Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Дождь


Дождь

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Маленькая Гадина написал(а):

А вообще 1 из священных братских правил гласит:"Если обоим братьям нравится 1 и таже девушка, никто не должен с ней встречаться"

Будет правильней  дать девушке самой выбрать того кто ей нравиться

0

42

БИЛЛ
   Часть меня умерла, когда ты оставила меня. Но я по-прежнему живу в ожидании того дня когда ты придешь ко мне...Дождь - это когда с неба капает вода. Она то маленькими, то большими каплями ударяется о препятствия, которые встают на ее пути. Дождь хорошая штука. Он то когда-то и свел нас с тобой. Я хотел бы поцеловать тебя, показать всю свою любовь. Но я боюсь,что с каждым своим неопытным прикосновением оттолкну тебя. Я хотел бы от тебя только один поцелуй,но такой чтобы его я запомнил на всю жизнь. С меня хватит жизненных рассуждений. Пройдет дождь и я не успею насладиться этим моментом. Было наплевать на мертвую тишину и на то,что кто-то спит. Я громко хлопал дверями чтобы тем самым показать брату и матери "все я ухожу",но ни кто даже и не хотел мне возразить и не возразил. Я накинул свой любимый черный плащ,натянул свои грязные кеды и выскочил прямиком на улицу. Ночь, тихо идет дождь. Темные пустые улицы, все люди сидят дома,спят или смотрят телевизор в своих теплых домишках. Улицы пусты и только фонари одиноко стоят как на посту.
- Почему дождь идет так редко?-спросил я сам у себя,но ответа так и не услышал.
Я пришел к тому самому фонарю у которого я заметил когда-то Катрин и начал ждать что-то вроде чуда...

КАТРИН
    На моем лице красовался отпечаток маминой руки. Я не возражала ей,а вернее вообще не слушала ее болтовни переходившую в крик.. Она закрыла меня в моей комнате,но решетки-то она на окна не поставила. Хорошо,что я не снимала кеды. Хоть они были мокрые и все в песке,это лучше чем вообще босиком. Было уже темно,я ждала пока мама наконец уснет и я смогу незаметно уйти. Вот дом затих,телевизор молчит. Значит мама уже спит. И вот я спрыгнула , поскользнулась. Черт! Как тихо и спокойно на улице. Все как тогда когда я встретила Билла. Билл,что-то мне так хочется к тебе,но я даже не могу сейчас тебе позвонить,мобильник дома. А к тебе идти как-то стыдно среди ночи. Пойду я на наше место где мы когда-то встретились. Дождь бил мне прямо по лицо,но от холода я почти не чувствовала даже тела. Фонари также одиноко стояли на своем месте и вот опять повторение истории. У фонаря стоял какой-то парень и в этот раз Билла я не спутала. Сердце застучала сильнее,я не знала,что сказать Биллу. Как мне вообще подступиться к нему. Я просто отброшу мысли в сторону и просто пойду к нему. Я радовалась,что судьба снова нас свела,значит это знак. Билл просто не может представит как я рада снова его увидеть.
-Билл привет.
-Катрин!-улыбаясь сказал Билл и обнял меня.
   Я обхватила парня двумя руками крепко-крепко,так чтобы он больше ни куда не мог уйти.
-Катрин я тебе еще тогда хотел сказать,что...я люблю тебя.
    Сейчас я именно это хотела услышать в его устах. Билл видел мою улыбку,он взял своими теплыми руками мое лицо и мы в первый раз поцеловались.Я закрыла глаза и старалась всеми сила почувствовать почувствовала вкус его губ. Мне это удалось. Такого у меня не было с Томом. Хотя Том это уже другой человек,другие намерения.
-Поцелуй является лучшим выражением любви.-прервавшись сказал Билл.
-Я тебя люблю.
-Я тебя тоже,Катрин.
-Билл,но есть одна маленькая деталь.
-Ты девушка Тома.
-Да.-огорченно я ответила парню.
-Но ты ведь выбрала меня. Так иди же и скажи Тому,что ты любишь меня!
-Билл,но как ты себе это представляешь...Том,извини я люблю твоего брата,мы расстаемся?
  Билл снова меня поцеловал. Мысли куда-то исчезли. Я забыла про ссору с мамой,Тома,забыла про ужасный холод. Ведь рядом с Биллом я была самой счастливой девушкой на свете,он грел меня своей любовью,а я..а я просто благодарила бога за то,что Билл у меня есть...
           
                                                                                             КОНЕЦ

Отредактировано Billinda Kaulitz (2012-02-05 09:33:36)

+1

43

Мне нравится конец) Но один вопрос : Почему Катрин стала Лили?

+1

44

упс,обчиталась чужих фиков))))

0

45

Хэппи энд!Ура!Ура!Люблю счастливый конец!
В глубине души я знала, что Катрин останется с Биллом!

0

46

мне понравилось тома жалко(только автор молодец!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно