Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » "Поздно" (AU, Romance, Angst, Drama, Pov Bill, R) мини


"Поздно" (AU, Romance, Angst, Drama, Pov Bill, R) мини

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НАЗВАНИЕ: «Поздно»
КАТЕГОРЯ: Slash
АВТОР: $.:Севилья:.$, она же Ali KauTrum
БЕТА: Нету
ЖАНР: (AU, Romance, Angst, Drama, Pov Bill)
СТАТУС: Закончен
РАЗМЕР: Большое мини
РЕЙТИНГ: R
ГЕРОИ: Тom (22), Bill (17) и другие.
ПЕЙРИНГ: Том/Билл.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Только с разрешением автора!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: К чему приводит гордость и желание доказать «свое»? Не слишком ли поздно мы все понимаем?
ОТ АВТОРА: Курсивом прошлое.
Суровым реалистам здесь не место. Безумная любовь, когда человек слепо любит и попросту забывает о гордости; когда играют с любовью…
В фике, вставки из прошлого и важные моменты настоящего.
Недавно посмотрела вторую часть фильма «Зачем мы женимся». Там был один момент, что очень меня заинтересовал, но мне не понравилось то, как его «растолкавали», поэтому попытаюсь сделать то, что мне хотелось самой). Надеюсь, вам понравится)

Отредактировано $.:Севилья:.$ (2011-11-25 15:21:44)

0

2

Любовь - это безграничное счастье... на ограниченное время.
Янковский Стас

Pov Bill.

Черт, когда уже ты позвонишь? Бл*дь, не могу дождаться! Встаю с кровати и хватаю телефон со столика. Смотрю несколько секунд на маленький экран и борюсь с желанием позвонить тебе первым. Не буду этого делать! Ты всегда делаешь первый шаг, но больше двух дней от тебя ни слуху, ни духу! Плевать! Я звонить не буду! Со злости швыряю телефон куда-то на кровать, а сам плюхаюсь на стул, устало закрыв лицо руками. Ну, бл*дь! Ср*ть я хотел на то, что в этой ссоре виновен я, как и во всех остальных. Но ведь обычно ты САМ делаешь первый шаг, а тут… Как же мне плохо… Козел! Ненавижу тебя!

- Я люблю тебя, - шепчешь мне куда-то в шею. По телеку идет какой-то сериал, а мы, как обычно целуемся на диване. Мы с тобой вместе больше двух месяцев, но я ни разу не сказал тебе подобных слов в ответ… Хотя, знаю, ты ждешь этого. Ты так сильно любишь меня, что похож с этой любовью на какого-то психа.  А мне нравится с тобой играться. Я так люблю видеть то, что ты просто не можешь без меня; то, как дрожат твои пальцы, когда ты касаешься моего тела, будто боясь спугнуть; обожаю, когда после ссор ты бежишь ко мне извиняться, хоть и нет твоей вины в этом.  Я себя чувствую, чуть ли не властелином мира, когда рядом со мной такой покорный «раб».
- Билли, - обнимаешь меня сильнее, руками обхватив поясницу. – Если бы ты знал, как я тебя люблю, - вновь целуешь меня в губы; нежно, аккуратно, словно для меня это впервые.
Знаю, ты ждешь взаимности, но ты ее не получишь. Ты нравишься мне, очень нравишься, но отдавать всего себя тебе… нет, я так не умею.

Вздрагиваю, услышав звонок, срываюсь со стула  и бегу к кровати. Да, черт возьми, да! Эту мелодию я ставил именно на тебя. Быстро хватаю телефон, и ухмыляюсь, увидев твое имя. Хочу тебя помучить. Специально не беру трубку еще несколько секунд, ведь знаю, ты будешь сходить с ума; твоя чертова любовь идеально мне подходит. Глубоко вздохнув, наконец-то, отвечаю на вызов.
- Да? – мой голос слегка дрожит. Бл*дь, вечно с тобой так! И почему?
Слышу в трубке твое тихое дыхание. Ты не решаешься сказать что-либо, наверное, боишься, что я, как всегда, начну орать. И, кстати, правильно делаешь.
- Прости меня… - я чувствую боль в твоем голосе, но не даю этим мыслям завладеть мной. – Билл, пожалуйста, прости, я… Я был не прав.
Знаю, ты прикрыл глаза, а твое сердце стучит в бешеном ритме. Странно, и почему я знаю все о тебе настолько глубоко?
- Простыми «прости» ты просто не отделаешься! – отвечаю грубо, после чего на моем лице появляется улыбка. Не понимаю, почему я всегда так радуюсь твоему звонку? Ты же мне безразличен.
- Билли, - я чувствую, ты слегка улыбаешься. – Это все твой возраст,  тебе всего семнадцать, поэтому ты такой эмоциональный.
Недовольно фыркаю и сажусь на кровать. Терпеть не могу твои лекции о том, что у меня какой-то кризис.
- Ты давай не расслабляйся! – отвечаю все тем же грубым и повышенным тоном. Слышу, как ты вздыхаешь… тебе больно.
- Я сделаю все для тебя, только не обижайся больше… Пожалуйста, давай встретимся?

- Билл…  Ну, за что ты так со мной? Я же люблю тебя… Ты ведь моя жизнь.
В твоих глазах слезы, а я чувствую укол совести внутри и странную боль, что начинает меня терзать. Однако, я быстро расправляюсь с чувствами. Почему? Не знаю… Просто не хочу любить тебя и быть таким же сумасшедшим, как и ты. Зачем мне быть таким слабаком?  Ты устало садишься на кровать, опустив голову и, обхватив ее руками.
- Ты мне никто! – подхожу к тебе ближе, скрестив руки на груди. – Мне что, теперь и тр*хаться только с тобой надо?
Кажется, я начинаю злиться. Я с таким классным парнем познакомился и привел его к себе домой, а ты все пронюхал! Сразу же полез к нему в драку, едва мы успели с ним поцеловаться. Испоганил мне такую ночь…
- Я люблю тебя, что ЕЩЕ тебе надо? – поднимаешь голову и устало смотришь на меня. Я бы мог просто послать тебя куда подальше, но почему-то не делаю этого. Такое ощущение, что есть какая-то невидимая нить, что держит нас вместе. Но почему, почему ТЫ не уходишь? Ты всегда меня терпишь. Неужели эта твоя любовь так ослепила тебя? Хотя о чем это я? Мне ведь только на руку все твои чувства. Словно у меня есть некий джин, что исполнит любые мои желания.
- Что мне еще нужно? – вздергиваю подбородок. – Мне нужны свободные отношения, а то ты вечно все портишь!
Последние слова чуть ли не с криком. Стою, стиснув зубы, а злость разжигается во мне с новой силой. Думаю, сейчас Я похож на психа.
Хватаешь меня за руку и быстро сажаешь к себе на колени. Отворачиваюсь от твоих губ, но не убираю твои руки от своей талии.
- Зачем ты так? – начинаешь тихо шептать, опустив глаза. – Я ведь живой, Билл. У меня есть сердце, понимаешь? А ты каждый раз причиняешь ему боль, не давая свободно дышать и биться в привычном ритме. Я ведь никогда не обижу тебя, никогда не брошу и не предам…

Любовь – сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.
Бон

Сразу же набрасываешься на меня с поцелуями, будто мы не виделись целую вечность, а то и больше. Отвечаю тебе с не менее страстным порывом. Твои руки сильно сжимают мои бедра, а губы беспорядочно целуют лицо. Я чувствую, как сильно бьется твое сердце, мое почему-то стучит такими же ударами. Подталкиваю тебя к кровати, давая понять, что я полон желания. По пути быстро срываем друг с друга вещи, не переставая целоваться, и исследуем руками тела друг друга, будто в первый раз. Ложусь спиной на кровать, а ты на меня, опираясь локтями о нее и сразу же припадаешь к моей шее. Начинаю тихо стонать, чувствуя твои горячие и нетерпеливые губы. Это такое наслаждение… Царапаю твою спину; обожаю твое дикое рычание в ответ на это действие. Я извиваюсь под тобой, когда ты губами приносишь моему телу удовольствие, что подтверждают мое прерывистое дыхание и тихие стоны. В спальне так темно, лишь луна озаряет наши покрытые потом и изнывающие от желания тела. Твои руки ласкают мои бедра, ты ведь знаешь, я люблю, когда ты так делаешь.
Пытаешься что-то шепнуть, но я не даю этого сделать, заткнув тебя поцелуем. Знаю, ты опять начнешь мне парить о любви, а сейчас не время. Врываешься в мое тело, а я закусываю нижнюю губу. Вижу яркое пламя, что играет со мной и уносит меня далеко-далеко, продолжая сладко обжигать. Двигаемся навстречу друг другу, а громкие стоны, заполняют комнату нашей близостью. Обнимаю тебя сильнее, и чувствую, что конец уже близок.
- Люблю тебя, люблю безумно, – шепчешь мне в лицо в последние минуты.
А я не собираюсь говорить тебе это в ответ…

Неотданный поцелуй зря потерян; любовь нужно пробовать на вкус...

- Билл, неужели ты совсем ко мне ничего не чувствуешь? – нежно целуешь меня в шею, а руками гладишь живот.
Ну, вот! Не даешь мне даже спокойно поесть, обязательно эту ахинею надо говорить. Молчу, прожевывая пиццу и запивая ее колой.
Не люблю приезжать к тебе днем. Тогда ты сразу тащишь меня в кухню и начинаешь кормить, усадив  к себе на колени. Я не люблю, когда ты так делаешь – возишься со мной как с маленьким! Тогда почему я не сопротивляюсь?
- Люблю тебя, - обнимаешь меня сильнее, зарываешься лицом в мои волосы.
Кривлю губы, чувствую, то, как тебе плохо; почти слышу твое сердце, которое чего-то требует.
- Я верю, - снова начинаешь мне шептать. – Верю, что когда-нибудь ты скажешь мне эти слова. Только ради этого стоит жить…
Ухмыляюсь. И это я маленький подросток? Да ты на себя посмотри! Всегда удивлялся твоей сентиментальности, нежности, чувствам. Ты никогда не услышишь от меня подобного! Ни-ког-да! А я буду наслаждаться зная, что есть человек, который даже убьет ради меня… Это так льстит.

Нежность-лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы...
Марлен Дитрих

- Ммм, - начинаю зевать и ворочаться на кровати. О да! Это была восхитительная ночь! Хотя, с тобой всегда так. Начинаю потягиваться, улыбаясь. Обожаю проводить ночи у тебя дома! Мне здесь как-то уютно и хорошо. Не знаю почему, может обстановка как-то особенно влияет? Открываю глаза, но не вижу рядом тебя. Странно. Вновь зевая, сажусь на кровать и начинаю протирать глаза руками. Вижу на тумбочке какой-то листочек. Начинаю улыбаться. Очередная твоя записочка мне. Беру  его в руки, а все внутри почему-то замирает.
«Билли! Прости, что я не с тобой. Знаю, ты терпеть это не можешь…   У меня сегодня собеседование, поэтому я приду очень поздно. Прости, но я правда не смогу придти на твой день рождения. Мне очень стыдно, но завтра мы его обязательно отметим! Поздравляю тебя с совершеннолетием и целую!
Пожелай мне удачи. Люблю. Том.»
Что за на х*й?! В шоке и в неимоверной злости, просто вскакиваю с кровати. Пропустить мой день рождения из-за какого-то дурацкого собеседования? Я тебе, бл*дь, устрою собеседование! Как хорошо, что я знаю, где оно будет проходить, ведь ты часто мне об этом напоминал. И это так ты меня любишь? Ну, ничего, ничего, с*кин ты сын! Решил испортить мне праздник? Я испорчу тебе карьеру и заставлю мучиться! Я знаю, как это сделать.

Твоя любовь горит звездой,
Что ослепляет твои очи…
А я смеюсь лишь над тобой,
Ты очень сильно любишь, очень…
(с) Ali KauTrum

- Где этот у*ебок? – с громким криком ору на секретаршу, что непонимающе смотрит на меня. Она злит меня сильнее, тупая курица!
Долго искать гр*банный офис твоего дяди мне не пришлось, он один в этом районе.
- П… простите? – говорит она поспешно и рукой лезет к телефону. Охрану решила вызвать? С*ка! Меня не остановишь!
Вижу, как многие рабочие смотрят в нашу сторону, некоторые даже начали подходить. Я вам сейчас тут такое шоу устрою!
- Билл? – слышу твой тихий и удивленный голос позади себя. Слегка вздрагиваю, но вспомнив, с чего все началось, резко оборачиваюсь и злобно сверлю тебя взглядом.
– Что ты здесь делаешь? - спрашиваешь тихо, немного испуганно. Правильно Том, бойся. Скрещиваю руки на груди, и ликую, видя толпу, что собралась посмотреть на цирк. Сейчас ты у меня, бл*дь, получишь!
- Какого гр*банного х*я ты здесь, а не со мной на моем дне рождении?
От злости топаю ногой, стиснув зубы. Ты теряешься, и молчишь, не зная, что ответить. А я доволен результатом. Рабочие начинают шушукаться.
- Билл, - говоришь тихо и подходишь ближе. – Пошли отсюда, а?
Пытаешься взять мою руку, но я ударяю кулаком тебя в грудь.
- Сволочь, придурок бл*дь! – начинаю кричать и почти чувствую, как сжимается твое сердце. – Между нами все кончено!
С этими словами быстро пробегаю мимо тебя и несусь к выходу. Внутри все кипит, бурлит и я безумно рад, ведь знаю, что последует дальше.
- Нет, Билл! Постой! Подожди! – так я и думал. Ты бежишь за мной, испугавшись, что я сказал правду. Как ты не можешь привыкнуть к моим закидонам? Но меня это только радует. И мне нравится так издеваться над тобой и вновь и вновь видеть, как ты, похожий на преданную собачонку, готов ради хозяина на все. Выбегаю из офиса и бегу к своей машине. Сразу же трогаюсь с места, давя на газ, как можно сильнее. О да! Смотрю в зеркало заднего вида и вижу твою черную тачку, что несется за мной. Ухмыляюсь и, закусив нижнюю губу, давлю на газ сильнее.
То, что происходит в следующий момент, попросту не укладывается у меня в голове… вновь смотрю в зеркало заднего вида и вижу, как тебя сбивает огромный грузовик, что выруливает из-за поворота. Твоя машина похожа на смятку… Мои ноги сами давят на тормоза, а мое сердце останавливается. Ничего не понимаю, даже не знаю, дышу ли я. Медленно выхожу из машины и вижу людей, которые бегут в сторону аварии, а я… Я просто смотрю и чувствую, как во мне что-то начинает угасать… Темнота.

Месяц спустя.

Почему я не всемогущий? Почему я не могу все вернуть и исправить? Почему мне никто не дает шанса? Почему тебя больше нет?...
Утыкаюсь носом в подушку, крепко обняв ее руками, а слезы вновь рвутся из глаз. Почему мне больно? Почему мое сердце разрывается, Том? Эта боль съедает меня изнутри, заставляют мою душу находиться в «камере пыток». Это невыносимо…
Если бы я знал, если бы я только знал, что мои чувства так сильны. Том, прости меня. Как же плохо в этом мире без тебя, а когда я осознаю, КТО виновен в твоей смерти, меня душит все вокруг. Каждый день я засыпаю с надеждой, что проснусь, а все происходящее сон. Ты позвонишь, а я сразу же попрошу прощение и будет все как ты хотел… Но этого не происходит. Почему, Том?
Слезы не хотят останавливаться, оставляя на подушке мокрые  следы, а мое частое дыхание и всхлипы никто не слышит. Боль душит меня, она попросту издевается и не хочет отпускать. Я люблю тебя, оказывается, я тебя люблю. Почему я так поздно все понял? Почему такой ценой? Я мучаюсь, Том, если бы ты только знал, как я мучаюсь. Я заслужил? Думаю, да. Но разве стоило мое осознание смерти хорошего человека?
Обнимаю подушку сильнее и плачу почти навзрыд. Я хочу к тебе, Томми. Умоляю, забери меня к себе, где бы ты ни был. Я задыхаюсь, я в клетке, что начинает пытать мою душу и рвет сердце на части.

Время не лечит,
Оно только учит.
Жизнь нас калечит,
Любовь нас губит…
(с) Ali KauTrum

- Билли, сынок, вот, выпей, - мама нежно целует в висок и протягивает мне снотворное. Знаю, она мучается, видя мое состояние, но я не в силах вести себя по-другому. Каждый день одно тоже: безумно сильная боль, мое ноющее сердце, что мечтает остановиться, лишь бы не мучиться так; стены моей спальни из которых я целыми днями никуда не выхожу. Зачем? Тебя нет, нет и моей прежней жизни… Если бы я только мог вернуться назад, исправить все, подарить тебе счастье, которое ты заслужил.
Выпив таблетку, плюхаюсь на кровать и ложусь на бок. Слышу как с тихим вздохом, мама выходит из комнаты. Слезы снова дают о себе знать. Том, приснись мне, прошу. Дай хотя бы во сне нам побыть вместе. Умоляю тебя, милый. Ты мне ни разу не приснился за этот месяц, но я так мечтаю об этом… А может, может все-таки все это сон, и завтра я проснусь, а ты рядом?

Прошу приди ко мне, прошу.
Я погибаю без тебя.
Дай поцеловать, молю,
И прости, прости меня…
(с) Ali KauTrum

- Ты мне сегодня снился, - говорю тихо, совсем безразличным тоном, вырисовывая какие-то узоры у тебя на груди указательным пальцем.
Ты улыбаешься, а в глазах появляется проблеск надежды. Я его подарил, я и могу забрать.
- Правда? - нежно касаешься ладонью моей щеки. – И что именно тебе снилось?
- Не знаю, - пожимаю плечами. – Не люблю сны с тобой… Мне тебя и в жизни до хр*на хватает.
Опускаешь глаза.  Тебе больно…

- Том, прости меня, - шепчу в темноту, сквозь слезы. Снотворное почему-то не действует или еще рано. Господи, я хочу умереть… Я должен был быть на твоем месте… И за что ты меня терпел и любил? ЧТО ты нашел во мне хорошего? Слезы текут с новой силой, а боль так сильна, что мне уже трудно дышать. Прошу тебя, забери меня, а? Я теперь многое понял, и я не буду прежним. Дай хотя бы увидеть тебя, дай просто слегка коснуться твоих горячих губ. Я не выдержу этих мучений, этой пытки… Жизнь потеряла смысл без тебя, в ней нет ничего ценного, в ней нет ярких красок.
Мое сердце совсем уже погибает, как и моя душа, над которой безжалостно издеваются чувства.
Все кругом твердят, что я невиновен и никто не виновен в произошедшем. Но я то знаю, что это не так… Как я живу с этим? Задушить собственными руками свое счастье… Я  хочу умереть… если я умру, мы встретимся?
- Я люблю тебя, Том, - шепчу куда-то в темноту.

- Билл? Билл? – начинаешь теребить меня за плечо.
Черт, и почему после секса тебе обязательно надо поговорить? Делаю вид, что сплю. Совсем не хочется с тобой разговаривать, я спать хочу.
- Ну, Билл! – уже громче и настойчивей.
- Что? – спрашиваю грубо, не разлепляя глаз.
- Ну, скажи, хотя бы раз, что любишь меня, - нежно целуешь мой подборок, а пальцами зарываешься в мои волосы.
Слегка улыбаюсь, понимая, что ты сейчас напряжен и боишься услышать то, что слышишь постоянно.
- Еще чего. Может… как-нибудь, потом скажу, - отворачиваюсь в другую сторону. Знаю, в твоем сердце зажегся огонек надежды. А я быстро сумею его потушить. Чувствую себя чуть ли не всемогущим.
- А вдруг потом будет поздно?
Шепчешь за спиной, а  я почти ощущаю твою боль, твои раны, что сам и наношу тебе.
- Плевать! Давай уже спать…

Нам нравится играть в любовь, мы ощущаем себя сильными, причиняя боль. Однако, расплата может быть слишком жестокой…
(с) Ali KauTrum

В моей душе нет ничего,
Все погасло, как и ты.
Не нахожу себе покой,
От осознания вины.
Прошу, меня с собой возьми,
Дай мне тихо умереть…
Я умоляю, забери!
Мне так желанна эта смерть…
Я не хочу здесь больше жить,
Нет мне счастья без тебя,
Не могу больше молить.
Не могу! Услышь меня!
Дай хотя бы прошептать,
Тихо-тихо, лишь едва,
То, что ты хотел так знать,
То, что я люблю тебя…
(с) Ali KauTrum

0

3

ну Билл и с*ка(((
Как можно было ТАК издеваться над Томом??? Убить мало...
Я расстроилась..
Эх..печалька(
Автор, ты просто гений^^
Мне очень понравилось)

0

4

Боже... Это просто гениально... руки трясутся, эмоции захлестывают...
Сколько жестокости в поведении Билла...
Сколько любви и нежности в терпении Тома...
И какая расплата для обоих...

0

5

Angel of Death написал(а):

ну Билл и с*ка(((
Как можно было ТАК издеваться над Томом??? Убить мало...
Я расстроилась..
Эх..печалька(
Автор, ты просто гений^^
Мне очень понравилось)

Билл ничего не понимал, от него ничего не требовали  и ему было наплевать.
Что имеем не храним, потерявши плачим(
Спасибо:*

Juliy написал(а):

Боже... Это просто гениально... руки трясутся, эмоции захлестывают...
Сколько жестокости в поведении Билла...
Сколько любви и нежности в терпении Тома...
И какая расплата для обоих...

Вот именно...
спасибо:*

0

6

рыдала в захлёб
произведения искусства, не как иначе это не назовёшь
понравилось, спасибо

0

7

Messi написал(а):

рыдала в захлёб
произведения искусства, не как иначе это не назовёшь
понравилось, спасибо

ох, не ожидала таких эмоций..безумно приятно). спасибо:*

0

8

очень очень красиво,впрочем как и всегда....)каждая строчка дошла до глубины души,и забрала в заложники сердце....автор,только из-за вас зарегистрировалась и очень рада,что наконец смогла написать что-то...

0

9

moho написал(а):

очень очень красиво,впрочем как и всегда....)каждая строчка дошла до глубины души,и забрала в заложники сердце....автор,только из-за вас зарегистрировалась и очень рада,что наконец смогла написать что-то...

Спасибо огромное за столько замечательные слова и подаренное хорошее настроение))
Спасибо огромное! Мне очень приятно видеть и отзывы "бывших" гостей:*

0

10

Сильно!!!До слез...впрочем как всегда! Очень глубоко и эмоционально! И не устану повторять- ты гениальна!

0

11

Katastrofa написал(а):

Сильно!!!До слез...впрочем как всегда! Очень глубоко и эмоционально! И не устану повторять- ты гениальна!

спасибо тебе большое, моя хорошая!
Этот рассказ мне дался тяжело, сама плакала(
Но я очень рада, если нравится!
спасибо тебе огромное, очень приятно подобное слышать:*

0

12

что-то все чаще и чаще меня драма привлекать стала. странно.
ну, сейчас не об этом.
больно за Тома и очень его жаль.
так любил и заплатил за свою любовь самую большую цену-жизнь(
и я никак не могу Билла оправдать. наверное, потому что и не хочу этого делать.
больно ему сейчас, а Тому каково было, когда он ему постоянные раны наносил.
этого не описать, это нужно почувствовать и я почувствовала это вместе с Томом.
Алина, отлично передала мысль!
мои похвалы тебе, как всегда)

$.:Севилья:.$ написал(а):

- Я верю, - снова начинаешь мне шептать. – Верю, что когда-нибудь ты скажешь мне эти слова. Только ради этого стоит жить…

больно. очень больно. получилось так, что ради этих слов ему нужно было умереть, а не жить.

солнце, спасибо большое!

0

13

mo_bill_ka написал(а):

что-то все чаще и чаще меня драма привлекать стала. странно.

что-то меня тоже( Кошмар)

mo_bill_ka написал(а):

больно за Тома и очень его жаль.

Да! Том определенно этого не заслужил, но именно так чаще и бывает(

mo_bill_ka написал(а):

так любил и заплатил за свою любовь самую большую цену-жизнь(

Жизнь и страдание - выше цены за любовь нету, согласна. Но Том все же надеялся, продолжал любить не смотря ни на что.

mo_bill_ka написал(а):

и я никак не могу Билла оправдать. наверное, потому что и не хочу этого делать.
больно ему сейчас, а Тому каково было, когда он ему постоянные раны наносил.

Я тоже его ничуть не оправдываю и не призываю этого делать! Конечно, если бы он раньше все понял, было бы намного лучше и можно было бы его простить... Вот пусть теперь мучается вдвойне.

mo_bill_ka написал(а):

этого не описать, это нужно почувствовать и я почувствовала это вместе с Томом.

ох, как я этому рада)) Всегда хочу, чтобы героя поняли)

mo_bill_ka написал(а):

Алина, отлично передала мысль!
мои похвалы тебе, как всегда)

спасибо, моя хорошая:*

mo_bill_ka написал(а):

больно. очень больно. получилось так, что ради этих слов ему нужно было умереть, а не жить.

ты так точно сформулировала, что автору нечего добавить, но мне безумно приятно что ты поняла это)

mo_bill_ka написал(а):

солнце, спасибо большое!

Тебе спасибо, моя дорогая:* Всегда очень рада видеть тебя в своих темках!:*

0

14

уууууу...*хлюпаю носом* http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  нельзя так издеваццо над читателями...написано очень красиво..но очень грустно((((((((

0

15

ЕленкО написал(а):

уууууу...*хлюпаю носом* [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif[img]  нельзя так издеваццо над читателями...написано очень красиво..но очень грустно((((((((

что поделаешь, так надо было...спасибо:*

0

16

Мне безумно понравилось, хоть я и плачу... Браво! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

17

АВТОР, ТВОЯ ОЧЕРЕДНАЯ РАБОТА МЕНЯ СИЛЬНО ТРОНУЛА.
ХОТЯ, Я ЗРЯ НАЗВАЛА ЕЕ ОЧЕРЕДНОЙ-ОНА ОСОБЕННАЯ...

0

18

Ханна написал(а):

Мне безумно понравилось, хоть я и плачу... Браво!

ох, обожаю эмоции читателей)
спасибо!:*

*zvezda* написал(а):

АВТОР, ТВОЯ ОЧЕРЕДНАЯ РАБОТА МЕНЯ СИЛЬНО ТРОНУЛА.
ХОТЯ, Я ЗРЯ НАЗВАЛА ЕЕ ОЧЕРЕДНОЙ-ОНА ОСОБЕННАЯ...

засмущали....спасибо!
я рада, что ты не осталась равнодушной:*

0

19

Дорогая Севилья! Искала еще твои фики и набрела на этот. Грустно и трогательно. Осознание того, что ничего нельзя изменить и вернуть, признаюсь, всегда приводит меня в сильнейший транс. Жаль до страсти, до невозможности. Все же надеюсь, что еще юный Билл сумеет пережить такое и свои угрызения совести, чтобы в следующей любви не быть таким жестоким эгоистом. Только в этом случае признаем, что трагический финал с Томом не прошел для него даром. Фик мягкий, чувственный и, конечно, производит впечатление и наводит на мысли. Спасибо, милая Севилья! Только начала влюбляться в твое творчество, но, оказывается, что ты уже на творишь в этом форуме. Жаль! Я вообще отношусь к этому очень чувствительно. Если фики автора приводят меня в такое сильное состояние восторга или переживания, то я всегда отслеживаю фики данного автора, чтобы еще раз окунуться в этот водоворот мыслей и эмоций. И мне безумно жаль, что "мои" авторы ускользают от меня. Но тем не менее спасибо за эту работу! Удачи по жизни!

0

20

Sommerlicht написал(а):

Дорогая Севилья! Искала еще твои фики и набрела на этот.

Здравствуй моя радость)) Ой, как же я рада, что ты на нее набрела и она тебе пришлась по вкусу!!)

Sommerlicht написал(а):

Грустно и трогательно. Осознание того, что ничего нельзя изменить и вернуть, признаюсь, всегда приводит меня в сильнейший транс. Жаль до страсти, до невозможности.

да, ты очень точно описала эту ситуацию. Это страшно на самом деле. Когда ты попросту не можешь ничего исправить. Ничего. А страшнее когда из-за тебя страдает невинный человек. Это вообще..хуже смерти.

Sommerlicht написал(а):

Все же надеюсь, что еще юный Билл сумеет пережить такое и свои угрызения совести, чтобы в следующей любви не быть таким жестоким эгоистом. Только в этом случае признаем, что трагический финал с Томом не прошел для него даром.

Эх, надежда умирает последней)) Исправить ничего нельзя, но кто знает, может пора уже совершить ошибки? Может, теперь Билл все понял, осознал? "Протрезвел"? Полностью согласна. Тому пришлось умереть, что Билл хоть что-то понял. А понял он многое...

Sommerlicht написал(а):

Фик мягкий, чувственный и, конечно, производит впечатление и наводит на мысли.

помню писала его в слезах_)))))

Sommerlicht написал(а):

Спасибо, милая Севилья! Только начала влюбляться в твое творчество, но, оказывается, что ты уже на творишь в этом форуме. Жаль! Я вообще отношусь к этому очень чувствительно. Если фики автора приводят меня в такое сильное состояние восторга или переживания, то я всегда отслеживаю фики данного автора, чтобы еще раз окунуться в этот водоворот мыслей и эмоций. И мне безумно жаль, что "мои" авторы ускользают от меня. Но тем не менее спасибо за эту работу! Удачи по жизни!

тебе спасибо золотце, что нашла минутки, да  еще и поделилась своими переживаниями))
Да, слеш я больше не пишу. Но помню те времена когда писала и сходила с ума с героями)))
спасибо большое! очень тепло что даже по происшествию столько времени эти фики кому-то нравятся!спасибо:*

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » "Поздно" (AU, Romance, Angst, Drama, Pov Bill, R) мини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно