Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Фото на память


Фото на память

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Автор:Миланте
Название:Фото на память
Бета:-
Статус:в процессе
Размер:миди
Категория:Het
Жанр:Romance,Drama
Персонажи:Марина,Билл,Том,Ангелина и второстепенные герои
Рейтинг:PG-13
Краткое содержание:Фотограф Марина которой наскучила прошлая работа,уезжает в Германию в поисках лучшей жизни.Сюрпризы для нее начинаются еще в салоне самолета.Сможет ли она перенести те сюрпризы которые ей преподнесет судьба.
Предупреждение:Фанфик в процессе написания так что можно ждать чего угодно.
Дисклеймер:Герои принадлежат не мне,прошу прощения за использование имен и за совпадение с реальными характерами и людьми.

Отредактировано Миланте (2011-08-02 17:22:11)

+1

2

1 глава
Меня зовут Марина мне 21 год я почти профессиональный фотограф.Почему почти?Просто так вышло что у меня нет специального образования.Таких как я называют самородки.Моя карьера началась благодаря случайности.Хотя если быть честной,то вся моя жизнь это череда благоприятных случайностей.Вот сейчас я еду на такси в аэропорт.Меня ждет прекрасная и самобытная Германия.Подруга Гелька,по доброте душевной помогла мне с работой.До этого я работала фотографом в известных журналах "Все звезды" и "Браво".Руководство меня чуть не боготворило,но все мне чего-то нехватало. Работа была интересной но не творческой,что меня и не устраивало. Постепенно работа мне наскучила,и меня поглотила депрессия,и если бы не моя подруга то не знаю чем бы кончилось.От воспоминаний меня отвлек таксист,который пытался мне сообщить что мы приехали.Регистрацию я прошла первой,поэтому долго сидела в пустом салоне.Ожидание мне наскучило и я задремала.Меня разбудил невероятный шум,источником которого оказались четверо парней.Наибольший источник звука,оказался моим соседом.Я смотрела на парня и он почему-то показался мне знакомым.Когда он заругался на немецком,я еще сомневалась.Но когда он поднял руку чтоб поправить волосы,и я увидела тату,то была уверена на сто процентов.Рядом со мной сидел Билл Каулитц,солист известной на весь мир группы Токио Хотел.Заметив мой пристальный взгляд Билл скромно улыбнулся и поздоровался.
-Здравствуйте,я могу вам чем-то помочь?Хоть он и улыбался,а до этого шумел на весь самолет,в его взгляде чувствовалась сильная усталость.

Отредактировано Миланте (2011-08-03 11:08:37)

0

3

Ммм.. с чего бы начать...
В начале критика:
Оформи шапку плз, в правилах есть даже уже готовый шаблон; ошибок и правда много - бета в помощь) события развиваются слишком быстро - мне не хватает большего описания. То, как девушка встречает Билла в самолете и его группу - не ново.... НО!
и чуть-чуть о хорошем:
тебе есть куда расти и это главное! придумывай, пиши, выкладывай, а там посмотрим - что из этого получится =)))

+1

4

мило)))но мало....сложно cказать хоть что-то, когда читаешь только начало...но я подожду с выводами и посмотрим, что из всего это получится^^

Отредактировано Ver-Ka (2011-08-02 09:53:23)

0

5

Девчонки,спасибо за отзывы,буду старатся чтобы вас порадовать

+1

6

Если сразу,я как истинная фанатка хотела выклянчить у него афтограф и совместное фото,но в его взгляде было нечто такое,что буквально убило мои намерения в зародыше.Пока я думала что делать,Билл тщательно меня разглядывал.
-Прошу прощения за бестактность.
-Почему ты обращаешся ко мне на вы?
-Хоть я и не тактична,но не могу себе позволить к незнакомому человеку обращатся на ты.
-Думаю,это можно исправить,меня зовут Билл.А тебя как зовут,прекрасная леди?
Хоть я и получала до этого комплименты в свой адрес,из уст Билла о прекрасной леди звучало лучше тысячи слов.Я наверно в этот момент покраснела,потому что Билл слегка засмеялся.
-Что?Хоть я и хотела спросить как можно менее враждебно,у меня не получилось.
-Не обижайся,просто ты так мило выглядишь когда краснеешь.Кстати,тебе никто не говорил что у тебя очень красивое и необычное имя?
-Приятно слышать столько комплиментов,за столь небольшой промежуток времени,но имя у меня вполне обычное.
-У каждого имени есть значение,ты знаешь что обозначает твое?Ма-ри-на,звучит очень романтично.
-Моё имя обозначает "морская",и если честно мне моё имя кажется нелепым.
-Почему?
Не знаю показалось мне или нет,но в его вопросе чувствовался искренний интерес,который не проявляется к незнакомцам.
-Ну,во-первых у моего имени нет краткой формы,как например у имени Анна краткая форма Аня.Во-вторых оно звучит нелепо.
-Если бы у тебя был выбор,какое бы имя ты хотела себе?
-Мне очень нравится имя Ангелина,так зовут мою лучшую подругу которая помогла мне с работой в Германии.
-А кем ты работаешь?Если конечно это не секрет.
После этих слов он так мило улыбнулся.Даже если бы я и захотела что-то скрыть,то его улыбка обезоружила меня в один миг.
-По профессии я фотограф,раньше работала в нескольких русских журналах.Работа не была особо творческой и быстро мне надоела.Теперь,благодаря Гельке я буду работать фотохудожником.
-Классно,если понадобится суперская фотосессия обращусь к тебе.
-Конечно.
Мы проболтали весь полет,который как мне показалось длился несколько мгновений.
Перед посадкой Билл совершил нечто невероятное,он попросил у меня номер телефона.

Отредактировано Миланте (2011-08-03 11:23:28)

0

7

При посадке Билл познакомил меня с остальными парнями.Георг,Густав и Том очень милые и обаятельные парни,которые здоровски подняли настроение нам с Биллом,так как нам пришлось ждать наш багаж который по ошибке вместо Берлина улетел в Гамбург.Благодаря этому я провела в их обществе несколько незабываемых часов.
Когда к нам вернулся багаж и нам пришлось расстатся,мое сердце грело лишь то что у Билла остался мой номер и может быть чисто теоретически он мне позвонит.
От грустных мыслей меня отвлекла Гелька,которая мчалась через весь зал ожидания аэропорта мне навстречу и сходила с ума от радости.Она налетела на меня и чуть не задушила в обьятьях.
-Маришка,приветик!!!!Я так рада тебя видеть!!!!
-Гелечька,здравствуй!!!Я тоже рада тебя видеть!!!
Обменявшись милыми приветствиями,она повезла меня показывать мне мои новые квартиру и работу.
Квартира была идеальной. Коридор с бежевыми обоями и серебряными звездочками и мягким кавролином смотрелся уютно.Кухня в черно-белых тонах выглядела элегантно.Гостинная была выполнена в моём любимом сиреневом цвете.Настоящее открытие меня ожидало в спальне.Когда я впервые ее увидела не смогла сказать ни слова.На стенах были обои с логотипом Токио Хотел,на дверной панели шкафа по бокам от зеркала красовались мои любимчики.Особым шоком была кровать.Конечно я мечтала чтобы у меня была постель с моими кимирами и теперь моя мечта сбылась.

Отредактировано Миланте (2011-08-03 11:32:48)

0

8

Глава 2 Работа
На работе было все так же классно.Студия в которую меня привела Ангелина оказалась шикарнейшей.Я не могла поверить что мне,никому неизвестному новичку доверили такое серьезное дело.У меня в подчинении оказались двенадцать человек.Заказы посыпались буквально с первого дня.Первыми клиентами стали пара молодоженов,я сделала им по-настоящему волшебные фото.И говоря откровенно я слегка позавидовала невесте.В прекрасном белом платье она выглядела как принцесса.К счастью скучать было некогда,заказы текли рекой и в таком ритме меня хватило на 2 месяца.По истечении этого срока у меня сдали нервы.Если раньше похожее происходило потому что работа наскучивала,то теперь это была просто усталость.
POV Ангелина
Когда Маринка только приехала в Германию все начиналось замечательно.Я помогла ей с жильем и работой,за что она была мне бесконечно благодарна.Проблема в том,что она ужасный трудоголик,и если начинает работать то погружается в нее на тысячи процентов.Хоть я и пыталась тормозить ее желание к работе,но увы у меня ничего не вышло.И в конце концов дошло до того,чего я так опасалась.У Марины была сильнейшая депрессия и истощение.По рекомендации доктора,я еле уговорила Марину сменить обстановку.Мы сняли домик в маленькой деревушке,и отдыхали от большого и шумного города.Вначале все было хорошо,Марина успокоилась и стала приходить в норму пока в ее жизни не появился странный незнакомец.

Отредактировано Миланте (2011-08-03 11:50:08)

0

9

мне понравилась спальня))))особенно кровать^^
прям мечта))))))теперь знаю, что хочу на др)))))
а про фанф сам по себе ничего сказать пока не могу...мне мало поля для критики....и с запятыми беда, но это не так страшно))))просто найди бету и все^^
жду продолжение)

0

10

Ver-Ka написал(а):

мне мало поля для критики....и с запятыми беда

вот немного пишу,оцени как первый читатель)
Запятые это моя проблема,надеюсь в скором времени найти бету

0

11

POV Марина
Кажется я заработалась немного.И если честно обрадовалась рекомендации врача сменить обстановку.Мы переехали в маленькую деревеньку,название которой я никак не могу запомнить.И каждый раз когда я напрягаю память чтобы вспомнить,ругаю этот заумный немецкий.Все было отлично пока в моей жизни не появился какой-то псих.Каждую ночь ровно в полночь он звонил,и говорил всякие гадости в мой адрес.Он рассказывал как и при каких абстоятельствах он меня убьет,иногда это звучало нелепо,а иногда вполне серьезно,что я от этого пугалась.Больше пугало,то что он знает обо мне всё.Решив отвлечься я решила прогулятся.Отвязавшись от опеки Ангелины я пошла гулять к местному озеру.Мы жили в деревне около месяца поэтому у меня даже появились любимые достопримечательности.Потходя к озеру я услышала очень приятный мужской голос,он пел очень красивую грустную песню.До того как я услышала песню,думала что хуже моего положения быть не может но я очень ошибалась.Парень пел о несправедливости,горе,одиночестве и разлуке.На самом волнительном куплете,его госос дрогнул и мне показалось,что он заплакал.Я как человек культурный решила,что подслушивать плохо пошла к источнику звука.Моему взгляду открылась невероятная картина.На берегу сидели два парня,рядом с одним лежала гитара,а другой сильно плакал облокотившись на плечо первого.Когда подошла ближе в этой милой парочке я узнала братиков Каулитц.От этой умиляющей сцены я расплакалась.

Отредактировано Миланте (2011-08-03 11:55:39)

0

12

Привет)
начну с критики...
читать не удобно т.к. нету обозначений прямой речи:тире там или еще чего нибудь...ошибок довольно много, и из за этого кое где коверкается смысл текста... тебе срочно нужна бета!
и сцена с самолетом не новая...(
теперь о хорошем:
заинтригавала)
жду проду)

P.S.надеюсь в следующей проде ты будешь выделять прямую речь)

0

13

Kristin Kisa написал(а):

Привет)
начну с критики...
читать не удобно т.к. нету обозначений прямой речи:тире там или еще чего нибудь...ошибок довольно много, и из за этого кое где коверкается смысл текста... тебе срочно нужна бета!
и сцена с самолетом не новая...(
теперь о хорошем:
заинтригавала)
жду проду)
P.S.надеюсь в следующей проде ты будешь выделять прямую речь)

Спасибо за стоящую критику,учту.
Бету ищу,сцену с самолетом открою секрет,позаимствовала у одной девченки,если она прочтет мой фанф,прошу у нее прощения

0

14

Я так и подумала...я читала тот фанф...исправляйся!)
очень интересно из за чего же плакал Билл...))жду проду)

0

15

Kristin Kisa написал(а):

Я так и подумала...я читала тот фанф...исправляйся!)
очень интересно из за чего же плакал Билл...))жду проду)

Исправлюсь)

0

16

Здравствуй. Позволь мне немного критики в адрес рассказа.
Если это твое первое произведение, то я все понимаю. Но как новичку я хочу посоветовать найти тебе бету или браться за прочтение грамотных, интересных фан-фиков, чтобы черпать вдохновение или же видеть, как оформляют их другие авторы.
Нужно выделять прямую речь, запятые, тире. 7-8 класс, учебник по русскому в библиотеке школьной не так трудно добыть и повторить правила. или же элементарно залезть в поисковик.
Главное, построить сюжет у себя в голове, ты должна хорошо себе все представлять, и примерно знать, что будет в следующих главах. Я понимаю, экшн дело интересное, но тебе, как начинающему фик-писателю рановато за это браться. Проды советую выставлять побольше, не надо выкладывать то, что вот села и написала. Ты сядь, напиши, отдохни, потом снова сядь напиши. Прочти несколько раз, посмотри, что тебе нравится, а что нет.
Я не скажу, что это что-то новое "встреча в самолете", но, если ты подашь это "блюдо" хорошо - все останутся в восторге и абсолютно все читатели забьют на то, что где то уже у кого-то видали подобное.
А еще - забыла главное, побольше описаний, побольше, наверное, POVа, мыслей, рассуждений. а то последняя сцена свалилась как снег на голову в июле - полный нежданчик. кто ее там беспокоил по ночам? что ей говорили? Думаю, пока ты далеко не ушла это можно все переписать и подать очень красиво.
Удачи тебе. Я буду за тобой следить ;)
Прости, если чем-то обидела. Цели никакой не преследовала, хотела только помочь.
Я жду проду :)
Если нужна помощь - обращайся!

Отредактировано Ребекка (2011-08-03 02:43:09)

+1

17

Ребекка написал(а):

Здравствуй. Позволь мне немного критики в адрес рассказа.
Если это твое первое произведение, то я все понимаю. Но как новичку я хочу посоветовать найти тебе бету или браться за прочтение грамотных, интересных фан-фиков, чтобы черпать вдохновение или же видеть, как оформляют их другие авторы.
Нужно выделять прямую речь, запятые, тире. 7-8 класс, учебник по русскому в библиотеке школьной не так трудно добыть и повторить правила. или же элементарно залезть в поисковик.
Главное, построить сюжет у себя в голове, ты должна хорошо себе все представлять, и примерно знать, что будет в следующих главах. Я понимаю, экшн дело интересное, но тебе, как начинающему фик-писателю рановато за это браться. Проды советую выставлять побольше, не надо выкладывать то, что вот села и написала. Ты сядь, напиши, отдохни, потом снова сядь напиши. Прочти несколько раз, посмотри, что тебе нравится, а что нет.
Я не скажу, что это что-то новое "встреча в самолете", но, если ты подашь это "блюдо" хорошо - все останутся в восторге и абсолютно все читатели забьют на то, что где то уже у кого-то видали подобное.
А еще - забыла главное, побольше описаний, побольше, наверное, POVа, мыслей, рассуждений. а то последняя сцена свалилась как снег на голову в июле - полный нежданчик. кто ее там беспокоил по ночам? что ей говорили? Думаю, пока ты далеко не ушла это можно все переписать и подать очень красиво.
Удачи тебе. Я буду за тобой следить
Прости, если чем-то обидела. Цели никакой не преследовала, хотела только помочь.
Я жду проду
Если нужна помощь - обращайся!

Спасибо за стоящую критику,я все понимаю ошибки необходимо исправить
Насчет сцены о звонках дальше будет подробней
В ближайшее время отредактирую записи
Фанфик я пишу не первый раз,просто размещаю в интернет впервые
Понадобится помощь,обращусь
А ты не хочешь стать бетой?Твоя помощь была бы неоценима

0

18

Миланте написал(а):

А ты не хочешь стать бетой?

Я постараюсь тебе помочь, чем смогу.
vk.com/rebecca.rebecca
добавь, как появится возможность, зайду, поговорим. Я сейчас на отдыхе за границей, но попытаюсь выделить время тебе)
До списки.

0

19

на самом деле интересно)))))
вот только, действительно, как-то кратко, что ли...
но ты меня заинтересовала)))))
подписываюсь и жду рподолжения)))))

0

20

Я не знаю чем себя выдала, но как только подошла, они мгновенно обернулись. Увидев меня, Билл подбежал ко мне и крепко обнял. От этого слезы прекратились и он смог говорить.
-Хоть мы с тобой едва знакомы, я очень рад тебя видеть. Все нудят чтобы я успокоился, и тем самым делают только хуже.
-Расскажи что случилось, должно стать легче.
-Все просто ужасно...Позавчера умер отец
Из меня никудышный психолог, поэтому все что я могла сказать это «Все будет хорошо».
У него началась истерика. Орал как ненормальный, я конечно все понимаю но он немного переборщил.
-Да что ты можешь знать??!! От твоего «Все хорошо» отец не вернется!!!
Так он покричал и с грозным видом скрылся из виду.
Чтобы больше не нарываться на неприятности я пошла домой, но там ожидал меня мало приятный сюрприз.
Комната Ангелины находится на первом этаже, из нее доносились достаточно громкие звуки. Оценив характер звуков, я поняла что Гелька охмурила очередного парня и теперь с ним развлекалась.
*мысли* Вот черт! И дома покоя мне нет!
Мысленно проклиная весь мир я пошла к себе. Так уж вышло, что по своей природе я не могу сидеть без дела.  Мысленно перебрав все возможные варианты, я остановилась на том, чтобы послушать музыку. И опять меня ожидала очередная неудача, я не могла найти плеер. Я перерыла буквально всю комнату и только тогда я вспомнила что перед уходом положила его в сумочку. Теперь мне предстояло не попадаясь на глаза «голубкам» пройти к своей сумочке. Крадучись как кошка, я прошмыгнула в коридор. Я очень не хотела попасться на глаза очередной пассии подруги, поэтому не любила такие моменты. Я не стеснялась, просто мне было противно. Не знаю почему, но все парни Ангелины вызывали у меня отвращение.
От неприятных воспоминаний меня отвлекла более неприятная картина. Мимо меня прошел Билл, из одежды на нем было только полотенце.
*мысли* Да уж, вот вам и сыночек в трауре!
Не придумав ничего умнее я пошла следом за ним и рассказала все что о нем думаю.
-Ну ты и сволочь! Ты что творишь??!!
-А что я творю?! Я получаю от жизни все что мне нужно, и никто меня не остановит.
-Ну ты скотина!!!
Он пытался что-то сказать, но я была настолько злой, что не хотела никого видеть поэтому просто ушла. Я брела по улице не разбирая дороги, пока не столкнулась с парнем. В ответ на это он громко выругался и только после этого посмотрел на меня.
-У тебя что-то случилось?
-Да много чего, если говорить кратко то моя жизнь рухнула.
-У меня примерно тоже. Как ты знаешь наш отец умер так еще и брат умом тронулся. Расскажи что у тебя произошло, по себе знаю полегчает.
-Начну с того что заработала стресс и истощение. А еще после этого в жизни появился какой-то псих, который звонит мне каждую ночь и рассказывает все более изощренные варианты моего убийства. Да и вообще все как-то безрадостно.
-Ох, я тебя понимаю. У самого жизнь в последнее время наперекосяк. Такое ощущение будто мы с Биллом поменялись телами. Обычно когда мне было плохо, я находил себе девушку на одну ночь, получал что хотел и от этого меня отпускало. А сейчас настолько хреново, что даже мысли о подобных поступках мне противны.
-Твой брат ведет себя так как ты говоришь.
-Наконец-то мальчик вырос!
На его лице появилось что-то что отдаленно напоминало его улыбку, от которой миллионы фанаток сходили с ума.
-Не составишь мне компанию, пока я окончательно умом не тронулся?
Что-то в этом парне меня зацепило, и я просто не могла себе позволить отказаться.
-Не вижу повода для отказа.
Он взял меня за руку, и мы пошли гулять. В тот вечер мне было так хорошо, что все проблемы казались мелочными и пустяковыми. Нашу идиллию нарушил назойливый трезвон мобильника. Это была Ангелина, которая интересовалась где меня носит посреди ночи. За интересными разговорами мы не заметили как повечерело.
-Марина, ты что с ума сошла??!! Где тебя носит в такое время? Я с ума схожу переживаю, а ты так себя ведешь!!!
-Геля, во-первых не надо на меня орать! Во-вторых я совершеннолетняя и могу поступать как хочу! В-третьих сделай одолжение ХВАТИТ МЕНЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!
Последние три слова я прокричала в трубку, от этого Том даже слегка вздрогнул.
-Извини что я сорвалась, просто она в последнее время начинает бесить.
-Да что, я все понимаю. Я сам иногда срываюсь на людей и дико балдею от этого.
Теперь он почти был счастлив, и слегка улыбнулся.
POV Tom
Я поцапался с братом, в который раз за сегодня. Смерть нашего отца произвела на него дикое впечатление. Мне тоже было грустно, но я все же сохранил остатки здравого рассудка. Не знаю почему, но я обратил внимание на ту девчонку, к которой Билл бросился в объятья. Конечно я раньше обращал внимание на девчонок, но тогда мной руководила похоть. А сейчас я просто вспоминал о ней, брел по улице не разбирая дороги и улыбался как конченый кретин. Мои мечты разрушило нечто, что врезалось в меня на полном ходу. Сначала я крепко выругался, потому что не любил когда меня перебивали пусть даже в мыслях. Посмотрев на своего крушителя я чуть не обомлел. Передо мной стояла та девушка, о которой я мечтал весь сегодняшний день. Марина была очень грустной, и как мне показалось плакала. Мне было очень ее жаль поэтому я поинтересовался что с ней случилось. Она ответила достаточно лаконично.
-Да много чего, если говорить кратко моя жизнь рухнула.
Со мной никогда такого не было, вместо обычной дикой похоти, я испытывал к девушке нечто возвышенное и до этого незнакомое мне. Я чувствовал что должен сделать все возможное чтобы избавить ее от страданий. Я не доверял никому, но ей доверился и рассказал все что меня беспокоило.
-Ох, я тебя понимаю. У самого жизнь в последнее время наперекосяк. Такое ощущение будто мы с Биллом поменялись телами. Обычно когда мне было плохо, я находил себе девушку на одну ночь, получал что хотел и от этого меня отпускало. А сейчас настолько хреново, что даже мысли о подобных поступках мне противны
-Твой брат ведет себя так как ты говоришь.
В ее голосе послышались нотки грусти и это меня очень задело. Я не хотел с ней расставаться, поэтому я предложил ей погулять.
-Не составишь мне компанию, пока я окончательно умом не тронулся?
Она на мгновение задумалась, это было видно по глазам, и ответила.
-Не вижу повода для отказа.
Не могу передать словами что я почувствовал. Я готов был горы свернуть, только бы она была всегда со мной. Это был самый великолепный вечер в моей жизни. За такой небольшой промежуток времени я настолько привязался к ней, что готов был прямо сейчас сделать ее своей женой. Всю романтику и красоту момента нарушил надоедливый мобильник. Ей звонила ее подруга которая наверно беспокоилась о ней. Мне было наплевать на всех, главное чтобы моя девочка была со мной. Стоп!!!!!!! Каулиц тормози, ты знаешь эту девочку несколько часов!!! Всего НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!! Какого хрена ты называешь ее своей!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Фото на память


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно