promipranger.de: Tokio Hotel: "Best of” становится самым большим провалом - побег в Токио?
новости прям одна другой хуже ((((

Что сейчас происходит с Tokio Hotel? В Германии ничего особенного, поэтому парни отправились в путешествие за своими японскими фанатами. Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Ах да, в прошлый раз Поттшальк писал, что "Магомет" ничего не значит в своей стране. Между тем кажется, что Tokio Hotel на самом деле здесь больше ничего не значат, потому что продажи актуального альбома "Best of ” вообще не совпадают с возложенными на него ожиданиями. И английская, и немецкая и версия делюкс актуального СД - ни одна из них не попала в Топ-100 на Amazon.de. В настоящий момент лучшей позицией является 324.

10 декабря состоялся релиз альбома, и в официальных чартах альбомов Топ-100 Medial Control от 27.12.10 (да, они могут предсказывать будущее) диска "Best of” вообще нет. Т.е. речь идет о полном провале! Тем не менее в швейцарских альбомных чартах он занял 97-е место, для этого должно быть продано 200 дисков, как сообщает газета 20min.ch. Поттшальк любит Tokio Hotel и парней из группы, потому что у них просто высокая развлекательная ценность. Больше всего конечно Билла Каулица, но и Густав с Георгом мне тоже симпатичны. А что же на счет Тома? Он строит из себя крутого мэна, но без его хвастовства было бы скучно.

После провала альбома "Best of” Tokio Hotel просто должны выпустить что-то реально новое. В конце концов они уже начнут скоро удостаивать честью все страны, в которых у них когда-то были фанаты. С одной стороны, это очень умная стратегия, но на этом долго не продержишься. Я действительно с огромным нетерпением жду следующий "правильный" альбом, над которым как раз сейчас они работают, несмотря на то, что делают это не вместе (близнецы живут теперь в Лос Анджелесе). Я надеюсь, что это принесет группе желаемый успех, потому что без Tokio Hotel немецкий поп обеднял бы...

(автор данной статьи - нечто вроде немецкого Переца Хилтона, так что насколько велика доля правды в ней, судить вам.)

Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
http://www.promipranger.de/47907-tokio- … nach-tokio
взяли с :http://zimmer483.ucoz.com/news/promipranger_de_tokio_hotel_best_of_stanovitsja_samym_bolshim_provalom_pobeg_v_tokio/2010-12-23-1111