Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » " Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)


" Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)

Сообщений 41 страница 60 из 359

41

УРА-А-А-а-аа.....=))))*

+1

42

Ali KauTrum написал(а):

Прода скоро:)

А когда именно?

0

43

Weinen Engel написал(а):

А когда именно?

Сегодня вечером.

0

44

Pov Tom

Впервые за всю неделю ложусь спать довольный и с широкой улыбкой на губах, хотя недавно я пытался успокоить одного дебила. После «игры» с Биллом Кларк мечтал кастрировать меня, но стоило мне сказать, что заплачу неплохо, как о кастрации он забыл. Ухмыляюсь. Они с Крисом за деньги и друг друга продадут. А как красавчик-то его поколотил! У Кларка все лицо было расквашено. Так ему и надо, нечего на мои яица такие злобные планы иметь. Они мне ой-ё-ёй как пригодятся. Признаться, когда я увидел, ЧТО они сделали с Биллом, я реально начал переживать. Думаю, брюнет это заметил. Да, я не промазал с новой стратегией. К Биллу действительно надо подходить постепенно, не надавливая на него. А еще я понял, что он «хороший мальчик». Почему? Да потому, что он так благодарил меня, да еще и на чаек пригласил…Эх, как бы мне не хотелось, я все же отказался. Зато каков результат? Уверен, он еще в сомнениях насчет меня, но теперь хотя бы не считает меня имбицилом. А как я его лечил! Когда приблизился к губам, все тело сводило от желания поцеловать, а пришлось грызть эту нитку. С поцелуями табу…пока. И еще я заметил у него пирсинг в языке. Красиво…даже очень. Кстати, ни с кем не целовался, у кого в языке пирс. Отлично, будет новый опыт. Он мне даже улыбался весь вечер. Ну разве я не шикарен? Он купился абсолютно на все! А играть, кстати, совсем не трудно. Мне эта игра даже нравится. Надо бы завтра его пригласить куда-нибудь. Естественно, без всяких намеков, чтоб не спугнуть. Я бы его пригласил к себе, да рановато…. Кстати, квартира Билла небольшая. Он живет на пятом этаже. У него там кухня, ванна, зал и спальня. Я был только в ванной и спальне. В спальне у Билла большая двуспальная кровать, тумбочка, на которой какие – то журналы, еще трильяж с косметикой и большой гардероб. В отличие от моей, в его комнате был порядок, все аккуратно лежит на своем месте. Вот у меня мусорная свалка, поэтому я нанял домработницу. Она приходит и убирает, пока я в универе. Также комната Билла обклеена светлыми обоями и сразу навевает хорошее настроение. Вот такое вот у него скромное жилище. Да нет, я не говорю, что нищета. Живет он неплохо, хотя до моих «хором» ему далеко. Вот мне интересно: ведь Audi у Билла не из дешевеньких тачек, тогда почему он живет в квартире, а не в собственном доме? Да и еще не в самом лучшем районе. Я сначала, увидев его машину, думал, что он довольно богатый. Хотелось бы узнать, в чем тут дело. Впрочем, времени полно, узнаю…

Глава 7. "Игра продолжается"
* * *
Жду не дождусь, когда закончится психология. Старенький мужик в очках и черном костюме рассказывает нам о шизофрении. Однако я сейчас мыслями далек от пары. Сегодня после занятий я должен встретиться с красавчиком. Тачку надо ему отдать. Разумеется, в этот раз он ее точно заберет. И, да, я его сегодня не видел! Вроде бы его нет в универе вообще. Надеюсь, он все-таки подойдет к стоянке. Эх, скучно. Гео спит, Густ строчит что-то….
- Густав, что пишешь? – пытаюсь отвлечь парня.
- Не поверишь, Трюмпер, – говорит, не отрываясь от тетради. – Лекцию!
- Ого, а что это такое? – так, надо придать лицу заинтересованный вид.
- Не мешай, – парень внимательно слушает препода.
- Ботаник.
Ответа не последовало. Потеряв интерес к блондину, смотрю на часы. УРА! До конца лекции 10 минут всего. И наступит наша встреча с прекрасной дамой, которую я спас…. Красавчик мой должник. Хоть это и была игра, но все же он об этом не знает. Еще чуть-чуть, Том. Потерпи, уже 9 минут осталось. Удивительно, когда думаешь о Билле, время быстро летит.
- М-м-м, – что-то мычит Гео во сне.
Смотрю на друга. Руки на парте, глаза закрыты, как-то странно улыбается. Видимо снится что-то ну очень хорошее…
Вдруг прозвенел звонок. Неужели лекция кончилась? Студенты начали шуршать и собираться.
- Том, мне в туалет надо. Разбуди друга, – кидает Густ и направляется к выходу.
- В сортир что ли? Что ты там забыл?
- Дурак, – крикнул он в ответ.
Что-то Густ какой-то раздражительный стал… Ладно, разбудим нашу спящую красавицу.
- Эй, Гео! – толкаю парня в плечо. – Гео!

Да уж, неплохо заснул.
- М-м-м…. Сейчас, – парень подает признаки жизни.
- Рассказывай, что снилось? – интересуюсь. – Анжелина Джоли?
- Нет, – отвечает, зевая.
- Неужели Бред Питт?
- НЕТ!
* * *
- Том! Это же просто здорово! Блин, даже не знаю, как тебя отблагодарить!
Я бы сказал как. Красавчик вертится вокруг своей «красавицы», поглаживая то капот, то лобовое стекло.
- Том, ну просто блеск, - широко улыбается. Улыбаюсь в ответ. Его улыбка заразительна, вот серьезно.
Я всего лишь с машиной помог, а Билл та-а-ак благодарит, будто я его второй раз спас. Хотя я спас его сон, он же на автобус рано вставал.
- Билл, перестань, делов-то.
А он все так же улыбается…слишком уж искренне. Знаете, он сейчас на маленького ребенка похож, которому нашли его любимую потерянную игрушку. А учитывая, что он без косметики (последние несколько дней, кстати), то вообще смахивает на малыша.
- Опа-на, Каулитц! Что, решил наконец-то признаться всем, что тебя мальчики интересуют? Уже с новичком развлекаешься?
К нам подошли трое парней. Я помню их, они в группе Билла учатся.
- Иди к черту, Рик, – выпалил Билл.
Улыбка с лица брюнета исчезла, а сам он нахмурился. Тут я вспомнил этого Рика. Это он на паре сказал, что Билл смог бы влюбиться в инвалида. Я был прав, они очень «любят» друг друга.
- Ой, Билли, да ладно. Мы же на твоей стороне, – не унимается Рик. – Мы поддерживаем сексуальные меньшинства.
Вся троица начала ржать. Билл махнул рукой и, как я понял, решил не обращать внимания. Что ж, раз уж ты не обращаешь, то я обращу! И вообще, как так можно? Как можно терпеть насмешки? Билл вчера парня колотил, а этого что, испугался? Ну да, Рик высокий, хорошо сложенный брюнет, но ведь и словом можно сделать. Ладно, раз не решается Билл, то я с удовольствием.
- А ты что, Рик, завидуешь ему? – все взгляды обращаются ко мне.
- Помолчал бы, новичок! – ко мне подходит Рик. – Было б чему завидовать!
- Ну, как чему? – я наигранно изобразил удивление. – Да даже тому, что такой красавчик как Билл тусует со мной, а не с таким дегенератом как ты.
Лицо парня исказилось злостью, а Билл заулыбался. Я подмигнул красавчику и продолжил:
- Я видел, как ты на паре на Билла пялился. Небось, представлял его Эсмеральдой, а себя Квазимодо?
Красавчик и друзья Рика начали смеяться, хотя последние пытались это тщательно скрывать.
- Нарвешься! – прошипел парень, сжимая кулаки.
- Рик, да не трать время на этих неудачников! Поехали уже. Нам Сару встречать в аэропорту, а мы и так опаздываем! – позвал кто-то из двоих. Парень посмотрел назад, а затем, уходя, сказал мне:
- Мы еще не закончили!
- С нетерпением жду продолжения, – пропел я, обнажая все 32. Парень прошел мимо, сверля меня глазами, сел в машину и поехал.
- Спасибо, что заступился, – Билл смущенно улыбнулся. - Вечно ты меня спасаешь.
- А ты вечно попадаешь в беду. Кто они такие вообще? – скрещиваю руки на груди.
- Забудь, – он махнул рукой. – Местные ублюдки.
- Ну, это я заметил. Кстати, почему тебя сегодня не было?
- В больницу ездил насчет вчерашнего.
- И?
- Жить буду, – смеется – До свадьбы заживет.
А мне вот интересно: Билл на свадьбе будет невестой или женихом?
- Главное, что тачка теперь как новенькая, – хлопает рукой по капоту.
- Билл, а давай это отметим? Ну, там…сходим куда – нибудь? - я как можно милее улыбнулся уголками губ.
Брюнет задумался. Ну же, соглашайся!

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:30:41)

0

45

да-а-а-а давай соглашайся *___*
интересно что ж будет дальше =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

46

KeFa написал(а):

да-а-а-а давай соглашайся *___*
интересно что ж будет дальше =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А куда он денется:) Спасибо, что отписалась)

0

47

Тоже написать пару слов, что ли?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Ali KauTrum написал(а):

Вот у меня мусорная свалка, поэтому я нанял домработницу.

А почему домработницу? Мусорщика бы тогда нанимал сразу)

Ali KauTrum написал(а):

Вот мне интересно: ведь Audi у Билла не из дешевеньких тачек, тогда почему он живет в квартире, а не в собственном доме? Да и еще не в самом лучшем районе. Я сначала, увидев его машину, думал, что он довольно богатый. Хотелось бы узнать, в чем тут дело. Впрочем, времени полно, узнаю…

Ну, я надеюсь ее не подарил какой-нибудь богатенький ухажер? Автор, вы не забудете потом дать пояснение))

Ali KauTrum написал(а):

Густав, что пишешь? – пытаюсь отвлечь парня.
- Не поверишь, Трюмпер, – говорит, не отрываясь от тетради. – Лекцию!
- Ого, а что это такое? – так, надо придать лицу заинтересованный вид.
- Не мешай, – парень внимательно слушает препода.
- Ботаник.

Хи-хи)) Прям наши пары философии пять лет назад, на пером курсе универа)))

Ali KauTrum написал(а):

- Рассказывай, что снилось? – интересуюсь. – Анжелина Джоли?
- Нет, – отвечает, зевая.
- Неужели Бред Питт?
- НЕТ!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Ali KauTrum написал(а):

А мне вот интересно: Билл на свадьбе будет невестой или женихом?

Ну, это, смотря ,какую роль выберет Том)

Ali KauTrum написал(а):

Ну же, соглашайся!

Да, Билл, тут уже без вариантов. Хотя... Кто знает Билла.. Вдруг еще и откажется...

0

48

Weinen Engel
Спасибо, что отписалась:)
Пояснение на счет машины обязательно дам, не просто также все это писала:)
Спасибо)

0

49

Билл Каулитц

Том Трюмпер

Густав Шафер

Георг Листинг

0

50

Эллис

Рик

Курт

0

51

Билл очень милый.
Том в характере его персонажа.
Густи -ботаник, как его назвали_)
Жора- милый)
Эллис... не могу вспомнить, где я видела это фото.
Рик... тоже не могу вспомнить.
А Курт, это что-то знакомое... Кто-то из US5, да?

0

52

Weinen Engel написал(а):

Билл очень милый.
Том в характере его персонажа.
Густи -ботаник, как его назвали_)
Жора- милый)
Эллис... не могу вспомнить, где я видела это фото.
Рик... тоже не могу вспомнить.
А Курт, это что-то знакомое... Кто-то из US5, да?

Билл романтик))
Согласна на счет Тома, это фото ооч подходит для него:)
Густ и Жора - согласна на счет них))
Эллис - это актриса Эшли Олсен(одна из близняшек):)
Рик - из US5  - Джей)
Курт оттуда же  - Ричи)))

0

53

Ali KauTrum написал(а):

Эшли Олсен

Эк ее жизнь то подкосила, что я не узнала...

Ali KauTrum написал(а):

Рик - из US5  - Джей)

Ну и не мудрено. Я ими не увлекаюсь. Просто видимо где-то видела.
Спасибо за фотки.
Теперь будем явно представлять героев)))

0

54

Weinen Engel написал(а):

Спасибо за фотки.
Теперь будем явно представлять героев)))

Да я че то забыла про фото и Баннер)) Вот вспомнила и загрузила:)

0

55

Крис (тот кого "избивал" Том)
Кларк(тот кого колотил Билл)

+1

56

Ali KauTrum написал(а):

...ко мне подходит Рик. – Было б чему завидовать!
- Ну, как чему? – я наигранно изобразил удивление. – Да даже тому, что такой красавчик как Билл тусует со мной, а не с таким дегенератом как ты.
Лицо парня исказилось злостью, а Билл заулыбался. Я подмигнул красавчику и продолжил:
- Я видел, как ты на паре на Билла пялился.

Красиво подколол.

Ali KauTrum написал(а):

- Билл, а давай это отметим? Ну, там…сходим куда – нибудь? - я как можно милее улыбнулся уголками губ.
Брюнет задумался. Ну же, соглашайся!

Игра продолжается и набирает обороты.

0

57

Крис...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Да простит меня автор.... Я не поклонница сумеречной саги...

0

58

Diesel написал(а):

Игра продолжается и набирает обороты.

Спасибо, что отписалась)) Рада тебе)

0

59

Weinen Engel написал(а):

Крис...    Да простит меня автор.... Я не поклонница сумеречной саги...

Автор вас прощает хД

0

60

Уважаемые читатели!!! Я дико извиняюсь перед вами!!!Прода будет где - то через неделю, но я постараюсь выложить как можно быстрее!!! Простите, но я заболела...
Приношу свои извинения...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » " Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно