Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » The First School Love. Part 2


The First School Love. Part 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Helena Reisch aka Alice
Категория/жанр: Angst, POV, Alternative Universe.
Размер: max.
Пейринг:  Олеся,Билл, Стася, Том.
Рейтинг: Restricted.
Статус: в процессе.
От автора: Разрешается строгая критика. Чтобы понять начало рассказа, советую прочесть первую часть. «Школьная Первая Любовь» Часть I
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Отредактировано ¤_Alice_¤ (2011-01-24 13:21:56)

+1

2

Pov Олеся.

Всё тот же дом. Все тоже звукозаписывающее помещение. Тот же пульт управления. Те же кресла. Та же сцена, на которой я, когда-то, потеряла сознание.
Сейчас нам по 19 лет.
Отучившись в немецкой школе, нам пришлось вернуться в Россию, чтобы получить престижное высшее образование. Я стала программистом. Стася –экономист. Мы собирались открыть свой бизнес, но не вышло. Поняли, что на родине нам ничего не светит. Мама посоветовала вернуться в Германию. Перед отъездом, я влипла в крупные неприятности, из-за своей любви к программированию.  Пришлось уезжать.
Что ж, мы снова тут.
Мы вернулись.
Начинаем новую страницу.

Отредактировано ¤_Alice_¤ (2011-01-24 13:26:30)

+1

3

Опа-опа,прочла .
Идея хорошая,понравилась.
Про ошибки уже писали,в принципе исправилась. Молодец )
Есть еще пожелание мое,слишкой быстрый сюжет. Мало описания.
Или так задумано,или это твой стиль. Ты касаешься слов,но не раскрываешь их.

Кажется,я буду здесь часто :)

0

4

FyZetta написал(а):

Опа-опа,прочла .
Идея хорошая,понравилась.

Радует хDD

FyZetta написал(а):

Про ошибки уже писали,в принципе исправилась. Молодец )

Прогрессируем xD

FyZetta написал(а):

Есть еще пожелание мое, слишком быстрый сюжет. Мало описания.
Или так задумано,или это твой стиль. Ты касаешься слов,но не раскрываешь их.

Это вводный отрывок. Потом все станет на свои места http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

FyZetta написал(а):

Кажется,я буду здесь часто

Буду рада))

+1

5

Был бы здорово, если ты пояснишь кратко о чем было в первой части. Ибо идея меня заинтриговала, но времени, чтобы прочитать десять страниц форума, увы, нет. Либо пришли мне на емаил. (:

0

6

Radio Hysteria написал(а):

Был бы здорово, если ты пояснишь кратко о чем было в первой части.

Поясню))
Две сестры, после смерти отца, переехали с матерью в Германию.
В первый учебный день, Олеся(старшая) знакомится с братьями. Они предлагают быть её хранителями, т.к. у неё появляются проблемы с мальчишками из параллельного класса. В этот же день она с ними ссорится, по дороге домой (Билл расцарапал ей всё лицо) Ночь Олеся пишет песню(они мечтают создать группу, отец помогал им в этом. он оборудовал в доме студию)
На следующий день, к ней домой приходят соседи, для знакомства. Ими оказываются братья Каулитц. Стася( младшая) рвется повыдерать волосы Биллу, за сестру. После краткого знакомства с новыми соседями, Сестры просят пройти всех в студию. Они исполняют песню, по окончании которой Олеся теряет сознание, от волнения( она унаследовала от отца болезнь, при волнении теряет сознание. В один прекрасный момент все может влиться в летальный исход) Билл переносит её в комнату, вложив в руку записку. Наследующий день они встречаются на заднем дворе..ну и т.д.
Через некоторое время в школе, на уроке физ-ры, их вызывают к директрисе. Там они знакомятся с отцом братьев. Он просит по хорошему оставить их в покое, т.к. они будущие звезды. Просто так сестры не сдаются, и все заканчивается угрозами.
На следующий день они расстаются.
Вроде все.
Советую, все же прочесть.

0

7

¤_Alice_¤ написал(а):

Поясню))
Две сестры, после смерти отца, переехали с матерью в Германию.
В первый учебный день, Олеся(старшая) знакомится с братьями. Они предлагают быть её хранителями, т.к. у неё появляются проблемы с мальчишками из параллельного класса. В этот же день она с ними ссорится, по дороге домой (Билл расцарапал ей всё лицо) Ночь Олеся пишет песню(они мечтают создать группу, отец помогал им в этом. он оборудовал в доме студию)
На следующий день, к ней домой приходят соседи, для знакомства. Ими оказываются братья Каулитц. Стася( младшая) рвется повыдерать волосы Биллу, за сестру. После краткого знакомства с новыми соседями, Сестры просят пройти всех в студию. Они исполняют песню, по окончании которой Олеся теряет сознание, от волнения( она унаследовала от отца болезнь, при волнении теряет сознание. В один прекрасный момент все может влиться в летальный исход) Билл переносит её в комнату, вложив в руку записку. Наследующий день они встречаются на заднем дворе..ну и т.д.
Через некоторое время в школе, на уроке физ-ры, их вызывают к директрисе. Там они знакомятся с отцом братьев. Он просит по хорошему оставить их в покое, т.к. они будущие звезды. Просто так сестры не сдаются, и все заканчивается угрозами.
На следующий день они расстаются.
Вроде все.
Советую, все же прочесть.

Как все запутанно. Пожалуй, лучше действительно прочесть самой.

0

8

Привет всем)
Долго не могла сюда зайти, болею)
Вот это я только,что написала.
Обещаю будет продолжение.

-Фух! Это последняя сумка. – сказала я сестре, поставив чемодан на ступеньки, и приземлившись на них же, рядом с вышеупомянутой.
-Вроде да.- Стася, устало, положила голову на мое плечо.
Мы только закончили перетаскивать многочисленные чемоданы и коробки. Всетаки переезд изнуряет. Осталось только поднять свою шкурку с этих ступенек, подняться наверх, принять душ, и немножко поспать. Не, я уже согласна прямо тут уснуть.
-Нам ещё нужно, все разложить по местам; сходить в магазин, т.к. в холодильнике «повесилась» мышь; проверить все комнаты; вымыть все от пыли.-  садисткой улыбкой, загибая пальцы, сестричка перечислила все расписание на этот день.
- Не, ну зачем было так жестоко разрушать мои воздушные замки, Я уже представила мягкую кроватку, а ты тут со своими обязанностями, – я беззлобно шикнула на сестричку.
- Всегда ты так.
- Не, прям я виновата в том, что нас долго тут не было и все заросло пылью. – А кто-то начинает заводиться.
-Нет конечно. – я развела руками, и попыталась собрать все силы, чтобы встать со ступенек
- Ну а какого тогда наезжаешь?- Опа! Я наезжаю! Надеюсь, мне это послышалось.
- Чего? Где ты видела, что я на тебя наезжала?
Стася зло зыркнула на меня, и поднялась наверх.
Правильно я ещё виноватой оказалась.
Иногда я очень сильно сомневаюсь в том, что она моя близняшка.
С третьей попытки, всетаки удалось встать со ступенек.
Эх, придется теперь самой все делать, я уж точно знаю, что она и пальцем ничего не тронет.
Ладно. Где-то тут у нас были тряпки и моющие средства. В кладовой было найдено все выше перечисленное.
Вооружившись средствами хим. атаки я принялась за уборку.
Через 4 часа вся квартира блистала чистотой.
Я плюхнулась на диван. Ноги и руки жутко ныли, а голова от мокрых дред тянула назад. Оглядев гостиную, которая была подвержена уборке в последнюю очередь, я осталась довольна.
Всетаки могу убраться, когда захочу.
- Так что у нас там следующее по плану?
- Магазин.- от неожиданности я аж подпрыгнула.
- Ослабь хватку, а то диван порвешь.- хмыкнула сестра, кивнув на мои руки, которыми я мертвой хваткой вцепилась в диван. Напугает же паразитка.
Отпустив ни в чем не повинную мебель, я ощутила покалывание в пальцах.
-Чтож пойдем дальше упахиваться.
-Сиди. Отдыхай. Я сама за продуктами схожу. – с чего эт вдруг такое рвение?
Сестра, видимо заметив мой удивленный взгляд, резко затормозила на полпути до выхода.
-Что?
-Да ничего. Иди.- Не последовав словам. Стася продолжила меня разглядывать.
- Прости меня… - почти шепотом.
В следующую секунду она налетела на меня с объятьями.
- Да ладно. Простые бытовые ссоры не в счет. Мы же с тобой каждый день воюем. – сказала я, пытаясь оторвать от себя сестру.
-Да ты права.- улыбнувшись на прощание, Стася вышла из дома.

Отредактировано ¤_Alice_¤ (2011-02-08 17:11:09)

0

9

Смахивает на curtain story. Пустая глава, не дающая никакого толчка для дальнейшего развития событий.

0

10

супер конечно)) интересно что будет дальше

0

11

Классно,жду проду

0

12

Супер))))
первая часть восторг)
а вот о второй ничего не могу сказать...мало(
жду проду)

0

13

умница) так держать) каждый день сюда захаживать буду) все вместе с нетерпением ждем проду)

0

14

мало)
Прода, я так понимаю, не наклевывается?
Жаль, интересно было бы почитать, как они снова встретятся с братьями)

+1

15

Дима Анисимов
Elhemina Dracula
Kristin Kisa
Nitia
Angel of Death
Сестра передает вам огромное спасибо)
Цитирую её слова: "В скором времени постараюсь вернуться к данному творчеству"
Постарайтесь не пропадать, и заглядывайте сюда, может что-то выложим, либо я, либо сам автор)
Удачи вам)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » The First School Love. Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно