Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Билл и Том будут судьями в конкурсе "Голос Германии"?


Билл и Том будут судьями в конкурсе "Голос Германии"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как сообщает немецкий ФК:
"Голос Германии" - новый конкурс, который должен начаться осенью на немецких экранах, и который должен составить конкуренцию популярнейшему DSDS (Deutschland Sucht Den Superstar). В эфир выйдут 17 эпизодов, которые будут появляться в эфире в четверг вечером в прайм-тайм на Pro Sieben. Выбор жюри (состоящего из 4 человек, имеющих отношение к миру кино и телевидения) пока не представлен публике. Эта программа обещает новшества (и они должны быть очень весомыми, чтобы привлечь внимание телезрителей). "Новость" в том, что на первых порах значение будет иметь только голос, а не то, как конкуренты выглядят и презентуют себя. У судей будут завязаны глаза, они будут повернуты спиной к участникам, чтобы слышать только голос.


Перевод Disgraziaitalia для ru_bill_kaulitz
Взято с http://www.tokiohotelzone.com

0

2

вот это мне нравится)) неверное первый слух, который меня радует) хотя, с профессиональной точки зрения, это шоу не продержится больше одного сезона(

0

3

У нас идет аналог - "голос Украины". Пока тухло как-то.
Объективность судей оставляет желать лучшего.
Если насчет ТХ правда, я бы посмотрела.
Будем ждать, пока сие зальют в интернет)

0

4

Mademoiselle
ну так я и говорю, такие проекты живут за счет лоби участников, если судьи будут беспристрастны, деньги отмываться не будут, следовательно проект закроют, но я буду надеяться, что это правда и ждать видео, не столько интересны конкурсанты, сколько пацаны в роли судей))

0

5

Хотя я не думаю, что что-то будет действительно проходить ЧЕСТНО.
Может быть будут 1-2 счастливчика, которые не были проплачены. Чисто для того, чтобы пустить пыль в глаза наивной публики.
Механизм давно запущен, а каким бы убожеством это все не оказалось - пипл все равно хавает, прости за выражение)

0

6

Mademoiselle ну это закон медиа-индустрии: пипл все схавает хДД  но если и там будет соревнование скорее звукарей, а не артистов, это было б зрелище)) хотя пока судя по синопсису они хотят запустить более-менее честный проект) нет ли инфы, кто там еще судить будет?)

0

7

Kangaroo
Хотелось бы верить, что честный.)
К сожалению нет, это пока вся информация. Поэтому и поместила в слухи, потому что и она не особо достоверное. Как я понимаю, там пока все размыто и овеяно туманом хД

0

8

Mademoiselle
но это по-моему самый лучший слух за всю историю) а вообще, я бы очень хотела, чтобы снова началась эра Германии в истории группы, тогда они были по-истине великими... может, если бы они вернулись в медиа-бизнес этой страны, что-то еще можно было бы повторить(( так что ждем развития событий)

0

9

Я вообще скучаю по 2006-2008 году, относительно группы.
Я уже даже не поклонник творчества, просто осталась привычка смотреть, что нового у них происходит. Мое светлое прошлое  ведь х)
Если честно, я побаиваюсь того, что они вложат в свой следующий альбом, если таковой вообще будет.

0

10

Mademoiselle
я во многом с вами согласна, но , думаю, чтоб не навлекать на нас с вами косых взглядов, целесообразнее будет пенеместить разговор в разряд лички) мне нравится общение не только с поклонниками, но и с бывшими поклонниками, так как их жизнь, как правило, многому научила)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Билл и Том будут судьями в конкурсе "Голос Германии"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно