Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Это не конец. Это только начало.


Это не конец. Это только начало.

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Автор: Radio Hysteria
Название:  Это не конец. Это только начало.
Бета:  нет
Статус:   в процессе
Размер:  Mini
Категория:  Het, AU
Жанр:  Angst, Vanilla
Персонажи:  Кристина Шнайдер, Билл Каулитц
Рейтинг:  NC-17 (?)
Дисклаймер:   Отказываюсь от всех прав на персонажей. 
От автора:  Фан-фик выкладывался на форуме ранее, но был удален из-за отсутствия времени у автора. Время появилось, вдохновение прибыло. Приятного прочтения (:

***

Дверь бежевой Audi широко распахнулась, и из машины грациозно вышел высокий юноша, оценивающе оглядываясь по сторонам и чему-то ухмыляясь. Хлопнув дверцей и нацепив солнечные очки, он продефелировал ко входу в здание университета с вместительной сумкой в руках. Десятки взглядов с восхищением провожали его, но парень словно этого и добивался, самодовольно улыбаясь и презрительно поглядывая на всех сквозь черные линзы.
Кристина Шнайдер оторвалась от повторения лекции по истории искусства и невольно засмотрелась на уверенного парня, смело шагающего по коридору к кабинету директора. Руки сами потянулись к блокноту, и через минуту на листе бумаги красовался высокий стройный силуэт неизвестного брюнета. Она довольно улыбнулась и вновь уткнулась в изучение древнеегипетских текстов, искоса поглядывая то на блокнот, то на захлопнувшуюся несколько минут назад тяжелую дверь главы университета. От занимательного процесса её отвлекли подружки, которые с веселым хохотом подошли к ней и чмокнули в обе щеки.
-Что, Крис, опять штудируем учебники? - усмехнулась Милли, как всегда удивляясь стремлению подруги к чтению занудной литературы.
Девушка отмахнулась и, взяв протянутое Наташей пирожное, бросила взгляд на дверь.
-Кажется, у нас будет новенький.
Милли закусила губы, с прищуром глядя на вспыхнувшие искорки в глазах блондинки. Она улыбнулась и склонила голову.
-Ммм, и ты уже на него запала?
-Нет! Ничего подобного! - щеки Крис слегка окрасились в розовый, - просто он... Необычный. Смотри сама, - она кивнула на блокнот с рисунком и откусила эклер. Наташа оценивающе протянула.
-А парень ничего... Явно знает себе цену.
Кристина открыла рот, чтобы ответить, но тут же замерла - ОН вышел от директора и направился в их сторону. Мелисса подмигнула и вместе с Наташей подтолкнула подругу ему навстречу. Она совершенно смутилась и, растерявшись, выронила из рук блок лекций. Листки словно специально упали под ноги парня, однако он не спешил останавливаться, наоборот, аккуратно перешагнул через них и подошел к хихикающим у окна подружкам.
-Не помешаю? - Крис невольно вздрогнула, таким вкрадчивым был его голос. Девушки метнули быстрые взгляды в её сторону и отрицательно помотали головой.
-Меня зовут Билл Каулитц, - он прошелся глазами по стройным, обтянутым лишь ничтожными сантиметрами джинсовой ткани, ногам Наташи и уставился на скрещенные на груди руки Милли.
Шнайдер собрала бумаги, пытаясь унять невесть откуда взявшую дрожь. «Билл Каулитц» - тихо повторила про себя девушка, словно пробуя на вкус это имя, - «Билл...Каулитц...».
-Я Мелисса, это Наташа, а это, - она указала на издергавшуюся блондинку, - Кристинка.
Билл косо глянул на последнюю, и его лицо исказила совершенно искренняя гримаса удивления. «Конечно», - подумала девушка, - «Будь я на пару сантиметров потоньше, на каблуках повыше и в юбке покороче, он бы так не смотрел», - она расстроено вздохнула и подошла к компании. Парень вновь отвернулся к девушкам и обворожительно улыбнулся. Крис забеспокоилась - не стало ли заметно, что у нее резко подскочило давление?
-Через три дня я устраиваю вечеринку. Празднуем с братом переезд. Не мешало бы завести полезные знакомства, особенно с такими симпатичными девушками, как вы.
Все трое мгновенно попались на его удочку, завороженные льстивыми словами и дурманящей внешностью того, кто умело их преподнес. Мелисса кивнула, блестящими глазами пожирая не по-мужски красивое лицо. Тот выудил из сумки два приглашения, отпечатанных на дорогой типографной бумаге и протянул девушками. Они сразу же смутились, пряча взгляд в паркетный пол, и безуспешно попытались незаметно опустить вздернутые юбочки. Наташа рассеянно посмотрела на парня и неуверенно произнесла.
-Вообще-то, нас трое.
-Я вижу, - он кивнул и повернулся к отстраненно стоящей Кристине, - но вряд ли мои друзья будут с тобой нянчиться.
-Мне уже есть восемнадцать! - блондинка задохнулась от возмущения, забывая, как еще минуту назад боялась хоть слово вымолвить.
-Правда? Незаметно.
Билл презрительно скривился и в ожидании воззрился на притихших подружек. Крис разозлено пихнула его и, схватив сумку с учебниками, полетела в сторону выхода, крикнув звонкое, эхом разлетевшееся на весь коридор "Идиот!". Каулитц проводил её недобрым взглядом и, молча оставив приглашения на подоконнике, направился следом за девушкой.

Кристина швырнула вещи на столик и приземлилась на деревянный стул в любимой кофейне. По щекам сами собой потекли горькие слезы разочарования. Она спрятала лицо в сложенные руки, выплескивая в потоках соленой воды всё, что накопилось в ней за последние недели. Воспоминания вихрем пролетали в памяти, заставляя плечи подрагивать всё сильнее и сильнее. Знакомство с Тимом, пару дней отношений, его новая девушка, отъезд родителей, неудовлетворительные показатели весов, провал экзамена по математике, неудачная стрижка, расстроенная вечеринка, отсутствие нормального сна... Сейчас каждый пустяк доводил её до истерики, а каждая новая деталь окрыляла.
-Чертов Каулитц! - в сердцах воскликнула Шнайдер, вспоминая, какие эмоции он у нее вызвал до знакомства. Раскрыв блокнот, она с тяжелым вздохом посмотрела на эскиз. Нет, он не мог ей понравиться, это глупости. Просто он... Просто он привлек её чем-то... "Красивой внешностью и стильными шмотками", - закончила свою же мысль Кристина. Конечно, куда ей до него... В памяти всплыл Тим, когда он с опозданием пришел в пиццерию в объятиях какой-то брюнетки и прямым текстом заявил, что она не в его вкусе и годится разве что для просиживания мест в кинотеатрах. Слезы вновь обожгли щеки. И почему она проходит мимо таких замечательных парней, как Андре или Матиас? Они симпатичные, добрые, милые, а самое главное - глаз с нее не сводят. Так почему она вечно цепляется за всё недоступное? Зачем устраивает эти моральные пытки? Зачем, зачем, зачем?

Подруги нашли её достаточно быстро. После двух стаканов апельсинового сока девушка успокоилась и даже сделала попытку весело улыбнуться. О произошедшем не вспоминали, разговорившись на тему новых коллекций сезона. Лишь через час, когда последние деньги ушли на пирожные, а часы оповестили о скором начале пары, Наташа выложила на стол своё приглашение и с надеждой посмотрела на Крис. Та резко отвернулась, с заинтересованным видом проследив за паркующейся Infinity.
-Эй.. Прекрати. Ты прекрасно знаешь, что я не посещаю такие второсортные вечеринки. Тем более, мы с Милли уже купили билеты в кино.
Мелисса придвинулась к Кристине и положила руку ей на плечо.
-Ты же хочешь пойти туда. Хочешь доказать Каулитцу, что представляешь куда больше, чем он думает. Крис.., - она прищурилась, - ты можешь..нет, ты должна! Должна произвести на него впечатление!
-Зачем? - подруга пожала плечами, - Он даже не глянет в мою сторону..
-Нельзя быть такой пессимистичной!
Милли резко поднялась, осуждающе глядя на девушку. Наташа поднялась следом.
-Хватит уже жалеть себя. И как только Матиас не замечает твоей заниженной самооценки..
Подруги, покачивая головами, быстрыми шагами пересекли кафе и вышли. Крис проводила их задумчивым взглядом, а затем аккуратно взяла в руки приглашение. Коснувшись пальцами четко выведенных букв, она закусила губу и чуть улыбнулась. Девчонки правы. Хватит заниматься самокопанием. Она обязательно пойдет на вечеринку и покажет Каулитцу, кто такая Кристина Шнайдер!

-Точно нормально? Тушь не потекла? - девушки стояли в десятке метров от гремевшего музыкой коттеджа и пытались внести последние изменения во внешний вид Кристины. Она нервно поглядывала в стекла стоящей рядом машины, поправляя то ремень на черных кожаных брюках, то коротенькую жилетку в тон, то слегка накрученные волосы или шнурки на новеньких кедах.
-Я думаю, - Наташа оценивающе прошлась по ней взглядом, - футболку можно снять. Пусть все берут загорелыми ногами, а ты похвастаешься животиком, - она улыбнулась.
-Ты что! Никогда! Это слишком!!!
Милли хитро сузила глаза.
-С каких пор ты такая скромница? Перед Тимом не стеснялась стриптиз на барной стойке танцевать..
-Неправда! Это был не стриптиз! И не на барной стойке! - девушка покраснела.
-Ага-ага, - подружки рассмеялись, - давай, раздевайся!
-Что, прямо здесь? - Крис оглядела пустынную улицу и, деланно вздохнув, стянула футболку и застегнула на голом теле кожаный жилет. Маленькая сережка в пупке по-озорному блеснула в свете фонарей. Девушка уперла руки в боки и, критично оглядев себя, вопросительно посмотрела на подруг. Те задорно подмигнули ей и подтолкнули к заветному дому. Крис вздохнула, ухмыляясь, и, ничего не говоря, изящно махнула на прощанье наманикюренной ручкой и поднялась по ступенькам к широкой двери.

Руки чуть - чуть подрагивали, когда пальцы потянулись к звонку. Открыл какой - то в конец обдолбанный парень, и Крис на секунду потеряла дар речи, осознавая, что затеяла весь маскарад только ради Билла Каулитца, который находится где-то внутри и даже не подозревает о её приходе.
-Эм.. Вот, - она протянула приглашение, но её просто втянули в гремящее помещение, и тот парень слегка приобнял её за оголенную талию.
-Я Анди. Лучший друг близнецов. Кстати, Том вооон там, на диванчиках, а младший,-блондин огляделся, - где - то носит  его... А ты кто? Ммм, может, коктейльчик? - в руке, словно из воздуха, материализовался бокал с оранжевой жидкостью. Кристина благодарно улыбнулась и забрала коктейль, отстраняясь от парня и решительно направляясь в сторону старшего близнеца. Девушка мгновенно оценила все шансы понравиться ему. Как и говорили подружки, большинство девчонок были в коротеньких ничего не скрывающих платьях или юбках, высоких шпильках и все, как одна, с длинными хлопающими накладными ресницами. Он, едва увидев её, недвусмысленно ухмыльнулся и привстал, взглядом обводя стройную фигурку.
-Ммм, почему мы еще не познакомились? - проворковал Том.
-А ты не лопнешь? - она скосила глаза в сторону компании девушек, ревниво посматривающих на местного ловеласа.
-Мне всегда мало, - он резко притянул её к себе и впился в мягкие губы.
-Эй, не так быстро! - Кристина отпрянула от парня, заставляя того застыть в удивлении.
-Ты чего?! - его задело за живое, что какая-то девчонка взяла и отшила его в первую же минуту знакомства.
Крис еще раз прошлась взглядом по гостям вечеринки и высокомерно посмотрела на Каулитца, оставляя всю свою скромность и консервативность за дверью этого коттеджа.
-Каулитц, думаешь, самый крутой? Уселся на диван, позвал телочек и уже король? Наивный, - она хмыкнула и, закатив глаза, отхлебнула коктейль.
-Эй, детка! - раздалось из другого угла, - не присоединишься? - девушка изящно махнула рукой пьяным парням и послала Тому воздушный поцелуй, - Оревуар, милый.
Виляя бедрами, она направилась к угловому диванчику. Прихватив еще парочку коктейлей, Крис уселась в центр и расхохоталась, предвкушая будущее веселье.

-Ааааах!
-Да..ваа..й...силь..неее..
-Оооо!
-Е..щее.. Ещеёё!
-Даа...дааа...даааа!
-Ооох!
-Дааааа..
Шнайдер, тяжело дыша, распахнула ресницы и огляделась. Она находилась в спальне, на полу, в обнимку с бутылкой водки, а рядом, на кровати, в бешеном ритме совокуплялась какая-то парочка. Девушка поморщилась - от увиденного резко разболелась голова, а перед глазами всё заходило ходуном. Она попыталась подняться, но сделала это слишком громко, обращая на себя внимание. Стоны на секунду затихли, и две пары безумных глаз обратились на нее. Парень нетерпеливо хмыкнул.
-Чего уставилась?
Крис растерялась.
-П-простите, - наконец пролепетала она и как можно быстрее покинула комнату. Оказавшись в незнакомом коридоре полном людей, девушка начала оглядываться, но здесь ей было не у кого спросить совета. Голова болела, ноги подкашивались, хотелось спрятаться в темном углу и разрыдаться от безвыходности. Из-под какой-то двери раздались знакомые голоса. Кристина подошла ближе и прислушалась.
-Да я в два счета завалю ее!
-Мечтай, неудачник. Я буду первым!
Раздался гогот, но он быстро сменился мужскими голосами.
-Ха. Спорим, первым буду я? Да-да. Я буду первым кто её распакует.
-Ставлю сто баксов, она уже давно не девочка.
-Двести!
-По рукам!
Парни затихли, и  Крис поспешила отойти, тихонько про себя хихикая. Теперь она соучастница любопытного спора, как в лучших американских комедиях. Ей всегда хотелось повторить что-то из того, что делают безбашенные подростки в Голливуде. Наконец-то этот случай представился!

Кухню она нашла случайно. Также случайно обнаружила в холодильнике неоткрытую бутылку минералки и единственный чистый стакан в шкафу. Прихватив и то, и то, девушка принялась дальше обследовать дом хотя бы в поисках места, где можно в одиночестве вдали от людей и музыки привести свои мысли в порядок. Таким местом оказался балкон на втором этаже. Ощутив долгожданные свежесть и прохладу, Кристина с наслаждением вдохнула воздуха в грудь и, налив стакан воды, облокотилась на перила, устремляя взгляд в звездное небо и на полную луну.
Как она оказалась в спальне? Кто соизволил дотащить её до комнаты? Сколько она выпила? Мутные образы всплывали перед глазами, не желая собираться в общую картинку. А важно ли это? Улыбка тронула губы девушки. Какая вообще разница, как всё произошло? Главное, с ней всё в порядке, она стоит на ногах и вполне готова продолжать веселится. ВИски вдруг кольнуло.. Или не совсем готова?

-Скучаешь?
Вкрадчивый голос над самым ухом выдернул девушку из раздумий и заставил вздрогнуть. Она резко повернулась и тут же замерла, теряя в воздухе все слова и безмолвно шевеля губами. Билл Каулитц усмехнулся и насквозь прожег её своими потрясающе красивыми шоколадными глазами. В них ясно читались восхищение, желание и что-то еще, чего не могла разглядеть Крис, зачарованная бархатистыми нотками его голоса и необыкновенной близостью, позволяющей ощущать его обжигающее дыхание. Она сглотнула и чуть дрожащими пальцами откинула челку с лица. Смущенно улыбнувшись, девушка забегала по его лицу глазами, чувствуя, как щеки предательски заливает румянец.
-Я просто..я., - Крис совсем растеряла слова, всё еще прожигаемая жгучим взглядом, - Я подышать вышла.
Она резко развернулась, крепко хватаясь за перила, боясь, как бы не подкосились коленки. Стакан с минералкой опустел в одну секунду. Когда рука вновь потянулась к бутылке, то тонких пальцев нежно коснулись уверенные и сильные пальцы Билла.
-Позволь? - парень выгнул бровь, указывая на стакан.
Она легонько кивнула и отвернулась, с трудом скрывая улыбку. Стакан постепенно наполнился, так же как и мысли Крис наполнились бессмысленными облаками и розовыми надеждами на светлое будущее. Вдруг брюнет обхватил её руку и, переплетая пальцы, несильно сжал. Девушка подняла на парня неуверенный взгляд и хотела что-то сказать, как он вцепился в её волосы и, с силой притянув к себе, впечатался своими губами в её, грубо раздвигая их проворным языком. Крис чуть не подпрыгнула от неожиданности и, схватив стакан, окатила Каулитца прохладной водой. Он в секунду отстранился и смачно выругался, глядя, как растекается мокрое пятно на его эксклюзивной футболке  долларов. Наконец, заметив встревоженное выражение лица девушки, Билл притих и, сузив глаза, улыбнулся.
-Извини. Не удержался...
-Не удержался? - с ужасом повторила девушка.
-В прочем, это не удивительно, - продолжил Каулитц, не скрывая блуждающего по её телу взгляда, - здесь мне еще не встречались настолько привлекательные девушки...
Не смотря на то, что его голос буквально обливался иронией, Крис хотелось верить, что он говорит правду. Иначе, зачем ему тратить время на пустые разговоры с ней? Наверняка, она чем-то зацепила его. Но вот чем?!
-Хочешь, я покажу тебе кое-что? - с придыханьем спросил он, делая вид, что ничего не произошло.
-Хочу, - после нескольких секунд раздумий ответила девушка, - Пошли.
Она уверенно подняла на него глаза и даже не дернулась, когда сильные руки легли на её оголенную талию.

Билл впихнул девушку в комнату и, развернув спиной к стенке, прижал к себе, начиная обшаривать каждый открытый участок загорелой кожи.   
-Что ты дела.., - она попыталась в который раз за этот вечер оттолкнуть его, но сделала только хуже: мужские руки лишь с большей силой сдавили ее тело, явно оставляя пока еще незаметные синяки. Не долго думая, Каулитц, видя отчаянное сопротивление, сверкнул глазами и, пошло облизав губы, впился ими в бьющуюся на шее венку, больно прикусывая нежную кожу.
-Прекрати, - чуть ли не рыдая, пролепетала Крис, наконец осознавая, что именно хотел показать Билл.
-Ты чего? - в его голосе слышалось столько упрека, словно она намеренно затащила их в спальню и теперь отрицала это.
-Не надо, - Кристина судорожно пыталась отстранить от себя руки парня.
Она пронзительно посмотрела ему в глаза, молясь о том, чтобы он оказался "понятливым". Однако Каулитц оказался не так прост…
-Да ты пришла сюда только ради этого! Я же видел, как ты смотрела на меня.., - его язык коснулся её ушка, а горячее дыхание обожгло жгучим жаром кожу.
-Неет! - она мягко возмутилась, - Не ради этого!
Билл в одну секунду стал серьезным и отстранился.
-Что? Я всё правильно расслышал?
Девушка кивнула и закусила губу, почему-то чувствуя вину за свои действия. Каулитц смерил её странным взглядом и отошел, презрительно отдергивая руки. Крис опустила голову, стараясь сдержать эмоции. Вдруг парень круто развернулся и, обхватив её, швырнул на кровать. Она с ужасом посмотрела на него и только хотела закричать, как он зажал ей рот рукой и низко склонился над ней, усаживаясь сверху.
-Хватит ломаться! Я хочу тебя...
Брюнет ловко сжал в ладони тонкие запястья Кристины и завел их ей за голову. Другой рукой дернул жилетку и, сорвав металлические пуговицы, откинул в сторону. Девушка вздрогнула от неожиданности и секундного холода. Хотелось взвыть от боли и столь глупого положения, в которое она попала по своей же вине... Но ведь должен быть какой-то выход! Должен быть! Размахнувшись, блондинка вслепую ударила коленкой по позвоночнику парня. Тот ахнул и выгнул спину. Девушка потерла освободившиеся руки и оттолкнула Каулитца. Подхватив жилетку, она кинулась к двери, молясь о том, чтобы этот
озабоченный не успел её закрыть. Дернув ручку, Крис возликовала - открыта. Она была уже за порогом, как почувствовала легких хруст костей в локте. Билл с остекленевшими от возбуждения и злости глазами прожигал её таким ненавистным взглядом, что казалось, он скорее убьет, чем выпустит из комнаты.
-Отпусти, пожалуйста, - хриплым от слез голосом прошептала Крис.
Он молчал несколько секунд, а потом громко захлопнул за ней дверь, перекрывая пути к отступлению. Билл вновь стянул жилет и отшвырнул в угол комнаты, притягивая отчаявшуюся девушку за талию. Его губы неожиданно нежно накрыли её, словно искупая вину за причиненные унижение и боль. Вдруг Кристина почувствовала невесомые прикосновения к рукам и, чуть  шевельнув ими, с ужасом почувствовала, как затягиваются узлы толстой веревки. Она собрала последние силы и резко развела локти в стороны, выбираясь из пут. Пальцы сжались в крошечный кулачек, который
метко заехал Каулитцу по челюсти. Он сплюнул и, смачно выругавшись, налетел на девушку, метавшуюся по комнате в поисках чего-нибудь тяжелого. Повалив её на пол, не обращая внимания на крики и слабые удары куда попало, Билл схватил её за волосы и пинком перевернул на спину. Крис взвыла, находясь на грани сознания и в голос рыдая, размазывала по лицу соленые слезы.
-С*чка! Заткнись, если хочешь по-хорошему!
Девушку эти слова ничуть не успокоили, лишь усилили истерику. Каулитц сжал хрупкое лицо в ладони, наслаждаясь исказившей его гримасой боли и страха. Губы невольно приоткрылись, впуская ненасытный язык внутрь. Девушка начала задыхаться и судорожно попыталась оттолкнуть парня, не причиняя тому никакого вреда. Он на секунду оторвался и стащил с себя футболку, принимаясь за ремень джинсов. Крис в ужасе отползла к стене и забилась в угол, слабо барабаня кулачками по поверхности, скорее не ради призыва о помощи, а из-за бессилия и отчаяния. Брюнет снял брюки и, подойдя к девушке, резким движением поставил её на ноги. Она закрылась ладонями, но он жестко припечатал руки к стенке и коленом раздвинул сведенные ноги.
-А я ведь мог устроить романтику нашей первой ночи.. Вино, свечи.., - с сарказмом шептал он, надкусывая кожу на шее, - Но ты, видимо, не из понятливых...
Он перехватил её запястья и рукой попытался расстегнуть молнию на кожаных брюках. Пуговица почти поддалась его пальцам, как комнату оглушил звонок мобильного телефона. Билл метнул взгляд с девушки на свои джинсы и, с секунду поразмышляв, зло вздохнул и кинулся к брюкам. Крис широко распахнула ресницы, пытаясь понять, что происходит, и когда поняла, не раздумывая выбежала из комнаты, и, расталкивая всех на своем пути, кинулась к выходу из проклятого дома, не забыв пообещать себе, что больше ноги её здесь не будет…

Теги: Radio Hysteria, Это не конец. Это только начало.

0

2

Кристина поежилась от холода и порадовалась, что успела захватить чью-то толстовку с дивана. Разгуливать посреди ночи практически голой было ей в новинку, и она ощущала себя не очень комфортно, опасаясь, что не дай бог любопытные соседи выглянут в окно. Натягивая кофту, девушка не заметила, как к ней подкатила патрульная машина. Крис непонимающе посмотрела на улыбающегося водителя в очках-пилотах и служебной каске и спокойно направилась дальше по тротуару. Однако полиция не отставала. Мало того, завернув за угол и перегородив дорогу, из автомобиля вышел мужчина, довольно потирая руки, и обошел девушку вокруг. От его раздевающего сквозь линзы взгляда ей стало не по себе.
-Хмм...ваши документы? - издевательски пропел он, видя, что у нее вообще ничего нет. В ответ на молчание, полицейский схватил её за локоть и открыл дверь машины.
-Вам придется проехать в участок.
-За что?! - голос девушки эхом разнесся по пустынной улице, - Я ничего не нарушала!
-Хочешь проблем? - мужчина снял очки и вопросительно, со злостью и нетерпением посмотрел на нее.
Ничего хорошего его взгляд не выражал, и Крис лишь кивнула, послушно садясь в машину.
Всю дорогу до участка в салоне стояла тишина, нарушаемая еле слышным звуком от радио-приемника, нарочно приглушенного. Крис смотрела в окно, совершенно не думая о полицейских и предстоящей разборке, зная, что ни в чем не виновата. Единственное, о чем стоило беспокоиться - это о похотливом взгляде молодого мужчины, явно подававшего на нее виды. Крис вздохнула. Она много раз слышала от знакомых, как обращаются с девушками её возраста патрульные в обмен на скорое освобождение.
Едва они зашли в прохладное неприветливое помещение их встретил местный начальник - Сэм, который на протяжении уже которых лет был близким членом их семьи, как двоюродный брат матери. Он удивленно выгнул седые брови, обрадовано притягивая племянницу к себе.
-Кристинка, дорогая! Как ты здесь оказалась? Что за вид? Ты почему гуляешь среди ночи?
Девушка отстранилась и улыбнулась.
-Дядя Сэм, я у друзей ночую, вышла воздухом подышать... Вот и решила не брать с собой сумку.
Он хитро нахмурился и подвел её к зеркалу в коридоре. Одного мимолетного взгляда хватило, чтобы понять, что привлекло внимание полицейского. Волосы растрепаны, тушь расплылась по лицу черно-синим пятном, на шее - красочные алеющие засосы и следы зубов, и самое главное - четкие свежие синяки в форме чьих - то пальцев на запястье. Плюс ко всему, толстовка была заляпана едой, а кожаные брюки безнадежно растянулись на коленках.
-Как не вовремя Луиза и Дэвид переехали.., - вздохнул он и похлопал Крис по плечу, - Ну, рассказывай, кто он.
-Кто "он"? - вытаращилась девушка, - я не могу сказать... Но... Только не говори родителям, хорошо? Они же убьют меня!
Дядя Сэм покачал головой, иронически вскидывая брови, и кивнул своему молодому подопечному пройти за ним в кабинет. На миг Крис испугалась и вздрогнула, но когда смешной и добрый родственник протянул ей салфетку и чашку кофе, вновь расслабилась.
-Ну-с, - Сэм понимающе посмотрел на девушку, которая привела себя в порядок, - Рассказывай про своего парня.
-Ка..какого парня?
-Который оставил эту красоту, - мужчина ухмыляющееся указал на шею.
-Дядя! Это.., - Крис замялась, - я с подругами..
-Что? - прервал он, - с подругами? Ты что? Тебе что, не нравятся мальчики?
В его глазах Крис прочитала столько сумасшедшего удивления, что невольно рассмеялась.
-Нет. То есть да. То есть... В общем, неважно. Так случайно получилось. Клянусь, больше ты меня в таком виде не увидишь.
Сэм с умилением смотрел на племянницу, покачивая головой.
-Эх, молодость... Я в твоем возрасте бегал по женским общежитиям и.. Впрочем, неважно. Вот, возьми телефон, пусть подруги приезжают за тобой.
-Да я сама дойду!
-Никаких сама! Иначе родителям позвоню.
-Ладно-Ладно.
Крис тяжело вздохнула и набрала номер съемной квартиры подруг, которые с некоторого времени предпочли жить вместе. По её прикидкам, они сейчас спали и видели десятый сон, и, видимо, так и было, потому что ответивший голос был хриплым и недовольным.
-Алло, - это была Мелисса.
-Привет, Мел... Извини, что разбудила... Мне нужно, чтобы ты приехала. Ты или Наташа.
-Блин, Крис, позвони Матиасу, он хоть на край света за тобой приедет, - сердито пробурчала подруга.
-На край света может быть, - рассмеялась девушка, - а в полицейский участок вряд ли.
-Что? - сон как рукой сняло, - В участок? Три ха. Ты что, устроила погром в доме Каулитца?
-Нее. Приезжай - узнаешь. И еще, можно я у вас переночую? Мешаться не буду, мне диванчика хватит, - Крис с надеждой вслушивалась в звуки на другом конце провода, и, наконец, возликовала, когда подруга пробурчала что-то утвердительное. Через полчаса Мел и Наташа приехали за ней, и горе-тусовщица, распрощавшись с дядей, уселась на заднее сиденье маленького автомобиля, в котором её ожидали подружки.
-Ну, - протянула Наташа, выруливая на шоссе, - и почему ты в таком виде?
Кристина прикрыла глаза, пытаясь воссоздать в голове полную картину происшествия, и деловито воскликнула.
-Этот Каулитц - чертов извращенец!
Подруги переглянулись и приготовились слушать душещипательную историю.

-И я так понимаю, - подвела итог Мелисса, присаживаясь на диван с кружкой чая, - кошелек и ключи ты оставила у него?
Крис кивнула. Положение представлялось безвыходным. Она больше не сунется в этот дом!
-Я у вас поживу немного, можно? - она округлила глаза, пытаясь вызвать хоть какую-то жалость, но подруги лишь посмеялись.
-Короче, звони Матиасу, Андреасу, Тиму... В общем, любому парню и иди вместе с ним вызволять свои вещи. Не думаю, что Билл такой уж дурак, чтобы клеиться к тебе в присутствии, ну, например, лучшего друга…, - Наташа неопределенно пожала плечами, - сегодня воскресенье, он точно дома, отсыпается, так что... Вперед.
-Блин, - девушка хлопнула рукой по диванной подушке, - Ну за что? Мне стыдно ему в глаза смотреть! Вообще я его боюсь!
-Ничего. Глазки строила-строила... Так что всё.
-Блиииин, - проныла Кристина, - Ладно. Часиков в двенадцать позвоню Матиасу, и сходим к Каулитцу... Ой, - она подпрыгнула, - у меня же есть запасной ключ от дома под камнем у фонтана! Точно... Какая же я идиотка! Разбудила вас..
Подруги устало закатили глаза.
-Сэмуель всё равно не отпустил бы тебя. Ну, зайдешь утром, хоть переоденешься.
-Ага. В принципе, и без кошелька прожить можно..., - невинно улыбнулась Шнайдер, прикрывая глаза. 
Мелисса легко хлопнула ей по плечу и они с Наташей поднялись наверх.

-Ты уже едешь? Как замечательно! Обожаю тебя! Через десять минут? Можешь не торопиться, я еще волосы не досушила. Ага, жду.
Крис бросила телефон и побежала за феном. Наскоро соорудив на голове более менее аккуратную прическу, она натянула на себя серые джинсы и белую майку с символикой Rolling Stones. Едва успев докрасить ресницы любимой синей тушью, она услышала, как в коридоре раздался звонок. Крис еще раз глянула на себя в зеркало и, схватив маленькую сумочку с ключами и несколькими евро, улыбаясь, открыла дверь.
-Матиа.., - она замерла, чувствуя, как ноги прирастают к полу. На пороге стоял не кто иной, как Билл Каулитц, с высоты своего роста, ухмыляясь, глядя на нее, облокотившись о деревянный косяк.
-Ты что.. Ты что тут делаешь? Откуда у тебя мой адрес?! - в сердцах воскликнула девушка, беспощадно прожигая парня ненавистным взглядом.
-О, это было не трудно. Твой дружок всё выболтал, - он попытался сделать шаг навстречу, но Крис камнем замерла в проходе.
-Какой еще дружок?
-Андре... Бедняга напился, когда увидел нас двоих на балконе...
Билл вскинул брови, припоминая вчерашнее, и сложил руки на груди.
-Ты, кстати, кое что забыла, - от елейного голоса не осталось и следа. Каулитц протянул ей сумочку, но едва девушка попыталась выхватить её, завел руку за спину, - Не так быстро.
-Что ты хочешь? - отчеканила Крис, понимая, что просто так он от нее не отвяжется. 
-Я многого хочу, - небрежно передернул плечами тот, глазами сканируя тонкую фигурку.
-От меня ты чего хочешь?!
-Ммм.., - юноша попытался заглянуть внутрь дома, - одна живешь?
-Твое какое дело? - парень начинал испытывать её терпение.
-Может, покувыркаемся как-нибудь? - выдохнул Билл, пошло облизывая губы.
-Что? - у девушки перехватило дыхание от подобной наглости.
-Я и Тома позвоню. Отлично повеселимся! - издевательски продолжил брюнет.
Кристина несколько секунд молчала, а потом не выдержала и сорвалась.
-С*кин ты сын, Каулитц! Ненавижу тебя! - девушка бросилась колотить кулачками по его груди, заставляя того лишь болезненно морщиться, - Придурок озабоченный!
-Детка, ты совсем ох*ела? - брюнет отпрыгнул в сторону и метнул гневный взгляд на обидчицу, которая также разъяренно смотрела на него, - Я - Билл Каул...
-Да плевать я хотела, кто ты! Убирайся! И не лезь больше!
Он расхохотался.
-Кто же мне помешает?
-Я.
За спиной брюнета раздался уверенный мужской голос. Матиас стоял, сложив руки на груди и буравя Билла презрительным взглядом. Его лицо сковала каменная улыбка превосходства, таким Крис еще никогда не видела парня. Он всегда ей представлялся милым, плюшевым и нытиком. Она использовала его как подружку, которой можно на что-нибудь пожаловаться, или вместе пройтись по магазинам. И сейчас, глядя на него, в сознании медленно начала зарождаться мысль: "А ведь он ничем не хуже Каулитца!".
Билл не спеша повернулся и замер, увидев обладателя голоса. За минуту на лице сменилось около десятка масок: от жгучей ненависти до противной усмешки.
-Еще один... Хочешь тр*хнуться, вставай в очередь!
Его громкие слова, казалось, долетели даже до ушей соседей, и Крис с трудом поборола желание хлопнуть дверью и спрятаться в самом дальнем уголке дома.
-Матиас.. Не слушай его, - её голос еле заметно дрожал, - иди ко мне, я соскучилась.
Брови парня поползли наверх, но затем он понял, глядя на отчаянную скривившуюся гримасу лица девушки, что от него требуется подыграть. Юноша прошел мимо Билла, не забыв толкнуть того, и демонстративно притянул Крис к себе, целуя в уголок губ.
-Кажется, мы собирались в кино? - Матиас подмигнул и повернулся к Каулитцу.
-Она моя девушка, - жестко произнес он, - Приблизишься хоть на шаг - попрощайся со своей п*дорской рожей!
Брюнет глубоко вздохнул и прищурил глаза. Швырнув девушке сумочку, он в последний раз просканировал её взглядом.
-Не расслабляйся, Шнайдер. Мы еще встретимся.
Парень круто развернулся и направился к своей машине. Через минуту автомобиль скрылся за поворотом, и Крис благодарно обняла друга.
-Спасибо. Если бы не ты... Не представляю, что сейчас со мною было.
-Ну, почему, - весело сказал юноша, поглаживая подругу по плечу, - вы бы оба получали удовольствие..
-Матиас! - Кристина уловила в его голосе нотки ревности, - Этот придурок.. я ненавижу его!
-Хорошо-хорошо, - он одобрительно улыбнулся и посмотрел на часы, - пожалуй, я пойду к Андре загляну... У него что-то случилось на вечеринке у этого Каулитца. Да и вообще он странный в последнее время. Влюбился что ли...
Крис смущенно отвела  взгляд, прекрасно зная ответ, но не желая его высказывать вслух. Отстранившись от парня, она еще раз улыбнулась и, проследив, как он скрывается за углом, кинулась в дом. Девушка устало прислонилась к стене, сжимая в руках злополучную сумку. Крис открыла её и достала мобильный, следом кошелек и ключи. Когда страх волной окатил её от понимания того, что пропуска в университет здесь нет, телефон завибрировал, высвечивая на дисплее уведомление о сообщении с неизвестного номера. Быстро щелкнув, девушка с нетерпением уткнулась в текст. "Хочешь получить карточку обратно - в понедельник в 9.30 жду тебя на стоянке."
Крис не успела ничего подумать, как пришло еще одно смс. На этот раз от матери: "Привет, дорогая! Позвонил Самуэль, сказал, что навещал тебя, и ты отлично справляешься самостоятельно. Планируем приехать на выходные и кое-что рассказать.;)." Кристина раздраженно цыкнула. В пятницу день рождения Мелиссы, а, следовательно, одна из самых ожидаемых вечеринок месяца, на которую Крис просто не могла не пойти. Конечно, если много не пить, есть шанс вернуться домой к приезду родителей. Девушка приняла нужное решение и, вешая сумку в шкаф, вновь вспомнила про сообщение от Каулитца. Понедельник завтра. И какого только хрена ему от нее нужно?...

-Девушка, еще раз повторяю, без пропуска студента вход запрещен! - здоровенный охранник отодвинул Крис от прохода, позволяя другим студентам пройти, и раздраженно скрестил руки на груди, всем своим видом показывая, что разговор окончен.
Кристина отчаянно огляделась по сторонам и, спрятав кошелек в сумочку, выскочила из университета. Она боялась даже пойти в сторону стоянки, не говоря уже о том, чтобы найти машину Каулитца, чтобы позволить тому... Девушка вздрогнула. Как далеко он собирается зайти? А главное, на что она готова пойти? Блондинка неопределенно хмыкнула сама себе и достала зеркальце. Сегодня она собиралась с особой тщательностью. Всё-таки, перед Каулитцем не стоит плошать. Пусть думает, что она развлекается от нечего делать. "Ну да, от нечего делать позволить себя изнасиловать", - пронеслось в голове. Шнайдер прикрыла глаза и вздохнула.
-Если что, переведусь в другой универ, - пробормотала она, - и в другой город перееду, - девушка неуверенно зашагала к стоянке, - перекрашусь..ммм..в рыжую. И линзы куплю. Карие. Точно, всегда мечтала иметь карие глаза. А еще...
Девушка почувствовала на себе пронзительный взгляд и подняла голову. В пяти метрах от нее, деловито прислонившись к дверце автомобиля и нагло ухмыляясь, стоял Билл Каулитц.
-За тобой так интересно наблюдать.
В считанные секунды они оказались рядом, и Крис вновь почувствовала, как трясутся колени от этой чудовищной близости.
-Отдай пропуск, - неровно произнесла она, изучая асфальт.
Он не произнес ни слова. Двумя пальцами приподнял её красивое лицо, заставляя смотреть себе в глаза. Чуть склонившись над ней и придвинувшись ближе, парень вкрадчиво прошептал, протягивая карточку.
-Хорошо.
Крис облегченно вздохнула и потянулась к карточке, как мужская рука ловко спряталась за спиной. История повторяется. Билл резко отстранился. В его чертовски красивых глазах плясали дьявольские огоньки желания.
-Но для начала ты сделаешь всё, что я скажу.
Блондинка сжала пальцы в кулаки, сдерживая эмоции. Не смотря на брюнета, она обошла машину и села внутрь, громко хлопнув дверцей. Билл сдвинул брови, торжествуя. Эта взбалмошная девчонка с каждой секундой нравится ему всё больше и больше...

-Рассказывай, рассказывай, что было дальше!
Мелисса и Наташа подхватили подружку и сразу после окончания занятий затащили в ближайшее кафе. Кристина медленно отпила чай, выдерживая театральную паузу, а затем, смотря в окно, сказала.
-Потом он запер машину изнутри. И попросил поцеловать, - после последующих шокированных взглядов, девушка, улыбаясь, протянула, - Я поцеловала.
-А потом?!
-Он сказал, что я не умею целоваться, - по лицу пробежало разочарование, которое быстро сменилось выражением искреннего наслаждения, - И поцеловал сам.
-И?! - подружки во все глаза смотрели на нее, нетерпеливо ожидая продолжения.
-А потом он сказал, что тр*хнул бы меня прямо сейчас, но до этого пункта плана еще слишком рано.
Крис помрачнела, видимо, вспоминая тот самый момент, когда Билл сказал это. Воспоминания от казавшегося таким волшебным поцелуя испарились, словно их не было. Навязчивая идея Каулитца теперь будет следовать с ней повсюду, пока он, в конце концов, действительно не сделает это...
-Что, прямо так и сказал? - тихо спросила Наташа.
-Угу, - подруга ответила сдавленно, заставляя Мелиссу положить руку ей на плечу.
-Слушай, - она вздохнула, - не хочу тебя разочаровывать, но ты реально на него запала.
-Знаю, - Крис помешала сахар в чашке, - но мне проще позволить ему себя тр*хнуть, чем больше не видеть...
-Слушай.. Подумай сама... Пока не поздно, ты можешь всё изменить. Начни встречаться с Матиасом. Он не даст тебя в обиду!
-Ты не понимаешь! - от обиды девушка всплеснула руками, - В том и дело, он уже есть, я ему нравлюсь и так далее... А я... Я теперь не успокоюсь, пока не закадрю Каулитца, каким бы путем это не было сделано! Просто поймите, - она обвела подруг отчаянным взглядом, - Мне надо бороться за что-то, залезть на самую гору и, покорив вершину и оставив свой флаг развеваться, скатиться вниз и начать всё заново. Начать покорять новую вершину... И этот Билл... Сравним лишь с Эверестом.
Наступила тишина, прерывали которую лишь разговоры остальных посетителей. Подруги молчали, глядя на свои полупустые чашки. Наташа поджала губы и отодвинула от себя блюдце с булочкой. Кристина траурно опустила ресницы, пытаясь не разрыдаться. Лишь одна Мелисса по-доброму улыбнулась и обняла блондинку.
-Ты влюбилась, подруга. Влю-би-лась.
-Я как всегда... Нашла в кого..., - девушка иронично улыбнулась.
-Тоже мне, - Наташа изогнула бровки и махнула рукой, - Билл Каулитц, подумаешь. Если у него мысли исключительно вокруг ширинки крутятся, ты сделаешь его в два счета.
-Думаешь?
В голубых глазах было столько надежды, что подруги единогласно кивнули.

Кристина пролистывала новости в фэйсбуке, когда раздался звонок в дверь. Глянув на время, девушка скорчила удивленную гримасу и пошла открывать. С каким-то непонятным разочарованием вздохнула, когда в глазке увидела Матиаса. Тот стоял с невзрачной коробкой в руках и осторожно посматривал на нее.
-Привет, - Крис открыла дверь и вопросительно уставилась на парня.
Тот не стал медлить с ответом и сразу протянул ей ту самую коробку.
-Твои родители уехали, и я подумал, тебе необходим друг, который не заставит скучать...
Кристина махнула ему рукой и прошла в гостиную. Разрезав местами приклеенный скотч, она прислушалась.
-Господи, - Шнайдер замерла, - там котенок!
Не прошло и секунды как пушистое голубоглазое существо оказалось в тисках тонких рук. Крис с умилением смотрела на кота и потом легонько прижала его к себе. Затем посмотрела на юношу и тоже крепко обняла его.
-Он прелестный... Я назову его... Томми.. Да, мой маленький Томми.
Они прошли в комнату девушки, и она достала из шкафа давно забытые миски и лотки. Миску с водой Крис поставила в светлый угол, где удобно устроился Томми. Еще раз потрепав его по холке, девушка подсела на кровать к Матиасу и широко улыбнулась ему. Тот напряженно закусил губу, а затем произнес на одном дыхании.
-Крис, давай встречаться.
Это прозвучало так нелепо и так неожиданно. Шнайдер шокировано посмотрела на парня, словно спрашивая, а в своем ли он уме, но на его лице застыло выражение непоколебимого решения услышать долгожданный ответ.
-Мати... Ты что, серьезно?
-Да.
-Но я.. Я ведь...
Крис оглядела комнату в поисках нужных слов и наткнулась взглядом на лакающего воду котенка. Что-то щелкнуло в голове и заставило задуматься. Зачем покорять Эверест, когда она и так стоит на вершине холма? Зачем искать приключения, ради того, чтобы съехать вниз, если можно надолго задержаться наверху? Матиас словно предстал перед девушкой в новом свете. Это голубоглазый брюнет был одним из тех, за кем беспричинно увиваются толпы девочек из младших классов, жаждая переброситься с ним хоть словом, и с замиранием сердца ожидая добавления в друзья в сети. Он был идеален во всем еще со школьной скамьи: оценки исключительно положительные, капитан команды по баскетболу, профессиональный игрок в хоккей, фронтмен пока еще мало известной рок-группы.. К тому же, неприлично симпатичный и милый в характере. Отличный парень, мечта каждой девчонки. Крис помнила, как в школе, где они вместе учились, все пускали слюни по Матиасу, пытаясь хоть на секунду завладеть его вниманием, а она была единственной, кто его удосуживался в полной мере. И, наверное, надо прекращать
жить будущим и пора примириться с настоящим, ведь оно не так уж и плохо…
-Хорошо.
Крис нежно улыбнулась, глядя на удивленно-обрадованное лицо парня. Он легонько покачал головой, словно отгоняя сомнения, и притянул девушку к себе.
-Как давно я этого ждал...
Ресницы волнительно затрепетали. Крис прикрыла глаза. Матиас нежно накрыл губы девушки своими, и его руки ловко проскользнули по её футболку. Она дернулась, но он не дал отстраниться. Лишь через несколько минут, когда Крис уселась на него сверху и запустила пальцы в шелковистые черные волосы, парень перехватил её запястья и оттолкнул от себя. Девушка непонимающе посмотрела на него.
-Что у тебя с Каулитцем? - голос Матиаса прозвучал неожиданно жестко. Кристина пожала плечами.
-Ничего.
-Я не раз видел вас вместе. Все парни только и говорят о том, что вы устроили на вечеринке. И сегодня ты вышла из его машины весьма потрепанная..., - он подозрительно сощурил глаза, отчего девушке захотелось треснуть ему по голове.
-Что ты хочешь этим сказать?
-Ты спишь с ним?
-Чего? - Крис вырвалась и вскочила с кровати, гневно смотря на парня, - Да ты ни черта не знаешь! Как ты вообще мог... Да какое право ты имеешь следить за мной? Ты... Ты... Придурок!
-Успокойся. Я всего лишь спросил. Весь универ только и делает, что обсуждает ваши с ним отношения. Мне не нужно, чтобы на мою девушку показывали пальцами и говорили, что она шл*ха!
-Шл*ха? Ты такого мнения обо мне? - Кристина схватила мобильный, - Да! Конечно! Разве не видно, только и делаю, что тр*хаюсь с кем попало!
-Блин, Крис, ты чего разоряешься? - Матиас уже сожалел, что завел разговор о Каулитце, - я всего лишь забочусь о твоей репутации. О НАШЕЙ репутации!
Девушка молча смотрела на него, находясь на грани.
-Кристин, - парень подошел к ней и взял за руку, - я уверен, у тебя с ним ничего нет.
Он обнял её и погладил по голове. По еле заметным вздрагиваниям плеч, понял, что девушка плачет.
-Крис, - прошептал парень, - всё хорошо?
Она всхлипнула и вцепилась в его футболку.
-Ненавижу Каулитца.
Матиас непонимающе нахмурил брови, а Шнайдер отбросила в сторону мобильный, где в ту же секунду замигал крошечный значок нового сообщения.

0

3

ахринительно, этот фик тоже меня зацепил, с нетерпением жду продолжения.)

0

4

Кристина толкнула подругу в бок и поднялась с кровати. Подойдя к зеркалу и взглянув на сонную себя, девушка скорчила рожицу и схватилась за расческу.
Сегодня пятница, а значит, через несколько часов начнется грандиозная пати-на-хате в честь дня рождения Мелиссы. Ради торжества подруга арендовала целый коттедж на два дня, пригласила бармена, диджея, а так же дворецкого, который должен будет прибрать всё то, что останется после вечеринки. Если, конечно, и вправду что-либо останется.
Наташа сладко потянулась и присоединилась к Крис. Сегодня они ночевали вместе, желая преподнести подруге самый незабываемый и неожиданный сюрприз. Переодевшись в майки и шорты, девушки спустились на первый этаж, где в гостиной кто на чем расположилось около десятка человек.
-Внеплановая тусовка удалась на славу, - Шнайдер хихикнула, вспоминая, с каким трудом укладывала эту ораву спать, умоляя не шуметь, чтобы не дай бог не привлечь внимание соседей.
Она подошла к брюнету, развалившемуся на диване, и толкнула его. Он недовольно приоткрыл один глаз и потом широко зевнул, вытягивая руки над головой.
-Сколько времени? - протянул Матиас, потирая глаза.
-Десять. Если мы растолкаем всех за пятнадцать минут, в коттедже будем уже через час.
-Океей. Эй, Андре, поднимаемся! Густав, Георг, кончайте спать!
Он смолк и посмотрел на свою подружку, вовсю наблюдающую за ним. Парень улыбнулся и притянул её к себе.
-Сегодняшнюю ночь мы провели вместе, но в разных кроватях. Какая ирония.
-Мати, прекрати..., - девушка отстранилась, хотя слова друга были ей очень приятны, - Видишь, уже все проснулись! Сейчас завалимся в дом, закажем пиццу и начнем готовить подарок для именинницы...
Она не понимала, зачем говорила всё это, ведь Матиас и так был в курсе, но что-то мешало ей скрыться с ним в соседней комнате, когда по всему дому блуждают лишние пары глаз, еще ничего не знающие об их отношениях. Кристина не хотела, чтобы известия об этом облетели весь первый курс. И хоть ей было абсолютно всё равно, что подумают девчонки из команды поддержки, гроздями вешающиеся на парня, но одни лишь мысли, что об этом узнает Билл Каулитц, лишали её спокойствия. Он не поверил Матиасу в  первый день их встречи - девушка прочитала это по его взгляду. Нет, она не могла признаться, что именно этого нахального юношу с глазами цвета черного чая ей хотелось бы видеть в лице своего бойфренда, но и отрицать это также не могла. После всего того, что он с ней сделал, давно уже пора поставить на его имени жирный крест и бежать подальше, но именно его холодность вкупе с настойчивостью подбивали девушку постоянно думать о нем.     
-Так... Все готовы? Тогда пошли...
Крис тряхнула головой, окончательно избавляясь от странных мыслей, и вышла вслед за всеми, не забыв напоследок оглядеться и запереть дверь.

0

5

а когда продолжение будет? м? *-*
я не могу ждать уже.(

0

6

-Мел, я немного опоздаю... Ничего? Точно?... Едешь?..Хорошо... Да! Да, пока.
Наташа отложила телефон и обвела взглядом всю притихшую компанию.
-Через двадцать минут она будет здесь. А это значит...
В дверь позвонили. Кто-то вскочил и скрылся в коридоре, через пять минут вернувшись с коробками пиццы и двумя упаковками кола-колы.
-Пойдемте проверим коктейли, свет, шарики. Джакузи наполните! И не забудьте включить освещение у бассейна.
Началась суета. Девушки бросились на кухню, парни на задний двор. Наведя последние штрихи, ребята затихли в гостиной и погасили все до единой лампочки. Пять минут сохранялась убийственная тишина, нарушаемая лишь общим громким дыханием, а потом раздался вскрик и следом возглас.
-Ай, кто мне на ногу наступил?!
-Это не я!
-И не я!
-А я вообще на диване сижу!
-А ну подвинься!
-Ага, щаз!
-Да ты...
-ШУХЕР!
В коридоре еле слышно щелкнул замок входной двери.
Раздался скрип, а потом глухой звук и громкие ругательства.
-Мать вашу, чье это?!
Кто-то тихо пискнул и сдавленно прошептал.
-Там мои кроссовки!
-А какого черта они там делают?!
-Не знаю. Забыл...
Судя по громким шагам, девушка направлялась прямиком в гостиную. Едва она появилась на пороге, компания подскочила и, включив свет, обрушила на виновницу торжества нездоровый радостный вопль:
-С днем Рождения, Мелисса!!!

Вечеринка продолжалась. Время перевалило за полночь, музыка не смолкала, алкоголь лился рекой, всем было очень весело. В какой-то момент ниоткуда возник пакетик с белыми таблетками. Ни у кого не хватало смелости первым опробовать наркотик. Наконец, Андре вскрыл полиэтилен и закинул в рот одну таблетку под десятки внимательных взглядов. Через минуту он усмехнулся.
-Да живой я! Налетаем!
Вторым потянулся Матиас, а затем и всё остальные. Кристина ломала голову. С одной стороны, ей безумно хотелось опробовать на себе действие психотропного вещества, но с другой обещания, данные и себе, и родителям останавливали от участия во всеобщем сумасшествии. Она вышла к бассейну, где было гораздо тише и спокойнее. Голова немного кружилась после бесконечных тостов, но это не мешало наслаждаться приятной прохладой сентябрьской ночи. Девушка вспомнила тот вечер, когда вкрадчивый голос Каулитца обезоружил и, казалось, обездвижил её. Его руки то сильные, то нежные. Его губы, то ласковые, то настойчивые. Как будто он весь состоял из противоречий...
-Эй, Крис!
Матиас неровным шагом направлялся к ней с двумя стеклянными бутылками коктейля.
Обняв девушку, он повис на ней и протянул в ухо:
-Выпьем... На брудершафт...
Крис улыбнулась, и их руки переплелись. Вдруг парень закинул в горлышко обеих бутылок по таблетке и засмеялся. Девушка неуверенно покосилась на коктейль, но не возразила и, чокнувшись с бойфрендом, залпом опустошила бутылку. Сколько длился их поцелуй, она не знала. Пять минут, десять, полчаса... Они бросились в ближайшую комнату и, стремительно срывая друг с друга одежду, в считанные секунды оказались на кровати. Кристина не могла сдерживать обострившиеся животные инстинкты, неведомые ранее похоть и страсть выходили за рамки дозволенного, принося невероятное наслаждение. Девушка толкнула парня на спину и уселась сверху. Её пальчики пошло прикоснулись к припухшим от поцелуев губам, а затем ноготки проследили дорожку от шеи к кружевной резинке розовых трусиков.
-Тебе нравится?
Она поерзала на парне, чувствуя его рвущееся наружу возбуждение, и наклонилась к его лицу, призывно улыбаясь и облизывая губы.
-Тебе нравится? - повторила девушка, касаясь языком его шеи и перемещаясь всё ниже. Едва острые зубки задели затвердевший сосок, парень что-то неразборчиво простонал, с силой сжимая руки на талии Кристины. Она плавно скользила языком вниз, и когда дошла до резинки черных боксеров, подцепила её проворными пальчиками и стянула вниз.
-Ммм..
Девушка облизнулась и с хитринкой посмотрела на Матиаса. Тот не выдержал и, подтянув Кристину к себе, ловко перевернулся.
-Моя очередь, - прошептал он, рвано целуя её.
Девушка приложила палец к его губам и вновь повалила на спину. Едва её рука коснулась его члена, он перестал возражать и лишь в исступлении откинул голову на подушку. Крис наклонилась ниже, щекоча длинными волосами его ноги и живот, и легко лизнула головку возбужденного достоинства. Вдруг дверь широко распахнулась, и на пороге показался Андре с какой-то девчонкой. Кристина инстинктивно повернула голову и замерла. Парень с неимоверным ужасом проследил за её положением и не нашел ничего лучше, кроме как хлопнуть дверью и крикнуть напоследок почти отрезвляющее "Шл*ха!".

Девушка надела короткие джинсовые шорты, майку и босоножки на высоком устойчивом каблуке. Она молча села на кровать, наблюдая за тем, как собирается Матиас, и пыталась привести мысли в порядок, что совершенно не получалось. Безумие, граничащее с возбуждением, было уже не так отчетливо, но продолжало наполнять сознание.
-Пойдем на улицу.
Кристина подхватила маленькую сумочку, и парочка покинула дом. На улице было тихо и на удивление совершенно спокойно. Ни бродяг, ни бешеных собак, ни ночных погонь на машинах.
-Андре лишил меня такого первоклассного минета! - в сердцах воскликнул парень и пнул какой-то камешек. Девушка содрогнулась и невольно сглотнула. Она была благодарна другу своего бойфренда за то, что он остановил её. Если бы они переспали под кайфом, она не простила бы себе этого.
-Слушай, - Матиас продолжал, - у тебя же дома никого! Пойдем продолжим начатое! Когда, как не сейчас!
Он одним движением притянул её к себе и поцеловал в шею. Сильные руки медленно, но настойчиво пробрались под кофту, лаская нежную кожу. Кристина начала растворяться в его прикосновениях, забывая, что они стоят посреди дороги, на виду у всех тех, кто захочет выглянуть в окно. Парень подхватил её за бедра и впечатал спиной в стену ближайшего дома. Руки снова перешли в наступление. Девушка запустила пальцы в его черные шелковистые волосы и прикрыла глаза. Матиас поставил её на ноги, чтобы разобраться с застежкой шорт. Крис распахнула ресницы и потянулась к губам парня, как ей показалось, что кто-то наблюдает за ними в пролете соседнего здания. Через секунду высокий тонкий силуэт исчез, и девушка облегченно вздохнула. Билл Каулитц мерещится ей повсюду.
Наконец, собачка молнии успешно сползла вниз, и парень принялся обшаривать свои карманы.
-Черт! - он отодвинулся от девушки и начал вытаскивать всё, что у него было, - Черт! - Матиас еще раз смачно выругался и с легким раздражением уставился на подругу.
-Я забыл презервативы.
-За углом...магазин круглосуточный...
-Пойдем, - он взял её за руку. Девушка устало покачала головой, сползая вниз по стене.
-Подожду тебя здесь...
-Только никуда не уходи!
Крис кивнула, не глядя на парня, который припустился по тротуару к перекрестку. На нее накатилась чудовищная усталость. К желанию целоваться и выпить, прибавилось тошнотворное ощущение головокружения и слабости. Она закрыла глаза и, кажется, на секунду задремала. Яркий свет фар привел её в чувство. Девушка, пошатываясь, поднялась и уставилась на водителя остановившейся напротив полицейской машины. Она узнала того самого патрульного, который потащил её в участок после неудачной вечеринки Каулитцев. Те же очки, то же изучающее выражение лица с пухлыми губами, подрагивающими в пошлой улыбочке.
-И мы снова встретились, - хмыкнул он, явно узнавая "жертву".
Кристина молчала, не зная, что делать. Если дядя Сэм снова увидит её в таком состоянии... То расправы родителей, которые, к тому же, приезжают через несколько часов, точно не избежать.
Вдруг полицейский прислонил девушку к стене и, выудив из брюк крошечный фонарик, приподнял веко и посвятил в глаз.
-Наркотики..., - прошипел он, довольно потирая руки.
-Нет! Это не наркотики!
-Без разговор. Поехали.
-Нет!!!
Девушка ударила мужчину по груди. Он лишь рассмеялся.
-Нападение на управителя порядка. Не нарывайся, детка.
Он схватил её за локоть и потащил к машине. Где-то вдалеке раздался крик её имени. Дверь шумно захлопнулась. Патрульный поспешно сел за руль и, не теряя ни секунды, отъехал, выжимая максимальную скорость, лишь бы этот мальчишка не догнал их.
-Самуэль не подпустит тебя ко мне! - разорялась девушка, безуспешно пытаясь открыть дверь, - Отпусти меня, я ничего не нарушала!
-Заткнись, - он резко повернул к ней голову, - еще хоть слово, и ты окажешься в камере с такими уголовниками, после которых тебя не только "дядя Сэм", - мужчина передразнил её голос, - но и родная мать не узнает.
Кристина умолкла, хотя всё её существо буйствовало и протестовало. Что-то подсказывало, что стоит успокоиться. В конце концов, она уже большая девочка и сумеет за себя постоять.
-На выход.
Автомобиль резко затормозил, и дверь с щелчком открылась. Девушка вышла и уверенно прошла ко входу в полицейское отделение. Она чувствовала прожигающий взгляд мужчины на своей пятой точке и лишь посмеивалась про себя.
Они прошли в удаленную комнату, и полицейский прислонился к письменному столу, складывая руки на груди. Крис стояла поодаль в такой же позе, поближе к надежно запертой двери.
-Ничего не хочешь мне рассказать? - начал он, закуривая сигарету.
Девушка лишь отрицательно мотнула головой.
-Тогда мне ничего не остается, кроме как оставить тебя в обезьяннике на пару дней, - мужчина шумно выпустил дым, - Как составим рапорт, отправим в городскую тюрьму. Будешь молчать - переведем на длительный срок. Но в твоих интересах всё изменить..., - его глаза опасно блеснули, выдавая все желания. Кристина мгновенно поняла, что от нее требуется, и даже не дрогнула. Видимо, там, наверху, кто-то отчаянно желает, чтобы она поскорее распрощалась с невинностью. Так какая тогда разница с кем, если всё происходит против её воли? Конечно, кандидатура Билла Каулитца в качестве первого партнера устраивала девушку больше, но с другой стороны, отдавшись ему, она лишь потеряет, а переспав с полицейским - получит свободу. Кристина ухмыльнулась и, всё еще отуманенная легким наркотиком, неровно подошла вплотную к мужчине.
-Что же вы хотите от меня, офицер? - жарко прошептала она, одной рукой начиная расстегивать пуговицы на синей рубашке, а другой бесцеремонно схватилась за причинное место, заставляя того прерывисто выдохнуть. Пальчики медленно прошлись по кожаному ремню и, нащупав сталь наручников, ловко подцепили их. Девушка не разрывала зрительного контакта с мужчиной, периодически прикасаясь к его требовательным губам. Вдруг он с силой притянул девушку к себе и, круто развернув, уложил на стол, не обращая внимания на бумаги и предметы. Перед глазами Крис мелькнула табличка с его именем - Дэвид Морган. Полицейский обхватил её запястья и припечатал к деревянной поверхности. Наручники с металлическим грохотом упали на пол. Морган расхохотался.
-С*чка, думаешь, я не заметил? Хочешь получить свободу, работай хорошо.
Перехватив тонкие кисти одной рукой, второй он принялся расстегивать ширинку джинсовых шорт.
-Чертов ублюдок! - громким шепотом выплюнула девушка, не пытаясь сопротивляться. Мужчина справился с молнией и уставился на свою жертву, без движения раскинувшуюся на столе.
-Давай, куколка, кричи.
Он задрал её майку, оголяя загорелый живот, и удивленно присвистнул, когда ничего под ней не обнаружил.
-Ах ты, маленькая шл*шка! И с кем же развлекалась до меня?!
Его явно разочаровал тот факт, что этой ночью он далеко не первый поймал эту золотую рыбку в свои сети. К тому же, его не на шутку заводили её отчаянные вопли и попытки сопротивления, которые так резко прекратились. По его лицу пробежала злоба, оставаясь красным огоньком в прищуренных глазах. Кристина заметила эту перемену, но не придала ей значения. Грубые мужские пальцы прикоснулись к резинке её трусиков, но девушка даже не моргнула.
-Чем бы мне тебя тр*хнуть, чтобы расшевелить, а? - он медленно оглядел кабинет, забавляясь ситуацией, которая всё же успела поднадоесть. Самая дешевая шл*ха даст ему куда больше, чем эта малолетняя дрянь. Она доставляет ему больше проблем, чем удовлетворения. Еще ни одна девчонка из тех, которых он залавливал также ловко, даже пикнуть не смела, пугаясь одного вида оружия и значка полицейского. Лицо Дэвида просветлело. Он вытащил из кобуры пистолет и снял с предохранителя, наблюдая за реакцией девушки, зрачки которой расширились еще больше. Теперь она боялась по-настоящему. У этого типа явно проблемы с головой и сделать он может всё, что угодно.
-Вы же не собир...
Дэвид накрыл её рот рукой, чувствуя, как по желанному телу пробегает долго ожидаемая дрожь. Страх - вот что возбуждало его в своих жертвах. Он ощущал всю свою силу, зная, что эти несчастные сломленные девочки сделают всё из-за бешеной боязни его. Ему ничего не стоило перепихнуться с этой блондинкой, но он желал, чтобы она на коленях умоляла остановиться, кричала от боли, срывая голос...
Пистолет медленно заскользил по нежной коже, покрывшейся мурашками. Кристина втягивала живот, пытаясь избавиться от леденящего душу металла, но мужчина лишь с большей настойчивостью прижимал дуло к её телу.
-Я загоню его до основания и спущу курок, - прошептал он, касаясь пистолетом нежной кожи чуть ниже живота.
Слезы ручейком скатились по щекам девушки. Такого дикого животного страха она еще никогда не испытывала. Если она останется в живых после этой встречи, то ей будет стыдно выйти на улицу и показаться людям. Даже друзьям... Это слишком унизительно.
Кристина прикрыла глаза. В последнее время в её жизни всё смешалось с грязью. А ведь она даже не пыталась найти выход... Что-то щелкнуло в голове, и девушка вцепилась зубами в ладонь полицейского. Размахнулась и коленом ударила того между ног. Учитывая его возбужденное состояние, это было особенно болезненно, и мужчина согнулся пополам, опускаясь на пол. Крис подобрала шорты, поправила майку и, склонившись над Морганом, принялась всё еще дрожащими руками обшаривать на предмет ключей.
-Попалась, - она так увлеклась, что не заметила, как мужчина подцепил валяющиеся наручники и теперь сковал их руки. Он поднялся, вынуждая девушку сделать тоже самое. Её былая уверенность куда-то испарилась. Тяжелый взгляд не предвещал ничего хорошего.
-Пошли, - он схватил пистолет, - дернешься - убью.
Они направились вглубь по светлым коридорам с решетками по обеим сторонам и остановились перед металлической дверью. Морган достал ключи, и когда замок щелкнул, втолкнул девушку в неосвещенное помещение и пристегнул наручниками к металлической кровати, на которой не было даже матраса. Стащив с Кристины туфли и отшвырнув их в сторону, он привязал её за щиколотки кожаными ремнями к изголовью. Девушку словно растянули на колючей проволоке, которая больно впивалась в кожу.
-Зачем вы это делаете?
Мужчина не ответил, с каким-то извращенным усердием проверяя ремни. Наконец, он разорвал майку девушки и лоскутом завязал рот, вынуждая молчать.
-Это тебе хороший урок. В следующий раз не будешь играть с наркотиками и пытаться убежать полицейских.
Ухмылка пробежалась по его губам, когда он оценивающе обвел взглядом свою жертву.
-Это тебе на прощание.
Девушка почувствовала сокрушительный удар в лицо и в ту же секунду потеряла сознание. Дэвид довольно потер руки и вышел, тщательно запирая дверь на ключ.

+1

7

Офигеть!!!Я прочла только начало, остальное пока не успеваю)))Но я прочту всё до конца, потому что мне НРАВИТСЯ!!!Это супер!Ты такая молодец!Так здоровски пишешь!

0

8

Такс!прочла всё остальное и... я в шоке!Жду не дождусь проды!Интересно,какую же роль здесь всё-таки сыграет Билл.остаюсь на этом фанфике,т.к. мне понравилось!

0

9

класс)) проодууу мнееее!

0

10

безумно хочу продолжения

0

11

ОХ, это просто нечто! Жду не дождусь проду! Уважаемый автор, не затягивай с этим, пожалуйста))

0

12

Нереально затянуло))))Продууу)))

0

13

такой жестокий Билл Каулитц...наконец-то хоть кто-то начал описывать  его таким)
девушку жалко.
жду продолжения.

0

14

Ого. Не думала, что меня еще читают. Спасибо огромное. Как только доберусь до компьютера, выложу продолжение).

0

15

Конечно, читают! =))
Мы будем ждать))))
Фик крутяшный!

0

16

Ого. Не думала, что меня еще читают. Спасибо огромное. Как только доберусь до компьютера, выложу продолжение).

конечно читают! причём с превеликим удовольствием)) фик просто сногшибательный... с нетерпением ждём продку))

0

17

Кристина вздрогнула и очнулась от жара чужого дыхания на своем лице. Она попыталась дернуться и чуть вскрикнула, с облегчением замечая, что кляп исчез. Легкий звон наручников эхом разнесся по комнате. Напротив нее стоял мужчина в перчатках и с капюшоном на голове. Он позвякивал чем-то над металлическим столиком, в которых обычно в госпиталях перевозят инструменты. Девушка разглядела стеклянную колбу, видимо со спиртом, и иголки разной длины. Кристина растеряла все слова, чувствуя, как холодная паутина страха мурашками окутывает всё тело.
-Что вы... Что вы собираетесь делать? - её дрожащий шепот еле долетел до ушей мужчины. Его это позабавило и он расхохотался.
-Дэвид сказал, что подобрал тебя с поличным. На тринадцатой штрассе как раз ищут новую девушку..., - он натянул резиновые перчатки на руки и одним движением задрал майку девушки. Она вновь дернулась.
-Тринадцатая штрассе? - Кристина ничего не понимала. Название этой улицы было совершенно незнакомо.
-Бордель "Гадкий кайот" Марка Квинсена. Они уже давно набирают проституток посредством полиции... Постой, так ты ничего не знаешь? - он заметил недоуменное выражение лица девушки и хмыкнул, пальцами приподнимая её лицо, чтобы видеть расширившиеся в ужасе зрачки голубых глаз, - Детка, сколько тебе лет?
-Двадцать два, - соврала Кристина.
-Ну-ну, - он отвернулся и взял что-то со стола, - Сейчас тебе будет больно. Открой рот.
Девушка поражалась спокойности голоса этого мужчины. Как можно причинять боль другому человеку с подобным равнодушием?!
-Зачем? Что вам надо от ме...
Он изловчился и вставил в рот пленнице затычку цилиндрообразной формы из пробкового дерева. В ту же секунду в его пальцах блестнула толстая игла, а еще через мгновенье девушка почувствовала импульс боли, пронзивший всё её тело.
-Вуаля, - весело произнес экзекутор, вынимая пробку. С губ запоздало сорвался тяжелый вскрик. Кристина опустила взгляд туда, где сконцентрировалась вся боль. Она в ужасе зажмурила глаза - в левом соске по озорному блестело новенькое колечко пирсинга.
Замок в двери глухо щелкнул, пугая обоих, и на пороге возник Морган, впуская в темное помещение лучи света. Его мрачный взгляд задержался на девушке, и он тяжело произнес.
-Ты уже успел? У нас могут быть проблемы. Кто-то внес залог. Эй, ты слышишь? - последняя фраза была обращена к девушке, которая безжизненно повисла на ремнях. Полицейский подошел к ней и освободил ноги и руки. Кристине не хватало сил подняться.
Он раздраженно выдохнул и перекинул её тело через плечо. Она даже не пыталась сопротивляться.
Через несколько минут девушку с трудом поставили на ноги в кабинете патрульного. Казалось, что болевой шок еще не прошел - зрачки расширены, руки дрожат. Но Морган не имел ни малейшего желания, да и оснований задерживать Кристину более. Та пришла в себя лишь тогда, когда её плеча коснулась чья-то теплая ладонь. Девушка обернулась и замерла. Она была готова увидеть кого угодно, но только не человека, стоящего напротив.
-Билл?!
Юноша нежно улыбнулся и кивнул в сторону выхода.
-Пойдем, я отвезу тебя домой.
Они вышли, но девушка упрямо направилась прочь от машины парня, чувствуя, как слезы предательски наполняют глаза. Сейчас ей было невыносимо больно и морально и физически от того, что с ней сотворили. Она хотела кричать на всю улицу, рыдать в голос, сбивать кулаки в кровь, но так, чтобы никто не видел её слабости. И уж тем более, чтобы её не видел Билл Каулитц.
Он догнал девушку и, схватив за локоть, развернул к себе.
-Куда ты направилась? - его голос прозвучал очень требовательно.
-Не твое дело!
Вдруг каблук подломился, и Кристина безжизненно припала к стене близстоящего дома и спрятала лицо в руках. Билл закатил глаза - он, как и любой мужчина, терпеть не мог женских слез. Однако его ожидания не оправдались. Девушка через секунду подняла на парня совершенно пустой взгляд и сунула ему в руки испорченные туфли. Тот помог ей подняться и даже попытался чуть приобнять, но она ловко вывернулась. Они молча сели в машину, и Билл отъехал от злосчастного полицейского участка.
Атмосфера в салоне накалялась. Девушка, отвернувшись и спрятавшись за волосами, старательно игнорировала юношу, чувствуя на себе его взгляд и горя желанием повернуться. Пейзаж за окном не был ей интересен, но он отвлекал её от назойливых мыслей, вихрем крутящихся в голове. В ушах до сих стоял звон от угрожающего голоса Моргана, от тяжелых наручников, острых инструментов. Каждое воспоминание болью отдавалось в теле, заставляя содрогаться. Кристина не выдержала и зарыдала, совсем отвернувшись от парня. Он всё понял по подрагивающим плечам и еле слышным всхлипам.
-Кристин, - его тихий шепот был наполнен осторожностью, - что они сделали с тобой?
-Ничего, - пробормотала девушка.
Билл покачал головой. Ему было действительно жаль её. Он представить себе не мог, на что способны полицейские, но сомневался, что если представляется случай, то на многое.
Юноша притормозил у нужного дома и открыл бардачок. Кристина тут же заметила свою сумочку, которую где-то оставила. Она слегка удивилась, но ответ не заставил себя долго ждать - тот силуэт, что следил за ней и Матиасом, был вовсе не плодом богатой фантазии, а Биллом Каулитцем. Но сейчас девушка не хотела выяснять, зачем он следил за ними, зачем поехал за ней в полицейский участок, зачем заплатил за освобождение. Сейчас она желала уткнуться кому-нибудь в плечо и горько, не скрывая ни единой эмоции, расплакаться. Девушка окинула Билла скептическим взглядом. Он не тот, кому стоит поплакаться в жилетку. Он даже не тот, кому стоит уделять хоть толику внимания, не говоря уже о том, чтобы сидеть с ним в одной машине.
Кристина открыла дверь в дом и прошла на кухню, ничего не говоря. Билл вошел следом и повернул замок. Девушка молча протянула ему стакан воды и уселась за барную стойку. Только сейчас новый пирсинг начал неприятно напоминать о себе. Крис долго морщилась, пока, наконец, не взорвалась от накопившейся боли.
-Твою мать, как же больно!
Она ринулась куда-то и, вернувшись через пять минут с покрасневшими глазами, уставилась на юношу, в недоумении наблюдающего за ней. Он заметил мокрые следы на её майке и капельки алой крови.
-Что они сделали?
-Ничего, всё нормально, ничего...
-Что они сделали с тобой?! - с нажимом повторил Каулитц, приближаясь к девушке.
-Билл, не надо... - она попятилась, но и двух шагов не успела сделать, как уперлась в стену.
Он прожигал её взглядом, пытаясь вычитать в испуганных глазах ответ.
-Что эти ублюдки сделали с тобой? - гаркнул парень, заметив, что руки девушки инстинктивно прижались к груди, - Кристина, не вынуждай меня...
Та прикусила губу и тихонько покачала головой. Тогда Билл резко дернул майку на себя, разрывая в клочья, и замер, когда ладошки потянулись к покрасневшей коже. Он мгновенно всё понял. Ему даже приглядываться не пришлось, чтобы угадать, что у девушки проколот сосок.
-Это они? - чуть слышно прошептал Билл.
Она кивнула. Слезы наполнили голубые глаза. Теперь ей нечего скрывать, нечего прятать от него. -Утром приезжают родители, - Крис сползла по стенке,-а у меня беспорядок, никакой еды, вид, как у проститутки, да еще и этот чертов пирсинг...
Билл присел на корточки и ободряюще положил руку ей на плечо.
-Я могу снять кольцо. Правда, будет больно.
Она подняла на него печальный, но полный надежды взгляд. Он продолжил.
-Разве ты не помнишь мой прокол? Я часто меняю сережки, знаю, как это сделать наиболее безопасно... Нет, ну, как ты могла не заметить!
Юноша всплеснул руками, Крис криво усмехнулась.
-Мне было не до этого...
Он отмахнулся.
-Пойдем. Ложись на диван...
Девушка поднялась, достала аптечку и прошла в гостиную, захватив из ванной чистую футболку. Она легла на мягкие подушки и неуверенно посмотрела на Каулитца, который с предельной аккуратностью открывал бутылочку с перекисью.
-Зачем ты делаешь это? - прошептала блондинка, прикрывая глаза.
Он молчал. Он действительно не знал, что ответить. Тем более сейчас, когда горячо желанная девушка лежит полуобнаженная и ждет, когда он поможет ей.
Кристина убрала руки от груди. Билл невольно сглотнул и прикоснулся ватным тампоном к кровоточащему соску. Девушка дернулась и зажмурилась, закусывая губы и впиваясь ногтями в обивку дивана. Через секунду она почувствовала чудовищную боль, волной окатившей всё тело, и вскрикнула, понимая, что всё закончилось. Слезы скатились по щекам, Кристина кинулась к Биллу и прижалась к нему, словно к лучшему другу. Тот был удивлен и слегка растерялся. Он приобнял девушку и провел рукой по шелковистым волосам.
-Спасибо, - она отстранилась, в глазах плескались искорки благодарности, смешанные с непонятной горечью, - но ведь теперь у меня нет выбора?
-О чем ты? - парень нахмурился.
-О том, что теперь мне по любому придется переспать с тобой в обмен на спасенную задницу? - её голос засквозил неприкрытым сарказмом и на тон повысился.
-Крис..., - он надавил на плечи девушки, заставляя её опуститься на диванные подушки, и навис сверху. Его дыхание обожгло нежную кожу, срывая с уст краткий стон отчаяния, боли и желания. Билл осторожно коснулся языком приоткрытых губ и ловко проник внутрь, слегка звякнув шариком. Кристина не сопротивлялась, но и не отвечала. Она просто наслаждалась кратким моментом, когда от этого парня исходит тепло и нежность. Через минуту он отстранился и облизнулся.
-У тебя еще и пирсинг...
-Мог бы и раньше заметить, - язвительно передразнила девушка.
-Мне было не до этого, - Каулитц растянул губы в легкой улыбке и, поднявшись с дивана, направился на кухню. Блондинка последовала за ним.
-Слушай, - она остановилась на пороге, - ты как хочешь, а я пойду спать, - сонный взгляд упал на настенные часы, - родители приедут через шесть часов, мне надо успеть прибраться и приготовить что-нибудь, так что, - девушка небрежно дернула плечами, - либо уходи, либо раскладывай себе диван.
Парень хитро сощурил глаза. Он видел, чего стоило девушке казаться абсолютно равнодушной, хотя её пальцы чуточку подрагивали, а голос отдавал волнительной хрипотцой.
-Услуга за услугу, - соблазнительно пропел Билл, - сегодня я хочу спать с тобой в одной кровати. 
Кристина вытаращила глаза.
-Не сейчас, я же сказала, у меня роди...
-Да не буду я тебя тр*хать! - резко остудил её пыл юноша. Его настроение менялось с пугающей частотой. Эта девушка творила с ним что-то невероятное. Ему одновременно хотелось обладать ей, но и не хотелось причинять ей боль, которая, скорее всего, неизбежна. Кристина вздрогнула и, словно придя в себя, вновь посмотрела на парня взглядом полным жгучей ненависти. Она кинулась к лестнице и поднялась в свою комнату. Билл догнал её у самой двери, и девушка, на удивление, остановилась. Блондинка замерла на пороге и повернулась к нему,
впиваясь изучающим взглядом в красивое и такое чужое лицо.
-И всё-таки, - тихий голос поглотила напряженная тишина, - ответь на мой вопрос.
Каулитц пять секунд молчал, не сводя с Кристины глаз, а потом качнул головой.
-У тебя все равно не было бы выбора.
Контур её губ слегка дрогнул, и вновь повисло молчание. Девушка опустила голову и переступила порог комнаты.
-Ненавижу тебя, Каулитц! - дверь стремительно захлопнулась, сотрясая деревянные косяки, а внезапный пронзительный крик еще надолго остался звенеть в ушах у парня.

0

18

очень нравится. жду продолжения *-*

0

19

Ааааааааааааа!!!
Как же круто! *Прыгаю от радости* :):)
А крис дверь закрыла перед Биллом? Хаха)
Жду проду!!!!!!!!

0

20

Ураааааа!Я всё-таки дождалась проды))))Уже боялась,что ты не продолжишь писать это творение))))Мне так нравится,что не могу оторваться и жду продолжения с нетерпением. Такие яркие характеры у героев,так красочно описываешь каждую сцену.Потрясно!Почему-то мне кажется,что твой Билл очень похож на реального Билла.Вот почему-то мне так думается.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Это не конец. Это только начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно