Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » " Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)


" Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)

Сообщений 21 страница 40 из 359

21

Pov Bill.
Я не читал этот роман, но много о нем слышал и фильм видел. Думаю, стоит почитать. Там такая любовь! Правда конец печальный. Ненавижу такие концы.
- Всего доброго, все свободны, – говорит преподаватель. Милая и красивая женщина, я вам скажу.
Начинаю собирать тетради в сумку, как слышу позади себя:
- Привет!
Даже не догадываюсь, кто это.
- Привет, – поворачиваюсь к Тому. Он же стоит и улыбается. Довольный такой.
Закинув сумку на плечо, выхожу из аудитории, а он за мной. У него моя машина, я должен вести себя вежливей, но у меня не получается. Сильно уж он меня раздражает.
- Билл, насчет тачек. Сегодня не получится.
- Что? – останавливаюсь перед дверью.
Это его очередная шутка, да?
- Там проблема у друга, может через неделю…
- Какая неделя, Том? – повышаю голос. – Я сегодня на полтора часа раньше вставал, чтобы на автобус попасть. Я без машины как без рук!
Замечаю, что прохожие начинают бросать взгляд в нашу сторону, но мне плевать. Какого хр*на Том тут устраивает? Какая неделя? Я убью его. Мало того, что видеть его не могу, так еще и это. Ужасно злой выбегаю из универа. Том догоняет меня и идет рядом.
- Билл, успокойся. Если хочешь, я буду тебя подвозить.
- Как? У тебя есть еще машина? – удивляюсь.
- Нет, блин, велосипед! Я мог бы возить тебя в универ и домой.
- Еще чего!
- Между прочим, Я решил позаботиться о твоей тачке. Мог бы «Спасибо» сказать, - не выдерживает Том.
Я все так же быстрым шагом иду по дороге. Том рядом. Не знаю куда иду, просто иду и все. Он меня одной фразой «Через неделю» вывел из себя, и еще хочет «Спасибо»?
- Я не просил! Ты сам решил о ней позаботиться!
- Просто хотел помочь.
- Спасибо, ты мне помог, - говорю как можно грубее.
- Почему ты такой вредный?
- Вот такой я, ничего не поделаешь!
- Отлично!
Том отстает от меня, а я иду дальше...

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:23:35)

0

22

Pov Tom.
Он вывел меня из себя. Просто взял и разозлил. Тяну руку за очередным бокалом виски. Я уже дома и очень хочу напиться. Всю неделю я только и делаю, что пытаюсь соблазнить Билла, а них*я не получается. И вообще, я только о нем и думаю все это время, пытаюсь придумать всякие штучки, чтобы расположить его к себе, но он такой упрямый. Повторюсь, я никогда таких не встречал. Я просто не знаю, как с ним быть. Я вообще не знаю, ЧТО сделать, чтобы он перестал ко мне так относиться…  Я чертовски сексуален, красив, ну что еще ему надо? Разве мало?
* * *
- Том, даже не думай! Я в этом не участвую.
Бл*, я уже целый час пытаюсь убедить Густа помочь мне с Биллом. Сегодня утром я решил, что мне нужен новый план, а одному мне не справиться. Мы за столом у меня на кухне. Густав не хочет вмешиваться в спор, но я думаю, что один я не справлюсь. Да, я немного отчаялся, сомневаюсь, выиграю ли я эту игру…. Но это ненадолго.
- Густав, ну чего тебе стоит? Ну, солнце, зайчик, пупсик, – начинаю строить ему глазки.
- Трюмпер, ты охр*нел что ли? Я сказал НЕТ! Ты за этим меня позвал к себе?
- Ты зануда, – показываю фак.
- Я просто уважаю человеческие чувства.
Так, только не это! Никакой х*рни с чувствами от Шафера, никакой философии, умоляю.
- Ну и ладно, – скрещиваю руки. – Ты хотя бы можешь дать совет?
- Не могу. Сам заварил, сам и расхлебывай, – тянется к кофе, что я ему налил, как только он пришел.
- Густав, – говорю очень грустно, – ну что мне делать? Я первый раз не знаю, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Он такой странный, ничего на него не действует.
Твою мать! Ну и сопли я развел! Все из – за тебя Каулитц. Чувствую себя просто ужасно.
Через пару минут Густ говорит:
- Ты просто выбрал не те методы.
- То есть? Я, бл*, уже все перепробовал!
- Ну… блин, Трюмпер, ты так просто не отвяжешься, да?
- Конечно, – улыбаюсь и пододвигаюсь поближе. – Ну и?
- Надо сделать так, чтобы Билл тебя зауважал, захотел общаться с тобой.…Ну, чтобы понял, что ты хороший человек. Хотя хороший на такое бы не спорил, – пьет кофе.
Блин, но я же вроде с тачками пробовал. Хотя…Надо сыграть. И сыграть хорошо. ТОЧНО! Сыграть!
- Густав, ты супер! – целую парня в щечку и несусь в свою комнату.
- Извращенец! – слышу за спиной.
Так, где же это было? Поднявшись наверх, начинаю рыться в своей записной книжке. Ага, нашел. Отлично! Перед этим Билл ни за что не устоит. Пару дней, и он будет обо мне другого мнения. Чувствую себя более уверенным. Ты еще не знаешь, с кем связался, красавчик.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:25:21)

0

23

Аа!! На самом интересном месте! Что нашел Том в записной?????????

Ali KauTrum написал(а):

«Это неправильно, Билл человек», ну, блин, я тоже в курсе, что Билл не обезьяна.

))) Дааа))) Хотя надо бы и проверить а вдруг все-таки обезьяна?)

Ali KauTrum написал(а):

Как будто не от мира сего…

Романтик Билл Каулитц... редкий экземпляр. Занесен в Красную книгу.

Ali KauTrum написал(а):

Ты и так красавчик, а с этой рожей вообще отпад.

Но-но, Том)) Это же Жора)

Ali KauTrum написал(а):

Мне важен Билл. Он козел, хочу я заметить. Он припоздал немного, а когда зашел, то даже не посмотрел на меня. Сидит сейчас за второй партой рядом с какой-то рыжей дурой.

Ахаха... Бедный Билл... То обезьяна, то козел...

Ali KauTrum написал(а):

Гео и Густа отсадили от меня. Мы, видите ли, мешаем ей. Прямо как в первом классе. Блин, скучно! Зачем нас рассадили? Ну и говорила бы о своем, а мы о своем.

Кхм... Вот учился бы Том у меня в классе...

Ali KauTrum написал(а):

- Надо сделать так, чтобы Билл тебя зауважал, захотел общаться с тобой.…Ну, чтобы понял, что ты хороший человек. Хотя хороший на такое бы не спорил, –

Какой Густав... правильный...

    В общем, ошибки я наверное не увидела, а может их просто нет. Не знаю.
    В любом случае, спасибо за большую проду. И умение обрывать на самых интересных моментах)))

Отредактировано Weinen Engel (2011-01-19 12:03:52)

0

24

приивет)
очень жалею,что раньше не хватило ума зайти сюда.
вчера все прочитала.
сейчас отпишусь.
продолжай писать,мне нравится.
Я остаюсь..)
Хотелось бы узнать про Курта.кто он такой?
Билл как в жизни романтик.такой хороший.
а Том...это Томас наш)
все происходит и как должно)
оборвала на самом интереснооом!!!!!
жду дальше))))

*насчет спора..ну блиин Том козлина*

Отредактировано You_are_nobody (2011-01-20 14:24:44)

0

25

Weinen Engel тебе спасибо))))))))
ага, обрывать я люблю)))

0

26

You_are_nobody написал(а):

приивет)
очень жалею,что раньше не хватило ума зайти сюда.
вчера все прочитала.
сейчас отпишусь.
продолжай писать,мне нравится.
Я остаюсь..)
Хотелось бы узнать про Курта.кто он такой?
Билл как в жизни романтик.такой хороший.
а Том...это Томас наш)
все происходит и как должно)
оборвала на самом интереснооом!!!!!
жду дальше))))
*насчет спора..ну блиин Том козлина*

Спасибо большое, мне очень приятно))
Рада тебе))Про Курта, спор и все остальное узнааааееем))
Отредактировано You_are_nobody (Сегодня 14:24:44)

0

27

Ali KauTrum, привет)
мне всё дико нравится!!!
Том, конечно, наглый слишком, но, я надеюсь, Билл его наглости поубавит)
Билл, очень классный здесь!
интересно, что эти два дружка задумали...
спасибо большое!

P.S.слежу за темой в слэш библиотеке. увидела здесь и решила отписаться))

0

28

Идея не нова: студенты, богатенький и избалованный Том пытается соблазнить недотрогу Билла.
Можно было бы развить эту тему. Но сюжет у вас пока не замысловат  - очень банальный. Далее костяк таков: Том всё таки добивается своего - расположения брюнета, его доверия, его тела, но со всем этим приходят и чувства - любовь; в один прекрасный день/вечер/утро Билл узнаёт о споре и уходит/убегает - не терпит предательства; и теперь Тому предстоит нелёгкий путь, чтобы всё вернуть, вернуть его Билла; хэппи энд.
Персонажи очень плоские. У них много однообразных мыслей.
Мысли Тома выглядят как нездоровая зацикленность. Из Тома вы сделали одержимого, и как следствие параноика съехавшего с катушек на сексуальной почве.
Билл - романтик. Этот персонаж вам удался.
Курт и Билл - хорошая сцена. Так же понравилось присутствие Эллис.
По тексту.
Пунктуационные ошибки до 3 главы Pov Bill. Так же идут несоответствия по тексту - внимательнее читайте написанное (даже не знаю что делает ваша Бета - исправляет орфографию?). Текст сухой. Отсутствует коннотативность и качественное описание. Много повторений - используйте перефразирование, синонимы, разннобразьте лексику - она очень бедна. Так же не вижу отличительного стиля автора, возможно он не сформирован. Нужно доработать персонажи, их характер. Вам нужна не только Бета, но и Гамма.

Отредактировано Diesel (2011-01-21 19:48:52)

0

29

mo_bill_ka написал(а):

Ali KauTrum, привет)
мне всё дико нравится!!!
Том, конечно, наглый слишком, но, я надеюсь, Билл его наглости поубавит)
Билл, очень классный здесь!
интересно, что эти два дружка задумали...
спасибо большое!
P.S.слежу за темой в слэш библиотеке. увидела здесь и решила отписаться))

Ммммм...спасииибо:) Очень рада те)
P.S да, да)) я тя помню))

0

30

Diesel написал(а):

Идея не нова: студенты, богатенький и избалованный Том пытается соблазнить недотрогу Билла.
Можно было бы развить эту тему. Но сюжет у вас пока не замысловат  - очень банальный. Далее костяк таков: Том всё таки добивается своего - расположения брюнета, его доверия, его тела, но со всем этим приходят и чувства - любовь; в один прекрасный день/вечер/утро Билл узнаёт о споре и уходит/убегает - не терпит предательства; и теперь Тому предстоит нелёгкий путь, чтобы всё вернуть, вернуть его Билла; хэппи энд.
Персонажи очень плоские. У них много однообразных мыслей.
Мысли Тома выглядят как нездоровая зацикленность. Из Тома вы сделали одержимого, и как следствие параноика съехавшего с катушек на сексуальной почве.
Билл - романтик. Этот персонаж вам удался.
Курт и Билл - хорошая сцена. Так же понравилось присутствие Эллис.
По тексту.
Пунктуационные ошибки до 3 главы Pov Bill. Так же идут несоответствия по тексту - внимательнее читайте написанное (даже не знаю что делает ваша Бета - исправляет орфографию?). Текст сухой. Отсутствует коннотативность и качественное описание.
Много повторений - используйте перефразирование, синонимы, разннобразьте лексику - она очень бедна. Так же не вижу отличительного стиля автора, возможно он не сформирован. Нужно доработать персонажи, их характер. Вам нужна не только Бета, но и Гамма.

Ммм...Благодарна за критику))) Тома я захотела сделать именно таким))
Фик во многом банален, согласна, но я постараюсь его разнообразить)) у меня много идей на счет него))
Спс за комент))
Бете скажу, чтобы была повнимательней)

0

31

Ali KauTrum написал(а):

Тома я захотела сделать именно таким))

Тогда обогатите этот персонаж, добавьте эмоциональности, хитрости, логики, подлости. Так как персонаж выглядит дёрганным, как в ломке от наркоты.

Ali KauTrum написал(а):

у меня много идей на счет него))

Хотелось бы их увидеть.
Ждём.

Отредактировано Diesel (2011-01-22 00:30:34)

0

32

Diesel написал(а):

Тогда обогатите этот персонаж, добавьте эмоциональности, хитрости, логики, подлости. Так как персонаж выглядит дёрганным, как в ломке от наркоты.

Ок, я постараюсь сделать фик лучше)), просто я начинающий автор))спасибо за замечание и подсказку) Я правда постараюсь сделать все лучше))
Ну...надеюсь, что вам понравится))
спс)

Отредактировано Ali KauTrum (2011-01-22 23:49:57)

0

33

Глава 6. «Новая игра»
Pov Tom.

- Так, ребят, вы должны сыграть на высшем уровне! – говорю  строго.
- Ты уже сотый раз говоришь это, Том! – недовольно бурчит Кларк.
- И скажу сто первый! Все должно быть на высшем уровне!
- Да не волнуйся ты, все будет айс, – улыбается Крис.
Немного помедлив, отвечаю:
- Ладно, надеюсь.
Попрощавшись с ребятами и обсудив пару мелочей, выхожу из кафе, сажусь в свою тачку и еду домой. Погода сегодня хорошая, теплая. Только пробки кругом.
Кларк и Крис братья, они актеры. До Бреда Пита им далеко, конечно, но играют они не плохо. К слову, играют в театре. Кларк высокий, худощавый, с каштановыми волосами. Крис тоже высокий, но довольно мускулистый шатен. Раньше, когда надо было хорошо сыграть перед отцом, чтобы тот не наказал меня, я прибегал к их помощи. Не за бесплатно, конечно. Впрочем, как и сейчас. Они так хорошо играли, что даже Я начинал им верить. Получалось у них всё просто зашибись: «Том ни в чем не виноват! Это Элен уговорил его напиться и таблетки подсунул! Мы были там и видели!» или что – то типо того. Я рад, что до сих пор у меня остались их номера в записной книжке. Интересно, почему я в телефон их не перенесу никак?
Сегодня вечером не только им, но и мне надо сыграть на «Ура». Не хочу больше видеть недовольный взгляд Билла, не хочу, чтобы он продолжал недолюбливать меня. Вот я и решил пойти совсем в другом направлении. Раз уж не помогает наглость, пусть уж тогда все будет постепенно. Ничего, я терпеливый, я подожду. Зато тогда я и Каулитца получу, и спор выиграю. Почему-то именно эта идея ударилась мне в голову. Спросите, что за идея? Все предельно просто. Я вчера следил за брюнетом и узнал, где он живет. А живет он в каком-то доме недалеко от центра, но номер квартиры я не знаю. Да и не нужен мне этот номер. Сегодня мы с «актерами» будем следить за ним. Я очень надеюсь, что вечером ему надо будет куда-нибудь выйти. После этого парни наденут маски и начнут «игру». Они будут играть грабителей или преступников… что-то в этом роде. А догадайтесь, кого играю я? Я буду рыцарем, который вызволит даму из беды. Усмехаюсь. Думаю, из Билла выйдет прекрасная леди. Интересно, а он умеет драться? Я бы не сказал…. По его фигуре едва ли на балет катит, но мне нравится.
Машины опять начинают сигналить, кто-то кричит. Бл*, достали эти пробки. Приподнимаюсь, чтобы посмотреть, что происходит. Да уж…. Лучше сидел бы я на месте. Чувствую, не скоро домой доеду. А ничего! Важнее, что сегодня Каулитца ждет сюрприз.
Дом, в котором живет Билл, находится подальше от других домов. И это как раз к месту, ведь там мусорные контейнеры, так что народу быть не должно. Вряд ли кому то захочется тусить в этом «благовонии».
* * *
Стемнело. Сижу в машине. Кларк и Крис на улице спрятались за контейнерами, ведь если брюнету надо будет куда-то выйти, то ему надо пройти мимо них. Мы тут около двух часов, а красавчик так никуда и не выходил. Кладу руки на руль и вздыхаю. Смотрю на часы: 22:00. Думаю, он сегодня уже не появится… Черт! Прямо как по расписанию Билл выходит из подъезда вместе с пакетами в руках. Кажется, мусор решил выбросить. Ты бы еще в 6 утра додумался это сделать! Открываю окно машины и завожу мотор. Я должен сделать вид, что только приехал. Билл медленно идет в сторону контейнеров с опущенной головой, как будто о чем-то задумавшись. Ему очень идут эти черные водолазка и джинсы. Так, он уже близко…. Сильнее сжимаю руль и вздыхаю. Черт возьми, я немного волнуюсь. Билл подходит к мусорному баку, но тут резко выбегает Кларк, как из не откуда и ударяет Билла по лицу. Бл*дь, я же сказал не бить его! Припугнуть немного и все! Я понял, они хотят играть, как всегда, натурально. Брюнет от неожиданности падает. Они окружают его, начинают шарить по карманам, что-то кричать, а затем бить ногами. Твою мать! Это уже слишком! Вдруг они что-то ему сломают? Не надо мне этого! Выбегаю из машины.
-Убирайтесь! Не трогайте его! – с криками бегу в их сторону.

- Вали отсюда, тв*рь, если жить хочешь! – кричит Кларк.
В руках Криса нож, как и договаривались. Так, теперь мой выход. Нужно войти в роль. Давай, Трюмпер, и ты будешь вознагражден. Довольно медленно я подхожу ближе, как бы боясь. Красавчик ничего не должен заподозрить. Билл встает, а из носа у него течет кровь. Надеюсь, парни не перестарались? Я накидываюсь на Криса и делаю всё, как мы репетировали. Я отрепетированным ловким маневром отбираю у него нож и бью в живот. Его лицо морщится от боли. Крис сгибается пополам, ухватившись за живот, и орет. Я снова бью его, но теперь кулаками по спине, отчего он падает. Отлично, как и планировали. Теперь займусь Кларком. Оборачиваюсь и…. То, что я увидел, ввергло меня в шок. Билл сидел на Кларке и колотил того. Стою и смотрю на эту картину как баран на новые ворота. Что я там говорил про балет? Нет, вы только представьте! БИЛЛ ИЗБИВАЕТ ПАРНЯ! Кларк конечно не боксер, но мне казалось, что Билл только царапнуть сможет, не более.
- Помоги ему, дурень! – шипит Крис, лежа на земле.
Твою ж мать! Билл же убьет его! А потом Кларк убьет меня.
- Билл, все, хватит! – подбегаю и начинаю оттаскивать брюнета. Он настолько зол, что уже и я начинаю его побаиваться.
- Пусти! Я все мозги ему вышибу! – орет Билл, пытаясь вырваться из моих рук.
- Успокойся ты! Все нормально. Мы их уделали.
Я сильно держу его обеими руками, и вырваться ему не удается. А не такой уж он и сильный. «Актеры» с «охами» и «ахами» встают. Крис то играет, а вот Кларк…. Ему реально досталось. Ох, я ведь обещал, что Билл ничего им не сделает. Блин, но ведь я правда думал, что брюнет будет орать и звать на помощь. Недооценил я его.
- Пошли вон! – ору на них и показываю нож, что отобрал у Криса.
Билл стоит рядом со мной, уже немного успокоившись.
-Вы еще пожалеете, – говорит Кларк довольно злым голосом.
- Ага, конечно, – усмехаюсь.
Парни уходят, а Билл хватается за подбородок. Неужели они его так сильно?

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:26:59)

0

34

Pov Bill.
Держусь за подбородок, который сильно болит. Надо наверно лед приложить. Дотрагиваюсь до носа. Ай, больно! Смотрю на пальцы. Кровь, черт возьми. Надеюсь, он не сломан.
- Билл? – ко мне подходит Том. – Ты как?
Только сейчас до меня дошло, что Том помог мне. ТОМ МНЕ ПОМОГ! Да он наверно жизнь мне спас. Не могу скрыть свое удивление и смотрю на него ошарашенными глазами. Не знаю, что бы произошло, если не он. С одним то я может и справился, но он был довольно хилый. А вот второй…
- Билл, тебе помочь? – Том заглядывает мне в глаза.
В них я вижу искреннее беспокойство и какое-то волнение. Странный он какой-то. Обычно пристает ко мне, а сейчас будто его подменили. Блин, Каулитц! Ты бы хотя бы поблагодарил его.
- Том… Спасибо, – говорю, опустив глаза.
Говорить немного больно и голова раскалывается. Что-то мне даже стыдно стало за то, как я ему пару дней назад нагрубил. Что бы там ни было, но Том спас меня. Если бы не он, я бы сейчас наверно и не думал бы ни о чем. Чертовы преступники!
- Да ладно, – улыбается, – проще простого. Я как увидел, что они с тобой делают, сразу кинулся тебе на помощь.
Минутку! А как он тут оказался?
Том, как будто прочитав мои мысли, говорит:
- Я к тебе ехал, сказать, что свою машину можешь забрать. Густав сказал, где ты живешь. А потом увидел, как они с тобой и… дальше уже знаешь, – снова улыбается.
И опять мне стыдно за свою грубость при последней встрече. Том конечно гавнюк, но это не повод дерзить ему сейчас.
- Билл, тебе ранами надо заняться.
- Да, точно.
Надо то надо. Но так все болит…
- У тебя губа разбита. Вот здесь, – Том поднимает руку и тянется пальцами к моим губам, пытаясь показать, где ранка. Остановив пальцы в нескольких сантиметрах от моих губ, опускает руку.
- Еще кровь из носа течет и подбородок не в порядке.
- Угу, – только и могу выдавить из себя.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:27:46)

+1

35

- Что? Сильно болит, да? – спрашивает заботливо.
Киваю в ответ. Зачем врать? Ведь и в самом деле больно.
- У тебя есть аптечка? Я могу помочь…. Если ты, конечно, не против, – последнюю фразу он говорит шепотом.
Странно, обычно он такой наглый и самоуверенный. Все, хватит мне уже думать о нем, а то голова разболелась опять. Так я еще больше напрягаюсь. Стоп! Он предложил мне помощь, да? Отказывать не хочется, я сам не справлюсь. Тем более в больницу ехать поздно, да и такси надо ловить. Что лучше: Том или больница? В больницах воняет, еще и ехать туда надо., я их терпеть не могу. Теперь Том: его я тоже терпеть не могу. Или не мог? Черт, головная боль меня скоро убьет, а путаница в мыслях этому посодействует.
Так, сейчас Том меня совсем не раздражает. Он спас меня, а это означает, что он не такое уж и говно. Он рядом, он хочет помочь. Да, этот вариант мне больше нравится. Выбираю Тома.
- Я буду рад.
Не могу же я прогнать его или нагрубить как обычно. Тем более, не хочется.
- Тогда пойдем?
- Да, пойдем.
* * *

Правой рукой держу лед, прижатый к подбородку, и смотрю на Тома. Первым делом он помог мне умыться, потом поинтересовался, что грабители у меня забрали. Ничего они не забрали, у меня не было ценного. Я ведь вышел мусор выбросить, а не за покупками. Сейчас мы сидим на кровати в моей спальне, Том роется в аптечке. Блин, когда же уже можно будет убрать этот холодный сверток? Он так неприятен. Хорошо хоть голова немного утихла.
- Ага, нашел, – Том достает какой-то флакончик, нитку и иголку.
Увидев последние две вещи, я весь сжался. Как же я не люблю боль.
- Врать не буду, – говорит серьезно, – будет больно. Но не сильно, – улыбается, пытаясь просунуть нитку в иголку.
- А откуда ты все это знаешь? – спрашиваю у него.
- Ой, я вечно во что-то вляпываюсь. Не бегать же постоянно в больницу. Вот и учился самостоятельно оказывать себе помощь. Так, Билл, а теперь разожми губы. Тебе нижнюю надо зашить. Только сначала надо обработать.
Он откладывает иголку с надетой ниткой в сторону, берет флакончик и несколько капель выливает на ватные диски. Такой милый сейчас. Совсем не похож на прежнего Тома. Все делает очень аккуратно. Настолько заботливый, что вызывает улыбку.
- Ты чего лыбишься?
- Ничего, – опускаю глаза.
Может я слишком поспешно сделал о нем отрицательные выводы? Но тогда зачем он лез ко мне с первой же встречи? Сейчас он ведет себя так, будто бы мы хорошие друзья. А может он просто хочет подружиться? Или ему меня жаль?
- Так, открой ротик.
И я послушно открываю.
- Будет немного щипать, – предупреждает меня. Затем подносит ватный диск к моим губам…
- Аааай! – вскрикиваю, почувствовав резкую боль, машинально убираю лед с подбородка и жмурю глаза. Это действительно больно. Еще этот противный запах.
- Ну все, все, – говорит он ласково. Затем убирает вату с моих губ, и его рука тянется к иголке. Смотрю на эту картину со страхом в глазах. Блин, и все же я трус.
- А теперь не двигайся. Будет немного больно, хотя, я думаю, это ничто для тебя. Ты сегодня так круто дрался, – смеется, а я слегка улыбаюсь в ответ.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:28:36)

+2

36

Кладу руки на свои колени. Том начинает зашивать губу, а я сижу и не двигаюсь. Больно, очень, но надо терпеть. Том сейчас такой…нежный. Он так бережно зашивает губу, как будто боится сделать мне больно. Впервые я могу рассмотреть его в такой близости. Большие шоколадные глаза, которые не отрываются от моих губ, пухлые губы и в нижней пирсинг. Я тоже как-то хотел сделать себе такой, но передумал. А еще родинка на щеке…. Я очень люблю родинки. Свою под губой терпеть не могу, но на людях мне нравится. Черные французские косички и красная бандана на голове делают его еще лучше. Он так кажется более необычным. В целом, Том красив. Раньше он мне казался худшим кошмаром в моей жизни, а сегодня стал моим спасителем. А ведь он меня так бесил! Сам виноват. Зачем он так вел себя при нашей первой встрече? Или я чего-то не знаю?
- Готово. Теперь нужны ножницы, – веселый голос Тома возвращает меня в этот мир. Он начинает смотреть по сторонам, а я все также не двигаюсь. - Надо нитку отрезать, а ножниц в аптечке нет…. Ладно, обойдемся. Надеюсь, ты не против, – как-то странно улыбается и пододвигается ближе, наклоняясь к моим губам.
- Эээ, – едва произношу от шока.
- Да не бойся ты, – смеется, – я ничего плохого не сделаю.
Снова приближается к моим губам и останавливается так, что его губы становятся в нескольких миллиметрах от моих. Так, что он собрался делать?!
Том резко хватает зубами нитку, едва касаясь моих губ, и пытается ее грызть. Я чувствую его горячее дыхание на своем лице, он смотрит мне прямо в глаза. Отвожу взгляд. Как-то неловко все равно.
- Вот и все, – отстраняется от меня.
Я облегченно выдыхаю. Непривычно как-то, чтобы парень был ТАК близко.
- Ну вот, – хлопает меня по плечу, – теперь как новенький.
Преподношу пальцы к губам и нащупываю шов. Неудобно настолько, что хочется убрать его.
- Пару дней так походишь, а потом снимешь швы и будешь как новенький, - складывает все обратно в аптечку.
- Том, спасибо. Большое спасибо!
- Спасибо в карман не положишь, на хлеб не намажешь, – разводит руками.
- Тогда может чаю? – приподнимаю проколотую бровь.
Чего удивляетесь? Я сам от себя в шоке. Ну не отпускать же его просто так. Тем более после того, что он сделал для меня. Я может и грубиян, но в долгу не остаюсь.
- Нет, Билл. Мне пора, – встает и выходит из спальни.
Я тут же вскакиваю и иду за ним. Что он сказал? Пора? Вообще-то я ожидал совсем другого. Даже как-то грустно стало. Том идет к выходу и начинает натягивать свои белые кроссовки.
- Извини, Билл, в другой раз, – завязывает шнурки. – Мне правда пора.
- Жаль, а то ты так выручил меня.
- Я был только рад, – выпрямляется и смотрит на меня, вздохнув. – Пока.
Открывает дверь и резко поворачивается:
- Ах, да! Забыл совсем. Тачку свою можешь завтра забрать около универа. Ты извини, что тогда так получилось…- начинает неуверенно.
- Нет, Том, это я должен просить прощения…. Ты решил мне помочь, а я нагрубил тебе.
- Думаю, мы поняли друг друга, – легкая улыбка.
- Думаю, да.
-Все, меня нет.
- Пока, Том.
Том ушел, а я возвращаюсь в спальню и сажусь на кровать. Бросаю взгляд на аптечку и вспоминаю то, как он лечил меня. Он был таким ласковым. И почему он раньше этого не показывал? Может на то были какие-то причины? Я даже жалею, что так плохо к нему относился. Все-таки он спас меня сегодня, еще и лечил, да и вдобавок ко всему с машиной моей разобрался. Более того, теперь я его должник. Сейчас мое мнение о нем не то, чтобы меняется…. Просто он показался мне не таким уж и плохим. Разве плохой человек стал бы кого-то спасать, а потом и лечить? Прямо как настоящий друг. А что? Если он на самом деле такой добрый и хороший, каким был сегодня, я готов с ним дружить. Хм…. Думаю, мы могли бы стать отличными друзьями. Только подозреваю, не все так просто. Слишком быстро он изменился, как-то подозрительно это. Ну вот, опять я запутался. Во всяком случае, такой Том мне намного больше нравится. Может он на самом деле такой? Ну что ж…. Поживем, увидим.

Отредактировано Ali KauTrum (2011-04-14 14:29:30)

+3

37

Понравилась идея "Новой игры", я так понимаю это ещё не всё.
Том. Очень хорошо раскрыт его талант актёра. Могу сказать, что его образ в этой главе замечательно у вас получился. Это касается и его поведения, и хороших диалогов.
Нравится, что в Билле есть ещё толика сомнений, которая его не оставляет.

0

38

Diesel написал(а):

Понравилась идея "Новой игры", я так понимаю это ещё не всё.
Том. Очень хорошо раскрыт его талант актёра. Могу сказать, что его образ в этой главе замечательно у вас получился. Это касается и его поведения, и хороших диалогов.
Нравится, что в Билле есть ещё толика сомнений, которая его не оставляет.

Спасибо вам) Значит, не зря я старалась)) Хмм...да, игра будет продолжаться, но Том еще не знает, что ждет его самого)) Буду стараться дальше)Спасибо за комент)

0

39

от сегодня села
и всё прочитала=)))*
автор большой умничка=))))))))))
столько смешных моментов ..оййй я там чть не умерла со смеху=)))))
всё круто,круто,круто http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
оооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыы спасибки^.^
буду ждать проду=)))**

Отредактировано KeFa (2011-01-27 17:12:29)

0

40

KeFa написал(а):

от сегодня села
и всё прочитала=)))*
автор большой умничка=))))))))))
столько смешных моментов ..оййй я там чть не умерла со смеху=)))))
всё круто,круто,круто                                 
оооооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыы спасибки^.^
буду ждать проду=)))**

Мммм, как же я рада, что тебе так понравилось:)
Вай, спасииибо))
Рада, что смогла тебя развеселить)))
И еще раз спасииибо, мне очень приятно:)
Прода скоро:)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » " Спор" или "Покажи мне любовь" (Slash, AU, Romance Humour в процессе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно