Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » 6 часть вопросов от Universal Music Malaysia


6 часть вопросов от Universal Music Malaysia

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если бы вам нужно было описать себя, не упоминая о Tokio Hotel, что бы вы о себе сказали?

Том: Я бы описал себя так: хорошенькая милашка, красивый, потрясающий парень.
Билл: Я думаю лучше будет, если...я скажу о Георге: Георг немного ленивый
Том: Неуклюжий
Билл: И он всегда опаздывает
Том: Он очень забавный
Билл: Потому что он неуклюжий. А Густав...тяжело подобрать слово на английском, я бы сказал, что он очень злобный...
Том: Да
Билл: Я не знаю, подходящее это слово или нет...
Том: Вы должны быть аккуратны, если разговариваете с Густавом, потому что ему нельзя сказать ничего плохого о нем, он становится тогда очень злобным.
Билл: Угу
Густав: Полный бред
Билл: Это правда
Том: А Билл...эгоист, это подходящее слово и...да!)
Билл: Да...)))

Кто-то хочет что-то сказать в свою защиту?

Том: В защиту? Нет, потому что они знаю, что это правда.
Билл: Вы знаете, они говорят, что я эгоист, потому что я не хочу носить с ними их инструменты, у меня с собой только мой микрофон, поэтому я и певец, я очень рад этому и...я не эгоист, я просто не хочу носить ваши инструменты)
Георг: Есть еще много других вещей...

0

2

Что вы чувствуете, когда вы на сцене?

Билл: Я думаю, это даже что-то такое, что невозможно описать. Я думаю.. Ну, для музыканта - это самое великолепно чувство, какое только может быть. Ты выходишь на сцену, и видишь всех фанатов и поёшь свои тексты, которые ты сам когда-то написал..

Том (перебивает): Я хочу сказать.. весь день с тобой происходит больше плохого, чем хорошего. И.. во всём музыкальном бизнесе полно парней, которые хотят помешать тебе на твоём пути. И вокруг тебя, в музыкальном бизнесе, столько грязи, и прочего, и в твоей жизни сейчас не самые радостные моменты. А потом ты выходишь на сцену, и для тебя словно выключается свет, провал в памяти, и ты не помнишь не об одной неприятности. И ты понимаешь - вот оно, то, ради чего ты всем этим занимаешься: ради концертов, ради того, чтобы играть, творить музыку, ради фанатов, ради энергии. Как будто отказ системы.

0

3

Какие у вас были самые забавные моменты на сцене?

Билл: эмм..
Том: у нас был один забавный случай на… как бы, на подиуме, который отходил от нашей сцены… кажется, это было в Риге (?)
Билл и Георг: угу
Том: .. и вся сцена чуть не развалилась, когда мы шли по ..
Билл: .. по подиуму
Том: это был очень курьезный момент
Билл: А..
Том: .. и опасный!
Билл: а во время последнего тура я падал с подиума.
Том: да
Билл: он был …
Том: это было забавно
Билл:.. слишком короткий, а я подумал, что он длиннее, и я оказался среди зрителей х)
Георг: один лишний шаг )
Билл: да, лишний шаг

0

4

Все ваши песни, должно быть, дороги вам, но если бы пришлось выбрать одну любимую, какая это была бы песня и почему?

Билл: знаете, я считаю, что это очень трудно, потому что все песни являются как бы частью личной жизни, личными историями, которыми хочешь поделиться с людьми. И, думаю, это трудно, потому что каждая песня имеет иной смысл, иное послание, и так далее, так что.. Думаю, что мне нравится из новой пластинки, так это Dogs unleashed, особенно из-за звучания – знаете, мне нравится электроника из нового альбома. Поэтому мне очень нравится Dogs unleashed; и у меня с этой песней были замечательные моменты во время европейского тура, на сцене это всегда был отличный момент. Но мне также нравится вступительная песня – Noise, и World behind my wall, которая очень хорошо описывает ситуацию, в которой мы находимся в данное время, и нашу жизнь. Так что, это действительно сложно. Я бы…Я не знаю… я ничего не говорю х)

+1

5

кто бы сомневался, почему из Малайзии столько интервью)) потому что это часть промо... лучше б в Индонезию съездили)

0

6

Billinda написал(а):

Билл: а во время последнего тура я падал с подиума.
Том: да
Билл: он был …
Том: это было забавно
Билл:.. слишком короткий, а я подумал, что он длиннее, и я оказался среди зрителей х)
Георг: один лишний шаг )
Билл: да, лишний шаг

Хочу видео хDD
когда прочла,вспомнилось видео с концерта старенькой веселой песни исполнительцы Натали - Морская черепашка..))Там был похожий сюжет..)))ДОсадно,обидно..но смешно хDD

0

7

Что бы вы сделали, если бы кто-то из вас пукнул и все бы это услышали?

Билл: Это не проблема...
Том: Это не проблема, потому что он делает это каждый день...
Георг: Да, каждый день...
Том: И он ходит по-большому перед концертом...
Билл: И да, он гордится этим...
Георг: Я делаю это для группы...
Том: Он делает это и гордится этим и говорит об этом после, обсуждает...
Билл: Он хочет поделиться этим с людьми...
Том: Да
Георг: Да

0

8

жесткоуата

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » 6 часть вопросов от Universal Music Malaysia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно