Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Фото на память


Фото на память

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У меня полная каша в голове...ничего не поняла...(
но все же жду проду...

0

22

я тоже слегка запуталась...как-то слишком все быстро, не находишь?))
но мне интересненько, что же будет дальше))))ждемс продолжения ^^

0

23

да,где продорлжение? Оо на самом интересном оборвалось..

0

24

Проду выложу послезавтра
Завтра к сожалению не смогу,наконец завтра получу долгожданную книгу :love:

0

25

Привет.
Я прочитала первую главу твоего фика и... мнение неоднозначное.
Ты пишешь интересно и красочно, но ошибок миллион.
На форуме есть список бет, выбери любую, иначе смысл твоего фика затеряется на фоне бесконечных ошибок.
Надеюсь, ты прислушаешься к моим словам, потому что мне бы хотелось прочесть твое произведение все-таки в грамотной форме.

0

26

Radio Hysteria написал(а):

Привет.
Я прочитала первую главу твоего фика и... мнение неоднозначное.
Ты пишешь интересно и красочно, но ошибок миллион.
На форуме есть список бет, выбери любую, иначе смысл твоего фика затеряется на фоне бесконечных ошибок.
Надеюсь, ты прислушаешься к моим словам, потому что мне бы хотелось прочесть твое произведение все-таки в грамотной форме.

Спасибо за совет
Ищу бету,может кто откликнется

0

27

POV Марина
Заболтавшись мы прогуляли до поздней ночи. Я рассказала Тому о своей жизни, а он мне о группе и своей жизни.
-Том, я пожалуй пойду домой. Подруга будет переживать да и поздно уже.
-У меня к тебе огромная просьба. Ты говорила что ты фотограф, пойдем ко мне ты сделаешь несколько фото.
Я знала что парень меня охмуряет, но почему-то я решила согласится, все таки не каждый день знаменитость приглашает тебя в гости.
Дом оказался на удивление скромным, и с первого взгляда нельзя было угадать что здесь проживают известные музыканты. Внутри все оказалось так же как и снаружи, ничего лишнего все просто и со вкусом. Когда мы вошли нас встречала приятная женщина средних лет.
-Том, только не говори что эта юная леди твоя девушка и ты привел ее знакомится с родителями. Я совершенно не одета для такого случая.
-Мамуль успокойся, она не моя девушка, а просто знакомая и я пригласил ее к нам в гости. Мам, это Марина. Марина это моя мама.
-Марина, приятно с тобой познакомится меня зовут Симона.
-Мне тоже, фрау Симона.
Решив что на этом знакомство окончено, Том взял меня за руку и буквально поволок к себе в комнату.
-Ну что, начнем?
У меня не извращенное мышление, но когда такие слова слышишь от супер мачо причем когда в комнате больше никого нет, даже невольно не о том подумаешь. Представив возможную причину его слов, я покраснела. Наблюдая мою реакцию Том заржал.
-Конечно, я бы не отказался от того о чем ты подумала, но пока только фото.
Было такое чувство будто меня уличили на краже или чем-то более неприличным. Покопавшись в сумочке я выудила из нее фотоаппарат и штатив. Со мной сейчас была любимая большая сумка, в которой можно спрятать все что угодно. Том оказался чертовски фотогеничным и у меня получились отличные фото.
-Мариш, не составишь мне компанию, в который раз за сегодня?
Установив на цифровике таймер, я подошла к парню и слегка обняла ему. От этого он ехидно улыбнулся и положил мне руки на талию. Через несколько секунд сработала вспышка и фото было сделано, причем в прекрасном качестве. Том попросил у меня флешку с фотографиями и я собралась домой.
-Мариш, давай я тебя провожу, ведь уже поздно да и мало ли что.
-Не переживай со мной будет все нормально, я прекрасно доберусь сама.
На улице было свежо и слегка прохладно. Впервые за последнее время у меня было прекрасное настроение и с легким сердцем я пошла домой. Но моё веселье было недолгим. Из-за поворота на огромной скорости выехал огромный внедорожник, который мчался не разбирая дороги. Переулок был узким, и с двух сторон был забор поэтому деваться было некуда. Последнее что я видела это свет фар.
POV Автор
На следующий день в новостях появилось следующее известие. Сегодня ночью на окраине небольшой деревни *** под колесами машины погибла фотограф Марина *****. Виновный скрылся с места преступления, поиски уже ведутся.
POV Tom
Сегодня я проснулся в прекрасном настроении. Вчера в моей жизни появился прекрасный ангел по имени Марина. Но увы мой рай был недолгим, идиллию нарушил телевизор который включил мой братец пытаясь этим меня разбудить. Я бросил в Билла подушку и начал искать пульт чтобы выключить этого электронного садиста. Когда я был практически у цели мое внимание привлекло сообщение диктора.
Сегодня ночью на окраине небольшой деревни *** под колесами машины погибла фотограф Марина *****. Виновный скрылся с места преступления, поиски уже ведутся.
В этот момент мой рай рухнул окончательно. Я не верил что такое могло произойти. До последнего я надеялся что это не о ней. Мои надежды разрушила девушка Билла Ангелина. Когда она пришла к нам в гости, то подтвердила мои опасения. Мой любимый ангелочек погибла под колесами автомобиля.
В память о ней мне осталось только фото, радовало лишь то, что девушка на фото была со мной счастлива и от этого мне хоть ненадолго но легчало.
POV Автор
После смерти девушки прошло уже несколько лет, но парень все еще хранил их совместное фото. В его жизни много девушек которые дарят ему любовь на одну ночь, но в его сердце навсегда останется  та единственная, которая смогла заставить его сердце учащенно биться .

0

28

отличный фик)))
вот только недочетов куча....но идея классная))))

0

29

ну про ошибки уже все написали, так что повторяться не буду)
Блииин...ужасно жаль Марину...я даже прослезилась в конце..
Молодец) редко кому удается заставить меня плакать)
я почти непробиваемая хД

0

30

Angel of Death написал(а):

ну про ошибки уже все написали, так что повторяться не буду)
Блииин...ужасно жаль Марину...я даже прослезилась в конце..
Молодец) редко кому удается заставить меня плакать)
я почти непробиваемая хД

Спасибо))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Фото на память


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно