Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Шоколад


Шоколад

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Автор: Маленькая Гадина ( Биха)
Бета: Сама
Название: Шоколад
Дисклеймер: Прошу прощения у братьев Кау, за использование их имён
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Категория: Slash
Жанр: Romance, Angst(лёгкий), UST,  Pov Bill
Размер: мини
Герои: Билл(17), Том(19)
Пейринг:  Билл/Том

Сиквел:Шоколад 2
Описание: Дружба легко может перерасти в нечто большее
Распостранение: с указанием автора
Посвящается: Яне Т.  Я дорожу нашей дружбой.
От автора: мой первый фанф, который был написан буквально за пол часа сегодня утром.
Буду рада комментариям и честной критике.
Саундтрек:
Semisonic — Closing Time

http://s018.radikal.ru/i500/1201/88/aea86c3cd83e.jpg

Отредактировано Биха (2013-03-03 23:00:11)

+2

2

- Нет! Я же сказал, что хочу шоколад, а не мороженое! - чуть ли не плачу я. Мне было тогда лет пять, не больше.
- Но это мороженое шоколадное, Билл! Тем более сейчас лето, и твой шоколад поплавится, - говоришь ты. - Ну попробуй, пожалуйста! Тебе понравится!
Но я ведь на самом деле не люблю мороженое.
- Нет! Хочу шоколад! - говорю я, надув губки. Вот-вот расплачусь.
- Ладно, ладно! Только сопли не распускай! Сейчас я тебе куплю шоколад! - говоришь ты, совсем сдавшись.
Тебе всего семь лет, но я всегда ощущал что-то взрослое в твоём взгляде. Знал бы ты, как я горжусь тобой!
Сижу на скамейке во дворе и болтаю ногами. Пока они не достают до земли, но это не важно. Жара. Ты садишся рядом и протягиваешь заветную плитку шоколада. Взрослым наверное не понять, как это здорово, сидеть с лучшим другом на скамейке, есть расстаивший шоколад, в котором испачкан весь рот и пальцы и…молчать.(?) Да, именно; ведь порой всё понятно без слов.
- Ой, а у тебя бабочка на плече сидит! Это шоколадница.
- Где, где? - начинаю вертеться в поисках бабочки, но от моих движений она взмахивает крылышками и улетает в лазурное небо.
- Красивая…А почему шоколадница? - с нескрываемым любопытством спрашиваю я.
- Всё тебе интересно! Ишь какой! - начинаешь важничать.
- Том, ну скажи, скажи!
- Хорошо. Шоколадница так названа от того, что ест шоколад.
- Правда?
- Ну конечно! И все, кто едят много шоколада превращаются в шоколадницу. - серьёзно говоришь ты, но я вижу смешинки в твоих карих глазах.

                                          ***
Теперь всё изменилось. Мы выросли. Ты проходишь под моим окном, и даже не смотришь на меня. Надеюсь ты счастлив. А я? Без тебя нет. Разошлись наши дороги. И всё от того, что до тебя дошли слухи о моих чувствах к тебе. Все вокруг об этом говорят, и слухи в нашей небольшой деревушке Лойтше быстро расходятся. Наверное так и должно быть. Жаль только, что мы не сберегли ту наивную и чистую дружбу. Всё, что осталось от неё, это облезлая и поломанная скамейка во дворе.
Я уже собрал вещи в чемоданы. Завтра уеду в Берлин. Надолго. Навсегда. Всё равно я здесь никому не нужен; родителей не в живых, любимый человек не пожелает мне доброго пути…Все только тыкают в меня пальцами и смеются за спиной. Грустно. Вот и слеза по щеке…
Выхожу во двор. А вот и наша скамейка. Когда-то она была ярко-жёлтой; мы сами её красили. Теперь краска слезла. Скамейка еле держится; вся исписана и сломана. Прям как наша дружба; от неё тоже ничего не осталось. Раньше мы каждый день на ней сидели; ели шоколад, болтали ногами и…молчали. Теперь это в прошлом. Но я до сих пор это не могу забыть. И никогда не забуду.
                                             

***

Летний вечер. Смеркается. Только один фонарь еле-еле освещает наш двор. Уже завтра я уеду. Сижу на той самой скамейке и перочинным ножиком вырезаю надпись: «Том, я люблю тебя».Хочу, чтоб ты знал это.
Вдруг кто-то садится рядом. Я смотрю с укором на того, кто нарушил моё одиночество.
- Том?!- еле выдавливаю из себя я дрожащим голосом.
- Да, - чуть слышно говоришь ты и протягиваешь мне плитку шоколада; ту самую, как в детстве.
- Билл, не уезжай, - делаешь паузу. - Ты нужен мне. Я просто полный болван; я боялся своих чувств, но сейчас я могу об этом сказать. Я люблю тебя и всегда любил.
Хочу хоть что-то сказать, но из глаз предательски текут слёзы; это слёзы радости.
- Не уеду, - говорю я.
Ты крепко обнимаешь меня и целуешь.
Взрослые и представить не могут, как это здорово, сидеть на скамейке с любимым человеком.
                                     

THE END

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-10-25 20:52:31)

+1

3

Я не фанат слеша, но здесь мне понравилось, ты умничка :)

0

4

Elhemina Dracula написал(а):

Я не фанат слеша, но здесь мне понравилось, ты умничка

О, спасибо!Я впервые пишу что-либо подобное и твои слова, как бальзам на душу!

0

5

как мило, мне очень нравится)

0

6

Очень понравилось! Молодец :)

0

7

Lenka_Kaulitz_98 и olga - love music спасибо большое!

0

8

Не за что :)

0

9

здорово! мило и со счастливым концом...мне понравилось... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

ЕленкО спасибо за тёплые слова!

0

11

раньше я тоже любила шоколад)
Эх, я даже прослезилась)
Здорово) только чертовски мало)

0

12

Angel of Death написал(а):

раньше я тоже любила шоколад)
Эх, я даже прослезилась)
Здорово) только чертовски мало)

А я и сейчас люблю шоколад=)
Прослезилась?!Надеюсь это хорошо.
Изначально "Шоколад" был ещё меньше, но я добавила предложения, и он стал таким, каким вы читаете.Думаю больше  не надо.Но я могу подумать над сиквелом....

0

13

Это так трогательно!!

0

14

A-LENA написал(а):

Это так трогательно!!

Really?!Я польщена, спасибо, солнце!

0

15

Маленькая Гадина
Ты издеваешься над моими чувствами, да?) Шоколад я просто обожаю. Это моя слабость. Как и яблоки. Ну это из другой истории.)
Во-первых, как я прочитала в шапке, это твой самый-самый первый фанф? Ну что же, у тебя получилось. И, честно скажу, получилось очень хорошо.
Во-вторых, ошибки в глаза даже не бросаются, потому что написано так легко, искренне, светло. Начинала читать, и на губах глупая улыбка всплыла. До сих пор ведь улыбаюсь. Повторюсь, побольше бы таких фанфиков. Чистых, наивных и позитивных.
Молодец! Вот миллион раз молодец!
Удачи.)
Спасибо.

+1

16

Mrs. D написал(а):

Маленькая Гадина
Ты издеваешься над моими чувствами, да?) Шоколад я просто обожаю. Это моя слабость. Как и яблоки. Ну это из другой истории.)
Во-первых, как я прочитала в шапке, это твой самый-самый первый фанф? Ну что же, у тебя получилось. И, честно скажу, получилось очень хорошо.
Во-вторых, ошибки в глаза даже не бросаются, потому что написано так легко, искренне, светло. Начинала читать, и на губах глупая улыбка всплыла. До сих пор ведь улыбаюсь. Повторюсь, побольше бы таких фанфиков. Чистых, наивных и позитивных.
Молодец! Вот миллион раз молодец!
Удачи.)
Спасибо.

Я издеваюсь?!Да ни в коей мере!
Я сама шоколадоманка=)
Да, это мой первенец(у меня к нему особая любовь)
Ты меня засмущала!Спасибо!
Кстати, я работаю на продолжением "Шоколада"

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-03-24 17:12:11)

0

17

Маленькая Гадина написал(а):

Я сама шоколадоманка=)

Нас много. пора объединяться.)

Маленькая Гадина написал(а):

Да, это мой первенец(у меня к нему особая любовь)

Прекрасно понимаю.) Хотя, я своего первенца не помню даже о.О

Маленькая Гадина написал(а):

Ты меня засмущала!Спасибо!

Тебе спасибо.)

Маленькая Гадина написал(а):

Кстати, я работаю на продолжением "Шоколада"

Жду с большим нетерпением. Что же там будет,м?))

0

18

сказка прямо,
но боже, это чудесно :)
если не напишешь сиквел,
я смертельно обижусь)

0

19

Mrs. D да я не против, чтобы обьединиться!
Как так?Не помнить первенца?О.о
Я сама смутно представляю, что там будет...Но основная идея уже есть, остались детали!

0

20

Billinda Kaulitz написал(а):

сказка прямо,
но боже, это чудесно
если не напишешь сиквел,
я смертельно обижусь)

Спасибо, мне так приятно!Сиквел в процессе(скорей всего выложу в апреле; если не поленюсь и напишу)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Шоколад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно