Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Небесная лига


Небесная лига

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор:Elhemina Dracula
Название:Небесная лига
Бета:-
E-MAIL:marina483@inbox.ru
Статус:окончено
Размер:мини
Категория:General
Жанр:Deathfic,Drama
Персонажи:Том,Билл,Катерина.
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание:если расскажу,будет неинтересно читать.
Предупреждения:вроде никаких
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-02-02 19:09:49)

0

2

«Сегодня в авиакатастрофе погибла хоккейная команда  «Локомотив»»- журналистка в выпуске новостей произнесла эти слова будничным тоном, будто говорила о погоде. Наверняка эта женщина и не думала, сколько страданий она доставит близким спортсменов произнося так сухо такую жуткую новость. После сообщения о крушении на экране появился список погибших. Среди всех выделялось имя немецкого легионера Тома Каулитца. Его семья сейчас смотрела тот самый выпуск новостей. Реакция его близких была различной. Отчим грустно опустил глаза, мама пролила несколько скупых слезинок, а брат просто молчал. Жена Тома Катерина сейчас крепко спала, и это ненадолго продлило ее счастье. Ей снилась ее будущая жизнь. В ее сне были она, ее муж Том и маленький ребенок которому не суждено уже родиться. Через несколько часов блаженного сна она проснулась. Надев его футболку, она прошла на кухню и включила телевизор. На телеканале «Спорт» шла программа новостей. Том рассказывал, что ему предстоит важная игра, поэтому не переключила канал. «Вчера ночью в авиакатастрофе попала хоккейная команда «Локомотив». Из всей команды выжить удалось только нападающему, нашему земляку, Тому Каулитцу.» От этих слов она облечено вздохнула, она была рада тому, что он жив. Катерина быстро собралась и поехала за билетом на самолет в Ярославль, где и случилась авария. Через несколько часов она вернулась домой, ее окрыляла надежда, что она скоро увидит его. Она снова включила телевизор. «Только что мы получили сообщение из Ярославской больницы. Том Каулитц, который выжил после страшной авиакатастрофы, скончался без четверти часа назад» Она едва сдерживала слезы. На экране появился какой-то мужчина: « Я глубоко соболезную близким этого молодого человека. Я делал все возможное, чтобы сохранить ему жизнь, но, увы, мне ничего не удалось. У него было восемьдесят  процентов ожогов кожи, так что выжить он бы и не смог - слова этого человека доставляли ей боль, но она не плакала, будто ожидая чего-то, и вот это нечто произошло. – Я был свидетелем последних минут жизни. Перед смертью он пришел в себя и кое-что сказал. Том Каулитц сказал: Катерина, любимая, прости меня» Она выключила телевизор и горько заплакала. Она плакала и плакала. Катерина плакала, когда вернулась семья ее покойного мужа. Билл пытался ее успокоить, но у него ничего не получалось. Через несколько дней Тома привезли на родину. Она смотрела на него и горько плакала. Несмотря на возражение семьи, президент клуба сделал из похорон настоящее шоу. Было приглашено огромное количество журналистов, которые фотографировали все, что попадало в объектив. Катерина все так же горько плакала.
После похорон прошло два месяца, но ей не стало легче. Каждую ночь ей снился один и тот же сон и каждую ночь она плакала. Ей снился Том, который говорил: Катерина, любимая, прости меня. Бывшая свекровь заставила ее пойти на обследование. От врача она узнала, что беременна. Сегодня Билл буквально заставил пойти ее гулять. Она шла с ним по парку и не знала что сказать.
-Катерина, почему ты молчишь?
-Не знаю что сказать.
-Если тебе нечего сказать, то буду говорить я. Катерина, я тебя люблю. – Она хотела что-то ответить, но он перебил ее. – Дай мне договорить. – Я люблю тебя давно и преданно.
Он схватил ее за руки и посмотрел ей в глаза.
-Катерина....
Она выдернула руки и отступила на шаг от него.
-Билл, очнись! Я жена твоего брата! Я ношу под сердцем его ребенка!
Билл толкнул ее, и она больно ударилась о стену дома. Он приблизился  к ней, прижав к стене.
-Это ты очнись! Мой братец трагически скончался два месяца назад. Он умер, его нет!
Чтобы не заплакать при нем она дала ему пощечину и оттолкнула от себя.
-Ты....ты... Что ты говоришь?
Она негромко всхлипнула.
-Плачешь о нем? А знаешь, что я тебе скажу? Это я подстроил эту аварию. Я!!!
После этих слов она не смогла сдержать слез.
-Ты врешь! Ты не мог это сделать.
-А вот и смог. Правда, жаль, что другие погибли, этого я не рассчитал.
Она бросила на него гневный взгляд и ушла.
- Катерина, любимая, прости меня.
После этих слов Билл достал пистолет и выстрелил себе в висок.

0

3

эмм...я в легком шоке..с каждым фанфом ты меня удивляешь)

0

4

Angel of Death написал(а):

эмм...я в легком шоке..с каждым фанфом ты меня удивляешь)

Спасибо)

0

5

o.O => http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  =>  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif =>(через 10 мин.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Сверу указана моя реакция на прочитанное

Я в шоке.Прям не ожидала такого от Билла и от тебя...

0

6

Маленькая Гадина написал(а):

Я в шоке.Прям не ожидала такого от Билла и от тебя...

Сама не знаю что на меня нашло

0

7

я прям в шоке таком.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   минут 5 после прочтения молчала тупо и в одну точку смотрела http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

+1

8

Crazy_Alien
Спасибо)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Небесная лига


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно