Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Кукловод. Я тебя поймал. [Sequel/Детектив/Мистика;NC-17;Maxi]


Кукловод. Я тебя поймал. [Sequel/Детектив/Мистика;NC-17;Maxi]

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Автор: Angel of Death
Название: Кукловод. Я тебя поймал
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория: Slash (немного Het в самом начале)
Жанр: Angst, BDSM, Drama, Romance, Sequel «Кукловод», Детектив, Мистика, Darkfic
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе.
Герои: Билл Каулитц, Том Каулитц, Эмили Лауфер, Брук Клейн и другие (придумаю по сюжету).
Пейринг: Билл/ Том, Билл/Эмили, Том/Брук
Размер: Maxi
Краткое содержание: Кто не в курсах, что было в первой части, рассказываю. В общем, поехали как-то близнецы справлять своё день рождение в загородный дом со своими друзьями. Но кто ж знал, что среди них маньяк завёлся? В общем, выжили только четверо и удачно так сбежали от полиции на острова недалеко от Японии. Хотя, лишь двое из них знают того, кто действительно убил своих друзей на тех запоминающихся выходных!
И вот спустя некоторое время, когда шумиха немного улеглась, наш всеми любимы Билли заскучал по прошлому. Ему подавай новых приключений и адреналина! Вот кто его заставлял ехать в старый заброшенный особняк, чтобы отдохнуть от этого рая?
Размещение на других ресурсах: С разрешения автора.

Дисклеймер: Не претендую на братьев Кау, они сами по себе.
От автора: Блин, столько фиков незаконченных, а я ещё и этот выкладываю.) Ну уж не в терпёж было)) В общем, это вторая часть моего любимого «Кукловода», который, признаться, был гетом))) Не знаю, почему решила продолжение сделать в слэше) Кто желает прочитать первую часть, прошу сюда) Кукловод(PG-14;Maxi;Darkfic/Аngst/Drama)

0

2

Среда. 06:24. Остров близ Японии.

На холодном песке местного пляжа сидел молодой парень, пристальным и совершенно не двигающимся взглядом наблюдая за горизонтом, порой медленно разминая пальцы рук, отчего громкий хруст разлетался по утреннему пространству, растворяясь в прохладном воздухе навсегда.  Пустые и немного пугающие карие глаза не излучали совершенно ничего, словно зеркала отражая в себе маленькую яркую ослепляющую дольку солнца. Парень вообще не моргал, дышал медленно и глубоко. Губы слегка приоткрыты – белоснежные зубы всё-таки выделялись каким-то маленьким кусочком надежды на что-то светлое. Короткие волосы растрёпаны после недавнего сна, футболка помята, а сёрферские шорты на правой ноге были испачканы в какой-то красной гадости.
Парень вдруг слегка прищурил левый глаз, словно защищаясь от чего-то, что ворвалось в его личный неприкосновенный мир, плавно убрал руки с колен и опустил на землю, зарываясь длинными изящными пальцами в песок, склонил голову к правому плечу и сомкнул ресницы, наслаждаясь громким хрустом своей шеи, затем повторил то же самое, только в другую сторону. Он снова выпрямился и взглянул на воду, безразличными холодными глазами пытаясь увидеть там что-то заманчивое и привлекательно.
Тихие шаги за его спиной сломали эту напряжённую тишину. Второй парень встал за спиной сидевшего на берегу брата и скрестил руки на груди, устремив задумчивые глаза в ту же сторону, что и он. Пару минут молчание пыталось захватить их головы, подчинить себе их разум, заставить слушаться.
- Чего не спишь, Билл? – тихо спросил парень, опустив напряжённые глаза на сидевшего на песке близнеца, который продолжал неподвижно наблюдать за горизонтом, словно в трансе. Под гипнозом. – Билл, - чуть громче позвал он, медленно отойдя в сторону и присев рядом с парнем. – Вильгельм!
Мальчишка вздрогнул, резко повернулся к только что пришедшему брату и какими-то бешеными глазами уставился на него.
- Не называй меня так, Том, – зашипел он, затем снова вздрогнул и слегка сжался, вжимая голову в плечи, словно испуганная собака.
Томас не обратил на его реакцию никакого внимания, спокойно обнял свои колени и снова взглянул на воду, чуть сдвинув брови. На нём не было футболки и ботинок, лишь точно такие же шорты, что и на брате. Синяки под глазами и уставший взгляд отчётливо кричали о том, что Том не выспался.
- Извини, - Билл повторил его движение и теперь уже печальными глазами посмотрел на солнце, которое пока что совершенно его не грело.
Было начало лета. Они пробыли здесь почти год, каждый день находясь рядом друг с другом, постоянно видя этот океан и иногда даже умудряясь ссориться. Хотя, признаться, каждый из них уже мечтал отсюда уехать: этот пляж и однообразные дни просто угнетали. Но выбора у них не было.
- Девчонки ещё спят? – Билл прикусил губу.
- Да.
- А ты…
- Не хочу. Я в последнее время плохо сплю, - Том положил подбородок на колени и вздохнул.
- Я тоже, - признался парень, не отрывая глаз от горизонта.
- Я заметил. Часто куришь, уходишь в джунгли, постоянно что-то делаешь в гараже, - он покосился на брата, который немного нахмурился, предпочитая промолчать.
Том несколько секунд вглядывался в бледное лицо Билла, пытаясь разглядеть там что-то знакомое и родное, которое порой ускользало от него в самую глубину души парня, словно прячась от окружающего его мира в своём собственном. Его глаза скользнули по тонкой шее, немного согнутой спине, острым коленкам и локтям, а взгляд вдруг зацепился за красное пятно на шортах.
- Это кровь? – Том немного испуганно выпрямился, теперь уже начиная жалеть, что не заглянул в комнату Билла и Эмили, когда выходил из дома.
Мальчишка вздрогнул и посмотрел на брата внимательными глазами, затем опустил их на ноги и немного поджал губы.
- Это кетчуп, - он раздражённо дёрнул плечом. – Неудачно пытался сделать бутерброд в темноте.
- А, - Том как-то облечено вздохнул, на секунду прикрывая глаза. – Я подумал…
- Что? – Билл саркастично вскинул бровь, затем быстро отвернулся в сторону океана. – Я бы не  стал… - он осёкся. – Хотя…
- Не говори ерунды, Билл, - протянул его брат. – Я не хочу, чтобы снова появился Вильгельм. Он меня иногда раздражает.
Мальчишка тихо хмыкнул себе под нос, совсем невесомо улыбнувшись. Несколько минут они молчали, каждый думал о своём личном, хотя, признаться, это личное касалось их обоих.
- Знаешь, - еле слышно сказал Билл. – А мне нравилось в Гамбурге, - он откинулся назад, облокотившись руками позади себя. - Там было как-то по-своему загадочно.
- Да уж, - буркнул Том. – Загадок там полно. Я и не думал, что мой лучший друг был киллером.
- А он мне никогда не нравился, - парень улыбнулся, вспоминая все моменты прошлой осени.
- Я знаю, что ты делаешь с теми, кто тебе не нравится, - его брат вдруг повернулся к нему и иронично улыбнулся, начиная всматриваться в идентичные своим глаза цвета виски. Он немного помолчал и, когда убедился, что его брат не собирается совершенно ничего отвечать, спросил теперь уже серьёзным тоном. – А Майк чем тебе не угодил?
- Нужно же было с кого-то начать, - немного подумав, пожал плечом Билл.
Том закатил глаза.
- А Мюллер? – усталый голос сорвался с его губ.
- Стерва, - буркнул тот, немного надув губки.
- А…
- Ну и что, что он мой друг был? – невольно вскипел он. – Какая разница? Он должен был сразу нам телефон отдать, а не прятать его у себя.
Том тихо рассмеялся, прикрыв веки и окончательно опустив голову на колени.
- Смешной ты, - улыбнулся он. – Сам же и утопил сотовый.
- Я не знал, что он водоотталкивающий, - Билл нахмурился, обиженно отведя взгляд в сторону.  – Так бы ещё повеселились.
- Уймись, а, - посерьёзнел Том. – На тебя и так ФБР базу данных завело. Не хватало ещё, чтобы они сюда нагрянули. Было бы весело посмотреть, как тебя снова за решётку отправляют, и, поверь, второй раз тебя вытащить оттуда у меня точно не получится, - он вздохнул. – Скажи спасибо, что девчонки ничего не знают, а то…
- Туда же их, - его глаза, которые наблюдали за солнцем, резко стали стеклянными, а в голосе проскользили нотки стали. – Они бы сдали нас со всеми потрохами, если бы узнали. Нужно будет подыскать им подходящее место в джунглях, - кривая улыбка коснулась его губ. – Я как раз собирался сегодня вечером прогуляться. Отличная возможность занять себя чем-нибудь.
- Билл, - Том серьёзно взглянул на брата.
- Вильгельм, - холодно поправил его тот. – Я же говорил, чтобы ты не называл меня этим слащавым именем «Билли», - он выплюнул последнее слово, брезгливо сморщившись и склонив голову к плечу – шея хрустнула.
- Заткнись, а, паршивый негодник! – он пихнул его в плечо, отчего мальчишка перекатился на бок и рухнул лицом в песок.
- Эй! – его голос стал каким-то детским и невинным. – Ты чего? – он быстро сел и удивлённо взглянул на брата.
- Достал, Вильгельм! – раздражённо буркнул Том.
- Билл, - испуганно поправил его тот.
- Ах, да, я вечно путаюсь с вами, - парень поджал губы. – Передай ему, чтобы прекращал появляться без предупреждения.
- Я… - Билл рассеянно облизал засохшие губы. – Я ведь…
- Да успокойся, - устало вздохнул он. – Я пошутил. Пойдём в дом.
Том с трудом поднялся на ноги и начал разминать спину, наблюдая за растерянным братом, который мигом оказался рядом с ним. Последний раз бросив взгляд на почти полностью родившийся диск солнца, он перебросил руку через плечо мальчишки и потащил его в сторону коттеджа, довольно улыбаясь себе под нос своим личным мыслям.

0

3

Ну и шо это значит? Никто не хочет читать этот фик? Вы хоть скажите, я тогда и продолжать не буду.)

0

4


(Саундтрек: Noize Mc – устрой дестрой)

Чуть позже. Кухня.

Билл поставил на столешницу пустую кружку, мимолётно бросив какой-то встревоженный взгляд на спину брата, который стоял у распахнутого окна и курил, пристально и почти неподвижно вглядываясь вдаль. Солнце уже полностью выглянуло из-за своего укрытия, отбрасывая лучи на океан, где они превращались в великолепные блики его жизни. Тишину нарушали только звуки ожившего чайника, который постепенно начинал угрожающе выпускать струйки пара, заглушая мерное тиканье часов и выдохи сигаретного дыма в исполнении Тома.
Билл молча развернулся на сто восемьдесят градусов и прислонился спиной к столешнице, начиная задумчиво хмуриться, затем через пару минут изящно отлепился от стола и подошёл к шкафу – не дошёл, остановившись на полпути и резко замерев, словно олень на поляне в лесу, который заметил возможную опасность. Никаких посторонних звуков он так и не услышал, хотя, признаться, врятли он и пытался это сделаться. Было такое ощущение, что он просто выключился, замер, будто кто-то невидимый нажал на кнопку «пауза». Том продолжал курить, устало вдыхая в себя ядовитую испорченную жизнь сигареты и выдыхая её обратно в мир, всё же не замечая, как её частички остаются в лёгких и медленно начинают его убивать.
- Билл, чайник, - тихо сказал он, не поворачиваясь.
Парень продолжал неподвижно стоять на одном месте с немного поднятой рукой, лишь его веки на долю секунду дрогнули – в голове проносились какие-то картинки из прошлого, словно ускоренное видео с кассеты. Билл завис.
- Слышишь? – чуть громче бросил Том, втянув последние остатки дыма.
Тот дёрнулся и заморгал, словно вышел из транса.
- Слышу, - голос набрал ироничные нотки.
Билл ловким движением выключил кипящий чайник и налил себе в кружку кипяток – его брат затушил окурок и повернулся к нему лицом, загадочно сверкая своими зубами.
- Что? – Билл чуть откинулся назад, чтобы лучше его видеть.
- Вставать пора уже, - глаза сверкнули нехорошим блеском.
- Да, - на его губах появилась кривая ухмылка, затем он снова повернулся к кружке и начал размешивать своё кофе.
Том тихо хмыкнул, отошёл от окна и достал из-за ближайшего шкафа большой магнитофон, после чего поставил его на подоконник и задумчиво прикусил губу, словно решая, что на этот раз включить.
- Что хочешь послушать? – как ни в чём не бывало протянул он.
- Сегодня твоя очередь выбирать, - Билл прекратил размешивать сахар и аккуратно положил ложку на столешницу, не обратив внимания на две капельки, которые отделились от металла и разбились о столешницу.
- Хм. Как хочешь, чувак.
Парень нажал на парочку кнопок, и кухню заполнила громкая мелодия какого-то рока. Билл улыбнулся и сделал глоток, слегка сморщившись от того, что обжёг язык, но это его совершенно не волновало, потому что буквально через пару минут должно произойти то, что поднимет его настроение на весь день. Он взглянул на Тома, который начал нелепо двигаться под музыку, только ещё больше веселя своего брата. Билл широко улыбнулся, продолжая держать в руке кружку с кофе.
- Ну же, Билли, - он весело рассмеялся, показывая ему импровизированные движения руками, словно приглашая присоединиться к нему.
Тот неопределённо качнул головой, сверкнув глазами, а Том вдруг уставился на дверной проём, продолжая игриво улыбаться и как-то по-своему дразнить только что появившихся на кухне гостей. Его младший брат поднёс кружку ко рту, чтобы сделать глоток, и медленно повернулся в ту же сторону, взглянув на помятую после сна блондинку с довольно-таки сердитыми глазами, он ничуть не испугался, хотя вид второй девушки, который внезапно появилась рядом с подругой, заставил его немного напрячься.
- Вы что с ума сошли?! – заорала Брук, стараясь перекричать музыку. – Какого чёрта вы врубили это с самого утра?!
Никто ничего не ответил, лишь Том продолжал забавно изображать танец, пристально смотря на свою подружку.
- Давай, крошка, - пропел он, начиная теребить свой пирсинг в губе. – Не будь такой занудой.
Левый глаз Брук дёрнулся – руки опустились на бока, словно предупреждая, что если музыка не перестанет громыхать по дому, то кому-то несдобровать. Билл продолжал спокойно пить кофе, исподлобья наблюдая за девушками.
- Беги, - тихо выдохнула Брук, хотя Том всё равно продолжал изображать какую-то странную пародию на танец и совершенно не обращать внимания на такой привычный ему взгляд этой кошки.
Парень сверкнул белоснежной улыбкой и, прежде чем Клейн ринулась к нему, послал ей воздушный поцелуй и иронично спросил:
- Почему ты горячая только в постели, м?
- Я тебя убью, Каулитц!
Девушка сорвалась с места, но Том ловко обогнул стол и, почти что оттолкнув вторую девушку, которая всё ещё стояла в дверях, выскочил из кухни. Брук скрылась следом за ним.
Билл легко улыбнулся, провожая их немного туманным взглядом, оторвался от стола и подошёл к окну, чтобы сделать музыку немного тише. Повисло неловкое молчание – парень медленно повернулся на сто восемьдесят градусов и взглянул на Эмили, которая скрестила руки на груди и внимательно посмотрела на него. Секунду он молчал, затем спокойно подошёл к девушке, продолжая держать в правой руке полупустую кружку с ещё тёплым кофе, и легко поцеловал её в щёку.
- Доброе утро.
Билл немного помедлил, вдохнув сладкий запах роз, которыми всегда пахла эта особа. На мгновение мысли заполнили его голову, словно собираясь вылиться из его головы каким-то прозрачным блестящим потоком. Ему казалось, что мир постепенно начинает менять краски.
- Доброе утро, - тихо протянула Эмили, заставляя парня вернуться на землю и отойти от неё к раковине.
Девушка вздохнула, очевидно, разочаровавшись этому, казалось бы, незначительному факту её жизни, и прошла к окну, уменьшив громкость музыки ещё на чуть-чуть. Глаза поднялись вверх и заметили вечно скандалившую парочку на пляже.
- Ты сегодня плохо спал, - она повернулась к Биллу и проследила за тем, как он вылил остатки кофе в раковину и принялся мыть кружку, затем подошла к холодильнику и достала графин с холодным апельсиновым соком. – Опять голова болела?
- Немного, - признался тот, поставив кружку в шкаф и начиная трясти руки, чтобы разбросать по кухне капли воды.
Лауфер нахмурилась, достала стакан из шкафа и налила в него сок.
- Сны?
Молчание.
- Кошмары. Иногда, - Билл запрыгнул на стол рядом с раковиной. – Не волнуйся, я просто немного устал от этой изоляции.
- Хочешь уехать из этого рая? – Эмили вскинула бровь и немного улыбнулась.
- Совсем чуть-чуть, - парень задумался, понимая, что сейчас просто нагло врёт.
- Понятно, - девушка сделала глоток. – Тебе приготовить завтрак?
- Нет, спасибо, - он взглянул в окно, немного поморщившись от яркого утреннего солнца. – Я не голоден.
С улицы доносились отдалённые крики Тома и Брук, которые продолжали выяснять отношения на пляже. Казалось, что никакая сила не способна заставить их замолчать или хотя бы один единственный день не скандалить друг с другом. Ветер разносил вибрацию их голоса почти на весь пляж, услужливо доставляя эти нотки в головы ребят.
- Билл, - после недолгого молчания протянула Эмили, смотря на оранжевый сок в стакане.
- М?
- Ты меня любишь?
Парень оторвал взгляд от окна и уставился на Лауфер, слегка вскинув бровь, словно не веря, что она вот так вот просто взяла и спросила его об этом. Секунду он молчал, затем ловко спрыгнул на пол и подошёл к ней.
- Конечно, люблю, - протянул он, обнимая Эмили за талию. – Ты же знаешь.
- Знаю, - совсем тихо.
Билл поцеловал её в уголок рта, хотя взгляд его продолжал быть слегка туманным, словно он видел перед собой не девушку, а что-то другое.
- Может, кино посмотрим? – предложил он.
- Давай.
Эмили быстро допила сок и с лёгким стуком поставила пустой стакан на стол – он взял её за руку и повёл в сторону двери, чтобы наконец-то посмотреть тот фильм, который он скачал с интернета пару дней назад. Жаль, что никто не знал, что этот самый фильм послужит первым пунктом к трещине в их жизнях.

0

5

Вот и я) я же говорила "жди комментария"))  прочитала, а заодно убила немного времени до обеда (была у стамотолога. 2 часа нельзя кушать .хнык...) "кукловод"...ммм... Один из лучших твоих фиков. Я рада продолжению^^ только вот, почему никто не читает? Что за печаль? Люди вы чего? Это же офигенный фик! Видно, Маш, читатели слеша не знают какой ты хороший автор. Мне интересно что ты придумаешь на этот раз?)) лично я, хочу мнооооого крови ХDD меня просто прет на этом))) опять Билл (ах да простите, Вильгельм) шеей хрустит)) меня это напрягает, у меня так подруга делает иногда на уроках)) пятно на штанах? :D я подумала то же что и Том) кровь? А как оказалось кетчуп) почему именно кетчуп? :D почему не майонез, например? :D ладно...это я уже тут с ума схожу) жду продолжения) интересно что там за трещина в отношениях грядет)

0

6

ох, спасибо, Аленк))) эх, мне тож к зубному над, а я не хочу)
О, крови здесь будет много))
А может он кетчуп любит)) он жешь красный х)))

0

7

Офигенный фанф!!!!!

0

8

Спасибо))

0

9

Джейк Абель. 22 года. Встречался с дочкой начальника службы обороны страны. Был переведён из полицейского участка Вашингтона в Гамбург полгода назад из-за того, что испугался и прямо на свадьбе сказал своей невесте «нет». Её отец настолько разозлился, что закрыл ему доступ во все области полиции в США и устроил ему перевод в Германию. А так как у Джейка не было другого образования и он совершенно не представлял свою жизнь без этой работы, другого выбора у него не было. Уже шесть месяцев ведёт дело Билла Каулитца, пытаясь выйти на его след. Пока безрезультатно.

http://uploads.ru/t/q/U/N/qUNBb.jpg
http://uploads.ru/t/T/3/u/T3uvR.jpg

0

10

Саундтрек: ZOE WICK - Demon

Гамбург. Полгода назад. Октябрь. Полицейский участок. 11:24.

Чёрная лакированная машина плавно притормозила у обочины, тихо мурлыча себе под нос какую-то только ей известную песенку. Вскоре двигатель замолк, позволяя исчезнуть этой приятной мелодии в пустоте, ключ оказался в руках водителя, а сам парень схватил с переднего сидения папку с бумагами и не спеша вышел на улицу, еле слышно хлопнув дверью. Машина – единственное, что было дорого ему в этой стране.
Осень плавно опускалась на город, хотя, признаться, в этом году было как-то чересчур тепло, и некоторые даже начали поговаривать, что снега зимой они точно не дождутся. Голые деревья, привыкшее к смене времён года и совсем не сочетавшиеся с тёплым октябрьским ветром, который, наверное, потерял счёт времени, раз соизволил явиться в середине осени и начать немного трепать светлые волосы водителя. Солнце ели пригревало тонкий силуэт в тёмных джинсах, кроссовках, тонкой распахнутой куртке, который остановилась перед крыльцом большого здания. Он подбросил в руке ключи от авто и ловко поймал, спрятав их в карман джинс. Голубые глаза скептично осмотрели полицейский участок, взгляд поймал несколько патрульных машин, что стояли недалеко от входа, и остановился на дверях. Никакого желания туда идти у парня не было, поскольку он точно знал, что весёлая жизнь, когда у тебя есть покровитель в виде «всемогущего» отца твоей подружки, закончилась. Настало время скучных заданий и смешков со стороны новых коллег.
Скользнув кончиком языка по засохшим губам, он решительно взбежал на крыльцо и распахнул парадные двери, тут же оказываясь в прохладном коридоре участка. Быстро пробежав глазами по ближайшему пространству, он уверенно начал пересекать коридор, проходя мимо болтающих полицейских в форме, каких-то задержанных, которые сидели на стульях, пристёгнутые к подлокотникам наручниками, ожидая, когда до них дойдёт очередь и их оформят, как нарушителей порядка, оставил позади несколько дверей и, наконец, оказался в просторном помещении, заставленном разными столами, за которыми сидели работники полиции, отвечали на звонки и разбирали кучу бумаг. Здесь было слишком шумно.
Парень остановился у ближайшего стола и взглядом показал, что хочет задать вопрос, - молодой полицейский мимолётно взглянул на незнакомца, продолжая устало объяснять кому-то, что он не может выслать патруль или группу спецназа из-за такого пустяка, как пропажа ключей. Наконец, он повесил трубку и без сил стукнулся лбом о стол. Спустя пару секунд выпрямился и взглянул на только что пришедшего блондина.
- Чем могу помочь?
- Меня перевели из другого участка, мне нужен кабинет начальника отдела.
- О, - он осмотрел его с ног до головы. – Вон туда, вторая дверь с табличкой «Джаден Вульф», - полицейский указал рукой направо.
- Спасибо.
Блондин кивнул и продолжил свой путь. Вскоре он остановился у нужной двери и постучал, после чего без разрешения заглянул в кабинет.
- Можно?
Тёмнокожий немного полноватый мужчина что-то громко говорил в телефонную трубку, изредка что-то записывал на бумагу и постоянно тыкал в клавиатуру своим указательным пальцем. Заметив протиснувшегося в дверной проём парня, он поманил его рукой, приглашая войти, но перестать говорить даже не соизволил. На пару секунд он замолчал – этого времени хватило, чтобы блондин закрыл за собой дверь кабинета и прошёл к стулу, сев напротив начальника этого отдела. Как раз в этот момент мужчина резко положил ручку, которой только что писал, на стол, отчего она громко стукнулась о дерево, и громко сказал:
- Ничего не знаю! Сам разбирайся! Я тебе итак дал две патрульные машины!
С этими словами он резко положил чёрную трубку телефона и замолчал, уставившись на только что появившегося в его кабинете парня, словно только что заметив его присутствие. Несколько секунд они молчали, пристально вглядываясь друг другу в глаза. Наконец, блондин не выдержал.
- Я Джейк Абель. Перевёлся из Вашингтона, - он протянул Вульфу папку, которую всё это время держал в руках, и покосился на большой шкаф с какими-то книгами и папками, на которых было что-то написано ручкой, однако отсюда он ничего не смог разглядеть.
- Я тебя ждал, - Джаден слегка вздрогнул и принял папку из рук Джейка, как-то нервно хихикнув. – Прости, задумался о том, как буду четвертовать одного придурка, который умудрился разбить машину во время погони, да ещё и упустить преступника.
Абель промолчал, чуть удивлённо скривив губы.
- Так, значит, перевёлся? – Вульф пролистал бумаги и отложил их в сторону.
- Ну, типа да, - Джейк вспомнил все последние события его жизни и мысленно заскулил.
- Значит, так, - мужчина задумался, быстро соображая, чем бы занять этого новенького. – Будешь разносить кофе.
- Что? – не поверил блондин, взглянув на Джадена как на больного. – Какой кофе? У меня стаж четыре года, я самые запутанные дела раскрывал, а вы меня хотите кофе заставить разносить?! – Джейк возмущённо скрестил руки на груди, совершенно не обращая внимания на то, с кем он сейчас разговаривает. – Выкусите.
- Да я пошутил, - весело протянул хозяин этого кабинета, признаться, реакция парня его позабавила. – Знаю я о тебе всё, можешь не рассказывать.
Вульф начал что-то набирать на клавиатуре, изредка бросая взгляд на экран.
- Так уж и всё? – немного успокоился Абель.
- Ну, по крайней мере, причину того, почему ты тут, я точно знаю, - его губ коснулась улыбка. – Говоришь, запутанные дела раскрывал?
Блондин немного смутился, понимая, что это человек знает про его несостоявшуюся свадьбу и, возможно, даже не только это.
- Ну, да.
- Хм. О’кей. У тебя есть шанс это доказать.
Вульф вдруг нажал на кнопку телефон и сказал:
- Вольфган! Ко мне тащи дело номер 3826. И побыстрее, а то отправлю работать дворником у участка и буду в тебя косточки от черешни кидать из окна!!!
Джейк услышал, как громкий голос разнёсся по залу где-то за дверями, наверное, усиленный в громкоговоритель.
- Вот олухи, - протянул Джаден, отпуская кнопку и снова начиная что-то печать.
Джейк промолчал, немного испуганно покосившись на своего теперь уже начальника. Что-то злить этого человека ему больше ни капли не хотелось.
За это время кто-то быстро пронёсся мимо кабинета, громко топая ногами, затем спустя пару минут снова раздались шаги, только теперь они остановились, и кто-то резко распахнул дверь, влетая в кабинет.
- Сэр! – полицейский замолчал, пытаясь отдышаться.
- Ну, давай, Вольфган, шевели своей жирной задницей! – поторопил его Вульф. – Я отдаю новенькому это дело, так что из-за тебя он теряет время. А время – пончики, если ты не знаешь! По крайней мере, для тебя.
Тот быстро подскочил к столу и положил на него увесистую папку, наверное, с какими-то документами и информацией.
- Ты тормоз что ли? – не сдержался Вульф, скептично посмотрев на подчинённого. – Надо было в руки Джейку Абелю дать.
Вольфган спохватился, дернулся вперёд, схватил папку и услужливо протянул блондину, мило улыбнувшись – Джейк шокировано взял дело и опасливо покосился на начальника.
- Покажи ему его рабочее место, - махнул рукой Вульф.
- Хорошо, - кивнул тот. – Идём…
Абель встал, зачем-то поблагодарил начальника отдела и направился к выходу из кабинета, всё ещё приходя в себя от только что произошедших событий. Вольфган помедлил и подождал, пока мальчишка скроется в коридоре.
- Но это же дело Дрэй ведёт, - осторожно спросил он.
- Уже нет.
- Но он скандал же закатит! – полицейский вскинул руками. – Он же не успокоится, пока не найдёт этого мальчишку, который ускользнул у него прямо из-под носа!
- Дрэй нужен мне на других работах, - Вульф убрал пупку с документами Абеля в сейф, что стоял рядом со столом. – Попсихует и перестанет. Тем более это дело обречено. Надо же мне этого мальчишку как-нибудь утихомирить, чтобы не думал, что он лучше всех, если у его девушки отец был важной шишкой в штатах. Докажу ему, что сам он ничего не стоит…
Он прикусил губу, начиная что-то искать в шкафу.
- Вы жестоки, шеф…
- Иди уже отсюда! – выкрикнул Вульф. – А то зарплату пончиками выдавать буду!
Вольфган быстро отдал честь и выскочил в коридор, вспоминая, как однажды одному полицейскому действительно выдали зарплату пончиками. Признаться, ему такого бы не хотелось. 
Криво улыбнувшись Джейку, который всё это время стоял недалеко от двери и ждал, пока полицейский соизволит выйти, он кивнул куда-то в сторону, показывая, что нужно идти в том направлении.
Через пару минут они подошли к одному из столов, на котором стоял компьютер, принтер со сканером, телефон и какие-то разные канцелярские принадлежности, которые, возможно, могли бы помочь новому владельцу всего этого беспорядка в каком-нибудь очень важном для него деле.
- Это твоё рабочее место, - Вольфган прокашлялся. – Оружие и значок тебе выдадут, когда оформят на него документы, - он проследил за тем, как Джейк сел на крутящийся стул и положил папку на стол. – Что ещё… - задумался полицейский. – Улики по делу можешь просмотреть в хранилище. Ну, в общем, вроде всё.
- Спасибо, - Абель улыбнулся.
Вольфган коротко кивнул и развернулся, чтобы оставить парня одного. Бросив в него последний взгляд, Джейк подтянул к себе папку с делом и принялся её изучать.

0

11

Тааакс... Новый персонаж) а он красавчик)) ну да ладно) дело Билла разбирать будет, что ж удачи ему. Мне почему то хочется чтобы Каулитца посадили :D

0

12

ахха)) ты жестока)) 
Хотя Билл еще тут таааких дел натворит) по нему давно электрический стул уже плачет)))

0

13

Саундтрек: MCPAUL - Демон во мне

Наше время. Квартира в центре Гамбурга. 22:36.

Тёмную комнату освещала лишь тусклая лампа, стоявшая на тумбочке возле кровати, - её свет падал на окружающие предметы, очерчивая их и позволяя различать их в этой темноте. Шторы были плотно занавешены и не пропускали ни единого света фонаря, который стоял прямо под окном этой квартиры, услужливо показывая путь тем, кто в это время не сидел дома и не смотрел телевизор. В дальнем углу в темноте почти растворялся комод, на котором лежали какие-то непонятные предметы, смутно различимые в этом мраке. Письменный стол был завален книгами, бумагами и какими-то дисками – чайная роза, стоявшая на верхней полке в горшке, уже начинала постепенно умирать, засыхая от нехватки воды. Телевизор был выключен – на его боковой части виднелась большая царапина. Дверь в коридор была закрыта, словно не хотела впускать сюда что-то нереальное и пугающее.
На кровати поверх одеяла ногами к подушкам на животе лежал парень в одних шортах, подперев голову рукой и задумчиво хмурясь. Лёгкая щетина покрыла кожу его лица – он не выходил из этой квартиры уже три дня. Перед ним лежала папка с делом, которое он ведёт уже полгода, пытаясь разобраться во всём этом дерьме и понять, почему это всё произошло. Чуть правее лежал открытый ноутбук – в закладках интернета было заложено несколько сайтов, а тусклый свет от экрана падал на лицо блондина, который устало просматривал бумаги в сотый или даже в тысячный раз, пытаясь найти то, что он смог упустить, ту важную деталь, которая подсказала бы ему, где нужно рыть. 
Слева были ровно разложены фотографии всех, кто был причастен к этому преступлению, в том числе и жертвы. Чуть дальше, над ними, в чехле лежал пистолет.
Джейк широко зевнул и протёр глаза, сонно заморгав. Лёгкие синяки под глазами придавали ему немного замученный и усталый вид. Пустая кружка, в которой совсем недавно было кофе, стояла где-то сбоку на кровати, одиноко ожидая того момента, когда кто-нибудь возьмёт и наполнит её снова. Или же помоет и поставит в шкаф.
Абель закрыл лицо руками и протёр, качнув головой, чтобы отогнать сон.
- Итак, что мы имеем? – вслух спросил Джейк у самого себя, в неизвестно какой раз начиная перебирать все факты, которые ему известны. – Убит киллер. Зарезаны хакер и владелица клубов. У бармена сломана шея, - парень замолчал, скользнув взглядом по фотографиям. – Две девушки пропали без вести. С ними убийца и его брат… и никаких следов. Лишь улики. Нож, образец крови, отпечатки пальцев, куртка и бита.
Джейк перевернулся на спину, снова закрыл ладонями лицо и вздохнул, тихо заскулив. Это дело оказалось самым сложным из всех, что удавалось ему раскрыть. Хотя, вроде Абель делал всё, что и в других случаях. Навестил родственников всех жертв, расспросил обо всём, что они знали. Составил полную биографию всех четырёх сбежавших. Побывал в вузе, узнав мнения профессоров о преступнике и поняв, что он отлично учился на психологическом факультете. Посетил тюрьму «Тегель» в Берлине, в которой находился подозреваемый до судебного следствия. Понял, что там он был слишком буйным и постоянно сидел в карцере из-за драк. Был в приюте, где жили близнецы! Даже начал проверять сайты в интернете, надеясь найти хоть что-нибудь, что бы намекало на хоть какой-то факт, где могла бы находиться эта невероятная четвёрка.
В итоге, почти полная картина случившегося.
Том Каулитц посетил тюрьму за четыре дня до того, как его брата повезли на слушание в суд в Гамбург. Вероятно, договорившись о помощи с Брук Клейн и Эмили Лауфер, он решил вытащить близнеца из всего это дерьма. В итоге разбитая машина, мёртвый водитель и охранник, перевёрнутая фура, немного крови подозреваемого и следы, которые ведут в аэропорт. Группа села на частный самолёт и улетала в неизвестном направлении, словно исчезнув из этой жизни навсегда.
Это всё равно, что искать иголку в стоге сена. Хотя, нет, это гораздо проще: поджечь сено и потом поковыряться магнитом в пепле. Здесь же всё равно, что найти потерянную рыбку в океане среди других таких же одинаковых рыб. Невозможно. Поможет только чудо и удача, хотя она уже полгода обходит Джейка Абеля стороной, даже на пару минут не заглядывая к нему в гости.
Парень убрал руки от лица, уставившись в потолок, на котором продолжал играть свет лампы. Было тихо и спокойно, лишь часы еле слышно тикали себе под нос. Напряжённую тишину перебивали мысли. Их было так много…
Так много вопросов и ни одного ответа.
Почему он убил их всех?
Почему не остановился?
Почему в вузе такой спокойный, а в тюрьме просто зверь?
Скольких ещё он убил или убьёт?
Как его остановить?
Как найти?
Когда он подаст хотя бы один знак о том, что ещё жив?
Как не пропустить этот знак?
Абель резко перевернулся на живот и скатился с кровати, начиная разминать спину. Слишком долго пролежал в одной позе. Осмотрев комнату, он вдруг медленно подошёл к стене, к которой было прикреплено множество разных фотографий. Как убитых, так и ещё живых. Джейк взглянул на очертания черноволосого парня с красивой белоснежной улыбкой и яркими карими глазами. С виду обычный парень с неприметной жизнью, а на самом деле убийца.
- Где же ты, Билл? – прошептал Джейк, пристально разглядывая уже въевшееся в его голову фото.

0

14

На острове кайфует твой Билл)) и думает о новых жертвах) мдааа... Сложноватая у него работенка. Только я одного не понимаю: Раз Брук и Эмели не знают что Билл убийца, так почему они до сих пор на острове? Они то не знают что Билл скрывается...эээ ну может они все скрываются я уже не помню (ведь они все так или иначе замешаны), но всё таки так долго жить в четвером на одном и том же месте, странно)

0

15

ну, они же помогли ему сбежать, значит их подозревают за соучастие)))
Вот долго то они и не смогут там куковать) кто-то да и психанет х))))

0

16

A.F.I. - Prelude 12 21 (Kiss my eyes and lay me to sleep)

Вторник. Неделю спустя. 21:24. Остров близ Японии.

Том задумчиво и медленно поднялся по ступеням летнего домика, расположенного на берегу океана, в котором они жили уже слишком долго и от которого давно жутко устали. Сил не было, особенно после того, что он провёл весь день на другом конце острова у водопада и думал о том, что за эту чёртову неделю всё слишком быстро изменилось, признаться, и его отношение к брату тоже. Нельзя сказать, что он постепенно начинал превращаться в такого же психа, как и его близнец, хотя, если хорошенько подумать и прийти к одному и тому же выводу, то да, он им стал. Ведь только конченный псих мог по уши влюбиться в своего собственного брата, полностью забыв о любимой (или уже нет?) девушке. Его мысли полностью запутались.
Да, он с уважением относился к Брук, с симпатией и какой-то привязанностью, но, с другой стороны, он бы ничуть не расстроился, если бы она уехала. Или её убили. Или… слишком много «или».
А вот мысли о Билле постоянно вертелись у него в голове, особенно в памяти всплывали моменты недавних поцелуев и возможной (!) близости, о которой парень даже подумать боялся.
Дома было тихо. Даже слишком. Том бросил на тумбочку сотовый, тихо вздохнув и устало поджав губы, бесшумно прикрыл за собой дверь, отрезая себя от багрового заката, и только после этого соизволил нарушить эту гробовую тишину:
- Билл, ты тут?
Парень в очередной раз вздохнул и уставился на своё тусклое отражение в зеркале, почему-то замечая на своём лице небольшие синяки под глазами. Постоянные мысли, терзавшие его в последнее время, забирали слишком много сил.
- Я здесь! – голос брата эхом прокатился по дому, впитываясь в стены и оставаясь там каким-то резким жутким осадком. – В спальне! – пауза. Старший продолжал вглядываться в своё отражение. – Иди ко мне, Томми!
Каулитц облизал засохшие губы, подозрительно нахмурившись, и, наконец, оторвал взгляд от своих тусклых глаз.
Что-то здесь было не так…
- А девчонки дома? – громко спросил Том, направляясь в сторону спальни младшего брата. Он почти подошёл к двери, как тот соизволил оторваться.
- Дома, - довольный голос показался ему кошачьим мурлыканием. – И могут присоединиться к нам, если хочешь…
- Что?
Старший непонимающе скользнул глазами по стенам коридора и собрался уже войти в открытые двери комнаты, как вдруг резко замер в проёме и в ступоре уставился на кровать. Его глаза наполнились мимолётным ужасом, затем понимание того, что тут происходит, потом в них промелькнули искорки недовольства и злости, которые сменились полным безразличием.
Билл, точнее, наверное, Вильгельм лежал на кровати и дьявольски улыбался, пристально смотря на брата. Его ноги были широко расставлены, а прямо между ними лицом вверх лежало бесчувственное тело Эмили, глаза которой были широко распахнуты и пустотой смотрели в потолок, губы были слегка приоткрыты, а кровь, признаться, уже перестала пульсировать в венах. Парень прижимал её к себе руками, словно куклу. Рядом на кровати лежал кожаный ремень Билла.
- А где Брук? – Том поджал губы и прошёл в комнату, пристально изучая брата.
- В ванной, - глаза засверкали. – Она умирала так красиво!..
- Понятно, - он задумчиво нахмурился, соображая, что же теперь им делать дальше. Скрестил руки на груди и повернулся в сторону окна, за которым продолжал взрываться кровью закат.
Младший провёл пальцами по волосам девушки и немного склонился, вдыхая её запах, который всё ещё был в виде кокосового шампуня. Парень слегка прикрыл веки и немного изменил ракурс головы своей жертвы, показывая брату синяк на шее от ремня, когда тот, наконец, соизволил посмотреть на эту «счастливую» пару.
- Вильгельм, - Том замолчал, наверное, надеясь, что его близнец вдруг начнёт его снова поправлять, но Билл лишь скривился в ухмылке, продолжая прожигать глазами старшего братишку. – Ты хоть понимаешь, ЧТО ты сейчас сделал? – спокойно спросил он.
- Да, - младший засверкал глазами. – Избавил нас от проблем, - он ласково провёл рукой по шее девушки и немного недовольно поджал губы, понимая, что она становится всё холоднее и холоднее. – Ты же сам говорил, что хотел бы как-нибудь от них избавиться.
- Я имел в виду совсем другое, - сдержанно проговорил Том, начиная злиться.
Он знал, что его брат безответственный наглый не думающий о последствиях, да что уж там говорить, псих! Но что он мог с этим поделать? Не отправлять же его в психушку за это. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось…
- Мне надоело скрывать от них правду, - Вильгельм притворно обиделся, гордо отводя голову в сторону окна, наверное, думая, что сможет чего-то добиться своим поведением.
- А ты не думал, что можно было просто взять и сбежать от них, нет? Паршивец! – громко выдохнул Том, делая шаг вперёд и взмахивая сжатыми в кулаки руками. – Делаешь всё время бессознательные поступки, а мне приходится всё расхлёбывать! Я постоянно спасаю твою задницу от проблем, а затем вместе с тобой вязну в этом д*рьме! Сколько можно быть таким ребёнком?! От тебя никакого толку нет, мог бы хотя бы со мной посоветоваться, а не сворачивать шею всем тем, кто тебе не понравился!
Билл вздрогнул от такого резкого срывающегося на крик голоса брата, которого он почти никогда таким не видел. Его глаза испуганно засверкали, уставившись на близнеца, - он пытался придумать хоть что-то, что смогло бы в эту секунду порадовать Тома. Парень вдруг схватил тело Эмили за волосы и сел, прислонившись своей щекой к холодной уже почти посиневшей коже бедняжки и придерживая её, словно марионетку.
- Она хотела сдать нас, - зашипел Вильгельм.
- После того, как ты рассказал ей о том, кто ты на самом деле! – выкрикнул Том, догадываясь о недавних действиях брата. Он сжал зубы и зло уставился на «ребёнка».
Билл, понимая, что прокололся своим последним доводом, который мог спасти положение, решил пойти другим путём и начать давить на жалость. Парень вдруг резко отбросил тело Лауфер в сторону – оно перекатилось через него и с глухим стуком рухнуло на пол, как-то противно хлюпнув, – и, не обращая на свою бывшую девушку внимания, пополз на коленях в сторону брата.
- Том, я хотел как лучше, - заскулил он. – Я думал, что мы теперь точно будем счастливы, тебе должен был понравиться мой сюрприз…
- Хватит! – раздражённо отрезал его Каулитц старший. – Собирай свои вещи. Мы уезжаем.
Том развернулся и вышел в коридор, не в силах больше видеть этот труп и своего младшего брата в таком жалком состоянии. Хотя, признаться, он знал, что это был не его брат, а кто-то совсем другой, кто любил постоянно выводить его из себя.
Парень ненадолго остановился, машинально думая на счёт того, куда теперь ехать и что делать вообще, ведь оставаться в этом доме ему было просто противно, особенно зная, что здесь произошло. Том тряхнул головой, отгоняя от себя противные мысли, и направился к себе в спальню, по пути распахнув двери ванной, чтобы проверить слова Билла на счёт его подружки. Глаза моментально поймали наполненную до краёв водой ванну, в которой «плавало» тело Брук Клейн.  Скользнув глазами по мокрому полу и «случайно» разбросанным по всему помещению разным тюбикам, он сморщился и недовольно захлопнул дверь, направляясь дальше.
Оставаться в этом доме он больше не мог и не хотел.

0

17

Ожидала я, что он их убьет именно в этой проде. Печалька че сказать. Паршивец этот Билл, а точнее его плохая половина.  Псииих одним словом) меня почему то пробило на смех на фразе "она так красиво умирала") прода суховата если чесно, заметно это твоё отсутствие фантазии и вдохновения) надеюсь оно скоро вернется и ты продолжишь этот фик)

0

18

ну тебе прям не угодишь))))))
Это небольшая прелюдия, чтоб не забыли фик, если его кто-то еще читает))
Я еще вернусь к тому, что было до этого))
пасибки***

0

19

Угодишь) эт я просто капризничаю не обращай внимания :D я читаю))

0

20

Угодишь) эт я просто капризничаю не обращай внимания :D я читаю))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Кукловод. Я тебя поймал. [Sequel/Детектив/Мистика;NC-17;Maxi]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно