Георг: привет, я Георг!
Густав: привет, я Густав
Том: это Том.
Билл: и Билл. Мы –..
Все: ..Tokio Hotel!

Вопрос: что вы чувствуете, впервые приехав в Японию?

Билл: нам очень сильно нравится Токио. Знаете, мы не ожидали ничего, так что для нас это было… то, что мы сейчас находимся здесь, кажется почти нереальным. И нам нравится город. Мы ненадолго выходили прогуляться, видели *район* Шибуя, и модный квартал, и это невероятно, я никогда не видел ничего подобного. Поэтому, я думаю, Токио теперь точно мой любимый город.

В: каким будет первый концерт в Японии?

Билл: знаете, в этот раз не будет такого акцента на шоу, потому что это в большей степени показательное выступление, и мы просто хотим продемонстрировать людям, какой тип музыки мы создаем, и это будет в меньшем масштабе, потому что будет проходить в клубе, так что… Знаете, мне кажется, было бы интересно дать больше шоу в следующем году. Знаете, мы хотим отправиться в тур; было бы очень классно организовать мировой тур, и приехать в Японию, так что…
Том: и привезти всё шоу! То есть, это было бы замечательно – привезти сюда, в Японию, всю постановку и отыграть несколько концертов.
Билл: да.

В: *вопрос об альбоме Darkside Of The Sun*

Билл: это сборник из всех альбомов, которые мы выпускали. Мы просто выбрали все синглы, и все наши любимые песни, и *поместили* их на эту пластинку, так что это будет очень сильный материал, знаете, самый лучший альбом ^_^~ В общем… это экскурс в нашу историю, потому что вы можете послушать некоторые старые вещи, и наш самый новый материал, так что.. мм.. да, я считаю, прослушать это, как бы, будет интересно всем, и я надеюсь, всем понравится, ведь мы вложили в эти песни столько любви и энергии, и… это будет очень хорошая пластинка.

Ведущая: Какие самые яркие моменты этого альбома?

Билл: самые яркие.. Я думаю...
Том: самые яркие!? Знаете, все песни – самые яркие!
Билл: он переполнен яркими моментами. ^^
Том: потому что…
Георг: да..
Том:.. потому что это нечто вроде «Best Of», так что это очень сильный.. знаете… комплект.
Билл: но я считаю, все должны знать Monsoon..
Том: Monsoon…
Билл:.. потому что это был наш самый первый сингл.
Том: Darkside Of the Sun.
Билл: Darkside Of the Sun. Думаю, Automatic тоже отличная песня.
Том: Automatic.
Билл: И..
Том: World Behind My Wall…
Билл: и World Behind My Wall. И…
Том: Noise, Dogs Unleashed, ээм… ^^
Билл: \^__^” этого хватит!

В: расскажите, пожалуйста, последние новости, которые вы слышали.

Том: это очень трудный вопрос, потому что мы в пути весь день и не следим за телевидением или интернетом, так что…
Георг: да…
Том: .. чаще всего это новости о Tokio Hotel.
Билл и Георг: да
Том: :D
Георг: Tokio Hotel наконец-то в Токио!
Билл: в Токио!
Том: наконец в Токио! ^__^ точно, это отличная новость.
Не знаю… да. наверно, единственная тема…
Билл: знаете, мы слышали о снежном хаосе в Германии.
Том: да!
Билл: и парни переживают, что не смогут вернуться домой..
Георг: да -_-
Билл:… из-за отмененных рейсов. Когда речь идет о погоде в мире, я очень интересуюсь всем этим хаосом, потому что…
Том: точно.
Билл:.. думаю, сейчас везде такие экстремальные условия. И мне просто интересно, почему дела обстоят так. Я думаю о 2012-м году, и том, что тогда произойдет. Так что… знаете, это как бы…
Том: это интересно!
Билл: для меня это отчасти интересно, мне нравится обсуждать такие темы. Нравится думать об этом. Ээм.. да, для меня это нечто волнующее ^^

Перевод X_Viky_X для http://tokio-hotel.ru/&http://www.l … kio_hotel/
источник: http://www.liveinternet.ru/community/to … 150242529/