Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Кошка


Кошка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор:Миланте
Название:Кошка
Бета:-
Статус:в процессе
Размер:как пойдет
Категория:General
Жанр:AU,Drama,Romance
Персонажи:Билл,Кита,Егор,Профессор
Рейтинг:G
Краткое содержание:читайте,узнаете
Предупреждение:фанфик мне приснился сегодня ночью и я решила его записать и выложить сюда так что не судите строго
Дисклеймер:отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в фанфике

0

2

В лесной чаще затаился опасный зверь, хищник. Она ненавидит людей, селекционеры ради любопытства скрестили ДНК человека и кошки, в результате получилось дикое и необузданное существо. Сейчас она сидит среди листвы и просто дрожит. Какой-то сумасшедший ученый задался целью поймать ее. Как только она думала, что спаслась, в прямом смысле слова попала в сети, а потом последовал болезненный укол, от которого она потеряла сознание. Она очнулась в какой - то комнате вся утыканная какими-то приборами. Рядом суетился тот самый ученый, он внимательно наблюдал за датчиками приборов и что-то записывал. Она была связана, но даже и не думала сопротивляться. 
-Не бойся, я ничего тебе не сделаю. Я сделаю тебе шикарный подарок.
Он опять вколол ей что-то, и она снова отключилась.
Голова раскалывалась как от тяжелого удара. Она пришла в себя в палате. На стене висело зеркало, когда она увидела собственное отражение, громко закричала. На нее смотрела красивая девушка с белыми как снег волосами. Из уродливого монстра она превратилась в красивую девушку, так вот о каком шикарном подарке говорил профессор. На крик прибежала какая-то женщина, заглянула в палату, а потом снова исчезла, потом в палату вошел профессор.
-Рад, что ты пришла в себя. У тебя ничего не болит?
-Голова немного, а так все в порядке.
Ей очень понравился собственный голос, теперь вместо неразборчивого шипения и мяуканья она говорит как настоящие люди.
-Это побочный эффект и скоро пройдет. У тебя есть имя?
-Нет.
-Ты не против, если я его тебе придумаю?
-Как хотите.
-Тебя будут звать Кита.
-Красивое имя, спасибо.
-Я тебя всему научу, и ты сможешь жить среди людей.
-Я не хочу. Они все злые и жестокие.
-Не все люди злые, на земле много добрых и, кстати, ты теперь тоже человек.
-Я думала, вы меня убьете именно поэтому, не сопротивлялась.
-Я и не думал тебя убивать. Вместо леса ты будешь жить в нормальных условиях. Что в этом плохого? Я покажу тебе, что жить среди людей не так уж и плохо.
Девушка улыбнулась, показывая, что смирилась и готова к новой жизни. На следующий день начались тяжелые тренировки. Профессор учил ее всему что знал. Кроме правил этикета и прочих мелочей он научил Кити любить искусство и в частности музыку. Они ходили в музеи, на выставки и концерты. Но от кошачьей сущности полностью избавится,  не удалось. Когда она очень нервничала или расставалась со своим медальоном человеческая натура уступила место кошачьей. Она становилась дикой и необузданной. В таком состоянии она однажды напала на профессора. Он долгое время залечивал раны, но простил ей это, как и прочие шалости. После этого случая она держала себя в руках и подобных происшествий больше не происходило. Жизнь наладилась профессор, и девушка были счастливы, он относился к ней как к дочери, а она уважала его и называла папой. Все было хорошо, пока однажды он ушел и не вернулся. Она терпеливо ждала, пока не пришел его сын и не сказал, что он умер. Несколько дней она плакала и до последнего не верила, что он умер. Окончательно она приняла реальность на его похоронах. Когда гроб с телом опустили в землю, она осознала, что никому в этом мире не нужна. Весь день она была как в тумане. Вечером она смотрела его фото и плакала.
-Кит, не плачь. Отец всегда просил, чтобы после его смерти никто не плакал, он всегда считал слезы признаком слабости.
-Ты тоже так считаешь?
-На самом деле нет, просто хочу тебя успокоить.
Девушка перестала плакать и ее губ коснулась улыбка.
-Егор, спасибо тебе за все. Если бы не ты я бы наверно сошла с ума.
-Не переживай, все будет хорошо. Я всегда буду с тобой.
Егор стал для Киты настоящим другом, они все время были вместе. Когда ее сердце зажило после раны, нанесенной смертью профессора был новый удар. Совершенно случайно она подслушала телефонный разговор Егора. Он говорил, что не понимает чудачеств покойного отца, ведь это надо сделать из мутанта человека.  Тогда она прошла в свою комнату собрала свой небольшой багаж, забрала документы и деньги, которые профессор копил на их совместный отдых. В аэропорт она приехала на метро и купила билет на самолет в Лос-Анджелес. Билет в новую жизнь.

Отредактировано Миланте (2011-10-16 15:46:49)

0

3

сливается первое лицо и третье в начале) исправь)
Смотри-ка, даже ошибок почти нет) молодец)
У меня у подруги прозвище „кошка”) ахаха) интересно будет это почитать))
Кстати, я тоже 2 фика по сну написала))„крылатый замок” и „ нарисуй меня нежно”))

Отредактировано Angel of Death (2011-10-15 19:17:13)

+1

4

Спасибо))Надеюсь будет что-то стоящее

0

5

-Мы приветствуем вас в Лос-Анджелесе. Самолет приземлится в аэропорту через несколько минут.
Добрый голос стюардессы разбудил девушку, и она сладко потянулась в предвкушении чего-то хорошего. Погода была прекрасная, так как на дворе была поздняя весна, а если быть точнее десятое мая. В аэропорту было много народу: охрана, папарацци и кричащие девочки с плакатами. Девушку забавляло такое количество людей, и тем более их возбужденное состояние. Она вышла из здания аэропорта в поисках такси, но ее усилия были тщетны. На стоянке не было ни одного авто. Девушка пошла вдоль трассы в надежде найти перевозчика. Она шла по трассе некоторое время но ей не встретился ни один автомобиль.  Когда она практически отчаялась, на горизонте появился кортеж из нескольких авто. Девушка сделала знак, и черный Кадиллак остановился на обочине. Опустилось стекло и появилось лицо парня, который приветливо улыбался.
-Я могу вам чем-то помочь?
-Да. Вы не подвезете меня до ближайшей недорогой гостиницы?
Открылась дверь, и девушка без размышлений нырнула на заднее сиденье дорогого автомобиля. Парень оказался симпатичным, белые волосы и темная бородка придавали ему очаровательности.
-Как тебя зовут?
-Кита.
Красивое имя.
-Спасибо. Можно узнать ваше имя?
-Ты не знаешь, как меня зовут?
-Нет. А что в этом удивительного?
Парень загадочно улыбнулся, и в его глазах появились задорные огоньки, которые девушка не заметила.
-Ничего, не обращай внимания. Меня зовут Билл.
-Приятно познакомится.
-И мне тоже очень приятно.
Всю дорогу парень и девушка увлеченно болтали и не заметили, как доехали до гостиницы. На прощание они обменялись номерами телефонов и договорились, где-нибудь встретится.

0

6

ооооо блондинкО появилось в поле зрения за рулем дорогущего авто хД
Какая ирония...(так, не обращайте на меня внимания. Это так на меня новый образ Билла действует)))
Жду, жду)

0

7

Я думала сначала написать о старом Билле,но в последний момент передумала и написала о новом)))Меня новый Билл прикалывает что-то оригинальное в этом есть))

0

8

а для меня он навсегда останется 18 подростком с присеской 220 вольт))))

+1

9

Ммм...Билли блондинка))))
ммм)))
и девушка-кошка))
адская смесь)))
жду проды))

+1

10

Девушка листала меню и не могла определиться, что выбрать, парень в это время просто сверлил ее взглядом.
-Я буду молочный коктейль и десерт «Котенок».
Билл даже не смотрел меню и заказал то же что и девушка.
-Кита я очень рад, что ты согласилась встретиться со мной. Хорошо устроилась?
-Спасибо, все в порядке. Как у тебя дела?
-Даже не знаю, как сказать. Брат недавно женился и съехал от меня, и теперь я живу один.
-Скучаешь?
-Да, мы были вместе с рождения, если честно я вообще очень привязан к семье. У тебя есть семья?
Кита вздрогнула как от пощечины. Ее воспоминания о семье ограничиваются продажной матерью, которая продала ее еще до зачатия. Один из селекционеров рассказывал ей о ее матери, когда она была огромной кошкой. От таких воспоминаний из глаз покатилось несколько слезинок.
-Прости, если я затронул неприятную тему.
-Да нет, все в порядке.
-Я раньше терпеть не мог, когда кто-то при мне говорил о семье, мне казалось, что окружающие хотят поглумиться надо мной.
-Какая нибудь трагедия?
-Когда мы были маленькие, наши родители развелись. Я это очень тяжело переживал, но когда мама вышла замуж за Гордона, стало как то легче. А у тебя что случилось?
-У меня не было семьи.
-Прости, я не знал.
-Да что ты извиняешься, ты не виноват. Давай о чем-то другом поговорим.
-У меня к тебе предложение. Я понимаю, что мы мало знакомы, но все-таки. Ты согласишься пожить со мной? Я понимаю, что я тороплю события, но все-таки. Я обещаю, не буду к тебе приставать, тем более ты сэкономишь на гостинице.
-Точно не будешь приставать?
-Обещаю, без твоего согласия я пальцем тебя не трону.
Последние слова девушка пропустила мимо ушей. На некоторое время она задумалась, а Билл в это время нервно стучал пальцами по столу.
-Ну что?
-Я согласна. Как бы странно я себя не вела, не удивляйся, я не маньяк,  так что не бойся.
-Я сам большой чудак, так что сживемся.
Если бы парень знал, кого он пригласил в дом, он бы не сравнивал поведение девушки со своими чудачествами.
На следующий день девушка переступила порог дома Билла Каулитца. Навстречу ей выбежал верный друг Билла Скотти. По старым привычкам девушка задрожала от страха.
-Не бойся, он не укусит.
Билл погладил собаку по голове и Скотти убежал в другую комнату. Парень проводил девушку в ее новую комнату, и она смогла расположиться и обдумать случившееся. Второй раз за все свое существование Кита нашла человека, который ее понимает и ценит. Девушка распаковала свой небольшой багаж и отправилась в душ. Все-таки, что бы ни говорили, жизнь прекрасна.

На следующее утро Киту ожидал приятный сюрприз, завтрак в постель.
-Принцесса, просыпайся.
Девушка открыла глаза и увидела огромный букет красных роз.
-У меня для тебе не большой сюрприз, экскурсия по городу. Ты не видела город, а я живу здесь уже давно и могу на досуге подрабатывать экскурсоводом.
Позавтракав, парень и девушка отправились гулять по Лос-Анджелесу. Билл прекрасно справился с ролью экскурсовода и рассказал ей о городе все что знал. Впервые за последнее время они оба были искренне счастливы. Они вернулись домой поздно вечером, уставшие, но довольные. После знакомства с Китой парень забыл что значит, преследование папарацци без опаски гулял по всему городу. Но, как известно журналисты не дремлют. Скандальные фото были выложены во всемирную сеть в тот же день, журналисты, фанаты и просто пользователи интернета рассуждали, кем может приходиться Биллу Каулитцу симпатичная блондинка. Профессионалы своего дела за одну ночь собрали на девушку полное досье, все они были высосаны из пальца. Кто-то говорил, что она начинающая певица, кто-то что актриса или спортсменка. Правдивое досье удалось написать только одному журналисту. Выполнив нелегкую работу, он отправил досье на домашний адрес Билла в Лос-Анджелесе.
На следующее утро Кита проснулась абсолютно счастливой. Чтобы сделать хоть что-то полезное для Билла, она пошла за почтой. Почтовый ящик был забит под завязку письмами. Потратив большое количество времени, она отсортировала письма, газеты и журналы. Ее внимание привлекла лист бумаги лилового цвета. Не сдержав любопытство, она прочла содержимое листа и задрожала от шока. Кто-то написал Биллу письмо о ней и самое страшное, что все от первого до последнего слова было правдой, и каждое слово было подкреплено документами с печатями. Ее непродолжительное счастье рухнуло так же внезапно, как и появилось. Собрав волю в кулак, она собрала вещи, написала прощальную записку, в последний раз взглянула в последний раз на Билла и покинула дом, в котором обрела счастье. Она опять осталась одна.

0

11

Супер))
печально конечно что она так поступила...но я думаю автор их сведет)
жду проду)

0

12

дура она о.О
Жду проду)

0

13

Фанфик дописан,появится нет на компе,выложу сюда

0

14

уже? О.о
Будем ждать))))))

+1

15

-Так будет гораздо лучше.
Кита твердила эти слова всю дорогу от дома Билла. Она вышла из дома и направилась, куда глаза глядят. Она шагала по улице среди фешенебельных  домов и думала о чем-то своем, поэтому не обратила внимания, когда рядом с ней остановилась машина, и мужчина предложил ее подвезти. Ей было все равно, куда и с кем ехать, поэтому она согласилась. Девушка была настолько погружена в себя, что не узнала машину, которая принадлежала центру селекционеров, и председателя этого самого центра Аристарха Алмазова.
-Девушка, куда вас подвезти?
-В аэропорт.
-Летать любишь? Ну, все птичка, отлеталась. Хотя как я мог забыть ты же не птичка, а киска.
Только после этих слов девушка узнала этого человека. Она хотела вырваться, но предприимчивый Аристарх заранее побеспокоился и заблокировал дверь.
-Хотела сбежать? Не выйдет!
Последняя встреча с этим человеком была не очень приятной, поэтому перспектива общения с ним не радовала.
-Если раньше я не знал причины твоего побега, и осуждал тебя, ведь у тебя были лучшие условия среди всех наших пациентов. А теперь глядя на тебя, я все понимаю, ведь вместо кошки ты превратилась в прекрасную девушку. Я отвезу тебя в центр, и даже не думай сбежать!
-Зачем? Пожалуйста, прошу, отпустите меня.
Вместо ответа девушка была оглушена электрошокером.

Сладко потянувшись Билл, впервые за последнее время проснулся счастливым. Вчерашний день был для него будто сказка прекрасным и немного нереальным.  Он хотел разделить свое счастье с Китой но обойдя весь дом не нашел ее. На кухне лежала почта, а рядом какие-то документы, то, что парень прочел, повергло его в шок. В документах была подробная биография Киты. Ее мать за огромную сумму согласилась сотрудничать с центром селекционеров. Ученые взяли ДНК человека и кошки скрестили их, таким образом, в зародыше образовался мутант, полу человек полу кот. Через несколько месяцев на свет появилось маленькое чудовище, как новорожденную окрестили ученые, до восемнадцати лет существо прожило в центре, а потом сбежало. Билл не верил ни единому слову хоть они, и были подкреплены документами с печатями. В этот момент кто-то позвонил в дверь. В надежде, что это Кита Билл бросился открывать дверь, но на пороге стоял какой-то парень.
-Ты Билл?
-Да, а вы к кому?
-К тебе, я пришел поговорить по поводу Киты.
-Я получил документы, в которых говорится что Кити мутант. Это правда?
-В принципе да. Мой отец в буквальном смысле сделал из нее человека.
Билл пригласил парня в гостиную и их беседа продолжилась.
-Кстати, прошу прощения, не представился, меня зовут Егор.
-Приятно познакомится. Так что ты говорил о Ките?
-В то время когда проект находился в состоянии разработки, отец работал в центре селекционеров, он был против проекта, поэтому его уволили. Отец всю свою жизнь потратил на изучение революционной методики, чтобы помочь жертве эксперимента, но еще в начальном этапе была совершена ошибка, и результат получился немного не таким. Внешне Кита всегда будет человеком, но под влиянием определенных факторов человеческая натура уступает место кошачьей, и такое с ней уже было.
-А что это за факторы?
-Страх, злость, в общем, какие либо отрицательные эмоции.
-А когда произошел срыв?
-Это было еще до покупки кулона. Она сорвалась в ночь на полнолуние.
-Что за кулон?
-Кулон из особого материала, он успокаивает кошачью натуру Киты.
-А если она расстанется с кулоном?
-Тогда она может сделать все что угодно.
Билл не поверил незнакомцу и постарался поскорее выпроводить его из своего дома.

Кита пришла в себя в какой-то комнате. Вокруг не было ни души, девушка решила сбежать. Она тряслась как кролик, попавший в ловушку, на каждом шагу ей мерещились сотрудники центра. Удача улыбнулась девушке, и побег прошел удачно. Сердце колотилось как бешеное, Ките было очень плохо. В ее душе происходила страшная борьба, человек боролся с хищником, и пока была ничья. Она металась по городу в поисках места, где она может успокоиться. И такое место нашлось – дом Билла. Она надеялась, что Билл поможет ей сохранить те крохи человечности, что уцелели в ее душе. Дом нашла быстро, точнее не нашла, а просто почувствовала что Билл здесь. Кита несмело вошла, во дворе никого не было. С тяжелым сердцем девушка вошла в дом. Она нашла Билла в гостиной, он обнимал забытую ее кофту и плакал.
-Привет.
От звука ее голоса он вздрогнул.
-Я все знаю. Зачем ты сбежала?
-Билл, я чудовище, мне не место среди людей.
-Кит, не переживай, я всегда буду с тобой.
Билл сделал несколько шагов в сторону девушки и развел руки для объятий, но она отпрянула от него.
-Откуда у тебя кровь?
-Что?
-Я чувствую открытую рану, кровотечение не сильное.
-Это Казимир, играл со мной вот и царапнул.
Парень не понял причину переживаний девушки и снова шагнул вперед.
-Билл, отойди, прошу.
-Почему?
-Я чувствую твою кровь и могу сорваться, не искушай судьбу.
Билл сделал еще шаг в сторону Киты. Девушка закрыла глаза руками и упала на колени. В порыве помочь Билл совершил роковую ошибку, подошел слишком близко.  Почуяв кровь, девушка открыла глаза и внимательно посмотрела на парня, увиденное напугало его, вместо человеческих его разглядывала пара кошачьих глаз. Через несколько секунд она бросилась на него и расцарапала ему руку. В комнату влетел Егор и отбросил девушку к стене, растерянный Билл не чувствовал боли от сильной царапины. Егор остановил Биллу кровь и занялся Китой. Она вырывалась, но парень был сильнее. В его руках появился електрошокер, но девушка искусно изворачивалась.
-Егор, отпусти ее!
-Билл, пойми, она больше не человек!
Силы девушки были на исходе, поэтому она просто сдалась. Егор увез тело Киты на родину, а Билл остался один. О случившемся ему напоминает только шрам, в его сердце пустота и он наверно больше не сможет полюбить. Чтобы скрыть шрам Билл сделал себе известное всем тату «Свобода 89».  Он же звезда и просто обязан блистать, а то что у него на душе не интересует никого.

0

16

это что она умерла? О.о
как то все смято в конце...
Я даже не знаю, что сказать...
Неожиданно, но мне понравилось^^
Эх, все таки хотелось хэппи энда))) ладно, бум довольствоваться трогательным концом)

0

17

Как смогла)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Кошка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно