Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Игра"10 фактов"


Игра"10 фактов"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю вам так же развлечься с помощью одной интересной игры,которая к тому же поможет нам узнать друг друга поближе.

Правила довольно просты.Вы должны написать о себе 10 фактов. Но давайтеписать интересные и необычные факты, чтобы было интересно или по крайней мере постараемся.

Ну например,10 фактов обо мне:
1) Я вегетарианка
2)Панически боюсь пауков и им подобным(был ужасный случай)
3)С компьютером изъясняюсь на языке нецензурной брани и страшных угроз, ибо он у меня неадекватный
4)Как сентиментальная идиота храню билетики из кинотеатра хД
5)Умею очень хорошо готовить, особенно печь, всякие там печеньки тортики...хД
6)Учусь в Меде.
7)Долго моюсь в душе, что раздражает окружающих
8)Очень-очень редко вижусь с родителями
9)Вечно беспокоюсь о своих близких. Конкретно о сестре и брате и перманентно готова им оторвать все конечности, чтобы они, наконец-то, научились о себе заботиться.
10)Ну и наверное самое мое любимое. Была на концерте Токио Хотел.

0

2

Ща настрочим хД

1) Заехала волейбольным мячом на физ-ре прямо по башке училке (наверное, поэтому она уволилась в этом году х))
2) Видела как божья коровка высосала личинку капустницы О.о
3) Люблю рисовать анимэ)
4) Несколько дней питалась одним молоком О.о
5) Ненавижу шопинг, особенно мерять одежду)
6) Тоже боюсь пауков О.о ( в детстве была игрушка..бр..))
7) Разговор с компьтером у ми короткий: бью по нему, чтобы контакт вправить хД
8) В детстве дружила с мальчиком( от 3-6 лет) а потом его старший брат обзавидовался, что он дружит с девкой, и высмеял его. Ему стало стыднр, и с тех пор мы не общаемся)
9) Не умею плавать х)
10) Видела акулу)

0

3

1. Я одного роста с футболистом Дугласом Костой - 170 см.
2. Была на концерте Козловского (с Ксюшиным не сравнить,но тоже что-то :) )
3. Видела свидетельство о смерти Тараса Шевченко.
4. За всю жизнь мои глаза третий раз сменили цвет.
5. Я хочу стать учителем.
6. Не люблю людей на понтах.
7. Раньше мечтала стать вампиром, а потом девушкой Билла.
8. Были черные волосы, как у Билла.
9. У одной девочки купила шикарный плакат с Tokio Hotel за 100 гривен (400 рублей).
10. Вообще не умею писать правой рукой.
*Информация бредовая,но все-таки*

0

4

1. В детстве болела эпилепсией до 11 лет.
2. Не умею пользоваться дверью маршрутки, поэтому предпочитаю ездить на автобусе.
3. По уши втрескалась в своего лучшего друга и всё ему рассказала тем самым шокировав окружающих.
4. Я раньше была фанаткой Димы Билана xD
5. Я параноик: мне всё время кажется что я забыла закрыть дверь на ключ.
6. Тайно таскаю йогурт у младшей сестренки)
7. Мой рост 155, и из за этого в свои 17 мне дают 12 лет.
8. Меня бесят люди которые живут по принципу "я тут король, а остальные жалкие, ничего не достойные людишки"
9. Лет до 9 обладала способностью легко сочинять стихи, потом это куда то делось. Жалко.
10. Мечтаю что если в 2012 будет конец света, то я выживу :D

0

5

Эх, всё ровно это никому неинтересно будет, наверное.)
1) Пацанка. Как-то летом был слушай один; садим мы с пацанами толкуем умную речь (хДД) и тут сзади подходит один и говорит: "Пацан, давай познакомимся. Ты такой весёлый!" И тут поворачиваюсь я... Видели б вы его рожу хДД
2) Когда в комнате одна, то выражаюсь могучим русским языком хДД
3) Как-то за 1 вечер пересмотрела 51 выпуск "+100500" о_О
4) Бывает 14 часов сижу в Интернете о_О
5) Лет в 7, пока никто не видел, съела 1 кг. мандарин, после чего высыпало хорошенько хД
6) В 11 лет за раз выкурила 2 сигареты (этого по сей день никто не знает хД)
7) Провожу в ванне по полтора часа
8) Сплю с плеером в ушах. Очень сложно уснуть.
9) Очень худая, но это наследственное.
10) 157 см. ростом. И с виду мне не верят, что в следующим году мне будет 16 лет.

0

6

1. Имею свойство уставать от людей. Мне нужно минимум 4 часа в день побыть абсолютно одной для того, чтобы не сойти с ума. Увы, это не всегда удаётся.
2. Когда люди пытаются охарактеризовать меня несколькими словами, то одно из них всегда будет либо: а) другая, б) странная, в) не от мира сего… Продолжать? В общем, не знаю что, но видимо что-то такое во мне есть.
3. Обожаю животных! Была б моя воля, то у меня дома был бы целый зоопарк.
4. Мой день рождения 4 января. Не знаю почему, но меня всегда радовал этот факт.
5. Не люблю, когда люди срываются на кого-то по причинам своего плохого настроения, демонстрируют его. Выглядят они в эти моменты очень некрасиво.
6. В моей комнате всегда творческий беспорядок, или, как я люблю выражаться: «В моём беспорядке у меня полный порядок.»
7. Вспыльчива. Очень. Но умею это скрывать. Остывать. Обдумывать. И приходить к правильным выводам.
8. Люблю эмоции. Яркие эмоции. Они не всегда должны быть позитивными. Позитив и негатив – это вообще весьма относительные понятия.
9. Когда нужно делать то, что я не хочу – ленива до потери пульса. Осознаю, что это нужно исправить, но дальше осознания дело не идёт.
10. Стараюсь улыбаться. Всему. Даже неудачам. Считаю, что даже во тьме всегда можно отыскать немного света. Главное – избежать паники.)

0

7

1) У меня чайная душа.
2) Беспалевно разговариваю сама с собой и с живностью и  считаю это  нормальным.
3) Целовала в нос кота и крысу и собаку *кому противно не читайте*
4) Когда слышала, что говорят " человек разбился на машине" всегда думала что это на смерть, так как сравнивала это со стаканом, но теперь знаю, что не всегда на смерть.
5) если человек один раз показал себя в "не лучшем свете" мне противен на всю жизнь.
6) Уважаю других людей не смотря на определённые черты, короче: гомофобией, расизмом, нацизмом, и ещё много чем не страдаю.
7) До ужаса и визга боюсь щекотки.
8) Специфическое чувство юмора.
9) Люблю мультики детективы, вязать и плести из бисера, рисовать и сочинять, танцевать и сидеть в тишине.
10) Перед и вовремя да и после экзаменов, контрольных и тд. спокойна как удав.

Ну, даже не знаю, кому это интересно!

0

8

Ооо, сейчас начнётся откровенка :D Вся подноготная:
1)Меня сбивала машина
2)Взломала пароль школьного вай-фая для учителей и беспалевно сижу в интернете за счёт школы
3)У меня родственники немцы
4)Целовалась с девушкой по пьяни О.О
5)Перед сном всегда слушаю музыку в наушниках.Иначе не усну
6)Я в детстве в садике материлась и воспитатели жаловались на меня XD
7)Дала в магазине фальшивую тысячу и она прокатила О.о
8)Курила какое-то время.Но потом бросила
9)Попала в журнал "Все звёзды" (буду гордиться этим вечно)
10)У меня зрения -3 и -4
*о, дааа, оборжаться можно*

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-07-31 14:36:30)

0

9

ахха да тут жесткий компромат на всех :D
1) Разговариваю со своим синтезатором (считаю частью своей души)
2) Записываю свои песни, но думаю, группу создать.
3) Сумасшедшая в плане одежды. У меня целый комод и шкаф с фирменными шмотками и мне все еще нечего надеть.
4) Был (один из) парень, после которого я ни с кем больше не могу общаться. Эта падла оказался идеальным. Из Гамбурга, с братом близнецом, катается на скейте, поет, играет на гитаре.
5) Сбила училку по черчению в школе, после чего ее увезли с сотрясением.

0

10

6) Папа бывший депутат нашего города.
7) В дет саду был парень, сейчас он мой одноклассник.
8) Была на 3х стрелках в один вечер, и все в честь меня. (девки к парням ревнуют)
9) Есть книга "Токио Отель. Как можно громче!"
10) Перечитала всю серию книг "Таня Гроттер".

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Игра"10 фактов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно