Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » "Это наша тайна" <Angst, AU, Romance. PG - 17> <


"Это наша тайна" <Angst, AU, Romance. PG - 17> <

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Sorry >________________________________<

Повисла тишина. Они стояли и смотрели друг на друга. Билл, голый, прикрывающий руками пикантную часть тела и Том, который совершенно не понимал, чего Билл так кричит и возмущается
- А?! – издал звук брюнет, сверля глазами пришельца
- Просто, - Том пожал плечами
Билл замер, никак не ожидав такого безразличного ответа.
- Просто??? – он поднял бровь, но Том все равно стоял и недоумевал, в чем же тут дело. Поняв, что ему бесполезно, что либо говорить, Билл вздохнул, - где моя одежда?
- Я же тебе сказал, что я не хочу, чтобы ты одевался. Мне нравится твое тело
- Ты очумел?! А ну отдай мне мои вещи! – Билл набросился на Тома с кулаками, но тот легко отправил брюнета на кровать и навис сверху
- какие же вы глупые, люди, - пришлец ласково улыбнулся. Рука скользнула по бедру Билла
- Э! Ты что делаешь?!
- А на что это походит? – снова хищная, но до боли обольстительная улыбка. Билл замер и на мгновенье задумался над его вопросом. Том, не упуская момент, поцеловал его. Так легко, ненавязчиво.  Без грубости. Это был поцелуй, наполненный, пусть не любовью, но сильной симпатией – именно так подумает Билл после, - Ммм..
Брюнет открыл глазки и посмотрел на Тома
- Что это было? – он уже и забыл, что находился голым, под Томом и на кровати
- Ммм..как там говорится: my kiss for you
- Том, я не гей, - Билл отвернул от него голову, - слезь с меня
- Да? Очень жаль…
- Почему?
- Потому что нам все равно, - Том улыбнулся, - на нашей планете нет этих…ну…как вы их называете…
- женщин?
- да. Женщин. У нас одни особи k, т.е по вашему - мужчины
У Билла волосы дыбом встали. Как так?!
- Как это нет женщин?
- Вот так. Особи Q живут на соседней планете
- Фууу
- Что фу? Что рядом с нами живут женщины? – не понял Том, а потом добавил, - а еще говоришь, что не гей
- Сам ты гей! – взбесился Билл, - я гей!!! Бл#ть, т.е я НЕ гей!!!
- не истерии
- Да пошел ты
- Ты очень красивый, и мое влечение к тебе растет все больше
- Отвали!
Но Том даже и не думал. Его рука поползла от бедра по талии до груди Билла, прошлась пальчиками по ключице, нежно пощекотав подушечками нежную шейку. Билл, то ли от возмущения, то ли от приятных ощущений даже хрюкнул. 
- Том…не надо… ты же не извращенец…
- А при чем тут «извращенец»? Я же не извращаюсь над тобой, - он снова провел рукой по груди брюнета
- Том…ты ущемляешь мои права…
- Чем? Тем, что ласкаю тебя? – рука Пришельца накрыла член брюнета. Билл закрыл глаза и слегка выгнулся. Он не знал, что делать: то ли наслаждаться, то ли брыкаться и постараться  убежать от чужеземца. Но его прикосновения были пропитаны чем-то таким, что не описать словами. Чем-то не земным. Это не та ласка, к которой мы привыкли, это гораздо более приятнее. Сразу же возникает странное влечение, желание. Как с наркотиком: вколешь, и тебе хорошо. А потом не захочешь отвыкать.
Том  продолжал ласкать Билла, а Билл, тем временем, старался собрать все быстро разбегающиеся мысли в одну кучу, но это получалось у него с трудом. Появилось необъяснимое желание почувствовать этого нахала в себе, узнать, каков он, и тогда уж все мысли разбежались безвозвратно.

0

22

Ммм, долгожданная прода).
Так порадовало. Мысли Билла настолько забавны.
И от Тома я в восторге, с удовольствием поменялась бы с Каумладшеньким местами :D
Несколько моментов вообще...аховые. Жаль с телефона, отметить не могу.

Надеюсь, следующее продолжение мы увидим быстрее?

0

23

— Тоом…прекрати…— уже шепотом сказал Билл, продолжая наслаждаться лаской.
Чужеземец продолжал ласкать его тело. Целовал шею, покрывал отрывистыми поцелуями грудь брюнета, да и вообще, делал все то, что запретил ему Билл
— Ну воот..Тоом..что ты наделал..— щеки Билла покраснели, он опустил взгляд на свой явно протестующий его мыслям член
— Билл, ты ей Богу странный какой-то – Том до конца разделся, — просто ты хочешь меня, а Я не меньше хочу тебя, — пришелец взял брюнета за бедра и придвинул к себе
— не-не-не-не-не, — Билл постарался отползти
— И как ты в такой ситуации еще думать можешь? – снова придвинув Билла к себе, он раздвинул ему ноги, — так. Я знаю, что у тебя тут есть где-то ночной крем
— На тумбочке слева от тебя…
Том дотянулся до тумбочки и нашарил баночку с кремом
— Ночной крем для ухода за лицом против старения, — бровь пришельца поползла вверх, — против старения?
— Это самый веселый секс, который когда-либо у меня был, — Билл закрыл глаза и выдохнул
— да ладно тебе. У тебя секса-то и не было, как такового. Пьяную лесбиянку, которая посчитала тебя своей подружкой – не считаем, — Том хихикнул
— Да пошееее..ммм…— брюнет закусил губу и руками сжал простынь. Том медленно вошел в него, с не меньшей блаженной улыбкой
— Да ты еще не испорченный, это хорошо, — последовал первый толчок. За ним еще и еще. Билл до крови кусал губу, лишь бы не застонать, — да ладно тебе, стони, ты же хочешь, — последовал шепот на ушко
— Аааа…ммм… — брюнет сжимал простынь, поддавался Тому и стонал. От его стонов, охов имени «Том» и слов «еще», «глубже» и «быстрее» пришелец еще яростнее начал вторгаться в Би. У Билла же словно крышу снесло. Он царапал ногтями плечи Тома, извивался под ним, а стоны его превращались в такие бл#дские и развратные, что где-то в глубине подсознания он понимал, что то, что он делает – не сойдет ему с рук. Брюнет заставил Тома поиметь его в трех позах, после чего сделал ему головокружительный минет, хотя раньше и представить себе не мог, как это делается вообще, и успокоился лишь тогда, когда Том, не выдержав пыток, кончил в него. С предельно довольным лицом, словно Чеширский кот, Билл лег рядом и укрылся простыней, которую подобрал с пола
— Билл, — Том обнял парня и залез к нему под простынь, — ты был великолепен
— А ты дурак
Пришелец посмотрел на физиономию Билла
— Почему это?
— зачем ты меня тр#хнул?
— Я? Да ты ко мне полез, после того, как Я только вошел в тебя
— Ты мне разум затуманил
— ничего подобного
— Но знаешь что?
— Что?
— Мне понравилось, — Билл повернулся набок, лицом к тому, и прижался, уткнувшись носом ему в грудь, — фу, что это?
— Кровь
— Откуда?
— Ты мне всю грудь исцарапал
— Да? – Билл приподнялся и посмотрел на грудь Тома. Действительно, на ней были царапины, а некоторые еще и кровоточили, — прости…
— Ничего. Заживет, — Том улыбнулся, и крепче обнял Билла
— Том, — Билл закрыл глаза, — а ты когда-нибудь любил?
— Нет
— нет? А хотел бы?
— Да
— А что бы ты делал для того человека, которого любишь?
— Ну, Я бы очень любил этого человека, в нежных, теплых лучах первого солнца, когда оно только взошло и начало светить, Я бы лежал и обнимал того, кого люблю. Так нежно и тепло, как не любит ни одно солнце. А потом Я бы принес любимому человеку кофе в постель. Если бы этот человек не проснулся раньше меня. Я ведь люблю поспать
— А если проснется раньше?
— Вот блин. Наговорил тебе, теперь придется рано вставать и делать кофе
Билл улыбнулся и обнял Тома за талию. Закрыв глаза он довольно быстро отключился

Солнце противно светило в лицо, Билл пожмурился и залез под одеяло с головой
— Ээй, проснись
От внезапного голоса брюнет сел и посмотрел на Тома
— А…э…— сообразив, Билл натянул простынь себе до шеи, — ты чего тут сидишь?
— Я тебе кофе принес, — Том пожал плечами и поставил чашку на тумбочку, рядом с банкой крема
— Так это было все же в реале…
— Что?
— Ну..ты и Я…
— Да, — Том улыбнулся, — вставай давай. Поедем мой кораблю чинить
— Корабль?
— Угу
— Всегда мечтал увидеть корабль…
— Морской?
— нет, твой
— именно мой?
— Угу
— Что, в телескоп меня выглядывал?
— Зачем?
Том улыбнулся и встал
— давай быстрее

— Том, где мы? – Билл огляделся. Огромное поле, но травы совсем нет. Земля – песок
— Тут находится мой корабль
— Где?
— Смотри, — Том пошел в центр песочного круга. Что-то там нарисовал и встал к Биллу лицом, — отойди немного
— зачем?
— нос оторвет
— Эээ… — Билл буквально отскочил. Том начал что-то бормотать. Сначала ничего не происходило, но потом песок сзади него начал, словно стена, подниматься вверх, а потом, когда поднялся уже довольно высоко, резко разлетелся в разные стороны, оголяя блестящие края тарелки, — ух ты.. – на одном дыхании сказал брюнет, заворожено глядя на корабль. Тот уже показался весь и словно завис над Томом. Он был совсем не такой, о каком говорят люди – летающая тарелка и прочее. Он был иной.
— Ну, собственно вот, — Том улыбнулся и поманил к себе Билла
Парень неуверенным шагом пошел к Тому, все не отрывая взгляд от корабля
— Том…это…потрясающе! А можно Я его сфотографирую?
Том засмеялся
— Сфотографируй
— Нет, а что тут смешного? – Билл достал фотоаппарат и нацелил его на корабль. С довольно-таки деловым лицом он щелкнул корабль, но пришел в оцепенение, когда на дисплее увидел только поле. Нет никакого корабля, — эээ..Том…
— Что?
— А он это…не фоткается…
— Я же сказал, — Том снова засмеялся
— Да Тооооом!
— Ммм?
— Сделай, чтобы Я мог сфотографировать его
— А ты мне дашь сегодня?
— Что дам? – не понял Билл
— Билл, не прикидывайся дурачком
— Тооом! Ты пошляк!
— зато сфотографируешь мой корабль. М? Как тебе сделка? – парень подошел к брюнету и обнял его
— Том, ты понимаешь, что Я не гей?
— Ну так дашь?
— Дам, — Билл вздохнул и закрыл глаза. Том улыбнулся
— Можешь фотографировать
Брюнет фыркнул и освободился из объятий Тома. Отошел поодаль и стал снова делать кадры

— Тоом, ну погоди до вечерааа, — Билл сидел на диване и пытался рассмотреть фотки, которые он сегодня сделал, а Том все лез к нему, пытаясь развести на секс
— Бииилл, ты мне обещал
— Угу
Вдруг в дверь позвонили. Билл вздрогнул, Том насторожился
— пойду открою, — положив фотоаппарат на диван, брюнет пошел в прихожую, — кто там?
— Билл, это Я, Катрин
— Катрин? – парень открыл дверь. Его лицо выразило множество настроений и остановилось на радостном, — ты вернууулась! – он набросился на девушку, не приглашая даже войти
— И Я рада тебя видеть, — она улыбнулась
— Я думал, ты прилетишь в след.месяце, — парень отпустил подругу и, наконец-то, пригласил войти в квартиру
— Я тоже так думала, но нас отпустили в отпуск раньше. Я так рада, что смогу отдохнуть! Кстати, Билл, — Катрин прошла в квартиру и поставила сумки, — Я же тебе подарок привезла
— Катрин, — Билл закатил глаза к потолку, — ну Я же говорил, что мне ничего не надо
— Не вредничай
— Давай мы сначала чай попьем, а потом подарки все покажешь. Хорошо?
— Мм.. ну ладно, — она улыбнулась и разделась, — как у тебя тут все исто и прибрано. Даже не верится. А Скотти где?
— Спит где-нибудь
— Странно. Обычно она первее тебя к дверям бежит
— Да на нее так Том влияет
— Кто?
— Эм..идем, — Билл проводил девушку в гостиную, где сидел Том

— Бииилл, — недовольно протянул Том, — ты мне обещал страстный секс, а вместо этого приводишь кого-то в гости
Девушка удивилась и с интересом посмотрела на Билла. Тот, в свою очередь, покраснел, как помидор, и уставился на Тома
— Что? – не понял пришелец и поднял бровь, — ты мне сам обещал, что дашь
— Эм…Билл, — Катрин постаралась улыбнуться, — Я это…потом к тебе зайду. То мешать как-то неудобно…
— Катрин, стой. Ты не так все поняла, — Билл развернулся к ней и посмотрел в глаза, — Я просто…просто обещал ему показать кассету с этим. Не больше, ты чего? – он постарался выдавить из себя улыбку
— Билл…ну все равно…как-то…мне лучше уйти, — девушка направилась в коридор. Билл пошел за ней
— Катрииин
— Билл, не надо
— Да стой ты, — брюнет прижал подругу к стене
— Пусти меня
— Нет. Сначала ты меня выслушаешь. Эй, ты чего? Плачешь что ли? – он убрал прядь волос с ее лица. На глазах у девушки проступали слезы
— Почему ты сразу не сказал мне, что тебе нравятся парни…
Билл остолбенел, а потом нервно рассмеялся
— Мне не нравятся парни, Катрин. Просто Том…он больной. Да, — парень понизил голос так, чтобы могла слышать только девушка, — он приходится мне троюродным братом и недавно приехал из…Франции. Он там живет. В детстве получил шок, вот и стал недоразвитым. Ну не могу же Я его бросить, родня как ни как
— ты никогда мне не говорил, что у тебя есть брат Том, — таким же тоном сказала девушка и вытерла слезы
— Это кто там больной, а, Билл? – крикнул из комнаты Том
— Как он услышал? – удивилась девушка
— Просто понимаешь…отсталость в психике спровоцировала способности, которые нам кажутся нереальными. Ты его не бойся. Он нормальный. Идем, Я заварю чай, — брюнет отпустил девушку и кивнул в сторону гостиной. Катрин, недоверчиво посмотрев на друга, все е пошла в комнату. Убедившись, что она ушла к Тому, парень пошел на кухню

— Эм… — Катрин села рядом с Томом, — Я Катрин, лучшая подруга твоего брата. А ты Т…
— Том, — буркнул в ответ парень
— Том. Очень приятно познакомится, Том
— Ну не знаю, для кого как
— Ну прости меня. Я не знала, что ты приехал к своему брату…Ты очень хочешь, чтобы Билл тебе дал это?
— Издеваешься? Я с самого утра жду, чтобы он мне дал!
— Извини… А давно ты у Билла?
— Нет, но мы уже с ним встречаемся
-Не обращай внимания, — Билл поставил поднос с 3мя чашками чая на стол
— Как это не обращай внимания, когда это так?! – возмутился Том
— Братик, будешь много говорить, не дам то, что обещал, — прошипел Билл и сел рядом с подругой

0

24

интересно)))) :P а прода будет???

0

25

Хм... А почему я раньше не заметила продолжения? Куда, интересно, смотрела?!
Бедняжка Катрин. Чвувствую, ей предстоит узнать о Билле много интересного :D
Безумно нравится прямолинейность Томаса.)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » "Это наша тайна" <Angst, AU, Romance. PG - 17> <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно