Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Какой хороший конец. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

162

*zvezda* написал(а):

Какой хороший конец.

Я очень рада, что  тебе понравилось!!!)))))))

0

163

Таааааааааак!Нашла для себя что-то новое и безумно интересное))))Остаюсь читать!

0

164

Добрый вечер, автор)))
случайно наткнулась на это творение и не смогла оставить без внимания.
Сейчас у меня мало времени, т.к. идет подготовка к получению аттестата, наряд на выпускной (в 9 классе то хД)
я тут появляюсь, чтобы выкладывать свои проды и немного читать те рассказы, которые знаю. новых не начинала пока.
Но название вашего фанфика заставило остановиться) и, как я понимаю, не зря.
сюжет интересный, вы смогли преподнести эту весьма популярную тему в новом свете.
Описания, сцены и диалоги - все вызывает во мне восторг.
Когда отношения братьев были под угрозой (Мальдивы, ссоры дома, чувства отдельно Билла и Тома) скажу честно - в горле стоял ком.
мне безумно понравилось все произведение. Это потрясающая работа, я в восхищении. надеюсь, увижу что-нибудь не менее захватывающее вашего производства)
в любом случае я теперь ваш читатель!
спасибо за эмоции! <3

0

165

Ну что же...Я всё прочитала и осталась довольна!Спасибо автору за такую милую и трогательную историю))))Очень красивый конец получился. Понравился характер Тома.Он решительный и привык брать ситуацию в свои руки.Билл же очень нежный и трогательный,однако слишком много боится)))Но это его почему-то не портит и, действительно, возникает желание,заботиться о нем.
Очень меня восхитила реакция Симоны.Она не стала закатывать истерику и постаралась всё принять,как должное. А Гордона конечно можно понять.Редкий отец примет тот факт,что его любимый родной сын влюбился в парня.Однако респект Гордону - он всё же понял и простил.Хотя что тут было прощать?Ребята не виноваты в том,что полюбили друг друга.Просто любовь никогда не предупреждает и приходит в самый неожиданный момент. И как я всегда говорю - у любви нет пола)))
Оххх...что-то я увлеклась!Короче,буду ждать от тебя новых произведений.У тебя хорошо получается)))Продолжай,развивайся,фантазируй и твори)))))Удачи!

0

166

Dreamless написал(а):

Таааааааааак!Нашла для себя что-то новое и безумно интересное))))Остаюсь читать!

Это меня безумно радует!=))

Dreamless написал(а):

Ну что же...Я всё прочитала и осталась довольна!Спасибо автору за такую милую и трогательную историю))))Очень красивый конец получился. Понравился характер Тома.Он решительный и привык брать ситуацию в свои руки.Билл же очень нежный и трогательный,однако слишком много боится)))Но это его почему-то не портит и, действительно, возникает желание,заботиться о нем.
Очень меня восхитила реакция Симоны.Она не стала закатывать истерику и постаралась всё принять,как должное. А Гордона конечно можно понять.Редкий отец примет тот факт,что его любимый родной сын влюбился в парня.Однако респект Гордону - он всё же понял и простил.Хотя что тут было прощать?Ребята не виноваты в том,что полюбили друг друга.Просто любовь никогда не предупреждает и приходит в самый неожиданный момент. И как я всегда говорю - у любви нет пола)))
Оххх...что-то я увлеклась!Короче,буду ждать от тебя новых произведений.У тебя хорошо получается)))Продолжай,развивайся,фантазируй и твори)))))Удачи!

Большое спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось и моя небольшая история оставила такие теплые и приятные впечатления!)) Большое Danke! :love:

0

167

Lusy 483 написал(а):

Добрый вечер, автор)))
случайно наткнулась на это творение и не смогла оставить без внимания.
Сейчас у меня мало времени, т.к. идет подготовка к получению аттестата, наряд на выпускной (в 9 классе то хД)
я тут появляюсь, чтобы выкладывать свои проды и немного читать те рассказы, которые знаю. новых не начинала пока.
Но название вашего фанфика заставило остановиться) и, как я понимаю, не зря.
сюжет интересный, вы смогли преподнести эту весьма популярную тему в новом свете.
Описания, сцены и диалоги - все вызывает во мне восторг.
Когда отношения братьев были под угрозой (Мальдивы, ссоры дома, чувства отдельно Билла и Тома) скажу честно - в горле стоял ком.
мне безумно понравилось все произведение. Это потрясающая работа, я в восхищении. надеюсь, увижу что-нибудь не менее захватывающее вашего производства)
в любом случае я теперь ваш читатель!
спасибо за эмоции! <3

Добрый вечер, читатель!))
Большое спасибо за столь развернутый и теплый отзыв!
Мне очень приятно, что после прочтения, у тебя остались светлые эмоции! Спасибо тебе!=)))

0

168

Lusy 483
И поздравляю с окончанием 9 класса!=**
Выпускной, школа - это здорово!
С удовольствием бы снова вернулась туда на пару денечков))))) (я не псих, просто у меня здоровские одноклассники)))))

0

169

Slash-girl написал(а):

Большое спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось и моя небольшая история оставила такие теплые и приятные впечатления!)) Большое Danke!

Мне было приятно читать))))Кстати,приглашаю тебя в свою тему))))

0

170

здравствуйте.
прочитала на одном вздохе. понравилось.
по началу как-то скучновато было. заезжано, предсказуемо.
концовка шикарная, получилась, не спорю. очень очень.
побольше вдохновения вам, в будущем).
и беты очень не хватает.
если что ни так сказала, извиняйте.
никак не хотела вас зацепить или обидеть. сказала что думаю.
с радостью прочитала бы ещё какой-нибудь ваш фанф, честно.

0

171

ариша мяу написал(а):

здравствуйте. прочитала на одном вздохе. понравилось. по началу как-то скучновато было. заезжано, предсказуемо. концовка шикарная, получилась, не спорю. очень очень. побольше вдохновения вам, в будущем). и беты очень не хватает. если что ни так сказала, извиняйте. никак не хотела вас зацепить или обидеть. сказала что думаю. с радостью прочитала бы ещё какой-нибудь ваш фанф, честно.

Большое спасибо!))) Могу со 100% уверенностью сказать, что вы меня ни в коем разе не обидели! Я принимаю объективную критику))) Еще раз Danke!)))

0

172

Действительно "Ты не устоишь...." и они не устояли! Влюбились друг в друга по уши!  Симона хорошая мать, сразу поняла и приняла, ей конечно было тяжело, но она смогла!!! Гордон, меня расстроил - настоящий отец любит своих детей и ставит их счастье выше своих принципов, а это! Ну слава богу всё закончилось хорошо!
Нагло скопировала фанф в коллекцию!

0

173

Автор: Slash-girl.
Название: Ты не устоишь
Бета: нет
Фандом:Tokio hotel
Статус: закончен
Размер: maxi
Категория/жанр: slash/romance, AU.
Персонажи/Пейринг: Tom/Bill, второстепенные
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание: Билл и Том сводные братья, недолюбливающие друг друга…
Предупреждения: Особых предупреждений не имеется. Делайте выводы в соответствии с рейтингом.
От автора: Приятного прочтения! Надеюсь вам понравится)
Дисклеймер: Отказываюсь от  всех прав на главных героев, и прошу прощения за использование их имен и образов в своем фанфике.

ВАЖНО!!!!!
ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ И НЕМНОГО ИЗМЕНЕННЫЙ ВАРИАНТ ФИКА МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ!
Суть осталась неизменной, но без ошибок и с крохотными доработками, читать будет на много приятней :idea:

Отредактировано Slash-girl (2015-02-24 09:19:12)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно