Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Ты для меня никто, и звать тебя никак(Het, Romance)


Ты для меня никто, и звать тебя никак(Het, Romance)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ну чО?)  Автор, походу убился от себя))))

0

62

Weinen Engel
Кенгуру напугала автора)))

0

63

Не набрасывайтесь на ребенка, дорогие.  Я сама её прекрасно понимаю. Марина, безусловно, права и, мягко говоря, фик тяжело назвать "произведением", но все же - это еще ребенок, и не нужно на него так набрасываться. 
С другой стороны, сама девушка поступила не правильно, потому что без хорошей беты и  опыта лучше не публиковать такие произведения, дабы не выслушивать критику в ответ. Это цепляет её, и не удивительно)

В общем, автору я  желаю прогресса

0

64

[Koksi]
На самом деле никто тут не унижал ее честь и достоинство) А добрую и не предвзято справедливую критику лучше воспринимать, потому что так совсем недалеко от того, чтобы потерять адекватную оценку себя)) Пусть учиться, пока молодая)) Потом еще сложнее будет)

0

65

Фик, как я поняла, остался незаконченным, автор смылся, извините, некоторые ждут проду :huh:
Бета, и еще раз - бета! Да, я тоже пишу неграмотно, но ЭТО меня добило... Одно имя рядом с текстом разговора чего стоит.
Хм... А где запятая после имени?

Джи написал(а):

"Дася" Мэри не смей ничего делать!

А это что? :huh: Извините, автор, но я "поугарала" над этим:

Джи написал(а):

ПЕРСОНАЖИ:  Мэри Билл, Том, Даша, Вася.

Ну, а это вообще шик:

Джи написал(а):

ОТ АВТОРА: Ну это мой уже не первый фик конечно же, но здесь я его выкладываю первый раз, надеюсь понравится. В общем как всегда у меня бываетв фика все персонажи- реальные люди.

Чем, простите, Вы писали там?..

А вот это добило:

Джи написал(а):

- Родители не будут потом мозги еб*шить?- все время, когда я не приходила по ночам, мне родители устраивали пиздец.

Все, ушла, чтоб не травмировать.

Отредактировано фан (2011-12-20 00:15:54)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Ты для меня никто, и звать тебя никак(Het, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно