Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Я попаду в рай(Mini/Angst/Deathfic)


Я попаду в рай(Mini/Angst/Deathfic)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Angel of Death
Название: Я попаду в рай
Статус: Закончен
Размер: Mini
Рейтинг: PG-13
Бета: WORD
Жанр/Категория: General, Angst, Deathfic
Персонажи: Билл, Том
От автора: Прошу прощение у братьев Кау за всё то, что сотворила с ними в своём фанфике…
Посвящение: Посвящаю жизни.
Саундтрек: EMINEM – Spend Some Time

Билл остановился на лестничной площадке, остановившись перед дверью своей квартиры. Его сердце взволнованно застучало, эхом отдаваясь от стенок груди, ведь им же запертая дверь была слегка приоткрыта. Парень подозрительно осмотрелся по сторонам и слегка толкнул дверь, отчего щель стала шире. Парень осторожно вошёл внутрь, машинально нащупав рукой бейсбольную биту, которая всегда стояла у стенки в прихожей. Он заметил тонкую подрагивающую полосу света, которая говорила о том, что в комнате кто-то есть.  Билл медленно прокрался по коридору, остановившись у двери, прислонился спиной к стенке и прижал биту к груди. Он чувствовал, как сердце отскакивает от деревяшки и судорожно разносится по всему телу.
Собравшись с мыслями, Билл резко толкнул дверь и влетел в комнату, но сразу же непонимающе остановился, поняв, что та пуста.  Парень нервно оглядел разбросанные вещи, какие-то осколки на полу, бумаги, выдвинутые ящики компьютерного стола, откуда виднелись мятые документы и листки.
Билл сделал шаг вперёд, и под его ногой что-то треснуло. Он вздрогнул, опустил глаза вниз и заметил треснутую дискету.  В это же мгновение его кто-то сильно ударил по голове. Последнее, что Билл запомнил – это звук удара деревянной биты о пол.

***
Билл слегка качнул головой и с трудом разлепил глаза. Щурясь от света, он постарался сфокусировать взгляд, но всё перед глазами расплывалось.
- О, очнулся, - раздался чей-то саркастичный голос, от чего затылок парня пронзила жуткая боль, и бедняга окончательно пришёл в себя.
Билл понял, что сидит на стуле, а в комнате помимо него ещё двое парней, которые ехидно ухмыляются, прожигая его глазами.
- Кто вы? – спросил Билл первое, что пришло ему в голову.
- Мы пришли за долгом. Надеюсь, ты ещё не забыл про то, что должен Джонсону десять тысяч? – парень, который лежал на кровати, скучающе обвёл глазами весь беспорядок, который сам же и устроил.
- У меня сейчас нет денег, - выдавил Билл.
- А нас это не волнует, - он резко соскочил с кровати и направился к хозяину этой квартиры. Замахнувшись, он со всей силы ударил его в челюсть, схватил за волосы и заставил смотреть себе в глаза. – Ты должен был вернуть долг месяц назад, - прошипел   он. – Джонсон не привык так долго ждать. А тем более прощать он тебе его не собирается.
Он ещё раз ударил парня, после чего отошёл в другой конец комнаты, брезгливо осматривая ближайшее пространство.
- Я же сказал, что у меня нет денег, - снова выдавил Билл, стирая кровь с подбородка.
- Ты не слышал? – удивился блондин, который до этого всё время сидел в кресле и безразлично листал журнал. – Нас это не волнует. Ты занял деньги у нашего босса, потратил их на наркотики… Так? – он поднял глаза на Билла. – Так. А теперь Джонсон хочет вернуть свой долг.
Билл попытался встать со стула, но брюнет резко подскочил к нему и толкнул обратно, отчего парень откинулся на спинку и больно ударился лопатками. Блондин вздохнул, отбросил журнал в сторону и медленно приподнялся.
- Он знал, что у тебя нет денег, - как бы просто так бросил он. – Но прощать их он тебе не хочет. И ждать устал… - парень покосился на разбитую вазу.
- Ты ведь так зависишь от наркоты, - хлопнул в ладоши брюнет. – Джонсон такой добрый… Он решил подарить тебе смерть твоей мечты!
- Заткнись, Джек, - лениво бросил блондин. – У нас мало времени…
- Ладно, Артур, - обиженно буркнул тот и, обойдя вокруг стул, на котором сидел Билл, схватил парня сзади за локти.  – Не рыпайся, а то будет больно…
Артур рассмеялся, наблюдая за бессмысленными попытками бедняги вырваться, достал из кармана шприц и пощёлкал по нему пальцами.
- Денег от тебя нам не дождаться, - вздохнул он, подходя к нему, - Придётся подарить тебе прощальный подарок от Джонсона. В этом шприце такая доза героина, что твоё паршивое сердце просто не выдержит…
- Нет! – Билл начал вырываться сильнее. – Не надо! Я найду деньги!
- Поздно.
Артур подошёл к парню и кое-как ввёл в вену шприц, после чего Билл расслабился и размяк в руках Джека. Его зрачки расширились, тело начало покрываться холодной дрожью, а сам парень постепенно переставал чувствовать биение своего сердца. Он не удержался на стуле и рухнул на пол, обхватив себя руками.
Какое-то время парни наблюдали за мучениями Билла, затем, убедившись, что он мёртв, поспешили скрыться из квартиры.

***
Том испуганно толкнул открытую дверь квартиры брата и вошёл внутрь. Было тихо и жутко. Он осторожно прошёл вперёд, заглянул  в комнату и замер, увидев Билла на полу. Парень испуганно подскочил к нему и упал на колени, затряс беднягу за плечи.
- Билл! – Том попытался нащупать пульс, но из-за волнения его пальцы никак не хотели слушаться хозяина.
Том вызвал скорую. Пока та ехала, он сел на пол и прижал брата к груди, начал что-то нашёптывать, пытаясь убедиться в том, что он жив. Ему было страшно. Он боялся остаться один в этом мире.
Когда приехали врачи, они осмотрели Билла и констатировали смерть. Передозировка.

***
- Я бы хотел лично поговорить с Джонсоном, - твёрдо сказал Том в телефонную трубку. – У меня есть выгодное предложение для него, от которого он не сможет отказаться. Я буду ждать его в баре на *** авеню. Через час. Свободен? Отлично.
Парень повесил трубку и положил телефон на стол барной стойки, где только что назначил встречу. Том прикрыл глаза и заказал виски. Приветливая девушка мило улыбнулась и выполнила пожелание, поставив перед ним бутылку и стакан.
- За Билла, - прошептал он, смахивая предательскую слезу, и залпом осушил стакан.
Алкоголь обжёг ему горло, но Том совершенно не обратил на это внимания и налил следующую порцию.
Через час в двери бара вошёл приземистый мужчина и зашагал прямо к нему. Сев на соседний стол, он протянул.
- Так о чём ты хотел поговорить?
- Странно, что вы без охраны, - проигнорировал Том его вопрос, усмехнувшись.
- Она ждёт на улице, - хмыкнул Джонсон.
- Я хотел поговорить о вас, - протянул парень, не смотря на него.
- Прости?
- Как думаете, сколько стоит ваша жизнь?
Молчание.
- Если ты решил попросту тратить моё время так…
Том потянулся к карману, достал пистолет и резко направил его на собеседника, впервые посмотрев ему в глаза. Джонсон замолчал и испуганно отстранился.
- Это тебе за Билли, тварь!
Том спустил курок, заметив, как огонь в глазах мужчины медленно исчезает. Прежде чем Джонсон успел упасть на пол, парень приставил пистолет к своему подбородку и, даже не думая, выстрелил.
Его тело безжизненно откинулось назад и под крики посетителей бара рухнуло на холодный каменный пол.

0

2

Вау)))
даже нету слов...очередной шедевр!)))

0

3

..... О_о ...  >_<" ..... "немой шок"....
Ого! и правда, шедевр... Блин, так Билли и Томми жалко... как же последний допустил такое, что младший начал баловаться наркотой?!(((
а так.. и правда слов нет.. здорово..
хотя мне кажется, что если были бы чувства Тома описаны было бы еще круче) но это ток мое мнение

0

4

Kristin Kisa написал(а):

Вау)))
даже нету слов...очередной шедевр!)))

Данке=*

Ellen написал(а):

Блин, так Билли и Томми жалко...

Ага..( Давно крутился сюжет в голове, а когда увидела Томми с девушкой, когда в новостях показывали, так эмоции не выдержали...)) *Хах...мстительная я, наверное*

Ellen написал(а):

как же последний допустил такое, что младший начал баловаться наркотой?!(((

Не углядел...

Ellen написал(а):

хотя мне кажется, что если были бы чувства Тома описаны было бы еще круче) но это ток мое мнение

Захотелось написать от третьего лица...
Спасибо, что прочитала=*

0

5

Вот это концовка! о_О !!! Я такого и не ожидала даже!  (Фик понравился.  :)  )

0

6

спасибо)) обычно мои мини - это только эмоции, хихи))))

+1

7

очень волнующий фан-фик.
но чего-то мне не хватило. возможно, описаний чувств Тома.
написано хорошо.
спасибо.

0

8

тебе спасибо за отзыв)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Я попаду в рай(Mini/Angst/Deathfic)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно