Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Topp #11/2011 (Norway): Распад Tokio Hotel?


Topp #11/2011 (Norway): Распад Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интриги, стресс и переезд в США. Теперь ходят слухи, что в Tokio Hotel каждый идет своей дорогой.

Из Германии в ЛА. В октябре прошлого года братья Том и Билл Каулитц переехали из родной Германии в ЛА. По словам их менеджера, Дэвида Йоста, они переехали, чтобы работать, записывать новые песни и знакомиться с новыми продюсерами. "Близнецы переезжают в дом в Западном Голливуде, но сохраняют место жительства в Германии", - сказал Йост в интервью Bild по поводу переезда. Кроме того, группа заявила, что хочет более спокойной и расслабленной обстановки, побыть дальше от истерических фанатов. Многие спекулируют на возможном распаде группы, но Йост отвергает эти слухи. "Их друзья, Георг и Густав, остаются в Германии по той причине, что у них там есть девушки. И только лишь поэтому." ЛА не тот город, в который надо перебираться, чтобы писать новые песни и отдалиться от фанатов, такое мнение бытует среди большинства. "Здесь более настойчивые папарацци, и звездный статус только растет", - утверждает Bild.

Они сами выходят в свет.
Не только переезд близнецов Каулитц породил слухи о возможном распаде группы. В последнее время близнецы одни появляются на мероприятиях, без Густава и Георга. С самого рождения Tоkio Hotel близнецы имели больше поклонников, по сравнению с другими членами группы, и их популярность продолжала расти. Все чаще внимание фанатов Tokio Hotel сосредотачивается на близнецах, а не на Георге с Густавом. На это многие отреагировали. "Билл и Том переезжают в США подальше от истеричных фанатов, в то время как Густав и Георг остаются в Германии? Не обвиняйте их, но мы не думает, что это сработает", - так написала на одном форуме ярая фанатка группы. Братья живут вместе и выходят в свет достаточно часто без своих коллег по группе, ходят слухи, что они вместе даже снимутся в кино. Немейкий режиссер Кристина Гамбл в начале этого года опубликовала подробный сценарий фильма "Die Räuber", где братья по идее сыграют главные роли, Билл сыграет Франца, а Том Карла фон Мора. По поводу выбора Билла и Тома на главные роли продюсер сказал: "Я искал молодых новых двадцатилетних актеров и заметил близнецов, когда читал одно их интервью. В тот момент я почувствовал, что эти роли прекрасно для них подходят".

Желание иметь личные проекты.
Когда Topp встретил ребят в Осло, то не возникло сомнений, о ком именно будут больше всего говорить во время интервью. Часто случалось, что когда Topp задавал вопросы Георгу и Густаву, немедленно отвечали Том и Билл. Так происходило и на других интервью, это можно считать как лидирующее положение со стороны братьев Каулитц. Кроме того, есть мнения, что ребята собираются заняться своим собственным проектом. В разных интервью Том говорил, что является большим поклонником хип-хопа и что ему бы очень хотелось работать в этом направлении в будущем. С другой стороны, Билл, который любит рок, по мнению многих получит предложения в этом направлении. Макс Дакс, директор музыкального издания Spex, уверен, что Билл далеко пойдет, но уже без остальных ребят. "Есть все основания утверждать, что Билла ждет еще более блестящая карьера, если он будет работать сам. Это уникальный артист в своем жанре, со своим собственным неповторимым стилем. Если он правильно распорядится своими козырями, то может стать новым Дэвидом Боуи."

Билл опровергает слухи.
Сам же Билл отрицает все слухи, которые касаются отношений внутри группы и того, что Георг и Густав все меньше появляются на публике. "Все совсем наоборот: Густаву и Георгу это не нужно и они рады тому, что не являются центром всеобщего внимания как я и Том. Они предоставляют это нам и им нравится, как мы справляемся со СМИ", - говорит Билл. Когда его спросили о возможной сольной карьере, он сразу возразил: "Я никогда не оставлю Tokio Hotel. Конечно, время от времени хочется взять паузу, но я не могу себе представить, что когда-нибудь начну сольный проект, где я буду главным. Я не хочу оставлять Tokio Hotel!"

Translated by EEELIINA @ THUS
Перевод Disgraziaitalia для ru_bill_kaulitz

взято с : http://ru-bill-kaulitz.livejournal.com/

0

2

Kangaroo написал(а):

"Я никогда не оставлю Tokio Hotel. Конечно, время от времени хочется взять паузу, но я не могу себе представить, что когда-нибудь начну сольный проект, где я буду главным. Я не хочу оставлять Tokio Hotel!"

Во-первых, пауза слишком затянулась.
Во-вторых, позабавило про сольный проект и главного)) Как будто здесь, в группе, он был не главным.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Topp #11/2011 (Norway): Распад Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно