Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » stayblueTV - Interview c Tokio Hotel ККК Comet 2010


stayblueTV - Interview c Tokio Hotel ККК Comet 2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перевод с немецкого Wendy для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/blog/
Копировать только с ссылкой на сообщество


Билл: Кажется, как будто мы вернулись домой. У нас как раз был классный концерт в Оберхаузене.
И, должен сказать, это такое замечательно чувство, в любом случае. Как раз потому, что мы тут живём, это - наша родина и это, конечно, классно.

Репортёр: довольно нахальное заявляение, но вы уже, между тем, стали дедушками на поп сцене, или даже здесь, на Comet. Вслед за вами наступает Джастин Бибер, ему 16. И он тоже зажигает фанатов. Что вы думаете о нём?

Билл: Честно говоря, я не так уж и много о нём знаю. Я узнал о нём благодаря Комете, так сказать. И.. Но это же отлично, когда такой молодой профи уже успешен. Я считаю это клёво.

Репортёр: Есть ли между вами конкурренция?

Том: Не-нет.. нуу.. в общем-то, вот так сразу так нельзя сказать, честно говоря, я ещё даже не вник и не разобрался в сути вопроса.

Репортёр: Но существует ли конкурренция между такими тини-звёздами?

Билл: Ну, я так не думаю. Мы, честно говоря, очень мало заняты этим вопросом, мы просто делаем своё дело. И, ты же сам только что сказал, мы здесь своего рода стреляные воробьи. Мы уже пять лет на сцене, мы здесь, я считаю, абсолютно на своём месте и чувствуем себя вполне комфортно.

Репортёр: Том, я должен затронуть одну тему: виагра. Что же там произошло?
Том: Я ничего об этом не знаю, тебе нужно сформулировать свой вопрос ещё раз. Я даже не знаю, что мне на это ответить.
Репортёр: Ты покупал виагру?
Том: Я покупал виагру, да.
Репортёр: Принимал?
Том: И принимал.
Репортёр: Просто попробовал?
Том: Но вот в чём разница, люди с таким негативом говорят об этом, потому что это звучит, как что-то плохое. Потому что несчастный случай эта такая штука, ты бы не хотел, чтобы это снова случилось с тобой. Но я-то этого не исключаю, честно говоря.

Репортёр: И сколько дней оно держалось?
Том: Ээ.. ну так точно я сказать не могу, что то вроде.. Но в любом случае, очень, очень долго. Но это...
Билл: *отвечает за Тома* Не так уж и плохо.

Том:...было классно.

0

2

Billinda написал(а):

Джастин Бибер

Ну ему еще курить и курить до них, по большому счету хД

Billinda написал(а):

узнал о нём благодаря Комете

Я, кстати, тоже.

Billinda написал(а):

Билл: *отвечает за Тома* Не так уж и плохо.
            Том:...было классно.

Епт... опять мое извращенное сознаеи  :blush:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » stayblueTV - Interview c Tokio Hotel ККК Comet 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно