Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

deinetode666 написал(а):

а вот кусочек маленький. только стало интересно, и ты все оборвала)
про ошибки мне молчать? (там цитировать надо, а мне впадлу)

Послушай- нравится - читай, не нравится - я не расстроюсь.  У каждого есть какие-то недостатки. Возможно, у меня этим недостатком является правописание. А если тебе доставляет кайф указывать на чужие ошибки, то это твоя проблема. И давай закроем эту тему, я тебя прошу.

Ребекка, зайка, продка будет- я обещаю. Просто у меня выпускной в эту субботу, дел столько, что мама не горюй((( Вот распрощаюсь со школой окончательно, и возьмусь за фик основательно!))) Ты только не теряй интерес, пожалуйста))) :love:

0

22

Slash-girl написал(а):

Ты только не теряй интерес, пожалуйста)

не буду, ты пишешь легко, прощайся со школой, а я жду продку ))
удачного выпускного  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

23

Что ж, мне понравилось) Конечно, бета не помешает и сюжет избитый, но это не главное. Главное - читать интересно)
Жду продку)

Отредактировано D@$HK@ (2010-06-16 22:51:33)

0

24

если не будешь исправлять ошибки, хорошим автором ты не станешь)
я не сказала, что мне не нравится. но если автор все воспринимает в штыки, то сомневаюсь, что кто-то будет читать. я не со зла указываю, сама должна понимать, наверное. и начистоту - зачем ты выкладываешь фанфик, если тебя так задевают слова об ошибках? сказали про них - исправили и забили, все! короче, жду проды, только уже сомневаюсь, стоит ли комментировать.

0

25

Ребекка написал(а):

удачного выпускного

Спасибо зайк! Он действительно был удачным))) Супер просто))

D@$HK@ написал(а):

Что ж, мне понравилось) Конечно, бета не помешает и сюжет избитый, но это не главное. Главное - читать интересно)
Жду продку)

Я рада, что нравится)))

deinetode666 написал(а):

если не будешь исправлять ошибки, хорошим автором ты не станешь)
я не сказала, что мне не нравится. но если автор все воспринимает в штыки, то сомневаюсь, что кто-то будет читать. я не со зла указываю, сама должна понимать, наверное. и начистоту - зачем ты выкладываешь фанфик, если тебя так задевают слова об ошибках? сказали про них - исправили и забили, все! короче, жду проды, только уже сомневаюсь, стоит ли комментировать.

Ты права, бета мне просто необходима. Я наконец-то это поняла. Не обижайся на меня пожалуйста. Просто у меня характер такой дурацкий. Самонадеянная я очень. Думала справлюсь, а оказывается нет))
Без обид?!
Потерпите еще чуток мои ошибки, пока я бету не найду, ладно?)))

0

26

POV Билл

   Утро встретило меня мелким дождиком и пасмурным небом, но настроение от этого ничуть не ухудшилось. Что-то мне подсказывало, что день сегодня будет интересным.
Я принял душ, накрасился, уложил волосы в творческом беспорядке,  надел синие джинсы и майку с надписью «Bad Boys». Пара напульсников, ошейник, цепь, еще по мелочи – и я неотразим! Улыбнувшись своему отражению в зеркале, я спустился на кухню, к завтраку…уже обеду…в общем не важно. 

  По звукам, доносящимся из кухни, я догадался, что Том пытается приготовить обед. Именно пытается, потому что готовить, как мы уже знаем, он вообще не умеет. С первого же дня после отъезда родителей, мы договорились готовить по очереди. Я обращаться со сковородой немного умею, а у Тома таких удивительных способностей не наблюдается. До нашего переезда в доме Каулитцев была прислуга, но после, моя мама настояла на том, что домашнее хозяйство теперь будет вести она. Гордон не возразил. А сейчас, когда они любуются достопримечательностями Стокгольма, мы предоставлены сами себе.
- Доброе утро! - весело сообщил я.

POV Tom

  Господи, только не этот гуманоид в полу - мужском обличии! Чем же я так провинился? За что мне это наказание, по имени Билл?! Ещё и этот спор дурацкий. Какого черта я подписался на это?
  Ну что же, играть, так играть?
- Доброе. Выглядишь, как пи… прикольно… симпатичная…ээ…футболка,-  а врать, оказывается, не так-то просто. Так и хочется съязвить по поводу его внешности, но… но это спор, и проигрывать я не собираюсь. Я же Том Каулитц.
Билл, тем временем ушёл в гостиную. Странно, он ведь обычно часами маячит у меня перед глазами.
  Думаешь, что я буду соблазнять тебя старыми методами? Ошибаешься! Я не хочу, чтобы ты просто захотел меня, потому что знаю, что ты уже хочешь. У меня другие планы. Ты поймешь, что шутить со мной не нужно.
 
POV Билл

- Билл! Иди сюда - как-то отчаянно позвал Том.
- Что, можно уже идти травиться, то есть, я хотел сказать обедать?- протараторил я.
- Будешь умничать, умрешь с голоду - просто ответил он.
Я сел за большой стеклянный стол. Том поставил передо мной тарелку с «чем-то».
- Что это?- я нагнулся к тарелке, чтобы определить по запаху сие кушанье.
- Я ещё не придумал название для этого шедевра - усмехнулся Том.
Я взял вилку, и переборов свой страх действительно отравиться, попробовал то, над чем Том так старался. Пока я тщательно пережевывал, Том с неподдельным интересом ждал моей реакции.
- Ну, знаешь, вообще-то есть можно. Не обижайся, Том, но готовишь ты хреново.
- Это не главное моё достоинство.
- А какое главное? – как бы невзначай спросил я.
- Хочешь, покажу?- и не дожидаясь ответа, он схватил меня за запястье и потащил на верх.
- Я с 9 лет ими увлекаюсь. Мне отец первую купил, и я «подсел»…
Я не мог понять, о чем он говорит, пока мы не зашли в его комнату. За всё то время, что мы с мамой здесь живём, я ни разу сюда не заходил. Комната была довольно большой. В углу стояла огромная кровать, с черным постельным бельём. Рядом стоял письменный стол, заваленный какими-то бумагами, упаковками от чипсов, и ещё всякой «нужной» ерундой. На противоположной от кровати стене, висел большой плазменный экран, но основную часть комнаты занимали гитары. Я сразу же успел насчитать 6 штук, но потом их оказалось гораздо больше.
- Ты умеешь играть на гитаре?- я подошел к одной из них.
- Нет, бл*, для красоты покупаю! Ты чего тупишь? – я не успел ничего ответить, как Том добавил:
- Извини, я не хотел так грубо. Хочешь, я тебе что-нибудь сыграю? – он мило улыбнулся.

- Конечно, ты ещё спрашиваешь, - почему-то смутился я.
  Том взял красивую белую гитару,  и сел на высокий стул, стоящий у окна.
Я не заметил, как быстро пролетело время. Больше трёх часов мы просидели в его комнате. Том играл,  брал то одну, то другую гитару. Я с сидячего положения, перебрался в лежачее.
За окном накрапывал мелкий дождик, с деревьев срывались пожелтевшие листья - осень.
На улице было пасмурно, и довольно холодно. А мне было тепло и уютно. Я невольно любовался Томом. Его красивые руки так  уверенно держали гитару, и весь вид его был таким самодовольным, что я не мог оторвать от него взгляд. Том притягивал меня к себе.
- Эй, Билл, ты не уснул?- из глубоких раздумий меня вывел насмешливый голос Тома.
- Да, нет. Просто задумался. Ты хорошо играешь.
- Спасибо, не думал, что тебе понравится.

POV Tom

Ой, вру и не краснею. Еще ни одна девчонка, не оставалась равнодушной после того, как я играл ей на гитаре. Билл не исключение. Он, похоже, до сих пор под впечатлением. А я впереди планеты всей.
Наше, явно затянувшееся молчание, прервал звук моего мобильного. Я взял его и вышел из комнаты.
-Привет, пап.
- Здравствуй, Томас. Билл далеко?
- Да нет, не очень. За соседней дверью.
- Мы с Симоной прилетаем завтра.
- Вы же на две недели собирались, - я искренне удивился такому повороту событий.
- Том, давай все расспросы и объяснения потом, хорошо? Встретите нас завтра в аэропорту в 9 утра.
- Хорошо, пап.
- До-завтра, сынок. Биллу привет.
- Ага.
Отец отключился. Надо пойти проинформировать Билла.
Хорошо, что родители приезжают. Может реже буду лицезреть эту смазливую физиономию по имени Билл.
***

Отредактировано Slash-girl (2010-08-05 20:06:15)

0

27

мм.... можешь и тут попросить кого-нибудь, чтобы отбэтили) а, и еще - обратись к модератору, чтобы тему тебе оформили по правилам. там нужно не только название фика, но и жанр, рейтинг.
Билл мне начал нравится, а вот Том меня не устраивает. но это не твоя вина, это моя беда - я уже привыкла видеть их влюбленными близняшками) в общем, проду....

0

28

а мне очень понравилось
у меня сейчас такой лад... нужна осень. очень классно
я хочу продолжение.
интригует
умница моя :*

0

29

куда ты делась (

0

30

Всем привет!)
Извините, что пропадала! Так вышло((
В общем прода:  ))

POV Bill
 
  Ну почему они приезжают завтра? Зачем? Неужели в этой чертовой Швеции нет ничего, что могло бы задержать родителей хотя бы на неделю?
Я только что принял душ, и теперь готовил постель ко сну, попутно ворча на родителей. Том, кажется, тоже расстроился из-за того, что они так скоро приезжают. А может, мне просто показалось. Он стал таким доброжелательным и милым по отношению ко мне.… Почти не грубит, разговаривает со мной на разные темы. Раньше такого не было.
  Я улыбнулся своим размышлениям. А потом в голову пришла не самая веселая мысль:
- Билл, ты идиот! – в слух констатировал я. – Это ведь спор. Он просто не хочет проиграть. Все его улыбки и слова – притворство. Дешевый маскарад. А я.… А я просто дебил.
От этих мыслей меня передернуло. Стало грустно и обидно одновременно.
Хотя, мне не кого винить. Я же сам заварил эту «кашу», мне и «расхлебывать».
  А ведь я почти поверил тебе, Том. Почти доверился. Почти…влюбился? Нет, не влюбился. Ты мне понравился. Даже не так…  Ты меня заинтересовал. Опять не то. В общем – не знаю, что ты сделал со мною, Томас Каулитц, но будь уверен, что тебе это с рук не сойдет.
  Закончив эту мысленную тираду, я наконец-то уснул.
***
  Блин, какого хрена так светло? Выключите свет, я спать хочу. Эээ, что? Уже утро? На будильнике половина девятого. Значит можно поспать еще. Засыпаю…
Кто-то орет за дверью. Голос всё громче. Странно.
Дверь открылась.
- Билл, сколько можно кричать тебе? Пора выхо… Ты чё, офигел?
- Да это ты офигел. Чего орешь ни свет, ни заря? – я искренне не понимал, из-за чего Том злится.
- Ты вообще помнишь, что нам сегодня в аэропорт нужно? – еле сдерживаясь прошипел он.
- Бляяяя! Я забыл.
- Ой, знаешь, ничего страшного! Подумаешь – проспал! Бывает! – почти кричал Том.
- Извини. Я сейчас, – я подскочил с кровати и понесся в ванную. Наспех приняв душ и почистив зубы, я, в одном полотенце, снова влетел в свою комнату. Том сидел у меня на кровати. Мне было неловко одеваться перед ним.
- Том, может выйдешь? Я быстро, – смущенно начал я.
- Да не смотрю я! Не смотрю! – он картинно отвернулся в противоположную от меня сторону.
  Я, не теряя ни секунды, скинул полотенце с бедер, открыл шкаф и надел то, что первым попалось под руку. Это были черные джинсы и просторная белая футболка, которую я не надевал уже очень давно. Натянув всё это на себя, я подлетел к зеркалу. Кое-как расчесав влажные волосы, одел черную бейсболку. На макияж времени не было, поэтому пришлось надеть солнцезащитные  очки.
- Я все! – самодовольно заключил я. Еще бы мне не гордиться - я собрался за десять минут.
Том  повернулся ко мне. Вид у него был…удивленный.
- Я в шоке, если быть честным, – он усмехнулся.
- Пошли уже. Мы опаздываем, - излишне высокомерно заявил я.
***
- Здравствуй, мама. Привет, Гордон, - улыбнулся я.
- Здравствуй, Билли! – почти одновременно поприветствовали меня родители.
- А где Том? – поинтересовалась мама.
- Он отошел на минуту. Сейчас подойдет.
- Вы не поссорились? – насторожился Гордон.
- Нет, всё в порядке, - заверил я.
- Привет, родители! – радостно сообщил, откуда ни возьмись появившийся Том.
- Привет, ребенок! – мама.
- Как дела дома? – спросил Гордон.
- Все в норме: ни взорвали, ни спалили…
- Ни затопили, - поддержал я рассказ Тома.
- Это похвально, - засмеялась мама.
- Ну тогда поехали? – вмешался Гордон.
- Поехали, - одновременно с Томом заключил я.
***

Отредактировано Slash-girl (2010-08-05 20:04:56)

0

31

P.S. Ребекка, солнце мое, искала твои фики,  и не нашла!((( Скинь ссылочки плиииззз!!! Буду очень благодарна!)

0

32

И это вся прода? Этого безбожно мало! Я требую дальнейшего развития событий!
P.S Фанфики Ребекки можно найти в категории het.

0

33

Так я тут заметила маленький "конфликт" между Ребеккой и Варенькой) Варя, ну правда не надо так давить на автора. Тем более она объяснила,что это первый фан-фик. Помню когда я начинала..так это вообще капец был. Щас когда читаю,на такой ржач пробирает. ппц!

Slash-girl ну скажу тебя так: фан-фик мне очень понравился. Хотя я щас слэш вообще-то не читаю. Но открыла этот фик чисто,потому что не заметила что это Слэш)Мне нравится так что жду проду)
У меня  к тебе просьба. Не пиши красным цветом. На глаза давит. Лучше фиолетовым или  серым. Раздрожает красный. И вообще чаще всего красным пишут модеры.

Slash-girl написал(а):

P.S. Ребекка, солнце мое, искала твои фики,  и не нашла!((( Скинь ссылочки плиииззз!!! Буду очень благодарна!)

лучше узнай об этом в ЛС. А то флудить это не хорошо!

0

34

Спасибо за коменты. Очень рада новым лицам!)))
Вот прода. Снова не большая(((

***

  Наконец-то в доме пахнет нормальной, человеческой едой. Мама готовит мясо по-французски, так как вечером у нас что-то вроде семейного ужина. Родители до сих пор не объяснили причину своего столь раннего возвращения домой. Полагаю, этот ужин расставит все точки над i.
  Сижу сейчас с Гордоном перед телевизором. Смотрим передачу о животных. Интересно.
Том сидит в комнате и что-то бренчит на гитаре.
- Мальчики, ужин готов, - оповестила мама.
Мы с Гордоном пошли в ванную - мыть руки.  Зайдя в столовую, я немного опешил. Стол был празднично накрыт: в центре стояла ваза с приятно пахнущими цветами, красивый сервиз, стоящий кучу денег. Множество приборов, как в дорогущем ресторане. По всей видимости, у родителей было какое-то грандиозное сообщение, послужившее поводом для такого фуршета.
- Вау! – единственное, что мог сказать я.
Мама смущенно улыбнулась. Подошел Гордон и поцеловал ее в щеку.
- А где Том? – поинтересовалась мама.
- Он у себя. Наверное, не услышал  тебя – играет на гитаре, - сообщил Гордон.
- Я сейчас позову, - тут же среагировал я.
  Поднявшись на второй этаж, я, зачем-то, остановился перед его дверью. Потом решительно постучал и, не дожидаясь ответа, открыл легким толчком.
  Том сидел на своем стуле у окна, а в его руках была акустическая гитара. По всей видимости, он меня не сразу заметил, так как  играть ни на секунду не перестал.
- Мама зовет к столу, - громко сообщил я.
Том вздрогнул и перестал играть. Уставился на меня испуганными глазами. Я не вольно улыбнулся.
- Ты меня напугал! Чего крадешься? – с раздражением и упреком ответил Том.
- Я же не виноват, что ты в облаках витаешь! – усмехнулся я.
Проигнорировав мое замечание, Том ответил, ставя гитару возле стула:
- Иду я, партизан малолетний.
- Эй! Вообще-то я не младше тебя! – возмутился я.
- Значит, на счет партизана ты не возражаешь? – засмеялся он.
- А за партизана, я тебе вообще сейчас в лоб дам!
- А нас родители ждут, поэтому ты не можешь покалечить меня сейчас. У тебя должна быть совесть.
- Вот именно «должна». Но так как её нет, готовься расплачиваться за грехи свои, - зловеще прошипел я.
- А как же последнее желание? Ну у меня же должно быть право на него! – смеялся Том.
- Ладно, так и быть, говори, - повелительным тоном заявил я.
- Можно я поужинаю с родителями? По-моему у них какая-то супер важная новость, - заговорщицки прошептал Том.
- Кстати, я тоже это понял, - в миг посерьезнел я.
- Пошли, узнаем?
- Пошли.
  И совершенно серьезные, без единого намека на дурачества, мы спустились к столу.
- Ну наконец-то, - раздраженно заявил Гордон.
- Простите, - стушевался я.
Мы сели за стол напротив родителей. Всего на секунду повисло неловкое молчание, а потом мама сказала:
- Билл, Том, как вы уже, наверное, поняли, мы хотим вам сообщить важную новость.
Я немного напрягся, так как не знал чего ожидать. По лицу Тома я понял, что он тоже в смятении.
- В общем, - начал Гордон, - мне предложили работу в штатах. На следующей недели мы с Симоной вылетаем в Нью-Йорк на постоянное место жительства.
После секундного молчания:
- Вот это круто! – искренне обрадовался Том.
Я вздохнул с облегчением, потому что думал, что новость будет плохой. А тут настоящий подарок судьбы. Такой шанс выпадает раз в жизни, и я тоже обрадовался за родителей.
- А чего так скромно? Ну и напугали вы меня! Я думал, что-то случилось, а тут такая сногсшибательная новость, - я улыбался во все тридцать два, - давайте рассказываете подробности.
- Ну, когда мы были в Стокгольме, позвонил Эдвард, мой начальник, и сообщил, что наша компания открывает филиалы в США и России. Ему нужно, чтобы за всеми делами следил «свой человек», поэтому он предоставляет мне все необходимые условия, в виде квартиры, средства передвижения, и ждет лишь моего согласия на работу за рубежом. Мы посоветовались с Симоной и решили, что такой шанс упускать нельзя.
- Это действительно здорово, - воодушевленно заметил я, - но почему вы были с такими лицами, будто собирались сообщить нам что-то ужасное?
- Я тоже заметил, - добавил Том.
- Просто мы не знали, как вы на это отреагируете, - ответила Симона.
- А как можно отреагировать на такую патрясную новость? – удивился Том.
- Может, вы просто не поняли? – осторожно начал Гордон, - мы уезжаем вдвоем. Вы остаетесь в Германии, и  будете продолжать учиться. Мы не можем взять вас с собой в штаты. Контракт не позволяет, - виновато закончил Гордон. Мама нахмурилась.
- Вообще-то мы все поняли, и никуда не собирались, - посмотрев на меня и весело улыбнувшись, начал Том.
- Да, совершенно верно. Мы просто искренне рады за вас, и за себя, ведь теперь вы поймете, что мы уже взрослые, и жить можем самостоятельно, - закончил я.
- Вы главное денежки высылать не забывайте, - сквозь смех протараторил Том.
- Ага, это самое главное, - тоже засмеялся я.
Родители тут же расслабились, присоединившись к нам. Вся неловкость моментально улетучилась, и мы вчетвером просидели весь вечер за столом, смеясь и болтая о всяких глупостях.
- А ещё я боялась, что вы не захотите жить вдвоем. У вас ведь не самый дружелюбный настрой по отношению друг к другу, - с очевидной грустью сказала мама.
- Хотя сейчас, по-моему, всё наладилось, - добавил Гордон.
Я не знал, что ответить, а Том, похоже, не растерялся:
- Просто люди взрослеют и им свойственно меняться, - без намека на сарказм заявил Том.
- Он прав, - добавил я.
***

0

35

ох, все нравится)
да ну бред, шикарно для первого раза
мой первый раз был хуже моего первого поцелуя, а хуже моего первого поцелуя мне раньше казалось - быть ничего не могло :DDD
так что умничка моя
продолжай :)

А ссылочки в личке )

0

36

классно)) жаль мало((
спасибо что ты учла мою просьбу по поводу цвета;)

0

37

Юля, и от тебя мне за категоричность досталось :-D

я прочитаю проду потом, ок?

0

38

Slash-girl, принимай нового читателя.
Прочитала твой фан-фик на одном дыхании. Безумно интересно! Затягивает невероятно.
Нравится абсолютно всё. Идея - потрясающая. Ситуации со спором еще никогда не оставляли меня равнодушной. Отношения Тома и Билла - тот еще перчик. А как ты все детально описываешь, как все четко, слаженно и по местам расставлено. В общем, выше всяких похвал).
И, конечно же, жду продолжения.

0

39

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  Здравствуй, Slash-girl!!
Надеюсь, что в списке твоих читателей есть вакантные места. Если да, то я с радость его займу. А если нет, то все равно усядусь там с чашкой кофе.
Много раз натыкалась на этот фик и каждый раз не решалась его прочитать. ленивая я
Но вот вдруг меня дернуло - и я все таки взялась за этот рассказ.
Мама дорогая, теперь я сто раз себя по лбу веником треснула за такое богохульство - проходить мимо твоего фан-фика.
Мне все очень нравиться, с нетерпением жду продолжения и т.д. и т.п.
Не буду мучать огромными комментариями.
Пи Си: +1 тебе. Несмотря ни на что, я на такие сюжеты давно не попадаю. Спасибо тебе. =*

0

40

Ой, сколько комментариев!!!!))))) Я так счастлива!!! Спасибо всем большое, я очень рада новым читателям! Извините что тяну с продой((( Не получается пока выставляться((( Но скоро все будет, ОБЕЩАЮ!!!!
Ещё раз спасибо!!!!!))))))))) Потерпите чуток)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно