Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Биография Тома Каулитц (Tom Kaulitz)


Биография Тома Каулитц (Tom Kaulitz)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/i/G/B/iGBXk.jpg
Том Каулитц – гитарист группы Tokio Hotel. Уже в первые секунды своей жизни Том показал свой характер и проявил нетерпение, появившись на свет на десять минут раньше брата-близнеца Билла. Поначалу это было единственным отличием между братьями, потому что внешне близнецы были похожи как две капли воды.
С детства близнецы Каулитц были мастерами на веселые проделки. Уже в садике они демонстрировали пристрастие к безобидным, но эффектным шуткам. «Свою воспитательницу мы доводили до белого каления. У нас были футболки с надписями «Билл» и «Том», но мы ими менялись. И когда все уже окончательно запутывались, не понимая, кто есть кто, мы дико хохотали. К сожалению, в школе подобные забавы не проходили, мы уже стали разными», - рассказывал Том Каулитц в интервью журналу «BRAVO».
Когда Том Каулитц был маленьким, отчим повесил в его комнате на стену гитару. С тех пор Том не выпускает ее из рук. В молодежном тележурнале «Giga» Том Каулитц рассказал, как научился играть: «Занимался со мной отчим, потому что он сам играет тяжелый рок». Том Каулитц всегда был терпелив на занятиях музыкой, он и сейчас посвящает игре на гитаре много времени. Гитара Томуближе, чем вокал, хотя петь он тоже может.
С каждым годом отличие братьев Каулитц друг от друга росло. Билл Каулитц нашел своё загадочное «Я» в черном макияже и прочей готичной атрибутике, а вот Том, познакомившись однажды с такой музыкальной культурой, как hip-hop, сформировал свой стиль, взяв из нее самые яркие краски, которые выразились в безразмерных джинсах, огромного размера футболках и кепках.
Своим шармом, неординарными высказываниями и обаятельной улыбкой Том Каулитц легко завоевывает девичьи сердца. В группе Том считается сердцеедом. Правда, сейчас у Тома Каулитца нет девушки, но он, как и другие участники группы, не отрицает возможности романа с поклонницей.

Отредактировано DevilishBill (2011-11-11 13:24:06)

0

2

DevilishBill
Мадам, вообще-то красный цвет для модераторов, сейчас я за тебя приберусь, посягнешь на правила еще раз, поставлю варн, смекаешь?)

0

3

Спосибо за приборку,я потом цвет зделала синим :)

0

4

DevilishBill
спасибо,больше правил не нарушай) администрация следит)

0

5

постараюсь больше не нарушать

Отредактировано DevilishBill (2011-11-11 18:29:29)

0

6

ох уж этот Том)

0

7

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Биография Тома Каулитц (Tom Kaulitz)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно