйн «слишком» заботится за своим садом. Даже у нашей бабушки в деревне грядки не такие влажные, как эти жалкие кусты шиповника.
-Наверняка ещё и дождь помог, - буркнул Том.
Темнело. Трое ребят сидели за массивными кустами до боли  знакомого  дома. Дома Дэри. Они ждали, пока домочадцы заснут, чтобы вызволить свою подругу из ненавистной комнаты.
-Ты звонил ей? – спросил у брата Том.
- Я звонила. Она сказала, что будет нас ждать.
Комната Дэри находилась на втором этаже. Туда не так легко забраться, ведь дом был очень сложной формы. Не подступить.
Билл проследил за движениями внутри. Хоть на окнах висели шторы, которые закрывали весь обзор, но темный силуэт разглядеть было можно. Вот Герр Кляйн встает из-за стола. Видимо, комната, в которой он сидел, была кухня: он ставил кружку в раковину.  Фрау подошла к мужу и, поцеловав его, пошла к раковине.
- Скоро они там спать улягутся? У меня уже спина затекла, - жаловался Том.
- Тшшш…
Наконец, помыв посуду, женщина вышла из кухни.  Вскоре на первом этаже свет погас полностью. Дом погрузился во тьму.
-Так, ещё пару минут сидим, и можно будет приступать к операции, - улыбнулась Эм.
Они подождали, пока в доме настанет абсолютная тишина. Где-то в комнате загорелся тусклый свет. Наверное, родители включили ночник или же телевизор. Это осложняло ситуацию, но ребята решили рискнуть.
Подойдя к стене дома, команда «Чип и Дейл» поспешили на помощь к своей подруге. Парень в широких штанах посмотрел вверх. Вид его, конечно, мягко говоря, пугал. Ведь их с братом дом, по стенам которого дредастый неоднократно залезал в окно,  имел маленькие выступы или же где-то съехавший со своего места кирпич помогал преодолеть трудности. Но тут – ничего. Ни камешка, ни даже маленькой трещины. Уцепиться было не за что. Плюс сегодня погода к вечеру подпортилась и Том, залезая наверх, мог бы соскользнуть вниз.
Но он мужественно попытался забраться. Том уцепился за оконную раму. Та издала недовольный щелчок. Парень попытался вскарабкаться ногами, но ничего не получалось. Эмма смотрела с напрягом на несчастные попытки друга, а Том не хотел сдаваться. Не хотел падать в глазах младшего брата и подруги.
-Том, сюда, - услышал он шёпот Билла, который стоял неподалеку, слева от него, зазывая рукой. Том спрыгнул.  Вместе с Эм они подбежали к брюнету, но трава оказалась слишком скользкой и девушка, шлепнулась на пятую точку.
-Эмми, осторожно, - старший Каулитц обернулся и подал девушке руку. Это прикосновение она запомнит навсегда. Ещё влажная и прохладная ладонь крепче сжала маленькую ручку. Ей она показалась такой мягкой и теплой, что спирало дух. Она на секунду забыла, как дышать. Глаза в глаза. Хоть на дворе было темно, но Эмма отчетливо видела, как глубокие глаза Тома заглядывали прямо в душу. И, казалось, он вправду задержал на ней взгляд. Будто пытался что-то разглядеть, но одернув себя от посторонних мыслей, Том поднял девушку с сырой травы.
- Не ушиблась? – забеспокоился Билл.
- До свадьбы пройдет, - махнула рукой и начала оттряхивать зад, немного морщась. Тома почему-то передернула эта фраза, и он поспешил к брату. Билл стоял напротив решетки, прикрепленной к дому, вокруг которой вилось растение, похожее на плющ.
- То, что надо, Билл, - хитро улыбнулся Том и уже приготовился полезть наверх, как Билл сжал плечо брата. Дредастый непонимающе посмотрел на него:
- Эй, ты чего?
- А почему ты лезешь, а не я?
Том задумался: ещё никогда Билл не позволял себе такого.
- Билл, не время сейчас устраивать демагогии, нас могут спалить, – спокойно ответил старший.
- Нет, ну почему всегда ты? Я может, тоже хочу.
- Потому что я старше. В случае чего я буду виноват. И силы у меня будет побольше, - фыркнул Том.
- Мы ведь близнецы, - все не унимался брюнет.
-Билл, послушай, сейчас и правда, не время выяснять отношения. Чем быстрее мы заберем Дэри, тем быстрее мы окажемся у Ленни, - Эм взяла его за руку.
После монолога девушки Билл с каким-то обиженным взглядом посмотрел ей в глаза, но взгляд зеленых глаз успокаивающе подействовал на парня. Тот послушно кивнул, будто смирился с этой участью. Он хотел сам полезть за возлюбленной, тем самым доказать себе и всем, что он не слабак. Что он тоже может так, как Том. И он поклялся себе, что все ещё увидят, на что он способен.
Брюнет отпустил брата. Том ловко преодолел решетку, хоть та и была скользкая, но это лучше, чем стена. Пройдя по тонкому карнизу, дредастому удалось добраться до окна. Том присмотрелся: какое-то движение оповещало о том, что Дэри не спит, но когда он открыл окно, чуть было не упал со второго этажа, на карнизе которого еле держался.
- Скажи, кто я, мой несчастный раб?? – маман Дэри восседала на своем муже. Тот был прикреплен наручниками к кровати, а глаза завязаны черной шёлковой полоской материи. Он похотливо улыбался и вздрагивал при каждом шлепке, когда Фрау Кляйн в позе наездницы шлепала его ремнем, чем-то напоминавшую плеть.
- Что ты молчишь, скотина? – снова удар.
- Моя богиня…госпожа… - муж простонал, закусывая губу.
- Громче, ушлепок!!
Том не мог оторваться от этого зрелища. Он так и смотрел, не отрывая глаз с раскрытым ртом. Оставалось загадкой, как супруги до сих пор не заметили наглого мальчишку. Для Тома же был шок: сколько он себя помнил, ни разу не видел, чтобы родители Дэри были склонны к таким штучкам. Особенно, если посмотреть на тихую Жанин, мать Дэри. И спокойного Генриха.
- Том, ты там скоро? – услышал он голос брата, на что родители затихли.
- Ты слышал? – женщина напряглась.
Том быстро закрыл окно и прижался к стене. Ноги не слушались и его начало трясти. Снизу послышалось, как открылось окно:
-Ребят, я здесь! – Дэри высунулась на улицу.
-Твою мать! – прошипел дредастый и, почувствовав за стеной шевеление, короткими перебежками добрался до несчастной решетки.
- Давай, спрыгивай, я тебя поймаю, - брюнет протянул руки. Дэри открыла пошире окно и встала на раму. В этот момент, спускавшийся по решетке Томас, соскользнул вниз и уцепился одной рукой. Сверху послышалось, как родители открыли окно и, вглядываясь в темноту, не сразу поняли что происходит.
-Том!! – Эми подлетела к решетке.
-Эми, отойди! – девушка отошла, но так и продолжала взволнованно смотреть на висящего на одной руке парня. Он, наконец, зацепился ногами за решётку.
- АААААААААА! – заорала Дэри. Родители ворвались в ту комнату, где она находилась и с испугу прыгнула к Биллу.  Естественно, на ногах он не устоял, и они вдвоем упали на траву. К тому моменту Том уже спустился вниз, и помог брату с подругой подняться. Быстро взяв Эмму за руку, компания из четырех человек понеслась прочь и скрылась за одним из переулков, освещенный тусклым светом фонарей.
Родители, конечно, не успели проявить каких-либо действий.  «Хулиганьё», как окрестила их Фрау, «смылись» быстрее, чем супруги смогли моргнуть. Возмутившись их наглым поведением, и дочерью, которая наградила их на прощание, показав язык, отец принял решение:
-Звони в полицию….

0

10

"- Запомни, так должен пахнуть настоящий мужчина, а не лаком для волос и кокосовым маслом".  В точку! ))))))
Понравился Билл "витающий в облаках". )))
Сцена с окном- "зачёт"! Комично. ))) Было смешно. ))))

0

11

schwarz katze написал(а):

"- Запомни, так должен пахнуть настоящий мужчина, а не лаком для волос и кокосовым маслом".  В точку! ))))))
Понравился Билл "витающий в облаках". )))
Сцена с окном- "зачёт"! Комично. ))) Было смешно. ))))

хихи) я старалась)

0

12

Love_Tom написал(а):

Сцена с окном- "зачёт"! Комично. ))) Было смешно. ))))

О, да) Я от всей души поржала)

0

13

Глава 4.
Вечеринка была в самом разгаре, когда компашка из пяти человек (с Андреасом они встретились по дороге) добралась до дома виновника торжества. С прохода они обнаружили множество народу, сновавших туда-сюда. Кто-то выпил и вел себя развязно, кто-то танцевал под громкую музыку, которая безумно долбала по ушам. Сладкая парочка расположилась в углу на диване, и лизались друг с другом,  не обращая друг на друга внимания. Бутылки пива стояли возле каждого угла. Даже валялись на полу вместе с пакетами от чипсов. Один гениальный ботаник дрищеватого телосложения в клетчатой рубашке чуть дважды об них не споткнулся. С кухни доносился смех и звук разбитых бутылок. Гости недолго стояли на пороге, осматривая помещение, их сразу же увидел хозяин.
-О, Томас, я смотрю, ты не один пожаловал… - слегка поддатый Ленни приобнял парня за плечо. – Располагайтесь, ребят.
Ленни был парень веселый, блондин с карими глазами, спортивного телосложения, состоял в одной баскетбольной команде с Томом. Там они и познакомились.  Таких, как он  редко встретишь. Том отмечал в нем отменное чувство юмора и, несмотря на то, что Ленни был старше Каулитца на два года, беседу между собой они вели легко.
-Дайте кто-нибудь пива… - прокричал Ленни, но на него никто не хотел обращать внимания, ибо всем было не до него. Сам, с
бутылкой пива, блондин покачал головой.
-Ну, я им устрою сейчас!
Том посмотрел на остальных ребят, Дэри не растерялась и начала пританцовывать в такт музыке. Билл переглянулся с близнецом и хохотнул в ладошку. Дредастый кивнул друзьям и хитро улыбнулся, предвкушая всю картину сегодняшнего вечера.
Через час они ничем не стали отличаться от присутствующего народа: оказалось, что Андреасу только стоило «помочить нос» и он тут же становился неадекватом. При всей своей клоунской манере, он ещё оказался и приличным бабником. Все узрели, как этот Аполлон тешился с девочками под музыку на столе.
Дэри после второй бутылки пива уединилась с красавчиком из 11 класса на лестнице.
«Кажется, его зовут Юри», - вспоминал Билл парня рядом с ней, завистливо смотря на них. Тот самый Юри, который на прошлом походе поразил всех игрой на гитаре и который притягивал к себе девушек, как магнит. «И что она в нем нашла?» - размышлял брюнет, одиноко потягивая такое противное ему пиво. «Он медом намазан что ли?»
Переведя взгляд в сторону брата, он решил взять с него пример и пойти развлечься. Хватит играть в романтика – одиночку.
Том сидел на большом дальнем диване, в компании девушек и парней. Его девушка, Саби, сидела у изголовья, на спинке дивана. Парень трепетно гладил её ногу и заливисто смеялся с новоиспеченными друзьями.
Помещение уже вовсю было в дыму.  Неприятный табачный запах и алкоголя, казалось, поселился в доме на этот вечер. Все потому,  что дружки Ленни любили побаловаться травкой.
-Да ну, брось Том, попробуй, ничего плохого не будет, - хихикал Фабиан. Ещё один член баскетбольной команды.
- Убери от него эту дрянь, - смеялась Сабина, убирая подкуренный косяк. Томас же мало чего соображал.  В глазах все кружилось и смешивалось в одну массу. Это было заметно по нездоровому блеску.  Он смеялся, как маленький ребенок. Без разбору.  Ему было все равно,  где он находится, какие люди его окружают.
- Руки убери, женщина, - возмущался ещё какой-то тип, имя которого, Том вряд ли вспомнит. – Попробуй…
Томас с третьего раза взял косяк с травкой и затянулся. Реакция пришла мгновенно: он закашлялся и начал хихикать, похлопывая себя кулаком по груди. Все, кто окружал его,  разошлись в хохоте. Фаби похлопал его по плечу:
- Еееее, наш чувак!
- Иди ко мне малыш, - блондинка притянула его за подбородок и, нагнувшись к нему, впилась в губы.
Как хотела оказаться на месте Саби сейчас, стоящая у дверной арки Эмма. Нехотя она отвела взгляд.  Она ни разу не была на таких вечеринках, и, что происходило вокруг её очень пугало.  Она впервые видела своих друзей такими. Это заставило с другой стороны её на них посмотреть.  Как открывались эти люди не в совсем трезвом состоянии.  На Тома так вообще было страшно смотреть.  Омерзительно.
- А ты чего одна? Танцуй детка! 
Парень, который подошел к Эм, взял её за руки и начал танцевать с ней. Девушка заметно оживилась и даже рассмеялась, танцуя вместе с этим чудаком. Он так смешно дрыгал своими худыми конечностями, что заставлял девушку расщедриться смехом. Сам же смеялся и он.  Он не был совсем пьяным, но и не был трезвым.  В отличие от всей массы подростков он вполне был адекватным, почему и понравился Эмме. Его женственные черты лица придавали парню какого-то своего шарма. Непослушные темные кудри обрамляли смуглое лицо, а задорные карие глаза светились лучезарным блеском. Больше всего девушку забавлял его нос. Он был похож на Баварскую сардельку, но он  его не портил, а наоборот придавал некую не схожесть с немцами. Сам парень был немцем с армянскими и итальянскими корнями.
- Фух, я устал, - засмеялся он. – Меня Флоренц зовут. Можно просто Фло или Флор.
- Я Эмма, - засмеялась девушка, смотря в глаза новому знакомому, пытаясь привести дыхание в норму. Она первый раз так с удовольствием танцевала заводной танец. В основном Эмма предпочитала спокойную музыку.
- Красивое имя и очень тебе идет, пойдем,  присядем куда-нибудь, - улыбнулся Фло. Девушка кивнула и пошла следом за ним.
- Ничего такая куколка, да? – кивнул на Эмму Фаби, сидя с Томом на том же самом месте. Компания немного поубавилась, все разбрелись кто куда, а главное, Саби, которая целый вечер не упускала своего парня из виду, сейчас танцевала со всеми на, так называемом, выдуманном танцполе. Томас лениво пожал плечами, и пошло поиграл языком с сережкой в губах. Его вид не предвещал ничего хорошего. Накуренный и накаченный алкоголем, его разум заметно тормозил и пребывал в прострации. Красочные картинки и фейерверк присутствовали благодаря  цветным таблеткам, которые Томас достаточно употребил.
- Как думаешь, она будет эффектно стонать подо мной на всю комнату? – Фаби хищно улыбнулся и посмотрел на реакцию Тома. Тот   посмотрел на него заплывшим взглядом. «Друг», прищурившись, продолжил.  – Или не только подо мной…
- Хорошая шутка, Фаб, - Том засмеялся, поглядывая в сторону подруги и того странного парня, который разбавил её одиночество.
- Кто сказал, что я шучу?
- Ей и вон с тем клоуном не плохо, - будто не услышав реплики парня, продолжал Том, как то ревностно загнусавив голос. Шатен заметил, как повел себя Каулитц, и отметил про себя, что Саби была права. В это время дредастый потер глаза. Все плыло.
-Он гей.
-Кто? Он? – удивился Том. - Ты шутишь?
- Нисколько.
- Хах, чувак, это реально, самая смешная шутка за сегодняшний вечер!
Том разразился в хохоте, а Фабиан и вовсе хмыкнул, понимая, что Каулитц-старший в полном неадеквате,  и перечить ему не стоит – все равно будет гнать своё.
- Ну, конечно же, я пошутил. Ты её знаешь, что ли?
-Мы дружим с детства.
- Ах, вот, как…
-Да
Разговор не клеился. Том просидел вечер с тупой улыбкой и стеклянными глазами. Его не волновало ничего, что происходит. Он будто выпал из реальности на некоторое время…находился в прострации. Дредастый даже не заметил, как ушел и его собеседник. Лениво осмотрев место рядом с собой, он разглядел лишь пьяную девицу. Судя по всему, отрубилась, как только голова её коснулась подушки. Парень захихикал тупым смехом. Эмма тоже больше не появлялась на глазах, как и тот павлин, что танцевал с ней. Появилось чувство грусти, одиночества. Улыбка постепенно сползала с лица, но Том продолжал улыбаться, будто так и надо. Эффект эйфории ещё действовал. Парень попытался отыскать глазами хотя бы тех, с кем пришёл. Танцующая толпа рябила перед глазами. Цвета переливались, как пестрый калейдоскоп.  Будто специально, все взяли и свалили. Тому дико захотелось домой, но он понимал, что без друзей, а уж тем более без младшего брата он никуда не пойдет. Кстати, где он? Каулитц попытался встать с дивана, но все так закружилось перед глазами, что он рухнул обратно.
- Ай, волосы! – буркнуло что-то рядом. Том посмотрел на ту самую девушку, что, даже не открыв глаза, корчилась от боли прижатых задом волос.
- Бл*ть, ты-то, что на моем диване забыла…
Томас возмущенно всплеснул руками и наконец, встав со злосчастного дивана, который почему то притягивал сейчас с неземной силой, отправился на поиски.
Друзей не было видно нигде.
-Сговорились, что ли?
В этот момент парень услышал знакомый визг и хохот. Это был ни кто иной, как Андреас.  Этот неуклюжий бас, Томас узнал бы где угодно. А уж про визги, так можно было не сомневаться. Веселье проходило на кухне и парень, пошатываясь, отправился туда. В какой ступор он впал,  увидев, как проводит время его «перекисный» друг.
Блондин отжигал в золотистых труселях  на барной стойке, в компании двух брюнеток, явно под кайфом в отличие от хорошо поддатого Анди. Как только барная стойка под ними не рухнула,  оставалось загадкой. Музыка, которую уши Томаса не могли сейчас воспринимать вовсе,  долбила здесь ещё хуже, чем в соседней комнате.  Самое убийственное было тем, что троица собрала вокруг себя ликующий народ.
- Стыд-то какой, - Том прикрыл лицо рукой, наблюдая за этим концертом, облокотившись боком об дверной косяк. Подавив смешок, он снова посмотрел на друга, - да по тебе сцена плачет, Майкл Джексон хренов.
Дредастый прошел внутрь комнаты, пробираясь через народ. К подошве кросс прилипала всякая вязкая хрень, что была разбросана или разлита по полу. Томас два раза чуть не упал на разбросанных бутылках, гневно откидывая их в сторону.
- Эй, Андрэ! – парень дважды окликнул «Танцора Диско», но тот продолжал веселиться. - АНДРЭ, МАТЬ ТВОЮ!
Блондин откликнулся, но танцевать продолжил.
- Наших не видел?
- Каких наших?
- Ууууу,  - сощурился Том, и, чуть ли не потеряв равновесие, ухватился за стойку. – Ты, блондинка не крашенная,  какие друзья? Наши, Анди! Я уже 10 минут никого найти не могу! 
-Том, чё ты пристал? Не знаю я, где они! Поищи повнимательнее! Не мешай, я танцую!
- Танцевать ты у меня так на гей-параде будешь! Собирайся, мы уходим
- Ты, может, и уходишь, а я тут остаюсь
- Да и пожалуйста. Чтоб твоя жопа тут по всем прошлась..
Последние слова Анди уже не услышал. Том пробубнил их, отходя от стойки. Было трудно идти. Все по-прежнему плыло и кружилось. Находясь уже в другой комнате, Томас взялся за виски пальцами. Голова разрывалась на части, а народ, что по-прежнему не хотел успокаиваться, продолжал веселиться. Это начало раздражать. Все начало раздражать. Стало резко душно, Каулитц постепенно задыхался. 
- Пошли вон!
Он растолкнул ближайших  руками и «полетел» к входной двери. Парень вдохнул прохладный воздух.  Духота отступала на второй план, но самочувствие не улучшилось.  Каулитц сел на деревянные ступеньки и, вынув пачку сигарет из заднего кармана широких джинс, закурил. Клубни едкого дыма растворялись в воздухе.
Темные деревья тихим скрипом пошатывались на ветру. Том огляделся-никого. Лишь вдалеке мигал огонек. Парень протер глаза, вглядываясь темноту, но ничего не увидел кроме того самого огонька и двух ближайших домов.
Не было никаких мыслей. Голова будто включила режим автопилота и уложила мозг баиньки. Хлопок двери заставил парня обернуться. Полуголая высокая девушка выходила из дома и пристроилась рядом, закуривая.
- Малыш, не хочешь развлечься наверху?
Том осмотрел ту, которая нарушила тишину. Почему-то не хотелось разговаривать. Лень. Лень встать. Дредастый стал раздражаться, чувствуя себя половой тряпкой.
- Пошла ты..
Парень выкинул сигарету и наконец, поднявшись со ступень, пошел в сторону входа. Брюнетка хмыкнув, посмотрела ему в след.
- Какие мы дерзкие!

0

14

Your personal Neko написал(а):

О, да) Я от всей души поржала)

гыгы)))

0

15

..."гениальный ботаник дрищеватого телосложения в клетчатой рубашке".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Прикольно! Вечеринка удалась. Что ж там дальше будет? )))))

0

16

На этой вечринке Том попробовал все что смог)

0

17

Your personal Neko написал(а):

На этой вечринке Том попробовал все что смог)

на то он и Том хДДД

0

18

schwarz katze написал(а):

..."гениальный ботаник дрищеватого телосложения в клетчатой рубашке".   
Прикольно! Вечеринка удалась. Что ж там дальше будет? )))))

а дальше будет шандец)))

0

19

Снова этот противный холл, противный народ, музыка. Войдя в тепло, тело дало знать о расслабленности. Хотелось спать, но действие наркотика не позволяло. «Надо найти Билла» кружилось в его голове. Парень пошел к лестнице. Его тянуло на второй этаж. В конце коридора стоял уютный диванчик и большой горшок с фикусом рядом. Именно на этом диванчике Том и нашел своего брата. Он спал, как младенец. Вид был довольно потрепанный. Короткие, сожженные черной краской  волосы слиплись густыми прядями от невероятного количества  лака. Блаженная улыбка застыла на его детском личике. Футболка слегка задралась, а на его расстегнутых джинсах виднелись еле заметные капельки спермы. Томас улыбнулся. Ему-то не знать, что происходило с его близнецом за все время. Мелкий в тайне от него развлекался где-то  поблизости. Судя по двум пустым бутылкам пива, не один. Избранница решила остаться инкогнито и оставила брюнета одного.
-Эй, Билл…
Каулитц-старший потрепал брата за плечо. Близнец понял: Билл спал крепко. Потому что только тогда брюнет не отзывался на все попытки разбудить его.
Том понял, что одному ему не справиться и решил поискать кого-то, кто поможет хотя бы привести в чувства его брата. Третья  дверь от окна  по правой стороне была приоткрыта. Оттуда пробивался свет в затемненный коридор. Тому улыбнулась удача. Он пошел к этой комнате, но приоткрыв её, долго вглядывался в черты лица знакомой девушки.
Безжизненное выражение лица вовсе застыло, а зеленые, изумрудного оттенка глаза, в которых раньше плясал огонек, теперь излучали пустоту. На губах крупными каплями запеклась алая кровь. Волосы разметались по кровати небрежными кудрями. Кое-где они спутались с кровью, что текла из её носа.
Блаженное лицо Фабиана покрылось испариной и та же улыбка, что была несколько минут назад у Тома, теперь  расширялась при каждом толчке на его лице. Он будто получал ото всего кайф. От всей ситуации, что завернулась вокруг. Нежную, ещё не сформировавшуюся грудь девушки лапал своими грязными ручищами какой-то внушительных размеров качок. По двум сторонам расположились ещё двое парней, держа руки  девушки у изголовья. Они  целовали и засасывали кожу на её бледной шее, их руки были везде, где можно.
Казалось, её душа давно покинула тело, но вздымающаяся грудная  клетка говорила о том, что девушка жива.
На лице Тома отображался скрытый ужас и кривая, от безнадежности улыбка. Он не мог контролировать эмоции. Эта улыбка будто была прикреплена на булавку и не хотела отрываться. Только когда он посмотрел, кто является насильником, казалось, вечная на тот момент, эйфория начала его отпускать. Том понял, что Фаби говорил правду.
Кровь была повсюду: на кровати, на руках Фаби, на бледных ногах подруги  детства Тома, животе, лице девушки и на лбу парня.  Все это носило жестокий характер, если учесть, что некоторые материалы валялись поблизости. Стеклянный столик рядом был запачкан порошком, какие-то фотографии с палароидного фотоаппарата, парочка использованных презервативов валявшиеся рядом с кроватью и бутылка с тоненьким горлышком. Дредастому стало страшно, даже представить, что они с ней делали, и сколько времени это длилось. У него была одна мысль, появившаяся за все это время: не защитил.
- Ты что тут делаешь? – раздалось из-за спины.
Том обернулся. Сзади него стояла его Сабина с фотоаппаратом в руках, на лице читался страх и неожиданность. В глазах начало темнеть, когда до него начал доходить смысл. Хотелось верить, что все это было сном.
- Ааааа, Томас, не хочешь присоединиться? – протянул шатен, улыбаясь ехидной улыбкой вставая с кровати.
Его футболка была в крови. Сняв презерватив  со спокойного члена, Фаби завязал и откинул его в сторону, принимаясь надевать джинсы. Том не мог оторваться от глаз Эммы. Они были переполнены слезами и мольбой. Его сердце больно сжалось. Снова стало тяжело дышать. Ярость мгновенно вспыхнула в нем, и Томас  кинулся на Фабиана с кулаками, но тот оказался быстрее и со всего размаху попал Дредастому в нос. Тот рухнул возле кровати, держась за её боковину. Кровь хлынула из носа.
- Это отличная месть тебе за мою сестру, подонок! Оставь себе на память, - Сабина взяла фотографии со стола и кинула ими в Тома.
Внезапно раздалось с первого этажа:
- Полиция!! Сваливаем!!!
Обидчики во главе с девушкой кинулись бежать из дома, как поступило остальное количество подростков,  находившихся в этом доме. Том кое-как нашел силы, и подполз к Эмме. Трясясь в судорогах,  он взял её за маленькую ручку, и крепко сжал, смотря в глаза. Ему так хотелось защитить её, так хотелось, чтобы все вернулось обратно, лишь бы с этой девочкой все было хорошо. Чтобы она никогда не знала ту боль, которую пережила.
-Том…
Эмме стоило огромных трудов, чтобы произнести  эти три простых буквы, но она была настолько бессильна, что сознание сразу же покинуло её.
- Все будет хорошо, - только успел сказать Дредастый, перед моментальной отключкой.

0

20

о_О !!! Кошмарная сцена!
Love_Tom, скорее проду!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Осень, подари мне шанс…(Het/Angst, Romance, Cruelty, Fluff, AU/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно