Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Невеста


Невеста

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Автор: Elhemina Dracula
Название: Невеста
Бета: -
E-MAIL:marina483@inbox.ru
Фандом: Tokio Hotel
Статус: окончен
Размер: midi.
Категория: Het
Жанр: AU, Drama, Deathfic, Romance
Персонажи: Билл Каулитц, Эльмина Дракула, Влад Дракула
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание: В комнату к солисту группы Tokio Hotel попадает странная незнакомка. Она рассказывает ему о своей жизни. Что же будет дальше? Как изменятся их жизни?
Предупреждения: вощможны сцены убийств.
От автора: Посвящается поклонникам вампирской тематики.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-01-09 22:30:35)

0

2

Дневник Билла Каулитца
1 июня 2014 года
Лучшие времена для нас уже прошли... Сегодня на нашем концерте не было больше пяти сотен человек. Я старался поднять всем настроение, но ребята все равно расстроились, особенно Том. Сейчас, когда я пишу эту запись, то невольно начинаю плакать. Концерт прошел прекрасно, но все равно чувствовалось, что фанаты пришли только в память о наших лучших временах. Нам с Томом по двадцать пять лет, Густу двадцать шесть, а Гео двадцать семь. Что мы будем делать, когда группа распадется? Я не представляю... Без группы я не представляю нашей жизни...
написано позднее...
От дневника меня отвлек странный шорох. Я осмотрелся в комнате, и перед моими глазами появилась девушка. Не вошла, не забежала, а материализовалась из воздуха. От шока у меня отняло дар речи. Она по-хозяйски прошла по комнате и села на кровать, то, что я услышал от нее, я не буду писать потому, что до сих пор не верю, что это реально.
Дневник Незнакомки
1 июня 2014
Я много лет брожу по миру... Я живу относительно полноценной и счастливой жизнью. У меня есть все! Друзья, кавалеры, приятельницы... Проблема в том, что они не хотят узнать меня....Вернее сказать не хотят... Когда я убираю свой магнетизм, они теряют ко мне интерес... Я не уродина и часто ловлю на себе восхищенные взгляды представителей противоположного пола, но мне нужно другое. Никто из них не хочет или не может познать мою душу. Так продолжалось много лет, пока я не встретила его. Впервые я увидела его на афише... Группа Tokio Hotel с единственным концертом. Не раздумывая, я в тот же день купила билет на концерт. По счастливой случайности мне достался билет на место рядом со сценой. Чтобы не выглядеть белой вороной я изучила все, что смогла найти о нем в интернете. Его зовут Билл Каулитц ему двадцать пять лет, у него есть родной брат Том. Будучи подростами, они и два их приятеля создали группу, которая в свое время прогремела на весь мир. Сейчас их популярность убавилась и группа в одном шаге от распада. К выбору наряда на концерт я отнеслась очень тщательно. Как пятнадцатилетняя девчонка я мечтала, чтобы он обратил на меня внимание. На концерте было около пятисот человек, но с первого взгляда можно было заметить, что в зале собрались самые преданные фанаты. Каждую песню они встречали бурными овациями, но музыканты все равно немного грустили, особенно Билл. Перед каждой песней он говорил теплые слова, пытаясь этим поднять настроением парням, фанатам, да и самому себе. Когда концерт кончился, настроение у всех стало настроение еще хуже. Меня взволновала его судьба, впервые за много лет я думала о ком-то кроме себя. Я бродила по улицам с тяжелым сердцем. Как много он потерял за это время. Славу, любовь фанаток и прочие атрибуты звездной жизни. Когда я подошла к дому я буквально почувствовала его присутствие. На то, чтобы найти его квартиру я потратила не более трех минут. Я запрыгнула на балкон и увидела его. Он что-то усердно записывал. Я не сдержалась и решила войти. Мои движения были слишком быстрыми, поэтому он их не заметил, и, наверное, подумал, что я появилась из воздуха. Он ошарашено на меня смотрел и молчал. Я прошла по комнате и села на кровать.
-Тебе может интересно кто я?
-Да. – Его голос дрожал.
-Хм... Я бы тоже поинтересовалась...
-Как ты сюда вошла?
-Запрыгнула на балкон и прошла в комнату.
-Как?
-Это долгая история.
-Расскажешь? Мне все равно делать нечего.
-И ты меня не боишься?
-Нет. А стоит?
-Пока нет. – Я улыбнулась. – Кстати я не представилась, меня зовут Эльмина Дракула.
После того как я назвала  свою фамилию он вздрогнул.
-Теперь боишься?
-Нет.
-Ладно, поверю. Тебе еще интересна моя история?
-Да. С первого взгляда в тебе читается какой-то секрет.
-Угадал, секрет есть. Значит слушай. Я родилась в 1135 году в далекой Молдове еще до того как она соединилась с Валахией в Румынию. Это произошло после моей свадьбы с правителем Валахии Владом Цепешом. Мы любили друг друга безумно. Все слухи о его жестокости пошли после того как симпатичная незнакомка разрушила нашу жизнь. Пять лет брака прошли как один день. В один прекрасный день я поняла, что беременна и тут же обрадовала Влада. Он был безмерно счастлив и окружил меня еще большей заботой. В назначенное время родился наш сыночек, мы назвали его Раду. Наша жизнь стала еще счастливей, но это продлилось ровно год. В день, когда нашему малышу исполнилось год, я уехала с ним к моим родителям. Я пробыла у них меньше двух недель, а когда я вернулась, жизнь превратилась в ад. Пока я отсутствовала в замок приехала девушка, ее звали Элизабет. Влад обрадовался гостье, показал ей наш замок, рассказал историю нашего рода. Сестра Влада Жужанна с первого взгляда невзлюбила ее и просила Влада прогнать ее. Влад считал постыдным обидеть леди, поэтому не слушал сестру и даже уговорил гостью остаться на более долгий срок. Когда я вернулась, то застала самое страшное. Элизабет  задержалась на дольше, чем думала, поэтому она проголодалась. На следующую ночь после моего приезда она устроила кровавый пир. Она высосала кровь у всех слуг в замке и в его окрестностях. Мою семью она оставила на десерт. Она превратила Влада в себе подобного, в вампира. Влад ворвался в мою комнату, он был поистине ужасным. Его красивые голубые глаза превратились в кроваво-красные, зубы превратились в клыки и он рычал как животное. Увидев его, я упала на колени и умоляла не трогать меня и малыша. Он послушался моей просьбы частично, он убил Раду, а меня хотел превратить в вампира. Я медленно умирала, пока в комнате не появилась его сестра. Она спасла меня и рассказала всю правду о случившемся. Я вышла из комнаты и уничтожила Элизабет. Я вонзила ей кол в сердце и отрезала голову, она визжала как ненормальная. В тот момент я не контролировала себя. Владу повезло, он не испытал моего гнева, как жалкий трус сбежал. Когда все кончилось я разыскала Жужанну и узнала у нее, о том, кем я стала. Я превратилась в гибрид вампира и призрака.
Когда я произнесла «вампир» парень вздрогнул.
-Не бойся, кровь мне не нужна я энергетический вампир. Я питаюсь человеческими эмоциями. А то, что я наполовину призрак помогает мне становится невидимой или становится духом, называй, как хочешь. В общем, когда я становлюсь призраком, то я могу преодолевать огромные расстояния за секунды. Мои силы приобретают иной характер.
-А что случилось с Владам?
-После недолгих странствий он вернулся в Румынию и вернул себе трон, представившись своим предком. Первые несколько сотен лет он искал меня, чтобы уничтожить. Но наши силы равны и смерть от руки друг друга нам не грозит. Сейчас наши отношения на стадии холодной войны. Каждый из нас мечтает убить другого но, увы, мы оба до сих пор живы.
Когда я закончила рассказ парень громко вздохнул.
-Что случилось с Жужанной?
-Она ушла в мир призраков.
-И ты можешь уйти?
-Я нет, Жужанна сама написала это заклятье и перед уходом сожгла его, так что этому миру суждено терпеть меня вечно.
-Понятно. Ты родилась в 1135 сейчас 2014 это, сколько же тебе лет?
-Восемьсот семьдесят девять.
-Ого!
-Да я далеко не юна.
-А сколько тебе было при обращении?
-Двадцать три.
-Уже ночь, тебе нужно отдохнуть, да и мне тоже пора. Я проголодалась, пойду, поищу скорбящую вдову или влюбленную девицу.
Я хихикнула и растворилась.

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-01-05 19:39:02)

0

3

ну, я уже все сказала, так что жду проду)

0

4

Спасибо))

0

5

Опечатки есть. И пунктуация хромает.
Останусь, пожалуй.

0

6

Elhemina Dracula написал(а):

-Я нет, заклятье Жужанна сама написала это заклятье и перед уходом сожгла его, так что этому миру суждено терпеть меня вечно.

0

7

Дневник Эльмины Дракула
2 июня 2014 года
Что со мной происходит? Почему на меня так повлияла близость Билла? Вчера я рассказала ему свою историю, и он меня понял. Не осуждал, не бросал косых взглядов... Подобные чувства я испытывала к Владу более восьми сотен лет назад, и я боюсь этого. Сейчас я пишу это и едва сдерживаю руки, которые ужасно дрожат. За эту ночь я побывала в нескольких странах... Я не знаю что со мной, мне нужен он....
Дневник Билла Каулитца
2 июня 2014 года
Сегодня я проснулся со странными ощущениями. Рассказ Эльмины не выходит у меня из головы. То, что она рассказала, звучит так нереально, но это правда. Если нет, то тогда как она очутилась в моей комнате. И еще кое-что, я почувствовал к ней странные чувства. Неужели я влюбился? Я снова хочу ее увидеть.
Написано позднее.
Я закрыл дневник и швырнул его в стену.
-Злишься?
Я узнал ее голос, почувствовал, что это она.
-Эльмина, это ты?
Я пытался говорить сдержанно, но мой голос выдал меня.
-Я тоже рада тебя видеть.
Она подкралась тихо как кошка и обняла меня.
-Я схожу по тебе с ума.
Она прошептала эти слова мне на ухо, и я задрожал от возбуждения. Не раздумывая о последствиях, я развернулся лицом к девушке и поцеловал ее в губы. Она страстно ответила на поцелуй. Я взял ее на руки и положил на кровать. Следующие мгновения слились в одно. Я пришел в себя в постели, держа в объятьях Эльмину.
-Как ты?
Я не ожидал такого вопроса. Что угодно только не это.
-Нормально. А что?
-Я не смогла сдержаться и попробовала тебя.
-И как?
-Вкусняшка. Я не пробовала более ярких эмоций никогда в жизни.
Я поцеловал ее со всей страстью, которую испытывал к ней.
-Эльмина, я люблю тебя.
-Что?
Ее голос звучал красивее любой музыки, которую я когда-либо слышал.
-Я люблю тебя.
Она поцеловала меня.
-И я тебя.
Мы снова поцеловались... Я не знаю, за что жизнь так наградила меня и послала мне Эльмину.

0

8

Your Sweet Dreams написал(а):

Опечатки есть. И пунктуация хромает.
Останусь, пожалуй

Я буду работать над своими ошибками

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-01-05 19:36:10)

+1

9

Elhemina Dracula написал(а):

Мы снова поцеловались... Я не знаю, за что жизнь так наградила меня и послала мне Эльмину.

Ох, так быстро все. Хотелось бы попросить Вас, милейшая, писать проды пообъемнее. Конечно, дело Ваше, но хочется подольше "окунуться" в атмосферу рассказа.

0

10

Your Sweet Dreams написал(а):

Ох, так быстро все. Хотелось бы попросить Вас, милейшая, писать проды пообъемнее. Конечно, дело Ваше, но хочется подольше "окунуться" в атмосферу рассказа.

Я постараюсь)

0

11

Дневник Влада Дракулы
2 июня 2014 года
856 лет назад я разрушил свою жизнь. Когда в замке появилась Элизабет, ничто не предвещало беды. Наш замок находится в глуши, поэтому мы всегда радуемся каждому посетителю... Когда Элизабет укусила меня, я чуть не умер. Я испытал такую боль, будто попал в ад... После превращения чувство голода пожирало меня... Элизабет убила всех слуг в замке и ближайших деревнях. Я бродил по замку и искал чем поживиться пока случайно не забрел в нашу с Эльминой спальню. Увидев меня она заплакала.... Хотя нет, это были не просто слезы, а истерика... Я никогда раньше не видел ее в таком состоянии... Тогда я почувствовал сердцебиение нашего сына Раду. Звериное нутро взяло верх, и я выпил всю его кровь до последней капли. Моя любимая смотрела на меня как на прокаженного. В глазах читалось неприкрытое отвращение. В надежде, что она сможет меня понять, я сделал все, чтобы обратить ее. Когда я кусал ее, я буквально почувствовал ее ненависть. Чтобы не чувствовать этого я убежал. Перед тем как уйти в вечность Жужа рассказала о том, что случилось. Она нашла Эльмину и спасла ей жизнь, превратила ее в гибрид энергетического вампира и призрака. Через несколько столетий Эльмина вернулась в замок и попыталась меня убить. Не знаю, почему, но она решила, что я тоже жажду ее смерти. Наши силы равны, поэтому смерть от руки друг друга нам не страшна. Я провел много лет в одиночестве и, наверное, сошел с ума... И даже сейчас, когда я заполняю этот чертов дневник, я вспоминаю Эльмину ведь именно она, приучила меня к ведению дневника. Я до сих пор чувствую боль при воспоминании о ненависти Мины ко мне. Эльмина вернись ко мне, я умираю без тебя...
Дневник Эльмины Дракула
3 июня 2014 года
Я чувствую голос души Влада. Он зовет меня... Физически он силен, но морально он погибает. Вчера, когда мы занимались любовью, зов ощущался еще сильнее. Пока Билл спал, я отправилась на охоту. Я побывала в нескольких десятках домов и насытилась эмоциями других людей. Набравшись сил, я смогла заблокировать голос Влада и вернулась к Биллу. Он по-прежнему мирно спал.
-Где ты была?
Его вопрос прозвучал будто выстрел.
-Я насыщалась. Грядет нечто странное и мне нужны силы.
-Что ты имеешь в виду?
-Это касается только меня, не обращай внимания.
-Я переживаю за тебя. Я, правда, тебя люблю...
-Билл я бессмертна, не существует того кто бы смог меня убить, а вот ты смертен и на то, чтобы тебя убить уйдет не более двух секунд.
-Я смогу бороться.
-Билл, то, что мы с тобой переспали, не значит, что ты должен меня защищать.
-Эльмина не будь такой.
-Какой?
-Жестокой. Я верю, ты не такая, ты не похожа на Влада.
При упоминании о Владе я рассвирепела. Я носилась по комнате и крушила все, что попадется на пути. Перед тем как уйти я подлетела к хозяину комнаты и прижала его к стене.
-В любую секунду я могу выпить все твои эмоции. Я уничтожу твою жалкую душонку..
Напоследок я ударила его и испарилась. Как только я оказалась на безопасном расстоянии у меня началась истерика. Что я натворила?! Зачем я угрожала ему? Единственный человек, который познал мою душу, а я ему так отплатила. Я носилась по свету и не могла остановиться. Франция. Германия. Бельгия. Великобритания. Россия. Украина. Страны проносились с такой бешеной скоростью, что я едва осознавала, где нахожусь. К ночи я выбилась из сил и остановилась в пригороде Бистрица. Пока я пыталась осознать, как меня занесло в Румынию, я услышала его голос.
«Эльмина, любовь моя, вернись...» - голос Влада был таким нежным и в то же время полным боли.
Когда я снова попыталась заблокировать услышала его снова. 
«Прошу не блокируй меня, пожалуйста....»
Его голос был таким же, как прежде. Это был голос того человека, которого я полюбила.
«Эльмина....» - от его голоса я задрожала.
Я собрала последние силы и едва смогла покинуть Румынию. Его голос привлек меня, а я поклялась не возвращаться к нему.
Из последних сил я смогла поохотиться и вернулась к Биллу. Со времени моего последнего визита ничего не изменилось. В комнате был бардак, а Билл лежал на кровати и плакал.
-Ты плачешь?
-Эльмина, я не хотел тебя обидеть, прости меня, пожалуйста.
Он подошел ко мне  и обнял.
-Прошу, не гони меня. Я не смогу жить без тебя. Мы знакомы недавно, а ты стала для меня очень важной.
-Если бы все было так просто. – я грустно усмехнулась и хихикнула ему в волосы.

Отредактировано Elhemina Dracula (2012-01-06 18:11:25)

0

12

Дневник Билла
4 июня 2014 года
Вчера моя жизнь окончательно изменилась. Я осознал, что люблю Эльмину. Я немного испугался, когда она начала крушить комнату и долбанула меня об стену. Она чувствует, что что-то надвигается и не хочет говорить об этом со мной. Когда я тактично начинаю об этом разговор, она уводит его в другое русло. Когда я смотрю на нее, я не могу поверить что передо мной женщина, которой больше восьмисот лет, о ее настоящем возрасте говорят глаза. По ее глазам можно понять, сколько кошмаров она пережила. Она искренне любила Влада и смогла его возненавидеть. Как она смогла пережить смерть своего сына? Она все видела, а потом смогла отомстить... Мне понятно одно, Влад жалкое ничтожество, которое недостойно такой женщины как Эльмина. Если Эльмина выбрала меня, значит, чувства взаимны, и мы будем счастливы вместе. С сегодняшнего дня Билл Каулитц официально влюбленный идиот...
Дневник Эльмины Дракулы
4-5 июня 2014 года
Я чувствую, что приближается что-то неприятное. Билл обижается, когда я прекращаю разговоры на подобную тему. Сегодня мне приснился странный сон. После того как я превратилась я не чувствую необходимости во сне, но сегодня я уснула. Мне снилось мое прошлое, вернее сказать будущее которого меня лишили. Я, Влад и маленький Раду гуляем возле замка. Влад и Раду играют в догонялки. Раду улыбается и смеется и приносит мне цветы. Я улыбалась, и мое сердце пело от радости. Тогда во сне появился странный мужчина.
-Если бы не Элизабет твоя жизнь могла быть такой. Ты уничтожила Элизабет, забыв при этом о Владе.
-Я не могу его убить, во мне его кровь.
-Ты не можешь, а я могу.
-Зачем тебе это? – пробормотала я.
-Я не успокоюсь, пока не убью его. Мы с тобой знаем, что Влад должен умереть, и сделаем это вместе.
-Кто ты?
-Мариус. Первородный вампир. Я создатель всех вампиров.
-Если ты создал вампиров, то вполне можешь убить любого.. Зачем тебе моя помощь?
-Ты связана с Владом. В любую минуту ты можешь его позвать его, и он придет на твой зов.
-Мы скоро с тобой увидимся, и ты мне поможешь.
Я хотела что-то ответить, но он внезапно исчез. Я проснулась от того, что меня кто-то отчаянно будил.
-Эльмина....Эльмина....Эльмина...
Билл настойчиво звал меня.
-Что с тобой? Почему ты стонешь?
В его голосе сквозила такая забота.
-Мне приснился кошмар. Я спала последний раз в 1158 году... Организм отвык, поэтому так странно реагирует.
-Что тебе приснилось?
-Это не сон, это было видение...
-И что ты видела?
-Предупреждаю это немного странно и жутко.
-Говори.
-Сначала я видела ту жизнь, которой лишилась. Я, Влад и подросший Раду. Мы весело проводили время вместе. А потом появился странный мужчина. Он сказал, что его зовут Мариус и что он первородный вампир. Он предложил мне помочь ему уничтожить Влада и сказал, что мы скоро увидимся.
-Чего ты боишься? Видишь, он хочет тебе помочь.
-Надеюсь. Просто все не так просто как кажется.
-Ты это уже говорила!
В его голосе чувствовалась злость.
-Билл не злись. Просто это за пределами твоего понимания.
-Попробуй, доверься ему.
-Хорошо.
Я снова закрыла глаза и опять увидела Мариуса.
-Ты согласна?
-Да. Что нужно делать?
-Скажи где он?
-В Румынии в своем замке.
-Я там был, но замок закрыт, он наверно уехал. Эльмина, вы связаны, и ты можешь найти его.
Когда я очнулась, голова раскалывалась от боли.
-Мне нужно уйти.
Когда я стала призраком боль прошла, и наступило облегчение. Я летала и чувствовала себя счастливой. Но потом я вспомнила о случившемся и упала на землю. Что мне делать? Как поступить? Если я послушаюсь Мариуса, то Влад умрет, а если наоборот то....Что произойдет тогда я не знала. Я услышала всплеск эмоций и полетела к источнику. После того как я насытилась я решила найти Влада. Я улетела в Румынию и материализовалась рядом с замком Влада. Почти девять сотен лет назад я считала замок своим домом. Я погуляла в околицах замка, вспоминая все хорошее, что здесь происходило. Наши прогулки с Владом, пикники, чтение поэзии. Чтобы окончательно не загрустить я перелетела в замок. Со времени моего последнего визита прошло четыре сотни лет и с тех пор ничего не изменилось. Влад сидел в своем кабинете и что-то писал. Я не смогла побороть искушение и захотела узнать, о чем он пишет. Я стала призраком и залетела в кабинет. Он не писал, а рисовал. Когда картина была окончена, я узнала на ней себя, ту прежнюю Мину, которая навеки осталась в прошлом. Когда я осмотрелась, заметила огромное количество картин и на них была изображена я и наш малыш Раду. Изображение нашего сына взбесило меня. Как он смеет рисовать нашего сына?! После того как он с ним так жестоко расправился просто рисовать притворяясь любящим папочкой.
-Здравствуй Влад.
Услышав мой голос, Влад вздрогнул.
-Эльмина...
Он прошептал мое имя.
-Ты вернулась ко мне?
-Не надейся, я пришла, чтобы убить тебя.
-Время идет, а ты все та же.
-А что ты хотел? Ты думал, я буду вне себя от благодарности за то, что ты лишил жизни нашего сына... Я ненавижу тебя Влад Дракула.
Когда я произносила последние слова, почувствовала слезы.
-Эльмина я люблю тебя и всегда любил... Я проклинаю себя за то, что сделал с Раду.
-Не смей произносить имя нашего сына!
Я метнулась к Владу и хотела швырнуть Влада в стену, но у меня ничего не вышло, он перехватил меня.
-А ты сильнее, чем я думала.
Он держал меня железной хваткой, и я не могла пошевелиться.
-Эльмина, Мариус злой после моей смерти он выведет вампиров из тени и они подчинят людей своей воле.
-Почему я должна тебе верить?
-Мина, после того как я стал вампиром я не изменился, внешне я немного изменился, но мое сердце осталось прежним.
-За что Мариус хочет убить тебя?
-Я нашел огненный камень, который помогает мне сдерживать других вампиров, которые бредят властью, если Мариус получит камень, люди обречены.
-Не строй из себя супер героя.
-Мина, пожалуйста...
Влад медленно наклонился ко мне и поцеловал. Не хватит слов, чтобы описать мои чувства. Во время поцелуя я испытала нечто невероятное. Это не относится к нашей с Владом новой природе. Подобные чувства я испытывала при жизни. Неужели я все еще его люблю?

0

13

эх, Билл, опять тебе не повезло)

0

14

а вдруг еще повезет

0

15

Дневник Влада Цепеша
Я впервые увидел Мариуса в 1712 году в Лондоне на балу. Он обхаживал прошлую владелицу огненного камня вампира Люси. Моя добрая наивная подруга Люси поверила ему и отдала камень. Я узнал о всемогущественном камне из сборника легенд о вампирах, но не верил в его существование, пока Люси не продемонстрировала мне его. Мы познакомились с ней на светском вечере. Мы протанцевали с ней весь вечер, а потом я узнал, что она влюбилась в меня. Мой рассказ про Эльмину и Раду позабавил ее, и она удивлялась, как я могу хранить верность женщине, которая меня ненавидит. Но я отвлекся от камня, сейчас продолжу. В тот же вечер Люси призналась мне, что передала камень Мариусу. О своих истинных целях он ей, конечно, не поведал, за него это сделал я. Люси рассвирепела и хотела вернуть камень, но Мариус убил её. В скверном настроении я вернулся в замок, где меня ждал сюрприз. В легендах я читал, что камень сам  выбирает себе хозяина, и он выбрал меня. Чтобы не терять времени  даром я начал искать любую информацию об огненном камне. Несколько лет потраченных на это не прошли даром, я узнал много интересного. Например, то, что камень питает владельца силой. За три сотни лет я набрался достаточно сил, чтобы уничтожить Мариуса, но он исчез. Я сидел у себя в кабинете и рисовал неизвестно какой по счету портрет Эльмины. При жизни я обладал навыками рисования, но не развивал их, а сейчас это стало моим отдыхом. Когда моя душевная боль настигла предела, я впервые взял в руки кисть, и теперь практически не расстаюсь с ней. Я рисую портреты Эльмины и нашего сына Раду. Когда я закончил работу услышал до боли знакомый голос.
-Здравствуй Влад.
Эльмина, моя Эльмина... Неужели она вернулась ко мне...
-Эльмина... – Только и смог прошептать я. – Ты вернулась ко мне?
-Не надейся, я пришла, чтобы убить тебя.
Сердце, которое остановилось более восьми сотен лет назад, сжалось от боли.
-Время идет, а ты все та же.
-А что ты хотел? Ты думал, я буду вне себя от благодарности за то, что ты лишил жизни нашего сына... Я ненавижу тебя Влад Дракула.
Я не виню ее, я сам ненавижу себя за этот гнусный поступок.
-Эльмина я люблю тебя и всегда любил... Я проклинаю себя за то, что сделал с Раду.
-Не смей произносить имя нашего сына!
В ее голосе чувствовалась злость. Когда я потерял бдительность, она метнулась в мою сторону, но я оказался быстрее. Впервые за столько лет я обнимал любимую... От соприкосновений с ее телом мое горело огнем... Этот огонь не приносил боли, а наоборот доставлял томительное удовольствие.
-А ты сильнее, чем я думала.
В голосе уже не чувствовалось злоба, а скорее негодование.
-Эльмина, Мариус злой после моей смерти он выведет вампиров из тени и они подчинят людей своей воле.
Я почувствовал, что к ее внезапному порыву убить меня имеет отношение Мариус, поэтому заговорил о нем.
-Почему я должна тебе верить?
Моя радость была недолгой, она все-таки не доверяет мне.
-Мина, после того как я стал вампиром я не изменился, внешне я не тот Влад, но мое сердце осталось прежним.
-За что Мариус хочет убить тебя?
Эльмина всегда была проницательна и сейчас своим вопросом попала в точку.
-Я нашел огненный камень, который помогает мне сдерживать других вампиров, которые бредят властью, если Мариус получит камень, люди обречены.
-Не строй из себя супер героя.
Опять этот упрек. Ну что мне с ней делать?
-Мина, пожалуйста...
Я назвал ее кратким именем. В тот момент мне показалось, будто не было этих веков одиночества и что все по-прежнему. Тогда я решился на дерзкий поступок. Я медленно наклонился к ней и поцеловал. Она не пыталась оттолкнуть меня и, судя по реакции ее тела, она испытывала то же блаженство что и я. Я перенес ее в нашу спальню и посадил на кровать. С тех пор как она покинула замок, в убранстве этой комнаты ничего не изменилось.
-Ты сохранил нашу комнату...
Ее голос дрожал.
-Эта комната была спасением для меня, когда я был одинок.
Дневник Эльмины Дракулы
Влад перенес меня в нашу спальню. С той страшной ночи здесь ничего не изменилось, разве что исчезли пятна крови.
-Ты сохранил нашу комнату. – Мой голос дрожал.
-Эта комната была спасением для меня, когда я был одинок.
Я посмотрела на Влада и невольно вскрикнула. За его спиной был призрак нашего сына Раду. Милый малыш залетел в комнату и увидев меня счастливо засмеялся.
-Мамочка здравствуйте.
Через несколько мгновений он был уже у меня на руках. Ребенок обнимал меня, а я, мягко говоря, была в шоке. Не знаю, что меня больше шокировало призрак сына, то, что он заговорил или румынский язык, на котором я так давно не разговаривала.
-Вы не рады меня видеть?
-Нет что ты конечно рада.
Когда я обняла воздух и заговорила сама с собой, Влад уставился на меня как на умалишенную.
-Папа не может меня видеть он же не призрак. Все эти годы я был с ним и это я надоумил его начать рисовать.
Я улыбнулась сквозь слезы.
-Эльмина, с кем ты разговариваешь?
Голос Влада вернул меня к реальности.
-Сказать ему? – прошептала я, обнимая сына.
-Конечно. Я не злюсь на него. – Малыш улыбнулся.
-Это наш сын, точнее его призрак.
После моих слов Влад переменился в лице и из глаз у него потекли слезы.
-Он не злиться на тебя, и, кстати, это он надоумил тебя начать рисовать.
Влад улыбнулся сквозь слезы. Остаток дня мы провели втроем. Я чувствовала себя счастливой, и казалось, ничто не помешает нашему счастью.

0

16

можно мне хоть раз в твоих фиках увидеть счастлвого Билла х)))
Ахах) умилил призрак малыша))

0

17

Дневник Билла Каулитца
Эльмина рассказала мне о своем странном видении. Она видела какого-то вампира Мариуса который рассказал ей необходимости убить Влада. Мне эта идея понравилась, и я предложил Эльмине принять предложение вампира. Она сказала, что ей нужно уйти и исчезла. Я чувствовал себя жалким ничтожеством. Самое ужасное, когда любимая женщина твоя, но ты ей не обладаешь. Я несколько дней провел в неведении по поводу ее местонахождения. От нечего делать я начал копаться в телефонной книге и моему удивлению не было предела, когда я увидел контакт подписанный «Эльмина». Не раздумывая ни минуты, я набрал номер и стал ждать ответа. Через несколько долгих гудков мне ответил сонный голос Мины.
-Да.
-Эльмина, это Билл. Когда ты вернешься?
-Билл, давай потом поговорим.
-Я ужасно соскучился по тебе. Вернись ко мне, пожалуйста.
Я постарался сделать голос максимально нежным и приятным. Вместо вразумительного ответа я услышал треск, а потом связь исчезла.
-Эльмина... – прокричал я на весь дом, не обращая внимания, что могу разбудить своего брата и соседей.
Тогда мне в голову пришла шальная мысль – я должен лететь в Румынию в замок Дракулы. Я чувствовал, что Эльмина сейчас там и связь прервалась по вине Влада.
Дневник Эльмины Дракулы
Я провела в компании Влада и призрака Раду несколько счастливых дней, забыв о времени, Мариусе и Билле Каулитце. Я лежала в постели в объятьях Влада. От радостных размышлений меня  отвлекла настойчивая вибрация телефона. Я дотянулась до телефона и ответила на звонок.
-Да.
Я шепотом ответила на звонок, чтобы не беспокоить Влада.
-Эльмина, это Билл. Когда ты вернешься?
Ну, какого черта он звонит! Зачем?!
-Билл, давай потом поговорим.
Я сделала главную ошибку – повысила голос. От звука моего голоса Влад проснулся и внимательно уставился на меня.
-Я ужасно соскучился по тебе. Вернись ко мне, пожалуйста.
Сейчас и начнется Апокалипсис. Влад выхватил у меня телефон и швырнул его в стену.
-И что ты скажешь в свое оправдание?
Мой вопрос удивил его, некоторое время он не знал что ответить.
-Я?! Тебе звонит какой-то непонятный тип, который говорит, что скучает по тебе.
Я тяжело вздохнула.
-Влад, не сходи с ума!
Он хотел что-то сказать, но я не дала ему такой возможности. Я превратилась в призрака и улетела. Не знаю, каким чудом, но меня занесло в какую-то комнату. Во время человеческой жизни я здесь была, но это было так давно. Я прошла по комнате и осмотрелась. Посреди комнаты стоял длинный стол, на котором стояла шкатулка. Любопытство взяло верх, и я открыла ее. В ней лежал красный бриллиант в форме сердца. Неужели Влад настолько глуп, что хранит такую драгоценность на видном месте. Недолго думая я взяла камень и незаметно слиняла из замка. Призраком, долетев до Бистрица, я приняла облик человека и отправилась в салон за новым телефоном. Когда новое устройство было куплено, я перезвонила Биллу, но на мои настойчивые звонки никто не отвечал. В сердце закрались страшные подозрения, но я гнала их прочь. С Биллом ничего не случилось, он просто на меня обиделся и не хочет разговаривать. В мое сознание кто-то вторгся.
-Благодаря твоему визиту Влад потерял бдительность, и я смог проникнуть в замок.
-И что?
-Я обрыскал весь замок, но ничего не нашел. Камень пропал и я знаю, что он у тебя. Слушай внимательно, если хочешь чтобы твой жалкий поклонник остался в живых возвращайся в замок и верни мне камень.
-Мариус, не трогай его!
Связь прервалась и вернулась в реальность. И что теперь делать? Я вышла из отеля, в котором остановилась и побрела вдоль улицы. Решение пришло внезапно. Билл не виноват, что встретил меня, и я не должна рушить ему жизнь. На обратный путь в Румынию у меня ушло несколько минут. Я превратилась в человека возле парадных дверей замка. Не долго думая я с грохотом распахнула дверь и вошла. Чтобы зря не тратить время на обход всего замка я перелетела в главный зал, и не прогадала Мариус был здесь. Вот только меня ожидал неприятный сюрприз. Вместо одного пленника у него было два, как я думала Билл, а с ним и Влад.
-Ну что удивлена?
От шока я не могла произнести ни слова.
-Как видишь, я все продумал. Эти двое – два самых ценных человека для тебя. Я тебе предлагаю сделку, ты отдаешь камень, а я отпускаю их.
Я, молча, слушала его бредни.
-Сперва я хотел украсть одного парнишку, но Влад остался жив и я не погнушался схватить и его. Если тебя и это не устроит у меня есть второй вариант. С помощью огненного камня я могу ради забавы превратить твоего сына в тебе подобного – гибрида энергетического вампа и призрака. Ну и что ты выбираешь? Хотя нет, так ты легко меня обхитришь. Вот тебе такой выбор. Влад и обращение сына или этот?
Сердце заныло от боли, ведь мне предстоит нелегкий выбор.

0

18

ууу..она попала..

0

19

Я даю Биллу шанс на счастье,вдруг она его выберет

0

20

Дневник Билла Каулитца
Я добрался до Румынии за 18 часов. Я сменил несколько самолетов и к назначенному времени приземлился в Быстрице. Местные до последнего отговаривали меня от поездки в замок Дракулы. Я их не слушал, поэтому поехал не раздумывая. За несколько часов я доехал до ущелья Борго, дальше мне предстояло передвигаться пешком. Через несколько часов брожения по гористой местности я вышел к замку. Вид замка внушил мне некое благоговение. Замок с трех сторон был окружен рвом. Ослепленный красотами природы я все-таки не забыл о цели своего визита. Парадный вход был открыт и я вошел в замок. Обстановка была старинной, но не запущенной. Я прошел несколько комнат, но никого не нашел. Из дальней комнаты послышался сдавленный крик. Источник звука, скорее всего, испытывал сильную боль. Сначала я подумал, что это Эльмина но голос был мужским. Я побежал на звук, и это было моей ошибкой. В зале, который несколько веков назад был тронным, на полу лежал мужчина и истекал кровью. Я подбежал к нему и попытался как-то помочь.
-С вами все в порядке?
Когда я осмотрел его раны ближе, то был, мягко говоря, в шоке. У него были раны несовместимые с жизнью, и тогда я понял, что это и есть Влад. Он внимательно посмотрел мне в глаза.
-Береги Эльмину.
Я не нашел что ответить и просто закивал.
-Какая прелесть. Все поклонники прекрасной Эльмины в сборе, можно начинать веселиться.
В следующую секунду я испытал жуткую боль и отключился. Я пришел в сознание через некоторое время. Я и Влад были прикованы к стене. Ненормальный, который нас приковал, нес какую-то чушь и царственно расхаживал по залу.
-Я передал Эльмине интересную информацию и скоро она прибудет. Сейчас у меня интересное предложение для Влада. Я получаю камень, убиваю тебя и превращаю твоего покойного сына в подобного его матушке. Ну как?
Влад молчал. Я чувствую, что здесь напутаны какие-то магические штучки. Я закрыл глаза, чтобы унять боль, а когда снова их открыл, увидел Эльмину. Она внимательно смотрела на меня и Влада, и по ее лицу было видно, что она испытывает душевные терзания.
Дневник Эльмины Дракулы
Пока я решала, что выбрать то перед моими глазами появилось нечто невероятное – призрак Жужанны. Я уставилась на нее так, будто видела впервые. Она подождала пока я приду в себя и заговорила.
-Здравствуй Эльмина. Не отдавай камень Мариусу, что, бы он не говорил, не верь ему. Я помогу превратить Раду в подобного тебе. Повторяй за мной.
Она начала произносить слова на неизвестном мне языке, и я послушно их повторила. Непонятно откуда взялся сильный ветер, я упала, но все равно произносила заклятье. Я чувствовала, что Мариус пытается помешать мне, но я сконцентрировала все свои силы и услышала крик малыша.
-Это Раду, он превратился.
-Жужа забери меня, мне больно.
-Нет.
-Жужа!!! – я кричала как ненормальная.
-Эльмина, ты избранная. Камень нашел тебя, Влад его спрятал, но он пришел к тебе.
-Жужа, я умираю, прошу, помоги мне!!!
Камень, про который я забыла, теперь находился в руках у Жужанны. Она медленно подошла ко мне и приставила камень к моему сердцу.
-Теперь ты олицетворяешь собой огненный камень.
После этих слов она легонько надавила на камень, и он медленно вошел в мое тело. Я выла как дикое животное. Камень медленно входил в тело, прокладывая себе путь к сердцу. Когда камень вошел в сердце, боль достигла своего пика. Камень занял место сердца, и боль немного утихла.
-Эльмина теперь ты обладаешь неимоверной силой. Ты самое могущественное существо в мире. Это сложно объяснить, всю информацию ты найдешь в книгах Влада.
Я очнулась лежа на полу в огромной луже крови. В подтверждении того что все произошедшее правда на платье была дыра, как раз там где находилось сердце, которая быстро затягивалась. Я встала на ноги и осмотрелась. Я чувствовала все окружающее себя по-новому. Во мне было больше сил, чем когда либо. Когда все наблюдали за моей агонией, никто не обратил внимания на Мариуса. Он понял, что я не умерла, и постарался это исправить. Он сконцентрировал свою силу на мне, но на меня это никак не повлияло. Я ответила ему, и его с силой швырнуло в стену. Удар получился таким сильным, что Мариус превратился в прах. Я сконцентрировала всю свою силу, но испытала обычной боли.
-Эльмина ты стала всемогущей.
Я освободила Влада и Билла, и мы смогли продолжить разговор.
-Камень все эти годы искал свою владелицу и вот теперь нашел. Согласно легенде, когда камень займет место в сердце своей избранницы, все вампиры погибнут. Ты убила Мариуса, а вместе с ним и всех вампиров.
-Прости за бестактность, но ты жив.
-Когда камень вошел в твое сердце я переродился, теперь я, такой как ты.
Пока я привыкала к своей новой силе, в комнату вошел парень. Я внимательно уставилась на него пытаясь понять, откуда он взялся. Когда я внимательнее на него взглянула, то заметила, как он похож на меня и Влада.
-Раду.
Я подбежала к нему и упала перед ним на колени. Он поднял меня на ноги и обнял.
-Мамочка, пожалуйста, все будет хорошо, я с вами.
Я не смогла сдержать эмоций и заплакала. Когда я заметила удивленное лицо Билла, только тогда поняла что говорила с сыном на румынском.
-Мы потратим нашу вечность, на изучение языков.
Мы засмеялись.
Я обернулась в поисках Билла, но его не было.
-Где Билл?
Он исчез. Я постаралась уловить мысли Билла и узнала, что он дома.
-Влад, что теперь делать? Билл может все рассказать.
-Прости, я стер ему память, так будет лучше.
Я грустно вздохнула.
-Ничего, все нормально.
Я подошла к Владу и обняла его.
-Нас ждет вечность вместе, не ревнуй. – Я хихикнула.
Раду подошел к нам и обнял нас обоих.
-Как я рад, что мы снова вместе, и ничто не может нас разлучить.
-Навеки вместе. – Мы произнесли эти слова одновременно и громко рассмеялись.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Невеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно